ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №39 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №39 Фрязино – Алексеевка
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-30.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алексеевка 1 07:00 08:31 09:56 13:47 15:07 16:31 18:56 20:26
    Аксиньино 07:02 08:33 10:03 13:49 15:09 16:33 18:57 20:28
    Бетонка 07:08 08:39 10:07 13:55 15:15 16:39 19:03 20:32
    В/Ч "Каблуково" 07:14 08:44 10:10 14:00 15:20 16:44 19:08 20:36
    Клюквенная 07:15 08:45 10:13 14:01 15:21 16:45 19:10 20:37
    Каблуково 07:17 08:47 10:15 14:03 15:23 16:46 19:11 20:39
    По требованию (вонин 07:18 08:48 10:17 14:04 15:24 16:47 19:12 20:41
    Литвиново 07:19 08:49 10:18 14:05 15:25 16:49 19:14 20:44
    Трубино 07:24 08:54 10:21 14:10 15:30 16:54 19:18 20:49
    Трубинская фабрика 07:26 08:56 10:23 14:12 15:32 16:56 19:19 20:51
    Больница 07:27 08:57 10:24 14:13 15:33 16:57 19:21 20:52
    Назимиха 3 07:28 08:58 10:25 14:14 15:34 16:58 19:22 20:53
    Назимиха 2 07:29 08:59 10:26 14:15 15:35 16:59 19:24 20:54
    Назимиха 1 07:30 09:00 10:27 14:16 15:36 17:00 19:25 20:55
    Пилорама 07:32 09:01 10:28 14:17 15:37 17:01 19:26 20:56
    Питомник 07:34 09:03 10:29 14:19 15:39 17:03 19:28 20:58
    Гребнево 07:35 09:04 10:30 14:20 15:41 17:04 19:29 20:59
    Чижово 07:37 09:06 10:33 14:22 15:44 17:06 19:31 21:01
    ул. Полевая д.2 07:39 09:07 10:34 14:23 15:46 17:07 19:32 21:02
    Универсам 07:40 09:08 10:36 14:24 15:48 17:08 19:33 21:03
    Фрязино 07:41 09:09 10:37 14:25 15:49 17:09 19:34 21:04
    Проспект Мира   10:43   17:10  21:05
    Дачная   10:44   17:11  21:06
    РТС   10:46   17:16  21:11
    ДРСУ   10:48   17:18  21:13
    Мемориал   10:49   17:19  21:14
    Новый Мост   10:50   17:21  21:16


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост 06:10   12:50   17:51  
    Мемориал 06:12   12:53   17:53  
    ДРСУ 06:13   12:55   17:54  
    РТС 06:15   12:57   17:56  
    Дачная 06:20   13:00   18:01  
    Проспект Мира 06:21   13:01   18:02  
    Фрязино 06:22 07:51 09:16 13:02 14:27 15:51 18:03 19:46
    Универсам 06:23 07:52 09:17 13:03 14:28 15:52 18:04 19:47
    ул. Полевая д.2 06:24 07:53 09:18 13:04 14:29 15:53 18:09 19:48
    Чижово 06:25 07:54 09:19 13:05 14:30 15:54 18:10 19:49
    Гребнево 06:26 07:56 09:21 13:07 14:32 15:56 18:15 19:51
    Питомник 06:27 07:57 09:22 13:08 14:33 15:57 18:18 19:52
    Пилорама 06:28 07:59 09:24 13:10 14:35 15:59 18:21 19:54
    Назимиха 1 06:29 08:00 09:25 13:11 14:36 16:00 18:22 19:55
    Назимиха 2 06:30 08:01 09:26 13:12 14:37 16:01 18:23 19:56
    Назимиха 3 06:31 08:02 09:27 13:13 14:38 16:02 18:24 19:57
    Больница 06:32 08:03 09:28 13:14 14:39 16:03 18:25 19:58
    Трубинская фабрика 06:33 08:04 09:29 13:15 14:40 16:04 18:26 19:59
    Трубино 06:35 08:06 09:31 13:17 14:42 16:06 18:28 20:01
    Литвиново 06:40 08:11 09:36 13:22 14:47 16:11 18:33 20:06
    По требованию (вонин 06:43 08:14 09:39 13:25 14:50 16:14 18:36 20:09
    Каблуково 06:45 08:16 09:41 13:27 14:51 16:15 18:38 20:11
    Клюквенная 06:49 08:20 09:45 13:31 14:55 16:19 18:42 20:15
    В/Ч "Каблуково"         
    Бетонка 06:50 08:21 09:46 13:32 14:56 16:20 18:43 20:16
    Аксиньино 06:56 08:27 09:52 13:38 15:02 16:26 18:49 20:22
    Алексеевка 1 06:58 08:29 09:54 13:40 15:05 16:29 18:51 20:24

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!