ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №39 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №39 Фрязино – Алексеевка
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-30.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алексеевка 1 07:00 07:00 08:25 08:31 09:45 09:56 13:25 13:47 14:45 15:07
    Аксиньино 07:02 07:02 08:27 08:33 09:47 10:03 13:27 13:49 14:47 15:09
    Бетонка 07:08 07:08 08:33 08:39 09:53 10:07 13:33 13:55 14:53 15:15
    В/Ч "Каблуково" 07:14 07:14 08:38 08:44 09:58 10:10 13:38 14:00 14:58 15:20
    Клюквенная 07:15 07:15 08:39 08:45 09:59 10:13 13:39 14:01 14:59 15:21
    Каблуково 07:17 07:17 08:41 08:47 10:01 10:15 13:41 14:03 15:01 15:23
    По требованию (вонин 07:18 07:18 08:42 08:48 10:02 10:17 13:42 14:04 15:02 15:24
    Литвиново 07:19 07:19 08:43 08:49 10:03 10:18 13:43 14:05 15:03 15:25
    Трубино 07:24 07:24 08:48 08:54 10:08 10:21 13:48 14:10 15:08 15:30
    Трубинская фабрика 07:26 07:26 08:50 08:56 10:10 10:23 13:50 14:12 15:10 15:32
    Больница 07:27 07:27 08:51 08:57 10:11 10:24 13:51 14:13 15:11 15:33
    Назимиха 3 07:28 07:28 08:52 08:58 10:12 10:25 13:52 14:14 15:12 15:34
    Назимиха 2 07:29 07:29 08:53 08:59 10:13 10:26 13:53 14:15 15:13 15:35
    Назимиха 1 07:30 07:30 08:54 09:00 10:14 10:27 13:54 14:16 15:14 15:36
    Пилорама 07:32 07:31 08:55 09:01 10:15 10:28 13:55 14:17 15:15 15:37
    Питомник 07:34 07:33 08:57 09:03 10:16 10:29 13:57 14:19 15:17 15:39
    Гребнево 07:35 07:34 08:58 09:04 10:17 10:30 13:58 14:20 15:18 15:41
    Чижово 07:37 07:35 09:00 09:06 10:18 10:33 14:00 14:22 15:20 15:44
    ул. Полевая д.2 07:39 07:36 09:01 09:07 10:19 10:34 14:01 14:23 15:21 15:46
    Универсам 07:40 07:37 09:02 09:08 10:20 10:36 14:02 14:24 15:22 15:48
    Фрязино 07:41 07:38 09:03 09:09 10:21 10:37 14:03 14:25 15:23 15:49
    Проспект Мира     10:22 10:43     
    Дачная     10:23 10:44     
    РТС     10:25 10:46     
    ДРСУ     10:26 10:48     
    Мемориал     10:27 10:49     
    Новый Мост     10:28 10:50     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Алексеевка 1 16:05 16:31 18:30 18:56 19:50 20:26
    Аксиньино 16:07 16:33 18:31 18:57 19:52 20:28
    Бетонка 16:13 16:39 18:37 19:03 19:56 20:32
    В/Ч "Каблуково" 16:18 16:44 18:42 19:08 20:00 20:36
    Клюквенная 16:19 16:45 18:44 19:10 20:01 20:37
    Каблуково 16:20 16:46 18:45 19:11 20:03 20:39
    По требованию (вонин 16:21 16:47 18:46 19:12 20:05 20:41
    Литвиново 16:23 16:49 18:48 19:14 20:08 20:44
    Трубино 16:28 16:54 18:52 19:18 20:13 20:49
    Трубинская фабрика 16:30 16:56 18:53 19:19 20:15 20:51
    Больница 16:31 16:57 18:55 19:21 20:16 20:52
    Назимиха 3 16:32 16:58 18:56 19:22 20:17 20:53
    Назимиха 2 16:33 16:59 18:58 19:24 20:18 20:54
    Назимиха 1 16:34 17:00 18:59 19:25 20:19 20:55
    Пилорама 16:35 17:01 19:00 19:26 20:20 20:56
    Питомник 16:37 17:03 19:02 19:28 20:22 20:58
    Гребнево 16:38 17:04 19:03 19:29 20:23 20:59
    Чижово 16:40 17:06 19:05 19:31 20:25 21:01
    ул. Полевая д.2 16:41 17:07 19:06 19:32 20:26 21:02
    Универсам 16:42 17:08 19:07 19:33 20:27 21:03
    Фрязино 16:43 17:09 19:08 19:34 20:28 21:04
    Проспект Мира 16:44 17:10   20:29 21:05
    Дачная 16:45 17:11   20:30 21:06
    РТС 16:50 17:16   20:35 21:11
    ДРСУ 16:52 17:18   20:37 21:13
    Мемориал 16:53 17:19   20:38 21:14
    Новый Мост 16:55 17:21   20:40 21:16


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост 06:10     12:30 12:50    
    Мемориал 06:12     12:33 12:53    
    ДРСУ 06:13     12:35 12:55    
    РТС 06:15     12:37 12:57    
    Дачная 06:20     12:40 13:00    
    Проспект Мира 06:21     12:41 13:01    
    Фрязино 06:22 07:45 07:51 09:05 09:16 12:42 13:02 14:05 14:27 15:25
    Универсам 06:23 07:46 07:52 09:06 09:17 12:43 13:03 14:06 14:28 15:26
    ул. Полевая д.2 06:24 07:47 07:53 09:07 09:18 12:44 13:04 14:07 14:29 15:27
    Чижово 06:25 07:48 07:54 09:08 09:19 12:45 13:05 14:08 14:30 15:28
    Гребнево 06:26 07:50 07:56 09:10 09:21 12:47 13:07 14:10 14:32 15:30
    Питомник 06:27 07:51 07:57 09:11 09:22 12:48 13:08 14:11 14:33 15:31
    Пилорама 06:28 07:53 07:59 09:13 09:24 12:50 13:10 14:13 14:35 15:33
    Назимиха 1 06:29 07:54 08:00 09:14 09:25 12:51 13:11 14:14 14:36 15:34
    Назимиха 2 06:30 07:55 08:01 09:15 09:26 12:52 13:12 14:15 14:37 15:35
    Назимиха 3 06:31 07:56 08:02 09:16 09:27 12:53 13:13 14:16 14:38 15:36
    Больница 06:32 07:57 08:03 09:17 09:28 12:54 13:14 14:17 14:39 15:37
    Трубинская фабрика 06:33 07:58 08:04 09:18 09:29 12:55 13:15 14:18 14:40 15:38
    Трубино 06:35 08:00 08:06 09:20 09:31 12:57 13:17 14:20 14:42 15:40
    Литвиново 06:40 08:05 08:11 09:25 09:36 13:02 13:22 14:25 14:47 15:45
    По требованию (вонин 06:43 08:08 08:14 09:28 09:39 13:05 13:25 14:28 14:50 15:48
    Каблуково 06:45 08:10 08:16 09:30 09:41 13:07 13:27 14:29 14:51 15:49
    Клюквенная 06:49 08:14 08:20 09:34 09:45 13:11 13:31 14:33 14:55 15:53
    В/Ч "Каблуково"           
    Бетонка 06:50 08:15 08:21 09:35 09:46 13:12 13:32 14:34 14:56 15:54
    Аксиньино 06:56 08:21 08:27 09:41 09:52 13:18 13:38 14:40 15:02 16:00
    Алексеевка 1 06:58 08:23 08:29 09:43 09:54 13:20 13:40 14:43 15:05 16:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоц
    Новый Мост  17:35 17:51   
    Мемориал  17:37 17:53   
    ДРСУ  17:38 17:54   
    РТС  17:40 17:56   
    Дачная  17:45 18:01   
    Проспект Мира  17:46 18:02   
    Фрязино 15:51 17:47 18:03 19:10 19:46
    Универсам 15:52 17:48 18:04 19:11 19:47
    ул. Полевая д.2 15:53 17:49 18:09 19:12 19:48
    Чижово 15:54 17:50 18:10 19:13 19:49
    Гребнево 15:56 17:52 18:15 19:15 19:51
    Питомник 15:57 17:53 18:18 19:16 19:52
    Пилорама 15:59 17:55 18:21 19:18 19:54
    Назимиха 1 16:00 17:56 18:22 19:19 19:55
    Назимиха 2 16:01 17:57 18:23 19:20 19:56
    Назимиха 3 16:02 17:58 18:24 19:21 19:57
    Больница 16:03 17:59 18:25 19:22 19:58
    Трубинская фабрика 16:04 18:00 18:26 19:23 19:59
    Трубино 16:06 18:02 18:28 19:25 20:01
    Литвиново 16:11 18:07 18:33 19:30 20:06
    По требованию (вонин 16:14 18:10 18:36 19:33 20:09
    Каблуково 16:15 18:12 18:38 19:35 20:11
    Клюквенная 16:19 18:16 18:42 19:39 20:15
    В/Ч "Каблуково"      
    Бетонка 16:20 18:17 18:43 19:40 20:16
    Аксиньино 16:26 18:23 18:49 19:46 20:22
    Алексеевка 1 16:29 18:25 18:51 19:48 20:24

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!