ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Раменское (платф. Фабричная) – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.04.2017-15.10.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 06:56 07:45 09:30 10:10 12:00 13:20 14:20 16:10 17:15 18:20
    Старый Рынок 06:57 07:46 09:31 10:11 12:01 13:21 14:21 16:11 17:16 18:21
    ст. Раменское 07:00 07:49 09:34 10:14 12:04 13:24 14:24 16:14 17:19 18:24
    Раконфи 07:01 07:50 09:35 10:15 12:05 13:25 14:25 16:15 17:20 18:25
    Ипподром 07:03 07:52 09:37 10:17 12:07 13:27 14:27 16:17 17:22 18:27
    ул. 1-я Красная 07:05 07:54 09:39 10:19 12:09 13:29 14:29 16:19 17:24 18:29
    Клишева 07:07 07:56 09:41 10:21 12:11 13:31 14:31 16:21 17:26 18:31
    Школа 07:09 07:58 09:43 10:23 12:13 13:33 14:33 16:23 17:28 18:33
    Жилпоселок 07:11 08:00 09:45 10:25 12:15 13:35 14:35 16:25 17:30 18:35
    С/х.Раменское 07:12 08:01 09:46 10:26 12:16 13:36 14:36 16:26 17:31 18:36
    Малахово 07:26 08:15 10:00 10:40 12:30 13:50 14:50 16:40 17:45 18:50
    По требованию 07:27 08:16 10:01 10:41 12:31 13:51 14:51 16:41 17:46 18:51
    Рыбаки 07:29 08:18 10:03 10:43 12:33 13:53 14:53 16:43 17:48 18:53
    Белозериха 07:32 08:21 10:06 10:46 12:36 13:56 14:56 16:46 17:51 18:56
    Белозериха 2 07:33 08:22 10:07 10:47 12:37 13:57 14:57 16:47 17:52 18:57
    С/т.Сосны 07:34 08:23 10:08 10:48 12:38 13:58 14:58 16:48 17:53 18:58
    С/т.Пресс 07:35 08:24 10:09 10:49 12:39 13:59 14:59 16:49 17:54 18:59
    С/т.Газовик 07:37 08:26 10:11 10:51 12:41 14:01 15:01 16:51 17:56 19:01
    С/т.Медик 07:39 08:28 10:13 10:53 12:43 14:03 15:03 16:52 17:58 19:03
    По требованию 07:40 08:30 10:16 10:56 12:46 14:06 15:06 16:53 18:01 19:06
    Марково 1 07:41 08:31 10:18 10:58 12:48 14:08 15:08 16:54 18:03 19:08
    Марково 2 07:42 08:32 10:20 11:00 12:50 14:10 15:10 16:55 18:05 19:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2  07:43 08:36 10:25 11:05 12:55 14:10 15:15 16:57 18:20
    Марково 1  07:45 08:37 10:27 11:07 12:57 14:12 15:17 16:59 18:22
    По требованию  07:47 08:39 10:29 11:09 12:59 14:14 15:19 17:01 18:24
    С/т.Медик  07:50 08:41 10:32 11:12 13:02 14:17 15:22 17:04 18:27
    С/т.Газовик  07:52 08:43 10:34 11:14 13:04 14:19 15:24 17:06 18:29
    С/т.Пресс  07:54 08:45 10:36 11:16 13:06 14:21 15:26 17:08 18:31
    С/т.Сосны  07:55 08:46 10:37 11:17 13:07 14:22 15:27 17:09 18:32
    Белозериха 2  07:56 08:47 10:38 11:18 13:08 14:23 15:28 17:10 18:33
    Белозериха  07:57 08:48 10:39 11:19 13:09 14:24 15:29 17:11 18:34
    Рыбаки 06:20 07:58 08:51 10:42 11:22 13:12 14:27 15:32 17:14 18:37
    По требованию 06:22 07:59 08:53 10:44 11:24 13:14 14:29 15:34 17:16 18:39
    Малахово 06:23 08:00 08:54 10:45 11:25 13:15 14:30 15:35 17:17 18:40
    С/х.Раменское 06:38 08:01 09:08 10:59 11:39 13:29 14:44 15:49 17:31 18:54
    Жилпоселок 06:39 08:02 09:09 11:00 11:40 13:30 14:45 15:50 17:32 18:55
    Школа 06:41 08:03 09:11 11:02 11:42 13:32 14:47 15:52 17:34 18:57
    Клишева 06:43 08:04 09:13 11:04 11:44 13:34 14:49 15:54 17:36 18:59
    ул. 1-я Красная 06:45 08:05 09:15 11:06 11:46 13:36 14:51 15:56 17:38 19:01
    Ипподром 06:47 08:06 09:17 11:08 11:48 13:38 14:53 15:58 17:40 19:03
    Раконфи 06:49 08:07 09:19 11:10 11:50 13:40 14:55 16:00 17:42 19:05
    ст. Раменское 06:51 08:08 09:20 11:11 11:51 13:41 14:56 16:01 17:43 19:06
    Старый Рынок 06:54 08:09 09:23 11:14 11:54 13:44 14:57 16:04 17:44 19:09
    Фабричная 06:55 08:10 09:24 11:15 11:55 13:45 14:58 16:05 17:45 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Марково 2 19:12
    Марково 1 19:14
    По требованию 19:16
    С/т.Медик 19:19
    С/т.Газовик 19:21
    С/т.Пресс 19:23
    С/т.Сосны 19:24
    Белозериха 2 19:25
    Белозериха 19:26
    Рыбаки 19:29
    По требованию 19:31
    Малахово 19:32
    С/х.Раменское 19:43
    Жилпоселок 19:44
    Школа 19:45
    Клишева 19:46
    ул. 1-я Красная 19:47
    Ипподром 19:48
    Раконфи 19:49
    ст. Раменское 19:50
    Старый Рынок 19:51
    Фабричная 19:52

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!