ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Раменское (платф. Фабричная) – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 16.10.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 06:56 07:45 09:01 10:34 11:30 13:20 14:10 15:21 16:20 17:30
    Старый Рынок 06:57 07:46 09:02 10:35 11:31 13:21 14:11 15:22 16:21 17:31
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    ст. Раменское 07:00 07:49 09:05 10:38 11:34 13:24 14:14 15:25 16:24 17:34
    Раконфи 07:01 07:51 09:06 10:39 11:36 13:25 14:16 15:26 16:25 17:36
    Ипподром 07:03 07:53 09:08 10:41 11:38 13:27 14:18 15:28 16:27 17:38
    ул. 1-я Красная 07:05 07:55 09:10 10:43 11:40 13:29 14:20 15:30 16:29 17:40
    Клишева 07:07 07:57 09:12 10:45 11:42 13:31 14:22 15:32 16:31 17:42
    Школа 07:09 07:59 09:14 10:47 11:44 13:33 14:24 15:34 16:33 17:44
    Жилпоселок 07:11 08:01 09:16 10:49 11:46 13:35 14:26 15:36 16:35 17:46
    С/х.Раменское 07:12 08:02 09:17 10:50 11:47 13:36 14:27 15:37 16:36 17:47
    Малахово 07:26 08:17 09:31 11:04 12:02 13:50 14:41 15:51 16:50 18:02
    По требованию 07:27 08:18 09:32 11:05 12:03 13:51 14:42 15:52 16:51 18:03
    Рыбаки 07:29 08:20 09:34 11:07 12:05 13:53 14:43 15:54 16:53 18:05
    Белозериха 07:32 08:23 09:37 11:10  13:56  15:57 16:56  
    Белозериха 2 07:33 08:24 09:38 11:11  13:57  15:58 16:57  
    С/т.Сосны 07:34 08:25 09:39 11:12  13:58  15:59 16:58  
    С/т.Пресс 07:35 08:26 09:40 11:13  13:59  16:00 16:59  
    С/т.Газовик 07:36 08:28 09:42 11:15  14:01  16:02 17:01  
    С/т.Медик 07:37 08:29 09:44 11:16  14:03  16:03 17:02  
    По требованию 07:38 08:30 09:45 11:17  14:06  16:04 17:03  
    Марково 1 07:39 08:31 09:46 11:18  14:07  16:05 17:04  
    Марково 2 07:42 08:32 09:47 11:19  14:08  16:06 17:05  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Фабричная 19:00 20:20
    Старый Рынок 19:01 20:21
    Фабричная   
    Старый Рынок   
    ст. Раменское 19:04 20:24
    Раконфи 19:06 20:26
    Ипподром 19:08 20:28
    ул. 1-я Красная 19:10 20:30
    Клишева 19:12 20:32
    Школа 19:14 20:34
    Жилпоселок 19:16 20:36
    С/х.Раменское 19:17 20:37
    Малахово 19:32 20:52
    По требованию 19:33 20:53
    Рыбаки 19:35 20:55
    Белозериха   
    Белозериха 2   
    С/т.Сосны   
    С/т.Пресс   
    С/т.Газовик   
    С/т.Медик   
    По требованию   
    Марково 1   
    Марково 2   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2  07:43 08:36 09:48 11:20  14:15  16:07 17:13
    Марково 1  07:45 08:38 09:50 11:22  14:17  16:09 17:15
    По требованию  07:47 08:40 09:52 11:24  14:19  16:11 17:17
    С/т.Медик  07:50 08:43 09:55 11:27  14:22  16:14 17:20
    С/т.Газовик  07:52 08:45 09:57 11:29  14:24  16:16 17:22
    С/т.Пресс  07:54 08:47 09:59 11:31  14:26  16:18 17:24
    С/т.Сосны  07:55 08:48 10:00 11:32  14:27  16:19 17:25
    Белозериха 2  07:56 08:49 10:01 11:33  14:28  16:20 17:26
    Белозериха  07:57 08:50 10:02 11:34  14:29  16:21 17:27
    Рыбаки 06:20 08:00 08:53 10:05 11:37 12:10 14:32 14:45 16:24 17:30
    По требованию 06:22 08:02 08:55 10:07 11:39 12:12 14:34 14:47 16:26 17:32
    Малахово 06:23 08:03 08:56 10:08 11:40 12:13 14:35 14:48 16:27 17:33
    С/х.Раменское 06:38 08:17 09:10 10:22 11:54 12:28 14:49 15:03 16:41 17:47
    Жилпоселок 06:39 08:18 09:11 10:23 11:55 12:29 14:50 15:04 16:42 17:48
    Школа 06:41 08:20 09:13 10:25 11:57 12:31 14:52 15:06 16:44 17:50
    Клишева 06:43 08:22 09:15 10:27 11:59 12:33 14:54 15:08 16:46 17:52
    ул. 1-я Красная 06:45 08:24 09:17 10:28 12:00 12:35 14:56 15:10 16:48 17:53
    Ипподром 06:47 08:25 09:19 10:29 12:01 12:37 14:58 15:12 16:50 17:54
    Раконфи 06:49 08:26 09:21 10:30 12:02 12:39 14:59 15:14 16:52 17:55
    ст. Раменское 06:51 08:27 09:22 10:31 12:03 12:41 15:00 15:16 16:53 17:56
    Старый Рынок 06:54 08:28 09:23 10:32 12:04 12:44 15:01 15:17 16:54 17:57
    Фабричная 06:55 08:29 09:24 10:33 12:05 12:45 15:02 15:18 16:55 17:58
    Старый Рынок     13:15      
    Фабричная     13:20      

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Марково 2    
    Марково 1    
    По требованию    
    С/т.Медик    
    С/т.Газовик    
    С/т.Пресс    
    С/т.Сосны    
    Белозериха 2    
    Белозериха    
    Рыбаки 18:06 19:36 20:56
    По требованию 18:08 19:38 20:58
    Малахово 18:09 19:39 20:59
    С/х.Раменское 18:24 19:54 21:13
    Жилпоселок 18:25 19:55 21:14
    Школа 18:27 19:57 21:16
    Клишева 18:29 19:59 21:18
    ул. 1-я Красная 18:31 20:01 21:20
    Ипподром 18:33 20:03 21:22
    Раконфи 18:35 20:05 21:24
    ст. Раменское 18:37 20:07 21:25
    Старый Рынок 18:40 20:10 21:28
    Фабричная 18:41 20:11 21:30
    Старый Рынок    
    Фабричная    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!