ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Раменское (платф. Фабричная) – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 01.06.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 06:56 07:45 09:30 10:10 12:00 13:20 14:20 16:10 17:15 18:20
    Старый Рынок 06:57 07:46 09:31 10:11 12:01 13:21 14:21 16:11 17:16 18:21
    ст. Раменское 07:00 07:49 09:34 10:14 12:04 13:24 14:24 16:14 17:19 18:24
    Раконфи 07:01 07:50 09:35 10:15 12:05 13:25 14:25 16:15 17:20 18:25
    Ипподром 07:03 07:52 09:37 10:17 12:07 13:27 14:27 16:17 17:22 18:27
    ул. 1-я Красная 07:04 07:53 09:38 10:18 12:08 13:28 14:28 16:18 17:23 18:28
    Клишева 07:05 07:54 09:39 10:19 12:09 13:29 14:29 16:19 17:24 18:29
    Школа 07:07 07:56 09:41 10:21 12:11 13:31 14:31 16:21 17:26 18:31
    Жилпоселок 07:08 07:57 09:42 10:22 12:12 13:32 14:32 16:22 17:27 18:32
    С/х.Раменское 07:08 07:57 09:42 10:22 12:12 13:32 14:32 16:22 17:27 18:32
    Малахово 07:24 08:13 09:58 10:38 12:28 13:48 14:48 16:38 17:43 18:48
    По требованию 07:26 08:15 10:00 10:40 12:30 13:50 14:50 16:40 17:45 18:50
    Рыбаки 07:27 08:16 10:01 10:41 12:31 13:51 14:51 16:41 17:46 18:51
    Белозериха 07:30 08:19 10:04 10:44 12:34 13:54 14:54 16:44 17:49 18:54
    Белозериха 2 07:31 08:20 10:05 10:45 12:35 13:55 14:55 16:45 17:50 18:55
    С/т.Сосны 07:33 08:22 10:07 10:47 12:37 13:57 14:57 16:47 17:52 18:57
    С/т.Пресс 07:35 08:24 10:09 10:49 12:39 13:59 14:59 16:49 17:54 18:59
    С/т.Газовик 07:37 08:26 10:11 10:51 12:41 14:01 15:01 16:50 17:56 19:01
    С/т.Медик 07:38 08:28 10:13 10:53 12:43 14:03 15:03 16:51 17:58 19:03
    По требованию 07:40 08:31 10:16 10:56 12:46 14:06 15:06 16:53 18:01 19:06
    Марково 1 07:41 08:33 10:18 10:58 12:48 14:08 15:08 16:54 18:03 19:08
    Марково 2 07:42 08:35 10:20 11:00 12:50 14:09 15:10 16:55 18:05 19:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2  07:43 08:36 10:25 11:05 12:55 14:10 15:15 16:57 18:20
    Марково 1  07:45 08:38 10:27 11:07 12:57 14:12 15:17 16:58 18:22
    По требованию  07:47 08:40 10:29 11:09 12:59 14:14 15:19 16:59 18:24
    С/т.Медик  07:50 08:43 10:32 11:12 13:02 14:17 15:22 17:02 18:27
    С/т.Газовик  07:52 08:45 10:34 11:14 13:04 14:19 15:24 17:04 18:29
    С/т.Пресс  07:54 08:47 10:36 11:16 13:06 14:21 15:26 17:06 18:31
    С/т.Сосны  07:55 08:48 10:37 11:17 13:07 14:22 15:27 17:07 18:32
    Белозериха 2  07:56 08:49 10:38 11:18 13:08 14:23 15:28 17:08 18:33
    Белозериха  07:57 08:50 10:39 11:19 13:09 14:24 15:29 17:09 18:34
    Рыбаки 06:20 08:01 08:54 10:43 11:23 13:13 14:28 15:33 17:13 18:38
    По требованию 06:22 08:03 08:56 10:45 11:25 13:15 14:30 15:35 17:15 18:40
    Малахово 06:24 08:04 08:57 10:46 11:26 13:16 14:31 15:36 17:16 18:41
    С/х.Раменское 06:38 08:20 09:13 11:02 11:42 13:32 14:47 15:52 17:32 18:57
    Жилпоселок 06:39 08:20 09:13 11:02 11:42 13:32 14:47 15:52 17:32 18:57
    Школа 06:41 08:22 09:15 11:04 11:44 13:34 14:49 15:54 17:34 18:59
    Клишева 06:43 08:24 09:17 11:06 11:46 13:36 14:51 15:56 17:36 19:01
    ул. 1-я Красная 06:45 08:25 09:18 11:07 11:47 13:37 14:52 15:57 17:37 19:02
    Ипподром 06:47 08:26 09:19 11:08 11:48 13:38 14:53 15:58 17:38 19:03
    Раконфи 06:49 08:28 09:21 11:10 11:50 13:40 14:55 16:00 17:40 19:05
    ст. Раменское 06:50 08:29 09:22 11:11 11:51 13:41 14:56 16:01 17:41 19:06
    Старый Рынок 06:54 08:32 09:25 11:14 11:54 13:44 14:59 16:04 17:44 19:09
    Фабричная 06:55 08:33 09:26 11:15 11:55 13:45 15:00 16:05 17:45 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Марково 2 19:12
    Марково 1 19:14
    По требованию 19:16
    С/т.Медик 19:19
    С/т.Газовик 19:21
    С/т.Пресс 19:23
    С/т.Сосны 19:24
    Белозериха 2 19:25
    Белозериха 19:26
    Рыбаки 19:30
    По требованию 19:32
    Малахово 19:33
    С/х.Раменское 19:49
    Жилпоселок 19:49
    Школа 19:51
    Клишева 19:53
    ул. 1-я Красная 19:54
    Ипподром 19:55
    Раконфи 19:57
    ст. Раменское 19:58
    Старый Рынок 20:01
    Фабричная 20:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!