ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Раменское (платф. Фабричная) – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2019-11.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 06:56 07:45 09:01 10:34 11:30 13:20 14:10 15:21 16:20 17:30
    Старый Рынок 06:57 07:46 09:02 10:35 11:31 13:21 14:11 15:22 16:21 17:31
    ст. Раменское 07:00 07:49 09:05 10:38 11:35 13:24 14:15 15:25 16:24 17:35
    Раконфи 07:01 07:50 09:06 10:39 11:37 13:25 14:17 15:26 16:25 17:37
    Ипподром 07:03 07:52 09:08 10:41 11:39 13:27 14:19 15:28 16:27 17:39
    ул. 1-я Красная 07:04 07:53 09:09 10:42 11:40 13:28 14:20 15:29 16:28 17:40
    Клишева 07:05 07:54 09:10 10:43 11:42 13:29 14:22 15:30 16:29 17:42
    Школа 07:07 07:56 09:12 10:45 11:44 13:31 14:24 15:32 16:31 17:44
    Жилпоселок 07:08 07:57 09:13 10:46 11:46 13:32 14:26 15:33 16:32 17:46
    С/х.Раменское 07:08 07:57 09:13 10:46 11:47 13:32 14:27 15:33 16:32 17:47
    Малахово 07:23 08:12 09:28 11:01 12:01 13:47 14:41 15:48 16:47 18:01
    По требованию 07:24 08:13 09:29 11:02 12:03 13:48 14:43 15:49 16:48 18:03
    Рыбаки 07:25 08:14 09:30 11:03 12:05 13:49 14:44 15:50 16:49 18:05
    Белозериха 07:28 08:17 09:33 11:06  13:52  15:53 16:52  
    Белозериха 2 07:29 08:18 09:34 11:07  13:53  15:54 16:53  
    С/т.Сосны 07:30 08:19 09:35 11:08  13:54  15:55 16:54  
    С/т.Пресс 07:32 08:21 09:37 11:10  13:56  15:57 16:56  
    С/т.Газовик 07:34 08:23 09:39 11:12  13:58  15:59 16:58  
    С/т.Медик 07:36 08:25 09:41 11:14  14:00  16:01 17:00  
    По требованию 07:39 08:28 09:44 11:17  14:03  16:04 17:03  
    Марково 1 07:40 08:29 09:45 11:18  14:04  16:05 17:04  
    Марково 2 07:42 08:31 09:46 11:19  14:06  16:06 17:06  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Фабричная 19:00 20:20
    Старый Рынок 19:01 20:21
    ст. Раменское 19:05 20:25
    Раконфи 19:07 20:27
    Ипподром 19:09 20:29
    ул. 1-я Красная 19:10 20:30
    Клишева 19:12 20:32
    Школа 19:14 20:34
    Жилпоселок 19:16 20:36
    С/х.Раменское 19:17 20:37
    Малахово 19:31 20:51
    По требованию 19:33 20:53
    Рыбаки 19:35 20:55
    Белозериха   
    Белозериха 2   
    С/т.Сосны   
    С/т.Пресс   
    С/т.Газовик   
    С/т.Медик   
    По требованию   
    Марково 1   
    Марково 2   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2  07:43 08:36 09:48 11:20  14:15  16:07 17:13
    Марково 1  07:45 08:38 09:50 11:22  14:17  16:09 17:15
    По требованию  07:47 08:40 09:52 11:24  14:19  16:11 17:17
    С/т.Медик  07:50 08:43 09:55 11:27  14:22  16:14 17:20
    С/т.Газовик  07:51 08:44 09:56 11:28  14:23  16:15 17:21
    С/т.Пресс  07:53 08:46 09:58 11:30  14:25  16:17 17:23
    С/т.Сосны  07:54 08:47 09:59 11:31  14:26  16:18 17:24
    Белозериха 2  07:55 08:48 10:00 11:32  14:27  16:19 17:25
    Белозериха  07:56 08:49 10:01 11:33  14:28  16:20 17:26
    Рыбаки 06:20 08:00 08:53 10:05 11:37 12:10 14:32 14:45 16:24 17:30
    По требованию 06:22 08:01 08:54 10:06 11:38 12:12 14:33 14:47 16:25 17:31
    Малахово 06:24 08:02 08:55 10:07 11:39 12:14 14:34 14:49 16:26 17:32
    С/х.Раменское 06:38 08:16 09:09 10:21 11:53 12:28 14:48 15:03 16:40 17:46
    Жилпоселок 06:39 08:16 09:09 10:21 11:53 12:29 14:48 15:04 16:40 17:46
    Школа 06:41 08:17 09:10 10:22 11:54 12:31 14:49 15:06 16:41 17:47
    Клишева 06:43 08:19 09:12 10:24 11:56 12:33 14:51 15:08 16:43 17:49
    ул. 1-я Красная 06:45 08:20 09:13 10:25 11:57 12:35 14:52 15:10 16:44 17:50
    Ипподром 06:47 08:21 09:14 10:26 11:58 12:37 14:53 15:12 16:45 17:51
    Раконфи 06:49 08:23 09:16 10:28 12:00 12:39 14:55 15:14 16:47 17:53
    ст. Раменское 06:50 08:24 09:18 10:29 12:01 12:40 14:56 15:15 16:48 17:54
    Старый Рынок 06:54 08:27 09:21 10:32 12:04 12:44 14:59 15:19 16:51 17:57
    Фабричная 06:55 08:29 09:22 10:33 12:05 12:45 15:01 15:20 16:53 17:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Марково 2    
    Марково 1    
    По требованию    
    С/т.Медик    
    С/т.Газовик    
    С/т.Пресс    
    С/т.Сосны    
    Белозериха 2    
    Белозериха    
    Рыбаки 18:06 19:36 20:56
    По требованию 18:08 19:38 20:58
    Малахово 18:10 19:40 21:00
    С/х.Раменское 18:24 19:54 21:14
    Жилпоселок 18:25 19:55 21:15
    Школа 18:27 19:57 21:17
    Клишева 18:29 19:59 21:19
    ул. 1-я Красная 18:31 20:01 21:21
    Ипподром 18:33 20:03 21:23
    Раконфи 18:35 20:05 21:25
    ст. Раменское 18:36 20:06 21:26
    Старый Рынок 18:40 20:10 21:30
    Фабричная 18:41 20:11 21:31

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!