ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №25 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №25 Раменское (платф. Фабричная) – Марково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 06:56 06:56 07:45 07:45 09:01 09:30 10:10 10:34 11:30 12:00
    Старый Рынок 06:57 06:57 07:46 07:46 09:02 09:31 10:11 10:35 11:31 12:01
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    ст. Раменское 07:00 07:00 07:49 07:49 09:05 09:34 10:14 10:38 11:34 12:04
    Раконфи 07:01 07:01 07:50 07:51 09:06 09:35 10:15 10:39 11:36 12:05
    Ипподром 07:03 07:03 07:52 07:53 09:08 09:37 10:17 10:41 11:38 12:07
    ул. 1-я Красная 07:05 07:05 07:54 07:55 09:10 09:39 10:19 10:43 11:40 12:09
    Клишева 07:07 07:07 07:56 07:57 09:12 09:41 10:21 10:45 11:42 12:11
    Школа 07:09 07:09 07:58 07:59 09:14 09:43 10:23 10:47 11:44 12:13
    Жилпоселок 07:11 07:11 08:00 08:01 09:16 09:45 10:25 10:49 11:46 12:15
    С/х.Раменское 07:12 07:12 08:01 08:02 09:17 09:46 10:26 10:50 11:47 12:16
    Малахово 07:26 07:26 08:15 08:17 09:31 10:00 10:40 11:04 12:02 12:30
    По требованию 07:27 07:27 08:16 08:18 09:32 10:01 10:41 11:05 12:03 12:31
    Рыбаки 07:29 07:29 08:18 08:20 09:34 10:03 10:43 11:07 12:05 12:33
    Белозериха 07:32 07:32 08:21 08:23 09:37 10:06 10:46 11:10  12:36
    Белозериха 2 07:33 07:33 08:22 08:24 09:38 10:07 10:47 11:11  12:37
    С/т.Сосны 07:34 07:34 08:23 08:25 09:39 10:08 10:48 11:12  12:38
    С/т.Пресс 07:35 07:35 08:24 08:26 09:40 10:09 10:49 11:13  12:39
    С/т.Газовик 07:36 07:37 08:26 08:28 09:42 10:11 10:51 11:15  12:41
    С/т.Медик 07:37 07:39 08:28 08:29 09:44 10:13 10:53 11:16  12:43
    По требованию 07:38 07:40 08:30 08:30 09:45 10:16 10:56 11:17  12:46
    Марково 1 07:39 07:41 08:31 08:31 09:46 10:18 10:58 11:18  12:48
    Марково 2 07:42 07:42 08:32 08:32 09:47 10:20 11:00 11:19  12:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 13:20 13:20 14:10 14:20 15:21 16:10 16:20 17:15 17:30 18:20
    Старый Рынок 13:21 13:21 14:11 14:21 15:22 16:11 16:21 17:16 17:31 18:21
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    ст. Раменское 13:24 13:24 14:14 14:24 15:25 16:14 16:24 17:19 17:34 18:24
    Раконфи 13:25 13:25 14:16 14:25 15:26 16:15 16:25 17:20 17:36 18:25
    Ипподром 13:27 13:27 14:18 14:27 15:28 16:17 16:27 17:22 17:38 18:27
    ул. 1-я Красная 13:29 13:29 14:20 14:29 15:30 16:19 16:29 17:24 17:40 18:29
    Клишева 13:31 13:31 14:22 14:31 15:32 16:21 16:31 17:26 17:42 18:31
    Школа 13:33 13:33 14:24 14:33 15:34 16:23 16:33 17:28 17:44 18:33
    Жилпоселок 13:35 13:35 14:26 14:35 15:36 16:25 16:35 17:30 17:46 18:35
    С/х.Раменское 13:36 13:36 14:27 14:36 15:37 16:26 16:36 17:31 17:47 18:36
    Малахово 13:50 13:50 14:41 14:50 15:51 16:40 16:50 17:45 18:02 18:50
    По требованию 13:51 13:51 14:42 14:51 15:52 16:41 16:51 17:46 18:03 18:51
    Рыбаки 13:53 13:53 14:43 14:53 15:54 16:43 16:53 17:48 18:05 18:53
    Белозериха 13:56 13:56  14:56 15:57 16:46 16:56 17:51  18:56
    Белозериха 2 13:57 13:57  14:57 15:58 16:47 16:57 17:52  18:57
    С/т.Сосны 13:58 13:58  14:58 15:59 16:48 16:58 17:53  18:58
    С/т.Пресс 13:59 13:59  14:59 16:00 16:49 16:59 17:54  18:59
    С/т.Газовик 14:01 14:01  15:01 16:02 16:51 17:01 17:56  19:01
    С/т.Медик 14:03 14:03  15:03 16:03 16:52 17:02 17:58  19:03
    По требованию 14:06 14:06  15:06 16:04 16:53 17:03 18:01  19:06
    Марково 1 14:08 14:07  15:08 16:05 16:54 17:04 18:03  19:08
    Марково 2 14:10 14:08  15:10 16:06 16:55 17:05 18:05  19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Фабричная 19:00 20:20
    Старый Рынок 19:01 20:21
    Фабричная   
    Старый Рынок   
    ст. Раменское 19:04 20:24
    Раконфи 19:06 20:26
    Ипподром 19:08 20:28
    ул. 1-я Красная 19:10 20:30
    Клишева 19:12 20:32
    Школа 19:14 20:34
    Жилпоселок 19:16 20:36
    С/х.Раменское 19:17 20:37
    Малахово 19:32 20:52
    По требованию 19:33 20:53
    Рыбаки 19:35 20:55
    Белозериха   
    Белозериха 2   
    С/т.Сосны   
    С/т.Пресс   
    С/т.Газовик   
    С/т.Медик   
    По требованию   
    Марково 1   
    Марково 2   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2  07:43 07:43 08:36 08:36 09:48 10:25 11:05 11:20  
    Марково 1  07:45 07:45 08:38 08:37 09:50 10:27 11:07 11:22  
    По требованию  07:47 07:47 08:40 08:39 09:52 10:29 11:09 11:24  
    С/т.Медик  07:50 07:50 08:43 08:41 09:55 10:32 11:12 11:27  
    С/т.Газовик  07:52 07:52 08:45 08:43 09:57 10:34 11:14 11:29  
    С/т.Пресс  07:54 07:54 08:47 08:45 09:59 10:36 11:16 11:31  
    С/т.Сосны  07:55 07:55 08:48 08:46 10:00 10:37 11:17 11:32  
    Белозериха 2  07:56 07:56 08:49 08:47 10:01 10:38 11:18 11:33  
    Белозериха  07:57 07:57 08:50 08:48 10:02 10:39 11:19 11:34  
    Рыбаки 06:20 07:58 08:00 08:53 08:51 10:05 10:42 11:22 11:37 12:10
    По требованию 06:22 07:59 08:02 08:55 08:53 10:07 10:44 11:24 11:39 12:12
    Малахово 06:23 08:00 08:03 08:56 08:54 10:08 10:45 11:25 11:40 12:13
    С/х.Раменское 06:38 08:01 08:17 09:10 09:08 10:22 10:59 11:39 11:54 12:28
    Жилпоселок 06:39 08:02 08:18 09:11 09:09 10:23 11:00 11:40 11:55 12:29
    Школа 06:41 08:03 08:20 09:13 09:11 10:25 11:02 11:42 11:57 12:31
    Клишева 06:43 08:04 08:22 09:15 09:13 10:27 11:04 11:44 11:59 12:33
    ул. 1-я Красная 06:45 08:05 08:24 09:17 09:15 10:28 11:06 11:46 12:00 12:35
    Ипподром 06:47 08:06 08:25 09:19 09:17 10:29 11:08 11:48 12:01 12:37
    Раконфи 06:49 08:07 08:26 09:21 09:19 10:30 11:10 11:50 12:02 12:39
    ст. Раменское 06:51 08:08 08:27 09:22 09:20 10:31 11:11 11:51 12:03 12:41
    Старый Рынок 06:54 08:09 08:28 09:23 09:23 10:32 11:14 11:54 12:04 12:44
    Фабричная 06:55 08:10 08:29 09:24 09:24 10:33 11:15 11:55 12:05 12:45
    Старый Рынок         13:15  
    Фабричная         13:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марково 2 12:55 14:10 14:15  15:15 16:07 16:57 17:13  18:20
    Марково 1 12:57 14:12 14:17  15:17 16:09 16:59 17:15  18:22
    По требованию 12:59 14:14 14:19  15:19 16:11 17:01 17:17  18:24
    С/т.Медик 13:02 14:17 14:22  15:22 16:14 17:04 17:20  18:27
    С/т.Газовик 13:04 14:19 14:24  15:24 16:16 17:06 17:22  18:29
    С/т.Пресс 13:06 14:21 14:26  15:26 16:18 17:08 17:24  18:31
    С/т.Сосны 13:07 14:22 14:27  15:27 16:19 17:09 17:25  18:32
    Белозериха 2 13:08 14:23 14:28  15:28 16:20 17:10 17:26  18:33
    Белозериха 13:09 14:24 14:29  15:29 16:21 17:11 17:27  18:34
    Рыбаки 13:12 14:27 14:32 14:45 15:32 16:24 17:14 17:30 18:06 18:37
    По требованию 13:14 14:29 14:34 14:47 15:34 16:26 17:16 17:32 18:08 18:39
    Малахово 13:15 14:30 14:35 14:48 15:35 16:27 17:17 17:33 18:09 18:40
    С/х.Раменское 13:29 14:44 14:49 15:03 15:49 16:41 17:31 17:47 18:24 18:54
    Жилпоселок 13:30 14:45 14:50 15:04 15:50 16:42 17:32 17:48 18:25 18:55
    Школа 13:32 14:47 14:52 15:06 15:52 16:44 17:34 17:50 18:27 18:57
    Клишева 13:34 14:49 14:54 15:08 15:54 16:46 17:36 17:52 18:29 18:59
    ул. 1-я Красная 13:36 14:51 14:56 15:10 15:56 16:48 17:38 17:53 18:31 19:01
    Ипподром 13:38 14:53 14:58 15:12 15:58 16:50 17:40 17:54 18:33 19:03
    Раконфи 13:40 14:55 14:59 15:14 16:00 16:52 17:42 17:55 18:35 19:05
    ст. Раменское 13:41 14:56 15:00 15:16 16:01 16:53 17:43 17:56 18:37 19:06
    Старый Рынок 13:44 14:57 15:01 15:17 16:04 16:54 17:44 17:57 18:40 19:09
    Фабричная 13:45 14:58 15:02 15:18 16:05 16:55 17:45 17:58 18:41 19:10
    Старый Рынок           
    Фабричная           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Марково 2 19:12   
    Марково 1 19:14   
    По требованию 19:16   
    С/т.Медик 19:19   
    С/т.Газовик 19:21   
    С/т.Пресс 19:23   
    С/т.Сосны 19:24   
    Белозериха 2 19:25   
    Белозериха 19:26   
    Рыбаки 19:29 19:36 20:56
    По требованию 19:31 19:38 20:58
    Малахово 19:32 19:39 20:59
    С/х.Раменское 19:43 19:54 21:13
    Жилпоселок 19:44 19:55 21:14
    Школа 19:45 19:57 21:16
    Клишева 19:46 19:59 21:18
    ул. 1-я Красная 19:47 20:01 21:20
    Ипподром 19:48 20:03 21:22
    Раконфи 19:49 20:05 21:24
    ст. Раменское 19:50 20:07 21:25
    Старый Рынок 19:51 20:10 21:28
    Фабричная 19:52 20:11 21:30
    Старый Рынок    
    Фабричная    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!