ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Раменское (ГАТП) – Кратово (платф. Отдых)
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 21.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 06:00 06:55 06:55 07:10 07:10 08:00 08:00 08:20 08:20 09:05
    Молочный комб 06:00 06:55 06:55 07:10 07:10 08:01 08:00 08:21 08:20 09:05
    Гаражи 06:01 06:56 06:56 07:11 07:11 08:04 08:01 08:22 08:21 09:06
    ПАТП 06:04 06:59 06:59 07:14 07:14 08:05 08:04 08:25 08:24 09:09
    ул. Красноармейская 06:05 07:00 07:00 07:15 07:15 08:07 08:05 08:27 08:26 09:10
    Парк Культуры 06:07 07:02 07:02 07:17 07:17 08:09 08:07 08:31 08:28 09:12
    Озеро           
    Школа №4 06:08 07:03 07:03 07:18 07:18 08:11 08:08 08:32 08:30 09:13
    Проходные комбината 06:10 07:05 07:05 07:20 07:20 08:12 08:10 08:34 08:32 09:15
    Пенсионный фонд 06:11 07:06 07:06 07:21 07:21 08:13 08:11 08:35 08:34 09:16
    Больница 06:12 07:07 07:07 07:22 07:22 08:14 08:12 08:36 08:35 09:17
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Маг.Валентина 06:14 07:09 07:09 07:24 07:24 08:16 08:14 08:38 08:37 09:19
    Маг.Мир инструментов 06:15 07:10 07:10 07:25 07:25 08:18 08:15 08:39 08:38 09:20
    ул. Пограничная 06:15 07:10 07:10 07:25 07:25 08:19 08:15 08:39 08:38 09:20
    Большая ул 06:17 07:12 07:12 07:27 07:27 08:20 08:17 08:41 08:40 09:22
    ул. Квартальная 06:18 07:13 07:13 07:28 07:28 08:21 08:18 08:42 08:41 09:23
    Баумана ул 06:19 07:14 07:14 07:29 07:29 08:22 08:19 08:43 08:42 09:24
    ул. Маяковского 06:20 07:15 07:15 07:30 07:30 08:23 08:20 08:44 08:43 09:25
    ул. Горького 06:21 07:16 07:16 07:31 07:31 08:23 08:21 08:45 08:44 09:26
    ул. Карпинского 06:23 07:18 07:18 07:33 07:33 08:24 08:23 08:47 08:46 09:28
    ул. Лучевая 06:24 07:19 07:19 07:34 07:34 08:24 08:24 08:48 08:47 09:29
    Шоссейная ул  07:19   07:34 08:25   08:48 09:29
    платф. Отдых (Л) 06:25 07:20 07:20 07:35 07:35 08:25 08:25 08:50 08:50 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 09:05 10:51 10:51 11:25 12:01 12:01 12:35 12:35 13:45 13:45
    Молочный комб 09:05 10:51 10:51 11:25 12:01 12:01 12:35 12:35 13:45 13:45
    Гаражи 09:06 10:52 10:52 11:26 12:02 12:02 12:36 12:36 13:46 13:46
    ПАТП 09:09 10:55 10:55 11:29 12:05 12:05 12:39 12:39 13:49 13:49
    ул. Красноармейская 09:10 10:56 10:56 11:30 12:06 12:06 12:40 12:40 13:50 13:50
    Парк Культуры 09:12 10:58 10:58 11:32 12:08 12:08 12:42 12:42 13:52 13:52
    Озеро           
    Школа №4 09:13 10:59 10:59 11:33 12:09 12:09 12:43 12:43 13:53 13:53
    Проходные комбината 09:15 11:01 11:01 11:35 12:11 12:11 12:45 12:45 13:55 13:55
    Пенсионный фонд 09:16 11:02 11:02 11:36 12:12 12:12 12:46 12:46 13:56 13:56
    Больница 09:17 11:03 11:03 11:37 12:13 12:13 12:47 12:47 13:57 13:57
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Маг.Валентина 09:19 11:05 11:05 11:39 12:15 12:15 12:49 12:49 13:59 13:59
    Маг.Мир инструментов 09:20 11:06 11:06 11:40 12:16 12:16 12:50 12:50 14:00 14:00
    ул. Пограничная 09:20 11:06 11:06 11:40 12:16 12:16 12:50 12:50 14:00 14:00
    Большая ул 09:22 11:08 11:08 11:42 12:18 12:18 12:52 12:52 14:02 14:02
    ул. Квартальная 09:23 11:09 11:09 11:43 12:19 12:19 12:53 12:53 14:03 14:03
    Баумана ул 09:24 11:10 11:10 11:44 12:20 12:20 12:54 12:54 14:04 14:04
    ул. Маяковского 09:25 11:11 11:11 11:45 12:21 12:21 12:55 12:55 14:05 14:05
    ул. Горького 09:26 11:12 11:12 11:46 12:22 12:22 12:56 12:56 14:06 14:06
    ул. Карпинского 09:28 11:14 11:14 11:48 12:24 12:24 12:58 12:58 14:08 14:08
    ул. Лучевая 09:29 11:15 11:15 11:49 12:25 12:25 12:59 12:59 14:09 14:09
    Шоссейная ул   11:15   12:25 12:59   14:09
    платф. Отдых (Л) 09:30 11:16 11:16 11:50 12:26 12:26 13:00 13:00 14:10 14:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 14:55 14:55 15:55 15:55 16:35 16:35 17:00 17:00 17:40 17:40
    Молочный комб 14:55 14:55 15:55 15:55 16:35 16:35 17:02 17:00 17:41 17:41
    Гаражи 14:56 14:56 15:56 15:56 16:36 16:36 17:04 17:03 17:42 17:44
    ПАТП 14:59 14:59 15:59 15:59 16:39 16:39 17:07 17:04 17:45 17:45
    ул. Красноармейская 15:00 15:00 16:00 16:00 16:40 16:40 17:10 17:06 17:46 17:47
    Парк Культуры 15:02 15:02 16:02 16:02 16:42 16:42 17:12 17:08 17:48 17:49
    Озеро           
    Школа №4 15:03 15:03 16:03 16:03 16:43 16:43 17:14 17:10 17:49 17:51
    Проходные комбината 15:05 15:05 16:05 16:05 16:45 16:45 17:16 17:11 17:51 17:52
    Пенсионный фонд 15:06 15:06 16:06 16:06 16:46 16:46 17:18 17:12 17:52 17:53
    Больница 15:07 15:07 16:07 16:07 16:47 16:47 17:20 17:13 17:54 17:54
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Маг.Валентина 15:09 15:09 16:09 16:09 16:49 16:49 17:22 17:16 17:56 17:56
    Маг.Мир инструментов 15:10 15:10 16:10 16:10 16:50 16:50 17:24 17:19 17:57 17:58
    ул. Пограничная 15:10 15:10 16:10 16:10 16:50 16:50 17:25 17:21 17:58 17:59
    Большая ул 15:12 15:12 16:12 16:12 16:52 16:52 17:26 17:23 18:00 18:00
    ул. Квартальная 15:13 15:13 16:13 16:13 16:53 16:53 17:27 17:25 18:01 18:01
    Баумана ул 15:14 15:14 16:14 16:14 16:54 16:54 17:28 17:26 18:02 18:02
    ул. Маяковского 15:15 15:15 16:15 16:15 16:55 16:55 17:29 17:27 18:03 18:03
    ул. Горького 15:16 15:16 16:16 16:16 16:56 16:56 17:30 17:28 18:04 18:04
    ул. Карпинского 15:18 15:18 16:18 16:18 16:58 16:58 17:33 17:31 18:06 18:07
    ул. Лучевая 15:19 15:19 16:19 16:19 16:59 16:59 17:34 17:32 18:07 18:08
    Шоссейная ул  15:19  16:19  16:59  17:33 18:08  
    платф. Отдых (Л) 15:20 15:20 16:20 16:20 17:00 17:00 17:35 17:35 18:10 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 18:11 18:11 18:46 18:46 19:08 19:08 19:42 19:42
    Молочный комб 18:11 18:12 18:46 18:46 19:08 19:08 19:42 19:42
    Гаражи 18:12 18:15 18:47 18:47 19:09 19:09 19:43 19:43
    ПАТП 18:15 18:16 18:50 18:50 19:12 19:12 19:46 19:46
    ул. Красноармейская 18:16 18:18 18:51 18:51 19:13 19:13 19:47 19:47
    Парк Культуры 18:18 18:20 18:53 18:53 19:15 19:15 19:49 19:49
    Озеро         
    Школа №4 18:19 18:22 18:54 18:54 19:16 19:16 19:50 19:50
    Проходные комбината 18:21 18:23 18:56 18:56 19:18 19:18 19:52 19:52
    Пенсионный фонд 18:22 18:24 18:57 18:57 19:19 19:19 19:53 19:53
    Больница 18:23 18:25 18:58 18:58 19:20 19:20 19:54 19:54
    Хлебокомбинат         
    Фабричная 2         
    Фабричная 1         
    ул. Чугунова         
    Маг.Валентина 18:25 18:27 19:00 19:00 19:22 19:22 19:56 19:56
    Маг.Мир инструментов 18:26 18:29 19:01 19:01 19:23 19:23 19:57 19:57
    ул. Пограничная 18:26 18:30 19:01 19:01 19:23 19:23 19:57 19:57
    Большая ул 18:28 18:31 19:03 19:03 19:25 19:25 19:59 19:59
    ул. Квартальная 18:29 18:32 19:04 19:04 19:26 19:26 20:00 20:00
    Баумана ул 18:30 18:33 19:05 19:05 19:27 19:27 20:01 20:01
    ул. Маяковского 18:31 18:34 19:06 19:06 19:28 19:28 20:02 20:02
    ул. Горького 18:32 18:35 19:07 19:07 19:29 19:29 20:03 20:03
    ул. Карпинского 18:34 18:38 19:09 19:09 19:31 19:31 20:05 20:05
    ул. Лучевая 18:35 18:39 19:10 19:10 19:32 19:32 20:06 20:06
    Шоссейная ул 18:35   19:10  19:32  20:06
    платф. Отдых (Л) 18:41 18:41 19:11 19:11 19:33 19:33 20:07 20:07


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 06:30 07:30 07:50 07:50 08:30 09:10 09:10 09:40 11:23 11:23
    Шоссейная ул           
    ул. Лучевая 06:32 07:33 07:53 07:52 08:33 09:12 09:12 09:41 11:25 11:26
    ул. Карпинского 06:33 07:34 07:54 07:53 08:34 09:13 09:13 09:42 11:26 11:27
    ул. Горького 06:34 07:35 07:55 07:54 08:35 09:14 09:14 09:43 11:27 11:28
    ул. Маяковского 06:35 07:36 07:56 07:55 08:36 09:15 09:15 09:44 11:28 11:29
    Баумана ул 06:36 07:37 07:57 07:56 08:37 09:16 09:16 09:45 11:29 11:30
    ул. Квартальная 06:37 07:38 07:58 07:57 08:38 09:17 09:17 09:46 11:30 11:31
    Большая ул 06:38 07:40 08:00 07:58 08:40 09:19 09:18 09:48 11:31 11:33
    ул. Пограничная 06:40 07:41 08:01 08:00 08:41 09:20 09:20 09:49 11:33 11:34
    Маг.Мир инструментов 06:41 07:41 08:01 08:01 08:42 09:20 09:21 09:49 11:34 11:34
    Маг.Валентина 06:41 07:42 08:02 08:01 08:43 09:21 09:21 09:50 11:34 11:35
    ул. Чугунова 06:42 07:43 08:03 08:02 08:44 09:22 09:22 09:51 11:35 11:36
    Фабричная 1 06:43 07:44 08:04 08:03 08:45 09:23 09:23 09:52 11:36 11:37
    Фабричная 2 06:44 07:45 08:05 08:04 08:46 09:24 09:24 09:53 11:37 11:38
    Хлебокомбинат 06:45 07:46 08:06 08:05 08:47 09:25 09:25 09:53 11:38 11:39
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 06:46 07:48 08:08 08:06 08:49 09:26 09:26 09:55 11:39 11:41
    Озеро 06:47 07:49 08:09 08:08 08:50 09:27 09:28 09:56 11:41 11:41
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 06:49 07:50 08:11 08:09 08:52 09:29 09:29 09:59 11:42 11:43
    ПАТП 06:51 07:51 08:12 08:11 08:53 09:30 09:31 10:00 11:43 11:44
    Гаражи 06:55 07:54 08:13 08:13 08:55 09:33 09:33 10:03 11:47 11:47
    Молочный комб 06:56 07:56 08:14 08:14 08:56 09:34 09:34 10:04 11:48 11:48
    ГАТП 06:57 07:57 08:15 08:15 08:57 09:35 09:35 10:05 11:48 11:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 11:55 12:35 12:35 13:05 13:05 14:15 14:15 15:25 15:25 16:30
    Шоссейная ул           
    ул. Лучевая 11:58 12:37 12:38 13:08 13:06 14:18 14:16 15:27 15:26 16:31
    ул. Карпинского 11:59 12:38 12:39 13:09 13:07 14:19 14:17 15:28 15:27 16:32
    ул. Горького 12:00 12:39 12:40 13:10 13:08 14:20 14:18 15:29 15:28 16:33
    ул. Маяковского 12:01 12:40 12:41 13:11 13:09 14:21 14:19 15:30 15:29 16:34
    Баумана ул 12:02 12:41 12:42 13:12 13:10 14:22 14:20 15:31 15:30 16:35
    ул. Квартальная 12:03 12:42 12:43 13:13 13:11 14:23 14:21 15:32 15:31 16:36
    Большая ул 12:05 12:43 12:45 13:15 13:13 14:25 14:23 15:33 15:33 16:38
    ул. Пограничная 12:06 12:45 12:46 13:16 13:14 14:26 14:24 15:35 15:34 16:39
    Маг.Мир инструментов 12:06 12:46 12:46 13:16 13:14 14:26 14:24 15:36 15:34 16:39
    Маг.Валентина 12:07 12:46 12:47 13:17 13:15 14:27 14:25 15:37 15:35 16:40
    ул. Чугунова 12:08 12:47 12:48 13:18 13:16 14:28 14:26 15:37 15:36 16:41
    Фабричная 1 12:09 12:48 12:49 13:19 13:17 14:29 14:27 15:38 15:37 16:42
    Фабричная 2 12:10 12:49 12:50 13:20 13:18 14:30 14:28 15:39 15:38 16:43
    Хлебокомбинат 12:11 12:50 12:51 13:21 13:18 14:31 14:28 15:40 15:38 16:43
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 12:13 12:51 12:53 13:22 13:20 14:33 14:30 15:41 15:40 16:45
    Озеро 12:14 12:53 12:54 13:23 13:21 14:34 14:31 15:43 15:41 16:46
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 12:16 12:54 12:55 13:25 13:24 14:36 14:34 15:44 15:44 16:49
    ПАТП 12:17 12:55 12:56 13:26 13:25 14:37 14:35 15:45 15:45 16:50
    Гаражи 12:19 12:59 12:59 13:28 13:28 14:38 14:38 15:49 15:48 16:53
    Молочный комб 12:19 13:00 13:00 13:29 13:29 14:39 14:39 15:50 15:49 16:54
    ГАТП 12:20 13:00 13:00 13:30 13:30 14:40 14:40 15:50 15:50 16:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 17:05 17:05 17:40 18:15 18:15 18:42 19:15 19:15 19:35 20:11
    Шоссейная ул           
    ул. Лучевая 17:06 17:08 17:41 18:18 18:16 18:43 19:16 19:16 19:36 20:12
    ул. Карпинского 17:07 17:09 17:42 18:19 18:17 18:44 19:17 19:17 19:37 20:13
    ул. Горького 17:09 17:11 17:44 18:21 18:19 18:45 19:18 19:18 19:38 20:14
    ул. Маяковского 17:10 17:12 17:45 18:22 18:20 18:46 19:19 19:19 19:39 20:15
    Баумана ул 17:11 17:13 17:46 18:23 18:21 18:47 19:20 19:20 19:40 20:16
    ул. Квартальная 17:12 17:14 17:47 18:24 18:22 18:48 19:21 19:21 19:41 20:17
    Большая ул 17:14 17:16 17:49 18:26 18:24 18:50 19:23 19:23 19:43 20:19
    ул. Пограничная 17:16 17:17 17:51 18:28 18:26 18:51 19:24 19:24 19:44 20:20
    Маг.Мир инструментов 17:18 17:18 17:53 18:30 18:28 18:51 19:25 19:24 19:44 20:20
    Маг.Валентина 17:19 17:19 17:54 18:31 18:29 18:52 19:26 19:25 19:45 20:21
    ул. Чугунова 17:20 17:20 17:55 18:32 18:30 18:53 19:27 19:26 19:46 20:22
    Фабричная 1 17:21 17:21 17:56 18:33 18:31 18:54 19:28 19:27 19:47 20:23
    Фабричная 2 17:22 17:22 17:58 18:34 18:32 18:55 19:29 19:28 19:48 20:24
    Хлебокомбинат 17:23 17:23 18:00 18:35 18:33 18:55 19:30 19:28 19:48 20:24
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 17:24 17:25 18:01 18:36 18:34 18:57 19:31 19:30 19:50 20:26
    Озеро 17:25 17:26 18:02 18:37 18:35 18:58 19:32 19:31 19:51 20:27
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 17:27 17:28 18:04 18:39 18:37 19:01 19:34 19:34 19:54 20:30
    ПАТП 17:28 17:30 18:05 18:40 18:38 19:02 19:35 19:35 19:55 20:31
    Гаражи 17:31 17:33 18:08 18:43 18:41 19:05 19:38 19:38 19:58 20:34
    Молочный комб 17:32 17:34 18:09 18:44 18:42 19:06 19:39 19:39 19:59 20:35
    ГАТП 17:35 17:35 18:10 18:45 18:45 19:07 19:40 19:40 20:00 20:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    платф. Отдых (Л) 20:11
    Шоссейная ул  
    ул. Лучевая 20:14
    ул. Карпинского 20:15
    ул. Горького 20:16
    ул. Маяковского 20:17
    Баумана ул 20:18
    ул. Квартальная 20:19
    Большая ул 20:21
    ул. Пограничная 20:22
    Маг.Мир инструментов 20:22
    Маг.Валентина 20:23
    ул. Чугунова 20:24
    Фабричная 1 20:25
    Фабричная 2 20:26
    Хлебокомбинат 20:27
    Больница  
    Пенсионный фонд  
    Проходные комбината  
    Школа №4 20:29
    Озеро 20:30
    Парк Культуры  
    ул. Красноармейская 20:32
    ПАТП 20:33
    Гаражи 20:35
    Молочный комб 20:35
    ГАТП 20:36

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!