ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Раменское (ГАТП) – Кратово (платф. Отдых)
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 21.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 06:00 06:55 07:10 08:00 08:20 09:05 10:51 11:25 12:01 12:35
    Молочный комб 06:00 06:55 07:10 08:01 08:20 09:05 10:51 11:25 12:01 12:35
    Гаражи 06:01 06:56 07:11 08:04 08:21 09:06 10:52 11:26 12:02 12:36
    ПАТП 06:04 06:59 07:14 08:05 08:24 09:09 10:55 11:29 12:05 12:39
    ул. Красноармейская 06:05 07:00 07:15 08:07 08:26 09:10 10:56 11:30 12:06 12:40
    Парк Культуры 06:07 07:02 07:17 08:09 08:28 09:12 10:58 11:32 12:08 12:42
    Озеро           
    Школа №4 06:08 07:03 07:18 08:11 08:30 09:13 10:59 11:33 12:09 12:43
    Проходные комбината 06:10 07:05 07:20 08:12 08:32 09:15 11:01 11:35 12:11 12:45
    Пенсионный фонд 06:11 07:06 07:21 08:13 08:34 09:16 11:02 11:36 12:12 12:46
    Больница 06:12 07:07 07:22 08:14 08:35 09:17 11:03 11:37 12:13 12:47
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Маг.Валентина 06:14 07:09 07:24 08:16 08:37 09:19 11:05 11:39 12:15 12:49
    Маг.Мир инструментов 06:15 07:10 07:25 08:18 08:38 09:20 11:06 11:40 12:16 12:50
    ул. Пограничная 06:15 07:10 07:25 08:19 08:38 09:20 11:06 11:40 12:16 12:50
    Большая ул 06:17 07:12 07:27 08:20 08:40 09:22 11:08 11:42 12:18 12:52
    ул. Квартальная 06:18 07:13 07:28 08:21 08:41 09:23 11:09 11:43 12:19 12:53
    Баумана ул 06:19 07:14 07:29 08:22 08:42 09:24 11:10 11:44 12:20 12:54
    ул. Маяковского 06:20 07:15 07:30 08:23 08:43 09:25 11:11 11:45 12:21 12:55
    ул. Горького 06:21 07:16 07:31 08:23 08:44 09:26 11:12 11:46 12:22 12:56
    ул. Карпинского 06:23 07:18 07:33 08:24 08:46 09:28 11:14 11:48 12:24 12:58
    ул. Лучевая 06:24 07:19 07:34 08:24 08:47 09:29 11:15 11:49 12:25 12:59
    Шоссейная ул 06:24 07:19 07:34 08:25 08:48 09:29 11:15 11:49 12:25 12:59
    платф. Отдых (Л) 06:25 07:20 07:35 08:25 08:50 09:30 11:16 11:50 12:26 13:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 13:45 14:55 15:55 16:35 17:00 17:40 17:40 18:11 18:46 19:08
    Молочный комб 13:45 14:55 15:55 16:35 17:00 17:40 17:41 18:11 18:46 19:08
    Гаражи 13:46 14:56 15:56 16:36 17:03 17:41 17:42 18:12 18:47 19:09
    ПАТП 13:49 14:59 15:59 16:39 17:04 17:44 17:45 18:15 18:50 19:12
    ул. Красноармейская 13:50 15:00 16:00 16:40 17:06 17:45 17:46 18:16 18:51 19:13
    Парк Культуры 13:52 15:02 16:02 16:42 17:08 17:47 17:48 18:18 18:53 19:15
    Озеро           
    Школа №4 13:53 15:03 16:03 16:43 17:10 17:48 17:49 18:19 18:54 19:16
    Проходные комбината 13:55 15:05 16:05 16:45 17:11 17:50 17:51 18:21 18:56 19:18
    Пенсионный фонд 13:56 15:06 16:06 16:46 17:12 17:51 17:52 18:22 18:57 19:19
    Больница 13:57 15:07 16:07 16:47 17:13 17:52 17:54 18:23 18:58 19:20
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Маг.Валентина 13:59 15:09 16:09 16:49 17:16 17:54 17:56 18:25 19:00 19:22
    Маг.Мир инструментов 14:00 15:10 16:10 16:50 17:19 17:55 17:57 18:26 19:01 19:23
    ул. Пограничная 14:00 15:10 16:10 16:50 17:21 17:55 17:58 18:26 19:01 19:23
    Большая ул 14:02 15:12 16:12 16:52 17:23 17:57 18:00 18:28 19:03 19:25
    ул. Квартальная 14:03 15:13 16:13 16:53 17:25 17:58 18:01 18:29 19:04 19:26
    Баумана ул 14:04 15:14 16:14 16:54 17:26 17:59 18:02 18:30 19:05 19:27
    ул. Маяковского 14:05 15:15 16:15 16:55 17:27 18:00 18:03 18:31 19:06 19:28
    ул. Горького 14:06 15:16 16:16 16:56 17:28 18:01 18:04 18:32 19:07 19:29
    ул. Карпинского 14:08 15:18 16:18 16:58 17:31 18:03 18:06 18:34 19:09 19:31
    ул. Лучевая 14:09 15:19 16:19 16:59 17:32 18:04 18:07 18:35 19:10 19:32
    Шоссейная ул 14:09 15:19 16:19 16:59 17:33 18:04 18:08 18:35 19:10 19:32
    платф. Отдых (Л) 14:10 15:20 16:20 17:00 17:35 18:10 18:10 18:41 19:11 19:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ГАТП 19:42
    Молочный комб 19:42
    Гаражи 19:43
    ПАТП 19:46
    ул. Красноармейская 19:47
    Парк Культуры 19:49
    Озеро  
    Школа №4 19:50
    Проходные комбината 19:52
    Пенсионный фонд 19:53
    Больница 19:54
    Хлебокомбинат  
    Фабричная 2  
    Фабричная 1  
    ул. Чугунова  
    Маг.Валентина 19:56
    Маг.Мир инструментов 19:57
    ул. Пограничная 19:57
    Большая ул 19:59
    ул. Квартальная 20:00
    Баумана ул 20:01
    ул. Маяковского 20:02
    ул. Горького 20:03
    ул. Карпинского 20:05
    ул. Лучевая 20:06
    Шоссейная ул 20:06
    платф. Отдых (Л) 20:07


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 06:30 07:30 07:50 08:30 09:10 09:40 11:23 11:55 12:35 13:05
    Шоссейная ул           
    ул. Лучевая 06:33 07:33 07:53 08:33 09:12 09:41 11:26 11:58 12:38 13:06
    ул. Карпинского 06:34 07:34 07:54 08:34 09:13 09:42 11:27 11:59 12:39 13:07
    ул. Горького 06:35 07:35 07:55 08:35 09:14 09:43 11:28 12:00 12:40 13:08
    ул. Маяковского 06:36 07:36 07:56 08:36 09:15 09:44 11:29 12:01 12:41 13:09
    Баумана ул 06:37 07:37 07:57 08:37 09:16 09:45 11:30 12:02 12:42 13:10
    ул. Квартальная 06:38 07:38 07:58 08:38 09:17 09:46 11:31 12:03 12:43 13:11
    Большая ул 06:40 07:40 08:00 08:40 09:19 09:48 11:33 12:05 12:45 13:13
    ул. Пограничная 06:41 07:41 08:01 08:41 09:20 09:49 11:34 12:06 12:46 13:14
    Маг.Мир инструментов 06:41 07:41 08:01 08:42 09:20 09:49 11:34 12:06 12:46 13:14
    Маг.Валентина 06:42 07:42 08:02 08:43 09:21 09:50 11:35 12:07 12:47 13:15
    ул. Чугунова 06:43 07:43 08:03 08:44 09:22 09:51 11:36 12:08 12:48 13:16
    Фабричная 1 06:44 07:44 08:04 08:45 09:23 09:52 11:37 12:09 12:49 13:17
    Фабричная 2 06:45 07:45 08:05 08:46 09:24 09:53 11:38 12:10 12:50 13:18
    Хлебокомбинат 06:46 07:46 08:06 08:47 09:25 09:53 11:39 12:11 12:51 13:18
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 06:48 07:48 08:08 08:49 09:26 09:55 11:41 12:13 12:53 13:20
    Озеро 06:49 07:49 08:09 08:50 09:27 09:56 11:41 12:14 12:54 13:21
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 06:51 07:50 08:11 08:52 09:29 09:59 11:43 12:16 12:55 13:24
    ПАТП 06:52 07:51 08:12 08:53 09:30 10:00 11:44 12:17 12:56 13:25
    Гаражи 06:55 07:54 08:13 08:55 09:33 10:03 11:47 12:19 12:59 13:28
    Молочный комб 06:56 07:56 08:14 08:56 09:34 10:04 11:48 12:19 13:00 13:29
    ГАТП 06:57 07:57 08:15 08:57 09:35 10:05 11:48 12:20 13:00 13:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 13:05 14:15 14:15 15:25 16:30 17:05 17:05 17:40 18:15 18:15
    Шоссейная ул           
    ул. Лучевая 13:08 14:16 14:18 15:26 16:31 17:06 17:08 17:41 18:16 18:18
    ул. Карпинского 13:09 14:17 14:19 15:27 16:32 17:07 17:09 17:42 18:17 18:19
    ул. Горького 13:10 14:18 14:20 15:28 16:33 17:09 17:11 17:44 18:19 18:21
    ул. Маяковского 13:11 14:19 14:21 15:29 16:34 17:10 17:12 17:45 18:20 18:22
    Баумана ул 13:12 14:20 14:22 15:30 16:35 17:11 17:13 17:46 18:21 18:23
    ул. Квартальная 13:13 14:21 14:23 15:31 16:36 17:12 17:14 17:47 18:22 18:24
    Большая ул 13:15 14:23 14:25 15:33 16:38 17:14 17:16 17:49 18:24 18:26
    ул. Пограничная 13:16 14:24 14:26 15:34 16:39 17:16 17:17 17:51 18:26 18:28
    Маг.Мир инструментов 13:16 14:24 14:26 15:34 16:39 17:18 17:18 17:53 18:28 18:30
    Маг.Валентина 13:17 14:25 14:27 15:35 16:40 17:19 17:19 17:54 18:29 18:31
    ул. Чугунова 13:18 14:26 14:28 15:36 16:41 17:20 17:20 17:55 18:30 18:32
    Фабричная 1 13:19 14:27 14:29 15:37 16:42 17:21 17:21 17:56 18:31 18:33
    Фабричная 2 13:20 14:28 14:30 15:38 16:43 17:22 17:22 17:58 18:32 18:34
    Хлебокомбинат 13:21 14:28 14:31 15:38 16:43 17:23 17:23 18:00 18:33 18:35
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 13:22 14:30 14:33 15:40 16:45 17:24 17:25 18:01 18:34 18:36
    Озеро 13:23 14:31 14:34 15:41 16:46 17:25 17:26 18:02 18:35 18:37
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 13:25 14:34 14:36 15:44 16:49 17:27 17:28 18:04 18:37 18:39
    ПАТП 13:26 14:35 14:37 15:45 16:50 17:28 17:30 18:05 18:38 18:40
    Гаражи 13:28 14:38 14:38 15:48 16:53 17:31 17:33 18:08 18:41 18:43
    Молочный комб 13:29 14:39 14:39 15:49 16:54 17:32 17:34 18:09 18:42 18:44
    ГАТП 13:30 14:40 14:40 15:50 16:55 17:35 17:35 18:10 18:45 18:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 18:42 19:15 19:15 19:35 20:11 20:11
    Шоссейная ул       
    ул. Лучевая 18:43 19:16 19:16 19:36 20:12 20:14
    ул. Карпинского 18:44 19:17 19:17 19:37 20:13 20:15
    ул. Горького 18:45 19:18 19:18 19:38 20:14 20:16
    ул. Маяковского 18:46 19:19 19:19 19:39 20:15 20:17
    Баумана ул 18:47 19:20 19:20 19:40 20:16 20:18
    ул. Квартальная 18:48 19:21 19:21 19:41 20:17 20:19
    Большая ул 18:50 19:23 19:23 19:43 20:19 20:21
    ул. Пограничная 18:51 19:24 19:24 19:44 20:20 20:22
    Маг.Мир инструментов 18:51 19:25 19:24 19:44 20:20 20:22
    Маг.Валентина 18:52 19:26 19:25 19:45 20:21 20:23
    ул. Чугунова 18:53 19:27 19:26 19:46 20:22 20:24
    Фабричная 1 18:54 19:28 19:27 19:47 20:23 20:25
    Фабричная 2 18:55 19:29 19:28 19:48 20:24 20:26
    Хлебокомбинат 18:55 19:30 19:28 19:48 20:24 20:27
    Больница       
    Пенсионный фонд       
    Проходные комбината       
    Школа №4 18:57 19:31 19:30 19:50 20:26 20:29
    Озеро 18:58 19:32 19:31 19:51 20:27 20:30
    Парк Культуры       
    ул. Красноармейская 19:01 19:34 19:34 19:54 20:30 20:32
    ПАТП 19:02 19:35 19:35 19:55 20:31 20:33
    Гаражи 19:05 19:38 19:38 19:58 20:34 20:35
    Молочный комб 19:06 19:39 19:39 19:59 20:35 20:35
    ГАТП 19:07 19:40 19:40 20:00 20:36 20:36

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!