ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Раменское (ГАТП) – Кратово (платф. Отдых)
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 05:55 07:00 07:10 07:10 08:00 08:00 08:01 08:26 09:41 10:51
    Молочный комб 05:56 07:01 07:11 07:11 08:01 08:01 08:02 08:27 09:42 10:52
    Гаражи 05:57 07:02 07:12 07:12 08:02 08:02 08:03 08:28 09:43 10:53
    ПАТП 06:00 07:05 07:13 07:15 08:05 08:05 08:06 08:31 09:46 10:56
    ул. Красноармейская 06:01 07:06 07:14 07:16 08:06 08:06 08:07 08:32 09:47 10:57
    Парк Культуры 06:03 07:08 07:15 07:18 08:07 08:08 08:09 08:34 09:49 10:59
    Озеро           
    Школа №4 06:05 07:10 07:16 07:20 08:08 08:10 08:10 08:36 09:51 11:01
    Проходные комбината 06:07 07:12 07:17 07:22 08:10 08:11 08:11 08:38 09:53 11:03
    Пенсионный фонд 06:08 07:13 07:18 07:23 08:12 08:12 08:12 08:39 09:54 11:03
    Больница 06:09 07:14 07:19 07:24 08:13 08:13 08:13 08:40 09:55 11:04
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Маг.Валентина 06:11 07:16 07:20 07:26 08:14 08:14 08:14 08:42 09:57 11:05
    Маг.Мир инструментов 06:13 07:18 07:21 07:28 08:15 08:15 08:15 08:44 09:59 11:06
    ул. Пограничная 06:15 07:20 07:22 07:30 08:16 08:16 08:16 08:46 10:01 11:06
    Большая ул 06:16 07:21 07:23 07:31 08:17 08:17 08:17 08:47 10:02 11:07
    ул. Квартальная 06:17 07:22 07:24 07:32 08:18 08:18 08:18 08:48 10:03 11:08
    Баумана ул 06:18 07:23 07:26 07:33 08:18 08:19 08:19 08:49 10:04 11:09
    ул. Маяковского 06:19 07:24 07:28 07:34 08:19 08:20 08:20 08:50 10:05 11:10
    ул. Горького 06:20 07:25 07:30 07:35 08:20 08:21 08:21 08:51 10:06 11:11
    ул. Карпинского 06:22 07:27 07:31 07:37 08:21 08:22 08:22 08:53 10:08 11:13
    ул. Лучевая 06:23 07:28 07:32 07:38 08:22 08:23 08:23 08:54 10:09 11:14
    Шоссейная ул 06:24 07:29 07:33 07:39 08:23 08:24 08:24 08:55 10:10 11:15
    платф. Отдых (Л) 06:25 07:30 07:34 07:40 08:24 08:25 08:25 08:56 10:11 11:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ГАТП 11:25 11:57 12:35 12:40 13:45 14:55 15:55 16:35 17:00 17:36
    Молочный комб 11:26 11:58 12:36 12:41 13:46 14:56 15:56 16:36 17:01 17:37
    Гаражи 11:27 11:59 12:37 12:42 13:47 14:57 15:57 16:37 17:02 17:38
    ПАТП 11:30 12:02 12:40 12:43 13:50 15:00 16:00 16:40 17:05 17:41
    ул. Красноармейская 11:31 12:03 12:41 12:43 13:51 15:01 16:01 16:41 17:06 17:42
    Парк Культуры 11:33 12:05 12:43 12:44 13:53 15:03 16:03 16:43 17:08 17:44
    Озеро           
    Школа №4 11:35 12:07 12:45 12:45 13:55 15:05 16:05 16:45 17:10 17:46
    Проходные комбината 11:37 12:09 12:47 12:47 13:57 15:07 16:07 16:47 17:12 17:48
    Пенсионный фонд 11:37 12:09 12:47 12:47 13:57 15:07 16:07 16:47 17:12 17:49
    Больница 11:38 12:10 12:48 12:48 13:58 15:08 16:08 16:48 17:13 17:50
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Маг.Валентина 11:39 12:11 12:49 12:49 13:59 15:09 16:09 16:49 17:14 17:52
    Маг.Мир инструментов 11:40 12:12 12:50 12:50 14:00 15:10 16:10 16:50 17:15 17:54
    ул. Пограничная 11:40 12:12 12:50 12:50 14:00 15:10 16:10 16:50 17:15 17:56
    Большая ул 11:41 12:13 12:51 12:51 14:01 15:11 16:11 16:51 17:16 17:57
    ул. Квартальная 11:42 12:14 12:52 12:52 14:02 15:12 16:12 16:52 17:17 17:58
    Баумана ул 11:43 12:15 12:53 12:53 14:03 15:13 16:13 16:53 17:18 17:59
    ул. Маяковского 11:44 12:16 12:54 12:54 14:04 15:14 16:14 16:54 17:19 18:00
    ул. Горького 11:45 12:17 12:55 12:55 14:05 15:15 16:15 16:55 17:20 18:01
    ул. Карпинского 11:46 12:18 12:56 12:56 14:06 15:16 16:16 16:56 17:21 18:03
    ул. Лучевая 11:47 12:19 12:57 12:57 14:07 15:17 16:17 16:57 17:22 18:04
    Шоссейная ул 11:48 12:20 12:58 12:58 14:08 15:18 16:18 16:58 17:23 18:05
    платф. Отдых (Л) 11:49 12:20 12:59 12:59 14:09 15:18 16:18 16:59 17:24 18:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ГАТП 18:10 18:41 19:12 19:42
    Молочный комб 18:11 18:42 19:13 19:43
    Гаражи 18:12 18:43 19:14 19:44
    ПАТП 18:15 18:46 19:17 19:47
    ул. Красноармейская 18:16 18:47 19:18 19:48
    Парк Культуры 18:18 18:49 19:19 19:49
    Озеро     
    Школа №4 18:20 18:51 19:20 19:50
    Проходные комбината 18:22 18:53 19:22 19:52
    Пенсионный фонд 18:23 18:54 19:23 19:53
    Больница 18:24 18:55 19:24 19:54
    Хлебокомбинат     
    Фабричная 2     
    Фабричная 1     
    ул. Чугунова     
    Маг.Валентина 18:26 18:57 19:26 19:56
    Маг.Мир инструментов 18:28 18:59 19:27 19:57
    ул. Пограничная 18:30 19:01 19:28 19:58
    Большая ул 18:31 19:02 19:29 19:59
    ул. Квартальная 18:32 19:03 19:30 20:00
    Баумана ул 18:33 19:04 19:31 20:01
    ул. Маяковского 18:34 19:05 19:32 20:02
    ул. Горького 18:35 19:06 19:33 20:03
    ул. Карпинского 18:37 19:08 19:35 20:05
    ул. Лучевая 18:38 19:09 19:36 20:06
    Шоссейная ул 18:39 19:10 19:37 20:07
    платф. Отдых (Л) 18:40 19:11 19:38 20:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 06:30 07:30 07:55 08:27 08:30 09:10 10:15 11:23 11:55 12:35
    Шоссейная ул 06:31 07:32 07:57 08:28 08:32 09:12 10:16 11:24 11:56 12:36
    ул. Лучевая 06:32 07:33 07:58 08:29 08:33 09:13 10:17 11:25 11:57 12:37
    ул. Карпинского 06:33 07:34 07:59 08:30 08:34 09:14 10:18 11:26 11:58 12:38
    ул. Горького 06:34 07:36 08:01 08:31 08:36 09:16 10:19 11:27 11:59 12:39
    ул. Маяковского 06:35 07:37 08:02 08:32 08:37 09:17 10:20 11:28 12:00 12:40
    Баумана ул 06:36 07:38 08:03 08:33 08:38 09:18 10:21 11:29 12:01 12:41
    ул. Квартальная 06:37 07:39 08:04 08:34 08:39 09:19 10:22 11:30 12:02 12:42
    Большая ул 06:38 07:41 08:06 08:35 08:41 09:21 10:23 11:31 12:03 12:43
    ул. Пограничная 06:39 07:43 08:08 08:36 08:43 09:23 10:24 11:33 12:04 12:44
    Маг.Мир инструментов 06:39 07:45 08:10 08:37 08:45 09:25 10:24 11:34 12:05 12:45
    Маг.Валентина 06:40 07:46 08:11 08:38 08:46 09:26 10:25 11:35 12:06 12:46
    ул. Чугунова 06:41 07:47 08:12 08:39 08:47 09:27 10:26 11:36 12:07 12:47
    Фабричная 1 06:42 07:48 08:13 08:40 08:48 09:28 10:27 11:37 12:08 12:48
    Фабричная 2 06:43 07:49 08:14 08:41 08:49 09:29 10:28 11:38 12:09 12:49
    Хлебокомбинат 06:43 07:49 08:14 08:42 08:50 09:29 10:29 11:39 12:10 12:50
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 06:45 07:50 08:15 08:43 08:51 09:30 10:31 11:40 12:11 12:51
    Озеро 06:47 07:52 08:17 08:44 08:52 09:32 10:33 11:42 12:13 12:53
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 06:49 07:54 08:19 08:46 08:53 09:34 10:35 11:44 12:15 12:55
    ПАТП 06:50 07:55 08:20 08:47 08:54 09:35 10:36 11:45 12:16 12:56
    Гаражи 06:53 07:58 08:23 08:49 08:55 09:38 10:38 11:48 12:18 12:58
    Молочный комб 06:54 07:59 08:24 08:50 08:56 09:39 10:39 11:49 12:19 12:59
    ГАТП 06:55 08:00 08:25 08:51 08:57 09:40 10:40 11:50 12:20 13:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 13:05 14:15 15:25 16:30 17:05 17:40 18:10 18:41 19:11 19:40
    Шоссейная ул 13:06 14:16 15:26 16:31 17:07 17:41 18:12 18:43 19:13 19:42
    ул. Лучевая 13:07 14:17 15:27 16:32 17:08 17:42 18:13 18:44 19:14 19:43
    ул. Карпинского 13:08 14:18 15:28 16:33 17:09 17:43 18:14 18:45 19:15 19:44
    ул. Горького 13:09 14:19 15:29 16:34 17:11 17:44 18:16 18:47 19:17 19:46
    ул. Маяковского 13:10 14:20 15:30 16:35 17:12 17:45 18:17 18:48 19:18 19:47
    Баумана ул 13:11 14:21 15:31 16:36 17:13 17:46 18:18 18:49 19:19 19:48
    ул. Квартальная 13:12 14:22 15:32 16:37 17:14 17:47 18:19 18:50 19:20 19:49
    Большая ул 13:13 14:23 15:33 16:38 17:16 17:48 18:21 18:52 19:22 19:51
    ул. Пограничная 13:14 14:24 15:34 16:39 17:18 17:49 18:23 18:54 19:24 19:52
    Маг.Мир инструментов 13:15 14:25 15:35 16:40 17:20 17:50 18:25 18:56 19:26 19:52
    Маг.Валентина 13:16 14:26 15:36 16:41 17:21 17:51 18:26 18:57 19:27 19:53
    ул. Чугунова 13:17 14:27 15:37 16:42 17:22 17:52 18:27 18:58 19:28 19:54
    Фабричная 1 13:18 14:28 15:38 16:43 17:23 17:53 18:28 18:59 19:29 19:55
    Фабричная 2 13:19 14:29 15:39 16:44 17:24 17:54 18:29 19:00 19:30 19:56
    Хлебокомбинат 13:20 14:30 15:40 16:45 17:24 17:55 18:29 19:00 19:30 19:57
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Школа №4 13:21 14:31 15:42 16:47 17:25 17:57 18:30 19:01 19:31 19:58
    Озеро 13:23 14:33 15:44 16:48 17:27 17:59 18:32 19:03 19:33 19:59
    Парк Культуры           
    ул. Красноармейская 13:25 14:35 15:45 16:49 17:29 18:01 18:34 19:05 19:35 20:00
    ПАТП 13:26 14:36 15:46 16:50 17:30 18:02 18:35 19:06 19:36 20:01
    Гаражи 13:27 14:39 15:48 16:53 17:33 18:05 18:38 19:09 19:39 20:03
    Молочный комб 13:28 14:40 15:49 16:54 17:34 18:06 18:39 19:10 19:40 20:04
    ГАТП 13:29 14:41 15:50 16:55 17:35 18:07 18:40 19:11 19:41 20:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    платф. Отдых (Л) 20:10
    Шоссейная ул 20:11
    ул. Лучевая 20:12
    ул. Карпинского 20:13
    ул. Горького 20:14
    ул. Маяковского 20:15
    Баумана ул 20:16
    ул. Квартальная 20:17
    Большая ул 20:18
    ул. Пограничная 20:19
    Маг.Мир инструментов 20:19
    Маг.Валентина 20:20
    ул. Чугунова 20:21
    Фабричная 1 20:22
    Фабричная 2 20:23
    Хлебокомбинат 20:23
    Больница  
    Пенсионный фонд  
    Проходные комбината  
    Школа №4 20:24
    Озеро 20:26
    Парк Культуры  
    ул. Красноармейская 20:28
    ПАТП 20:29
    Гаражи 20:30
    Молочный комб 20:31
    ГАТП 20:32

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!