ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 ст. Раменское – Колупаево
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 21.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  10:55 13:55 17:10 19:00
    Магазин "Антей"  10:56 13:56 17:11 19:01
    Детский мир  10:57 13:57 17:12 19:02
    РПЗ  10:58 13:58 17:13 19:02
    Механический з-д  11:00 13:59 17:14 19:03
    Милиция  11:02 14:01 17:16 19:04
    по требованию  11:03 14:02 17:17 19:05
    Тарный склад  11:05 14:03 17:18 19:06
    Сафоново  11:07 14:04 17:19 19:07
    БПЗ  11:08 14:05 17:20 19:08
    С/х.Сафоновский  11:10 14:06 17:21 19:09
    Дубовая Роща  11:12 14:08 17:23 19:11
    Школа  11:15 14:10 17:25 19:13
    Загорново  11:17 14:12 17:27 19:15
    По требованию  11:19 14:13 17:28 19:16
    Пос.Дружба  11:23 14:17 17:32 19:20
    Кузнецово  11:25 14:19 17:34 19:22
    Кузнецово 2  11:27 14:21 17:36 19:24
    ст. Бронницы 06:16 11:29 14:23 17:38 19:26
    Палуба 06:19 11:32 14:25 17:40 19:28
    Пионерская 06:21 11:34 14:27 17:42 19:30
    Черный мост 06:23 11:36 14:29 17:44 19:32
    База связи 06:25 11:38 14:31 17:46 19:33
    Петровское 06:26 11:39 14:33 17:48 19:34
    Петровское 2 06:27 11:40 14:35 17:50 19:35
    Бояркино 06:30 11:42 14:38 17:53 19:38
    Пов.на Торопово 06:32 11:44 14:41 17:56 19:41
    Елочки 06:32 11:45 14:41 17:56 19:41
    Торопово 06:35 11:45 14:44 17:59 19:44
    Никулино 06:39 11:48 14:48 18:03 19:48
    Колупаево 06:41 11:50 14:50 18:05 19:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево 05:50 06:45 12:00 14:55 18:06 19:51
    Никулино 05:52 06:47 12:02 14:57 18:08 19:53
    Торопово 05:56 06:51 12:06 15:01 18:12 19:57
    Елочки 05:59 06:54 12:09 15:04 18:15 20:00
    Пов.на Торопово 05:59 06:54 12:09 15:04 18:15 20:00
    Бояркино 06:02 06:57 12:12 15:07 18:18 20:03
    Петровское 2 06:05 07:00 12:15 15:10 18:21 20:06
    Петровское 06:06 07:01 12:16 15:11 18:22 20:07
    База связи 06:08 07:03 12:17 15:12 18:23 20:08
    Черный мост 06:09 07:04 12:18 15:13 18:24 20:09
    Пионерская 06:10 07:06 12:20 15:15 18:26 20:11
    Палуба 06:12 07:08 12:22 15:17 18:28 20:13
    ст. Бронницы 06:15 07:15 12:24 15:19 18:30 20:15
    Кузнецово 2  07:17 12:26 15:21 18:32 20:17
    Кузнецово  07:19 12:28 15:23 18:34 20:19
    Пос.Дружба  07:21 12:30 15:25 18:36 20:21
    По требованию  07:24 12:34 15:29 18:40 20:25
    Загорново  07:25 12:35 15:30 18:41 20:26
    Школа  07:27 12:37 15:32 18:42 20:27
    Дубовая Роща  07:29 12:39 15:34 18:44 20:29
    С/х.Сафоновский  07:32 12:42 15:37 18:46 20:31
    БПЗ  07:33 12:43 15:38 18:47 20:32
    Сафоново  07:34 12:44 15:39 18:48 20:33
    Тарный склад  07:36 12:46 15:41 18:50 20:35
    по требованию  07:38 12:48 15:43 18:51 20:36
    Милиция  07:39 12:49 15:44 18:51 20:36
    Механический з-д  07:41 12:50 15:45 18:52 20:37
    РПЗ  07:42 12:51 15:46 18:53 20:38
    Детский мир  07:43 12:52 15:47 18:54 20:39
    Магазин "Антей"  07:44 12:54 15:49 18:55 20:40
    Автовокзал  07:45 12:55 15:50 18:56 20:41

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!