ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 ст. Раменское – Колупаево
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  10:25 11:45 12:35 13:55 15:50 17:10 18:05 19:15
    Магазин "Антей"  10:26 11:46 12:36 13:56 15:51 17:11 18:06 19:16
    Детский мир  10:28 11:48 12:37 13:58 15:52 17:13 18:07 19:18
    РПЗ  10:29 11:49 12:38 13:59 15:53 17:14 18:08 19:19
    Механический з-д  10:30 11:50 12:39 14:00 15:54 17:15 18:09 19:20
    Милиция  10:32 11:51 12:41 14:01 15:56 17:16 18:11 19:21
    по требованию  10:33 11:52 12:42 14:02 15:57 17:17 18:12 19:22
    Тарный склад  10:34 11:53 12:43 14:03 15:58 17:18 18:13 19:23
    Сафоново  10:36 11:55 12:45 14:05 16:00 17:20 18:15 19:25
    БПЗ  10:38 11:56 12:46 14:06 16:01 17:21 18:16 19:26
    С/х.Сафоновский  10:40 11:57 12:48 14:07 16:03 17:22 18:18 19:27
    Дубовая Роща  10:42 11:59 12:50 14:09 16:05 17:24 18:20 19:29
    Школа  10:44 12:01 12:52 14:11 16:07 17:26 18:22 19:31
    Загорново  10:46 12:03 12:54 14:13 16:09 17:28 18:24 19:33
    По требованию  10:48 12:05 12:55 14:15 16:10 17:30 18:25 19:35
    Пос.Дружба  10:53 12:09 12:58 14:19 16:13 17:34 18:28 19:39
    Кузнецово  10:56 12:12 13:01 14:22 16:16 17:37 18:31 19:42
    Кузнецово 2  10:58 12:13 13:03 14:23 16:18 17:39 18:33 19:43
    ст. Бронницы 06:15 11:00 12:15 13:05 14:25 16:20 17:40 18:35 19:45
    Палуба 06:18 11:03 12:23 13:08 14:28 16:23 17:42 18:38 19:52
    Пионерская 06:20 11:05 12:25 13:10 14:30 16:25 17:44 18:40 19:54
    Черный мост 06:22 11:07 12:27 13:12 14:32 16:27 17:46 18:42 19:56
    База связи 06:24 11:09 12:29 13:14 14:34 16:29 17:48 18:44 19:58
    Петровское 06:26 11:10 12:31 13:15 14:36 16:30 17:49 18:45 19:59
    Петровское 2 06:28 11:12 12:33 13:17 14:38 16:32 17:50 18:47 20:00
    Бояркино 06:31 11:15 12:36 13:20 14:41 16:35 17:53 18:50 20:03
    Пов.на Торопово 06:33 11:17 12:38 13:22 14:43 16:37 17:55 18:52 20:05
    Елочки 06:35 11:19 12:40 13:24 14:45 16:39 17:57 18:54 20:07
    Торопово 06:36 11:20 12:41 13:25 14:46 16:40 17:58 18:55 20:08
    Никулино 06:39 11:23 12:44 13:28 14:49 16:41 18:01 18:59 20:11
    Колупаево 06:40 11:25 12:45 13:30 14:50 16:42 18:02 19:02 20:12


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево 05:35 06:45 11:30 12:50 13:35 14:55 16:43 18:03 19:05 20:15
    Никулино 05:37 06:47 11:32 12:52 13:37 14:57 16:45 18:05 19:07 20:16
    Торопово 05:40 06:50 11:35 12:55 13:40 15:00 16:47 18:08 19:09 20:19
    Елочки 05:41 06:51 11:36 12:56 13:41 15:01 16:48 18:09 19:10 20:20
    Пов.на Торопово 05:43 06:53 11:38 12:58 13:43 15:03 16:50 18:11 19:12 20:22
    Бояркино 05:45 06:55 11:40 13:00 13:45 15:05 16:52 18:13 19:14 20:24
    Петровское 2 05:48 06:58 11:43 13:03 13:48 15:08 16:55 18:16 19:17 20:27
    Петровское 05:50 07:00 11:45 13:05 13:50 15:10 16:56 18:17 19:18 20:28
    База связи 05:52 07:02 11:46 13:07 13:51 15:12 16:57 18:18 19:19 20:29
    Черный мост 05:54 07:04 11:48 13:09 13:53 15:14 16:58 18:19 19:20 20:30
    Пионерская 05:56 07:06 11:50 13:11 13:55 15:16 17:00 18:21 19:22 20:32
    Палуба 05:58 07:08 11:52 13:13 13:57 15:18 17:02 18:22 19:24 20:34
    ст. Бронницы 06:00 07:10 11:55 13:15 14:00 15:20 17:03 18:24 19:25 20:37
    Кузнецово 2  07:16 11:57 13:17 14:02 15:22 17:05 18:26 19:27 20:39
    Кузнецово  07:18 11:59 13:18 14:04 15:23 17:07 18:27 19:29 20:40
    Пос.Дружба  07:20 12:02 13:21 14:07 15:26 17:09 18:29 19:31 20:43
    По требованию  07:24 12:05 13:25 14:10 15:30 17:13 18:34 19:35 20:47
    Загорново  07:26 12:06 13:27 14:11 15:32 17:14 18:36 19:36 20:49
    Школа  07:28 12:08 13:29 14:13 15:34 17:16 18:38 19:38 20:51
    Дубовая Роща  07:30 12:10 13:31 14:15 15:36 17:19 18:40 19:41 20:53
    С/х.Сафоновский  07:32 12:12 13:33 14:17 15:38 17:21 18:42 19:43 20:55
    БПЗ  07:33 12:14 13:34 14:19 15:39 17:23 18:43 19:45 20:56
    Сафоново  07:35 12:15 13:35 14:20 15:40 17:24 18:44 19:46 20:57
    Тарный склад  07:37 12:17 13:37 14:22 15:42 17:26 18:46 19:48 20:59
    по требованию  07:38 12:18 13:38 14:23 15:43 17:27 18:47 19:49 21:00
    Милиция  07:39 12:19 13:39 14:24 15:44 17:28 18:48 19:50 21:01
    Механический з-д  07:40 12:21 13:40 14:26 15:45 17:30 18:49 19:52 21:02
    РПЗ  07:41 12:22 13:41 14:27 15:46 17:31 18:50 19:53 21:03
    Детский мир  07:42 12:23 13:42 14:28 15:47 17:32 18:51 19:54 21:04
    Магазин "Антей"  07:44 12:24 13:44 14:29 15:49 17:33 18:53 19:55 21:06
    Автовокзал  07:45 12:25 13:45 14:30 15:50 17:34 18:54 19:57 21:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!