ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 ст. Раменское – Колупаево
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал  10:25 12:35 15:50 18:05
    Магазин "Антей"  10:26 12:36 15:51 18:06
    Детский мир  10:28 12:37 15:52 18:07
    РПЗ  10:29 12:38 15:53 18:08
    Механический з-д  10:30 12:39 15:54 18:09
    Милиция  10:32 12:41 15:56 18:11
    по требованию  10:33 12:42 15:57 18:12
    Тарный склад  10:34 12:43 15:58 18:13
    Сафоново  10:36 12:45 16:00 18:15
    БПЗ  10:38 12:46 16:01 18:16
    С/х.Сафоновский  10:40 12:48 16:03 18:18
    Дубовая Роща  10:42 12:50 16:05 18:20
    Школа  10:44 12:52 16:07 18:22
    Загорново  10:46 12:54 16:09 18:24
    По требованию  10:48 12:55 16:10 18:25
    Пос.Дружба  10:53 12:58 16:13 18:28
    Кузнецово  10:56 13:01 16:16 18:31
    Кузнецово 2  10:58 13:03 16:18 18:33
    ст. Бронницы 06:15 11:00 13:05 16:20 18:35
    Палуба 06:18 11:03 13:08 16:23 18:38
    Пионерская 06:20 11:05 13:10 16:25 18:40
    Черный мост 06:22 11:07 13:12 16:27 18:42
    База связи 06:24 11:09 13:14 16:29 18:44
    Петровское 06:26 11:10 13:15 16:30 18:45
    Петровское 2 06:28 11:12 13:17 16:32 18:47
    Бояркино 06:31 11:15 13:20 16:35 18:50
    Пов.на Торопово 06:33 11:17 13:22 16:37 18:52
    Елочки 06:35 11:19 13:24 16:39 18:54
    Торопово 06:36 11:20 13:25 16:40 18:55
    Никулино 06:39 11:23 13:28 16:41 18:59
    Колупаево 06:40 11:25 13:30 16:42 19:02


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево 05:35 06:45 11:30 13:35 16:43 19:05
    Никулино 05:37 06:47 11:32 13:37 16:45 19:07
    Торопово 05:40 06:50 11:35 13:40 16:47 19:09
    Елочки 05:41 06:51 11:36 13:41 16:48 19:10
    Пов.на Торопово 05:43 06:53 11:38 13:43 16:50 19:12
    Бояркино 05:45 06:55 11:40 13:45 16:52 19:14
    Петровское 2 05:48 06:58 11:43 13:48 16:55 19:17
    Петровское 05:50 07:00 11:45 13:50 16:56 19:18
    База связи 05:52 07:02 11:46 13:51 16:57 19:19
    Черный мост 05:54 07:04 11:48 13:53 16:58 19:20
    Пионерская 05:56 07:06 11:50 13:55 17:00 19:22
    Палуба 05:58 07:08 11:52 13:57 17:02 19:24
    ст. Бронницы 06:00 07:10 11:55 14:00 17:03 19:25
    Кузнецово 2  07:16 11:57 14:02 17:05 19:27
    Кузнецово  07:18 11:59 14:04 17:07 19:29
    Пос.Дружба  07:20 12:02 14:07 17:09 19:31
    По требованию  07:24 12:05 14:10 17:13 19:35
    Загорново  07:26 12:06 14:11 17:14 19:36
    Школа  07:28 12:08 14:13 17:16 19:38
    Дубовая Роща  07:30 12:10 14:15 17:19 19:41
    С/х.Сафоновский  07:32 12:12 14:17 17:21 19:43
    БПЗ  07:33 12:14 14:19 17:23 19:45
    Сафоново  07:35 12:15 14:20 17:24 19:46
    Тарный склад  07:37 12:17 14:22 17:26 19:48
    по требованию  07:38 12:18 14:23 17:27 19:49
    Милиция  07:39 12:19 14:24 17:28 19:50
    Механический з-д  07:40 12:21 14:26 17:30 19:52
    РПЗ  07:41 12:22 14:27 17:31 19:53
    Детский мир  07:42 12:23 14:28 17:32 19:54
    Магазин "Антей"  07:44 12:24 14:29 17:33 19:55
    Автовокзал  07:45 12:25 14:30 17:34 19:57

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!