ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №28 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №28 ст. Раменское – Константиново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:00 06:30 06:30 07:25 07:25 07:55 08:30 08:35 10:05 10:06
    Магазин "Антей" 05:01 06:31 06:31 07:26 07:26 07:56 08:31 08:36 10:06 10:07
    Аист ресторан 05:03 06:33 06:33 07:28 07:28 07:58 08:33 08:38 10:08 10:08
    Школа №4 05:04 06:34 06:34 07:29 07:29 07:59 08:34 08:39 10:09 10:09
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 05:06 06:36 06:36 07:31 07:31 08:01 08:36 08:41 10:11 10:11
    Пенсионный фонд 05:07 06:37 06:37 07:32 07:32 08:02 08:37 08:42 10:12 10:12
    Больница 05:08 06:38 06:38 07:33 07:33 08:03 08:38 08:43 10:13 10:13
    ул. Левашова 05:09 06:39 06:39 07:34 07:34 08:04 08:39 08:44 10:14 10:14
    Малое кольцо 05:11 06:41 06:41 07:36 07:35 08:06 08:40 08:46 10:16 10:15
    Маг.Мир инструментов 05:12 06:42 06:42 07:37 07:36 08:07 08:42 08:47 10:17 10:16
    ул. Гоголя 05:14 06:44 06:44 07:39 07:38 08:09 08:44 08:49 10:19 10:18
    1 Высоковольтная ул 05:16 06:46 06:46 07:41 07:41 08:10 08:46 08:51 10:21 10:21
    ул. Первомайская 05:18 06:48 06:48 07:43 07:43 08:12 08:48 08:53 10:23 10:24
    ул. Перелета           
    Машзавод 05:19 06:49 06:49 07:44 07:45 08:13 08:50 08:54 10:24 10:25
    Туполевские проходны 05:21 06:51 06:51 07:46 07:46 08:15 08:53 08:56 10:26 10:27
    ДЖД 05:22 06:52 06:52 07:47 07:48 08:16 08:55 08:57 10:27 10:28
    пл. Громова           
    Общежитие 05:24 06:54 06:54 07:49 07:50 08:18 08:58 08:59 10:29 10:30
    Проходная НИИ 05:25 06:55 06:55 07:50 07:52 08:19 09:00 09:00 10:30 10:31
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 05:29 06:59 06:59 07:54 07:57 08:23 09:04 09:04 10:34 10:35
    институт 05:31 07:01 07:01 07:56 08:00 08:24 09:07 09:06 10:36 10:37
    м-н «Дикси» 05:33 07:03 07:03 07:58 08:03 08:26 09:10 09:08 10:38 10:39
    м-н "Патэрсон" 05:34 07:04 07:04 07:59 08:05 08:27 09:12 09:09 10:39 10:41
    Быковская больница 05:36 07:06 07:06 08:01 08:07 08:29 09:15 09:11 10:41 10:43
    ул. Лацкова 05:38 07:08 07:08 08:03 08:10 08:31 09:18 09:13 10:43 10:47
    Правление 05:39 07:09 07:09 08:04 08:11 08:33 09:19 09:14 10:44 10:49
    Храм 05:41 07:11 07:11 08:06 08:13 08:35 09:21 09:16 10:46 10:52
    Керосиновая лавка 05:43 07:13 07:13 08:08 08:15 08:37 09:22 09:18 10:48 10:54
    д. Верея 05:45 07:15 07:15 08:10 08:17 08:40 09:24 09:20 10:50 10:57
    д. Верея 2 05:47 07:16 07:17 08:12 08:19 08:42 09:25 09:22 10:52 10:59
    ОПХ Быково 05:49 07:18 07:19 08:14 08:21 08:44 09:26 09:24 10:54 11:01
    д. Верея 1 05:50 07:19 07:20 08:15 08:22 08:45 09:27 09:25 10:55 11:02
    Островцы 2 05:55 07:23 07:25 08:20 08:27 08:51 09:30 09:30 11:00 11:05
    Островцы 1 05:57 07:25 07:27 08:22 08:29  09:33 09:32 11:02 11:07
    Сельцо 05:59 07:27 07:29 08:24 08:31  09:36 09:34 11:04 11:09
    Заозерье 06:00 07:28 07:30 08:25 08:32  09:38 09:35 11:05 11:10
    Новые дома 06:02 07:30 07:32 08:27 08:34  09:40 09:37 11:07 11:12
    Чулково 2 06:04 07:32 07:34 08:29 08:36  09:41 09:39 11:09 11:14
    Чулково-1 06:05 07:33 07:35 08:30 08:37  09:42 09:40 11:10 11:15
    С/х им Тельмана 06:07 07:35 07:37 08:32 08:39  09:45 09:42 11:12 11:17
    Пов.на Еганово 06:10 07:38 07:40 08:35 08:41  09:46 09:45 11:15 11:20
    Еганово 06:12 07:39 07:42 08:37 08:42  09:47 09:47 11:17 11:22
    Тяжино 06:13 07:40 07:43 08:38 08:43  09:48 09:48 11:18 11:23
    пов. на Зеленую Слоб 06:15 07:42 07:45 08:40 08:44  09:50 09:50 11:20 11:25
    Зеленая Слобода 06:17 07:43 07:47 08:42 08:45  09:51 09:52 11:22 11:27
    Жуково 06:20 07:46 07:50 08:45 08:47  09:52 09:55 11:25 11:29
    Птицефабрика 06:23 07:49 07:53 08:48 08:49  09:54 09:58 11:28 11:30
    Константиново 06:25 07:55 07:55 08:50 08:50  09:55 10:00 11:30 11:31
    по требованию      08:54     
    Подмосковный      08:56     
    Октябрьский      08:58     
    Текстиль-Профи      09:00     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 11:15 11:15 12:10 12:10 13:35 13:40 14:00 14:15 15:05 15:10
    Магазин "Антей" 11:16 11:16 12:11 12:11 13:36 13:41 14:01 14:16 15:06 15:11
    Аист ресторан 11:18 11:18 12:13 12:13 13:38 13:43 14:03 14:18 15:08 15:13
    Школа №4 11:19 11:19 12:14 12:14 13:39 13:44 14:04 14:19 15:09 15:14
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 11:21 11:21 12:16 12:16 13:41 13:46 14:06 14:21 15:11 15:16
    Пенсионный фонд 11:22 11:22 12:17 12:17 13:42 13:47 14:07 14:22 15:12 15:17
    Больница 11:23 11:23 12:18 12:18 13:43 13:48 14:08 14:23 15:13 15:18
    ул. Левашова 11:24 11:24 12:19 12:19 13:44 13:49 14:09 14:24 15:14 15:19
    Малое кольцо 11:25 11:26 12:20 12:21 13:46 13:51 14:11 14:26 15:16 15:21
    Маг.Мир инструментов 11:26 11:27 12:21 12:22 13:47 13:52 14:12 14:27 15:17 15:22
    ул. Гоголя 11:28 11:29 12:23 12:24 13:49 13:54 14:14 14:29 15:19 15:24
    1 Высоковольтная ул 11:29 11:30 12:25 12:26 13:50 13:55 14:15 14:31 15:21 15:26
    ул. Первомайская 11:31 11:32 12:27 12:28 13:52 13:57 14:17 14:33 15:23 15:28
    ул. Перелета           
    Машзавод 11:33 11:33 12:28 12:29 13:53 13:58 14:18 14:34 15:24 15:29
    Туполевские проходны 11:35 11:35 12:31 12:31 13:55 14:00 14:20 14:36 15:26 15:31
    ДЖД 11:36 11:36 12:33 12:32 13:56 14:01 14:21 14:37 15:27 15:32
    пл. Громова           
    Общежитие 11:38 11:38 12:36 12:34 13:58 14:03 14:23 14:39 15:29 15:34
    Проходная НИИ 11:39 11:39 12:38 12:35 13:59 14:04 14:24 14:40 15:30 15:35
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 11:43 11:43 12:43 12:39 14:03 14:08 14:28 14:44 15:34 15:39
    институт 11:45 11:44 12:46 12:41 14:04 14:09 14:29 14:46 15:36 15:41
    м-н «Дикси» 11:48 11:46 12:49 12:43 14:06 14:11 14:31 14:48 15:38 15:43
    м-н "Патэрсон" 11:49 11:47 12:50 12:44 14:07 14:12 14:32 14:49 15:39 15:44
    Быковская больница 11:51 11:49 12:52 12:46 14:09 14:14 14:34 14:51 15:41 15:46
    ул. Лацкова 11:53 11:51 12:54 12:48 14:11 14:16 14:36 14:53 15:43 15:48
    Правление 11:55 11:53 12:55 12:49 14:13 14:18 14:38 14:54 15:44 15:49
    Храм 11:57 11:55 12:57 12:51 14:15 14:20 14:43 14:56 15:46 15:51
    Керосиновая лавка 11:59 11:57 12:59 12:53 14:17 14:22 14:46 14:58 15:48 15:53
    д. Верея 12:02 12:00 13:01 12:55 14:20 14:25 14:48 15:00 15:50 15:55
    д. Верея 2 12:03 12:02 13:03 12:57 14:22 14:27 14:50 15:02 15:52 15:57
    ОПХ Быково 12:04 12:04 13:05 13:00 14:24 14:29 14:53 15:04 15:54 15:59
    д. Верея 1 12:05 12:05 13:06  14:25 14:30  15:05 15:55 16:00
    Островцы 2 12:10 12:11 13:11  14:31 14:36  15:10 16:00 16:05
    Островцы 1   13:13     15:12 16:02 16:07
    Сельцо   13:15     15:14 16:04 16:09
    Заозерье   13:16     15:15 16:05 16:10
    Новые дома   13:18     15:17 16:07 16:12
    Чулково 2   13:20     15:19 16:09 16:14
    Чулково-1   13:21     15:20 16:10 16:15
    С/х им Тельмана   13:23     15:22 16:12 16:17
    Пов.на Еганово   13:26     15:25 16:15 16:20
    Еганово   13:28     15:27 16:17 16:22
    Тяжино   13:29     15:28 16:18 16:23
    пов. на Зеленую Слоб   13:31     15:30 16:20 16:25
    Зеленая Слобода   13:32     15:32 16:22 16:27
    Жуково   13:33     15:35 16:25 16:30
    Птицефабрика   13:34     15:38 16:28 16:33
    Константиново   13:35     15:40 16:30 16:35
    по требованию 12:13 12:14   14:34 14:39     
    Подмосковный 12:15 12:16   14:36 14:41     
    Октябрьский 12:17 12:18   14:38 14:43     
    Текстиль-Профи 12:20 12:20   14:40 14:45     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 16:15 17:00 17:00 17:35 17:40 19:20
    Магазин "Антей" 16:16 17:01 17:01 17:36 17:41 19:21
    Аист ресторан 16:18 17:03 17:03 17:38 17:43 19:23
    Школа №4 16:19 17:04 17:04 17:39 17:44 19:24
    Хлебокомбинат       
    Фабричная 2       
    Фабричная 1       
    ул. Чугунова       
    Завод Энергия       
    Проходные комбината 16:21 17:06 17:06 17:41 17:46 19:26
    Пенсионный фонд 16:22 17:07 17:07 17:42 17:47 19:27
    Больница 16:23 17:08 17:08 17:43 17:48 19:28
    ул. Левашова 16:24 17:09 17:09 17:44 17:49 19:29
    Малое кольцо 16:26 17:10 17:11 17:46 17:51 19:31
    Маг.Мир инструментов 16:27 17:11 17:12 17:47 17:52 19:32
    ул. Гоголя 16:29 17:13 17:14 17:49 17:54 19:34
    1 Высоковольтная ул 16:31 17:15 17:15 17:51 17:56 19:35
    ул. Первомайская 16:33 17:17 17:17 17:53 17:58 19:37
    ул. Перелета       
    Машзавод 16:34 17:20 17:18 17:54 17:59 19:38
    Туполевские проходны 16:36 17:22 17:20 17:56 18:01 19:40
    ДЖД 16:37 17:23 17:21 17:57 18:02 19:41
    пл. Громова       
    Общежитие 16:39 17:25 17:23 17:59 18:04 19:43
    Проходная НИИ 16:40 17:26 17:24 18:00 18:05 19:44
    ул. Гагарина       
    Трансагенство 16:44 17:30 17:28 18:04 18:09 19:48
    институт 16:46 17:32 17:29 18:06 18:11 19:49
    м-н «Дикси» 16:48 17:34 17:31 18:08 18:13 19:51
    м-н "Патэрсон" 16:49 17:36 17:32 18:09 18:14 19:52
    Быковская больница 16:51 17:38 17:34 18:11 18:16 19:54
    ул. Лацкова 16:53 17:40 17:36 18:13 18:17 19:56
    Правление 16:54 17:41 17:38 18:14 18:18 19:58
    Храм 16:56 17:42 17:40 18:16 18:19 20:00
    Керосиновая лавка 16:58 17:43 17:42 18:18 18:20 20:02
    д. Верея 17:00 17:44 17:45 18:20 18:21 20:03
    д. Верея 2 17:02 17:45 17:47 18:22 18:22 20:04
    ОПХ Быково 17:04 17:46 17:49 18:24 18:25 20:05
    д. Верея 1 17:05 17:47 17:50 18:25   
    Островцы 2 17:10 17:50 17:56 18:30   
    Островцы 1 17:12   18:32   
    Сельцо 17:14   18:34   
    Заозерье 17:15   18:35   
    Новые дома 17:17   18:37   
    Чулково 2 17:19   18:39   
    Чулково-1 17:20   18:40   
    С/х им Тельмана 17:22   18:42   
    Пов.на Еганово 17:25   18:45   
    Еганово 17:27   18:47   
    Тяжино 17:28   18:48   
    пов. на Зеленую Слоб 17:30   18:50   
    Зеленая Слобода 17:32   18:52   
    Жуково 17:35   18:55   
    Птицефабрика 17:38   18:58   
    Константиново 17:40   19:00   
    по требованию  17:54 17:59    
    Подмосковный  17:56 18:01    
    Октябрьский  17:58 18:03    
    Текстиль-Профи  18:05 18:05    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи      09:10     
    Октябрьский      09:12     
    Подмосковный      09:14     
    по требованию      09:16     
    Константиново 06:28 08:00 08:05 09:00 09:05  10:01 10:15 11:40 11:45
    Птицефабрика 06:30 08:02 08:07 09:02 09:07  10:02 10:17 11:42 11:47
    Жуково 06:33 08:05 08:10 09:05 09:10  10:05 10:20 11:45 11:50
    Зеленая Слобода 06:36 08:08 08:13 09:08 09:13  10:08 10:23 11:48 11:53
    пов. на Зеленую Слоб 06:38 08:10 08:15 09:10 09:15  10:10 10:25 11:50 11:55
    Тяжино 06:40 08:12 08:17 09:12 09:17  10:12 10:27 11:52 11:57
    Еганово 06:41 08:13 08:18 09:13 09:18  10:13 10:28 11:53 11:58
    Пов.на Еганово 06:43 08:15 08:20 09:15 09:20  10:15 10:30 11:55 12:00
    С/х им Тельмана 06:46 08:18 08:23 09:18 09:22  10:18 10:33 11:58 12:03
    Чулково-1 06:48 08:20 08:25 09:20 09:24  10:20 10:35 12:00 12:05
    Чулково 2 06:49 08:21 08:26 09:21 09:25  10:21 10:36 12:01 12:06
    Новые дома 06:51 08:23 08:28 09:23 09:27  10:23 10:38 12:03 12:08
    Заозерье 06:53 08:25 08:30 09:25 09:29  10:25 10:40 12:05 12:10
    Сельцо 06:54 08:26 08:31 09:26 09:30  10:26 10:41 12:06 12:11
    Островцы 1 06:56 08:28 08:33 09:28 09:32  10:28 10:43 12:08 12:13
    Островцы 2 06:58 08:30 08:35 09:30 09:34 09:19 10:30 10:44 12:10 12:15
    д. Верея 1 07:03 08:35 08:40 09:35 09:39 09:25 10:35 10:49 12:15 12:20
    ОПХ Быково 07:04 08:36 08:41 09:36 09:40 09:26 10:36 10:50 12:16 12:21
    д. Верея 2 07:06 08:38 08:43 09:38 09:42 09:28 10:38 10:52 12:18 12:23
    д. Верея 07:08 08:40 08:45 09:40 09:44 09:30 10:40 10:53 12:20 12:25
    Керосиновая лавка 07:10 08:42 08:47 09:42 09:46 09:33 10:42 10:55 12:22 12:27
    Храм 07:12 08:44 08:49 09:44 09:48 09:35 10:44 10:56 12:24 12:29
    Правление 07:14 08:46 08:51 09:46 09:50 09:37 10:46 10:57 12:26 12:31
    ул. Лацкова 07:15 08:47 08:52 09:47 09:51 09:39 10:47 10:58 12:27 12:32
    Быковская больница 07:17 08:49 08:54 09:49 09:53 09:40 10:49 11:00 12:29 12:34
    м-н "Патэрсон" 07:19 08:51 08:56 09:51 09:55 09:41 10:51 11:02 12:31 12:36
    м-н «Дикси» 07:20 08:52 08:57 09:52 09:56 09:42 10:52 11:03 12:32 12:37
    институт 07:22 08:54 08:59 09:54 09:58 09:44 10:54 11:05 12:34 12:39
    Трансагенство 07:24 08:56 09:01 09:56 10:00 09:46 10:56 11:07 12:36 12:41
    ул. Гагарина 07:25 08:57 09:02 09:57 10:01 09:47 10:57 11:08 12:37 12:42
    Проходная НИИ 07:28 09:00 09:05 10:00 10:04 09:50 11:00 11:11 12:40 12:45
    Общежитие 07:29 09:01 09:06 10:01 10:05 09:51 11:01 11:13 12:41 12:46
    пл. Громова 07:30 09:02 09:07 10:02 10:06 09:52 11:02 11:14 12:42 12:47
    ДЖД 07:31 09:03 09:08 10:03 10:07 09:53 11:03 11:16 12:43 12:48
    Туполевские проходны 07:33 09:05 09:10 10:05 10:09 09:54 11:05 11:18 12:45 12:50
    Машзавод 07:35 09:07 09:12 10:07 10:12 09:56 11:07 11:20 12:47 12:52
    ул. Перелета 07:37 09:09 09:14 10:09 10:14 09:57 11:09 11:23 12:49 12:54
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 07:40 09:12 09:17 10:12 10:17 10:00 11:12 11:26 12:52 12:57
    Маг.Мир инструментов 07:42 09:14 09:19 10:14 10:19 10:02 11:14 11:28 12:54 12:59
    Малое кольцо 07:43 09:15 09:20 10:15 10:20 10:03 11:15 11:30 12:55 13:00
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 07:44 09:16 09:21 10:16 10:21 10:04 11:16 11:31 12:56 13:01
    ул. Чугунова 07:45 09:17 09:22 10:17 10:22 10:05 11:17 11:32 12:57 13:02
    Фабричная 1 07:46 09:18 09:23 10:18 10:23 10:06 11:18 11:33 12:58 13:03
    Фабричная 2 07:47 09:19 09:24 10:19 10:24 10:07 11:19 11:34 12:59 13:04
    Хлебокомбинат 07:48 09:20 09:25 10:20 10:25 10:08 11:20 11:35 13:00 13:05
    Школа №4 07:49 09:21 09:26 10:21 10:26 10:10 11:21 11:36 13:01 13:06
    Аист ресторан 07:51 09:23 09:28 10:23 10:28 10:12 11:23 11:38 13:03 13:08
    Магазин "Антей" 07:52 09:24 09:29 10:24 10:29 10:14 11:24 11:39 13:04 13:09
    Автовокзал 07:53 09:25 09:30 10:25 10:30 10:15 11:26 11:40 13:05 13:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи 12:25   14:45 15:08 15:05     
    Октябрьский 12:27   14:47  15:07     
    Подмосковный 12:29   14:49  15:09     
    по требованию 12:31   14:51  15:11     
    Константиново   13:40    15:45 15:50 16:50 18:00
    Птицефабрика   13:47    15:47 15:52 16:52 18:02
    Жуково   13:50    15:50 15:55 16:55 18:05
    Зеленая Слобода   13:53    15:53 15:58 16:58 18:08
    пов. на Зеленую Слоб   13:55    15:55 16:00 17:00 18:10
    Тяжино   13:57    15:57 16:02 17:02 18:12
    Еганово   13:58    15:58 16:03 17:03 18:13
    Пов.на Еганово   14:00    16:00 16:05 17:05 18:15
    С/х им Тельмана   14:02    16:03 16:08 17:08 18:18
    Чулково-1   14:04    16:05 16:10 17:10 18:20
    Чулково 2   14:05    16:06 16:11 17:11 18:21
    Новые дома   14:07    16:08 16:13 17:13 18:23
    Заозерье   14:09    16:10 16:15 17:15 18:25
    Сельцо   14:10    16:11 16:16 17:16 18:26
    Островцы 1   14:12    16:13 16:18 17:18 18:28
    Островцы 2 12:34  14:14 14:54  15:14 16:15 16:20 17:20 18:30
    д. Верея 1 12:40  14:19 15:00  15:20 16:20 16:25 17:25 18:35
    ОПХ Быково 12:41 13:05 14:20 15:01 14:56 15:21 16:21 16:26 17:26 18:36
    д. Верея 2 12:43 13:07 14:22 15:03 14:58 15:23 16:23 16:28 17:28 18:38
    д. Верея 12:45 13:09 14:24 15:05 15:00 15:25 16:25 16:30 17:30 18:40
    Керосиновая лавка 12:48 13:12 14:26 15:08 15:03 15:28 16:27 16:32 17:32 18:42
    Храм 12:50 13:14 14:28 15:10 15:05 15:30 16:29 16:34 17:34 18:44
    Правление 12:52 13:16 14:30 15:12 15:07 15:32 16:31 16:36 17:36 18:46
    ул. Лацкова 12:54 13:18 14:31 15:14 15:09 15:34 16:32 16:37 17:37 18:47
    Быковская больница 12:55 13:19 14:34 15:15 15:10 15:35 16:34 16:39 17:39 18:49
    м-н "Патэрсон" 12:56 13:20 14:37 15:16 15:11 15:36 16:36 16:41 17:41 18:51
    м-н «Дикси» 12:57 13:21 14:39 15:17 15:12 15:37 16:37 16:42 17:42 18:52
    институт 12:59 13:23 14:42 15:19 15:14 15:39 16:39 16:44 17:44 18:54
    Трансагенство 13:01 13:25 14:44 15:21 15:16 15:41 16:41 16:46 17:46 18:56
    ул. Гагарина 13:02 13:26 14:46 15:22 15:17 15:42 16:42 16:47 17:47 18:57
    Проходная НИИ 13:05 13:29 14:49 15:25 15:20 15:45 16:45 16:50 17:50 19:00
    Общежитие 13:06 13:30 14:51 15:26 15:21 15:46 16:46 16:51 17:51 19:01
    пл. Громова 13:07 13:31 14:52 15:27 15:22 15:47 16:47 16:52 17:52 19:02
    ДЖД 13:08 13:32 14:53 15:28 15:23 15:48 16:48 16:53 17:53 19:03
    Туполевские проходны 13:09 13:33 14:55 15:29 15:24 15:49 16:50 16:55 17:55 19:05
    Машзавод 13:11 13:35 14:57 15:31 15:26 15:51 16:52 16:57 17:57 19:07
    ул. Перелета 13:12 13:36 14:59 15:32 15:27 15:52 16:54 16:59 17:59 19:09
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 13:15 13:39 15:02 15:35 15:30 15:55 16:57 17:02 18:02 19:12
    Маг.Мир инструментов 13:17 13:41 15:04 15:37 15:32 15:57 16:59 17:04 18:04 19:14
    Малое кольцо 13:18 13:42 15:05 15:38 15:33 15:58 17:00 17:05 18:05 19:15
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 13:19 13:43 15:06 15:39 15:34 15:59 17:01 17:06 18:06 19:16
    ул. Чугунова 13:20 13:44 15:07 15:40 15:35 16:00 17:02 17:07 18:07 19:17
    Фабричная 1 13:21 13:45 15:08 15:41 15:36 16:01 17:03 17:08 18:08 19:18
    Фабричная 2 13:22 13:46 15:09 15:42 15:37 16:02 17:04 17:09 18:09 19:19
    Хлебокомбинат 13:23 13:47 15:10 15:43 15:38 16:03 17:05 17:10 18:10 19:20
    Школа №4 13:25 13:49 15:11 15:45 15:40 16:05 17:06 17:11 18:11 19:21
    Аист ресторан 13:27 13:51 15:13 15:47 15:42 16:07 17:08 17:13 18:13 19:23
    Магазин "Антей" 13:29 13:53 15:14 15:49 15:44 16:09 17:09 17:14 18:14 19:24
    Автовокзал 13:30 13:54 15:15 15:50 15:12 16:10 17:10 17:15 18:15 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи 18:06 18:10    
    Октябрьский 18:08 18:12    
    Подмосковный 18:10 18:14    
    по требованию 18:12 18:16    
    Константиново    19:05  
    Птицефабрика    19:07  
    Жуково    19:10  
    Зеленая Слобода    19:13  
    пов. на Зеленую Слоб    19:15  
    Тяжино    19:17  
    Еганово    19:18  
    Пов.на Еганово    19:20  
    С/х им Тельмана    19:23  
    Чулково-1    19:25  
    Чулково 2    19:26  
    Новые дома    19:28  
    Заозерье    19:30  
    Сельцо    19:31  
    Островцы 1    19:33  
    Островцы 2 18:15 18:19  19:35  
    д. Верея 1 18:21 18:25  19:40  
    ОПХ Быково 18:22 18:26 18:30 19:41 20:10
    д. Верея 2 18:24 18:28 18:33 19:43 20:13
    д. Верея 18:26 18:30 18:34 19:45 20:14
    Керосиновая лавка 18:29 18:33 18:35 19:47 20:15
    Храм 18:31 18:35 18:36 19:49 20:16
    Правление 18:33 18:37 18:37 19:51 20:17
    ул. Лацкова 18:35 18:39 18:38 19:52 20:19
    Быковская больница 18:36 18:40 18:39 19:54 20:20
    м-н "Патэрсон" 18:37 18:41 18:41 19:56 20:21
    м-н «Дикси» 18:38 18:42 18:42 19:57 20:22
    институт 18:40 18:44 18:44 19:59 20:24
    Трансагенство 18:42 18:46 18:46 20:01 20:26
    ул. Гагарина 18:43 18:47 18:47 20:02 20:27
    Проходная НИИ 18:46 18:50 18:50 20:05 20:30
    Общежитие 18:47 18:51 18:51 20:06 20:31
    пл. Громова 18:48 18:52 18:52 20:07 20:32
    ДЖД 18:49 18:53 18:53 20:08 20:33
    Туполевские проходны 18:50 18:54 18:55 20:10 20:34
    Машзавод 18:52 18:56 18:57 20:12 20:36
    ул. Перелета 18:53 18:57 18:59 20:14 20:37
    ул. Первомайская      
    1 Высоковольтная ул      
    ул. Гоголя 18:56 19:00 19:02 20:17 20:40
    Маг.Мир инструментов 18:58 19:02 19:04 20:19 20:42
    Малое кольцо 18:59 19:03 19:05 20:20 20:43
    ул. Левашова      
    Больница      
    Пенсионный фонд      
    Проходные комбината      
    Завод Энергия 19:00 19:04 19:06 20:21 20:44
    ул. Чугунова 19:01 19:05 19:07 20:22 20:45
    Фабричная 1 19:02 19:06 19:08 20:23 20:46
    Фабричная 2 19:03 19:07 19:09 20:24 20:47
    Хлебокомбинат 19:04 19:08 19:10 20:25 20:48
    Школа №4 19:06 19:10 19:11 20:26 20:50
    Аист ресторан 19:08 19:12 19:13 20:28 20:52
    Магазин "Антей" 19:10 19:14 19:14 20:29 20:54
    Автовокзал 19:11 19:15 19:15 20:30 20:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!