ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №28 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №28 ст. Раменское – Константиново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 04:50 06:30 07:30 08:30 10:05 11:45 13:00 14:00 15:40 16:35
    Магазин "Антей" 04:51 06:31 07:32 08:31 10:06 11:46 13:01 14:01 15:41 16:36
    Аист ресторан 04:53 06:33 07:34 08:33 10:08 11:48 13:03 14:03 15:43 16:38
    Школа №4 04:53 06:33 07:35 08:33 10:08 11:49 13:04 14:03 15:43 16:38
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 04:55 06:35 07:38 08:35 10:10 11:51 13:06 14:05 15:45 16:40
    Пенсионный фонд 04:56 06:36 07:39 08:36 10:11 11:52 13:07 14:06 15:46 16:41
    Больница 04:56 06:36 07:40 08:36 10:11 11:53 13:08 14:06 15:46 16:41
    ул. Левашова 04:57 06:37 07:42 08:38 10:12 11:54 13:09 14:07 15:47 16:42
    Малое кольцо 04:59 06:39 07:45 08:40 10:14 11:56 13:11 14:09 15:49 16:44
    Маг.Мир инструментов 05:00 06:40 07:45 08:41 10:15 11:56 13:11 14:10 15:50 16:45
    ул. Гоголя 05:02 06:42 07:48 08:44 10:17 11:59 13:14 14:12 15:52 16:47
    1 Высоковольтная ул 05:03 06:43 07:50 08:46 10:18 12:01 13:16 14:13 15:53 16:48
    ул. Первомайская 05:04 06:44 07:52 08:47 10:19 12:02 13:17 14:14 15:54 16:49
    ул. Перелета           
    Машзавод 05:05 06:45 07:53 08:48 10:20 12:03 13:18 14:15 15:55 16:50
    Туполевские проходны 05:07 06:47 07:55 08:50 10:22 12:05 13:20 14:17 15:57 16:52
    ДЖД 05:09 06:49 07:57 08:52 10:24 12:07 13:22 14:19 15:59 16:54
    пл. Громова           
    Общежитие 05:11 06:51 07:59 08:54 10:26 12:09 13:24 14:21 16:01 16:56
    Проходная НИИ 05:12 06:52 08:01 08:55 10:27 12:10 13:25 14:22 16:02 16:57
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 05:18 06:58 08:08 09:01 10:33 12:17 13:32 14:28 16:08 17:03
    институт 05:19 06:59 08:08 09:01 10:34 12:17 13:32 14:29 16:09 17:04
    м-н «Дикси» 05:20 07:00 08:10 09:02 10:35 12:18 13:33 14:30 16:10 17:05
    м-н "Патэрсон" 05:21 07:01 08:11 09:03 10:36 12:19 13:34 14:31 16:11 17:06
    Быковская больница 05:22 07:02 08:13 09:05 10:37 12:20 13:35 14:32 16:12 17:07
    ул. Лацкова 05:23 07:03 08:14 09:06 10:38 12:21 13:36 14:33 16:13 17:08
    Правление 05:24 07:04 08:15 09:07 10:39 12:22 13:37 14:34 16:14 17:09
    Храм 05:25 07:05 08:17 09:08 10:40 12:23 13:38 14:35 16:15 17:10
    Керосиновая лавка 05:27 07:07 08:19 09:10 10:42 12:24 13:39 14:37 16:17 17:12
    д. Верея 05:30 07:10 08:21 09:13 10:45 12:26 13:41 14:40 16:20 17:15
    д. Верея 2 05:31 07:11 08:22 09:14 10:46 12:27 13:42 14:41 16:21 17:16
    ОПХ Быково 05:33 07:13 08:24 09:16 10:48 12:29 13:44 14:43 16:23 17:18
    д. Верея 1 05:34 07:14 08:25 09:17 10:49 12:30 13:45 14:44 16:24 17:19
    Островцы 2   08:33   12:38 13:53    
    Островцы 1 05:40 07:20 08:36 09:26 10:55 12:41 13:56 14:50 16:30 17:25
    Сельцо 05:43 07:23 08:49 09:32 10:58 12:54 14:09 14:53 16:33 17:28
    Заозерье 05:43 07:23 08:50 09:33 10:58 12:55 14:10 14:53 16:33 17:28
    Чулково 2 05:47 07:27 08:52 09:37 11:02 12:56 14:11 14:57 16:37 17:32
    Чулково-1 05:48 07:28 08:53 09:39 11:03 12:58 14:13 14:58 16:38 17:33
    С/х им Тельмана 05:49 07:29 08:55 09:40 11:04 13:00 14:16 14:59 16:39 17:34
    Пов.на Еганово 05:55 07:35 08:56 09:46 11:10 13:05 14:19 15:05 16:45 17:40
    Еганово 05:57 07:37 08:59 09:48 11:12 13:07 14:21 15:07 16:47 17:42
    Тяжино 05:58 07:38 09:02 09:49 11:13 13:09 14:26 15:08 16:48 17:43
    пов. на Зеленую Слоб 06:00 07:40 09:05 09:52 11:15 13:10 14:30 15:10 16:50 17:45
    Зеленая Слобода 06:02 07:42 09:10 09:54 11:17 13:15 14:35 15:12 16:52 17:47
    Жуково 06:02 07:43 09:15 09:58 11:22 13:20 14:37 15:17 16:53 17:52
    Птицефабрика 06:07 07:47 09:18 10:02 11:27 13:25 14:40 15:22 16:54 17:57
    Константиново 06:10 07:50 09:25 10:10 11:35 13:30 14:45 15:25 16:55 18:05
    по требованию.           
    Подмосковный           
    Октябрьский           
    Текстиль-Профи           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Автовокзал 17:00 17:50
    Магазин "Антей" 17:02 17:51
    Аист ресторан 17:04 17:53
    Школа №4 17:05 17:53
    Хлебокомбинат   
    Фабричная 2   
    Фабричная 1   
    ул. Чугунова   
    Завод Энергия   
    Проходные комбината 17:07 17:55
    Пенсионный фонд 17:08 17:56
    Больница 17:08 17:56
    ул. Левашова 17:09 17:58
    Малое кольцо 17:11 18:00
    Маг.Мир инструментов 17:12 18:01
    ул. Гоголя 17:14 18:04
    1 Высоковольтная ул 17:16 18:06
    ул. Первомайская 17:17 18:07
    ул. Перелета   
    Машзавод 17:18 18:08
    Туполевские проходны 17:20 18:10
    ДЖД 17:22 18:12
    пл. Громова   
    Общежитие 17:24 18:14
    Проходная НИИ 17:25 18:15
    ул. Гагарина   
    Трансагенство 17:33 18:21
    институт 17:34 18:21
    м-н «Дикси» 17:35 18:22
    м-н "Патэрсон" 17:36 18:23
    Быковская больница 17:37 18:25
    ул. Лацкова 17:38 18:26
    Правление 17:39 18:27
    Храм 17:41 18:28
    Керосиновая лавка 17:43 18:30
    д. Верея 17:46 18:33
    д. Верея 2 17:47 18:34
    ОПХ Быково 17:49 18:36
    д. Верея 1 17:50 18:37
    Островцы 2 17:57  
    Островцы 1  18:46
    Сельцо  18:52
    Заозерье  18:53
    Чулково 2  18:57
    Чулково-1  18:59
    С/х им Тельмана  19:00
    Пов.на Еганово  19:06
    Еганово  19:08
    Тяжино  19:09
    пов. на Зеленую Слоб  19:12
    Зеленая Слобода  19:14
    Жуково  19:18
    Птицефабрика  19:22
    Константиново  19:25
    по требованию. 17:59  
    Подмосковный 18:01  
    Октябрьский 18:03  
    Текстиль-Профи 18:10  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи           
    Октябрьский           
    Подмосковный           
    по требованию.           
    Константиново 06:15 07:55 09:30 10:15 11:40 13:40 14:50 15:30 17:00 18:07
    Птицефабрика 06:18  09:33 10:18  13:43 14:53 15:33 17:03 18:10
    Жуково 06:22 07:58 09:37 10:22 11:43 13:46 14:57 15:37 17:06 18:13
    Зеленая Слобода 06:25 08:01 09:40 10:25 11:46 13:49 15:00 15:40 17:09 18:16
    пов. на Зеленую Слоб 06:27 08:02 09:42 10:27 11:47 13:51 15:02 15:42 17:11 18:18
    Тяжино 06:30 08:05 09:45 10:30 11:50 13:54 15:05 15:45 17:14 18:21
    Еганово 06:31 08:06 09:46 10:31 11:51 13:55 15:06 15:46 17:15 18:22
    Пов.на Еганово 06:33 08:07 09:48 10:33 11:52 13:56 15:08 15:48 17:16 18:23
    С/х им Тельмана 06:37 08:11 09:52 10:37 11:56 14:00 15:12 15:52 17:20 18:27
    Чулково-1 06:38 08:12 09:53 10:38 11:57 14:01 15:13 15:53 17:21 18:28
    Чулково 2 06:39 08:13 09:54 10:39 11:58 14:02 15:14 15:54 17:22 18:29
    Заозерье 06:44 08:17 09:59 10:44 12:02 14:06 15:19 15:59 17:26 18:33
    Сельцо 06:45  10:00 10:45  14:07 15:20 16:00 17:27 18:34
    Островцы 1 06:47 08:18 10:02 10:47 12:03 14:09 15:22 16:02 17:29 18:36
    Островцы 2 06:48 08:21 10:03 10:48 12:06 14:10 15:23 16:03 17:30 18:37
    д. Верея 1 06:56 08:28 10:11 10:56 12:13 14:18 15:31 16:11 17:38 18:45
    ОПХ Быково 06:57 08:29 10:12 10:57 12:14 14:20 15:32 16:12 17:40 18:47
    д. Верея 2 06:59 08:31 10:14 10:59 12:16 14:22 15:34 16:14 17:42 18:49
    д. Верея 07:00 08:31 10:15 11:00 12:16 14:23 15:35 16:15 17:43 18:50
    Керосиновая лавка 07:03 08:34 10:18 11:03 12:19 14:26 15:38 16:18 17:46 18:53
    Храм 07:05 08:36 10:20 11:05 12:21 14:28 15:40 16:20 17:48 18:55
    Правление 07:07 08:38 10:22 11:07 12:23 14:30 15:42 16:22 17:50 18:57
    ул. Лацкова 07:08 08:39 10:23 11:08 12:24 14:31 15:43 16:23 17:51 18:58
    Быковская больница 07:09 08:40 10:24 11:09 12:25 14:32 15:44 16:24 17:52 18:59
    м-н "Патэрсон" 07:11 08:42 10:26 11:11 12:27 14:34 15:46 16:26 17:54 19:01
    м-н «Дикси» 07:12 08:43 10:27 11:12 12:28 14:35 15:47 16:27 17:55 19:02
    институт 07:13 08:44 10:28 11:13 12:29 14:36 15:48 16:28 17:56 19:03
    Трансагенство 07:15 08:46 10:30 11:15 12:31 14:38 15:50 16:30 17:58 19:05
    ул. Гагарина 07:15 08:46 10:30 11:15 12:31 14:38 15:50 16:30 17:58 19:05
    Проходная НИИ 07:21 08:52 10:36 11:21 12:37 14:44 15:56 16:36 18:04 19:11
    Общежитие 07:23 08:54 10:38 11:23 12:39 14:46 15:58 16:38 18:06 19:13
    пл. Громова 07:24 09:10 10:39 11:24 13:02 14:47 15:59 16:39 18:07 19:14
    ДЖД 07:25 09:13 10:40 11:25 13:05 14:48 16:00 16:40 18:08 19:15
    Туполевские проходны 07:26 09:15 10:41 11:26 13:07 14:49 16:01 16:41 18:09 19:16
    Машзавод 07:28 09:18 10:43 11:28 13:10 14:51 16:03 16:43 18:11 19:18
    ул. Перелета 07:29 09:20 10:44 11:29 13:11 14:52 16:04 16:44 18:12 19:19
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 07:32 09:24 10:47 11:32 13:14 14:55 16:07 16:47 18:15 19:22
    Маг.Мир инструментов 07:35 09:26 10:50 11:35 13:17 14:58 16:10 16:50 18:18 19:25
    Малое кольцо 07:36 09:28 10:51 11:36 13:18 14:59 16:11 16:51 18:19 19:26
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 07:37 09:30 10:52 11:37 13:19 15:00 16:12 16:52 18:20 19:27
    ул. Чугунова 07:39 09:31 10:54 11:39 13:21 15:01 16:14 16:54 18:21 19:28
    Фабричная 1 07:40 09:32 10:55 11:40 13:22 15:02 16:15 16:55 18:22 19:29
    Фабричная 2 07:42 09:34 10:57 11:42 13:24 15:04 16:17 16:57 18:24 19:31
    Хлебокомбинат 07:43 09:35 10:57 11:43 13:25 15:05 16:17 16:58 18:25 19:32
    Школа №4 07:45 09:39 10:58 11:45 13:26 15:07 16:18 17:00 18:27 19:34
    Аист ресторан 07:47 09:41 10:59 11:47 13:28 15:08 16:19 17:02 18:28 19:35
    Магазин "Антей" 07:49 09:43 11:00 11:49 13:29 15:09 16:20 17:04 18:29 19:36
    Автовокзал 07:50 09:45 11:00 11:55 13:30 15:10 16:20 17:10 18:30 19:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Текстиль-Профи 18:12  
    Октябрьский 18:13  
    Подмосковный 18:15  
    по требованию. 18:16  
    Константиново  19:30
    Птицефабрика  19:33
    Жуково  19:37
    Зеленая Слобода  19:40
    пов. на Зеленую Слоб  19:42
    Тяжино  19:45
    Еганово  19:46
    Пов.на Еганово  19:48
    С/х им Тельмана  19:52
    Чулково-1  19:53
    Чулково 2  19:54
    Заозерье  19:59
    Сельцо  20:00
    Островцы 1  20:02
    Островцы 2 18:17 20:03
    д. Верея 1 18:26 20:11
    ОПХ Быково 18:28 20:12
    д. Верея 2 18:30 20:14
    д. Верея 18:30 20:15
    Керосиновая лавка 18:33 20:18
    Храм 18:35 20:20
    Правление 18:37 20:22
    ул. Лацкова 18:39 20:23
    Быковская больница 18:40 20:24
    м-н "Патэрсон" 18:41 20:26
    м-н «Дикси» 18:42 20:27
    институт 18:43 20:28
    Трансагенство 18:44 20:30
    ул. Гагарина 18:45 20:30
    Проходная НИИ 18:50 20:36
    Общежитие 18:51 20:38
    пл. Громова 18:53 20:39
    ДЖД 18:54 20:40
    Туполевские проходны 18:55 20:41
    Машзавод 18:57 20:43
    ул. Перелета 18:58 20:44
    ул. Первомайская   
    1 Высоковольтная ул   
    ул. Гоголя 19:01 20:47
    Маг.Мир инструментов 19:04 20:50
    Малое кольцо 19:05 20:51
    ул. Левашова   
    Больница   
    Пенсионный фонд   
    Проходные комбината   
    Завод Энергия 19:06 20:52
    ул. Чугунова 19:08 20:54
    Фабричная 1 19:09 20:55
    Фабричная 2 19:09 20:57
    Хлебокомбинат 19:10 20:58
    Школа №4 19:12 21:00
    Аист ресторан 19:14 21:02
    Магазин "Антей" 19:16 21:04
    Автовокзал 19:27 21:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!