ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №28 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №28 ст. Раменское – Константиново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 18.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 04:50 06:30 07:15 07:20 07:30 07:40 08:30 10:05 12:10 14:15
    Магазин "Антей" 04:51 06:31 07:17 07:21 07:32 07:42 08:32 10:06 12:11 14:16
    Аист ресторан 04:53 06:33 07:19 07:23 07:34 07:44 08:34 10:08 12:13 14:18
    Школа №4 04:54 06:34 07:20 07:24 07:36 07:46 08:35 10:09 12:14 14:18
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 04:56 06:36 07:23 07:26 07:38 07:48 08:38 10:11 12:16 14:20
    Пенсионный фонд 04:57 06:37 07:24 07:27 07:39 07:49 08:39 10:12 12:17 14:21
    Больница 04:57 06:37 07:25 07:28 07:39 07:49 08:40 10:13 12:18 14:21
    ул. Левашова 04:58 06:38 07:27 07:29 07:40 07:50 08:42 10:14 12:19 14:22
    Малое кольцо 05:01 06:41 07:30 07:31 07:43 07:53 08:45 10:16 12:21 14:24
    Маг.Мир инструментов 05:02 06:42 07:31 07:32 07:44 07:54 08:46 10:17 12:22 14:25
    ул. Гоголя 05:04 06:44 07:34 07:34 07:47 07:57 08:49 10:19 12:24 14:27
    1 Высоковольтная ул 05:04 06:44 07:35 07:35 07:48 07:58 08:50 10:20 12:25 14:28
    ул. Первомайская 05:06 06:46 07:38 07:37 07:51 08:01 08:53 10:22 12:27 14:29
    ул. Перелета           
    Машзавод 05:07 06:47 07:39 07:38 07:52 08:02 08:54 10:23 12:28 14:30
    Туполевские проходны 05:09 06:49 07:42 07:40 07:54 08:04 08:57 10:25 12:30 14:32
    ДЖД 05:10 06:50 07:44 07:42 07:56 08:06 08:59 10:27 12:32 14:34
    пл. Громова           
    Общежитие 05:12 06:52 07:47 07:44 07:58 08:08 09:01 10:29 12:34 14:36
    Проходная НИИ 05:13 06:53 07:49 07:45 07:59 08:09 09:02 10:30 12:35 14:37
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 05:18 06:58 07:55 07:51 08:05 08:14 09:08 10:36 12:41 14:43
    институт 05:18 06:58 07:56 07:52 08:07 08:15 09:09 10:37 12:42 14:44
    м-н «Дикси» 05:19 06:59 07:58 07:53 08:09 08:16 09:10 10:38 12:43 14:45
    м-н "Патэрсон" 05:19 06:59 07:59 07:54 08:11 08:17 09:11 10:39 12:44 14:46
    Быковская больница 05:20 07:00 08:01 07:55 08:14 08:19 09:12 10:40 12:45 14:47
    ул. Лацкова 05:21 07:01 08:02 07:56 08:15 08:20 09:13 10:41 12:46 14:48
    Правление 05:22 07:02 08:03 07:57 08:16 08:21 09:14 10:42 12:47 14:49
    Храм 05:23 07:03 08:05 07:58 08:18 08:23 09:15 10:43 12:48 14:50
    Керосиновая лавка 05:24 07:04 08:07 08:00 08:20 08:25 09:17 10:45 12:50 14:52
    д. Верея 05:27 07:07 08:10 08:03 08:23 08:28 09:20 10:48 12:53 14:55
    д. Верея 2 05:28 07:08 08:11 08:04 08:24 08:29 09:21 10:49 12:54 14:56
    ОПХ Быково 05:30 07:10 08:13 08:06 08:26 08:31 09:23 10:51 12:56 14:58
    д. Верея 1 05:31 07:11 08:14 08:07 08:27 08:32 09:24 10:52 12:57 14:59
    Островцы 2 05:36 07:16 08:20 08:13 08:32 08:37 09:30 10:58 13:03 15:05
    Текстиль-Профи           
    пос.Октябрьский (Шко           
    Подмосковный           
    Островцы 3     08:36 08:39     
    Островцы 1 05:37 07:17 08:22 08:16   09:32 11:01 13:06 15:08
    Сельцо 05:40 07:20 08:25 08:18   09:35 11:03 13:08 15:08
    Заозерье 05:41 07:21 08:26 08:22   09:36 11:07 13:12 15:12
    Новые дома. 05:44 07:24 08:30 08:24   09:40 11:09 13:14 15:13
    Чулково 2 05:45 07:25 08:31 08:25   09:41 11:10 13:15 15:14
    Чулково-1 05:46 07:26 08:33 08:27   09:43 11:12 13:17 15:20
    С/х им Тельмана 05:47 07:27 08:35 08:29   09:45 11:14 13:19 15:22
    Пов.на Еганово 05:52 07:32 08:40 08:34   09:50 11:19 13:24 15:23
    Еганово 05:54 07:34 08:42 08:36   09:52 11:21 13:26 15:25
    Тяжино 05:54 07:34 08:43 08:37   09:53 11:22 13:27 15:27
    пов. на Зеленую Слоб 05:57 07:37 08:46 08:40   09:56 11:25 13:30 15:32
    Зеленая Слобода 05:59 07:39 08:49 08:42   09:59 11:27 13:32 15:37
    Жуково 06:03 07:43 08:53 08:45   10:03 11:30 13:35 15:40
    Птицефабрика 06:07 07:47 08:57 08:48   10:07 11:33 13:38 15:40
    Константиново 06:10 07:50 09:00 08:50   10:10 11:35 13:40 15:40
    Островцы 3           
    Подмосковный     08:40 08:42     
    пос.Октябрьский (Шко     08:44 08:46     
    Текстиль-Профи     08:50 08:50     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Автовокзал 15:00 16:00 17:00 18:00
    Магазин "Антей" 15:01 16:01 17:02 18:02
    Аист ресторан 15:03 16:03 17:04 18:04
    Школа №4 15:04 16:04 17:06 18:05
    Хлебокомбинат     
    Фабричная 2     
    Фабричная 1     
    ул. Чугунова     
    Завод Энергия     
    Проходные комбината 15:06 16:06 17:08 18:07
    Пенсионный фонд 15:07 16:07 17:09 18:08
    Больница 15:07 16:08 17:09 18:09
    ул. Левашова 15:08 16:09 17:10 18:10
    Малое кольцо 15:11 16:11 17:13 18:12
    Маг.Мир инструментов 15:12 16:12 17:14 18:13
    ул. Гоголя 15:14 16:14 17:17 18:16
    1 Высоковольтная ул 15:14 16:15 17:18 18:17
    ул. Первомайская 15:16 16:17 17:21 18:19
    ул. Перелета     
    Машзавод 15:17 16:18 17:22 18:20
    Туполевские проходны 15:19 16:20 17:24 18:23
    ДЖД 15:20 16:22 17:26 18:25
    пл. Громова     
    Общежитие 15:22 16:24 17:28 18:27
    Проходная НИИ 15:23 16:25 17:29 18:28
    ул. Гагарина     
    Трансагенство 15:28 16:31 17:34 18:33
    институт 15:28 16:32 17:35 18:34
    м-н «Дикси» 15:29 16:33 17:36 18:36
    м-н "Патэрсон" 15:29 16:34 17:37 18:37
    Быковская больница 15:30 16:35 17:39 18:39
    ул. Лацкова 15:31 16:36 17:40 18:41
    Правление 15:32 16:37 17:41 18:42
    Храм 15:33 16:38 17:43 18:44
    Керосиновая лавка 15:34 16:40 17:45 18:46
    д. Верея 15:37 16:43 17:48 18:49
    д. Верея 2 15:38 16:44 17:49 18:50
    ОПХ Быково 15:40 16:46 17:51 18:52
    д. Верея 1 15:41 16:47 17:52 18:53
    Островцы 2 15:46 16:53 17:57 18:59
    Текстиль-Профи     
    пос.Октябрьский (Шко     
    Подмосковный     
    Островцы 3   17:59  
    Островцы 1 15:47 16:56  19:02
    Сельцо 15:50 16:58  19:05
    Заозерье 15:51 17:02  19:06
    Новые дома. 15:54 17:04  19:09
    Чулково 2 15:55 17:05  19:10
    Чулково-1 15:56 17:07  19:12
    С/х им Тельмана 15:57 17:09  19:14
    Пов.на Еганово 16:01 17:14  19:19
    Еганово 16:03 17:16  19:21
    Тяжино 16:03 17:17  19:22
    пов. на Зеленую Слоб 16:05 17:20  19:25
    Зеленая Слобода 16:06 17:22  19:27
    Жуково 16:09 17:25  19:30
    Птицефабрика 16:12 17:28  19:33
    Константиново 16:15 17:30  19:35
    Островцы 3     
    Подмосковный   18:02  
    пос.Октябрьский (Шко   18:06  
    Текстиль-Профи   18:10  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи    09:10       
    пос.Октябрьский (Шко    09:12       
    Подмосковный    09:15       
    Островцы 3           
    Константиново 06:15 08:00 09:05  10:15 11:40 13:45 15:45 16:20 17:35
    Птицефабрика 06:18 08:03 09:08  10:17 11:43 13:47 15:48 16:23 17:38
    Жуково 06:22 08:07 09:12  10:21 11:47 13:51 15:52 16:27 17:42
    Зеленая Слобода 06:26 08:11 09:15  10:24 11:51 13:54 15:56 16:30 17:46
    пов. на Зеленую Слоб 06:28 08:13 09:17  10:26 11:53 13:56 15:58 16:32 17:48
    Тяжино 06:31 08:16 09:20  10:29 11:56 13:59 16:01 16:35 17:51
    Еганово 06:32 08:17 09:21  10:29 11:57 13:59 16:02 16:36 17:52
    Пов.на Еганово 06:34 08:19 09:23  10:30 11:59 14:00 16:04 16:38 17:54
    С/х им Тельмана 06:39 08:24 09:27  10:34 12:04 14:04 16:09 16:43 17:59
    Чулково-1 06:40 08:25 09:28  10:35 12:05 14:05 16:10 16:44 18:00
    Чулково 2 06:41 08:26 09:29  10:36 12:06 14:06 16:11 16:45 18:01
    Новые дома. 06:43 08:28   10:37 12:08 14:07 16:13 16:47 18:03
    Заозерье 06:47 08:32 09:34  10:42 12:12 14:12 16:17 16:51 18:07
    Сельцо 06:48 08:33 09:35  10:43 12:13 14:13 16:18 16:52 18:08
    Островцы 1 06:51 08:36 09:37  10:45 12:16 14:15 16:21 16:55 18:11
    Островцы 3     10:45  14:18    
    Подмосковный     10:48  14:21    
    пос.Октябрьский (Шко     10:53  14:23    
    Текстиль-Профи     10:55  14:25    
    Островцы 2 06:52 08:37 09:38 09:20 11:05 12:17 14:35 16:22 16:56 18:12
    д. Верея 1 06:58 08:43 09:46 09:25 11:11 12:23 14:39 16:28 17:01 18:18
    ОПХ Быково 07:00 08:45 09:47 09:26 11:12 12:25 14:41 16:30 17:02 18:20
    д. Верея 2 07:02 08:47 09:49 09:28 11:14 12:27 14:43 16:32 17:04 18:22
    д. Верея 07:03 08:48 09:50 09:29 11:15 12:28 14:44 16:33 17:04 18:23
    Керосиновая лавка 07:06 08:51 09:53 09:32 11:17 12:31 14:46 16:36 17:07 18:26
    Храм 07:08 08:53 09:55 09:33 11:18 12:33 14:48 16:38 17:08 18:28
    Правление 07:10 08:55 09:57 09:35 11:19 12:35 14:50 16:40 17:10 18:30
    ул. Лацкова 07:12 08:57 09:58 09:37 11:22 12:37 14:52 16:42 17:11 18:32
    Быковская больница 07:13 08:58 09:59 09:39 11:24 12:38 14:53 16:43 17:12 18:33
    м-н "Патэрсон" 07:15 09:00 10:01 09:41 11:27 12:40 14:55 16:45 17:13 18:35
    м-н «Дикси» 07:16 09:01 10:02 09:43 11:29 12:41 14:56 16:46 17:14 18:36
    институт 07:17 09:02 10:03 09:45 11:31 12:42 14:57 16:47 17:15 18:37
    Трансагенство 07:18 09:03 10:05 09:47 11:33 12:43 14:58 16:48 17:16 18:38
    ул. Гагарина   10:05        
    Проходная НИИ 07:22 09:07 10:11 09:52 11:38 12:47 15:02 16:52 17:20 18:42
    Общежитие 07:24 09:09 10:13 09:55 11:41 12:49 15:04 16:54 17:22 18:44
    пл. Громова   10:14        
    ДЖД 07:26 09:11 10:15 09:58 11:44 12:51 15:06 16:56 17:24 18:46
    Туполевские проходны 07:27 09:12 10:16 09:59 11:46 12:52 15:07 16:57 17:25 18:47
    Машзавод 07:29 09:14 10:18 10:01 11:49 12:54 15:09 16:59 17:27 18:49
    ул. Перелета 07:31 09:16 10:19 10:02 11:51 12:56 15:11 17:01 17:28 18:51
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 07:33 09:18 10:22 10:05 11:53 12:58 15:13 17:03 17:30 18:53
    Маг.Мир инструментов 07:36 09:21 10:25 10:08 11:56 13:01 15:16 17:06 17:33 18:56
    Малое кольцо 07:37 09:22 10:26 10:10 11:57 13:02 15:17 17:07 17:34 18:57
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 07:38 09:23 10:27 10:11 11:58 13:03 15:18 17:08 17:35 18:58
    ул. Чугунова 07:40 09:25 10:29 10:13 12:00 13:05 15:20 17:10 17:37 19:00
    Фабричная 1 07:41 09:26 10:30 10:15 12:01 13:06 15:21 17:11 17:38 19:01
    Фабричная 2 07:42 09:27 10:32 10:16 12:02 13:07 15:22 17:12 17:39 19:02
    Хлебокомбинат 07:43 09:28 10:33 10:17 12:03 13:08 15:23 17:13 17:40 19:03
    Школа №4 07:45 09:30 10:35 10:19 12:05 13:10 15:25 17:15 17:42 19:05
    Аист ресторан 07:47 09:32 10:37 10:21 12:07 13:12 15:27 17:17 17:43 19:07
    Магазин "Антей" 07:49 09:34 10:39 10:23 12:09 13:14 15:29 17:19 17:44 19:09
    Автовокзал 07:50 09:35 10:40 10:25 12:10 13:15 15:30 17:20 17:45 19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Текстиль-Профи 18:12  
    пос.Октябрьский (Шко 18:14  
    Подмосковный 18:17  
    Островцы 3   
    Константиново  19:40
    Птицефабрика  19:43
    Жуково  19:47
    Зеленая Слобода  19:50
    пов. на Зеленую Слоб  19:52
    Тяжино  19:55
    Еганово  19:56
    Пов.на Еганово  19:58
    С/х им Тельмана  20:03
    Чулково-1  20:04
    Чулково 2  20:05
    Новые дома.  20:07
    Заозерье  20:11
    Сельцо  20:12
    Островцы 1  20:15
    Островцы 3   
    Подмосковный   
    пос.Октябрьский (Шко   
    Текстиль-Профи   
    Островцы 2 18:22 20:16
    д. Верея 1 18:27 20:21
    ОПХ Быково 18:28 20:22
    д. Верея 2 18:30 20:24
    д. Верея 18:31 20:24
    Керосиновая лавка 18:34 20:27
    Храм 18:35 20:28
    Правление 18:37 20:30
    ул. Лацкова 18:39 20:31
    Быковская больница 18:41 20:32
    м-н "Патэрсон" 18:43 20:33
    м-н «Дикси» 18:45 20:34
    институт 18:47 20:35
    Трансагенство 18:49 20:36
    ул. Гагарина   
    Проходная НИИ 18:54 20:40
    Общежитие 18:57 20:42
    пл. Громова   
    ДЖД 19:00 20:44
    Туполевские проходны 19:01 20:45
    Машзавод 19:03 20:47
    ул. Перелета 19:04 20:48
    ул. Первомайская   
    1 Высоковольтная ул   
    ул. Гоголя 19:07 20:50
    Маг.Мир инструментов 19:10 20:53
    Малое кольцо 19:12 20:54
    ул. Левашова   
    Больница   
    Пенсионный фонд   
    Проходные комбината   
    Завод Энергия 19:13 20:55
    ул. Чугунова 19:15 20:57
    Фабричная 1 19:17 20:58
    Фабричная 2 19:18 20:59
    Хлебокомбинат 19:19 21:00
    Школа №4 19:21 21:02
    Аист ресторан 19:23 21:03
    Магазин "Антей" 19:25 21:04
    Автовокзал 19:27 21:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!