ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №28 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №28 ст. Раменское – Константиново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 04:50 05:00 06:30 06:30 06:30 06:30 07:15 07:25 07:25 07:30
    Магазин "Антей" 04:51 05:01 06:31 06:31 06:31 06:31 07:16 07:26 07:26 07:31
    Аист ресторан 04:53 05:03 06:33 06:33 06:33 06:33 07:18 07:28 07:28 07:33
    Школа №4 04:54 05:04 06:34 06:34 06:34 06:34 07:19 07:29 07:29 07:34
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 04:56 05:06 06:36 06:36 06:36 06:36 07:21 07:31 07:31 07:36
    Пенсионный фонд 04:57 05:07 06:37 06:37 06:37 06:37 07:22 07:32 07:32 07:37
    Больница 04:58 05:08 06:38 06:38 06:38 06:38 07:23 07:33 07:33 07:38
    ул. Левашова 04:59 05:09 06:39 06:39 06:39 06:39 07:24 07:34 07:34 07:39
    Малое кольцо 05:00 05:11 06:41 06:40 06:41 06:41 07:25 07:36 07:35 07:40
    Маг.Мир инструментов 05:01 05:12 06:42 06:41 06:42 06:42 07:26 07:37 07:36 07:41
    ул. Гоголя 05:03 05:14 06:44 06:43 06:44 06:44 07:28 07:39 07:38 07:43
    1 Высоковольтная ул 05:05 05:16 06:46 06:45 06:46 06:46 07:31 07:41 07:41 07:45
    ул. Первомайская 05:07 05:18 06:48 06:48 06:48 06:48 07:33 07:43 07:43 07:48
    ул. Перелета           
    Машзавод 05:08 05:19 06:49 06:50 06:49 06:49 07:35 07:44 07:45 07:50
    Туполевские проходны 05:10 05:21 06:51 06:52 06:51 06:51 07:39 07:46 07:46 07:52
    ДЖД 05:11 05:22 06:52 06:53 06:52 06:52 07:42 07:47 07:48 07:54
    пл. Громова           
    Общежитие 05:13 05:24 06:54 06:55 06:54 06:54 07:46 07:49 07:50 07:57
    Проходная НИИ 05:14 05:25 06:55 06:56 06:55 06:55 07:49 07:50 07:52 08:01
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 05:18 05:29 06:59 07:00 06:59 06:59 07:55 07:54 07:57 08:07
    институт 05:20 05:31 07:01 07:01 07:01 07:01 07:59 07:56 08:00 08:10
    м-н «Дикси» 05:22 05:33 07:03 07:03 07:03 07:03 08:03 07:58 08:03 08:14
    м-н "Патэрсон" 05:23 05:34 07:04 07:04 07:04 07:04 08:06 07:59 08:05 08:17
    Быковская больница 05:25 05:36 07:06 07:06 07:06 07:06 08:10 08:01 08:07 08:21
    ул. Лацкова 05:30 05:38 07:08 07:08 07:08 07:08 08:14 08:03 08:10 08:25
    Правление 05:31 05:39 07:09 07:09 07:09 07:09 08:15 08:04 08:11 08:26
    Храм 05:33 05:41 07:11 07:10 07:11 07:11 08:17 08:06 08:13 08:28
    Керосиновая лавка 05:35 05:43 07:13 07:11 07:13 07:13 08:19 08:08 08:15 08:30
    д. Верея 05:37 05:45 07:15 07:13 07:15 07:15 08:21 08:10 08:17 08:32
    д. Верея 2 05:39 05:47 07:16 07:15 07:16 07:17 08:23 08:12 08:19 08:34
    ОПХ Быково 05:41 05:49 07:18 07:17 07:18 07:19 08:25 08:14 08:21 08:36
    д. Верея 1 05:42 05:50 07:19 07:18 07:19 07:20 08:26 08:15 08:22 08:37
    Островцы 2 05:45 05:55 07:23 07:23 07:23 07:25 08:31 08:20 08:27 08:40
    Островцы 1 05:47 05:57 07:25 07:25 07:25 07:27 08:33 08:22 08:29  
    Сельцо 05:49 05:59 07:27 07:27 07:27 07:29 08:35 08:24 08:31  
    Заозерье 05:50 06:00 07:28 07:28 07:28 07:30 08:36 08:25 08:32  
    Новые дома 05:52 06:02 07:30 07:30 07:30 07:32 08:38 08:27 08:34  
    Чулково 2 05:53 06:04 07:32 07:32 07:32 07:34 08:40 08:29 08:36  
    Чулково-1 05:54 06:05 07:33 07:33 07:33 07:35 08:41 08:30 08:37  
    С/х им Тельмана 05:55 06:07 07:35 07:35 07:35 07:37 08:43 08:32 08:39  
    Пов.на Еганово 05:58 06:10 07:38 07:38 07:38 07:40 08:46 08:35 08:41  
    Еганово 05:59 06:12 07:39 07:39 07:39 07:42 08:48 08:37 08:42  
    Тяжино 06:00 06:13 07:40 07:40 07:40 07:43 08:49 08:38 08:43  
    пов. на Зеленую Слоб 06:02 06:15 07:42 07:42 07:42 07:45 08:51 08:40 08:44  
    Зеленая Слобода 06:03 06:17 07:43 07:43 07:43 07:47 08:53 08:42 08:45  
    Жуково 06:05 06:20 07:46 07:46 07:46 07:50 08:56 08:45 08:47  
    Птицефабрика 06:08 06:23 07:49 07:49 07:49 07:53 08:59 08:48 08:49  
    Константиново 06:10 06:25 07:50 07:50 07:55 07:55 09:00 08:50 08:50  
    по требованию          08:43
    Подмосковный          08:45
    Октябрьский          08:47
    Текстиль-Профи          08:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 07:40 07:55 08:30 08:30 08:35 10:05 10:05 10:05 10:06 11:15
    Магазин "Антей" 07:41 07:56 08:31 08:31 08:36 10:06 10:06 10:06 10:07 11:16
    Аист ресторан 07:43 07:58 08:33 08:33 08:38 10:08 10:08 10:08 10:08 11:18
    Школа №4 07:44 07:59 08:34 08:34 08:39 10:09 10:09 10:09 10:09 11:19
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 07:46 08:01 08:36 08:36 08:41 10:11 10:11 10:11 10:11 11:21
    Пенсионный фонд 07:47 08:02 08:37 08:37 08:42 10:12 10:12 10:12 10:12 11:22
    Больница 07:48 08:03 08:38 08:38 08:43 10:13 10:13 10:13 10:13 11:23
    ул. Левашова 07:49 08:04 08:39 08:39 08:44 10:14 10:14 10:14 10:14 11:24
    Малое кольцо 07:50 08:06 08:40 08:40 08:46 10:16 10:15 10:15 10:15 11:25
    Маг.Мир инструментов 07:52 08:07 08:42 08:42 08:47 10:17 10:16 10:16 10:16 11:26
    ул. Гоголя 07:54 08:09 08:44 08:44 08:49 10:19 10:18 10:18 10:18 11:28
    1 Высоковольтная ул 07:55 08:10 08:46 08:46 08:51 10:21 10:21 10:21 10:21 11:29
    ул. Первомайская 07:57 08:12 08:48 08:48 08:53 10:23 10:24 10:24 10:24 11:31
    ул. Перелета           
    Машзавод 08:00 08:13 08:50 08:50 08:54 10:24 10:25 10:25 10:25 11:33
    Туполевские проходны 08:02 08:15 08:53 08:54 08:56 10:26 10:27 10:27 10:27 11:35
    ДЖД 08:03 08:16 08:55 08:57 08:57 10:27 10:28 10:28 10:28 11:36
    пл. Громова           
    Общежитие 08:05 08:18 08:58 09:01 08:59 10:29 10:30 10:30 10:30 11:38
    Проходная НИИ 08:07 08:19 09:00 09:04 09:00 10:30 10:32 10:31 10:31 11:39
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 08:11 08:23 09:04 09:10 09:04 10:34 10:36 10:35 10:35 11:43
    институт 08:13 08:24 09:07 09:14 09:06 10:36 10:38 10:37 10:37 11:45
    м-н «Дикси» 08:15 08:26 09:10 09:17 09:08 10:38 10:40 10:39 10:39 11:48
    м-н "Патэрсон" 08:17 08:27 09:12 09:19 09:09 10:39 10:42 10:41 10:41 11:49
    Быковская больница 08:19 08:29 09:15 09:22 09:11 10:41 10:44 10:43 10:43 11:51
    ул. Лацкова 08:23 08:31 09:18 09:26 09:13 10:43 10:47 10:47 10:47 11:53
    Правление 08:24 08:33 09:19 09:27 09:14 10:44 10:49 10:49 10:49 11:55
    Храм 08:26 08:35 09:21 09:29 09:16 10:46 10:51 10:52 10:52 11:57
    Керосиновая лавка 08:28 08:37 09:22 09:31 09:18 10:48 10:53 10:54 10:54 11:59
    д. Верея 08:30 08:40 09:24 09:33 09:20 10:50 10:55 10:57 10:57 12:02
    д. Верея 2 08:32 08:42 09:25 09:35 09:22 10:52 10:57 10:59 10:59 12:03
    ОПХ Быково 08:34 08:44 09:26 09:37 09:24 10:54 10:59 11:01 11:01 12:04
    д. Верея 1 08:35 08:45 09:27 09:38 09:25 10:55 11:01 11:02 11:02 12:05
    Островцы 2 08:40 08:51 09:30 09:41 09:30 11:00 11:05 11:05 11:05 12:10
    Островцы 1   09:33 09:43 09:32 11:02 11:07 11:07 11:07  
    Сельцо   09:36 09:45 09:34 11:04 11:09 11:09 11:09  
    Заозерье   09:38 09:46 09:35 11:05 11:11 11:10 11:10  
    Новые дома   09:40 09:48 09:37 11:07 11:13 11:12 11:12  
    Чулково 2   09:41 09:49 09:39 11:09 11:15 11:14 11:14  
    Чулково-1   09:42 09:50 09:40 11:10 11:16 11:15 11:15  
    С/х им Тельмана   09:45 09:53 09:42 11:12 11:18 11:17 11:17  
    Пов.на Еганово   09:46 09:56 09:45 11:15 11:21 11:20 11:20  
    Еганово   09:47 09:57 09:47 11:17 11:22 11:22 11:22  
    Тяжино   09:48 09:58 09:48 11:18 11:23 11:23 11:23  
    пов. на Зеленую Слоб   09:50 10:00 09:50 11:20 11:25 11:25 11:25  
    Зеленая Слобода   09:51 10:02 09:52 11:22 11:27 11:27 11:27  
    Жуково   09:52 10:05 09:55 11:25 11:30 11:30 11:29  
    Птицефабрика   09:54 10:08 09:58 11:28 11:33 11:33 11:30  
    Константиново   09:55 10:10 10:00 11:30 11:35 11:35 11:31  
    по требованию 08:43 08:54        12:13
    Подмосковный 08:45 08:56        12:15
    Октябрьский 08:47 08:58        12:17
    Текстиль-Профи 08:50 09:00        12:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 11:15 12:10 12:10 12:10 13:35 13:40 13:50 14:00 14:15 15:05
    Магазин "Антей" 11:16 12:11 12:11 12:11 13:36 13:41 13:51 14:01 14:16 15:06
    Аист ресторан 11:18 12:13 12:13 12:13 13:38 13:43 13:53 14:03 14:18 15:08
    Школа №4 11:19 12:14 12:14 12:14 13:39 13:44 13:54 14:04 14:19 15:09
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 11:21 12:16 12:16 12:16 13:41 13:46 13:56 14:06 14:21 15:11
    Пенсионный фонд 11:22 12:17 12:17 12:17 13:42 13:47 13:57 14:07 14:22 15:12
    Больница 11:23 12:18 12:18 12:18 13:43 13:48 13:58 14:08 14:23 15:13
    ул. Левашова 11:24 12:19 12:19 12:19 13:44 13:49 13:59 14:09 14:24 15:14
    Малое кольцо 11:26 12:20 12:20 12:21 13:46 13:51 14:01 14:11 14:26 15:16
    Маг.Мир инструментов 11:27 12:21 12:21 12:22 13:47 13:52 14:02 14:12 14:27 15:17
    ул. Гоголя 11:29 12:23 12:23 12:24 13:49 13:54 14:04 14:14 14:29 15:19
    1 Высоковольтная ул 11:30 12:25 12:25 12:26 13:50 13:55 14:05 14:15 14:31 15:21
    ул. Первомайская 11:32 12:27 12:27 12:28 13:52 13:57 14:07 14:17 14:33 15:23
    ул. Перелета           
    Машзавод 11:33 12:28 12:28 12:29 13:53 13:58 14:08 14:18 14:34 15:24
    Туполевские проходны 11:35 12:31 12:31 12:31 13:55 14:00 14:10 14:20 14:36 15:26
    ДЖД 11:36 12:33 12:33 12:32 13:56 14:01 14:11 14:21 14:37 15:27
    пл. Громова           
    Общежитие 11:38 12:36 12:36 12:34 13:58 14:03 14:13 14:23 14:39 15:29
    Проходная НИИ 11:39 12:38 12:38 12:35 13:59 14:04 14:14 14:24 14:40 15:30
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 11:43 12:43 12:43 12:39 14:03 14:08 14:18 14:28 14:44 15:34
    институт 11:44 12:46 12:46 12:41 14:04 14:09 14:19 14:29 14:46 15:36
    м-н «Дикси» 11:46 12:49 12:49 12:43 14:06 14:11 14:21 14:31 14:48 15:38
    м-н "Патэрсон" 11:47 12:50 12:50 12:44 14:07 14:12 14:22 14:32 14:49 15:39
    Быковская больница 11:49 12:52 12:52 12:46 14:09 14:14 14:24 14:34 14:51 15:41
    ул. Лацкова 11:51 12:54 12:54 12:48 14:11 14:16 14:26 14:36 14:53 15:43
    Правление 11:53 12:55 12:55 12:49 14:13 14:18 14:28 14:38 14:54 15:44
    Храм 11:55 12:57 12:57 12:51 14:15 14:20 14:30 14:43 14:56 15:46
    Керосиновая лавка 11:57 12:59 12:59 12:53 14:17 14:22 14:32 14:46 14:58 15:48
    д. Верея 12:00 13:01 13:01 12:55 14:20 14:25 14:35 14:48 15:00 15:50
    д. Верея 2 12:02 13:03 13:03 12:57 14:22 14:27 14:37 14:50 15:02 15:52
    ОПХ Быково 12:04 13:05 13:05 13:00 14:24 14:29 14:39 14:53 15:04 15:54
    д. Верея 1 12:05 13:06 13:06  14:25 14:30 14:40  15:05 15:55
    Островцы 2 12:11 13:11 13:11  14:31 14:36 14:46  15:10 16:00
    Островцы 1  13:13 13:13      15:12 16:02
    Сельцо  13:15 13:15      15:14 16:04
    Заозерье  13:16 13:16      15:15 16:05
    Новые дома  13:18 13:18      15:17 16:07
    Чулково 2  13:20 13:20      15:19 16:09
    Чулково-1  13:21 13:21      15:20 16:10
    С/х им Тельмана  13:23 13:23      15:22 16:12
    Пов.на Еганово  13:26 13:26      15:25 16:15
    Еганово  13:28 13:28      15:27 16:17
    Тяжино  13:29 13:29      15:28 16:18
    пов. на Зеленую Слоб  13:31 13:31      15:30 16:20
    Зеленая Слобода  13:33 13:32      15:32 16:22
    Жуково  13:36 13:33      15:35 16:25
    Птицефабрика  13:39 13:34      15:38 16:28
    Константиново  13:40 13:35      15:40 16:30
    по требованию 12:14    14:34 14:39 14:49    
    Подмосковный 12:16    14:36 14:41 14:51    
    Октябрьский 12:18    14:38 14:43 14:53    
    Текстиль-Профи 12:20    14:40 14:45 14:55    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 15:10 15:40 15:40 16:15 16:35 17:00 17:00 17:00 17:00 17:35
    Магазин "Антей" 15:11 15:41 15:41 16:16 16:36 17:01 17:01 17:01 17:01 17:36
    Аист ресторан 15:13 15:43 15:43 16:18 16:38 17:03 17:03 17:03 17:03 17:38
    Школа №4 15:14 15:44 15:44 16:19 16:39 17:04 17:04 17:04 17:04 17:39
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия           
    Проходные комбината 15:16 15:46 15:46 16:21 16:41 17:06 17:06 17:06 17:06 17:41
    Пенсионный фонд 15:17 15:47 15:47 16:22 16:42 17:07 17:07 17:07 17:07 17:42
    Больница 15:18 15:48 15:48 16:23 16:43 17:08 17:08 17:08 17:08 17:43
    ул. Левашова 15:19 15:49 15:49 16:24 16:44 17:09 17:09 17:09 17:09 17:44
    Малое кольцо 15:21 15:50 15:50 16:26 16:45 17:11 17:10 17:10 17:11 17:46
    Маг.Мир инструментов 15:22 15:52 15:51 16:27 16:46 17:12 17:11 17:11 17:12 17:47
    ул. Гоголя 15:24 15:55 15:53 16:29 16:48 17:14 17:13 17:13 17:14 17:49
    1 Высоковольтная ул 15:26 15:57 15:55 16:31 16:50 17:15 17:15 17:15 17:16 17:51
    ул. Первомайская 15:28 15:59 15:58 16:33 16:52 17:17 17:17 17:17 17:18 17:53
    ул. Перелета           
    Машзавод 15:29 16:00 16:00 16:34 16:53 17:18 17:20 17:20 17:20 17:54
    Туполевские проходны 15:31 16:02 16:01 16:36 16:56 17:20 17:22 17:22 17:22 17:56
    ДЖД 15:32 16:03 16:02 16:37 16:58 17:21 17:23 17:23 17:24 17:57
    пл. Громова           
    Общежитие 15:34 16:05 16:03 16:39 17:01 17:23 17:25 17:25 17:26 17:59
    Проходная НИИ 15:35 16:06 16:04 16:40 17:03 17:24 17:26 17:26 17:28 18:00
    ул. Гагарина           
    Трансагенство 15:39 16:10 16:07 16:44 17:08 17:28 17:30 17:30 17:33 18:04
    институт 15:41 16:11 16:08 16:46 17:11 17:29 17:32 17:32 17:35 18:06
    м-н «Дикси» 15:43 16:12 16:10 16:48 17:14 17:31 17:34 17:34 17:37 18:08
    м-н "Патэрсон" 15:44 16:13 16:11 16:49 17:15 17:32 17:36 17:36 17:39 18:09
    Быковская больница 15:46 16:14 16:13 16:51 17:17 17:34 17:38 17:38 17:41 18:11
    ул. Лацкова 15:48 16:15 16:15 16:53 17:19 17:36 17:40 17:40 17:43 18:13
    Правление 15:49 16:16 16:16 16:54 17:20 17:38 17:41 17:41 17:45 18:14
    Храм 15:51 16:17 16:17 16:56 17:22 17:40 17:42 17:42 17:47 18:16
    Керосиновая лавка 15:53 16:18 16:18 16:58 17:24 17:42 17:43 17:43 17:49 18:18
    д. Верея 15:55 16:20 16:20 17:00 17:26 17:45 17:44 17:44 17:52 18:20
    д. Верея 2 15:57 16:22 16:22 17:02 17:28 17:47 17:45 17:45 17:54 18:22
    ОПХ Быково 15:59 16:24 16:24 17:04 17:30 17:49 17:46 17:46 17:56 18:24
    д. Верея 1 16:00 16:25 16:25 17:05 17:31 17:50 17:47 17:47 17:57 18:25
    Островцы 2 16:05 16:30 16:30 17:10 17:36 17:56 17:50 17:50 18:01 18:30
    Островцы 1 16:07 16:31 16:31 17:12 17:38     18:32
    Сельцо 16:09 16:33 16:33 17:14 17:40     18:34
    Заозерье 16:10 16:34 16:34 17:15 17:41     18:35
    Новые дома 16:12 16:36 16:36 17:17 17:43     18:37
    Чулково 2 16:14 16:37 16:38 17:19 17:45     18:39
    Чулково-1 16:15 16:38 16:39 17:20 17:46     18:40
    С/х им Тельмана 16:17 16:40 16:40 17:22 17:48     18:42
    Пов.на Еганово 16:20 16:43 16:43 17:25 17:51     18:45
    Еганово 16:22 16:44 16:45 17:27 17:53     18:47
    Тяжино 16:23 16:45 16:46 17:28 17:54     18:48
    пов. на Зеленую Слоб 16:25 16:47 16:48 17:30 17:56     18:50
    Зеленая Слобода 16:27 16:49 16:49 17:32 17:58     18:52
    Жуково 16:30 16:51 16:51 17:35 18:01     18:55
    Птицефабрика 16:33 16:54 16:54 17:38 18:04     18:58
    Константиново 16:35 16:55 16:55 17:40 18:05     19:00
    по требованию      17:59 17:54 17:54 18:04  
    Подмосковный      18:01 17:56 17:56 18:06  
    Октябрьский      18:03 17:58 17:58 18:08  
    Текстиль-Профи      18:05 18:05 18:00 18:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоц
    Автовокзал 17:40 17:50 19:20
    Магазин "Антей" 17:41 17:51 19:21
    Аист ресторан 17:43 17:53 19:23
    Школа №4 17:44 17:54 19:24
    Хлебокомбинат    
    Фабричная 2    
    Фабричная 1    
    ул. Чугунова    
    Завод Энергия    
    Проходные комбината 17:46 17:56 19:26
    Пенсионный фонд 17:47 17:57 19:27
    Больница 17:48 17:58 19:28
    ул. Левашова 17:49 17:59 19:29
    Малое кольцо 17:51 18:00 19:31
    Маг.Мир инструментов 17:52 18:01 19:32
    ул. Гоголя 17:54 18:03 19:34
    1 Высоковольтная ул 17:56 18:05 19:35
    ул. Первомайская 17:58 18:08 19:37
    ул. Перелета    
    Машзавод 17:59 18:10 19:38
    Туполевские проходны 18:01 18:13 19:40
    ДЖД 18:02 18:15 19:41
    пл. Громова    
    Общежитие 18:04 18:18 19:43
    Проходная НИИ 18:05 18:20 19:44
    ул. Гагарина    
    Трансагенство 18:09 18:25 19:48
    институт 18:11 18:28 19:49
    м-н «Дикси» 18:13 18:31 19:51
    м-н "Патэрсон" 18:14 18:33 19:52
    Быковская больница 18:16 18:36 19:54
    ул. Лацкова 18:17 18:39 19:56
    Правление 18:18 18:40 19:58
    Храм 18:19 18:42 20:00
    Керосиновая лавка 18:20 18:44 20:02
    д. Верея 18:21 18:46 20:03
    д. Верея 2 18:22 18:48 20:04
    ОПХ Быково 18:25 18:50 20:05
    д. Верея 1  18:51  
    Островцы 2  18:56  
    Островцы 1  18:58  
    Сельцо  19:00  
    Заозерье  19:01  
    Новые дома  19:03  
    Чулково 2  19:05  
    Чулково-1  19:06  
    С/х им Тельмана  19:08  
    Пов.на Еганово  19:11  
    Еганово  19:13  
    Тяжино  19:14  
    пов. на Зеленую Слоб  19:16  
    Зеленая Слобода  19:18  
    Жуково  19:20  
    Птицефабрика  19:23  
    Константиново  19:25  
    по требованию    
    Подмосковный    
    Октябрьский    
    Текстиль-Профи    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи        09:10 09:10 09:10
    Октябрьский        09:12 09:12 09:12
    Подмосковный        09:14 09:14 09:14
    по требованию        09:16 09:16 09:16
    Константиново 06:15 06:28 08:00 08:00 08:05 09:00 09:05    
    Птицефабрика 06:17 06:30 08:02 08:02 08:07 09:02 09:07    
    Жуково 06:20 06:33 08:05 08:05 08:10 09:05 09:10    
    Зеленая Слобода 06:23 06:36 08:08 08:08 08:13 09:08 09:13    
    пов. на Зеленую Слоб 06:24 06:38 08:10 08:10 08:15 09:10 09:15    
    Тяжино 06:26 06:40 08:12 08:12 08:17 09:12 09:17    
    Еганово 06:27 06:41 08:13 08:13 08:18 09:13 09:18    
    Пов.на Еганово 06:28 06:43 08:15 08:15 08:20 09:15 09:20    
    С/х им Тельмана 06:30 06:46 08:18 08:18 08:23 09:18 09:22    
    Чулково-1 06:32 06:48 08:20 08:20 08:25 09:20 09:24    
    Чулково 2 06:33 06:49 08:21 08:21 08:26 09:21 09:25    
    Новые дома 06:35 06:51 08:23 08:23 08:28 09:23 09:27    
    Заозерье 06:37 06:53 08:25 08:25 08:30 09:25 09:29    
    Сельцо 06:38 06:54 08:26 08:26 08:31 09:26 09:30    
    Островцы 1 06:40 06:56 08:28 08:28 08:33 09:28 09:32    
    Островцы 2 06:42 06:58 08:30 08:30 08:35 09:30 09:34 09:20 09:19 09:20
    д. Верея 1 06:47 07:03 08:35 08:35 08:40 09:35 09:39 09:26 09:25 09:26
    ОПХ Быково 06:48 07:04 08:36 08:36 08:41 09:36 09:40 09:27 09:26 09:27
    д. Верея 2 06:50 07:06 08:38 08:38 08:43 09:38 09:42 09:29 09:28 09:29
    д. Верея 06:51 07:08 08:40 08:40 08:45 09:40 09:44 09:30 09:30 09:31
    Керосиновая лавка 06:53 07:10 08:42 08:42 08:47 09:42 09:46 09:33 09:33 09:34
    Храм 06:55 07:12 08:44 08:44 08:49 09:44 09:48 09:34 09:35 09:36
    Правление 06:57 07:14 08:46 08:46 08:51 09:46 09:50 09:35 09:37 09:37
    ул. Лацкова 06:58 07:15 08:47 08:47 08:52 09:47 09:51 09:37 09:39 09:39
    Быковская больница 07:01 07:17 08:50 08:49 08:54 09:49 09:53 09:39 09:40 09:40
    м-н "Патэрсон" 07:04 07:19 08:53 08:51 08:56 09:51 09:55 09:40 09:41 09:41
    м-н «Дикси» 07:06 07:20 08:55 08:52 08:57 09:52 09:56 09:41 09:42 09:42
    институт 07:09 07:22 08:58 08:54 08:59 09:54 09:58 09:43 09:44 09:44
    Трансагенство 07:12 07:24 09:01 08:56 09:01 09:56 10:00 09:45 09:46 09:46
    ул. Гагарина 07:14 07:25 09:03 08:57 09:02 09:57 10:01 09:46 09:47 09:47
    Проходная НИИ 07:18 07:28 09:07 09:00 09:05 10:00 10:04 09:49 09:50 09:50
    Общежитие 07:20 07:29 09:09 09:01 09:06 10:01 10:05 09:50 09:51 09:51
    пл. Громова 07:22 07:30 09:10 09:02 09:07 10:02 10:06 09:51 09:52 09:52
    ДЖД 07:24 07:31 09:11 09:03 09:08 10:03 10:07 09:52 09:53 09:53
    Туполевские проходны 07:27 07:33 09:13 09:05 09:10 10:05 10:09 09:53 09:54 09:54
    Машзавод 07:30 07:35 09:15 09:07 09:12 10:07 10:12 09:56 09:56 09:57
    ул. Перелета 07:33 07:37 09:17 09:09 09:14 10:09 10:14 09:57 09:57 09:58
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 07:36 07:40 09:21 09:12 09:17 10:12 10:17 10:00 10:00 10:01
    Маг.Мир инструментов 07:38 07:42 09:23 09:14 09:19 10:14 10:19 10:02 10:02 10:03
    Малое кольцо 07:40 07:43 09:25 09:15 09:20 10:15 10:20 10:05 10:03 10:05
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 07:41 07:44 09:26 09:16 09:21 10:16 10:21 10:06 10:04 10:06
    ул. Чугунова 07:42 07:45 09:27 09:17 09:22 10:17 10:22 10:07 10:05 10:07
    Фабричная 1 07:43 07:46 09:28 09:18 09:23 10:18 10:23 10:08 10:06 10:08
    Фабричная 2 07:44 07:47 09:29 09:19 09:24 10:19 10:24 10:09 10:07 10:09
    Хлебокомбинат 07:45 07:48 09:30 09:20 09:25 10:20 10:25 10:10 10:08 10:10
    Школа №4 07:46 07:49 09:31 09:21 09:26 10:21 10:26 10:11 10:10 10:11
    Аист ресторан 07:48 07:51 09:33 09:23 09:28 10:23 10:28 10:13 10:12 10:13
    Магазин "Антей" 07:49 07:52 09:34 09:24 09:29 10:24 10:29 10:15 10:14 10:15
    Автовокзал 07:50 07:53 09:35 09:25 09:30 10:25 10:30 10:15 10:15 10:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи        12:25 12:25  
    Октябрьский        12:27 12:27  
    Подмосковный        12:29 12:29  
    по требованию        12:31 12:31  
    Константиново 10:01 10:15 10:15 11:40 11:40 11:40 11:45    
    Птицефабрика 10:02 10:17 10:17 11:42 11:42 11:42 11:47    
    Жуково 10:05 10:20 10:20 11:45 11:45 11:45 11:50    
    Зеленая Слобода 10:08 10:23 10:23 11:48 11:49 11:48 11:53    
    пов. на Зеленую Слоб 10:10 10:25 10:25 11:50 11:51 11:50 11:55    
    Тяжино 10:12 10:27 10:27 11:52 11:53 11:52 11:57    
    Еганово 10:13 10:28 10:28 11:53 11:54 11:53 11:58    
    Пов.на Еганово 10:15 10:30 10:30 11:55 11:56 11:55 12:00    
    С/х им Тельмана 10:18 10:33 10:33 11:58 11:58 11:57 12:03    
    Чулково-1 10:20 10:35 10:35 12:00 12:00 11:59 12:05    
    Чулково 2 10:21 10:36 10:36 12:01 12:01 12:00 12:06    
    Новые дома 10:23 10:38 10:38 12:03 12:03 12:02 12:08    
    Заозерье 10:25 10:40 10:40 12:05 12:05 12:04 12:10    
    Сельцо 10:26 10:41 10:41 12:06 12:06 12:05 12:11    
    Островцы 1 10:28 10:43 10:43 12:08 12:08 12:07 12:13    
    Островцы 2 10:30 10:44 10:45 12:10 12:10 12:09 12:15 12:35 12:34  
    д. Верея 1 10:35 10:49 10:50 12:15 12:15 12:14 12:20 12:40 12:40  
    ОПХ Быково 10:36 10:50 10:51 12:16 12:16 12:15 12:21 12:41 12:41 13:05
    д. Верея 2 10:38 10:52 10:53 12:18 12:18 12:17 12:23 12:42 12:43 13:07
    д. Верея 10:40 10:53 10:55 12:20 12:20 12:19 12:25 12:43 12:45 13:09
    Керосиновая лавка 10:42 10:55 10:57 12:22 12:22 12:21 12:27 12:45 12:48 13:12
    Храм 10:44 10:56 10:59 12:24 12:24 12:23 12:29 12:47 12:50 13:14
    Правление 10:46 10:57 11:01 12:26 12:26 12:25 12:31 12:49 12:52 13:16
    ул. Лацкова 10:47 10:58 11:02 12:27 12:27 12:26 12:32 12:52 12:54 13:18
    Быковская больница 10:49 11:00 11:04 12:29 12:28 12:28 12:34 12:55 12:55 13:19
    м-н "Патэрсон" 10:51 11:02 11:06 12:31 12:30 12:31 12:36 12:57 12:56 13:20
    м-н «Дикси» 10:52 11:03 11:07 12:32 12:31 12:33 12:37 13:00 12:57 13:21
    институт 10:54 11:05 11:09 12:34 12:33 12:36 12:39 13:04 12:59 13:23
    Трансагенство 10:56 11:07 11:11 12:36 12:35 12:39 12:41 13:08 13:01 13:25
    ул. Гагарина 10:57 11:08 11:12 12:37 12:36 12:41 12:42 13:09 13:02 13:26
    Проходная НИИ 11:00 11:11 11:15 12:40 12:40 12:45 12:45 13:12 13:05 13:29
    Общежитие 11:01 11:13 11:16 12:41 12:41 12:46 12:46 13:14 13:06 13:30
    пл. Громова 11:02 11:14 11:17 12:42 12:42 12:47 12:47 13:16 13:07 13:31
    ДЖД 11:03 11:16 11:18 12:43 12:43 12:48 12:48 13:18 13:08 13:32
    Туполевские проходны 11:05 11:18 11:20 12:45 12:45 12:50 12:50 13:20 13:09 13:33
    Машзавод 11:07 11:20 11:22 12:47 12:47 12:52 12:52 13:22 13:11 13:35
    ул. Перелета 11:09 11:23 11:24 12:49 12:49 12:54 12:54 13:23 13:12 13:36
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 11:12 11:26 11:27 12:52 12:52 12:57 12:57 13:26 13:15 13:39
    Маг.Мир инструментов 11:14 11:28 11:29 12:54 12:54 12:59 12:59 13:29 13:17 13:41
    Малое кольцо 11:15 11:30 11:30 12:55 12:55 13:00 13:00 13:30 13:18 13:42
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 11:16 11:31 11:31 12:56 12:56 13:01 13:01 13:31 13:19 13:43
    ул. Чугунова 11:17 11:32 11:32 12:57 12:57 13:02 13:02 13:32 13:20 13:44
    Фабричная 1 11:18 11:33 11:33 12:58 12:58 13:03 13:03 13:33 13:21 13:45
    Фабричная 2 11:19 11:34 11:34 12:59 12:59 13:04 13:04 13:34 13:22 13:46
    Хлебокомбинат 11:20 11:35 11:35 13:00 13:00 13:05 13:05 13:35 13:23 13:47
    Школа №4 11:21 11:36 11:36 13:01 13:01 13:06 13:06 13:36 13:25 13:49
    Аист ресторан 11:23 11:38 11:38 13:03 13:03 13:08 13:08 13:37 13:27 13:51
    Магазин "Антей" 11:24 11:39 11:39 13:04 13:04 13:09 13:09 13:39 13:29 13:53
    Автовокзал 11:26 11:40 11:40 13:05 13:05 13:10 13:10 13:40 13:30 13:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи   14:45 15:08 15:00 15:05     
    Октябрьский   14:47  15:02 15:07     
    Подмосковный   14:49  15:04 15:09     
    по требованию   14:51  15:06 15:11     
    Константиново 13:40 13:45     15:45 15:45 15:50 16:50
    Птицефабрика 13:47 13:47     15:47 15:47 15:52 16:52
    Жуково 13:50 13:50     15:50 15:50 15:55 16:55
    Зеленая Слобода 13:53 13:53     15:53 15:53 15:58 16:58
    пов. на Зеленую Слоб 13:55 13:55     15:55 15:55 16:00 17:00
    Тяжино 13:57 13:57     15:57 15:57 16:02 17:02
    Еганово 13:58 13:58     15:58 15:58 16:03 17:03
    Пов.на Еганово 14:00 14:00     16:00 16:00 16:05 17:05
    С/х им Тельмана 14:02 14:02     16:03 16:03 16:08 17:08
    Чулково-1 14:04 14:04     16:05 16:05 16:10 17:10
    Чулково 2 14:05 14:05     16:06 16:06 16:11 17:11
    Новые дома 14:07 14:07     16:08 16:08 16:13 17:13
    Заозерье 14:09 14:09     16:10 16:10 16:15 17:15
    Сельцо 14:10 14:10     16:11 16:11 16:16 17:16
    Островцы 1 14:12 14:12     16:13 16:13 16:18 17:18
    Островцы 2 14:14 14:14 14:54  15:10 15:14 16:15 16:14 16:20 17:20
    д. Верея 1 14:19 14:19 15:00  15:16 15:20 16:20 16:19 16:25 17:25
    ОПХ Быково 14:20 14:20 15:01 14:56 15:17 15:21 16:21 16:20 16:26 17:26
    д. Верея 2 14:22 14:22 15:03 14:58 15:19 15:23 16:23 16:22 16:28 17:28
    д. Верея 14:24 14:24 15:05 15:00 15:21 15:25 16:25 16:24 16:30 17:30
    Керосиновая лавка 14:26 14:26 15:08 15:03 15:24 15:28 16:27 16:26 16:32 17:32
    Храм 14:28 14:28 15:10 15:05 15:26 15:30 16:29 16:28 16:34 17:34
    Правление 14:30 14:30 15:12 15:07 15:28 15:32 16:31 16:30 16:36 17:36
    ул. Лацкова 14:31 14:31 15:14 15:09 15:30 15:34 16:32 16:31 16:37 17:37
    Быковская больница 14:34 14:34 15:15 15:10 15:32 15:35 16:34 16:34 16:39 17:39
    м-н "Патэрсон" 14:37 14:37 15:16 15:11 15:34 15:36 16:36 16:37 16:41 17:41
    м-н «Дикси» 14:39 14:39 15:17 15:12 15:36 15:37 16:37 16:39 16:42 17:42
    институт 14:42 14:42 15:19 15:14 15:39 15:39 16:39 16:42 16:44 17:44
    Трансагенство 14:44 14:44 15:21 15:16 15:41 15:41 16:41 16:45 16:46 17:46
    ул. Гагарина 14:46 14:46 15:22 15:17 15:42 15:42 16:42 16:47 16:47 17:47
    Проходная НИИ 14:49 14:49 15:25 15:20 15:45 15:45 16:45 16:51 16:50 17:50
    Общежитие 14:51 14:51 15:26 15:21 15:46 15:46 16:46 16:53 16:51 17:51
    пл. Громова 14:52 14:52 15:27 15:22 15:47 15:47 16:47 16:55 16:52 17:52
    ДЖД 14:53 14:53 15:28 15:23 15:48 15:48 16:48 16:57 16:53 17:53
    Туполевские проходны 14:55 14:55 15:29 15:24 15:49 15:49 16:50 16:59 16:55 17:55
    Машзавод 14:57 14:57 15:31 15:26 15:52 15:51 16:52 17:02 16:57 17:57
    ул. Перелета 14:59 14:59 15:32 15:27 15:53 15:52 16:54 17:03 16:59 17:59
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 15:02 15:02 15:35 15:30 15:56 15:55 16:57 17:06 17:02 18:02
    Маг.Мир инструментов 15:04 15:04 15:37 15:32 15:58 15:57 16:59 17:08 17:04 18:04
    Малое кольцо 15:05 15:05 15:38 15:33 16:00 15:58 17:00 17:10 17:05 18:05
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 15:06 15:06 15:39 15:34 16:01 15:59 17:01 17:11 17:06 18:06
    ул. Чугунова 15:07 15:07 15:40 15:35 16:02 16:00 17:02 17:12 17:07 18:07
    Фабричная 1 15:08 15:08 15:41 15:36 16:03 16:01 17:03 17:13 17:08 18:08
    Фабричная 2 15:09 15:09 15:42 15:37 16:04 16:02 17:04 17:14 17:09 18:09
    Хлебокомбинат 15:10 15:10 15:43 15:38 16:05 16:03 17:05 17:15 17:10 18:10
    Школа №4 15:11 15:11 15:45 15:40 16:06 16:05 17:06 17:16 17:11 18:11
    Аист ресторан 15:13 15:13 15:47 15:42 16:07 16:07 17:08 17:18 17:13 18:13
    Магазин "Антей" 15:14 15:14 15:49 15:44 16:09 16:09 17:09 17:19 17:14 18:14
    Автовокзал 15:15 15:15 15:50 15:12 16:10 16:10 17:10 17:20 17:15 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Текстиль-Профи    18:06  18:10 18:12    
    Октябрьский    18:08  18:12 18:14    
    Подмосковный    18:10  18:14 18:16    
    по требованию    18:12  18:16 18:18    
    Константиново 17:00 17:00 18:00  18:07    19:05 19:30
    Птицефабрика 17:01 17:01 18:02  18:09    19:07 19:31
    Жуково 17:04 17:04 18:05  18:11    19:10 19:34
    Зеленая Слобода 17:07 17:07 18:08  18:14    19:13 19:36
    пов. на Зеленую Слоб 17:09 17:08 18:10  18:16    19:15 19:38
    Тяжино 17:11 17:10 18:12  18:18    19:17 19:40
    Еганово 17:12 17:11 18:13  18:19    19:18 19:41
    Пов.на Еганово 17:13 17:13 18:15  18:21    19:20 19:43
    С/х им Тельмана 17:15 17:15 18:18  18:23    19:23 19:45
    Чулково-1 17:17 17:17 18:20  18:25    19:25 19:47
    Чулково 2 17:18 17:18 18:21  18:26    19:26 19:48
    Новые дома 17:20 17:20 18:23  18:28    19:28 19:49
    Заозерье 17:23 17:23 18:25  18:30    19:30 19:50
    Сельцо 17:24 17:24 18:26  18:31    19:31 19:51
    Островцы 1 17:27 17:27 18:28  18:33    19:33 19:53
    Островцы 2 17:30 17:30 18:30 18:15 18:35 18:19 18:22  19:35 19:55
    д. Верея 1 17:35 17:35 18:35 18:21 18:40 18:25 18:28  19:40 19:58
    ОПХ Быково 17:36 17:36 18:36 18:22 18:41 18:26 18:29 18:30 19:41 19:59
    д. Верея 2 17:38 17:38 18:38 18:24 18:43 18:28 18:31 18:33 19:43 20:01
    д. Верея 17:40 17:40 18:40 18:26 18:45 18:30 18:33 18:34 19:45 20:03
    Керосиновая лавка 17:42 17:42 18:42 18:29 18:47 18:33 18:36 18:35 19:47 20:05
    Храм 17:44 17:44 18:44 18:31 18:49 18:35 18:38 18:36 19:49 20:07
    Правление 17:46 17:46 18:46 18:33 18:51 18:37 18:40 18:37 19:51 20:09
    ул. Лацкова 17:47 17:47 18:47 18:35 18:52 18:39 18:42 18:38 19:52 20:10
    Быковская больница 17:49 17:48 18:49 18:36 18:55 18:40 18:44 18:39 19:54 20:11
    м-н "Патэрсон" 17:50 17:49 18:51 18:37 18:57 18:41 18:46 18:41 19:56 20:13
    м-н «Дикси» 17:51 17:50 18:52 18:38 18:59 18:42 18:47 18:42 19:57 20:14
    институт 17:53 17:51 18:54 18:40 19:01 18:44 18:50 18:44 19:59 20:15
    Трансагенство 17:54 17:53 18:56 18:42 19:04 18:46 18:52 18:46 20:01 20:17
    ул. Гагарина 17:55 17:54 18:57 18:43 19:05 18:47 18:54 18:47 20:02 20:18
    Проходная НИИ 17:59 17:59 19:00 18:46 19:09 18:50 18:57 18:50 20:05 20:21
    Общежитие 18:00 18:00 19:01 18:47 19:10 18:51 18:58 18:51 20:06 20:22
    пл. Громова 18:02 18:01 19:02 18:48 19:12 18:52 19:00 18:52 20:07 20:23
    ДЖД 18:03 18:02 19:03 18:49 19:13 18:53 19:01 18:53 20:08 20:24
    Туполевские проходны 18:04 18:04 19:05 18:50 19:15 18:54 19:02 18:55 20:10 20:26
    Машзавод 18:07 18:07 19:07 18:52 19:17 18:56 19:05 18:57 20:12 20:27
    ул. Перелета 18:09 18:09 19:09 18:53 19:19 18:57 19:07 18:59 20:14 20:29
    ул. Первомайская           
    1 Высоковольтная ул           
    ул. Гоголя 18:12 18:12 19:12 18:56 19:22 19:00 19:11 19:02 20:17 20:32
    Маг.Мир инструментов 18:14 18:14 19:14 18:58 19:24 19:02 19:14 19:04 20:19 20:34
    Малое кольцо 18:15 18:15 19:15 18:59 19:25 19:03 19:15 19:05 20:20 20:35
    ул. Левашова           
    Больница           
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Завод Энергия 18:16 18:16 19:16 19:00 19:26 19:04 19:16 19:06 20:21 20:36
    ул. Чугунова 18:17 18:17 19:17 19:01 19:27 19:05 19:17 19:07 20:22 20:37
    Фабричная 1 18:18 18:18 19:18 19:02 19:28 19:06 19:18 19:08 20:23 20:38
    Фабричная 2 18:19 18:19 19:19 19:03 19:29 19:07 19:19 19:09 20:24 20:39
    Хлебокомбинат 18:20 18:20 19:20 19:04 19:30 19:08 19:20 19:10 20:25 20:40
    Школа №4 18:21 18:21 19:21 19:06 19:31 19:10 19:21 19:11 20:26 20:41
    Аист ресторан 18:23 18:23 19:23 19:08 19:33 19:12 19:22 19:13 20:28 20:43
    Магазин "Антей" 18:24 18:24 19:24 19:10 19:34 19:14 19:24 19:14 20:29 20:44
    Автовокзал 18:25 18:25 19:25 19:11 19:35 19:15 19:25 19:15 20:30 20:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    Текстиль-Профи  
    Октябрьский  
    Подмосковный  
    по требованию  
    Константиново  
    Птицефабрика  
    Жуково  
    Зеленая Слобода  
    пов. на Зеленую Слоб  
    Тяжино  
    Еганово  
    Пов.на Еганово  
    С/х им Тельмана  
    Чулково-1  
    Чулково 2  
    Новые дома  
    Заозерье  
    Сельцо  
    Островцы 1  
    Островцы 2  
    д. Верея 1  
    ОПХ Быково 20:10
    д. Верея 2 20:13
    д. Верея 20:14
    Керосиновая лавка 20:15
    Храм 20:16
    Правление 20:17
    ул. Лацкова 20:19
    Быковская больница 20:20
    м-н "Патэрсон" 20:21
    м-н «Дикси» 20:22
    институт 20:24
    Трансагенство 20:26
    ул. Гагарина 20:27
    Проходная НИИ 20:30
    Общежитие 20:31
    пл. Громова 20:32
    ДЖД 20:33
    Туполевские проходны 20:34
    Машзавод 20:36
    ул. Перелета 20:37
    ул. Первомайская  
    1 Высоковольтная ул  
    ул. Гоголя 20:40
    Маг.Мир инструментов 20:42
    Малое кольцо 20:43
    ул. Левашова  
    Больница  
    Пенсионный фонд  
    Проходные комбината  
    Завод Энергия 20:44
    ул. Чугунова 20:45
    Фабричная 1 20:46
    Фабричная 2 20:47
    Хлебокомбинат 20:48
    Школа №4 20:50
    Аист ресторан 20:52
    Магазин "Антей" 20:54
    Автовокзал 20:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!