ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №429 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №429 с/х "Орловский" – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв _____св _____св _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кармолино           
    с/х "Орловский" 05:50 05:50 05:50 06:00 06:30 09:00 09:10 09:45 12:20 12:25
    Мизиново 05:52 05:53 05:54 06:03 06:32 09:02 09:12 09:47 12:24 12:29
    Дачи 05:53 05:54 05:55 06:03 06:33 09:03 09:13 09:48 12:25 12:32
    По требованию 05:54 05:56 05:56 06:04 06:34 09:04 09:14 09:50   
    Топорково 05:55 05:58 06:00 06:05 06:37 09:05 09:15 09:51   
    Лесничество 06:00 06:04 06:05 06:10 06:42 09:07 09:17 09:53 12:27 12:34
    Больница МИД 06:01 06:05 06:08 06:09 06:44 09:09 09:19 09:56 12:28 12:35
    Райки 06:02 06:07 06:10 06:10 06:45 09:10 09:20 09:58 12:29 12:35
    Юность 06:03 06:09 06:11 06:11 06:46 09:11 09:21 09:59 12:30 12:36
    д/о МИД 06:04 06:10 06:13 06:11 06:48 09:13 09:23 10:02 12:33 12:39
    Биокомбинат 06:05 06:12 06:15 06:12 06:49 09:15 09:25 10:04 12:34 12:40
    Анискино 06:06 06:14 06:17 06:13 06:50 09:16 09:26 10:05 12:36 12:42
    Солнцево 06:07 06:16 06:19 06:14 06:52 09:17 09:27 10:06 12:39 12:44
    п. Чкаловский 06:10 06:20 06:23 06:17 06:53 09:20 09:30 10:09 12:40 12:45
    Чкаловский поворот 06:11 06:22 06:24 06:19 06:54 09:22 09:32 10:11 12:44 12:49
    Новый городок 06:15 06:26 06:29 06:23 06:58 09:30 09:39 10:16 12:48 12:50
    Медвежьи Озера 06:21 06:33 06:35 06:25 07:02 09:35 09:44 10:19 12:50 12:52
    Долгое Ледово 06:31 06:44 06:46 06:27 07:03 09:41 09:49 10:22 12:52 12:54
    Агролицей 06:41 06:55 06:56 06:29 07:05 09:48 09:58 10:26 12:55 12:56
    Пехра-Покровское 06:47 07:02 07:02 06:32 07:11 09:54 10:01 10:30 12:59 12:58
    Опытное поле 06:52 07:10 07:07 06:34 07:14 10:00 10:05 10:35 13:02 13:00
    Хроматрон 07:06 07:21 07:21 06:37 07:25 10:10 10:08 10:37 13:07 13:10
    м. Щёлковская 07:15 07:30 07:30 06:40 07:30 10:15 10:10 10:40 13:15 13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кармолино           
    с/х "Орловский" 13:10 13:10 13:30 15:05 16:15 16:15 18:05 18:05 19:20 20:15
    Мизиново 13:14 13:12 13:32 15:09 16:17 16:17 18:09 18:09 19:22 20:17
    Дачи 13:16 13:15 13:35 15:12 16:21 16:21 18:12 18:12 19:24 20:21
    По требованию           
    Топорково           
    Лесничество 13:18 13:18 13:38 15:10 16:23 16:23 18:13 18:13 19:28 20:26
    Больница МИД 13:19 13:19 13:39 15:14 16:24 16:23 18:14 18:14 19:30 20:28
    Райки 13:20 13:21 13:41 15:16 16:26 16:25 18:15 18:15 19:33 20:30
    Юность 13:21 13:23 13:43 15:17 16:29 16:28 18:16 18:16 19:36 20:33
    д/о МИД 13:24 13:27 13:47 15:18 16:33 16:32 18:19 18:19 19:41 20:37
    Биокомбинат 13:25 13:29 13:49 15:20 16:34 16:32 18:20 18:20 19:44 20:40
    Анискино 13:27 13:32 13:52 15:23 16:39 16:35 18:21 18:21 19:45  
    Солнцево 13:29 13:35 13:55 15:27 16:41 16:36 18:22 18:22 19:47  
    п. Чкаловский 13:30 13:37 13:57 15:30 16:46 16:41 18:25 18:25 19:50  
    Чкаловский поворот 13:34 13:40 14:00 15:32 16:50 16:43 18:29 18:29 19:53  
    Новый городок 13:35 13:41 14:01 15:40 16:51 16:44 18:30 18:30 19:57  
    Медвежьи Озера 13:37 13:42 14:02 15:42 16:55 16:47 18:32 18:32 19:59  
    Долгое Ледово 13:39 13:43 14:04 15:44 16:57 16:49 18:34 18:34 20:01  
    Агролицей 13:42 13:45 14:07 15:46 16:59 16:49 18:36 18:36 20:02  
    Пехра-Покровское 13:46 13:48 14:11 15:48 17:02 16:52 18:38 18:38 20:03  
    Опытное поле 13:49 13:50 14:14 15:50 17:05 16:55 18:37 18:40 20:05  
    Хроматрон 14:00 14:00 14:25 16:00 17:15 17:05 18:47 18:50 20:15  
    м. Щёлковская 14:10 14:10 14:35 16:05 17:25 17:15 18:55 19:00 20:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоц
    Кармолино    
    с/х "Орловский" 20:30 21:30 21:40
    Мизиново 20:35 21:44 21:44
    Дачи 20:39 21:48 21:48
    По требованию    
    Топорково    
    Лесничество 20:43 21:55 21:55
    Больница МИД 20:45 21:57 21:57
    Райки 20:47 21:59 21:59
    Юность 20:49 22:01 22:01
    д/о МИД 20:53 22:04 22:04
    Биокомбинат 20:55 21:55 22:05
    Анискино    
    Солнцево    
    п. Чкаловский    
    Чкаловский поворот    
    Новый городок    
    Медвежьи Озера    
    Долгое Ледово    
    Агролицей    
    Пехра-Покровское    
    Опытное поле    
    Хроматрон    
    м. Щёлковская    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская     07:00 07:25 07:40 07:40 10:30 10:35
    Хроматрон     07:02 07:27 07:42 07:43 10:37 10:40
    Опытное поле     07:05 07:34 07:49 07:50 10:45 10:50
    Пехра-Покровское     07:07 07:36 07:51 07:53 10:46 10:51
    Агролицей     07:09 07:38 07:53 07:55 10:47 10:52
    Долгое Ледово     07:11 07:40 07:55 07:57 10:49 10:53
    Медвежьи Озера     07:13 07:42 07:57 08:00 10:51 10:54
    Новый городок     07:17 07:46 08:01 08:04 10:52 10:55
    Чкаловский поворот     07:22 07:51 08:06 08:09 10:56 10:59
    п. Чкаловский     07:25 07:55 08:10 08:13 10:57 11:00
    Солнцево     07:26 07:56 08:11 08:15 11:00 11:03
    Анискино     07:27 07:57 08:12 08:16 11:01 11:04
    Биокомбинат 05:15 05:15 05:30 06:00 07:30 08:00 08:15 08:19 11:02 11:05
    д/о МИД 05:16 05:15 05:31 06:04 07:32 08:02 08:17 08:21 11:05 11:07
    Юность 05:17 05:20 05:33 06:06 07:33 08:03 08:18 08:22 11:06 11:08
    Райки 05:18 05:21 05:35 06:08 07:34 08:04 08:19 08:24 11:07 11:09
    Больница МИД 05:19 05:23 05:37 06:10 07:36 08:06 08:21 08:25 11:10 11:11
    Лесничество 05:20 05:23 05:39 06:12 07:38 08:08 08:23 08:27 11:14 11:15
    Топорково         11:18 11:20
    По требованию         11:19 11:21
    Дачи 05:23 05:27 05:43 06:15 07:40 08:10 08:25 08:30 11:21 11:23
    Мизиново 05:26 05:31 05:46 06:19 07:43 08:13 08:28 08:33 11:24 11:26
    с/х "Орловский" 05:30 05:35 05:50 06:20 07:45 08:15 08:30 08:35 11:30 11:40
    Кармолино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 11:00 13:35 13:45 14:20 14:45 16:10 17:30 17:40 19:20 19:20
    Хроматрон 11:03 13:40 13:47 14:27 14:52 16:15 17:35 17:45 19:25 19:22
    Опытное поле 11:07 13:50 14:01 14:40 15:05 16:25 17:43 17:55 19:35 19:25
    Пехра-Покровское 11:08 13:52 14:04 14:43 15:08 16:26 17:45 17:57 19:36 19:26
    Агролицей 11:09 13:54 14:08 14:46 15:11 16:27 17:46 17:58 19:37 19:27
    Долгое Ледово 11:10 13:56 14:12 14:49 15:14 16:28 17:45 17:59 19:38 19:28
    Медвежьи Озера 11:11 13:58 14:15 14:52 15:17 16:29 17:47 18:01 19:39 19:29
    Новый городок 11:12 14:00 14:19 14:55 15:20 16:35 17:53 18:07 19:45 19:35
    Чкаловский поворот 11:15 14:05 14:22 14:58 15:23 16:39 17:57 18:11 19:49 19:39
    п. Чкаловский 11:16 14:07 14:25 15:00 15:25 16:40 17:58 18:13 19:50 19:40
    Солнцево 11:19 14:08 14:26 15:01 15:26 16:43 18:01 18:16 19:53 19:43
    Анискино 11:20 14:09 14:27 15:02 15:27 16:44 18:02 18:17 19:54 19:44
    Биокомбинат 11:21 14:10 14:30 15:05 15:30 16:45 18:03 18:18 19:55 19:45
    д/о МИД 11:23 14:12 14:32 15:07 15:32 16:47 18:03 18:20 19:57 19:47
    Юность 11:24 14:13 14:33 15:08 15:33 16:48 18:05 18:22 19:58 19:48
    Райки 11:25 14:14 14:35 15:10 15:35 16:49 18:05 18:23 19:59 19:49
    Больница МИД 11:27 14:16 14:36 15:11 15:36 16:51 18:07 18:25 20:01 19:51
    Лесничество 11:32 14:20 14:37 15:12 15:37 16:55 18:11 18:30 20:05 19:55
    Топорково 11:38 14:30 14:38 15:13 15:38 17:00 18:20 18:40 20:15 20:05
    По требованию 11:40 14:31 14:39 15:14 15:39 17:01 18:21 18:41 20:16 20:06
    Дачи 11:42 14:33 14:41 15:16 15:41 17:03 18:22 18:42 20:17 20:07
    Мизиново 11:45 14:36 14:43 15:18 15:43 17:06 18:28 18:48 20:23 20:13
    с/х "Орловский" 11:55 14:40 14:45 15:20 15:45 17:10 18:30 18:50 20:25 20:15
    Кармолино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св
    соцсоц
    м. Щёлковская 20:30 20:30
    Хроматрон 20:35 20:35
    Опытное поле 20:45 20:45
    Пехра-Покровское 20:46 20:46
    Агролицей 20:47 20:46
    Долгое Ледово 20:48 20:46
    Медвежьи Озера 20:49 20:47
    Новый городок 20:50 20:48
    Чкаловский поворот 20:54 20:51
    п. Чкаловский 20:55 20:52
    Солнцево 20:58 20:55
    Анискино 20:59 20:55
    Биокомбинат 21:00 20:56
    д/о МИД 21:02 20:58
    Юность 21:03 20:59
    Райки 21:04 20:59
    Больница МИД 21:06 21:01
    Лесничество 21:10 21:05
    Топорково 21:15 21:10
    По требованию 21:16 21:11
    Дачи 21:18 21:13
    Мизиново 21:21 21:16
    с/х "Орловский" 21:35 21:30
    Кармолино   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!