ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №429 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №429 с/х "Орловский" – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кармолино           
    с/х "Орловский" 05:50 06:38 09:00 09:20 12:05 12:25 14:30 15:05 17:25 18:05
    Мизиново 05:52 06:42 09:02 09:24 12:09 12:29 14:34 15:09 17:29 18:09
    Дачи 05:53 06:45 09:03 09:27 12:12 12:32 14:37 15:12 17:32 18:12
    По требованию 05:54  09:04        
    Топорково 05:55  09:05        
    Лесничество 06:00 06:48 09:07 09:30 12:15 12:34 14:40 15:10 17:35 18:13
    Больница МИД 06:01 06:49 09:09 09:31 12:16 12:35 14:41 15:14 17:36 18:14
    Райки 06:02 06:50 09:10 09:32 12:17 12:35 14:42 15:16 17:37 18:15
    Юность 06:03 06:51 09:11 09:33 12:18 12:36 14:43 15:17 17:38 18:16
    д/о МИД 06:04 06:54 09:13 09:36 12:21 12:39 14:46 15:18 17:41 18:19
    Биокомбинат 06:05 06:55 09:15 09:37 12:22 12:40 14:47 15:20 17:42 18:20
    Анискино 06:06 06:56 09:16 09:38 12:23 12:42 14:48 15:23 17:43 18:21
    Солнцево 06:07 06:57 09:17 09:39 12:24 12:44 14:49 15:27 17:44 18:22
    п. Чкаловский 06:10 06:58 09:20 09:40 12:25 12:45 14:50 15:30 17:45 18:25
    Чкаловский поворот 06:11 07:02 09:22 09:44 12:29 12:49 14:54 15:32 17:49 18:29
    Новый городок 06:15 07:03 09:30 09:45 12:30 12:50 14:55 15:40 17:50 18:30
    Медвежьи Озера 06:21 07:05 09:35 09:47 12:32 12:52 14:57 15:42 17:52 18:32
    Долгое Ледово 06:31 07:07 09:41 09:49 12:34 12:54 14:59 15:44 17:54 18:34
    Агролицей 06:41 07:09 09:48 09:51 12:36 12:56 15:01 15:46 17:56 18:36
    Пехра-Покровское 06:47 07:11 09:54 09:53 12:38 12:58 15:03 15:48 17:58 18:38
    Опытное поле 06:52 07:13 10:00 09:55 12:40 13:00 15:05 15:50 18:00 18:40
    Хроматрон 07:06 07:23 10:10 10:05 12:50 13:10 15:15 16:00 18:10 18:50
    м. Щёлковская 07:15 07:33 10:15 10:15 13:00 13:20 15:25 16:05 18:20 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоц
    Кармолино   
    с/х "Орловский" 19:40 20:30
    Мизиново 19:44 20:35
    Дачи 19:47 20:39
    По требованию   
    Топорково   
    Лесничество 19:50 20:43
    Больница МИД 19:51 20:45
    Райки 19:52 20:47
    Юность 19:53 20:49
    д/о МИД 19:56 20:53
    Биокомбинат 19:57 20:55
    Анискино   
    Солнцево   
    п. Чкаловский   
    Чкаловский поворот   
    Новый городок   
    Медвежьи Озера   
    Долгое Ледово   
    Агролицей   
    Пехра-Покровское   
    Опытное поле   
    Хроматрон   
    м. Щёлковская   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская   07:25 07:43 10:25 10:35 13:15 13:35 15:35 16:10
    Хроматрон   07:27 07:53 10:35 10:40 13:25 13:40 15:45 16:15
    Опытное поле   07:34 08:03 10:45 10:50 13:35 13:50 15:55 16:25
    Пехра-Покровское   07:36 08:05 10:47 10:51 13:37 13:52 15:57 16:26
    Агролицей   07:38 08:07 10:49 10:52 13:39 13:54 15:59 16:27
    Долгое Ледово   07:40 08:09 10:51 10:53 13:41 13:56 16:01 16:28
    Медвежьи Озера   07:42 08:11 10:53 10:54 13:43 13:58 16:03 16:29
    Новый городок   07:46 08:13 10:55 10:55 13:45 14:00 16:05 16:35
    Чкаловский поворот   07:51 08:14 10:56 10:59 13:46 14:05 16:06 16:39
    п. Чкаловский   07:55 08:18 11:00 11:00 13:50 14:07 16:10 16:40
    Солнцево   07:56 08:19 11:01 11:03 13:51 14:08 16:11 16:43
    Анискино   07:57 08:20 11:02 11:04 13:52 14:09 16:12 16:44
    Биокомбинат 05:15 06:00 08:00 08:21 11:03 11:05 13:53 14:10 16:13 16:45
    д/о МИД 05:16 06:02 08:02 08:22 11:04 11:07 13:54 14:12 16:14 16:47
    Юность 05:17 06:05 08:03 08:25 11:07 11:08 13:57 14:13 16:17 16:48
    Райки 05:18 06:06 08:04 08:26 11:08 11:09 13:58 14:14 16:18 16:49
    Больница МИД 05:19 06:07 08:06 08:27 11:09 11:11 13:59 14:16 16:19 16:51
    Лесничество 05:20 06:08 08:08 08:28 11:10 11:15 14:00 14:20 16:20 16:55
    Топорково      11:20  14:30  17:00
    По требованию      11:21  14:31  17:01
    Дачи 05:23 06:11 08:10 08:31 11:13 11:23 14:03 14:33 16:23 17:03
    Мизиново 05:26 06:14 08:13 08:34 11:16 11:26 14:06 14:36 16:26 17:06
    с/х "Орловский" 05:30 06:18 08:15 08:38 11:20 11:40 14:10 14:40 16:30 17:10
    Кармолино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоц
    м. Щёлковская 18:30 19:20
    Хроматрон 18:40 19:25
    Опытное поле 18:50 19:35
    Пехра-Покровское 18:52 19:36
    Агролицей 18:54 19:37
    Долгое Ледово 18:56 19:38
    Медвежьи Озера 18:58 19:39
    Новый городок 19:00 19:45
    Чкаловский поворот 19:01 19:49
    п. Чкаловский 19:05 19:50
    Солнцево 19:06 19:53
    Анискино 19:07 19:54
    Биокомбинат 19:08 19:55
    д/о МИД 19:09 19:57
    Юность 19:12 19:58
    Райки 19:13 19:59
    Больница МИД 19:14 20:01
    Лесничество 19:15 20:05
    Топорково  20:15
    По требованию  20:16
    Дачи 19:18 20:17
    Мизиново 19:21 20:23
    с/х "Орловский" 19:25 20:25
    Кармолино   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!