ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №429 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №429 с/х "Орловский" – Москва (м. Щелковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Кармолино      
    с/х "Орловский" 09:00 12:25 15:05 18:05 20:30
    Мизиново 09:02 12:29 15:09 18:09 20:35
    Дачи 09:03 12:32 15:12 18:12 20:39
    По требованию 09:04     
    Топорково 09:05     
    Лесничество 09:07 12:34 15:10 18:13 20:43
    Больница МИД 09:09 12:35 15:14 18:14 20:45
    Райки 09:10 12:35 15:16 18:15 20:47
    Юность 09:11 12:36 15:17 18:16 20:49
    д/о МИД 09:13 12:39 15:18 18:19 20:53
    Биокомбинат 09:15 12:40 15:20 18:20 20:55
    Анискино 09:16 12:42 15:23 18:21  
    Солнцево 09:17 12:44 15:27 18:22  
    п. Чкаловский 09:20 12:45 15:30 18:25  
    Чкаловский поворот 09:22 12:49 15:32 18:29  
    Новый городок 09:30 12:50 15:40 18:30  
    Медвежьи Озера 09:35 12:52 15:42 18:32  
    Долгое Ледово 09:41 12:54 15:44 18:34  
    Агролицей 09:48 12:56 15:46 18:36  
    Пехра-Покровское 09:54 12:58 15:48 18:38  
    Опытное поле 10:00 13:00 15:50 18:40  
    Хроматрон 10:10 13:10 16:00 18:50  
    м. Щёлковская 10:15 13:20 16:05 19:00  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 10:35 13:35 16:10 19:20
    Хроматрон 10:40 13:40 16:15 19:25
    Опытное поле 10:50 13:50 16:25 19:35
    Пехра-Покровское 10:51 13:52 16:26 19:36
    Агролицей 10:52 13:54 16:27 19:37
    Долгое Ледово 10:53 13:56 16:28 19:38
    Медвежьи Озера 10:54 13:58 16:29 19:39
    Новый городок 10:55 14:00 16:35 19:45
    Чкаловский поворот 10:59 14:05 16:39 19:49
    п. Чкаловский 11:00 14:07 16:40 19:50
    Солнцево 11:03 14:08 16:43 19:53
    Анискино 11:04 14:09 16:44 19:54
    Биокомбинат 11:05 14:10 16:45 19:55
    д/о МИД 11:07 14:12 16:47 19:57
    Юность 11:08 14:13 16:48 19:58
    Райки 11:09 14:14 16:49 19:59
    Больница МИД 11:11 14:16 16:51 20:01
    Лесничество 11:15 14:20 16:55 20:05
    Топорково 11:20 14:30 17:00 20:15
    По требованию 11:21 14:31 17:01 20:16
    Дачи 11:23 14:33 17:03 20:17
    Мизиново 11:26 14:36 17:06 20:23
    с/х "Орловский" 11:40 14:40 17:10 20:25
    Кармолино     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!