ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №46 Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №46 Шаховская – Козлово – Шаховская
    маршрут обслуживает Волоколамское ПАТП ПБ Шаховское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2018-31.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шаховская а/станция 05:50 07:10 07:20 09:45 10:15 14:00 15:00 15:45 17:20 18:15
    Больница 05:51 07:11   10:16 14:01   17:21 18:16
    П/часть 05:52 07:12   10:17 14:02   17:22 18:17
    Лобаново 05:53 07:14   10:19 14:04   17:24 18:18
    Стариково 05:57 07:18   10:23 14:08   17:28 18:22
    Зденежье 06:02 07:23   10:28 14:13   17:32 18:26
    п-т Коптязино  07:25         
    Назарьево  07:27         
    Дачи (Зденежье) 06:03 07:31   10:29 14:14   17:33 18:27
    ст. Бухолово 06:06 07:36   10:33 14:18   17:36 18:30
    Степаньково 06:09 07:39   10:36 14:21   17:39 18:34
    Дачи (Степаньково)  07:45    14:27   17:44  
    Бурцево  07:47    14:29   17:50  
    Высоково 06:13    10:40 14:41     
    Бухолово 06:15    10:42 14:43     
    Кобылино 06:18    10:46 14:47     
    п-т Козлово 06:21    10:50 14:51     
    Козлово 06:22    10:51 14:52     
    Татаринки 06:24    10:53 14:54     
    Рождественно 06:27    10:56 14:57     
    Игнатково      15:03     
    Ивановское 06:31    11:00 15:08     
    Якшино 06:35    11:04 15:12     
    Брюханово 06:38    11:07 15:15     
    Дубровино 06:42     15:19     
    Черленково 06:50          
    Дятлово 06:55    11:12 15:23     
    Вишенки 07:00    11:17 15:28     
    Щемелинки 07:16          
    Бролино 07:18          
    Выдрино 07:20          
    Обухово 07:23          
    Ховань 07:28    11:22 15:33     
    Кирпичный п-т 07:31    11:24 15:35     
    ЛМС 07:34  07:23 09:48 11:27 15:38 15:03 15:48   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Шаховская а/станция 18:35
    Больница  
    П/часть  
    Лобаново  
    Стариково  
    Зденежье  
    п-т Коптязино  
    Назарьево  
    Дачи (Зденежье)  
    ст. Бухолово  
    Степаньково  
    Дачи (Степаньково)  
    Бурцево  
    Высоково  
    Бухолово  
    Кобылино  
    п-т Козлово  
    Козлово  
    Татаринки  
    Рождественно  
    Игнатково  
    Ивановское  
    Якшино  
    Брюханово  
    Дубровино  
    Черленково  
    Дятлово  
    Вишенки  
    Щемелинки  
    Бролино  
    Выдрино  
    Обухово  
    Ховань  
    Кирпичный п-т  
    ЛМС 18:38


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ЛМС 07:23 07:34  09:48 11:27 15:03 15:38 15:48   
    Кирпичный п-т 07:26   09:51  15:05  15:51   
    Ховань 07:28   09:53  15:07  15:53   
    Обухово        15:58   
    Выдрино           
    Бролино           
    Щемелинки           
    Вишенки 07:33   09:57  15:12  16:03   
    Дятлово 07:38   10:01  15:18  16:08   
    Черленково    10:04  15:21  16:14   
    Дубровино 07:42          
    Брюханово 07:46   10:11  15:28  16:23   
    Якшино 07:49   10:14  15:31  16:26   
    Ивановское 07:53   10:17  15:34  16:30   
    Игнатково 07:58   10:21       
    Рождественно 08:04   10:26  15:37  16:34   
    Татаринки 08:07   10:28  15:39  16:37   
    Козлово 08:09   10:30  15:41  16:39   
    п-т Козлово 08:10   10:31  15:42  16:40   
    Кобылино 08:14   10:35  15:45  16:44   
    Бухолово 08:18   10:38  15:48  16:48   
    Высоково 08:20   10:41  15:51  16:50   
    Бурцево 08:32  07:47 10:57  15:59   17:56  
    Дачи (Степаньково) 08:34  07:49 11:00  16:02   17:58  
    Степаньково 08:40  07:59 11:03  16:05  16:54 18:03 18:36
    ст. Бухолово 08:43  08:02 11:05  16:07  16:57 18:06 18:40
    Дачи (Зденежье) 08:46  08:05 11:07  16:09  17:00 18:09 18:43
    Назарьево           
    п-т Коптязино           
    Зденежье 08:48  08:07 11:09  16:11  17:02 18:10 18:44
    Стариково 08:53  08:12 11:13  16:14  17:07 18:14 18:48
    Лобаново 08:57  08:16 11:17  16:16  17:11 18:18 18:52
    П/часть 08:59  08:18 11:18  16:17  17:13 18:20 18:54
    Больница 09:00  08:19 11:19  16:18  17:14 18:21 18:55
    Шаховская а/станция 09:01 07:37 08:20 11:20 11:30 16:20 15:41 17:15 18:22 18:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ЛМС 18:38
    Кирпичный п-т 18:41
    Ховань 18:43
    Обухово  
    Выдрино  
    Бролино  
    Щемелинки  
    Вишенки 18:48
    Дятлово 18:53
    Черленково  
    Дубровино 18:56
    Брюханово 19:00
    Якшино 19:03
    Ивановское 19:07
    Игнатково  
    Рождественно 19:11
    Татаринки 19:14
    Козлово 19:16
    п-т Козлово 19:17
    Кобылино 19:21
    Бухолово 19:25
    Высоково 19:27
    Бурцево  
    Дачи (Степаньково)  
    Степаньково 19:31
    ст. Бухолово 19:34
    Дачи (Зденежье) 19:37
    Назарьево  
    п-т Коптязино  
    Зденежье 19:39
    Стариково 19:44
    Лобаново 19:48
    П/часть 19:50
    Больница 19:51
    Шаховская а/станция 19:52

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!