ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №4 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №4 Вещевой рынок – Скобяной
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Расписание действует 01.04.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вещевой рынок 05:10 05:30 05:50 05:50 06:08 06:30 06:40 06:50 07:10 07:10
    ЦРБ 05:12 05:32 05:52 05:52 06:10 06:32 06:42 06:52 07:12 07:12
    Молокозавод 05:14 05:34 05:54 05:54 06:12 06:34 06:44 06:54 07:14 07:14
    м/р Углич 05:16 05:36 05:56 05:56 06:14 06:36 06:46 06:56 07:16 07:16
    б-р Кузнецова 05:18 05:38 05:58 05:58 06:16 06:38 06:48 06:58 07:18 07:18
    Дворец культуры 05:21 05:41 06:01 06:01 06:19 06:41 06:51 07:01 07:21 07:21
    Белый пруд 05:23 05:43 06:03 06:03 06:21 06:43 06:53 07:03 07:23 07:23
    ул. Кооперативная 05:26 05:46 06:06 06:08 06:24 06:48 06:58 07:08 07:28 07:28
    ул. Воробьевская 05:28 05:48 06:08 06:10 06:26 06:50 07:00 07:10 07:29 07:30
    Путепровод 05:30 05:50 06:10 06:14 06:28 06:54 07:04 07:14 07:32 07:33
    ЖБИ 05:32 05:52 06:12 06:16 06:30 06:56 07:06 07:16 07:24 07:35
    Сергиев Посад           
    ул. Бойная           
    Клуб           
    ул. Железнодорожная           
    Лимузин           
    пов. на Афанасово         07:36 07:37
    Афанасово         07:38 07:39
    Афанасовский         07:42 07:43
    Скобяной 05:33 05:55 06:15 06:20 06:32 07:00 07:10 07:20 07:48 07:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вещевой рынок 07:20 07:30 07:40 07:55 08:20 08:20 08:45 08:55 09:40 09:40
    ЦРБ 07:22 07:32 07:42 07:57 08:22 08:22 08:47 08:57 09:42 09:42
    Молокозавод 07:24 07:34 07:44 07:59 08:24 08:24 08:49 08:59 09:44 09:44
    м/р Углич 07:26 07:36 07:46 08:01 08:26 08:26 08:51 09:01 09:46 09:46
    б-р Кузнецова 07:28 07:38 07:48 08:03 08:28 08:28 08:53 09:03 09:48 09:48
    Дворец культуры 07:31 07:41 07:51 08:06 08:31 08:31 08:56 09:06 09:51 09:51
    Белый пруд 07:33 07:43 07:53 08:08 08:33 08:33 08:58 09:08 09:53 09:53
    ул. Кооперативная 07:38 07:48 07:58 08:13 08:38 08:38 09:03 09:13 09:58 09:58
    ул. Воробьевская 07:40 07:50 08:00 08:15 08:40 08:39 09:05 09:15 10:00 09:59
    Путепровод 07:44 07:54 08:04 08:19 08:43 08:42 09:09 09:19 10:03 10:02
    ЖБИ 07:46 07:56 08:06 08:21 08:45 08:44 09:11 09:21 10:05 10:04
    Сергиев Посад           
    ул. Бойная           
    Клуб           
    ул. Железнодорожная           
    Лимузин           
    пов. на Афанасово     08:47 08:46   10:07 10:06
    Афанасово     08:49 08:48   10:09 10:08
    Афанасовский     08:53 08:52   10:13 10:12
    Скобяной 07:50 08:00 08:10 08:25 08:59 08:58 09:15 09:25 10:19 10:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вещевой рынок 10:10 10:25 11:20 11:20 11:40 11:55 12:30 12:30 12:45 12:55
    ЦРБ 10:12 10:27 11:22 11:22 11:42 11:57 12:32 12:32 12:47 12:57
    Молокозавод 10:14 10:29 11:24 11:24 11:44 11:59 12:34 12:34 12:49 12:59
    м/р Углич 10:16 10:31 11:26 11:26 11:46 12:01 12:36 12:36 12:51 13:01
    б-р Кузнецова 10:18 10:33 11:28 11:28 11:48 12:03 12:38 12:38 12:53 13:03
    Дворец культуры 10:21 10:36 11:31 11:31 11:51 12:06 12:41 12:41 12:56 13:06
    Белый пруд 10:23 10:38 11:33 11:33 11:53 12:08 12:43 12:43 12:58 13:08
    ул. Кооперативная 10:28 10:43 11:38 11:38 11:58 12:13 12:48 12:48 13:03 13:13
    ул. Воробьевская 10:30 10:45 11:39 11:40 12:00 12:15 12:50 12:49 13:05 13:15
    Путепровод 10:34 10:49 11:42 11:43 12:04 12:19 12:53 12:52 13:09 13:19
    ЖБИ 10:36 10:51 11:44 11:45 12:06 12:21 12:55 12:54 13:11 13:21
    Сергиев Посад           
    ул. Бойная           
    Клуб           
    ул. Железнодорожная           
    Лимузин           
    пов. на Афанасово   11:46 11:47   12:57 12:56   
    Афанасово   11:48 11:49   12:59 12:58   
    Афанасовский   11:52 11:53   13:03 13:02   
    Скобяной 10:40 10:55 11:58 11:59 12:10 12:25 13:09 13:08 13:15 13:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вещевой рынок 13:10 13:25 13:43 13:55 13:55 14:10 14:25 14:45 15:10 15:45
    ЦРБ 13:12 13:27 13:45 13:57 13:57 14:12 14:27 14:47 15:12 15:47
    Молокозавод 13:14 13:29 13:47 13:59 13:59 14:14 14:29 14:49 15:14 15:49
    м/р Углич 13:16 13:31 13:49 14:01 14:01 14:16 14:31 14:51 15:16 15:51
    б-р Кузнецова 13:18 13:33 13:51 14:03 14:03 14:18 14:33 14:53 15:18 15:53
    Дворец культуры 13:21 13:36 13:54 14:06 14:06 14:21 14:36 14:56 15:21 15:56
    Белый пруд 13:23 13:38 13:56 14:08 14:08 14:23 14:38 14:58 15:23 15:58
    ул. Кооперативная 13:28 13:43 14:01 14:13 14:13 14:28 14:43 15:03 15:28 16:03
    ул. Воробьевская 13:30 13:45 14:03 14:14 14:15 14:30 14:45 15:05 15:30 16:05
    Путепровод 13:34 13:49 14:07 14:17 14:18 14:34 14:49 15:09 15:34 16:08
    ЖБИ 13:36 13:51 14:09 14:19 14:20 14:36 14:51 15:11 15:36 16:10
    Сергиев Посад           
    ул. Бойная           
    Клуб           
    ул. Железнодорожная           
    Лимузин           
    пов. на Афанасово    14:21 14:22     16:12
    Афанасово    14:23 14:24     16:14
    Афанасовский    14:27 14:28     16:18
    Скобяной 13:40 13:55 14:13 14:33 14:34 14:40 14:55 15:15 15:40 16:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вещевой рынок 15:45 16:00 16:10 16:30 16:58 17:13 17:15 17:25 17:40 17:50
    ЦРБ 15:47 16:02 16:12 16:32 17:00 17:15 17:17 17:27 17:42 17:52
    Молокозавод 15:49 16:04 16:14 16:34 17:02 17:17 17:19 17:29 17:44 17:54
    м/р Углич 15:51 16:06 16:16 16:36 17:04 17:19 17:21 17:31 17:46 17:56
    б-р Кузнецова 15:53 16:08 16:18 16:38 17:06 17:21 17:23 17:33 17:48 17:58
    Дворец культуры 15:56 16:11 16:21 16:41 17:09 17:24 17:26 17:36 17:51 18:01
    Белый пруд 15:58 16:13 16:23 16:43 17:11 17:26 17:28 17:38 17:53 18:03
    ул. Кооперативная 16:03 16:18 16:28 16:48 17:16 17:31 17:33 17:43 17:58 18:08
    ул. Воробьевская 16:04 16:20 16:30 16:50 17:17 17:33 17:35 17:45 18:00 18:10
    Путепровод 16:07 16:24 16:34 16:54 17:20 17:37 17:39 17:49 18:04 18:14
    ЖБИ 16:09 16:26 16:36 16:56 17:22 17:39 17:41 17:51 18:06 18:16
    Сергиев Посад           
    ул. Бойная           
    Клуб           
    ул. Железнодорожная           
    Лимузин           
    пов. на Афанасово 16:11    17:24      
    Афанасово 16:13    17:26      
    Афанасовский 16:17    17:30      
    Скобяной 16:23 16:30 16:40 17:00 17:36 17:43 17:45 17:55 18:10 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вещевой рынок 18:08 18:08 18:40 18:55 19:10 19:18 19:20 19:50 20:05 20:30
    ЦРБ 18:10 18:10 18:42 18:57 19:12 19:20 19:22 19:52 20:07 20:32
    Молокозавод 18:12 18:12 18:44 18:59 19:14 19:22 19:24 19:54 20:09 20:34
    м/р Углич 18:14 18:14 18:46 19:01 19:16 19:24 19:26 19:56 20:11 20:36
    б-р Кузнецова 18:16 18:16 18:48 19:03 19:18 19:26 19:28 19:58 20:13 20:38
    Дворец культуры 18:19 18:19 18:51 19:06 19:21 19:29 19:31 20:01 20:16 20:41
    Белый пруд 18:21 18:21 18:53 19:08 19:23 19:31 19:33 20:03 20:18 20:43
    ул. Кооперативная 18:26 18:26 18:58 19:13 19:28 19:36 19:38 20:08 20:23 20:48
    ул. Воробьевская 18:28 18:27 19:00 19:15 19:30 19:37 19:40 20:10 20:25 20:50
    Путепровод 18:31 18:30 19:04 19:19 19:34 19:40 19:43 20:14 20:29 20:54
    ЖБИ 18:33 18:32 19:06 19:21 19:36 19:42 19:45 20:16 20:31 20:56
    Сергиев Посад           
    ул. Бойная           
    Клуб           
    ул. Железнодорожная           
    Лимузин           
    пов. на Афанасово 18:35 18:34    19:44 19:47    
    Афанасово 18:37 18:36    19:46 19:49    
    Афанасовский 18:41 18:40    19:50 19:53    
    Скобяной 18:47 18:46 19:10 19:25 19:40 19:56 19:59 20:20 20:35 21:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Скобяной 05:33 05:55 06:15 06:20 06:32 07:00 07:10 07:20 07:48 07:49
    Афанасовский         07:42 07:45
    Афанасово         07:44 07:46
    пов. на Афанасово         07:46 07:47
    Лимузин 05:36 05:56 06:16 06:22 06:34 07:02 07:12 07:22 07:49 07:51
    ул. Железнодорожная 05:39 05:59 06:19 06:26 06:37 07:06 07:16 07:26 07:52 07:53
    Клуб 05:41 06:01 06:21 06:28 06:39 07:08 07:18 07:28 07:53 07:54
    ул. Бойная 05:43 06:03 06:23 06:30 06:41 07:10 07:20 07:30 07:54 07:55
    Сергиев Посад 05:45 06:05 06:25 06:33 06:44 07:13 07:23 07:33 07:57 07:58
    ЖБИ           
    Путепровод           
    ул. Воробьевская           
    ул. Кооперативная 05:47 06:07 06:27 06:35 06:46 07:15 07:25 07:35 07:59 08:00
    Белый пруд 05:50 06:10 06:30 06:38 06:49 07:18 07:28 07:38 08:02 08:03
    Дворец культуры 05:52 06:12 06:32 06:40 06:51 07:20 07:30 07:40 08:04 08:05
    б-р Кузнецова 05:54 06:14 06:34 06:43 06:54 07:23 07:33 07:43 08:06 08:07
    м/р Углич 05:55 06:15 06:35 06:45 06:56 07:25 07:35 07:45 08:07 08:08
    Молокозавод 05:56 06:16 06:36 06:46 06:57 07:26 07:36 07:46 08:08 08:09
    ЦРБ 05:57 06:17 06:37 06:47 06:58 07:27 07:37 07:47 08:09 08:10
    Вещевой рынок 05:59 06:19 06:39 06:49 07:00 07:29 07:39 07:49 08:11 08:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Скобяной 07:50 08:00 08:10 08:25 08:58 08:59 09:15 09:25 10:18 10:19
    Афанасовский     08:52 08:55   10:12 10:15
    Афанасово     08:54 08:56   10:14 10:16
    пов. на Афанасово     08:56 08:57   10:16 10:17
    Лимузин 07:52 08:02 08:12 08:27 08:59 09:01 09:17 09:27 10:19 10:21
    ул. Железнодорожная 07:56 08:06 08:16 08:31 09:02 09:03 09:21 09:31 10:22 10:23
    Клуб 07:58 08:08 08:18 08:33 09:03 09:04 09:23 09:33 10:23 10:24
    ул. Бойная 08:00 08:10 08:20 08:35 09:04 09:05 09:25 09:35 10:24 10:25
    Сергиев Посад 08:03 08:13 08:23 08:38 09:07 09:08 09:28 09:38 10:27 10:28
    ЖБИ           
    Путепровод           
    ул. Воробьевская           
    ул. Кооперативная 08:05 08:15 08:25 08:40 09:09 09:10 09:30 09:40 10:29 10:30
    Белый пруд 08:08 08:18 08:28 08:43 09:12 09:13 09:33 09:43 10:32 10:33
    Дворец культуры 08:10 08:20 08:30 08:45 09:14 09:15 09:35 09:45 10:34 10:35
    б-р Кузнецова 08:13 08:23 08:33 08:48 09:16 09:17 09:38 09:48 10:36 10:37
    м/р Углич 08:15 08:25 08:35 08:50 09:17 09:18 09:40 09:50 10:37 10:38
    Молокозавод 08:16 08:26 08:36 08:51 09:18 09:19 09:41 09:51 10:38 10:39
    ЦРБ 08:17 08:27 08:37 08:52 09:19 09:20 09:42 09:52 10:39 10:40
    Вещевой рынок 08:19 08:29 08:39 08:54 09:21 09:22 09:44 09:54 10:41 10:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Скобяной 10:40 10:55 11:58 11:59 12:10 12:25 13:08 13:09 13:15 13:25
    Афанасовский   11:52 11:55   13:02 13:05   
    Афанасово   11:54 11:56   13:04 13:06   
    пов. на Афанасово   11:56 11:57   13:06 13:07   
    Лимузин 10:42 10:57 11:59 12:01 12:12 12:27 13:09 13:11 13:17 13:27
    ул. Железнодорожная 10:46 11:01 12:02 12:03 12:16 12:31 13:12 13:13 13:21 13:31
    Клуб 10:48 11:03 12:03 12:04 12:18 12:32 13:13 13:14 13:23 13:33
    ул. Бойная 10:50 11:05 12:04 12:05 12:20 12:35 13:14 13:15 13:25 13:35
    Сергиев Посад 10:53 11:08 12:07 12:08 12:23 12:38 13:17 13:18 13:28 13:38
    ЖБИ           
    Путепровод           
    ул. Воробьевская           
    ул. Кооперативная 10:55 11:10 12:09 12:10 12:25 12:40 13:19 13:20 13:30 13:40
    Белый пруд 10:58 11:13 12:12 12:13 12:28 12:43 13:22 13:23 13:33 13:43
    Дворец культуры 11:00 11:15 12:14 12:15 12:30 12:45 13:24 13:25 13:35 13:45
    б-р Кузнецова 11:03 11:18 12:16 12:17 12:33 12:48 13:26 13:27 13:38 13:48
    м/р Углич 11:05 11:20 12:17 12:18 12:35 12:50 13:27 13:28 13:40 13:50
    Молокозавод 11:06 11:21 12:18 12:19 12:36 12:51 13:28 13:29 13:41 13:51
    ЦРБ 11:07 11:22 12:19 12:20 12:37 12:52 13:29 13:30 13:42 13:52
    Вещевой рынок 11:09 11:24 12:21 12:22 12:39 12:54 13:31 13:32 13:44 13:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Скобяной 13:40 13:55 14:13 14:33 14:34 14:40 14:55 15:15 15:40 15:40
    Афанасовский    14:27 14:30      
    Афанасово    14:29 14:31      
    пов. на Афанасово    14:31 14:32      
    Лимузин 13:42 13:57 14:15 14:34 14:36 14:42 14:57 15:17 15:42 15:42
    ул. Железнодорожная 13:46 14:01 14:19 14:37 14:38 14:46 15:01 15:21 15:46 15:46
    Клуб 13:48 14:03 14:21 14:38 14:39 14:48 15:03 15:23 15:48 15:48
    ул. Бойная 13:50 14:05 14:23 14:39 14:40 14:50 15:05 15:25 15:50 15:50
    Сергиев Посад 15:53 14:08 14:26 14:42 14:43 14:53 15:08 15:28 15:53 15:53
    ЖБИ           
    Путепровод           
    ул. Воробьевская           
    ул. Кооперативная 13:55 14:10 14:28 14:44 14:45 14:55 15:10 15:30 15:55 15:55
    Белый пруд 13:58 14:13 14:31 14:47 14:48 14:58 15:13 15:33 15:58 15:58
    Дворец культуры 14:00 14:15 14:33 14:49 14:50 15:00 15:15 15:35 16:00 16:00
    б-р Кузнецова 14:03 14:18 14:36 14:51 14:52 15:03 15:18 15:38 16:03 16:03
    м/р Углич 14:05 14:20 14:38 14:52 14:53 15:05 15:20 15:40 16:04 16:05
    Молокозавод 14:06 14:21 14:39 14:53 14:54 15:06 15:21 15:41 16:05 16:06
    ЦРБ 14:07 14:22 14:40 14:54 14:55 15:07 15:22 15:42 16:06 16:07
    Вещевой рынок 14:09 14:24 14:42 14:56 14:57 15:09 15:24 15:44 16:08 16:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Скобяной 16:23 16:24 16:30 16:30 16:40 17:00 17:36 17:43 17:45 17:55
    Афанасовский 16:17 16:20     17:30    
    Афанасово 16:19 16:21     17:32    
    пов. на Афанасово 16:21 16:22     17:34    
    Лимузин 16:24 16:26 16:32 16:32 16:42 17:02 17:37 17:45 17:47 17:57
    ул. Железнодорожная 16:27 16:28 16:36 16:36 16:46 17:06 17:40 17:49 17:51 18:01
    Клуб 16:28 16:29 16:38 16:38 16:48 17:08 17:41 17:51 17:53 18:03
    ул. Бойная 16:29 16:30 16:40 16:40 16:50 17:10 17:42 17:53 17:55 18:05
    Сергиев Посад 16:32 16:33 16:43 16:43 16:53 17:13 17:45 17:56 17:58 18:08
    ЖБИ           
    Путепровод           
    ул. Воробьевская           
    ул. Кооперативная 16:34 16:35 16:45 16:45 16:55 17:15 17:47 17:58 18:00 18:10
    Белый пруд 16:37 16:38 16:48 16:48 16:58 17:18 17:50 18:01 18:03 18:13
    Дворец культуры 16:39 16:40 16:50 16:50 17:00 17:20 17:52 18:03 18:05 18:15
    б-р Кузнецова 16:41 16:42 16:53 16:53 17:03 17:23 17:54 18:06 18:08 18:18
    м/р Углич 16:42 16:43 16:54 16:55 17:04 17:24 17:55 18:07 18:10 18:19
    Молокозавод 16:43 16:44 16:55 16:56 17:05 17:25 17:56 18:08 18:11 18:20
    ЦРБ 16:44 16:45 16:56 16:57 17:06 17:26 17:57 18:09 18:12 18:21
    Вещевой рынок 16:46 16:47 16:58 16:59 17:08 17:28 17:59 18:11 18:14 18:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Скобяной 18:10 18:10 18:20 18:46 18:47 19:10 19:25 19:25 19:40 19:56
    Афанасовский    18:40 18:43     19:50
    Афанасово    18:42 18:44     19:52
    пов. на Афанасово    18:44 18:45     19:54
    Лимузин 18:12 18:12 18:22 18:47 18:49 19:12 19:27 19:27 19:42 19:57
    ул. Железнодорожная 18:16 18:16 18:26 18:50 18:51 19:16 19:31 19:31 19:46 20:00
    Клуб 18:18 18:18 18:28 18:51 18:52 19:18 19:33 19:33 19:48 20:01
    ул. Бойная 18:20 18:20 18:30 18:52 18:53 19:20 19:35 19:35 19:50 20:02
    Сергиев Посад 18:23 18:23 18:33 18:55 18:56 19:23 19:38 19:38 19:53 20:05
    ЖБИ           
    Путепровод           
    ул. Воробьевская           
    ул. Кооперативная 18:25 18:25 18:35 18:57 18:58 19:25 19:40 19:40 19:55 20:07
    Белый пруд 18:28 18:28 18:38 19:00 19:01 19:28 19:43 19:43 19:58 20:10
    Дворец культуры 18:30 18:30 18:40 19:02 19:03 19:30 19:45 19:45 20:00 20:12
    б-р Кузнецова 18:33 18:33 18:43 19:04 19:05 19:33 19:48 19:48 20:03 20:14
    м/р Углич 18:35 18:34 18:44 19:05 19:06 19:34 19:50 19:49 20:04 20:15
    Молокозавод 18:36 18:35 18:45 19:06 19:07 19:35 19:51 19:50 20:05 20:16
    ЦРБ 18:37 18:36 18:46 19:07 19:08 19:36 19:52 19:51 20:06 20:17
    Вещевой рынок 18:39 18:38 18:48 19:09 19:10 19:38 19:54 19:53 20:08 20:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Скобяной 19:59 20:20 20:35 21:00
    Афанасовский 19:55    
    Афанасово 19:56    
    пов. на Афанасово 19:57    
    Лимузин 20:01 20:21 20:36 21:01
    ул. Железнодорожная 20:08 20:24 20:39 21:04
    Клуб 20:04 20:26 20:41 21:06
    ул. Бойная 20:05 20:28 20:43 21:08
    Сергиев Посад 20:08 20:31 20:46 21:11
    ЖБИ     
    Путепровод     
    ул. Воробьевская     
    ул. Кооперативная 20:10 20:33 20:48 21:13
    Белый пруд 20:13 20:36 20:51 21:16
    Дворец культуры 20:15 20:38 20:53 21:18
    б-р Кузнецова 20:17 20:40 20:55 21:20
    м/р Углич 20:18 20:41 20:56 21:21
    Молокозавод 20:19 20:42 20:57 21:22
    ЦРБ 20:20 20:43 20:58 21:23
    Вещевой рынок 20:22 20:45 21:00 21:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!