ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №321 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №321 Пятково – Москва (м. Щёлковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино  05:30 06:00  06:30 07:00  07:30  09:20
    Кабаново  05:32 06:02  06:32 07:02  07:32  09:22
    Пашуково  05:37 06:07  06:37 07:07  07:37  09:27
    Пятково 05:15 05:40 06:10 06:20 06:40 07:10 07:20 07:40 08:20 09:30
    Авдотьино 05:17 05:42 06:12 06:22 06:42 07:12 07:22 07:42 08:22 09:32
    Громково 05:21 05:46 06:16 06:26 06:46 07:16 07:26 07:46 08:26 09:36
    Детская больница 05:23 05:48 06:18 06:28 06:48 07:18 07:28 07:48 08:28 09:38
    Медное-Власово 05:25 05:50 06:20 06:30 06:50 07:20 07:30 07:50 08:30 09:40
    Больница МИД 05:33 05:58 06:28 06:38 06:58 07:28 07:38 07:58 08:38 09:48
    Райки 05:35 06:00 06:30 06:40 07:00 07:30 07:40 08:00 08:40 09:50
    Юность 05:37 06:02 06:32 06:42 07:02 07:32 07:42 08:02 08:42 09:52
    д/о МИД 05:38 06:03 06:33 06:43 07:03 07:33 07:43 08:03 08:43 09:53
    Биокомбинат 05:40 06:05 06:35 06:45 07:05 07:35 07:45 08:05 08:45 09:55
    Анискино 05:44 06:09 06:39 06:49 07:09 07:39 07:49 08:09 08:49 09:59
    Солнцево 05:47 06:12 06:42 06:52 07:12 07:42 07:52 08:12 08:52 10:02
    п. Чкаловский 05:50 06:15 06:45 06:55 07:15 07:45 07:55 08:15 08:55 10:05
    Чкаловский поворот 05:56 06:21 06:51 07:01 07:21 07:51 08:01 08:21 09:01 10:11
    Подсобное хозяйство 05:58 06:23 06:53 07:03 07:23 07:53 08:03 08:23 09:03 10:13
    Новый городок 06:00 06:25 06:55 07:05 07:25 07:55 08:05 08:25 09:05 10:15
    Медвежьи Озера 06:02 06:27 06:57 07:07 07:27 07:57 08:07 08:27 09:07 10:17
    Долгое Ледово 06:04 06:29 06:59 07:09 07:29 07:59 08:09 08:29 09:09 10:19
    Агролицей 06:06 06:31 07:01 07:11 07:31 08:01 08:11 08:31 09:11 10:21
    Пехра-Покровское 06:08 06:33 07:03 07:13 07:33 08:03 08:13 08:33 09:13 10:23
    Опытное поле 06:12 06:37 07:07 07:17 07:37 08:07 08:22 08:37 09:17 10:27
    Хроматрон 06:20 06:45 07:15 07:25 07:45 08:15 08:35 08:45 09:25 10:35
    м. Щёлковская 06:35 06:50 07:20 07:45 07:50 08:20 08:45 08:50 09:45 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино  09:45 10:30 11:15 11:50  13:50  14:15 15:00
    Кабаново  09:47 10:32 11:17 11:52  13:52  14:17 15:02
    Пашуково  09:52 10:37 11:22 11:57  13:57  14:22 15:07
    Пятково 09:30 09:55 10:40 11:25 12:00 12:10 14:00 14:00 14:25 15:10
    Авдотьино 09:32 09:57 10:42 11:27 12:02 12:12 14:02 14:02 14:27 15:12
    Громково 09:36 10:01 10:46 11:31 12:06 12:16 14:06 14:06 14:31 15:16
    Детская больница 09:38 10:03 10:48 11:33 12:08 12:18 14:08 14:08 14:33 15:18
    Медное-Власово 09:40 10:05 10:50 11:35 12:10 12:20 14:10 14:10 14:35 15:20
    Больница МИД 09:48 10:13 10:58 11:43 12:18 12:28 14:18 14:18 14:43 15:28
    Райки 09:50 10:15 11:00 11:45 12:20 12:30 14:20 14:20 14:45 15:30
    Юность 09:52 10:17 11:02 11:47 12:22 12:32 14:22 14:22 14:47 15:32
    д/о МИД 09:53 10:18 11:03 11:48 12:23 12:33 14:23 14:23 14:48 15:33
    Биокомбинат 09:55 10:20 11:05 11:50 12:25 12:35 14:25 14:25 14:50 15:35
    Анискино 09:59 10:24 11:09 11:54 12:29 12:39 14:29 14:29 14:54 15:39
    Солнцево 10:02 10:27 11:12 11:57 12:32 12:42 14:32 14:32 14:57 15:42
    п. Чкаловский 10:05 10:30 11:15 12:00 12:35 12:45 14:35 14:35 15:00 15:45
    Чкаловский поворот 10:11 10:36 11:21 12:06 12:41 12:51 14:41 14:41 15:06 15:51
    Подсобное хозяйство 10:13 10:38 11:23 12:08 12:43 12:53 14:43 14:43 15:08 15:53
    Новый городок 10:15 10:40 11:25 12:10 12:45 12:55 14:45 14:45 15:10 15:55
    Медвежьи Озера 10:17 10:42 11:27 12:12 12:47 12:57 14:47 14:47 15:12 15:57
    Долгое Ледово 10:19 10:44 11:29 12:14 12:49 12:59 14:49 14:49 15:14 15:59
    Агролицей 10:21 10:46 11:31 12:16 12:51 13:01 14:51 14:51 15:16 16:01
    Пехра-Покровское 10:23 10:48 11:33 12:18 12:53 13:03 14:53 14:53 15:18 16:03
    Опытное поле 10:27 10:52 11:37 12:22 12:57 13:07 14:57 14:57 15:22 16:07
    Хроматрон 10:35 11:00 11:45 12:30 13:05 13:15 15:05 15:05 15:30 16:15
    м. Щёлковская 11:00 11:05 11:50 12:35 13:10 13:30 15:10 15:20 15:35 16:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино 15:45  16:20  17:35 18:00 18:45  19:30 20:05
    Кабаново 15:47  16:22  17:37 18:02 18:47  19:32 20:07
    Пашуково 15:52  16:27  17:42 18:07 18:52  19:37 20:12
    Пятково 15:55 15:50 16:30 17:30 17:45 18:10 18:55 18:50 19:40 20:15
    Авдотьино 15:57 15:52 16:32 17:32 17:47 18:12 18:57 18:52 19:42 20:17
    Громково 16:01 15:56 16:36 17:36 17:51 18:16 19:01 18:56 19:46 20:21
    Детская больница 16:03 15:58 16:38 17:38 17:53 18:18 19:03 18:58 19:48 20:23
    Медное-Власово 16:05 16:00 16:40 17:40 17:55 18:20 19:05 19:00 19:50 20:25
    Больница МИД 16:13 16:08 16:48 17:48 18:03 18:28 19:13 19:08 19:58 20:33
    Райки 16:15 16:10 16:50 17:50 18:05 18:30 19:15 19:10 20:00 20:35
    Юность 16:17 16:12 16:52 17:52 18:07 18:32 19:17 19:12 20:02 20:37
    д/о МИД 16:18 16:13 16:53 17:53 18:08 18:33 19:18 19:13 20:03 20:38
    Биокомбинат 16:20 16:15 16:55 17:55 18:10 18:35 19:20 19:15 20:05 20:40
    Анискино 16:24 16:19 16:59 17:59 18:14 18:39 19:24 19:19 20:09 20:44
    Солнцево 16:27 16:22 17:02 18:02 18:17 18:42 19:27 19:22 20:12 20:47
    п. Чкаловский 16:30 16:25 17:05 18:05 18:20 18:45 19:30 19:25 20:15 20:50
    Чкаловский поворот 16:36 16:31 17:11 18:11 18:26 18:51 19:36 19:31 20:21 20:56
    Подсобное хозяйство 16:38 16:33 17:13 18:13 18:28 18:53 19:38 19:33 20:23 20:58
    Новый городок 16:40 16:35 17:15 18:15 18:30 18:55 19:40 19:35 20:25 21:00
    Медвежьи Озера 16:42 16:37 17:17 18:17 18:32 18:57 19:42 19:37 20:27 21:02
    Долгое Ледово 16:44 16:39 17:19 18:19 18:34 18:59 19:44 19:39 20:29 21:04
    Агролицей 16:46 16:41 17:21 18:21 18:36 19:01 19:46 19:41 20:31 21:06
    Пехра-Покровское 16:48 16:43 17:23 18:23 18:38 19:03 19:48 19:43 20:33 21:08
    Опытное поле 16:52 16:47 17:27 18:27 18:42 19:07 19:52 19:47 20:37 21:12
    Хроматрон 17:00 16:55 17:35 18:35 18:50 19:15 20:00 19:55 20:45 21:20
    м. Щёлковская 17:05 17:20 17:40 18:50 18:55 19:20 20:05 20:00 20:50 21:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св
    соц
    Марьино  
    Кабаново  
    Пашуково  
    Пятково 20:10
    Авдотьино 20:12
    Громково 20:16
    Детская больница 20:18
    Медное-Власово 20:20
    Больница МИД 20:28
    Райки 20:30
    Юность 20:32
    д/о МИД 20:33
    Биокомбинат 20:35
    Анискино 20:39
    Солнцево 20:42
    п. Чкаловский 20:45
    Чкаловский поворот 20:51
    Подсобное хозяйство 20:53
    Новый городок 20:55
    Медвежьи Озера 20:57
    Долгое Ледово 20:59
    Агролицей 21:01
    Пехра-Покровское 21:03
    Опытное поле 21:07
    Хроматрон 21:15
    м. Щёлковская 21:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская    06:45 07:15 07:40 08:00 08:15 08:40 09:00
    Хроматрон    06:50 07:20 07:45 08:05 08:20 08:45 09:05
    Опытное поле    06:58 07:28 07:53 08:13 08:28 08:53 09:13
    Пехра-Покровское    07:02 07:32 07:57 08:17 08:32 08:57 09:17
    Агролицей    07:04 07:34 07:59 08:19 08:34 08:59 09:19
    Долгое Ледово    07:06 07:36 08:01 08:21 08:36 09:01 09:21
    Медвежьи Озера    07:08 07:38 08:03 08:23 08:38 09:03 09:23
    Новый городок    07:15 07:40 08:05 08:30 08:40 09:05 09:30
    Подсобное хозяйство    07:17 07:42 08:07 08:32 08:42 09:07 09:32
    Чкаловский поворот    07:19 07:44 08:09 08:34 08:44 09:09 09:34
    п. Чкаловский    07:25 07:50 08:15 08:40 08:50 09:15 09:40
    Солнцево    07:28 07:53 08:18 08:43 08:53 09:18 09:43
    Анискино    07:31 07:56 08:21 08:46 08:56 09:21 09:46
    Биокомбинат 04:45 05:50 06:45 07:35 08:00 08:25 08:50 09:00 09:25 09:50
    д/о МИД 04:47 05:52 06:48 07:37 08:02 08:27 08:52 09:02 09:27 09:52
    Юность 04:48 05:53 06:49 07:38 08:03 08:28 08:53 09:03 09:28 09:53
    Райки 04:50 05:55 06:51 07:40 08:05 08:30 08:55 09:05 09:30 09:55
    Больница МИД 04:52 05:57 06:53 07:42 08:07 08:32 08:57 09:07 09:32 09:57
    Медное-Власово    07:50 08:15 08:40 09:05 09:15 09:40 10:05
    Детская больница 04:57 06:02 06:56 07:52 08:17 08:42 09:07 09:17 09:42 10:07
    Громково 04:59 06:04 06:58 07:54 08:19 08:44 09:09 09:19 09:44 10:09
    Авдотьино 05:03 06:08 06:59 07:58 08:23 08:48 09:13 09:23 09:48 10:13
    Пятково 05:05 06:10 07:00 08:00 08:25 08:50 09:15 09:25 09:50 10:15
    Пашуково     08:28 08:53  09:28 09:53 10:18
    Кабаново     08:33 08:58  09:33 09:58 10:23
    Марьино     08:35 09:00  09:35 10:00 10:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 09:15 10:00 11:00 11:20 11:25 12:10 12:30 12:55 13:30 13:40
    Хроматрон 09:20 10:05 11:05 11:25 11:30 12:15 12:35 13:00 13:35 13:45
    Опытное поле 09:28 10:13 11:13 11:33 11:38 12:23 12:43 13:08 13:43 13:53
    Пехра-Покровское 09:32 10:17 11:17 11:37 11:42 12:27 12:47 13:12 13:47 13:57
    Агролицей 09:34 10:19 11:19 11:39 11:44 12:29 12:49 13:14 13:49 13:59
    Долгое Ледово 09:36 10:21 11:21 11:41 11:46 12:31 12:51 13:16 13:51 14:01
    Медвежьи Озера 09:38 10:23 11:23 11:43 11:48 12:33 12:53 13:18 13:53 14:03
    Новый городок 09:40 10:30 11:25 11:50 11:50 12:35 13:00 13:20 13:55 14:10
    Подсобное хозяйство 09:42 10:32 11:27 11:52 11:52 12:37 13:02 13:22 13:57 14:12
    Чкаловский поворот 09:44 10:34 11:29 11:54 11:54 12:39 13:04 13:24 13:59 14:14
    п. Чкаловский 09:50 10:40 11:35 12:00 12:00 12:45 13:10 13:30 14:05 14:20
    Солнцево 09:53 10:43 11:38 12:03 12:03 12:48 13:13 13:33 14:08 14:23
    Анискино 09:56 10:46 11:41 12:06 12:06 12:51 13:16 13:36 14:11 14:26
    Биокомбинат 10:00 10:50 11:45 12:10 12:10 12:55 13:20 13:40 14:15 14:30
    д/о МИД 10:02 10:52 11:47 12:12 12:12 12:57 13:22 13:42 14:17 14:32
    Юность 10:03 10:53 11:48 12:13 12:13 12:58 13:23 13:43 14:18 14:33
    Райки 10:05 10:55 11:50 12:15 12:15 13:00 13:25 13:45 14:20 14:35
    Больница МИД 10:07 10:57 11:52 12:17 12:17 13:02 13:27 13:47 14:22 14:37
    Медное-Власово 10:15 11:05 12:00 12:25 12:25 13:10 13:35 13:55 14:30 14:45
    Детская больница 10:17 11:07 12:02 12:27 12:27 13:12 13:37 13:57 14:32 14:47
    Громково 10:19 11:09 12:04 12:29 12:29 13:14 13:39 13:59 14:34 14:49
    Авдотьино 10:23 11:13 12:08 12:33 12:33 13:18 13:43 14:03 14:38 14:53
    Пятково 10:25 11:15 12:10 12:35 12:35 13:20 13:45 14:05 14:40 14:55
    Пашуково 10:28  12:13  12:38 13:23  14:08 14:43  
    Кабаново 10:33  12:18  12:43 13:28  14:13 14:48  
    Марьино 10:35  12:20  12:45 13:30  14:15 14:50  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 15:30 15:30 15:55 16:40 17:25 17:40 18:00 19:00 19:15 19:40
    Хроматрон 15:35 15:35 16:00 16:45 17:30 17:45 18:05 19:05 19:20 19:45
    Опытное поле 15:43 15:43 16:08 16:53 17:38 17:53 18:13 19:13 19:28 19:53
    Пехра-Покровское 15:47 15:47 16:12 16:57 17:42 17:57 18:17 19:17 19:32 19:57
    Агролицей 15:49 15:49 16:14 16:59 17:44 17:59 18:19 19:19 19:34 19:59
    Долгое Ледово 15:51 15:51 16:16 17:01 17:46 18:01 18:21 19:21 19:36 20:01
    Медвежьи Озера 15:53 15:53 16:18 17:03 17:48 18:03 18:23 19:40 19:38 20:03
    Новый городок 15:55 16:00 16:20 17:05 17:50 18:10 18:25 19:42 19:40 20:05
    Подсобное хозяйство 15:57 16:02 16:22 17:07 17:52 18:12 18:27 19:44 19:42 20:07
    Чкаловский поворот 15:59 16:04 16:24 17:09 17:54 18:14 18:29 19:46 19:44 20:09
    п. Чкаловский 16:05 16:10 16:30 17:15 18:00 18:20 18:35 19:50 19:50 20:15
    Солнцево 16:08 16:13 16:33 17:18 18:03 18:23 18:38 19:53 19:53 20:18
    Анискино 16:11 16:16 16:36 17:21 18:06 18:26 18:41 19:56 19:56 20:21
    Биокомбинат 16:15 16:20 16:40 17:25 18:10 18:30 18:45 20:00 20:00 20:25
    д/о МИД 16:17 16:22 16:42 17:27 18:12 18:32 18:47 20:02 20:02 20:27
    Юность 16:18 16:23 16:43 17:28 18:13 18:33 18:48 20:03 20:03 20:28
    Райки 16:20 16:25 16:45 17:30 18:15 18:35 18:50 20:05 20:05 20:30
    Больница МИД 16:22 16:27 16:47 17:32 18:17 18:37 18:52 20:07 20:07 20:32
    Медное-Власово 16:30 16:35 16:55 17:40 18:25 18:45 19:00 20:15 20:15 20:40
    Детская больница 16:32 16:37 16:57 17:42 18:27 18:47 19:02 20:17 20:17 20:42
    Громково 16:34 16:39 16:59 17:44 18:29 18:49 19:04 20:19 20:19 20:44
    Авдотьино 16:38 16:43 17:03 17:48 18:33 18:53 19:08 20:23 20:23 20:48
    Пятково 16:40 16:45 17:05 17:50 18:35 18:55 19:10 20:25 20:25 20:50
    Пашуково 16:43  17:08 17:53 18:38  19:13  20:28 20:53
    Кабаново 16:48  17:13 17:58 18:43  19:18  20:33 20:58
    Марьино 16:50  17:15 18:00 18:45  19:20  20:35 21:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 20:10 20:25 21:10 21:40 21:45
    Хроматрон 20:25 20:30 21:15 21:45 21:50
    Опытное поле 20:33 20:38 21:23 21:53 21:58
    Пехра-Покровское 20:37 20:42 21:27 21:57 22:02
    Агролицей 20:39 20:44 21:29 21:59 22:04
    Долгое Ледово 20:41 20:46 21:31 22:01 22:06
    Медвежьи Озера 20:43 20:48 21:33 22:03 22:08
    Новый городок 20:50 20:50 21:35 22:10 22:10
    Подсобное хозяйство 20:52 20:52 21:37 22:12 22:12
    Чкаловский поворот 20:54 20:54 21:39 22:14 22:14
    п. Чкаловский 21:00 21:00 21:45 22:20 22:20
    Солнцево 21:03 21:03 21:48 22:23 22:23
    Анискино 21:06 21:06 21:51 22:26 22:26
    Биокомбинат 21:10 21:10 21:55 22:30 22:30
    д/о МИД 21:12 21:12 21:57 22:32 22:32
    Юность 21:13 21:13 21:58 22:33 22:33
    Райки 21:15 21:15 22:00 22:35 22:35
    Больница МИД 21:17 21:17 22:02 22:37 22:37
    Медное-Власово 21:25 21:25 22:10 22:45 22:45
    Детская больница 21:27 21:27 22:12 22:47 22:47
    Громково 21:29 21:29 22:14 22:49 22:49
    Авдотьино 21:33 21:33 22:18 22:53 22:53
    Пятково 21:35 21:35 22:20 22:55 22:55
    Пашуково  21:38 22:23  22:58
    Кабаново  21:43 22:28  23:03
    Марьино  21:45 22:30  23:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!