ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №321 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №321 Пятково – Москва (м. Щёлковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ ____псв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино           
    Кабаново           
    Пашуково           
    Пятково 05:15 05:15 05:15 06:20 06:20 06:20 06:50 07:00 07:20 07:20
    Авдотьино 05:17 05:17 05:17 06:22 06:22 06:22 06:52 07:02 07:22 07:22
    Громково 05:21 05:20 05:19 06:26 06:24 06:26 06:54 07:07 07:24 07:26
    Детская больница 05:23 05:23 05:21 06:28 06:26 06:28 06:56 07:11 07:26 07:28
    Медное-Власово 05:25 05:25 05:24 06:30 06:25 06:30 06:58 07:15 07:29 07:30
    Больница МИД 05:33 05:32 05:32 06:38 06:38 06:42 07:06 07:26 07:32 07:38
    Райки 05:35 05:35 05:36 06:40 06:39 06:44 07:08 07:34 07:37 07:40
    Юность 05:37 05:37 05:40 06:42 06:41 06:46 07:10 07:41 07:39 07:42
    д/о МИД 05:38 05:37 05:41 06:43 06:43 06:47 07:11 07:47 07:41 07:43
    Биокомбинат 05:40 05:39 05:44 06:45 06:44 06:55 07:13 07:52 07:44 07:45
    Анискино 05:44 05:40 05:46 06:49 06:45 07:00 07:17 08:08 07:46 07:49
    Солнцево 05:47 05:42 05:49 06:52 06:47 07:05 07:20 08:17 07:50 07:52
    п. Чкаловский 05:50 05:45 05:55 06:55 06:49 07:10 07:23 08:19 07:51 07:55
    Чкаловский поворот 05:56 05:50 06:03 07:01 06:51 07:18 07:29 08:24 07:56 08:01
    Подсобное хозяйство 05:58 05:52 06:06 07:03 06:55 07:23 07:31 08:26 07:58 08:03
    Новый городок 06:00 05:53 06:09 07:05 06:56 07:26 07:33 08:29 08:00 08:05
    Медвежьи Озера 06:02 05:55 06:15 07:07 06:58 07:31 07:35 08:31 08:02 08:07
    Долгое Ледово 06:04 05:56 06:17 07:09 07:00 07:35 07:37 08:35 08:04 08:09
    Агролицей 06:06 06:02 06:22 07:11 07:02 07:38 07:39 08:38 08:06 08:11
    Пехра-Покровское 06:08 06:05 06:28 07:13 07:06 07:45 07:41 08:45 08:08 08:13
    Опытное поле 06:12 06:08 06:33 07:17 07:08 08:00 07:45 08:55 08:10 08:22
    Хроматрон 06:20 06:13 06:38 07:25 07:12 08:20 07:53 09:10 08:13 08:35
    м. Щёлковская 06:35 06:15 06:40 07:45 07:15 08:25 08:00 09:20 08:15 08:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ ____псв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино       10:30 10:40 11:10  
    Кабаново       10:32 10:42 11:12  
    Пашуково       10:37 10:46 11:17  
    Пятково 08:20 08:30 09:00 09:30 09:30 10:20 10:40 10:49 11:20 11:30
    Авдотьино 08:22 08:32 09:02 09:33 09:32 10:23 10:42 10:51 11:22 11:32
    Громково 08:26 08:36 09:04 09:35 09:36 10:27 10:46 10:55 11:26 11:36
    Детская больница 08:28 08:38 09:06 09:37 09:38 10:29 10:48 10:57 11:28 11:38
    Медное-Власово 08:30 08:40 09:08 09:38 09:40 10:30 10:50 10:58 11:30 11:40
    Больница МИД 08:38 08:50 09:10 09:43 09:48 10:35 10:58 11:06 11:38 11:48
    Райки 08:40 08:55 09:12 09:45 09:50 10:37 11:00 11:08 11:40 11:50
    Юность 08:42 09:00 09:14 09:46 09:52 10:38 11:02 11:11 11:42 11:52
    д/о МИД 08:43 09:10 09:16 09:47 09:53 10:39 11:03 11:12 11:43 11:53
    Биокомбинат 08:45 09:17 09:21 09:49 09:55 10:41 11:05 11:13 11:45 11:55
    Анискино 08:49 09:22 09:22 09:52 09:59 10:45 11:09 11:18 11:49 11:59
    Солнцево 08:52 09:27 09:24 09:55 10:02 10:48 11:12 11:21 11:52 12:02
    п. Чкаловский 08:55 09:32 09:26 09:58 10:05 10:51 11:15 11:23 11:55 12:05
    Чкаловский поворот 09:01 09:40 09:29 10:04 10:11 10:57 11:21 11:30 12:01 12:11
    Подсобное хозяйство 09:03 09:44 09:31 10:06 10:13 10:59 11:23 11:31 12:03 12:13
    Новый городок 09:05 09:48 09:32 10:07 10:15 11:01 11:25 11:32 12:05 12:15
    Медвежьи Озера 09:07 09:50 09:35 10:08 10:17 11:03 11:27 11:33 12:07 12:17
    Долгое Ледово 09:09 09:53 09:37 10:10 10:19 11:05 11:29 11:35 12:09 12:19
    Агролицей 09:11 09:58 09:40 10:12 10:21 11:07 11:31 11:36 12:11 12:21
    Пехра-Покровское 09:13 10:07 09:42 10:14 10:23 11:09 11:33 11:38 12:13 12:23
    Опытное поле 09:17 10:17 09:47 10:18 10:27 11:13 11:37 11:42 12:17 12:27
    Хроматрон 09:25 10:25 09:55 10:22 10:35 11:21 11:45 11:46 12:25 12:35
    м. Щёлковская 09:45 10:30 10:00 10:25 11:00 11:30 11:50 11:50 12:30 12:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино           
    Кабаново           
    Пашуково           
    Пятково 12:10 12:10 13:20 14:00 14:00 14:10 15:00 15:50 15:50 17:00
    Авдотьино 12:12 12:12 13:22 14:02 14:02 14:12 15:02 15:52 15:52 17:02
    Громково 12:16 12:16 13:26 14:06 14:06 14:16 15:06 15:56 15:56 17:06
    Детская больница 12:18 12:18 13:28 14:08 14:08 14:18 15:08 15:58 15:58 17:08
    Медное-Власово 12:20 12:20 13:30 14:10 14:10 14:20 15:10 16:00 16:00 17:10
    Больница МИД 12:28 12:28 13:38 14:16 14:18 14:26 15:18 16:08 16:08 17:15
    Райки 12:30 12:30 13:40 14:18 14:20 14:28 15:20 16:10 16:10 17:17
    Юность 12:32 12:32 13:42 14:20 14:22 14:30 15:22 16:12 16:12 17:19
    д/о МИД 12:34 12:33 13:43 14:21 14:23 14:31 15:23 16:13 16:13 17:20
    Биокомбинат 12:37 12:35 13:45 14:23 14:25 14:33 15:25 16:15 16:15 17:22
    Анискино 12:41 12:39 13:49 14:27 14:29 14:37 15:29 16:19 16:19 17:26
    Солнцево 12:44 12:42 13:52 14:30 14:32 14:40 15:32 16:22 16:22 17:29
    п. Чкаловский 12:47 12:45 13:55 14:33 14:35 14:43 15:34 16:24 16:25 17:32
    Чкаловский поворот 12:53 12:51 14:01 14:39 14:41 14:49 15:38 16:28 16:31 17:36
    Подсобное хозяйство 12:55 12:53 14:03 14:41 14:43 14:51 15:40 16:30 16:33 17:38
    Новый городок 12:58 12:55 14:05 14:43 14:45 14:53 15:42 16:32 16:35 17:40
    Медвежьи Озера 13:01 12:57 14:07 14:45 14:47 14:55 15:44 16:34 16:37 17:42
    Долгое Ледово 13:03 12:59 14:09 14:47 14:49 14:57 15:46 16:36 16:39 17:44
    Агролицей 13:05 13:01 14:11 14:49 14:51 14:59 15:48 16:38 16:41 17:46
    Пехра-Покровское 13:07 13:03 14:13 14:51 14:53 15:01 15:50 16:40 16:43 17:48
    Опытное поле 13:10 13:07 14:17 14:53 14:57 15:05 15:53 16:43 16:47 17:52
    Хроматрон 13:12 13:15 14:20 14:57 15:05 15:13 15:57 16:47 16:55 17:58
    м. Щёлковская 13:15 13:30 14:25 15:00 15:20 15:15 16:00 16:50 17:20 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино          
    Кабаново          
    Пашуково          
    Пятково 17:30 17:30 18:20 18:30 18:50 20:00 20:10 20:15 20:17
    Авдотьино 17:32 17:32 18:22 18:32 18:52 20:02 20:12 20:17 20:19
    Громково 17:36 17:36 18:26 18:36 18:56 20:06 20:16 20:21 20:23
    Детская больница 17:38 17:38 18:28 18:38 18:58 20:08 20:18 20:23 20:25
    Медное-Власово 17:40 17:40 18:30 18:40 19:00 20:10 20:20 20:25 20:27
    Больница МИД 17:45 17:48 18:38 18:48 19:08 20:18 20:28 20:33 20:35
    Райки 17:47 17:50 18:40 18:50 19:10 20:20 20:30 20:35 20:37
    Юность 17:49 17:52 18:42 18:52 19:12 20:22 20:32 20:37 20:39
    д/о МИД 17:50 17:53 18:43 18:53 19:13 20:23 20:33 20:38 20:40
    Биокомбинат 17:52 17:55 18:45 18:55 19:15 20:25 20:35 20:40 20:42
    Анискино 17:56 17:59 18:49 18:59 19:19 20:29 20:39 20:44 20:46
    Солнцево 17:59 18:02 18:52 19:02 19:22 20:32 20:42 20:47 20:49
    п. Чкаловский 18:02 18:05 18:55 19:05 19:25 20:35 20:45 20:50 20:52
    Чкаловский поворот 18:06 18:11 19:01 19:11 19:31 20:39 20:51 20:54 20:58
    Подсобное хозяйство 18:08 18:13 19:03 19:13 19:33 20:41 20:53 20:56 21:00
    Новый городок 18:10 18:15 19:05 19:15 19:35 20:43 20:55 20:58 21:02
    Медвежьи Озера 18:12 18:17 19:07 19:17 19:37 20:45 20:57 21:00 21:04
    Долгое Ледово 18:14 18:19 19:09 19:19 19:39 20:47 20:59 21:02 21:06
    Агролицей 18:16 18:21 19:11 19:21 19:41 20:49 21:01 21:04 21:08
    Пехра-Покровское 18:18 18:23 19:13 19:23 19:43 20:51 21:03 21:06 21:10
    Опытное поле 18:22 18:27 19:17 19:27 19:47 20:55 21:07 21:10 21:14
    Хроматрон 18:28 18:35 19:25 19:35 19:55 20:58 21:15 21:13 21:22
    м. Щёлковская 18:35 18:50 19:30 19:40 20:00 21:00 21:20 21:15 21:27


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская    06:30 06:45   06:50 07:30 08:00
    Хроматрон    06:32 06:50   06:53 07:33 08:05
    Опытное поле    06:34 06:58   06:56 07:36 08:13
    Пехра-Покровское    06:36 07:02   06:59 07:38 08:17
    Агролицей    06:38 07:04   07:02 07:40 08:19
    Долгое Ледово    06:40 07:06   07:05 07:41 08:21
    Медвежьи Озера    06:42 07:08   07:08 07:43 08:23
    Новый городок    06:45 07:15   07:12 07:46 08:30
    Подсобное хозяйство    06:48 07:17   07:16 07:47 08:32
    Чкаловский поворот    06:50 07:19   07:19 07:50 08:34
    п. Чкаловский    06:54 07:25   07:24 07:55 08:40
    Солнцево    06:55 07:28   07:26 07:59 08:43
    Анискино    06:58 07:31   07:30 08:02 08:46
    Биокомбинат 04:45 05:50 06:25 07:02 07:35 06:45 06:45 07:35 08:05 08:50
    д/о МИД 04:47 05:52 06:28 07:04 07:37 06:48 06:47 07:38 08:07 08:52
    Юность 04:48 05:53 06:29 07:05 07:38 06:49 06:48 07:40 08:08 08:53
    Райки 04:50 05:55 06:31 07:08 07:40 06:51 06:50 07:43 08:10 08:55
    Больница МИД 04:52 05:57 06:33 07:10 07:42 06:53 06:52 07:45 08:12 08:57
    Медное-Власово    07:15 07:50   07:50 08:20 09:05
    Детская больница 04:57 06:02 06:36 07:17 07:52 06:56 06:55 07:52 08:22 09:07
    Громково 04:59 06:04 06:38 07:19 07:54 06:58 06:57 07:54 08:24 09:09
    Авдотьино 05:03 06:08 06:39 07:23 07:58 06:59 06:58 07:58 08:28 09:13
    Пятково 05:05 06:10 06:40 07:25 08:00 07:00 07:00 08:00 08:30 09:15
    Пашуково           
    Кабаново           
    Марьино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св ____псв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 08:30 08:30 08:40 09:00 09:30 10:00 10:15 10:40 10:40 11:20
    Хроматрон 08:35 08:33 08:43 09:05 09:35 10:05 10:18 10:43 10:43 11:25
    Опытное поле 08:40 08:34 08:47 09:13 09:40 10:13 10:24 10:45 10:51 11:33
    Пехра-Покровское 08:43 08:38 08:50 09:17 09:43 10:17 10:28 10:47 10:55 11:37
    Агролицей 08:45 08:40 08:52 09:19 09:45 10:19 10:29 10:49 10:57 11:39
    Долгое Ледово 08:47 08:42 08:54 09:21 09:47 10:21 10:30 10:49 10:59 11:41
    Медвежьи Озера 08:49 08:44 08:56 09:23 09:49 10:23 10:31 10:51 11:01 11:43
    Новый городок 08:52 08:46 09:03 09:30 09:52 10:30 10:37 10:56 11:08 11:50
    Подсобное хозяйство 08:54 08:48 09:05 09:32 09:54 10:32 10:38 10:58 11:10 11:52
    Чкаловский поворот 08:56 08:50 09:08 09:34 09:56 10:34 10:39 11:00 11:12 11:54
    п. Чкаловский 09:02 08:56 09:14 09:40 10:02 10:40 10:44 11:05 11:18 12:00
    Солнцево 09:05 08:59 09:18 09:43 10:05 10:43 10:47 11:06 11:21 12:03
    Анискино 09:08 09:02 09:21 09:46 10:08 10:46 10:48 11:08 11:23 12:06
    Биокомбинат 09:11 09:06 09:25 09:50 10:11 10:50 10:51 11:11 11:26 12:10
    д/о МИД 09:13 09:08 09:27 09:52 10:13 10:52 10:53 11:12 11:28 12:12
    Юность 09:14 09:09 09:28 09:53 10:14 10:53 10:54 11:13 11:29 12:13
    Райки 09:16 09:11 09:30 09:55 10:16 10:55 10:56 11:15 11:31 12:15
    Больница МИД 09:18 09:13 09:32 09:57 10:18 10:57 10:58 11:17 11:33 12:17
    Медное-Власово 09:24 09:21 09:40 10:05 10:24 11:05 11:06 11:25 11:41 12:25
    Детская больница 09:26 09:23 09:42 10:07 10:26 11:07 11:08 11:27 11:43 12:27
    Громково 09:28 09:25 09:44 10:09 10:28 11:09 11:10 11:29 11:45 12:29
    Авдотьино 09:32 09:29 09:48 10:13 10:32 11:13 11:14 11:33 11:49 12:33
    Пятково 09:34 09:30 09:50 10:15 10:34 11:15 11:15 11:35 11:50 12:35
    Пашуково 09:37   10:18 10:37      
    Кабаново 09:39   10:23 10:39      
    Марьино 09:40   10:25 10:40      

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ ____псв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 11:45 12:00 12:30 12:45 13:00 13:30 13:40 14:40 15:15 15:30
    Хроматрон 11:48 12:02 12:35 12:48 13:03 13:34 13:45 14:45 15:19 15:35
    Опытное поле 11:52 12:05 12:43 12:53 13:11 13:38 13:53 14:50 15:22 15:43
    Пехра-Покровское 11:56 12:08 12:47 12:56 13:16 13:41 13:57 14:54 15:25 15:47
    Агролицей 11:58 12:09 12:49 12:57 13:18 13:42 13:59 14:56 15:26 15:49
    Долгое Ледово 12:00 12:11 12:51 12:59 13:20 13:44 14:01 14:58 15:28 15:51
    Медвежьи Озера 12:02 12:12 12:53 13:01 13:22 13:46 14:03 15:00 15:30 15:53
    Новый городок 12:09 12:16 13:00 13:06 13:24 13:51 14:10 15:06 15:36 16:00
    Подсобное хозяйство 12:11 12:18 13:02 13:08 13:27 13:53 14:12 15:08 15:38 16:02
    Чкаловский поворот 12:13 12:19 13:04 13:10 13:29 13:53 14:14 15:09 15:40 16:04
    п. Чкаловский 12:19 12:24 13:10 13:15 13:35 13:59 14:20 15:15 15:46 16:10
    Солнцево 12:20 12:26 13:13 13:18 13:38 14:01 14:23 15:18 15:49 16:13
    Анискино 12:23 12:29 13:16 13:21 13:41 14:04 14:26 15:21 15:52 16:16
    Биокомбинат 12:26 12:32 13:20 13:25 13:45 14:07 14:30 15:25 15:55 16:20
    д/о МИД 12:27 12:34 13:22 13:27 13:47 14:08 14:32 15:27 15:57 16:22
    Юность 12:28 12:34 13:23 13:28 13:48 14:09 14:33 15:28 15:58 16:23
    Райки 12:30 12:35 13:25 13:30 13:50 14:11 14:35 15:30 16:00 16:25
    Больница МИД 12:32 12:37 13:27 13:32 13:52 14:13 14:37 15:32 16:02 16:27
    Медное-Власово 12:40 12:45 13:35 13:40 14:00 14:20 14:45 15:40 16:10 16:35
    Детская больница 12:42 12:47 13:37 13:42 14:02 14:22 14:47 15:42 16:12 16:37
    Громково 12:44 12:49 13:39 13:44 14:04 14:24 14:49 15:44 16:14 16:39
    Авдотьино 12:48 12:53 13:43 13:48 14:08 14:28 14:53 15:48 16:18 16:43
    Пятково 12:50 12:55 13:45 13:50 14:10 14:30 14:55 15:50 16:20 16:45
    Пашуково           
    Кабаново           
    Марьино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 15:30 16:30 17:00 17:40 17:40 18:30 19:00 19:00 19:00 20:00
    Хроматрон 15:35 16:35 17:10 17:45 17:50 18:34 19:05 19:05 19:10 20:15
    Опытное поле 15:39 16:39 17:20 17:53 18:00 18:40 19:13 19:15 19:20 20:24
    Пехра-Покровское 15:43 16:41 17:24 17:57 18:04 18:44 19:17 19:19 19:24 20:29
    Агролицей 15:45 16:43 17:27 17:59 18:06 18:46 19:19 19:21 19:26 20:30
    Долгое Ледово 15:47 16:45 17:29 18:01 18:08 18:47 19:21 19:23 19:28 20:32
    Медвежьи Озера 15:49 16:48 17:32 18:03 18:10 18:49 19:40 19:40 19:47 20:33
    Новый городок 15:55 16:52 17:39 18:10 18:17 18:50 19:42 19:42 19:49 20:40
    Подсобное хозяйство 15:57 16:53 17:41 18:12 18:19 18:51 19:44 19:44 19:51 20:42
    Чкаловский поворот 15:59 16:54 17:43 18:14 18:21 18:53 19:46 19:46 19:53 20:43
    п. Чкаловский 16:05 16:58 17:50 18:20 18:27 18:56 19:50 19:49 19:57 20:49
    Солнцево 16:08 17:00 17:53 18:23 18:30 18:59 19:53 19:52 20:00 20:52
    Анискино 16:11 17:03 17:59 18:26 18:33 19:02 19:56 19:55 20:03 20:55
    Биокомбинат 16:15 17:07 18:04 18:30 18:37 19:05 20:00 19:59 20:07 21:00
    д/о МИД 16:17 17:09 18:06 18:32 18:39 19:08 20:02 20:01 20:09 21:03
    Юность 16:18 17:10 18:08 18:33 18:40 19:09 20:03 20:02 20:10 21:05
    Райки 16:20 17:11 18:10 18:35 18:42 19:10 20:05 20:04 20:12 21:07
    Больница МИД 16:22 17:13 18:12 18:37 18:44 19:11 20:07 20:06 20:14 21:10
    Медное-Власово 16:30 17:21 18:20 18:45 18:52 19:19 20:15 20:14 20:22 21:18
    Детская больница 16:32 17:23 18:22 18:47 18:54 19:21 20:17 20:16 20:24 21:21
    Громково 16:34 17:25 18:24 18:49 18:56 19:23 20:19 20:18 20:26 21:24
    Авдотьино 16:38 17:28 18:28 18:53 19:00 19:28 20:23 20:23 20:31 21:28
    Пятково 16:40 17:30 18:30 18:55 19:02 19:30 20:25 20:25 20:35 21:30
    Пашуково           
    Кабаново           
    Марьино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 20:00 20:10 20:10 21:30 21:40 21:45 21:45
    Хроматрон 20:12 20:25 20:25 21:35 21:45 21:50 21:55
    Опытное поле 20:14 20:33 20:35 21:39 21:53 21:55 22:05
    Пехра-Покровское 20:16 20:37 20:40 21:40 21:57 21:57 22:09
    Агролицей 20:17 20:39 20:42 21:41 21:59 21:58 22:11
    Долгое Ледово 20:19 20:41 20:44 21:41 22:01 21:59 22:13
    Медвежьи Озера 20:20 20:43 20:46 21:43 22:03 22:01 22:15
    Новый городок 20:21 20:50 20:53 21:48 22:10 22:07 22:22
    Подсобное хозяйство 20:23 20:52 20:55 21:50 22:12 22:09 22:24
    Чкаловский поворот 20:24 20:54 20:57 21:50 22:14 22:10 22:26
    п. Чкаловский 20:26 21:00 21:03 21:55 22:20 22:15 22:32
    Солнцево 20:27 21:03 21:06 21:57 22:23 22:17 22:35
    Анискино 20:28 21:06 21:10 21:58 22:26 22:18 22:38
    Биокомбинат 20:31 21:10 21:15 22:02 22:30 22:22 22:42
    д/о МИД 20:33 21:12 21:18 22:03 22:32 22:23 22:44
    Юность 20:35 21:13 21:20 22:03 22:33 22:23 22:45
    Райки 20:36 21:15 21:22 22:05 22:35 22:25 22:47
    Больница МИД 20:38 21:17 21:25 22:07 22:37 22:27 22:50
    Медное-Власово 20:45 21:25 21:33 22:13 22:45 22:33 22:58
    Детская больница 20:47 21:27 21:36 22:15 22:47 22:35 23:00
    Громково 20:49 21:29 21:39 22:19 22:49 22:39 23:04
    Авдотьино 20:53 21:33 21:43 22:23 22:53 22:43 23:08
    Пятково 20:55 21:35 21:45 22:25 22:55 22:45 23:10
    Пашуково        
    Кабаново        
    Марьино