ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №321 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №321 Пятково – Москва (м. Щёлковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино      10:30     
    Кабаново      10:32     
    Пашуково      10:37     
    Пятково 05:15 06:20 07:20 08:20 09:30 10:40 12:10 14:00 15:50 17:30
    Авдотьино 05:17 06:22 07:22 08:22 09:32 10:42 12:12 14:02 15:52 17:32
    Громково 05:21 06:26 07:26 08:26 09:36 10:46 12:16 14:06 15:56 17:36
    Детская больница 05:23 06:28 07:28 08:28 09:38 10:48 12:18 14:08 15:58 17:38
    Медное-Власово 05:25 06:30 07:30 08:30 09:40 10:50 12:20 14:10 16:00 17:40
    Больница МИД 05:33 06:38 07:38 08:38 09:48 10:58 12:28 14:18 16:08 17:48
    Райки 05:35 06:40 07:40 08:40 09:50 11:00 12:30 14:20 16:10 17:50
    Юность 05:37 06:42 07:42 08:42 09:52 11:02 12:32 14:22 16:12 17:52
    д/о МИД 05:38 06:43 07:43 08:43 09:53 11:03 12:33 14:23 16:13 17:53
    Биокомбинат 05:40 06:45 07:45 08:45 09:55 11:05 12:35 14:25 16:15 17:55
    Анискино 05:44 06:49 07:49 08:49 09:59 11:09 12:39 14:29 16:19 17:59
    Солнцево 05:47 06:52 07:52 08:52 10:02 11:12 12:42 14:32 16:22 18:02
    п. Чкаловский 05:50 06:55 07:55 08:55 10:05 11:15 12:45 14:35 16:25 18:05
    Чкаловский поворот 05:56 07:01 08:01 09:01 10:11 11:21 12:51 14:41 16:31 18:11
    Подсобное хозяйство 05:58 07:03 08:03 09:03 10:13 11:23 12:53 14:43 16:33 18:13
    Новый городок 06:00 07:05 08:05 09:05 10:15 11:25 12:55 14:45 16:35 18:15
    Медвежьи Озера 06:02 07:07 08:07 09:07 10:17 11:27 12:57 14:47 16:37 18:17
    Долгое Ледово 06:04 07:09 08:09 09:09 10:19 11:29 12:59 14:49 16:39 18:19
    Агролицей 06:06 07:11 08:11 09:11 10:21 11:31 13:01 14:51 16:41 18:21
    Пехра-Покровское 06:08 07:13 08:13 09:13 10:23 11:33 13:03 14:53 16:43 18:23
    Опытное поле 06:12 07:17 08:22 09:17 10:27 11:37 13:07 14:57 16:47 18:27
    Хроматрон 06:20 07:25 08:35 09:25 10:35 11:45 13:15 15:05 16:55 18:35
    м. Щёлковская 06:35 07:45 08:45 09:45 11:00 11:50 13:30 15:20 17:20 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Марьино   
    Кабаново   
    Пашуково   
    Пятково 18:50 20:17
    Авдотьино 18:52 20:19
    Громково 18:56 20:23
    Детская больница 18:58 20:25
    Медное-Власово 19:00 20:27
    Больница МИД 19:08 20:35
    Райки 19:10 20:37
    Юность 19:12 20:39
    д/о МИД 19:13 20:40
    Биокомбинат 19:15 20:42
    Анискино 19:19 20:46
    Солнцево 19:22 20:49
    п. Чкаловский 19:25 20:52
    Чкаловский поворот 19:31 20:58
    Подсобное хозяйство 19:33 21:00
    Новый городок 19:35 21:02
    Медвежьи Озера 19:37 21:04
    Долгое Ледово 19:39 21:06
    Агролицей 19:41 21:08
    Пехра-Покровское 19:43 21:10
    Опытное поле 19:47 21:14
    Хроматрон 19:55 21:22
    м. Щёлковская 20:00 21:27


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская    06:45 08:00 09:00 10:00 11:20 12:30 13:40
    Хроматрон    06:50 08:05 09:05 10:05 11:25 12:35 13:45
    Опытное поле    06:58 08:13 09:13 10:13 11:33 12:43 13:53
    Пехра-Покровское    07:02 08:17 09:17 10:17 11:37 12:47 13:57
    Агролицей    07:04 08:19 09:19 10:19 11:39 12:49 13:59
    Долгое Ледово    07:06 08:21 09:21 10:21 11:41 12:51 14:01
    Медвежьи Озера    07:08 08:23 09:23 10:23 11:43 12:53 14:03
    Новый городок    07:15 08:30 09:30 10:30 11:50 13:00 14:10
    Подсобное хозяйство    07:17 08:32 09:32 10:32 11:52 13:02 14:12
    Чкаловский поворот    07:19 08:34 09:34 10:34 11:54 13:04 14:14
    п. Чкаловский    07:25 08:40 09:40 10:40 12:00 13:10 14:20
    Солнцево    07:28 08:43 09:43 10:43 12:03 13:13 14:23
    Анискино    07:31 08:46 09:46 10:46 12:06 13:16 14:26
    Биокомбинат 04:45 05:50 06:45 07:35 08:50 09:50 10:50 12:10 13:20 14:30
    д/о МИД 04:47 05:52 06:48 07:37 08:52 09:52 10:52 12:12 13:22 14:32
    Юность 04:48 05:53 06:49 07:38 08:53 09:53 10:53 12:13 13:23 14:33
    Райки 04:50 05:55 06:51 07:40 08:55 09:55 10:55 12:15 13:25 14:35
    Больница МИД 04:52 05:57 06:53 07:42 08:57 09:57 10:57 12:17 13:27 14:37
    Медное-Власово    07:50 09:05 10:05 11:05 12:25 13:35 14:45
    Детская больница 04:57 06:02 06:56 07:52 09:07 10:07 11:07 12:27 13:37 14:47
    Громково 04:59 06:04 06:58 07:54 09:09 10:09 11:09 12:29 13:39 14:49
    Авдотьино 05:03 06:08 06:59 07:58 09:13 10:13 11:13 12:33 13:43 14:53
    Пятково 05:05 06:10 07:00 08:00 09:15 10:15 11:15 12:35 13:45 14:55
    Пашуково      10:18     
    Кабаново      10:23     
    Марьино      10:25     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 15:30 17:40 19:00 20:10 21:45
    Хроматрон 15:35 17:50 19:10 20:25 21:55
    Опытное поле 15:43 18:00 19:20 20:35 22:05
    Пехра-Покровское 15:47 18:04 19:24 20:40 22:09
    Агролицей 15:49 18:06 19:26 20:42 22:11
    Долгое Ледово 15:51 18:08 19:28 20:44 22:13
    Медвежьи Озера 15:53 18:10 19:47 20:46 22:15
    Новый городок 16:00 18:17 19:49 20:53 22:22
    Подсобное хозяйство 16:02 18:19 19:51 20:55 22:24
    Чкаловский поворот 16:04 18:21 19:53 20:57 22:26
    п. Чкаловский 16:10 18:27 19:57 21:03 22:32
    Солнцево 16:13 18:30 20:00 21:06 22:35
    Анискино 16:16 18:33 20:03 21:10 22:38
    Биокомбинат 16:20 18:37 20:07 21:15 22:42
    д/о МИД 16:22 18:39 20:09 21:18 22:44
    Юность 16:23 18:40 20:10 21:20 22:45
    Райки 16:25 18:42 20:12 21:22 22:47
    Больница МИД 16:27 18:44 20:14 21:25 22:50
    Медное-Власово 16:35 18:52 20:22 21:33 22:58
    Детская больница 16:37 18:54 20:24 21:36 23:00
    Громково 16:39 18:56 20:26 21:39 23:04
    Авдотьино 16:43 19:00 20:31 21:43 23:08
    Пятково 16:45 19:02 20:35 21:45 23:10
    Пашуково      
    Кабаново      
    Марьино      

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!