ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №321 а/к 1785 г.Щелково

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №321 Пятково – Москва (м. Щёлковская)
    маршрут обслуживает а/к 1785 г.Щелково

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино           
    Кабаново           
    Пашуково           
    Пятково 05:15 05:15 05:15 06:20 06:20 06:20 07:00 07:20 07:20 08:20
    Авдотьино 05:17 05:17 05:17 06:22 06:22 06:22 07:02 07:22 07:22 08:22
    Громково 05:21 05:19 05:19 06:26 06:26 06:24 07:07 07:26 07:26 08:24
    Детская больница 05:23 05:21 05:21 06:28 06:28 06:26 07:11 07:28 07:28 08:26
    Медное-Власово 05:25 05:24 05:23 06:30 06:30 06:25 07:15 07:31 07:30 08:28
    Больница МИД 05:33 05:32 05:30 06:38 06:42 06:38 07:26 07:41 07:38 08:30
    Райки 05:35 05:36 05:33 06:40 06:44 06:39 07:34 07:45 07:40 08:32
    Юность 05:37 05:40 05:35 06:42 06:46 06:41 07:41 07:48 07:42 08:34
    д/о МИД 05:38 05:41 05:35 06:43 06:47 06:43 07:47 07:50 07:43 08:36
    Биокомбинат 05:40 05:44 05:37 06:45 06:55 06:44 07:52 07:53 07:45 08:41
    Анискино 05:44 05:46 05:39 06:49 07:00 06:45 08:08 07:55 07:49 08:42
    Солнцево 05:47 05:49 05:42 06:52 07:05 06:47 08:17 07:59 07:52 08:44
    п. Чкаловский 05:50 05:55 05:45 06:55 07:10 06:49 08:19 08:00 07:55 08:46
    Чкаловский поворот 05:56 06:03 05:51 07:01 07:18 06:51 08:24 08:06 08:01 08:49
    Подсобное хозяйство 05:58 06:06 05:54 07:03 07:23 06:55 08:26 08:08 08:03 08:51
    Новый городок 06:00 06:09 05:56 07:05 07:26 06:56 08:29 08:09 08:05 08:52
    Медвежьи Озера 06:02 06:15 05:58 07:07 07:31 06:58 08:31 08:08 08:07 08:55
    Долгое Ледово 06:04 06:17 06:00 07:09 07:35 07:00 08:35 08:10 08:09 08:57
    Агролицей 06:06 06:22 06:05 07:11 07:38 07:02 08:38 08:11 08:11 09:00
    Пехра-Покровское 06:08 06:28 06:07 07:13 07:45 07:06 08:45 08:13 08:13 09:02
    Опытное поле 06:12 06:33 06:09 07:17 08:00 07:08 08:55 08:15 08:22 09:07
    Хроматрон 06:20 06:38 06:13 07:25 08:20 07:12 09:10 08:18 08:35 09:15
    м. Щёлковская 06:35 06:40 06:15 07:45 08:25 07:15 09:20 08:20 08:45 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино      10:30 10:30 11:10   
    Кабаново      10:32 10:32 11:12   
    Пашуково      10:37 10:36 11:17   
    Пятково 08:20 08:30 09:30 09:30 10:20 10:40 10:39 11:20 12:10 12:40
    Авдотьино 08:22 08:32 09:32 09:33 10:23 10:42 10:41 11:22 12:12 12:42
    Громково 08:26 08:36 09:36 09:35 10:27 10:46 10:45 11:26 12:16 12:46
    Детская больница 08:28 08:38 09:38 09:37 10:29 10:48 10:47 11:28 12:18 12:48
    Медное-Власово 08:30 08:40 09:40 09:38 10:30 10:50 10:48 11:30 12:20 12:50
    Больница МИД 08:38 08:50 09:48 09:43 10:35 10:58 10:56 11:38 12:28 12:58
    Райки 08:40 08:55 09:50 09:45 10:37 11:00 10:58 11:40 12:30 13:00
    Юность 08:42 09:00 09:52 09:46 10:38 11:02 11:01 11:42 12:32 13:02
    д/о МИД 08:43 09:10 09:53 09:47 10:39 11:03 11:02 11:43 12:33 13:04
    Биокомбинат 08:45 09:17 09:55 09:49 10:41 11:05 11:03 11:45 12:35 13:07
    Анискино 08:49 09:22 09:59 09:52 10:45 11:09 11:08 11:49 12:39 13:11
    Солнцево 08:52 09:27 10:02 09:55 10:48 11:12 11:11 11:52 12:42 13:14
    п. Чкаловский 08:55 09:32 10:05 09:58 10:51 11:15 11:13 11:55 12:45 13:17
    Чкаловский поворот 09:01 09:40 10:11 10:04 10:57 11:21 11:20 12:01 12:51 13:23
    Подсобное хозяйство 09:03 09:44 10:13 10:06 10:59 11:23 11:21 12:03 12:53 13:25
    Новый городок 09:05 09:48 10:15 10:07 11:01 11:25 11:22 12:05 12:55 13:28
    Медвежьи Озера 09:07 09:50 10:17 10:08 11:03 11:27 11:23 12:07 12:57 13:31
    Долгое Ледово 09:09 09:53 10:19 10:10 11:05 11:29 11:25 12:09 12:59 13:34
    Агролицей 09:11 09:58 10:21 10:12 11:07 11:31 11:26 12:11 13:01 13:38
    Пехра-Покровское 09:13 10:07 10:23 10:14 11:09 11:33 11:28 12:13 13:03 13:41
    Опытное поле 09:17 10:17 10:27 10:18 11:13 11:37 11:32 12:17 13:07 13:46
    Хроматрон 09:25 10:25 10:35 10:22 11:21 11:45 11:36 12:25 13:15 13:50
    м. Щёлковская 09:45 10:30 11:00 10:25 11:30 11:50 11:40 12:30 13:30 13:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Марьино           
    Кабаново           
    Пашуково           
    Пятково 13:20 14:00 14:00 14:10 15:50 15:50 17:10 17:30 17:30 18:20
    Авдотьино 13:22 14:02 14:02 14:12 15:52 15:52 17:12 17:32 17:32 18:22
    Громково 13:26 14:06 14:06 14:16 15:56 15:56 17:16 17:36 17:36 18:26
    Детская больница 13:28 14:08 14:08 14:18 15:58 15:58 17:18 17:38 17:38 18:28
    Медное-Власово 13:30 14:10 14:10 14:20 16:00 16:00 17:20 17:40 17:40 18:30
    Больница МИД 13:38 14:16 14:18 14:26 16:08 16:08 17:25 17:48 17:45 18:38
    Райки 13:40 14:18 14:20 14:28 16:10 16:10 17:27 17:50 17:47 18:40
    Юность 13:42 14:20 14:22 14:30 16:12 16:12 17:29 17:52 17:49 18:42
    д/о МИД 13:43 14:21 14:23 14:31 16:13 16:13 17:30 17:53 17:50 18:43
    Биокомбинат 13:45 14:23 14:25 14:33 16:15 16:15 17:32 17:55 17:52 18:45
    Анискино 13:49 14:27 14:29 14:37 16:19 16:19 17:36 17:59 17:56 18:49
    Солнцево 13:52 14:30 14:32 14:40 16:22 16:22 17:39 18:02 17:59 18:52
    п. Чкаловский 13:55 14:33 14:35 14:43 16:25 16:24 17:42 18:05 18:02 18:55
    Чкаловский поворот 14:01 14:39 14:41 14:49 16:31 16:28 17:46 18:11 18:06 19:01
    Подсобное хозяйство 14:03 14:41 14:43 14:51 16:33 16:30 17:48 18:13 18:08 19:03
    Новый городок 14:05 14:43 14:45 14:53 16:35 16:32 17:50 18:15 18:10 19:05
    Медвежьи Озера 14:07 14:45 14:47 14:55 16:37 16:34 17:52 18:17 18:12 19:07
    Долгое Ледово 14:09 14:47 14:49 14:57 16:39 16:36 17:54 18:19 18:14 19:09
    Агролицей 14:11 14:49 14:51 14:59 16:41 16:38 17:56 18:21 18:16 19:11
    Пехра-Покровское 14:13 14:51 14:53 15:01 16:43 16:40 17:58 18:23 18:18 19:13
    Опытное поле 14:17 14:53 14:57 15:05 16:47 16:43 18:02 18:27 18:22 19:17
    Хроматрон 14:20 14:57 15:05 15:13 16:55 16:47 18:08 18:35 18:28 19:25
    м. Щёлковская 14:25 15:00 15:20 15:15 17:20 16:50 18:15 18:50 18:35 19:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    Марьино      
    Кабаново      
    Пашуково      
    Пятково 18:30 18:50 20:15 20:17 20:20
    Авдотьино 18:32 18:52 20:17 20:19 20:22
    Громково 18:36 18:56 20:21 20:23 20:26
    Детская больница 18:38 18:58 20:23 20:25 20:28
    Медное-Власово 18:40 19:00 20:25 20:27 20:30
    Больница МИД 18:48 19:08 20:33 20:35 20:38
    Райки 18:50 19:10 20:35 20:37 20:40
    Юность 18:52 19:12 20:37 20:39 20:42
    д/о МИД 18:53 19:13 20:38 20:40 20:43
    Биокомбинат 18:55 19:15 20:40 20:42 20:45
    Анискино 18:59 19:19 20:44 20:46 20:49
    Солнцево 19:02 19:22 20:47 20:49 20:52
    п. Чкаловский 19:05 19:25 20:50 20:52 20:55
    Чкаловский поворот 19:11 19:31 20:54 20:58 20:59
    Подсобное хозяйство 19:13 19:33 20:56 21:00 21:01
    Новый городок 19:15 19:35 20:58 21:02 21:03
    Медвежьи Озера 19:17 19:37 21:00 21:04 21:05
    Долгое Ледово 19:19 19:39 21:02 21:06 21:07
    Агролицей 19:21 19:41 21:04 21:08 21:09
    Пехра-Покровское 19:23 19:43 21:06 21:10 21:11
    Опытное поле 19:27 19:47 21:10 21:14 21:15
    Хроматрон 19:35 19:55 21:13 21:22 21:18
    м. Щёлковская 19:40 20:00 21:15 21:27 21:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская    06:30   06:45 06:50 07:30 08:00
    Хроматрон    06:32   06:50 06:53 07:33 08:05
    Опытное поле    06:34   06:58 06:56 07:36 08:13
    Пехра-Покровское    06:36   07:02 06:59 07:38 08:17
    Агролицей    06:38   07:04 07:02 07:40 08:19
    Долгое Ледово    06:40   07:06 07:05 07:41 08:21
    Медвежьи Озера    06:42   07:08 07:08 07:43 08:23
    Новый городок    06:45   07:15 07:12 07:46 08:30
    Подсобное хозяйство    06:48   07:17 07:16 07:47 08:32
    Чкаловский поворот    06:50   07:19 07:19 07:50 08:34
    п. Чкаловский    06:54   07:25 07:24 07:55 08:40
    Солнцево    06:55   07:28 07:26 07:59 08:43
    Анискино    06:58   07:31 07:30 08:02 08:46
    Биокомбинат 04:45 05:50 06:25 07:02 06:45 06:45 07:35 07:35 08:05 08:50
    д/о МИД 04:47 05:52 06:28 07:04 06:48 06:47 07:37 07:38 08:07 08:52
    Юность 04:48 05:53 06:29 07:05 06:49 06:48 07:38 07:40 08:08 08:53
    Райки 04:50 05:55 06:31 07:08 06:51 06:50 07:40 07:43 08:10 08:55
    Больница МИД 04:52 05:57 06:33 07:10 06:53 06:52 07:42 07:45 08:12 08:57
    Медное-Власово    07:15   07:50 07:50 08:20 09:05
    Детская больница 04:57 06:02 06:36 07:17 06:56 06:55 07:52 07:52 08:22 09:07
    Громково 04:59 06:04 06:38 07:19 06:58 06:57 07:54 07:54 08:24 09:09
    Авдотьино 05:03 06:08 06:39 07:23 06:59 06:58 07:58 07:58 08:28 09:13
    Пятково 05:05 06:10 06:40 07:25 07:00 07:00 08:00 08:00 08:30 09:15
    Пашуково           
    Кабаново           
    Марьино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 08:40 08:40 09:00 09:30 09:40 10:00 10:40 10:40 11:20 11:45
    Хроматрон 08:43 08:45 09:05 09:35 09:43 10:05 10:43 10:43 11:25 11:48
    Опытное поле 08:47 08:50 09:13 09:40 09:49 10:13 10:51 10:45 11:33 11:52
    Пехра-Покровское 08:50 08:53 09:17 09:43 09:53 10:17 10:55 10:47 11:37 11:56
    Агролицей 08:52 08:55 09:19 09:45 09:54 10:19 10:57 10:49 11:39 11:58
    Долгое Ледово 08:54 08:57 09:21 09:47 09:55 10:21 10:59 10:49 11:41 12:00
    Медвежьи Озера 08:56 08:59 09:23 09:49 09:56 10:23 11:01 10:51 11:43 12:02
    Новый городок 09:03 09:02 09:30 09:52 10:02 10:30 11:08 10:56 11:50 12:09
    Подсобное хозяйство 09:05 09:04 09:32 09:54 10:03 10:32 11:10 10:58 11:52 12:11
    Чкаловский поворот 09:08 09:06 09:34 09:56 10:04 10:34 11:12 11:00 11:54 12:13
    п. Чкаловский 09:14 09:12 09:40 10:02 10:09 10:40 11:18 11:05 12:00 12:19
    Солнцево 09:18 09:15 09:43 10:05 10:12 10:43 11:21 11:06 12:03 12:20
    Анискино 09:21 09:18 09:46 10:08 10:13 10:46 11:23 11:08 12:06 12:23
    Биокомбинат 09:25 09:21 09:50 10:11 10:16 10:50 11:26 11:11 12:10 12:26
    д/о МИД 09:27 09:23 09:52 10:13 10:18 10:52 11:28 11:12 12:12 12:27
    Юность 09:28 09:24 09:53 10:14 10:19 10:53 11:29 11:13 12:13 12:28
    Райки 09:30 09:26 09:55 10:16 10:21 10:55 11:31 11:15 12:15 12:30
    Больница МИД 09:32 09:28 09:57 10:18 10:23 10:57 11:33 11:17 12:17 12:32
    Медное-Власово 09:40 09:34 10:05 10:24 10:31 11:05 11:41 11:25 12:25 12:40
    Детская больница 09:42 09:36 10:07 10:26 10:33 11:07 11:43 11:27 12:27 12:42
    Громково 09:44 09:38 10:09 10:28 10:35 11:09 11:45 11:29 12:29 12:44
    Авдотьино 09:48 09:42 10:13 10:32 10:39 11:13 11:49 11:33 12:33 12:48
    Пятково 09:50 09:44 10:15 10:34 10:40 11:15 11:50 11:35 12:35 12:50
    Пашуково  09:47 10:18 10:37       
    Кабаново  09:49 10:23 10:39       
    Марьино  09:50 10:25 10:40       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 12:00 12:30 12:45 13:40 14:10 14:40 15:15 15:30 15:30 17:00
    Хроматрон 12:02 12:35 12:48 13:45 14:14 14:45 15:19 15:35 15:35 17:05
    Опытное поле 12:05 12:43 12:53 13:53 14:18 14:50 15:22 15:43 15:39 17:09
    Пехра-Покровское 12:08 12:47 12:56 13:57 14:21 14:54 15:25 15:47 15:43 17:11
    Агролицей 12:09 12:49 12:57 13:59 14:22 14:56 15:26 15:49 15:45 17:13
    Долгое Ледово 12:11 12:51 12:59 14:01 14:23 14:58 15:28 15:51 15:47 17:15
    Медвежьи Озера 12:12 12:53 13:01 14:03 14:24 15:00 15:30 15:53 15:49 17:18
    Новый городок 12:16 13:00 13:06 14:10 14:29 15:06 15:36 16:00 15:55 17:22
    Подсобное хозяйство 12:18 13:02 13:08 14:12 14:30 15:08 15:38 16:02 15:57 17:23
    Чкаловский поворот 12:19 13:04 13:10 14:14 14:30 15:09 15:40 16:04 15:59 17:24
    п. Чкаловский 12:24 13:10 13:15 14:20 14:35 15:15 15:46 16:10 16:05 17:28
    Солнцево 12:26 13:13 13:18 14:23 14:37 15:18 15:49 16:13 16:08 17:30
    Анискино 12:29 13:16 13:21 14:26 14:39 15:21 15:52 16:16 16:11 17:33
    Биокомбинат 12:32 13:20 13:25 14:30 14:42 15:25 15:55 16:20 16:15 17:37
    д/о МИД 12:34 13:22 13:27 14:32 14:43 15:27 15:57 16:22 16:17 17:39
    Юность 12:34 13:23 13:28 14:33 14:44 15:28 15:58 16:23 16:18 17:40
    Райки 12:35 13:25 13:30 14:35 14:46 15:30 16:00 16:25 16:20 17:41
    Больница МИД 12:37 13:27 13:32 14:37 14:48 15:32 16:02 16:27 16:22 17:43
    Медное-Власово 12:45 13:35 13:40 14:45 14:55 15:40 16:10 16:35 16:30 17:51
    Детская больница 12:47 13:37 13:42 14:47 14:57 15:42 16:12 16:37 16:32 17:53
    Громково 12:49 13:39 13:44 14:49 14:59 15:44 16:14 16:39 16:34 17:55
    Авдотьино 12:53 13:43 13:48 14:53 15:03 15:48 16:18 16:43 16:38 17:58
    Пятково 12:55 13:45 13:50 14:55 15:05 15:50 16:20 16:45 16:40 18:00
    Пашуково           
    Кабаново           
    Марьино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Щёлковская 17:00 17:40 18:30 19:00 19:00 20:00 20:00 20:10 21:45 21:45
    Хроматрон 17:10 17:50 18:34 19:10 19:05 20:12 20:15 20:25 21:50 21:55
    Опытное поле 17:20 18:00 18:39 19:20 19:15 20:14 20:24 20:35 21:54 22:05
    Пехра-Покровское 17:24 18:04 18:43 19:24 19:19 20:16 20:29 20:40 21:55 22:09
    Агролицей 17:27 18:06 18:45 19:26 19:21 20:17 20:30 20:42 21:56 22:11
    Долгое Ледово 17:29 18:08 18:46 19:28 19:23 20:19 20:32 20:44 21:56 22:13
    Медвежьи Озера 17:32 18:10 18:47 19:47 19:40 20:20 20:33 20:46 21:58 22:15
    Новый городок 17:39 18:17 18:48 19:49 19:42 20:21 20:40 20:53 22:03 22:22
    Подсобное хозяйство 17:41 18:19 18:49 19:51 19:44 20:23 20:42 20:55 22:05 22:24
    Чкаловский поворот 17:43 18:21 18:50 19:53 19:46 20:24 20:43 20:57 22:05 22:26
    п. Чкаловский 17:50 18:27 18:53 19:57 19:49 20:26 20:49 21:03 22:10 22:32
    Солнцево 17:53 18:30 18:55 20:00 19:52 20:27 20:52 21:06 22:12 22:35
    Анискино 17:59 18:33 18:58 20:03 19:55 20:28 20:55 21:10 22:13 22:38
    Биокомбинат 18:04 18:37 19:01 20:07 19:59 20:31 21:00 21:15 22:17 22:42
    д/о МИД 18:06 18:39 19:03 20:09 20:01 20:33 21:03 21:18 22:18 22:44
    Юность 18:08 18:40 19:04 20:10 20:02 20:35 21:05 21:20 22:18 22:45
    Райки 18:10 18:42 19:05 20:12 20:04 20:36 21:07 21:22 22:20 22:47
    Больница МИД 18:12 18:44 19:06 20:14 20:06 20:38 21:10 21:25 22:22 22:50
    Медное-Власово 18:20 18:52 19:14 20:22 20:14 20:45 21:18 21:33 22:28 22:58
    Детская больница 18:22 18:54 19:16 20:24 20:16 20:47 21:21 21:36 22:30 23:00
    Громково 18:24 18:56 19:18 20:26 20:18 20:49 21:24 21:39 22:34 23:04
    Авдотьино 18:28 19:00 19:23 20:31 20:23 20:53 21:28 21:43 22:38 23:08
    Пятково 18:30 19:02 19:25 20:35 20:25 20:55 21:30 21:45 22:40 23:10
    Пашуково           
    Кабаново           
    Марьино           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    м. Щёлковская 21:45
    Хроматрон 21:50
    Опытное поле 21:55
    Пехра-Покровское 21:57
    Агролицей 21:58
    Долгое Ледово 21:59
    Медвежьи Озера 22:01
    Новый городок 22:07
    Подсобное хозяйство 22:09
    Чкаловский поворот 22:10
    п. Чкаловский 22:15
    Солнцево 22:17
    Анискино 22:18
    Биокомбинат 22:22
    д/о МИД 22:23
    Юность 22:23
    Райки 22:25
    Больница МИД 22:27
    Медное-Власово 22:33
    Детская больница 22:35
    Громково 22:39
    Авдотьино 22:43
    Пятково 22:45
    Пашуково  
    Кабаново  
    Марьино  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!