ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №27 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №27 Сергиев Посад – Красный Факел
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдог
    Сергиев Посад 04:50 07:20 10:30 14:00 17:45 20:10
    Дворец культуры 04:57 07:27 10:37 14:07 17:52 20:17
    ЗОМЗ 04:58 07:30 10:40 14:10 17:55 20:20
    Северный посёлок 05:00 07:32 10:42 14:12 17:57 20:22
    а/к 1791 05:02 07:34 10:44 14:14 17:59 20:24
    Кладбище (по требова 05:03 07:35 10:45 14:15 18:00 20:25
    ПМК 05:04 07:36 10:46 14:16 18:01 20:26
    Лесхоз 05:05 07:38 10:48 14:18 18:03 20:28
    Мясокомбинат (по тре 05:06 07:40 10:50 14:20 18:05 20:30
    Наугольное 05:07 07:42 10:52 14:22 18:07 20:32
    Пост 81 км 05:08 07:44 10:54 14:24 18:09 20:34
    Совхоз 05:09 07:46 10:56 14:26 18:11 20:36
    ПМК (по треб.) 05:10 07:47 10:57 14:27 18:12 20:37
    Сватково 05:12 07:50 11:00 14:30 18:15 20:40
    Игнатьевский поворот 05:13 07:52 11:02 14:32 18:17 20:42
    Бужаниновский пов. ( 05:14 07:55 11:05 14:35 18:19 20:45
    Кладбище (по треб.) 05:15 07:56 11:06 14:36 18:20 20:46
    Пионерлагерь 05:16 07:58 11:08 14:38 18:23 20:48
    Рогачево 05:17 08:01 11:11 14:41 18:26 20:51
    Зеленый поселок 05:18 08:03 11:13 14:43 18:28 20:53
    Лесничество (по треб 05:19 08:05 11:15 14:45 18:30 20:55
    Душищево 05:20 08:07 11:17 14:47 18:32 20:57
    Дворики 05:22 08:11 11:21 14:51 18:36 21:01
    Осташково 05:25 08:13 11:23 14:53 18:38 21:03
    Лобково 05:30 08:15 11:25 14:55 18:40 21:05
    Сущево 05:35 08:20 11:30 15:00 18:45 21:10
    Красный Факел 05:40 08:25 11:35 15:05 18:50 21:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдог
    Красный Факел 05:50 08:35 11:45 15:15 19:00 21:30
    Сущево 05:53 08:38 11:48 15:18 19:03 21:33
    Лобково 05:56 08:41 11:51 15:21 19:06 21:36
    Осташково 06:01 08:46 11:56 15:26 19:11 21:41
    Дворики 06:04 08:49 11:59 15:29 19:14 21:44
    Душищево 06:14 08:59 12:09 15:39 19:24 21:54
    Лесничество (по треб 06:16 09:01 12:11 15:41 19:26 21:56
    Зеленый поселок 06:18 09:03 12:13 15:43 19:28 21:58
    Рогачево 06:21 09:06 12:16 15:46 19:31 22:01
    Пионерлагерь 06:22 09:07 12:17 15:47 19:32 22:02
    Кладбище (по треб.) 06:23 09:08 12:18 15:48 19:33 22:03
    Бужаниновский пов. ( 06:24 09:09 12:19 15:49 19:34 22:04
    Игнатьевский поворот 06:25 09:10 12:20 15:50 19:35 22:05
    Сватково 06:26 09:11 12:21 15:51 19:36 22:06
    ПМК (по треб.) 06:30 09:15 12:25 15:55 19:40 22:10
    Совхоз 06:31 09:16 12:26 15:56 19:41 22:11
    Пост 81 км 06:32 09:17 12:27 15:57 19:42 22:12
    Наугольное 06:34 09:19 12:29 15:59 19:44 22:14
    Мясокомбинат (по тре 06:36 09:21 12:31 16:01 19:46 22:16
    Лесхоз 06:37 09:22 12:32 16:02 19:47 22:17
    ПМК 06:38 09:23 12:33 16:03 19:48 22:18
    Кладбище (по требова 06:39 09:24 12:34 16:04 19:49 22:19
    а/к 1791 06:40 09:25 12:35 16:05 19:50 22:20
    Северный посёлок 06:43 09:28 12:38 16:08 19:53 22:23
    ЗОМЗ 06:46 09:31 12:41 16:11 19:56 22:26
    Дворец культуры 06:49 09:34 12:44 16:14 19:59 22:29
    Сергиев Посад 06:55 09:40 12:50 16:20 20:05 22:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!