ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1790 г.Серпухов

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Серпухов – Пущино
    маршрут обслуживает а/к 1790 г.Серпухов

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.07.2017-15.10.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 01:45    05:30     06:30
    Автошкола РОСТО 01:47    05:32     06:32
    Дв. Бракосочетания 01:48    05:34     06:33
    ул. Горького 01:50    05:36     06:35
    Гостиница 01:51    05:37     06:36
    ул. Крупской 01:52    05:38     06:37
    Революции пл 01:54    05:40     06:39
    Горгаз 01:55    05:41     06:40
    По требованию 01:56    05:42     06:41
    ул. Центральная 01:57    05:43     06:42
    АТК газопровода 01:59 03:53 04:45 04:59 05:44 05:32 05:48 05:58 06:03 06:44
    ЖБИ 02:00 03:54 04:46 05:00 05:45 05:33 05:49 05:59 06:04 06:45
    ДСК 02:01 03:55 04:47 05:01 05:46 05:34 05:50 06:00 06:05 06:46
    Белые дома 02:02 03:56 04:48 05:02 05:47 05:35 05:51 06:01 06:06 06:47
    Борисово 02:03 03:57 04:49 05:03 05:48 05:36 05:53 06:02 06:07 06:48
    Путевая развилка 02:05 03:58 04:50 05:04 05:50 05:38 05:54 06:03 06:08 06:50
    Лужки 02:09 04:02 04:54 05:08 05:54 05:42 05:58 06:07 06:12 06:54
    Магазины 02:15 04:08 05:01 05:15 06:00 05:47 06:06 06:14 06:18 07:00
    Липицы 02:16 04:10 05:02 05:16 06:01 05:48 06:07 06:15 06:20 07:01
    Развилка 02:20 04:13 05:05 05:19 06:05 05:52 06:12 06:18 06:23 07:05
    Шипилово 02:23 04:16 05:08 05:22 06:08 05:55 06:14 06:21 06:26 07:08
    В.Присады 02:25 04:18 05:10 05:24 06:11 05:57 06:16 06:23 06:28 07:10
    Н.Присады 02:28 04:21 05:13 05:27 06:13 05:58 06:18 06:26 06:31 07:13
    Больница 02:30 04:22 05:14 05:28 06:14 05:59 06:19 06:28 06:33 07:14
    Микрорайон "АБ" 02:31 04:23 05:15 05:29 06:15 06:00 06:20 06:29 06:34 07:15
    Зелёная Зона 02:32 04:24 05:16 05:30 06:16 06:01 06:21 06:30 06:35 07:16
    Городской музей 02:33 04:25 05:17 05:31 06:17 06:02 06:22 06:31 06:36 07:17
    магазин Зайчик 02:34 04:26 05:18 05:32 06:18 06:03 06:23 06:32 06:37 07:18
    м-н Уют 02:35 04:27 05:19 05:33 06:19 06:04 06:24 06:33 06:38 07:19
    Южный проезд 02:36 04:28 05:20 05:34 06:20 06:05 06:25 06:34 06:39 07:20
    Мкр-н Д 02:37 04:29 05:21 05:35 06:21 06:06 06:26 06:35 06:40 07:21
    Пущино 02:38 04:32 05:24 05:38 06:23 06:08 06:30 06:37 06:42 07:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 06:50 07:00 07:10 07:25 07:45 08:00 08:15 08:45 09:00 09:10
    Автошкола РОСТО 06:52 07:02 07:12 07:27 07:49 08:04 08:18 08:47 09:02 09:12
    Дв. Бракосочетания 06:53 07:04 07:15 07:30 07:51 08:05 08:20 08:49 09:04 09:14
    ул. Горького 06:55 07:06 07:18 07:33 07:53 08:07 08:23 08:51 09:07 09:16
    Гостиница 06:56 07:07 07:20 07:35 07:55 08:09 08:24 08:54 09:08 09:18
    ул. Крупской 06:57 07:08 07:22 07:37 07:56 08:11 08:26 08:56 09:10 09:20
    Революции пл 06:59 07:10 07:24 07:39 07:59 08:14 08:29 08:59 09:14 09:24
    Горгаз 07:00 07:11 07:25 07:40 08:00 08:15 08:30 09:01 09:15 09:25
    По требованию 07:01 07:12 07:26 07:41 08:02 08:17 08:31 09:02 09:16 09:26
    ул. Центральная 07:02 07:13 07:28 07:42 08:03 08:18 08:32 09:03 09:17 09:27
    АТК газопровода 07:04 07:14 07:30 07:45 08:05 08:20 08:34 09:05 09:20 09:30
    ЖБИ 07:05 07:15 07:31 07:46 08:06 08:21 08:35 09:06 09:21 09:31
    ДСК 07:06 07:16 07:32 07:47 08:07 08:22 08:37 09:07 09:22 09:32
    Белые дома 07:07 07:17 07:33 07:48 08:08 08:23 08:38 09:08 09:23 09:33
    Борисово 07:08 07:18 07:35 07:50 08:10 08:25 08:40 09:10 09:25 09:35
    Путевая развилка 07:10 07:20 07:37 07:52 08:12 08:27 08:42 09:12 09:27 09:37
    Лужки 07:14 07:24 07:41 07:56 08:16 08:31 08:47 09:15 09:32 09:41
    Магазины 07:20 07:30 07:48 08:03 08:24 08:39 08:54 09:22 09:39 09:49
    Липицы 07:21 07:31 07:50 08:05 08:25 08:40 08:55 09:24 09:40 09:50
    Развилка 07:25 07:35 07:54 08:09 08:29 08:44 08:59 09:28 09:44 09:54
    Шипилово 07:28 07:38 07:57 08:12 08:32 08:47 09:03 09:30 09:47 09:57
    В.Присады 07:30 07:41 08:00 08:15 08:35 08:49 09:06 09:33 09:50 09:59
    Н.Присады 07:33 07:42 08:03 08:18 08:37 08:52 09:07 09:35 09:52 10:02
    Больница 07:34 07:43 08:04 08:19 08:39 08:53 09:08 09:36 09:53 10:03
    Микрорайон "АБ" 07:35 07:44 08:05 08:20 08:40 08:54 09:09 09:37 09:54 10:04
    Зелёная Зона 07:36 07:45 08:06 08:21 08:41 08:55 09:10 09:38 09:55 10:05
    Городской музей 07:37 07:46 08:07 08:22 08:42 08:56 09:11 09:39 09:56 10:06
    магазин Зайчик 07:38 07:47 08:08 08:23 08:43 08:57 09:12 09:40 09:57 10:07
    м-н Уют 07:39 07:48 08:09 08:24 08:44 08:58 09:13 09:41 09:58 10:08
    Южный проезд 07:40 07:49 08:10 08:25 08:45 08:59 09:14 09:42 09:59 10:09
    Мкр-н Д 07:41 07:50 08:11 08:26 08:46 09:00 09:15 09:43 10:00 10:10
    Пущино 07:43 07:53 08:13 08:28 08:48 09:03 09:18 09:45 10:03 10:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 09:20 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:15 11:30 11:45
    Автошкола РОСТО 09:22 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:19 11:31 11:47
    Дв. Бракосочетания 09:25 09:34 09:49 10:05 10:20 10:34 10:50 11:20 11:33 11:49
    ул. Горького 09:28 09:36 09:51 10:08 10:23 10:36 10:52 11:22 11:37 11:51
    Гостиница 09:30 09:38 09:53 10:10 10:25 10:38 10:53 11:25 11:40 11:53
    ул. Крупской 09:32 09:42 09:55 10:12 10:27 10:40 10:56 11:26 11:41 11:55
    Революции пл 09:34 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:29 11:44 11:59
    Горгаз 09:35 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:01 11:30 11:45 12:00
    По требованию 09:36 09:46 10:02 10:16 10:31 10:47 11:02 11:32 11:47 12:02
    ул. Центральная 09:37 09:47 10:03 10:17 10:32 10:48 11:03 11:33 11:48 12:03
    АТК газопровода 09:40 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:35 11:50 12:05
    ЖБИ 09:41 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:07 11:36 11:51 12:06
    ДСК 09:42 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:08 11:37 11:52 12:07
    Белые дома 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:09 11:38 11:53 12:08
    Борисово 09:45 09:55 10:10 10:25 10:40 10:54 11:10 11:40 11:55 12:10
    Путевая развилка 09:47 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:13 11:42 11:57 12:12
    Лужки 09:51 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:17 11:46 12:01 12:16
    Магазины 09:58 10:08 10:24 10:38 10:53 11:09 11:23 11:54 12:09 12:24
    Липицы 10:00 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:55 12:10 12:25
    Развилка 10:04 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 11:59 12:14 12:29
    Шипилово 10:07 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 12:02 12:17 12:32
    В.Присады 10:10 10:20 10:34 10:50 11:05 11:19 11:35 12:04 12:19 12:34
    Н.Присады 10:12 10:23 10:37 10:53 11:08 11:20 11:37 12:07 12:22 12:37
    Больница 10:13 10:24 10:38 10:54 11:09 11:22 11:38 12:08 12:24 12:38
    Микрорайон "АБ" 10:14 10:25 10:39 10:55 11:10 11:23 11:39 12:09 12:25 12:39
    Зелёная Зона 10:15 10:26 10:40 10:56 11:11 11:24 11:40 12:10 12:26 12:40
    Городской музей 10:16 10:27 10:41 10:57 11:12 11:25 11:41 12:11 12:27 12:41
    магазин Зайчик 10:17 10:28 10:42 10:58 11:13 11:26 11:42 12:12 12:28 12:42
    м-н Уют 10:18 10:29 10:43 10:59 11:14 11:27 11:43 12:13 12:29 12:43
    Южный проезд 10:19 10:30 10:44 11:00 11:15 11:28 11:44 12:14 12:30 12:44
    Мкр-н Д 10:20 10:31 10:45 11:01 11:16 11:29 11:45 12:15 12:31 12:45
    Пущино 10:23 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:18 12:33 12:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 12:00 12:15 12:30 12:50 13:00 13:20 13:35  14:15 14:30
    Автошкола РОСТО 12:02 12:17 12:33 12:52 13:02 13:22 13:37  14:17 14:32
    Дв. Бракосочетания 12:04 12:19 12:36 12:54 13:04 13:25 13:40  14:19 14:34
    ул. Горького 12:08 12:21 12:39 12:57 13:06 13:28 13:43  14:22 14:37
    Гостиница 12:09 12:23 12:41 12:59 13:08 13:30 13:45  14:23 14:38
    ул. Крупской 12:11 12:25 12:42 13:01 13:10 13:32 13:47  14:25 14:40
    Революции пл 12:16 12:29 12:44 13:04 13:14 13:34 13:49  14:29 14:44
    Горгаз 12:17 12:30 12:45 13:05 13:15 13:35 13:50  14:30 14:45
    По требованию 12:18 12:31 12:46 13:06 13:17 13:36 13:51  14:31 14:46
    ул. Центральная 12:19 12:32 12:47 13:07 13:18 13:37 13:52  14:32 14:47
    АТК газопровода 12:22 12:35 12:50 13:10 13:20 13:40 13:55 13:58 14:35 14:50
    ЖБИ 12:23 12:36 12:51 13:11 13:21 13:41 13:56 13:59 14:36 14:51
    ДСК 12:24 12:37 12:52 13:12 13:22 13:42 13:57 14:00 14:37 14:52
    Белые дома 12:25 12:38 12:53 13:13 13:23 13:43 13:58 14:01 14:38 14:53
    Борисово 12:27 12:40 12:55 13:15 13:25 13:45 14:00 14:02 14:40 14:55
    Путевая развилка 12:29 12:42 12:57 13:17 13:27 13:47 14:02 14:05 14:42 14:57
    Лужки 12:33 12:46 13:01 13:21 13:31 13:51 14:06 14:08 14:47 15:02
    Магазины 12:37 12:54 13:08 13:28 13:39 13:57 14:13 14:14 14:54 15:09
    Липицы 12:39 12:55 13:10 13:30 13:40 14:00 14:15 14:15 14:55 15:10
    Развилка 12:41 12:59 13:14 13:34 13:44 14:04 14:19 14:18 14:59 15:14
    Шипилово 12:44 13:02 13:17 13:37 13:47 14:07 14:22 14:21 15:02 15:17
    В.Присады 12:47 13:04 13:20 13:40 13:49 14:10 14:25 14:24 15:05 15:20
    Н.Присады 12:50 13:07 13:23 13:42 13:52 14:13 14:28 14:27 15:07 15:22
    Больница 12:51 13:08 13:24 13:43 13:53 14:14 14:29 14:29 15:08 15:23
    Микрорайон "АБ" 12:52 13:09 13:25 13:44 13:54 14:15 14:30 14:30 15:09 15:24
    Зелёная Зона 12:53 13:10 13:26 13:45 13:55 14:16 14:31 14:31 15:10 15:25
    Городской музей 12:54 13:11 13:27 13:46 13:56 14:17 14:32 14:32 15:11 15:26
    магазин Зайчик 12:56 13:12 13:28 13:47 13:57 14:18 14:33 14:33 15:12 15:27
    м-н Уют 12:57 13:13 13:29 13:48 13:58 14:19 14:34 14:34 15:13 15:28
    Южный проезд 12:58 13:14 13:30 13:49 13:59 14:20 14:35  15:14 15:29
    Мкр-н Д 12:59 13:15 13:31 13:50 14:00 14:21 14:36  15:15 15:30
    Пущино 13:01 13:18 13:33 13:53 14:03 14:23 14:38 14:35 15:18 15:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 14:45 15:00 15:15 15:25 15:40 15:50 16:00 16:15 16:45 17:15
    Автошкола РОСТО 14:47 15:02 15:17 15:27 15:41 15:52 16:01 16:17 16:47 17:17
    Дв. Бракосочетания 14:49 15:04 15:20 15:30 15:44 15:55 16:04 16:19 16:49 17:19
    ул. Горького 14:53 15:06 15:23 15:33 15:46 15:58 16:06 16:21 16:52 17:22
    Гостиница 14:54 15:08 15:25 15:35 15:49 16:00 16:09 16:23 16:53 17:23
    ул. Крупской 14:56 15:10 15:27 15:37 15:51 16:02 16:11 16:25 16:55 17:25
    Революции пл 15:01 15:14 15:29 15:39 15:54 16:04 16:14 16:29 16:59 17:29
    Горгаз 15:02 15:15 15:30 15:40 15:56 16:05 16:16 16:30 17:00 17:30
    По требованию 15:03 15:16 15:31 15:41 15:58 16:06 16:18 16:32 17:01 17:31
    ул. Центральная 15:04 15:17 15:32 15:42 15:59 16:07 16:19 16:33 17:02 17:32
    АТК газопровода 15:07 15:20 15:35 15:45 16:00 16:10 16:20 16:35 17:05 17:35
    ЖБИ 15:08 15:21 15:36 15:46 16:02 16:11 16:22 16:36 17:06 17:36
    ДСК 15:09 15:22 15:37 15:47 16:03 16:12 16:23 16:37 17:07 17:37
    Белые дома 15:10 15:23 15:38 15:48 16:04 16:13 16:24 16:38 17:08 17:38
    Борисово 15:12 15:25 15:40 15:50 16:05 16:15 16:25 16:40 17:10 17:40
    Путевая развилка 15:14 15:27 15:42 15:52 16:08 16:17 16:28 16:42 17:12 17:42
    Лужки 15:18 15:31 15:46 15:56 16:12 16:21 16:32 16:46 17:17 17:47
    Магазины 15:22 15:39 15:53 16:03 16:19 16:28 16:37 16:54 17:24 17:54
    Липицы 15:24 15:40 15:55 16:05 16:20 16:30 16:38 16:55 17:25 17:55
    Развилка 15:28 15:44 15:59 16:09 16:23 16:34 16:41 16:59 17:29 17:59
    Шипилово 15:31 15:47 16:02 16:12 16:27 16:37 16:45 17:02 17:32 18:02
    В.Присады 15:34 15:49 16:05 16:15 16:30 16:40 16:48 17:04 17:35 18:05
    Н.Присады 15:35 15:52 16:08 16:17 16:31 16:43 16:51 17:07 17:38 18:07
    Больница 15:36 15:53 16:09 16:18 16:33 16:44 16:53 17:08 17:39 18:08
    Микрорайон "АБ" 15:37 15:54 16:10 16:19 16:34 16:45 16:54 17:09 17:40 18:09
    Зелёная Зона 15:38 15:55 16:11 16:20 16:35 16:46 16:55 17:10 17:41 18:10
    Городской музей 15:39 15:56 16:12 16:21 16:36 16:47 16:56 17:11 17:42 18:11
    магазин Зайчик 15:41 15:57 16:13 16:22 16:37 16:48 16:57 17:12 17:43 18:12
    м-н Уют 15:42 15:58 16:14 16:23 16:38 16:49 16:58 17:13 17:44 18:13
    Южный проезд 15:43 15:59 16:15 16:24 16:39 16:50 16:59 17:14 17:45 18:14
    Мкр-н Д 15:44 16:00 16:16 16:25 16:40 16:51 17:00 17:15 17:46 18:15
    Пущино 15:46 16:03 16:18 16:28 16:43 16:53 17:03 17:18 17:48 18:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 17:30 17:45 18:00 18:15 18:35 18:45 19:00 19:45 20:05 20:20
    Автошкола РОСТО 17:32 17:47 18:02 18:17 18:37 18:47 19:02 19:47 20:07 20:22
    Дв. Бракосочетания 17:34 17:49 18:04 18:18 18:39 18:49 19:04 19:49 20:08 20:23
    ул. Горького 17:36 17:53 18:06 18:21 18:41 18:51 19:06 19:51 20:10 20:25
    Гостиница 17:38 17:54 18:08 18:22 18:43 18:53 19:07 19:52 20:11 20:26
    ул. Крупской 17:40 17:56 18:10 18:24 18:45 18:55 19:08 19:53 20:12 20:27
    Революции пл 17:44 18:01 18:14 18:28 18:49 18:58 19:10 19:55 20:15 20:29
    Горгаз 17:45 18:02 18:16 18:29 18:50 18:59 19:11 19:56 20:16 20:30
    По требованию 17:46 18:03 18:17 18:30 18:52 19:00 19:12 19:57 20:17 20:31
    ул. Центральная 17:47 18:04 18:19 18:31 18:53 19:01 19:13 19:58 20:18 20:32
    АТК газопровода 17:50 18:07 18:20 18:34 18:55 19:05 19:14 19:59 20:19 20:34
    ЖБИ 17:51 18:08 18:21 18:35 18:56 19:06 19:15 20:00 20:20 20:35
    ДСК 17:52 18:09 18:22 18:36 18:57 19:07 19:16 20:01 20:21 20:36
    Белые дома 17:53 18:10 18:23 18:37 18:58 19:08 19:17 20:02 20:22 20:37
    Борисово 17:55 18:12 18:25 18:41 19:00 19:10 19:18 20:03 20:23 20:38
    Путевая развилка 17:57 18:14 18:28 18:42 19:02 19:12 19:20 20:05 20:25 20:40
    Лужки 18:01 18:18 18:32 18:46 19:06 19:16 19:24 20:09 20:29 20:44
    Магазины 18:09 18:22 18:38 18:54 19:14 19:24 19:30 20:15 20:35 20:50
    Липицы 18:10 18:24 18:39 18:54 19:15 19:25 19:31 20:16 20:36 20:51
    Развилка 18:14 18:28 18:43 18:59 19:19 19:29 19:35 20:20 20:40 20:55
    Шипилово 18:17 18:31 18:46 19:03 19:22 19:32 19:38 20:23 20:43 20:58
    В.Присады 18:19 18:34 18:49 19:06 19:24 19:34 19:41 20:26 20:45 21:00
    Н.Присады 18:22 18:35 18:51 19:07 19:27 19:37 19:44 20:27 20:46 21:03
    Больница 18:23 18:36 18:52 19:08 19:28 19:38 19:45 20:28 20:47 21:04
    Микрорайон "АБ" 18:24 18:37 18:53 19:09 19:29 19:39 19:46 20:29 20:48 21:05
    Зелёная Зона 18:25 18:39 18:54 19:10 19:30 19:40 19:47 20:30 20:49 21:06
    Городской музей 18:26 18:40 18:55 19:11 19:31 19:41 19:48 20:31 20:50 21:07
    магазин Зайчик 18:27 18:41 18:56 19:12 19:32 19:42 19:49 20:32 20:51 21:08
    м-н Уют 18:28 18:42 18:57 19:13 19:33 19:43 19:50 20:33 20:52 21:09
    Южный проезд 18:29 18:43 18:58 19:14 19:34 19:44 19:51 20:34 20:53 21:10
    Мкр-н Д 18:30 18:44 18:59 19:15 19:35 19:45 19:52 20:35 20:54 21:11
    Пущино 18:33 18:46 19:02 19:18 19:38 19:48 19:53 20:38 20:56 21:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 20:40 20:50 21:10 22:25 23:15
    Автошкола РОСТО 20:42 20:52 21:12 22:27 23:17
    Дв. Бракосочетания 20:43 20:53 21:13 22:28 23:18
    ул. Горького 20:45 20:55 21:15 22:30 23:20
    Гостиница 20:46 20:56 21:16 22:31 23:21
    ул. Крупской 20:47 20:57 21:18 22:32 23:22
    Революции пл 20:49 20:59 21:20 22:34 23:24
    Горгаз 20:50 21:00 21:21 22:35 23:25
    По требованию 20:51 21:01 21:22 22:36 23:26
    ул. Центральная 20:52 21:02 21:23 22:37 23:27
    АТК газопровода 20:54 21:04 21:25 22:39 23:29
    ЖБИ 20:55 21:05 21:26 22:40 23:30
    ДСК 20:56 21:06 21:27 22:41 23:31
    Белые дома 20:57 21:07 21:28 22:42 23:32
    Борисово 20:58 21:08 21:29 22:43 23:33
    Путевая развилка 21:00 21:10 21:30 22:45 23:35
    Лужки 21:04 21:14 21:33 22:49 23:39
    Магазины 21:10 21:20 21:38 22:55 23:45
    Липицы 21:11 21:21 21:41 22:56 23:46
    Развилка 21:15 21:25 21:45 23:00 23:50
    Шипилово 21:18 21:28 21:48 23:03 23:53
    В.Присады 21:20 21:30 21:50 23:05 23:55
    Н.Присады 21:23 21:32 21:51 23:08 23:58
    Больница 21:24 21:33 21:52 23:09 00:00
    Микрорайон "АБ" 21:25 21:34 21:53 23:10 00:01
    Зелёная Зона 21:26 21:35 21:54 23:11 00:02
    Городской музей 21:27 21:36 21:55 23:12 00:03
    магазин Зайчик 21:28 21:37 21:56 23:13 00:04
    м-н Уют 21:29 21:38 21:57 23:14 00:05
    Южный проезд 21:30 21:39 21:58 23:15 00:06
    Мкр-н Д 21:31 21:40 22:00 23:16 00:07
    Пущино 21:33 21:43 22:03 23:18 00:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 00:15 02:50 04:40 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:00 07:30
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 00:16 02:51 04:41 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:01 07:31
    магазин Зайчик 00:17 02:52 04:42 05:32 05:52 06:12 06:32 06:52 07:02 07:32
    Городской музей 00:18 02:53 04:43 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 07:03 07:33
    Зелёная Зона 00:19 02:54 04:44 05:34 05:54 06:14 06:34 06:54 07:04 07:34
    Микрорайон "АБ" 00:20 02:55 04:45 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:05 07:35
    Больница 00:21 02:56 04:46 05:36 05:56 06:16 06:36 06:56 07:06 07:36
    Н.Присады 00:22 02:57 04:47 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:07 07:37
    В.Присады 00:24 02:58 04:49 05:39 05:59 06:19 06:39 06:59 07:09 07:39
    Шипилово 00:27 03:01 04:52 05:42 06:02 06:22 06:42 07:02 07:12 07:42
    Развилка 00:31 03:05 04:56 05:46 06:06 06:25 06:45 07:06 07:16 07:46
    Липицы 00:34 03:09 04:59 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:19 07:49
    Магазины 00:35 03:10 05:00 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:20 07:50
    Лужки 00:41 03:16 05:06 05:56 06:16 06:36 06:56 07:16 07:26 07:56
    Путевая развилка 00:45 03:20 05:10 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:30 08:00
    Борисово 00:47 03:22 05:12 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:32 08:02
    Белые дома 00:48 03:23 05:13 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:33 08:03
    ДСК 00:49 03:24 05:14 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:34 08:04
    ЖБИ 00:50 03:25 05:15 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:35 08:05
    АТК газопровода 00:51 03:26 05:16 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:36 08:06
    ул. Центральная 00:52 03:27 05:17 06:07 06:27 06:48 07:08 07:27 07:37 08:07
    По требованию 00:53 03:28 05:18 06:08 06:28 06:49 07:09 07:28 07:38 08:08
    Горгаз 00:54 03:29 05:19 06:09 06:29 06:50 07:10 07:29 07:39 08:09
    Революции пл 00:55 03:30 05:20 06:10 06:30 06:51 07:11 07:30 07:40 08:10
    ул. Крупской   05:22 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:42 08:12
    Гостиница   05:23 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:43 08:13
    ул. Горького   05:24 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:44 08:14
    Дв. Бракосочетания   05:26 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 07:46 08:16
    Автошкола РОСТО   05:28 06:18 06:38 06:58 07:18 07:38 07:48 08:18
    Вокзал   05:30 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:50 08:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 07:45 08:10 08:30 08:45 09:00 09:10 09:30 10:00 10:15 10:30
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 07:46 08:11 08:31 08:46 09:01 09:11 09:31 10:01 10:16 10:31
    магазин Зайчик 07:47 08:12 08:32 08:47 09:02 09:12 09:32 10:02 10:17 10:32
    Городской музей 07:48 08:13 08:33 08:48 09:03 09:13 09:33 10:03 10:18 10:33
    Зелёная Зона 07:49 08:14 08:34 08:49 09:04 09:14 09:34 10:04 10:19 10:34
    Микрорайон "АБ" 07:50 08:15 08:35 08:50 09:05 09:15 09:35 10:05 10:20 10:35
    Больница 07:51 08:16 08:36 08:51 09:06 09:16 09:36 10:06 10:21 10:36
    Н.Присады 07:52 08:17 08:37 08:52 09:07 09:17 09:37 10:07 10:22 10:37
    В.Присады 07:54 08:19 08:39 08:54 09:09 09:19 09:39 10:09 10:24 10:39
    Шипилово 07:57 08:22 08:42 08:57 09:12 09:22 09:42 10:12 10:27 10:42
    Развилка 08:01 08:25 08:45 09:00 09:16 09:26 09:46 10:15 10:31 10:46
    Липицы 08:04 08:30 08:50 09:05 09:20 09:30 09:49 10:20 10:35 10:50
    Магазины 08:05 08:31 08:51 09:06 09:21 09:31 09:51 10:21 10:36 10:51
    Лужки 08:11 08:38 08:58 09:13 09:27 09:37 09:58 10:28 10:43 10:57
    Путевая развилка 08:15 08:43 09:03 09:18 09:31 09:41 10:03 10:33 10:47 11:01
    Борисово 08:17 08:45 09:05 09:20 09:35 09:45 10:05 10:35 10:50 11:05
    Белые дома 08:18 08:46 09:06 09:21 09:36 09:46 10:07 10:36 10:51 11:06
    ДСК 08:19 08:47 09:07 09:22 09:37 09:47 10:08 10:37 10:52 11:07
    ЖБИ 08:20 08:48 09:08 09:23 09:38 09:48 10:09 10:38 10:53 11:08
    АТК газопровода 08:21 08:50 09:10 09:25 09:40 09:50 10:10 10:39 10:55 11:10
    ул. Центральная 08:22 08:52 09:12 09:27 09:42 09:52 10:12 10:41 10:58 11:12
    По требованию 08:23 08:53 09:13 09:28 09:44 09:54 10:13 10:42 10:59 11:13
    Горгаз 08:24 08:54 09:14 09:29 09:45 09:55 10:14 10:43 11:00 11:14
    Революции пл 08:25 08:56 09:16 09:31 09:46 09:56 10:15 10:46 11:01 11:16
    ул. Крупской 08:27 08:59 09:18 09:33 09:48 09:58 10:19 10:49 11:05 11:18
    Гостиница 08:28 09:01 09:20 09:35 09:50 10:00 10:21 10:51 11:06 11:20
    ул. Горького 08:29 09:02 09:22 09:37 09:52 10:03 10:22 10:54 11:08 11:22
    Дв. Бракосочетания 08:31 09:06 09:25 09:40 09:54 10:05 10:25 10:56 11:10 11:24
    Автошкола РОСТО 08:33 09:08 09:28 09:43 09:56 10:07 10:27 10:58 11:12 11:26
    Вокзал 08:35 09:10 09:30 09:45 10:00 10:10 10:30 11:00 11:15 11:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 10:40 10:50 11:00 11:15 11:35 11:50 12:00 12:30 12:40 12:45
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 10:41 10:51 11:01 11:16 11:36 11:51 12:01 12:31 12:41 12:46
    магазин Зайчик 10:42 10:52 11:02 11:17 11:37 11:52 12:02 12:32 12:42 12:47
    Городской музей 10:43 10:53 11:03 11:18 11:38 11:53 12:03 12:33 12:43 12:48
    Зелёная Зона 10:44 10:54 11:04 11:19 11:39 11:54 12:04 12:34 12:44 12:49
    Микрорайон "АБ" 10:45 10:55 11:05 11:20 11:40 11:55 12:05 12:35 12:45 12:50
    Больница 10:46 10:56 11:06 11:21 11:41 11:56 12:06 12:36 12:46 12:51
    Н.Присады 10:47 10:57 11:07 11:22 11:42 11:57 12:07 12:37 12:48 12:52
    В.Присады 10:49 10:59 11:09 11:24 11:44 11:59 12:11 12:39 12:50 12:54
    Шипилово 10:52 11:02 11:12 11:27 11:47 12:02 12:14 12:42 12:54 12:57
    Развилка 10:55 11:05 11:16 11:30 11:50 12:06 12:17 12:46 12:57 13:01
    Липицы 11:00 11:10 11:20 11:35 11:55 12:10 12:20 12:50 13:00 13:05
    Магазины 11:01 11:11 11:21 11:36 11:56 12:11 12:22 12:51 13:01 13:06
    Лужки 11:08 11:18 11:27 11:43 12:03 12:17 12:28 12:58 13:07 13:12
    Путевая развилка 11:13 11:23 11:31 11:48 12:08 12:21 12:32 13:02 13:10 13:16
    Борисово 11:15 11:25 11:35 11:50 12:10 12:25 12:35 13:05 13:13 13:20
    Белые дома 11:16 11:26 11:36 11:51 12:11 12:26 12:37 13:06 13:14 13:21
    ДСК 11:17 11:27 11:37 11:52 12:12 12:27 12:38 13:07 13:15 13:22
    ЖБИ 11:18 11:28 11:38 11:53 12:13 12:28 12:39 13:08 13:16 13:23
    АТК газопровода 11:20 11:30 11:40 11:55 12:15 12:30 12:41 13:10 13:17 13:25
    ул. Центральная 11:22 11:32 11:42 11:57 12:17 12:32 12:43 13:13  13:26
    По требованию 11:23 11:33 11:44 11:58 12:18 12:34 12:44 13:14  13:28
    Горгаз 11:24 11:34 11:45 11:59 12:19 12:35 12:45 13:15  13:29
    Революции пл 11:26 11:36 11:46 12:01 12:21 12:36 12:46 13:16  13:31
    ул. Крупской 11:28 11:38 11:48 12:03 12:23 12:38 12:49 13:20  13:33
    Гостиница 11:30 11:40 11:50 12:05 12:25 12:40 12:53 13:21  13:34
    ул. Горького 11:32 11:42 11:52 12:07 12:27 12:42 12:54 13:23  13:38
    Дв. Бракосочетания 11:35 11:45 11:54 12:10 12:30 12:44 12:56 13:25  13:40
    Автошкола РОСТО 11:38 11:48 11:56 12:13 12:33 12:46 12:59 13:27  13:42
    Вокзал 11:40 11:50 12:00 12:15 12:35 12:50 13:00 13:30  13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 13:00 13:10 13:30 13:57 14:15 14:20 14:30 14:45 15:00 15:30
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 13:01 13:11 13:31 13:58 14:16 14:21 14:31 14:46 15:01 15:31
    магазин Зайчик 13:02 13:12 13:32 13:59 14:17 14:22 14:32 14:47 15:02 15:32
    Городской музей 13:03 13:14 13:33 14:00 14:18 14:23 14:33 14:48 15:03 15:33
    Зелёная Зона 13:04 13:15 13:34 14:01 14:19 14:24 14:34 14:49 15:04 15:34
    Микрорайон "АБ" 13:05 13:16 13:35 14:02 14:20 14:25 14:35 14:50 15:05 15:35
    Больница 13:06 13:17 13:36 14:02 14:21 14:26 14:36 14:51 15:06 15:36
    Н.Присады 13:07 13:18 13:37 14:04 14:22 14:27 14:37 14:52 15:08 15:37
    В.Присады 13:09 13:22 13:39 14:06 14:24 14:29 14:39 14:54 15:10 15:39
    Шипилово 13:12 13:25 13:42 14:09 14:27 14:32 14:42 14:57 15:12 15:42
    Развилка 13:16 13:29 13:46 14:12 14:30 14:36 14:45 15:00 15:15 15:46
    Липицы 13:20 13:30 13:50 14:17 14:35 14:40 14:50 15:05 15:18 15:50
    Магазины 13:21 13:32 13:51 14:18 14:36 14:41 14:51 15:06 15:19 15:51
    Лужки 13:27 13:36 13:57 14:25 14:43 14:47 14:58 15:13 15:23 15:58
    Путевая развилка 13:31 13:40 14:01 14:30 14:48 14:51 15:03 15:18 15:27 16:02
    Борисово 13:35 13:42 14:05 14:32 14:50 14:55 15:05 15:20 15:30 16:05
    Белые дома 13:36 13:43 14:06 14:33 14:51 14:56 15:06 15:21 15:31 16:06
    ДСК 13:37 13:44 14:07 14:34 14:52 14:57 15:07 15:22 15:32 16:07
    ЖБИ 13:38 13:45 14:08 14:35 14:53 14:58 15:08 15:23 15:33 16:08
    АТК газопровода 13:40 13:47 14:10 14:37 14:55 15:00 15:10 15:25 15:35 16:10
    ул. Центральная 13:42 13:50 14:12 14:37 14:57 15:02 15:12 15:27 15:36 16:13
    По требованию 13:44 13:51 14:14 14:40 14:58 15:04 15:13 15:28 15:37 16:14
    Горгаз 13:45 13:52 14:15 14:41 14:59 15:05 15:14 15:29 15:39 16:15
    Революции пл 13:46 13:53 14:16 14:43 15:01 15:06 15:16 15:31 15:41 16:16
    ул. Крупской 13:48 13:57 14:18 14:45 15:03 15:08 15:18 15:33 15:44 16:20
    Гостиница 13:50 13:58 14:20 14:47 15:05 15:10 15:20 15:35 15:46 16:21
    ул. Горького 13:52 14:01 14:22 14:49 15:07 15:12 15:22 15:37 15:49 16:23
    Дв. Бракосочетания 13:54 14:03 14:24 14:52 15:10 15:14 15:25 15:40 15:51 16:25
    Автошкола РОСТО 13:56 14:05 14:26 14:55 15:13 15:16 15:28 15:43 15:54 16:27
    Вокзал 14:00 14:07 14:30 14:57 15:15 15:20 15:30 15:45 15:55 16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 15:45 16:00 16:20 16:35 16:50 17:00 17:15 17:30 18:15 18:30
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 15:46 16:01 16:21 16:36 16:51 17:01 17:16 17:31 18:16 18:31
    магазин Зайчик 15:47 16:02 16:22 16:37 16:52 17:02 17:17 17:32 18:17 18:32
    Городской музей 15:48 16:03 16:23 16:38 16:53 17:03 17:18 17:33 18:18 18:33
    Зелёная Зона 15:49 16:04 16:24 16:39 16:54 17:04 17:19 17:34 18:19 18:34
    Микрорайон "АБ" 15:50 16:05 16:25 16:40 16:55 17:05 17:20 17:35 18:20 18:35
    Больница 15:51 16:07 16:26 16:41 16:56 17:06 17:21 17:36 18:21 18:36
    Н.Присады 15:52 16:08 16:27 16:42 16:57 17:07 17:22 17:37 18:22 18:37
    В.Присады 15:54 16:12 16:29 16:44 16:59 17:10 17:24 17:39 18:24 18:39
    Шипилово 15:57 16:15 16:32 16:47 17:02 17:13 17:27 17:42 18:27 18:42
    Развилка 16:01 16:19 16:36 16:50 17:05 17:17 17:30 17:46 18:31 18:46
    Липицы 16:05 16:20 16:40 16:55 17:10 17:20 17:35 17:50 18:35 18:50
    Магазины 16:06 16:22 16:41 16:56 17:11 17:21 17:36 17:51 18:36 18:51
    Лужки 16:13 16:26 16:47 17:03 17:18 17:28 17:43 17:57 18:43 18:58
    Путевая развилка 16:17 16:30 16:51 17:08 17:23 17:32 17:48 18:01 18:47 19:02
    Борисово 16:20 16:32 16:55 17:10 17:25 17:35 17:50 18:05 18:50 19:05
    Белые дома 16:21 16:33 16:56 17:11 17:26 17:36 17:51 18:06 18:51 19:06
    ДСК 16:22 16:34 16:57 17:12 17:27 17:37 17:52 18:07 18:52 19:07
    ЖБИ 16:23 16:35 16:58 17:13 17:28 17:38 17:53 18:08 18:53 19:08
    АТК газопровода 16:25 16:37 17:00 17:15 17:30 17:40 17:55 18:10 18:55 19:10
    ул. Центральная 16:28 16:40 17:02 17:17 17:32 17:41 17:57 18:12 18:58 19:13
    По требованию 16:29 16:41 17:03 17:18 17:33 17:42 17:58 18:14 18:59 19:14
    Горгаз 16:30 16:42 17:04 17:19 17:34 17:44 17:59 18:15 19:00 19:15
    Революции пл 16:31 16:43 17:06 17:21 17:36 17:46 18:01 18:16 19:01 19:16
    ул. Крупской 16:34 16:47 17:08 17:23 17:38 17:49 18:03 18:18 19:05 19:20
    Гостиница 16:35 16:48 17:10 17:25 17:40 17:51 18:05 18:20 19:06 19:21
    ул. Горького 16:36 16:51 17:12 17:27 17:42 17:54 18:07 18:22 19:08 19:23
    Дв. Бракосочетания 16:38 16:53 17:14 17:30 17:45 17:56 18:10 18:24 19:10 19:25
    Автошкола РОСТО 16:40 16:55 17:16 17:33 17:48 17:59 18:13 18:26 19:12 19:27
    Вокзал 16:42 16:57 17:20 17:35 17:50 18:00 18:15 18:30 19:15 19:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 18:45 19:00 19:05 19:10 19:35 19:45 19:55 20:05 20:35 20:45
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 18:46 19:01 19:06 19:11 19:36 19:46 19:56 20:06 20:36 20:46
    магазин Зайчик 18:47 19:02 19:07 19:12 19:37 19:47 19:57 20:07 20:37 20:47
    Городской музей 18:48 19:03 19:08 19:13 19:38 19:48 19:58 20:08 20:38 20:48
    Зелёная Зона 18:49 19:04 19:09 19:14 19:39 19:49 19:59 20:09 20:39 20:49
    Микрорайон "АБ" 18:50 19:05 19:10 19:15 19:40 19:50 20:00 20:10 20:40 20:50
    Больница 18:51 19:07 19:11 19:16 19:41 19:51 20:01 20:11 20:40 20:51
    Н.Присады 18:52 19:08 19:12 19:17 19:42 19:52 20:02 20:12 20:42 20:52
    В.Присады 18:54 19:12 19:14 19:19 19:44 19:54 20:04 20:14 20:45 20:55
    Шипилово 18:57 19:15 19:17 19:22 19:46 19:57 20:07 20:17 20:48 20:57
    Развилка 19:01 19:19 19:21 19:26 19:50 20:01 20:11 20:20 20:51 21:00
    Липицы 19:05 19:20 19:24 19:30 19:54 20:04 20:14 20:24 20:54 21:04
    Магазины 19:06 19:22 19:25 19:31 19:55 20:05 20:15 20:25 20:55 21:05
    Лужки 19:12 19:26 19:31 19:36 20:01 20:11 20:21 20:31 21:01 21:11
    Путевая развилка 19:16 19:30 19:34 19:40 20:03 20:15 20:25 20:35 21:04 21:15
    Борисово 19:20 19:32 19:36 19:43 20:05 20:17 20:27 20:37 21:07 21:17
    Белые дома 19:21 19:33 19:37 19:44 20:08 20:18 20:28 20:38 21:08 21:18
    ДСК 19:22 19:34 19:38 19:45 20:09 20:19 20:29 20:39 21:09 21:19
    ЖБИ 19:23 19:35 19:39 19:46 20:10 20:20 20:30 20:40 21:10 21:20
    АТК газопровода 19:25 19:37 19:40 19:48 20:11 20:21 20:31 20:41 21:11 21:21
    ул. Центральная 19:27 19:40 19:41 19:50 20:12 20:22 20:32 20:43 21:12 21:23
    По требованию 19:29 19:41 19:42 19:51 20:13 20:23 20:33 20:44 21:13 21:24
    Горгаз 19:30 19:42 19:43 19:52 20:14 20:24 20:34 20:45 21:14 21:25
    Революции пл 19:31 19:43 19:44 19:53 20:15 20:25 20:35 20:46 21:15 21:26
    ул. Крупской 19:33 19:47 19:46 19:57 20:17 20:27 20:37 20:47 21:17 21:27
    Гостиница 19:35 19:48 19:47 19:58 20:18 20:28 20:38 20:48 21:18 21:28
    ул. Горького 19:37 19:50 19:48 20:00 20:20 20:29 20:39 20:49 21:20 21:29
    Дв. Бракосочетания 19:39 19:52 19:50 20:02 20:21 20:31 20:41 20:51 21:22 21:31
    Автошкола РОСТО 19:41 19:53 19:52 20:04 20:23 20:33 20:43 20:53 21:24 21:33
    Вокзал 19:45 19:54 19:54 20:05 20:25 20:35 20:45 20:55 21:25 21:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 21:00 21:20 21:40 21:50 22:10 23:25
    Мкр-н Д       
    Южный проезд       
    м-н Уют 21:01 21:21 21:41 21:51 22:11 23:26
    магазин Зайчик 21:02 21:22 21:42 21:52 22:13 23:27
    Городской музей 21:03 21:23 21:43 21:53 22:14 23:28
    Зелёная Зона 21:04 21:24 21:44 21:54 22:15 23:29
    Микрорайон "АБ" 21:05 21:25 21:45 21:55 22:17 23:30
    Больница 21:06 21:26 21:46 21:56 22:19 23:31
    Н.Присады 21:07 21:27 21:47 21:57 22:20 23:32
    В.Присады 21:09 21:29 21:49 21:59 22:24 23:34
    Шипилово 21:12 21:32 21:52 22:02 22:25 23:37
    Развилка 21:16 21:36 21:56 22:06 22:27 23:41
    Липицы 21:19 21:39 21:59 22:09 22:30 23:44
    Магазины 21:20 21:40 22:00 22:10 22:32 23:45
    Лужки 21:26 21:46 22:06 22:16 22:37 23:51
    Путевая развилка 21:30 21:50 22:10 22:20 22:41 23:55
    Борисово 21:32 21:52 22:12 22:22 22:42 23:57
    Белые дома 21:33 21:53 22:13 22:23 22:43 23:58
    ДСК 21:34 21:54 22:14 22:24 22:44 23:59
    ЖБИ 21:35 21:55 22:15 22:25 22:45 00:00
    АТК газопровода 21:36 21:56 22:16 22:26 22:46 00:01
    ул. Центральная 21:37 21:57 22:17 22:27 22:47 00:02
    По требованию 21:38 21:58 22:18 22:28 22:48 00:03
    Горгаз 21:39 21:59 22:19 22:29 22:49 00:04
    Революции пл 21:40 22:00 22:20 22:30 22:50 00:05
    ул. Крупской 21:42 22:02 22:22 22:32 22:51 00:07
    Гостиница 21:43 22:03 22:23 22:33 22:52 00:08
    ул. Горького 21:44 22:04 22:24 22:34 22:54 00:09
    Дв. Бракосочетания 21:46 22:06 22:26 22:36 22:55 00:11
    Автошкола РОСТО 21:48 22:08 22:28 22:38 22:57 00:13
    Вокзал 21:50 22:10 22:30 22:40 23:00 00:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!