ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1790 г.Серпухов

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Серпухов – Пущино
    маршрут обслуживает а/к 1790 г.Серпухов

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 14.04.2018-14.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 01:45     05:30     
    Автошкола РОСТО 01:47     05:32     
    Дв. Бракосочетания 01:48     05:34     
    ул. Горького 01:50     05:36     
    Гостиница 01:51     05:37     
    ул. Крупской 01:52     05:38     
    Революции пл 01:54     05:40     
    Горгаз 01:55     05:41     
    По требованию 01:56     05:42     
    ул. Центральная 01:57     05:43     
    АТК газопровода 01:59 03:53 04:24 04:45 04:59 05:44 05:32 05:48 05:58 06:03
    ЖБИ 02:00 03:54 04:25 04:46 05:00 05:45 05:33 05:49 05:59 06:04
    ДСК 02:01 03:55 04:26 04:47 05:01 05:46 05:34 05:50 06:00 06:05
    Белые дома 02:02 03:56 04:27 04:48 05:02 05:47 05:35 05:51 06:01 06:06
    Борисово 02:03 03:57 04:28 04:49 05:03 05:48 05:36 05:53 06:02 06:07
    Путевая развилка 02:05 03:58 04:29 04:50 05:04 05:50 05:38 05:54 06:03 06:08
    Лужки 02:09 04:02 04:33 04:54 05:08 05:54 05:42 05:58 06:07 06:12
    Магазины 02:15 04:08 04:40 05:01 05:15 06:00 05:47 06:06 06:14 06:18
    Липицы 02:16 04:10 04:41 05:02 05:16 06:01 05:48 06:07 06:15 06:20
    Развилка 02:20 04:13 04:44 05:05 05:19 06:05 05:52 06:12 06:18 06:23
    Шипилово 02:23 04:16 04:47 05:08 05:22 06:08 05:55 06:14 06:21 06:26
    В.Присады 02:25 04:18 04:49 05:10 05:24 06:11 05:57 06:16 06:23 06:28
    Н.Присады 02:28 04:21 04:52 05:13 05:27 06:13 05:58 06:18 06:26 06:31
    Больница 02:30 04:22 04:53 05:14 05:28 06:14 05:59 06:19 06:28 06:33
    Микрорайон "АБ" 02:31 04:23 04:54 05:15 05:29 06:15 06:00 06:20 06:29 06:34
    Зелёная Зона 02:32 04:24 04:55 05:16 05:30 06:16 06:01 06:21 06:30 06:35
    Городской музей 02:33 04:25 04:56 05:17 05:31 06:17 06:02 06:22 06:31 06:36
    магазин Зайчик 02:34 04:26 04:57 05:18 05:32 06:18 06:03 06:23 06:32 06:37
    м-н Уют 02:35 04:27 04:58 05:19 05:33 06:19 06:04 06:24 06:33 06:38
    Южный проезд 02:36 04:28 04:59 05:20 05:34 06:20 06:05 06:25 06:34 06:39
    Мкр-н Д 02:37 04:29 05:00 05:21 05:35 06:21 06:06 06:26 06:35 06:40
    Пущино 02:38 04:32 05:03 05:24 05:38 06:23 06:08 06:30 06:37 06:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 06:10 06:30 06:50 07:00 07:10 07:25 07:45 08:00 08:15 08:30
    Автошкола РОСТО 06:12 06:32 06:52 07:02 07:12 07:27 07:49 08:04 08:18 08:32
    Дв. Бракосочетания 06:13 06:33 06:53 07:04 07:15 07:30 07:51 08:05 08:20 08:34
    ул. Горького 06:15 06:35 06:55 07:06 07:18 07:33 07:53 08:07 08:23 08:36
    Гостиница 06:16 06:36 06:56 07:07 07:20 07:35 07:55 08:09 08:24 08:38
    ул. Крупской 06:17 06:37 06:57 07:08 07:22 07:37 07:56 08:11 08:26 08:40
    Революции пл 06:19 06:39 06:59 07:10 07:24 07:39 07:59 08:14 08:29 08:44
    Горгаз 06:20 06:40 07:00 07:11 07:25 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45
    По требованию 06:21 06:41 07:01 07:12 07:26 07:41 08:02 08:17 08:31 08:46
    ул. Центральная 06:22 06:42 07:02 07:13 07:28 07:42 08:03 08:18 08:32 08:47
    АТК газопровода 06:24 06:44 07:04 07:14 07:30 07:45 08:05 08:20 08:34 08:49
    ЖБИ 06:25 06:45 07:05 07:15 07:31 07:46 08:06 08:21 08:35 08:51
    ДСК 06:26 06:46 07:06 07:16 07:32 07:47 08:07 08:22 08:37 08:52
    Белые дома 06:27 06:47 07:07 07:17 07:33 07:48 08:08 08:23 08:38 08:53
    Борисово 06:28 06:48 07:08 07:18 07:35 07:50 08:10 08:25 08:40 08:55
    Путевая развилка 06:30 06:50 07:10 07:20 07:37 07:52 08:12 08:27 08:42 08:57
    Лужки 06:34 06:54 07:14 07:24 07:41 07:56 08:16 08:31 08:47 09:01
    Магазины 06:40 07:00 07:20 07:30 07:48 08:03 08:24 08:39 08:54 09:09
    Липицы 06:41 07:01 07:21 07:31 07:50 08:05 08:25 08:40 08:55 09:10
    Развилка 06:45 07:05 07:25 07:35 07:54 08:09 08:29 08:44 08:59 09:14
    Шипилово 06:48 07:08 07:28 07:38 07:57 08:12 08:32 08:47 09:03 09:17
    В.Присады 06:50 07:10 07:30 07:41 08:00 08:15 08:35 08:49 09:06 09:19
    Н.Присады 06:53 07:13 07:33 07:42 08:03 08:18 08:37 08:52 09:07 09:22
    Больница 06:54 07:14 07:34 07:43 08:04 08:19 08:39 08:53 09:08 09:23
    Микрорайон "АБ" 06:55 07:15 07:35 07:44 08:05 08:20 08:40 08:54 09:09 09:24
    Зелёная Зона 06:56 07:16 07:36 07:45 08:06 08:21 08:41 08:55 09:10 09:25
    Городской музей 06:57 07:17 07:37 07:46 08:07 08:22 08:42 08:56 09:11 09:26
    магазин Зайчик 06:58 07:18 07:38 07:47 08:08 08:23 08:43 08:57 09:12 09:27
    м-н Уют 06:59 07:19 07:39 07:48 08:09 08:24 08:44 08:58 09:13 09:28
    Южный проезд 07:00 07:20 07:40 07:49 08:10 08:25 08:45 08:59 09:14 09:29
    Мкр-н Д 07:01 07:21 07:41 07:50 08:11 08:26 08:46 09:00 09:15 09:30
    Пущино 07:03 07:23 07:43 07:53 08:13 08:28 08:48 09:03 09:18 09:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 08:45 09:00 09:10 09:20 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45
    Автошкола РОСТО 08:47 09:02 09:12 09:22 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47
    Дв. Бракосочетания 08:49 09:04 09:14 09:25 09:34 09:49 10:05 10:20 10:34 10:50
    ул. Горького 08:51 09:07 09:16 09:28 09:36 09:51 10:08 10:23 10:36 10:52
    Гостиница 08:54 09:08 09:18 09:30 09:38 09:53 10:10 10:25 10:38 10:53
    ул. Крупской 08:56 09:10 09:20 09:32 09:42 09:55 10:12 10:27 10:40 10:56
    Революции пл 08:59 09:14 09:24 09:34 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59
    Горгаз 09:01 09:15 09:25 09:35 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:01
    По требованию 09:02 09:16 09:26 09:36 09:46 10:02 10:16 10:31 10:47 11:02
    ул. Центральная 09:03 09:17 09:27 09:37 09:47 10:03 10:17 10:32 10:48 11:03
    АТК газопровода 09:05 09:20 09:30 09:40 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05
    ЖБИ 09:06 09:21 09:31 09:41 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:07
    ДСК 09:07 09:22 09:32 09:42 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:08
    Белые дома 09:08 09:23 09:33 09:43 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:09
    Борисово 09:10 09:25 09:35 09:45 09:55 10:10 10:25 10:40 10:54 11:10
    Путевая развилка 09:12 09:27 09:37 09:47 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:13
    Лужки 09:15 09:32 09:41 09:51 10:01 10:16 10:31 10:46 11:01 11:17
    Магазины 09:22 09:39 09:49 09:58 10:08 10:24 10:38 10:53 11:09 11:23
    Липицы 09:24 09:40 09:50 10:00 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25
    Развилка 09:28 09:44 09:54 10:04 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29
    Шипилово 09:30 09:47 09:57 10:07 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32
    В.Присады 09:33 09:50 09:59 10:10 10:20 10:34 10:50 11:05 11:19 11:35
    Н.Присады 09:35 09:52 10:02 10:12 10:23 10:37 10:53 11:08 11:20 11:37
    Больница 09:36 09:53 10:03 10:13 10:24 10:38 10:54 11:09 11:22 11:38
    Микрорайон "АБ" 09:37 09:54 10:04 10:14 10:25 10:39 10:55 11:10 11:23 11:39
    Зелёная Зона 09:38 09:55 10:05 10:15 10:26 10:40 10:56 11:11 11:24 11:40
    Городской музей 09:39 09:56 10:06 10:16 10:27 10:41 10:57 11:12 11:25 11:41
    магазин Зайчик 09:40 09:57 10:07 10:17 10:28 10:42 10:58 11:13 11:26 11:42
    м-н Уют 09:41 09:58 10:08 10:18 10:29 10:43 10:59 11:14 11:27 11:43
    Южный проезд 09:42 09:59 10:09 10:19 10:30 10:44 11:00 11:15 11:28 11:44
    Мкр-н Д 09:43 10:00 10:10 10:20 10:31 10:45 11:01 11:16 11:29 11:45
    Пущино 09:45 10:03 10:13 10:23 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 11:05 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:50 13:00 13:20
    Автошкола РОСТО 11:07 11:19 11:31 11:47 12:02 12:17 12:33 12:52 13:02 13:22
    Дв. Бракосочетания 11:09 11:20 11:33 11:49 12:04 12:19 12:36 12:54 13:04 13:25
    ул. Горького 11:11 11:22 11:37 11:51 12:08 12:21 12:39 12:57 13:06 13:28
    Гостиница 11:13 11:25 11:40 11:53 12:09 12:23 12:41 12:59 13:08 13:30
    ул. Крупской 11:15 11:26 11:41 11:55 12:11 12:25 12:42 13:01 13:10 13:32
    Революции пл 11:19 11:29 11:44 11:59 12:16 12:29 12:44 13:04 13:14 13:34
    Горгаз 11:20 11:30 11:45 12:00 12:17 12:30 12:45 13:05 13:15 13:35
    По требованию 11:22 11:32 11:47 12:02 12:18 12:31 12:46 13:06 13:17 13:36
    ул. Центральная 11:23 11:33 11:48 12:03 12:19 12:32 12:47 13:07 13:18 13:37
    АТК газопровода 11:25 11:35 11:50 12:05 12:22 12:35 12:50 13:10 13:20 13:40
    ЖБИ 11:26 11:36 11:51 12:06 12:23 12:36 12:51 13:11 13:21 13:41
    ДСК 11:27 11:37 11:52 12:07 12:24 12:37 12:52 13:12 13:22 13:42
    Белые дома 11:28 11:38 11:53 12:08 12:25 12:38 12:53 13:13 13:23 13:43
    Борисово 11:30 11:40 11:55 12:10 12:27 12:40 12:55 13:15 13:25 13:45
    Путевая развилка 11:32 11:42 11:57 12:12 12:29 12:42 12:57 13:17 13:27 13:47
    Лужки 11:36 11:46 12:01 12:16 12:33 12:46 13:01 13:21 13:31 13:51
    Магазины 11:43 11:54 12:09 12:24 12:37 12:54 13:08 13:28 13:39 13:57
    Липицы 11:45 11:55 12:10 12:25 12:39 12:55 13:10 13:30 13:40 14:00
    Развилка 11:49 11:59 12:14 12:29 12:41 12:59 13:14 13:34 13:44 14:04
    Шипилово 11:52 12:02 12:17 12:32 12:44 13:02 13:17 13:37 13:47 14:07
    В.Присады 11:54 12:04 12:19 12:34 12:47 13:04 13:20 13:40 13:49 14:10
    Н.Присады 11:57 12:07 12:22 12:37 12:50 13:07 13:23 13:42 13:52 14:13
    Больница 11:58 12:08 12:24 12:38 12:51 13:08 13:24 13:43 13:53 14:14
    Микрорайон "АБ" 11:59 12:09 12:25 12:39 12:52 13:09 13:25 13:44 13:54 14:15
    Зелёная Зона 12:00 12:10 12:26 12:40 12:53 13:10 13:26 13:45 13:55 14:16
    Городской музей 12:01 12:11 12:27 12:41 12:54 13:11 13:27 13:46 13:56 14:17
    магазин Зайчик 12:02 12:12 12:28 12:42 12:56 13:12 13:28 13:47 13:57 14:18
    м-н Уют 12:03 12:13 12:29 12:43 12:57 13:13 13:29 13:48 13:58 14:19
    Южный проезд 12:04 12:14 12:30 12:44 12:58 13:14 13:30 13:49 13:59 14:20
    Мкр-н Д 12:05 12:15 12:31 12:45 12:59 13:15 13:31 13:50 14:00 14:21
    Пущино 12:08 12:18 12:33 12:48 13:01 13:18 13:33 13:53 14:03 14:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 13:35 13:55  14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:25 15:40
    Автошкола РОСТО 13:37 13:57  14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:27 15:41
    Дв. Бракосочетания 13:40 13:59  14:19 14:34 14:49 15:04 15:20 15:30 15:44
    ул. Горького 13:43 14:01  14:22 14:37 14:53 15:06 15:23 15:33 15:46
    Гостиница 13:45 14:03  14:23 14:38 14:54 15:08 15:25 15:35 15:49
    ул. Крупской 13:47 14:05  14:25 14:40 14:56 15:10 15:27 15:37 15:51
    Революции пл 13:49 14:09  14:29 14:44 15:01 15:14 15:29 15:39 15:54
    Горгаз 13:50 14:10  14:30 14:45 15:02 15:15 15:30 15:40 15:56
    По требованию 13:51 14:11  14:31 14:46 15:03 15:16 15:31 15:41 15:58
    ул. Центральная 13:52 14:13  14:32 14:47 15:04 15:17 15:32 15:42 15:59
    АТК газопровода 13:55 14:15 13:58 14:35 14:50 15:07 15:20 15:35 15:45 16:00
    ЖБИ 13:56 14:16 13:59 14:36 14:51 15:08 15:21 15:36 15:46 16:02
    ДСК 13:57 14:17 14:00 14:37 14:52 15:09 15:22 15:37 15:47 16:03
    Белые дома 13:58 14:18 14:01 14:38 14:53 15:10 15:23 15:38 15:48 16:04
    Борисово 14:00 14:20 14:02 14:40 14:55 15:12 15:25 15:40 15:50 16:05
    Путевая развилка 14:02 14:22 14:05 14:42 14:57 15:14 15:27 15:42 15:52 16:08
    Лужки 14:06 14:26 14:08 14:47 15:02 15:18 15:31 15:46 15:56 16:12
    Магазины 14:13 14:34 14:14 14:54 15:09 15:22 15:39 15:53 16:03 16:19
    Липицы 14:15 14:35 14:15 14:55 15:10 15:24 15:40 15:55 16:05 16:20
    Развилка 14:19 14:39 14:18 14:59 15:14 15:28 15:44 15:59 16:09 16:23
    Шипилово 14:22 14:42 14:21 15:02 15:17 15:31 15:47 16:02 16:12 16:27
    В.Присады 14:25 14:44 14:24 15:05 15:20 15:34 15:49 16:05 16:15 16:30
    Н.Присады 14:28 14:47 14:27 15:07 15:22 15:35 15:52 16:08 16:17 16:31
    Больница 14:29 14:48 14:29 15:08 15:23 15:36 15:53 16:09 16:18 16:33
    Микрорайон "АБ" 14:30 14:49 14:30 15:09 15:24 15:37 15:54 16:10 16:19 16:34
    Зелёная Зона 14:31 14:50 14:31 15:10 15:25 15:38 15:55 16:11 16:20 16:35
    Городской музей 14:32 14:51 14:32 15:11 15:26 15:39 15:56 16:12 16:21 16:36
    магазин Зайчик 14:33 14:52 14:33 15:12 15:27 15:41 15:57 16:13 16:22 16:37
    м-н Уют 14:34 14:53 14:34 15:13 15:28 15:42 15:58 16:14 16:23 16:38
    Южный проезд 14:35 14:54  15:14 15:29 15:43 15:59 16:15 16:24 16:39
    Мкр-н Д 14:36 14:55  15:15 15:30 15:44 16:00 16:16 16:25 16:40
    Пущино 14:38 14:58 14:35 15:18 15:33 15:46 16:03 16:18 16:28 16:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 15:50 16:00 16:15 16:30 16:45 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15
    Автошкола РОСТО 15:52 16:01 16:17 16:32 16:47 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17
    Дв. Бракосочетания 15:55 16:04 16:19 16:34 16:49 17:19 17:34 17:49 18:04 18:18
    ул. Горького 15:58 16:06 16:21 16:36 16:52 17:22 17:36 17:53 18:06 18:21
    Гостиница 16:00 16:09 16:23 16:38 16:53 17:23 17:38 17:54 18:08 18:22
    ул. Крупской 16:02 16:11 16:25 16:40 16:55 17:25 17:40 17:56 18:10 18:24
    Революции пл 16:04 16:14 16:29 16:44 16:59 17:29 17:44 18:01 18:14 18:28
    Горгаз 16:05 16:16 16:30 16:45 17:00 17:30 17:45 18:02 18:16 18:29
    По требованию 16:06 16:18 16:32 16:47 17:01 17:31 17:46 18:03 18:17 18:30
    ул. Центральная 16:07 16:19 16:33 16:48 17:02 17:32 17:47 18:04 18:19 18:31
    АТК газопровода 16:10 16:20 16:35 16:50 17:05 17:35 17:50 18:07 18:20 18:34
    ЖБИ 16:11 16:22 16:36 16:51 17:06 17:36 17:51 18:08 18:21 18:35
    ДСК 16:12 16:23 16:37 16:52 17:07 17:37 17:52 18:09 18:22 18:36
    Белые дома 16:13 16:24 16:38 16:53 17:08 17:38 17:53 18:10 18:23 18:37
    Борисово 16:15 16:25 16:40 16:55 17:10 17:40 17:55 18:12 18:25 18:41
    Путевая развилка 16:17 16:28 16:42 16:57 17:12 17:42 17:57 18:14 18:28 18:42
    Лужки 16:21 16:32 16:46 17:01 17:17 17:47 18:01 18:18 18:32 18:46
    Магазины 16:28 16:37 16:54 17:09 17:24 17:54 18:09 18:22 18:38 18:54
    Липицы 16:30 16:38 16:55 17:10 17:25 17:55 18:10 18:24 18:39 18:54
    Развилка 16:34 16:41 16:59 17:14 17:29 17:59 18:14 18:28 18:43 18:59
    Шипилово 16:37 16:45 17:02 17:17 17:32 18:02 18:17 18:31 18:46 19:03
    В.Присады 16:40 16:48 17:04 17:19 17:35 18:05 18:19 18:34 18:49 19:06
    Н.Присады 16:43 16:51 17:07 17:22 17:38 18:07 18:22 18:35 18:51 19:07
    Больница 16:44 16:53 17:08 17:23 17:39 18:08 18:23 18:36 18:52 19:08
    Микрорайон "АБ" 16:45 16:54 17:09 17:24 17:40 18:09 18:24 18:37 18:53 19:09
    Зелёная Зона 16:46 16:55 17:10 17:25 17:41 18:10 18:25 18:39 18:54 19:10
    Городской музей 16:47 16:56 17:11 17:26 17:42 18:11 18:26 18:40 18:55 19:11
    магазин Зайчик 16:48 16:57 17:12 17:27 17:43 18:12 18:27 18:41 18:56 19:12
    м-н Уют 16:49 16:58 17:13 17:28 17:44 18:13 18:28 18:42 18:57 19:13
    Южный проезд 16:50 16:59 17:14 17:29 17:45 18:14 18:29 18:43 18:58 19:14
    Мкр-н Д 16:51 17:00 17:15 17:30 17:46 18:15 18:30 18:44 18:59 19:15
    Пущино 16:53 17:03 17:18 17:33 17:48 18:18 18:33 18:46 19:02 19:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 18:35 18:45 19:00 19:30 19:45 20:05 20:20 20:40 20:50 21:10
    Автошкола РОСТО 18:37 18:47 19:02 19:32 19:47 20:07 20:22 20:42 20:52 21:12
    Дв. Бракосочетания 18:39 18:49 19:04 19:33 19:49 20:08 20:23 20:43 20:53 21:13
    ул. Горького 18:41 18:51 19:06 19:35 19:51 20:10 20:25 20:45 20:55 21:15
    Гостиница 18:43 18:53 19:07 19:36 19:52 20:11 20:26 20:46 20:56 21:16
    ул. Крупской 18:45 18:55 19:08 19:37 19:53 20:12 20:27 20:47 20:57 21:18
    Революции пл 18:49 18:58 19:10 19:39 19:55 20:15 20:29 20:49 20:59 21:20
    Горгаз 18:50 18:59 19:11 19:40 19:56 20:16 20:30 20:50 21:00 21:21
    По требованию 18:52 19:00 19:12 19:41 19:57 20:17 20:31 20:51 21:01 21:22
    ул. Центральная 18:53 19:01 19:13 19:42 19:58 20:18 20:32 20:52 21:02 21:23
    АТК газопровода 18:55 19:05 19:14 19:44 19:59 20:19 20:34 20:54 21:04 21:25
    ЖБИ 18:56 19:06 19:15 19:45 20:00 20:20 20:35 20:55 21:05 21:26
    ДСК 18:57 19:07 19:16 19:46 20:01 20:21 20:36 20:56 21:06 21:27
    Белые дома 18:58 19:08 19:17 19:47 20:02 20:22 20:37 20:57 21:07 21:28
    Борисово 19:00 19:10 19:18 19:48 20:03 20:23 20:38 20:58 21:08 21:29
    Путевая развилка 19:02 19:12 19:20 19:50 20:05 20:25 20:40 21:00 21:10 21:30
    Лужки 19:06 19:16 19:24 19:54 20:09 20:29 20:44 21:04 21:14 21:33
    Магазины 19:14 19:24 19:30 20:00 20:15 20:35 20:50 21:10 21:20 21:38
    Липицы 19:15 19:25 19:31 20:01 20:16 20:36 20:51 21:11 21:21 21:41
    Развилка 19:19 19:29 19:35 20:05 20:20 20:40 20:55 21:15 21:25 21:45
    Шипилово 19:22 19:32 19:38 20:08 20:23 20:43 20:58 21:18 21:28 21:48
    В.Присады 19:24 19:34 19:41 20:10 20:26 20:45 21:00 21:20 21:30 21:50
    Н.Присады 19:27 19:37 19:44 20:13 20:27 20:46 21:03 21:23 21:32 21:51
    Больница 19:28 19:38 19:45 20:14 20:28 20:47 21:04 21:24 21:33 21:52
    Микрорайон "АБ" 19:29 19:39 19:46 20:15 20:29 20:48 21:05 21:25 21:34 21:53
    Зелёная Зона 19:30 19:40 19:47 20:16 20:30 20:49 21:06 21:26 21:35 21:54
    Городской музей 19:31 19:41 19:48 20:17 20:31 20:50 21:07 21:27 21:36 21:55
    магазин Зайчик 19:32 19:42 19:49 20:18 20:32 20:51 21:08 21:28 21:37 21:56
    м-н Уют 19:33 19:43 19:50 20:19 20:33 20:52 21:09 21:29 21:38 21:57
    Южный проезд 19:34 19:44 19:51 20:20 20:34 20:53 21:10 21:30 21:39 21:58
    Мкр-н Д 19:35 19:45 19:52 20:21 20:35 20:54 21:11 21:31 21:40 22:00
    Пущино 19:38 19:48 19:53 20:23 20:38 20:56 21:13 21:33 21:43 22:03

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Вокзал 21:40 22:25 23:15
    Автошкола РОСТО 21:42 22:27 23:17
    Дв. Бракосочетания 21:43 22:28 23:18
    ул. Горького 21:45 22:30 23:20
    Гостиница 21:46 22:31 23:21
    ул. Крупской 21:47 22:32 23:22
    Революции пл 21:49 22:34 23:24
    Горгаз 21:50 22:35 23:25
    По требованию 21:51 22:36 23:26
    ул. Центральная 21:52 22:37 23:27
    АТК газопровода 21:54 22:39 23:29
    ЖБИ 21:55 22:40 23:30
    ДСК 21:56 22:41 23:31
    Белые дома 21:57 22:42 23:32
    Борисово 21:58 22:43 23:33
    Путевая развилка 22:00 22:45 23:35
    Лужки 22:04 22:49 23:39
    Магазины 22:10 22:55 23:45
    Липицы 22:11 22:56 23:46
    Развилка 22:15 23:00 23:50
    Шипилово 22:18 23:03 23:53
    В.Присады 22:20 23:05 23:55
    Н.Присады 22:23 23:08 23:58
    Больница 22:24 23:09 00:00
    Микрорайон "АБ" 22:25 23:10 00:01
    Зелёная Зона 22:26 23:11 00:02
    Городской музей 22:27 23:12 00:03
    магазин Зайчик 22:28 23:13 00:04
    м-н Уют 22:29 23:14 00:05
    Южный проезд 22:30 23:15 00:06
    Мкр-н Д 22:31 23:16 00:07
    Пущино 22:33 23:18 00:08


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 00:15 02:50 04:40 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:00
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 00:16 02:51 04:41 05:11 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:01
    магазин Зайчик 00:17 02:52 04:42 05:12 05:32 05:52 06:12 06:32 06:52 07:02
    Городской музей 00:18 02:53 04:43 05:13 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 07:03
    Зелёная Зона 00:19 02:54 04:44 05:14 05:34 05:54 06:14 06:34 06:54 07:04
    Микрорайон "АБ" 00:20 02:55 04:45 05:15 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:05
    Больница 00:21 02:56 04:46 05:16 05:36 05:56 06:16 06:36 06:56 07:06
    Н.Присады 00:22 02:57 04:47 05:17 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:07
    В.Присады 00:24 02:58 04:49 05:19 05:39 05:59 06:19 06:39 06:59 07:09
    Шипилово 00:27 03:01 04:52 05:22 05:42 06:02 06:22 06:42 07:02 07:12
    Развилка 00:31 03:05 04:56 05:26 05:46 06:06 06:25 06:45 07:06 07:16
    Липицы 00:34 03:09 04:59 05:29 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:19
    Магазины 00:35 03:10 05:00 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:20
    Лужки 00:41 03:16 05:06 05:36 05:56 06:16 06:36 06:56 07:16 07:26
    Путевая развилка 00:45 03:20 05:10 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:30
    Борисово 00:47 03:22 05:12 05:42 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:32
    Белые дома 00:48 03:23 05:13 05:44 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:33
    ДСК 00:49 03:24 05:14 05:45 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:34
    ЖБИ 00:50 03:25 05:15 05:46 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:35
    АТК газопровода 00:51 03:26 05:16 05:47 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:36
    ул. Центральная 00:52 03:27 05:17 05:48 06:07 06:27 06:48 07:08 07:27 07:37
    По требованию 00:53 03:28 05:18 05:49 06:08 06:28 06:49 07:09 07:28 07:38
    Горгаз 00:54 03:29 05:19 05:50 06:09 06:29 06:50 07:10 07:29 07:39
    Революции пл 00:55 03:30 05:20 05:51 06:10 06:30 06:51 07:11 07:30 07:40
    ул. Крупской   05:22 05:52 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:42
    Гостиница   05:23 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:43
    ул. Горького   05:24 05:54 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:44
    Дв. Бракосочетания   05:26 05:56 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 07:46
    Автошкола РОСТО   05:28 05:58 06:18 06:38 06:58 07:18 07:38 07:48
    Вокзал   05:30 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 07:10 07:30 07:45 08:10 08:30 08:45 09:00 09:10 09:30 09:45
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 07:11 07:31 07:46 08:11 08:31 08:46 09:01 09:11 09:31 09:46
    магазин Зайчик 07:12 07:32 07:47 08:12 08:32 08:47 09:02 09:12 09:32 09:47
    Городской музей 07:13 07:33 07:48 08:13 08:33 08:48 09:03 09:13 09:33 09:48
    Зелёная Зона 07:14 07:34 07:49 08:14 08:34 08:49 09:04 09:14 09:34 09:49
    Микрорайон "АБ" 07:15 07:35 07:50 08:15 08:35 08:50 09:05 09:15 09:35 09:50
    Больница 07:16 07:36 07:51 08:16 08:36 08:51 09:06 09:16 09:36 09:51
    Н.Присады 07:17 07:37 07:52 08:17 08:37 08:52 09:07 09:17 09:37 09:52
    В.Присады 07:19 07:39 07:54 08:19 08:39 08:54 09:09 09:19 09:39 09:54
    Шипилово 07:22 07:42 07:57 08:22 08:42 08:57 09:12 09:22 09:42 09:57
    Развилка 07:26 07:46 08:01 08:25 08:45 09:00 09:16 09:26 09:46 10:01
    Липицы 07:29 07:49 08:04 08:30 08:50 09:05 09:20 09:30 09:49 10:05
    Магазины 07:30 07:50 08:05 08:31 08:51 09:06 09:21 09:31 09:51 10:06
    Лужки 07:36 07:56 08:11 08:38 08:58 09:13 09:27 09:37 09:58 10:12
    Путевая развилка 07:40 08:00 08:15 08:43 09:03 09:18 09:31 09:41 10:03 10:16
    Борисово 07:42 08:02 08:17 08:45 09:05 09:20 09:35 09:45 10:05 10:20
    Белые дома 07:43 08:03 08:18 08:46 09:06 09:21 09:36 09:46 10:07 10:21
    ДСК 07:44 08:04 08:19 08:47 09:07 09:22 09:37 09:47 10:08 10:22
    ЖБИ 07:45 08:05 08:20 08:48 09:08 09:23 09:38 09:48 10:09 10:23
    АТК газопровода 07:46 08:06 08:21 08:50 09:10 09:25 09:40 09:50 10:10 10:25
    ул. Центральная 07:47 08:07 08:22 08:52 09:12 09:27 09:42 09:52 10:12 10:26
    По требованию 07:48 08:08 08:23 08:53 09:13 09:28 09:44 09:54 10:13 10:28
    Горгаз 07:49 08:09 08:24 08:54 09:14 09:29 09:45 09:55 10:14 10:29
    Революции пл 07:50 08:10 08:25 08:56 09:16 09:31 09:46 09:56 10:15 10:31
    ул. Крупской 07:52 08:12 08:27 08:59 09:18 09:33 09:48 09:58 10:19 10:33
    Гостиница 07:53 08:13 08:28 09:01 09:20 09:35 09:50 10:00 10:21 10:35
    ул. Горького 07:54 08:14 08:29 09:02 09:22 09:37 09:52 10:03 10:22 10:37
    Дв. Бракосочетания 07:56 08:16 08:31 09:06 09:25 09:40 09:54 10:05 10:25 10:39
    Автошкола РОСТО 07:58 08:18 08:33 09:08 09:28 09:43 09:56 10:07 10:27 10:41
    Вокзал 08:00 08:20 08:35 09:10 09:30 09:45 10:00 10:10 10:30 10:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 10:00 10:15 10:30 10:40 10:50 11:00 11:15 11:35 11:50 12:00
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 10:01 10:16 10:31 10:41 10:51 11:01 11:16 11:36 11:51 12:01
    магазин Зайчик 10:02 10:17 10:32 10:42 10:52 11:02 11:17 11:37 11:52 12:02
    Городской музей 10:03 10:18 10:33 10:43 10:53 11:03 11:18 11:38 11:53 12:03
    Зелёная Зона 10:04 10:19 10:34 10:44 10:54 11:04 11:19 11:39 11:54 12:04
    Микрорайон "АБ" 10:05 10:20 10:35 10:45 10:55 11:05 11:20 11:40 11:55 12:05
    Больница 10:06 10:21 10:36 10:46 10:56 11:06 11:21 11:41 11:56 12:06
    Н.Присады 10:07 10:22 10:37 10:47 10:57 11:07 11:22 11:42 11:57 12:07
    В.Присады 10:09 10:24 10:39 10:49 10:59 11:09 11:24 11:44 11:59 12:11
    Шипилово 10:12 10:27 10:42 10:52 11:02 11:12 11:27 11:47 12:02 12:14
    Развилка 10:15 10:31 10:46 10:55 11:05 11:16 11:30 11:50 12:06 12:17
    Липицы 10:20 10:35 10:50 11:00 11:10 11:20 11:35 11:55 12:10 12:20
    Магазины 10:21 10:36 10:51 11:01 11:11 11:21 11:36 11:56 12:11 12:22
    Лужки 10:28 10:43 10:57 11:08 11:18 11:27 11:43 12:03 12:17 12:28
    Путевая развилка 10:33 10:47 11:01 11:13 11:23 11:31 11:48 12:08 12:21 12:32
    Борисово 10:35 10:50 11:05 11:15 11:25 11:35 11:50 12:10 12:25 12:35
    Белые дома 10:36 10:51 11:06 11:16 11:26 11:36 11:51 12:11 12:26 12:37
    ДСК 10:37 10:52 11:07 11:17 11:27 11:37 11:52 12:12 12:27 12:38
    ЖБИ 10:38 10:53 11:08 11:18 11:28 11:38 11:53 12:13 12:28 12:39
    АТК газопровода 10:39 10:55 11:10 11:20 11:30 11:40 11:55 12:15 12:30 12:41
    ул. Центральная 10:41 10:58 11:12 11:22 11:32 11:42 11:57 12:17 12:32 12:43
    По требованию 10:42 10:59 11:13 11:23 11:33 11:44 11:58 12:18 12:34 12:44
    Горгаз 10:43 11:00 11:14 11:24 11:34 11:45 11:59 12:19 12:35 12:45
    Революции пл 10:46 11:01 11:16 11:26 11:36 11:46 12:01 12:21 12:36 12:46
    ул. Крупской 10:49 11:05 11:18 11:28 11:38 11:48 12:03 12:23 12:38 12:49
    Гостиница 10:51 11:06 11:20 11:30 11:40 11:50 12:05 12:25 12:40 12:53
    ул. Горького 10:54 11:08 11:22 11:32 11:42 11:52 12:07 12:27 12:42 12:54
    Дв. Бракосочетания 10:56 11:10 11:24 11:35 11:45 11:54 12:10 12:30 12:44 12:56
    Автошкола РОСТО 10:58 11:12 11:26 11:38 11:48 11:56 12:13 12:33 12:46 12:59
    Вокзал 11:00 11:15 11:30 11:40 11:50 12:00 12:15 12:35 12:50 13:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 12:15 12:30 12:40 12:45 13:00 13:10 13:30 13:57 14:15 14:20
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 12:16 12:31 12:41 12:46 13:01 13:11 13:31 13:58 14:16 14:21
    магазин Зайчик 12:17 12:32 12:42 12:47 13:02 13:12 13:32 13:59 14:17 14:22
    Городской музей 12:18 12:33 12:43 12:48 13:03 13:14 13:33 14:00 14:18 14:23
    Зелёная Зона 12:19 12:34 12:44 12:49 13:04 13:15 13:34 14:01 14:19 14:24
    Микрорайон "АБ" 12:20 12:35 12:45 12:50 13:05 13:16 13:35 14:02 14:20 14:25
    Больница 12:21 12:36 12:46 12:51 13:06 13:17 13:36 14:02 14:21 14:26
    Н.Присады 12:22 12:37 12:48 12:52 13:07 13:18 13:37 14:04 14:22 14:27
    В.Присады 12:24 12:39 12:50 12:54 13:09 13:22 13:39 14:06 14:24 14:29
    Шипилово 12:27 12:42 12:54 12:57 13:12 13:25 13:42 14:09 14:27 14:32
    Развилка 12:31 12:46 12:57 13:01 13:16 13:29 13:46 14:12 14:30 14:36
    Липицы 12:35 12:50 13:00 13:05 13:20 13:30 13:50 14:17 14:35 14:40
    Магазины 12:36 12:51 13:01 13:06 13:21 13:32 13:51 14:18 14:36 14:41
    Лужки 12:42 12:58 13:07 13:12 13:27 13:36 13:57 14:25 14:43 14:47
    Путевая развилка 12:46 13:02 13:10 13:16 13:31 13:40 14:01 14:30 14:48 14:51
    Борисово 12:50 13:05 13:13 13:20 13:35 13:42 14:05 14:32 14:50 14:55
    Белые дома 12:51 13:06 13:14 13:21 13:36 13:43 14:06 14:33 14:51 14:56
    ДСК 12:52 13:07 13:15 13:22 13:37 13:44 14:07 14:34 14:52 14:57
    ЖБИ 12:53 13:08 13:16 13:23 13:38 13:45 14:08 14:35 14:53 14:58
    АТК газопровода 12:55 13:10 13:17 13:25 13:40 13:47 14:10 14:37 14:55 15:00
    ул. Центральная 12:56 13:13  13:26 13:42 13:50 14:12 14:37 14:57 15:02
    По требованию 12:58 13:14  13:28 13:44 13:51 14:14 14:40 14:58 15:04
    Горгаз 12:59 13:15  13:29 13:45 13:52 14:15 14:41 14:59 15:05
    Революции пл 13:01 13:16  13:31 13:46 13:53 14:16 14:43 15:01 15:06
    ул. Крупской 13:03 13:20  13:33 13:48 13:57 14:18 14:45 15:03 15:08
    Гостиница 13:05 13:21  13:34 13:50 13:58 14:20 14:47 15:05 15:10
    ул. Горького 13:07 13:23  13:38 13:52 14:01 14:22 14:49 15:07 15:12
    Дв. Бракосочетания 13:09 13:25  13:40 13:54 14:03 14:24 14:52 15:10 15:14
    Автошкола РОСТО 13:11 13:27  13:42 13:56 14:05 14:26 14:55 15:13 15:16
    Вокзал 13:15 13:30  13:45 14:00 14:07 14:30 14:57 15:15 15:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:20 16:35 16:50
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:46 16:01 16:21 16:36 16:51
    магазин Зайчик 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:02 16:22 16:37 16:52
    Городской музей 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:03 16:23 16:38 16:53
    Зелёная Зона 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:49 16:04 16:24 16:39 16:54
    Микрорайон "АБ" 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:25 16:40 16:55
    Больница 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:07 16:26 16:41 16:56
    Н.Присады 14:37 14:52 15:08 15:22 15:37 15:52 16:08 16:27 16:42 16:57
    В.Присады 14:39 14:54 15:10 15:24 15:39 15:54 16:12 16:29 16:44 16:59
    Шипилово 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 15:57 16:15 16:32 16:47 17:02
    Развилка 14:45 15:00 15:15 15:31 15:46 16:01 16:19 16:36 16:50 17:05
    Липицы 14:50 15:05 15:18 15:35 15:50 16:05 16:20 16:40 16:55 17:10
    Магазины 14:51 15:06 15:19 15:36 15:51 16:06 16:22 16:41 16:56 17:11
    Лужки 14:58 15:13 15:23 15:42 15:58 16:13 16:26 16:47 17:03 17:18
    Путевая развилка 15:03 15:18 15:27 15:46 16:02 16:17 16:30 16:51 17:08 17:23
    Борисово 15:05 15:20 15:30 15:50 16:05 16:20 16:32 16:55 17:10 17:25
    Белые дома 15:06 15:21 15:31 15:51 16:06 16:21 16:33 16:56 17:11 17:26
    ДСК 15:07 15:22 15:32 15:52 16:07 16:22 16:34 16:57 17:12 17:27
    ЖБИ 15:08 15:23 15:33 15:53 16:08 16:23 16:35 16:58 17:13 17:28
    АТК газопровода 15:10 15:25 15:35 15:55 16:10 16:25 16:37 17:00 17:15 17:30
    ул. Центральная 15:12 15:27 15:36 15:57 16:13 16:28 16:40 17:02 17:17 17:32
    По требованию 15:13 15:28 15:37 15:58 16:14 16:29 16:41 17:03 17:18 17:33
    Горгаз 15:14 15:29 15:39 15:59 16:15 16:30 16:42 17:04 17:19 17:34
    Революции пл 15:16 15:31 15:41 16:01 16:16 16:31 16:43 17:06 17:21 17:36
    ул. Крупской 15:18 15:33 15:44 16:03 16:20 16:34 16:47 17:08 17:23 17:38
    Гостиница 15:20 15:35 15:46 16:05 16:21 16:35 16:48 17:10 17:25 17:40
    ул. Горького 15:22 15:37 15:49 16:07 16:23 16:36 16:51 17:12 17:27 17:42
    Дв. Бракосочетания 15:25 15:40 15:51 16:09 16:25 16:38 16:53 17:14 17:30 17:45
    Автошкола РОСТО 15:28 15:43 15:54 16:11 16:27 16:40 16:55 17:16 17:33 17:48
    Вокзал 15:30 15:45 15:55 16:15 16:30 16:42 16:57 17:20 17:35 17:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 17:00 17:15 17:30 17:40 18:15 18:30 18:45 19:00 19:05 19:10
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 17:01 17:16 17:31 17:41 18:16 18:31 18:46 19:01 19:06 19:11
    магазин Зайчик 17:02 17:17 17:32 17:42 18:17 18:32 18:47 19:02 19:07 19:12
    Городской музей 17:03 17:18 17:33 17:43 18:18 18:33 18:48 19:03 19:08 19:13
    Зелёная Зона 17:04 17:19 17:34 17:44 18:19 18:34 18:49 19:04 19:09 19:14
    Микрорайон "АБ" 17:05 17:20 17:35 17:45 18:20 18:35 18:50 19:05 19:10 19:15
    Больница 17:06 17:21 17:36 17:46 18:21 18:36 18:51 19:07 19:11 19:16
    Н.Присады 17:07 17:22 17:37 17:47 18:22 18:37 18:52 19:08 19:12 19:17
    В.Присады 17:10 17:24 17:39 17:49 18:24 18:39 18:54 19:12 19:14 19:19
    Шипилово 17:13 17:27 17:42 17:52 18:27 18:42 18:57 19:15 19:17 19:22
    Развилка 17:17 17:30 17:46 17:56 18:31 18:46 19:01 19:19 19:21 19:26
    Липицы 17:20 17:35 17:50 18:00 18:35 18:50 19:05 19:20 19:24 19:30
    Магазины 17:21 17:36 17:51 18:01 18:36 18:51 19:06 19:22 19:25 19:31
    Лужки 17:28 17:43 17:57 18:07 18:43 18:58 19:12 19:26 19:31 19:36
    Путевая развилка 17:32 17:48 18:01 18:11 18:47 19:02 19:16 19:30 19:34 19:40
    Борисово 17:35 17:50 18:05 18:15 18:50 19:05 19:20 19:32 19:36 19:43
    Белые дома 17:36 17:51 18:06 18:16 18:51 19:06 19:21 19:33 19:37 19:44
    ДСК 17:37 17:52 18:07 18:17 18:52 19:07 19:22 19:34 19:38 19:45
    ЖБИ 17:38 17:53 18:08 18:18 18:53 19:08 19:23 19:35 19:39 19:46
    АТК газопровода 17:40 17:55 18:10 18:20 18:55 19:10 19:25 19:37 19:40 19:48
    ул. Центральная 17:41 17:57 18:12 18:22 18:58 19:13 19:27 19:40 19:41 19:50
    По требованию 17:42 17:58 18:14 18:23 18:59 19:14 19:29 19:41 19:42 19:51
    Горгаз 17:44 17:59 18:15 18:24 19:00 19:15 19:30 19:42 19:43 19:52
    Революции пл 17:46 18:01 18:16 18:26 19:01 19:16 19:31 19:43 19:44 19:53
    ул. Крупской 17:49 18:03 18:18 18:28 19:05 19:20 19:33 19:47 19:46 19:57
    Гостиница 17:51 18:05 18:20 18:30 19:06 19:21 19:35 19:48 19:47 19:58
    ул. Горького 17:54 18:07 18:22 18:32 19:08 19:23 19:37 19:50 19:48 20:00
    Дв. Бракосочетания 17:56 18:10 18:24 18:34 19:10 19:25 19:39 19:52 19:50 20:02
    Автошкола РОСТО 17:59 18:13 18:26 18:36 19:12 19:27 19:41 19:53 19:52 20:04
    Вокзал 18:00 18:15 18:30 18:40 19:15 19:30 19:45 19:54 19:54 20:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пущино 19:35 19:45 19:55 20:05 20:25 20:35 20:45 21:00 21:20 21:40
    Мкр-н Д           
    Южный проезд           
    м-н Уют 19:36 19:46 19:56 20:06 20:26 20:36 20:46 21:01 21:21 21:41
    магазин Зайчик 19:37 19:47 19:57 20:07 20:27 20:37 20:47 21:02 21:22 21:42
    Городской музей 19:38 19:48 19:58 20:08 20:28 20:38 20:48 21:03 21:23 21:43
    Зелёная Зона 19:39 19:49 19:59 20:09 20:29 20:39 20:49 21:04 21:24 21:44
    Микрорайон "АБ" 19:40 19:50 20:00 20:10 20:30 20:40 20:50 21:05 21:25 21:45
    Больница 19:41 19:51 20:01 20:11 20:31 20:40 20:51 21:06 21:26 21:46
    Н.Присады 19:42 19:52 20:02 20:12 20:32 20:42 20:52 21:07 21:27 21:47
    В.Присады 19:44 19:54 20:04 20:14 20:34 20:45 20:55 21:09 21:29 21:49
    Шипилово 19:46 19:57 20:07 20:17 20:37 20:48 20:57 21:12 21:32 21:52
    Развилка 19:50 20:01 20:11 20:20 20:41 20:51 21:00 21:16 21:36 21:56
    Липицы 19:54 20:04 20:14 20:24 20:44 20:54 21:04 21:19 21:39 21:59
    Магазины 19:55 20:05 20:15 20:25 20:45 20:55 21:05 21:20 21:40 22:00
    Лужки 20:01 20:11 20:21 20:31 20:51 21:01 21:11 21:26 21:46 22:06
    Путевая развилка 20:03 20:15 20:25 20:35 20:55 21:04 21:15 21:30 21:50 22:10
    Борисово 20:05 20:17 20:27 20:37 20:57 21:07 21:17 21:32 21:52 22:12
    Белые дома 20:08 20:18 20:28 20:38 20:58 21:08 21:18 21:33 21:53 22:13
    ДСК 20:09 20:19 20:29 20:39 20:59 21:09 21:19 21:34 21:54 22:14
    ЖБИ 20:10 20:20 20:30 20:40 21:00 21:10 21:20 21:35 21:55 22:15
    АТК газопровода 20:11 20:21 20:31 20:41 21:01 21:11 21:21 21:36 21:56 22:16
    ул. Центральная 20:12 20:22 20:32 20:43 21:02 21:12 21:23 21:37 21:57 22:17
    По требованию 20:13 20:23 20:33 20:44 21:03 21:13 21:24 21:38 21:58 22:18
    Горгаз 20:14 20:24 20:34 20:45 21:04 21:14 21:25 21:39 21:59 22:19
    Революции пл 20:15 20:25 20:35 20:46 21:05 21:15 21:26 21:40 22:00 22:20
    ул. Крупской 20:17 20:27 20:37 20:47 21:07 21:17 21:27 21:42 22:02 22:22
    Гостиница 20:18 20:28 20:38 20:48 21:08 21:18 21:28 21:43 22:03 22:23
    ул. Горького 20:20 20:29 20:39 20:49 21:09 21:20 21:29 21:44 22:04 22:24
    Дв. Бракосочетания 20:21 20:31 20:41 20:51 21:11 21:22 21:31 21:46 22:06 22:26
    Автошкола РОСТО 20:23 20:33 20:43 20:53 21:13 21:24 21:33 21:48 22:08 22:28
    Вокзал 20:25 20:35 20:45 20:55 21:15 21:25 21:35 21:50 22:10 22:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Пущино 21:50 22:10 22:35 23:25
    Мкр-н Д     
    Южный проезд     
    м-н Уют 21:51 22:11 22:36 23:26
    магазин Зайчик 21:52 22:13 22:37 23:27
    Городской музей 21:53 22:14 22:38 23:28
    Зелёная Зона 21:54 22:15 22:39 23:29
    Микрорайон "АБ" 21:55 22:17 22:40 23:30
    Больница 21:56 22:19 22:41 23:31
    Н.Присады 21:57 22:20 22:42 23:32
    В.Присады 21:59 22:24 22:44 23:34
    Шипилово 22:02 22:25 22:47 23:37
    Развилка 22:06 22:27 22:51 23:41
    Липицы 22:09 22:30 22:54 23:44
    Магазины 22:10 22:32 22:55 23:45
    Лужки 22:16 22:37 23:01 23:51
    Путевая развилка 22:20 22:41 23:05 23:55
    Борисово 22:22 22:42 23:07 23:57
    Белые дома 22:23 22:43 23:08 23:58
    ДСК 22:24 22:44 23:09 23:59
    ЖБИ 22:25 22:45 23:10 00:00
    АТК газопровода 22:26 22:46 23:11 00:01
    ул. Центральная 22:27 22:47 23:12 00:02
    По требованию 22:28 22:48 23:13 00:03
    Горгаз 22:29 22:49 23:14 00:04
    Революции пл 22:30 22:50 23:15 00:05
    ул. Крупской 22:32 22:51 23:17 00:07
    Гостиница 22:33 22:52 23:18 00:08
    ул. Горького 22:34 22:54 23:19 00:09
    Дв. Бракосочетания 22:36 22:55 23:21 00:11
    Автошкола РОСТО 22:38 22:57 23:23 00:13
    Вокзал 22:40 23:00 23:25 00:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!