ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №359 а/к 1790 г.Серпухов

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №359 Пущино – Москва (м. Лесопарковая)
    маршрут обслуживает а/к 1790 г.Серпухов

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Пущино 05:45 06:20 07:00 08:00 09:00 10:40 12:00 13:00 14:00 15:00
    Мкр-н Д           
    магазин Зайчик 05:47 06:22 07:02 08:02 09:02 10:42 12:02 13:02 14:02 15:02
    Зелёная Зона 05:48 06:23 07:03 08:03 09:03 10:43 12:03 13:03 14:03 15:03
    Больница 05:50 06:25 07:05 08:05 09:05 10:45 12:05 13:05 14:05 15:05
    Липицы 05:59 06:34 07:14 08:14 09:14 10:54 12:14 13:14 14:14 15:14
    м. Аннино 07:09 07:44 08:24 09:24 10:24 12:04 13:24 14:24 15:24 16:24
    м. Улица академика Я 07:11 07:46 08:26 09:26 10:26 12:06 13:26 14:26 15:26 16:26
    м. Лесопарковая 07:15 07:50 08:30 09:30 10:30 12:10 13:30 14:30 15:30 16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
    догдогдогдог
    Пущино 16:00 17:00 18:15 19:15
    Мкр-н Д     
    магазин Зайчик 16:02 17:02 18:17 19:17
    Зелёная Зона 16:03 17:03 18:18 19:18
    Больница 16:05 17:05 18:20 19:20
    Липицы 16:14 17:14 18:29 19:29
    м. Аннино 17:24 18:24 19:39 20:39
    м. Улица академика Я 17:26 18:26 19:41 20:41
    м. Лесопарковая 17:30 18:30 19:45 20:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Лесопарковая 07:45 08:30 09:10 10:10 11:10 12:45 14:10 15:10 16:10 17:10
    м. Улица академика Я           
    м. Аннино           
    Липицы 08:46 09:31 10:11 11:11 12:16 13:51 15:16 16:16 17:31 18:31
    Больница 08:55 09:40 10:20 11:20 12:25 14:00 15:25 16:25 17:40 18:40
    Зелёная Зона 08:57 09:42 10:22 11:22 12:27 14:02 15:27 16:27 17:42 18:42
    магазин Зайчик 08:58 09:43 10:23 11:23 12:28 14:03 15:28 16:28 17:43 18:43
    Мкр-н Д 09:02 09:47 10:27 11:27 12:32 14:07 15:32 16:32 17:47 18:47
    Пущино 09:05 09:50 10:30 11:30 12:35 14:10 15:35 16:35 17:50 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ _____с_ _____с_ _____с_
    догдогдогдог
    м. Лесопарковая 18:45 19:50 21:00 22:00
    м. Улица академика Я     
    м. Аннино     
    Липицы 20:06 20:51 22:01 23:01
    Больница 20:15 21:00 22:10 23:10
    Зелёная Зона 20:17 21:02 22:12 23:12
    магазин Зайчик 20:18 21:03 22:13 23:13
    Мкр-н Д 20:22 21:07 22:17 23:17
    Пущино 20:25 21:10 22:20 23:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!