ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №359 а/к 1790 г.Серпухов

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №359 Пущино – Москва (м. Южная)
    маршрут обслуживает а/к 1790 г.Серпухов

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.04.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв п______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    Пущино 04:45 05:25 05:45 06:00 06:20 07:00 08:00 09:00 10:40 12:00
    Мкр-н Д           
    магазин Зайчик 04:47 05:27 05:47 06:02 06:22 07:02 08:02 09:02 10:42 12:02
    Зелёная Зона 04:48 05:28 05:48 06:03 06:23 07:03 08:03 09:03 10:43 12:03
    Больница 04:50 05:30 05:50 06:05 06:25 07:05 08:05 09:05 10:45 12:05
    Липицы 04:59 05:39 05:59 06:14 06:34 07:14 08:14 09:14 10:54 12:14
    м. Аннино 07:00 06:49 07:09 07:24 07:44 08:24 09:24 10:24 12:04 13:24
    м. Улица академика Я 06:11 06:51 07:11 07:26 07:46 08:26 09:26 10:26 12:06 13:26
    м. Южная 06:15 06:55 07:15 07:30 07:50 08:30 09:30 10:30 12:10 13:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдог
    Пущино 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:15 18:45 19:15
    Мкр-н Д         
    магазин Зайчик 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:17 18:47 19:17
    Зелёная Зона 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:18 18:48 19:18
    Больница 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:20 18:50 19:20
    Липицы 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:29 18:59 19:29
    м. Аннино 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:39 20:09 20:39
    м. Улица академика Я 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:41 20:11 20:41
    м. Южная 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:45 20:15 20:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
    м. Южная 07:00 07:45 08:00 08:30 09:10 10:10 11:10 12:45 14:10 15:10
    м. Улица академика Я 07:04 07:49 08:04 08:34 09:14 10:14 11:14 12:49 14:14 15:14
    м. Аннино 07:06 07:51 08:06 08:36 09:16 10:16 11:16 12:51 14:16 15:16
    Липицы 08:01 08:46 09:01 09:31 10:11 11:11 12:16 13:51 15:16 16:16
    Больница 08:10 08:55 09:10 09:40 10:20 11:20 12:25 14:00 15:25 16:25
    Зелёная Зона 08:12 08:57 09:12 09:42 10:22 11:22 12:27 14:02 15:27 16:27
    магазин Зайчик 08:13 08:58 09:13 09:43 10:23 11:23 12:28 14:03 15:28 16:28
    Мкр-н Д 08:17 09:02 09:17 09:47 10:27 11:27 12:32 14:07 15:32 16:32
    Пущино 08:20 09:05 09:20 09:50 10:30 11:30 12:35 14:10 15:35 16:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогдог
    м. Южная 16:10 17:10 18:10 18:45 19:50 20:15 21:00 22:00
    м. Улица академика Я 16:14 17:14 18:14 18:49 19:54 20:19 21:04 22:04
    м. Аннино 16:16 17:16 18:16 18:51 19:56 20:21 21:06 22:06
    Липицы 17:31 18:31 19:31 20:06 20:51 21:16 22:01 23:01
    Больница 17:40 18:40 19:40 20:15 21:00 21:25 22:10 23:10
    Зелёная Зона 17:42 18:42 19:42 20:17 21:02 21:27 22:12 23:12
    магазин Зайчик 17:43 18:43 19:43 20:18 21:03 21:28 22:13 23:13
    Мкр-н Д 17:47 18:47 19:47 20:22 21:07 21:32 22:17 23:17
    Пущино 17:50 18:50 19:50 20:25 21:10 21:35 22:20 23:20

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!