ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №497 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №497 Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 08.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция г.Солнеч 04:35 05:45  05:45   07:40 07:40 07:40  
    Галантерея 04:36 05:47  05:47   07:41 07:41 07:41  
    2-я Володарская 04:37 05:49  05:50   07:43 07:43 07:43  
    Ул.Рабухина (по треб 04:38 05:51  05:52   07:44 07:44 07:44  
    Ул. Горького 04:39 05:52  05:54   07:45 07:45 07:45  
    Гараж 04:40 05:53  05:56   07:46 07:46 07:46  
    Школа №8 04:41 05:54  05:58   07:47 07:47 07:47  
    Поворот на ЦМИС 04:42 05:55  06:00   07:48 07:48 07:48  
    Завод Металлоизделий 04:43 05:56  06:02   07:49 07:49 07:49  
    Поворот на Стрелино 04:44 05:57  06:04   07:50 07:50 07:50  
    Новое кладбище 04:46 05:58  06:07   07:52 07:52 07:52  
    Буровая 04:47 05:59  06:09   07:53 07:53 07:53  
    Обухово 04:49 06:00  06:12   07:55 07:55 07:55  
    Меленки 04:51 06:02  06:15   07:57 07:57 07:57  
    Меленки-1 04:52 06:03  06:17   07:58 07:58 07:58  
    Меленки-2 04:53 06:04  06:19   07:59 07:59 07:59  
    Коньково 04:54 06:05  06:21   08:00 08:00 08:00  
    Ёлочки 04:56 06:06  06:24   08:02 08:02 08:02  
    Поворот на Лесное оз 04:58 06:08  06:26   08:03 08:03 08:03  
    Мелечкино 05:00 06:10  06:28   08:04 08:04 08:04  
    Лесничество 05:01 06:12  06:30   08:05 08:05 08:05  
    Курилово 05:04 06:15  06:33   08:08 08:08 08:08  
    с/з Лесное озеро 05:06 06:17  06:35   08:10 08:12 08:10  
    Новая деревня 05:08 06:19 05:45 06:36 07:00 07:10 08:14 08:14 08:11 07:58
    Полежайки 05:12 06:21 05:47 06:39 07:02 07:12 08:17 08:17 08:14 08:00
    Полежайки -2  06:22 05:48 06:40 07:03 07:13 08:18 08:18 08:15 08:01
    По требованию  06:24 05:50 06:43 07:05 07:15 08:20 08:20 08:18 08:03
    Лопотово  06:25 05:51 06:45 07:07 07:17 08:22 08:22 08:20 08:05
    Геофизика 05:15 06:33 05:56 06:53 07:13 07:24 08:30 08:30 08:28 08:11
    Сторожка 05:16 06:35 05:58 06:54 07:14 07:26 08:31 08:31 08:29 08:12
    Поворот на Трусово 05:19 06:38 06:00 06:57 07:17 07:30 08:34 08:34 08:32 08:15
    Соколово 05:20 06:40 06:01 06:58 07:18 07:32 08:36 08:36 08:33 08:16
    Дачи 05:22 06:42 06:02 07:00 07:20 07:35 08:38 08:38 08:35 08:18
    Тибеньки 05:25 06:45 06:04 07:04 07:24 07:39 08:39 08:39 08:39 08:19
    Лыткино 05:30 06:48 06:06 07:05 07:28 07:43 08:44 08:44 08:44 08:20
    Троицкое 05:31 06:49 06:07 07:06 07:29 07:44 08:45 08:45 08:45 08:21
    Питомник Лыткино 05:32 06:50 06:08 07:07 07:30 07:45 08:46 08:46 08:46 08:22
    Марьино 05:33 06:52 06:09 07:08 07:31 07:46 08:48 08:48 08:48 08:23
    Пост ДПС 05:36 06:55 06:11 07:09 07:34 07:49 08:51 08:51 08:51 08:24
    Пост ДПС-2 05:37 06:57 06:12 07:10 07:35 07:50 08:52 08:52 08:52 08:25
    Родник 05:38 06:59 06:13 07:11 07:36 07:51 08:54 08:54 08:54 08:26
    ж/д переезд 05:40 07:02 06:14 07:12 07:39 07:54 08:56 08:56 08:56 08:27
    Дубрава 05:42 07:04 06:15 07:13 07:41 07:56 08:57 08:57 08:57 08:28
    Питомник Жилино 05:44 07:06 06:17 07:14 07:43 07:58 08:58 08:58 08:58 08:29
    Жилино 05:46 07:08 06:16 07:15 07:45 08:00 08:59 08:59 08:59 08:30
    Госпиталь 05:47 07:09 06:17 07:16 07:47 08:02 09:00 09:00 09:00 08:31
    Голубое 05:49 07:10 06:18 07:17 07:49 08:03 09:02 09:02 09:01 08:32
    Андреевка 05:51 07:13 06:19 07:18 07:51 08:04 09:05 09:05 09:02 08:33
    Стекловолокно 05:52 07:16 06:20 07:19 07:52 08:05 09:08 09:08 09:03 08:34
    Дворец единоборств 05:53 07:18 06:21 07:19 07:53 08:06 09:14 09:11 09:04 08:35
    Крюково 05:55 07:20 06:22 07:20 07:55 08:07 09:15 09:15 09:05 08:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция г.Солнеч 09:10   10:43  12:25  12:51  14:00
    Галантерея 09:11   10:44  12:26  12:52  14:01
    2-я Володарская 09:13   10:46  12:28  12:54  14:03
    Ул.Рабухина (по треб 09:14   10:47  12:29  12:55  14:04
    Ул. Горького 09:15   10:48  12:30  12:56  14:05
    Гараж 09:16   10:49  12:31  12:57  14:06
    Школа №8 09:17   10:50  12:32  12:58  14:07
    Поворот на ЦМИС 09:18   10:51  12:33  12:59  14:08
    Завод Металлоизделий 09:19   10:52  12:34  13:00  14:09
    Поворот на Стрелино 09:20   10:53  12:35  13:01  14:10
    Новое кладбище 09:22   10:55  12:37  13:03  14:12
    Буровая 09:23   10:56  12:38  13:04  14:13
    Обухово 09:25   10:58  12:40  13:06  14:15
    Меленки 09:27   11:00  12:42  13:08  14:17
    Меленки-1 09:28   11:01  12:43  13:09  14:18
    Меленки-2 09:29   11:02  12:44  13:10  14:19
    Коньково 09:30   11:03  12:45  13:11  14:20
    Ёлочки 09:32   11:05  12:47  13:13  14:22
    Поворот на Лесное оз 09:34   11:06  12:48  13:14  14:23
    Мелечкино 09:35   11:07  12:49  13:15  14:24
    Лесничество 09:36   11:08  12:50  13:16  14:25
    Курилово 09:39   11:11  12:53  13:19  14:28
    с/з Лесное озеро 09:41   11:13  12:55  13:21  14:30
    Новая деревня 09:42  10:30 11:14  12:56 12:36 13:22  14:31
    Полежайки 09:45  10:32 11:16  12:59 12:38 13:25  14:34
    Полежайки -2   10:33 11:17  13:00 12:39 13:26  14:35
    По требованию   10:35 11:20  13:03 12:41 13:29  14:38
    Лопотово  09:10 10:37 11:21 12:10 13:05 12:43 13:31 13:57 14:40
    Геофизика 09:48 09:17 10:43 11:29 12:17 13:13 12:49 13:39 14:04 14:48
    Сторожка 09:49 09:18 10:44 11:30 12:18 13:14 12:50 13:40 14:05 14:49
    Поворот на Трусово 09:52 09:21 10:47 11:33 12:21 13:17 12:53 13:43 14:07 14:52
    Соколово 09:53 09:22 10:48 11:34 12:22 13:18 12:54 13:44 14:08 14:53
    Дачи 09:55 09:24 10:50 11:36 12:24 13:20 12:56 13:46 14:09 14:55
    Тибеньки 09:59 09:28 10:54 11:40 12:28 13:24 13:00 13:50 14:13 14:59
    Лыткино 10:04 09:33 10:58 11:45 12:33 13:29 13:04 13:55 14:17 15:04
    Троицкое 10:05 09:34 10:59 11:46 12:34 13:30 13:05 13:56 14:18 15:05
    Питомник Лыткино 10:06 09:35 11:00 11:47 12:35 13:31 13:06 13:57 14:19 15:06
    Марьино 10:07 09:36 11:01 11:49 12:36 13:33 13:07 13:59 14:20 15:08
    Пост ДПС 10:10 09:39 11:02 11:52 12:39 13:36 13:10 14:02 14:22 15:09
    Пост ДПС-2 10:11 09:40 11:03 11:53 12:40 13:37 13:11 14:03 14:23 15:10
    Родник 10:13 09:42 11:04 11:55 12:42 13:39 13:12 14:05 14:26 15:12
    ж/д переезд 10:16 09:44 11:05 11:58 12:45 13:42 13:15 14:08 14:28 15:13
    Дубрава 10:18 09:46 11:06 12:00 12:47 13:44 13:17 14:10 14:30 15:14
    Питомник Жилино 10:20 09:47 11:07 12:02 12:48 13:46 13:19 14:12 14:32 15:15
    Жилино 10:22 09:49 11:08 12:04 12:49 13:48 13:21 14:14 14:34 15:16
    Госпиталь 10:24 09:50 11:09 12:05 12:50 13:50 13:23 14:16 14:35 15:17
    Голубое 10:26 09:51 11:10 12:07 12:51 13:52 13:25 14:18 14:36 15:18
    Андреевка 10:28 09:52 11:11 12:08 12:52 13:54 13:27 14:20 14:37 15:19
    Стекловолокно 10:29 09:53 11:12 12:09 12:53 13:55 13:28 14:21 14:38 15:20
    Дворец единоборств 10:30 09:54 11:13 12:11 12:54 13:57 13:29 14:23 14:39 15:21
    Крюково 10:33 09:55 11:14 12:13 12:55 14:00 13:31 14:26 14:40 15:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция г.Солнеч 14:00  16:05   17:20 17:20 18:20 20:00 22:10
    Галантерея 14:01  16:06   17:21 17:21 18:21 20:01 22:11
    2-я Володарская 14:03  16:08   17:23 17:23 18:23 20:03 22:13
    Ул.Рабухина (по треб 14:04  16:09   17:24 17:24 18:24 20:04 22:14
    Ул. Горького 14:05  16:10   17:25 17:25 18:25 20:05 22:15
    Гараж 14:06  16:11   17:26 17:26 18:26 20:06 22:16
    Школа №8 14:07  16:12   17:27 17:27 18:27 20:07 22:17
    Поворот на ЦМИС 14:08  16:13   17:28 17:28 18:28 20:08 22:18
    Завод Металлоизделий 14:09  16:14   17:29 17:29 18:29 20:09 22:19
    Поворот на Стрелино 14:10  16:15   17:30 17:30 18:30 20:10 22:20
    Новое кладбище 14:12  16:17   17:32 17:32 18:32 20:12 22:22
    Буровая 14:13  16:18   17:33 17:33 18:33 20:13 22:23
    Обухово 14:15  16:20   17:35 17:35 18:35 20:15 22:24
    Меленки 14:17  16:22   17:37 17:37 18:37 20:17 22:25
    Меленки-1 14:18  16:23   17:38 17:38 18:38 20:18 22:26
    Меленки-2 14:19  16:24   17:39 17:39 18:39 20:19 22:27
    Коньково 14:20  16:25   17:40 17:40 18:40 20:20 22:28
    Ёлочки 14:22  16:27   17:42 17:42 18:42 20:22 22:30
    Поворот на Лесное оз 14:23  16:28   17:43 17:43 18:43 20:24 22:32
    Мелечкино 14:24  16:29   17:44 17:44 18:44 20:25 22:33
    Лесничество 14:25  16:30   17:45 17:45 18:45 20:26 22:34
    Курилово 14:28  16:33   17:48 17:48 18:48 20:29 22:36
    с/з Лесное озеро 14:30  16:35   17:50 17:50 18:50 20:31 22:38
    Новая деревня 14:31 15:25 16:36   17:51 17:51 18:51 20:32 22:39
    Полежайки 14:34 15:27 16:39   17:54 17:54 18:54 20:35 22:41
    Полежайки -2 14:35 15:28 16:40   17:55 17:55 18:55 20:36 22:42
    По требованию 14:38 15:30 16:43   17:58 17:58 18:58 20:39 22:44
    Лопотово 14:40 15:32 16:45 16:10 17:20 18:00 18:00 19:00 20:41 22:45
    Геофизика 14:48 15:38 16:53 16:15 17:27 18:08 18:08 19:08 20:49 22:51
    Сторожка 14:49 15:39 16:54 16:16 17:28 18:09 18:09 19:09 20:50 22:52
    Поворот на Трусово 14:52 15:42 16:57 16:18 17:31 18:12 18:12 19:12 20:53 22:54
    Соколово 14:53 15:43 16:58 16:19 17:32 18:13 18:13 19:13 20:55 22:55
    Дачи 14:55 15:45 17:00 16:21 17:34 18:15 18:15 19:15   
    Тибеньки 14:59 15:49 17:04 16:24 17:38 18:19 18:19 19:19   
    Лыткино 15:04 15:53 17:09 16:28 17:43 18:24 18:24 19:24   
    Троицкое 15:05 15:54 17:10 16:29 17:44 18:25 18:25 19:25   
    Питомник Лыткино 15:06 15:55 17:11 16:30 17:45 18:26 18:26 19:26   
    Марьино 15:08 15:56 17:13 16:31 17:46 18:28 18:28 19:28   
    Пост ДПС 15:11 15:59 17:16 16:34 17:49 18:31 18:31 19:31   
    Пост ДПС-2 15:12 16:00 17:17 16:35 17:50 18:32 18:32 19:32   
    Родник 15:14 16:01 17:19 16:37 17:52 18:34 18:34 19:34   
    ж/д переезд 15:17 16:04 17:22 16:39 17:55 18:37 18:37 19:37   
    Дубрава 15:19 16:06 17:24 16:40 17:57 18:39 18:39 19:39   
    Питомник Жилино 15:21 16:08 17:26 16:41 17:59 18:41 18:41 19:41   
    Жилино 15:23 16:10 17:28 16:42 18:01 18:43 18:43 19:43   
    Госпиталь 15:25 16:12 17:30 16:43 18:03 18:44 18:44 19:45   
    Голубое 15:27 16:14 17:32 16:44 18:05 18:45 18:45 19:47   
    Андреевка 15:29 16:16 17:34 16:45 18:07 18:50 18:46 19:49   
    Стекловолокно 15:30 16:17 17:35 16:46 18:08 18:51 18:47 19:50   
    Дворец единоборств 15:32 16:18 17:37 16:47 18:09 18:52 18:48 19:52   
    Крюково 15:35 16:20 17:40 16:48 18:12 18:55 18:49 19:55   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 06:05 07:20 07:50 08:20 09:25 09:25 09:48 10:10 10:40 11:20
    Дворец единоборств 06:08 07:22 07:53 08:22 09:27 09:27 09:50 10:11 10:43 11:22
    Стекловолокно 06:10 07:23 07:55 08:23 09:29 09:29 09:51 10:13 10:44 11:23
    Андреевка 06:11 07:24 07:56 08:24 09:30 09:30 09:52 10:15 10:45 11:24
    Голубое 06:13 07:26 07:58 08:25 09:32 09:32 09:54 10:17 10:46 11:25
    Госпиталь 06:15 07:28 08:00 08:27 09:33 09:33 09:56 10:20 10:47 11:26
    Жилино 06:17 07:30 08:02 08:28 09:35 09:35 09:58 10:22 10:49 11:27
    Питомник Жилино 06:19 07:32 08:04 08:30 09:37 09:37 10:00 10:24 10:51 11:28
    Дубрава 06:21 07:33 08:06 08:32 09:39 09:39 10:02 10:25 10:53 11:29
    ж/д переезд 06:23 07:34 08:08 08:34 09:41 09:41 10:04 10:27 10:55 11:31
    Родник 06:26 07:35 08:11 08:37 09:44 09:44 10:07 10:29 10:58 11:33
    Пост ДПС-2 06:28 07:36 08:13 08:39 09:46 09:46 10:08 10:31 11:00 11:34
    Пост ДПС 06:29 07:37 08:14 08:40 09:47 09:47 10:09 10:32 11:01 11:35
    Марьино 06:32 07:38 08:17 08:43 09:50 09:50 10:10 10:35 11:04 11:37
    Питомник Лыткино 06:34 07:39 08:19 08:44 09:52 09:52 10:11 10:36 11:06 11:38
    Троицкое 06:35 07:40 08:20 08:45 09:53 09:53 10:12 10:37 11:07 11:39
    Лыткино 06:36 07:41 08:21 08:46 09:56 09:54 10:13 10:38 11:08 11:40
    Тибеньки 06:41 07:42 08:26 08:51 09:59 09:59 10:14 10:42 11:13 11:44
    Дачи 06:45 07:43 08:30 08:55 10:03 10:03 10:15 10:46 11:17 11:48
    Соколово 06:47 07:44 08:32 08:57 10:05 10:05 10:16 10:48 11:19 11:50
    Поворот на Трусово 06:48 07:45 08:33 08:58 10:06 10:06 10:17 10:49 11:20 11:51
    Сторожка 06:51 07:46 08:36 09:01 10:09 10:09 10:18 10:52 11:23 11:53
    Геофизика 06:52 07:47 08:37 09:02 10:10 10:10 10:19 10:53 11:24 11:55
    Лопотово 07:00 07:48 08:45 09:06 10:20 10:18 10:20 11:00 11:32  
    По требованию 07:02 07:50 08:47  10:21 10:20 10:21  11:33  
    Полежайки -2 07:05 07:51 08:50  10:23 10:23 10:22  11:36  
    Полежайки 07:06 07:52 08:51  10:24 10:24 10:23  11:37 11:57
    Новая деревня 07:09 07:54 08:54  10:26 10:26 10:24  11:40 12:00
    с/з Лесное озеро 07:10  08:55  10:27 10:27   11:41  
    Курилово 07:12  08:57  10:29 10:29   11:42  
    Лесничество 07:15  09:00  10:31 10:31   11:45  
    Мелечкино 07:16  09:01  10:32 10:32   11:46  
    Поворот на Лесное оз 07:17  09:02  10:33 10:33   11:47  
    Ёлочки 07:18  09:03  10:34 10:34   11:48  
    Коньково 07:20  09:05  10:35 10:35   11:50  
    Меленки-2 07:21  09:06  10:36 10:36   11:51  
    Меленки-1 07:22  09:07  10:37 10:37   11:52  
    Меленки 07:23  09:08  10:38 10:38   11:53  
    Обухово 07:25  09:10  10:39 10:39   11:55  
    Буровая 07:27  09:12  10:40 10:40   11:57  
    Новое кладбище 07:28  09:13  10:41 10:41   11:58  
    Поворот на Стрелино 07:30  09:15  10:42 10:42   12:00  
    Завод Металлоизделий 07:31  09:16  10:43 10:43   12:01  
    Поворот на ЦМИС 07:32  09:17  10:44 10:44   12:02  
    Школа №8 07:33  09:18  10:45 10:45   12:03  
    Гараж 07:34  09:19  10:46 10:46   12:04  
    Ул. Горького 07:35  09:20  10:47 10:47   12:05  
    Ул.Рабухина (по треб 07:36  09:21  10:48 10:48   12:06  
    2-я Володарская 07:37  09:22  10:49 10:49   12:07  
    Галантерея 07:39  09:23  10:50 10:50   12:09  
    Автостанция г.Солнеч 07:40  09:24  10:51 10:51   12:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 12:15 13:05 13:05 13:35 14:10 14:28 14:55 15:40 15:40 16:35
    Дворец единоборств 12:18 13:08 13:08 13:37 14:11 14:31 14:57 15:43 15:43 16:38
    Стекловолокно 12:20 13:09 13:09 13:38 14:12 14:33 14:58 15:45 15:45 16:39
    Андреевка 12:21 13:10 13:10 13:39 14:13 14:34 14:59 15:46 15:46 16:40
    Голубое 12:23 13:12 13:12 13:41 14:14 14:36 15:00 15:48 15:48 16:42
    Госпиталь 12:25 13:14 13:13 13:43 14:15 14:38 15:01 15:50 15:50 16:44
    Жилино 12:27 13:16 13:15 13:45 14:16 14:40 15:02 15:52 15:52 16:46
    Питомник Жилино 12:29 13:18 13:17 13:47 14:18 14:42 15:04 15:54 15:54 16:48
    Дубрава 12:31 13:20 13:19 13:49 14:19 14:44 15:05 15:56 15:56 16:50
    ж/д переезд 12:33 13:22 13:21 13:51 14:21 14:46 15:07 15:58 15:58 16:52
    Родник 12:36 13:25 13:24 13:54 14:23 14:49 15:10 16:01 16:01 16:55
    Пост ДПС-2 12:38 13:27 13:26 13:55 14:24 14:51 15:12 16:03 16:03 16:57
    Пост ДПС 12:39 13:28 13:27 13:56 14:25 14:52 15:13 16:04 16:04 16:58
    Марьино 12:42 13:31 13:30 13:57 14:27 14:55 15:15 16:07 16:07 17:01
    Питомник Лыткино 12:44 13:32 13:31 13:58 14:29 14:57 15:16 16:09 16:09 17:02
    Троицкое 12:45 13:33 13:32 13:59 14:30 14:58 15:17 16:10 16:10 17:03
    Лыткино 12:46 13:34 13:33 14:00 14:31 14:59 15:17 16:11 16:11 17:04
    Тибеньки 12:51 13:39 13:38 14:01 14:36 15:04 15:22 16:16 16:16 17:08
    Дачи 12:55 13:43 13:42 14:02 14:40 15:08 15:26 16:20 16:20 17:10
    Соколово 12:57 13:45 13:44 14:03 14:42 15:10 15:28 16:22 16:22 17:11
    Поворот на Трусово 12:58 13:46 13:45 14:04 14:43 15:11 15:29 16:23 16:23 17:12
    Сторожка 13:01 13:49 13:48 14:05 14:46 15:14 15:32 16:26 16:26 17:13
    Геофизика 13:02 13:50 13:49 14:06 14:47 15:15 15:33 16:27 16:27 17:14
    Лопотово 13:10 13:55 13:52 14:07 14:55 15:23 15:40 16:35 16:35 17:15
    По требованию 13:12   14:08 14:57 15:25  16:37 16:37  
    Полежайки -2 13:15   14:09 15:00 15:28  16:40 16:40  
    Полежайки 13:16   14:10 15:01 15:29  16:41 16:41  
    Новая деревня 13:19   14:11 15:04 15:32  16:44 16:44  
    с/з Лесное озеро 13:20    15:05 15:33  16:45 16:45  
    Курилово 13:22    15:07 15:35  16:47 16:47  
    Лесничество 13:25    15:10 15:38  16:50 16:50  
    Мелечкино 13:26    15:11 15:39  16:51 16:51  
    Поворот на Лесное оз 13:27    15:12 15:40  16:52 16:52  
    Ёлочки 13:28    15:13 15:41  16:53 16:53  
    Коньково 13:30    15:15 15:43  16:54 16:55  
    Меленки-2 13:31    15:16 15:44  16:55 16:56  
    Меленки-1 13:32    15:17 15:45  16:56 16:57  
    Меленки 13:33    15:18 15:46  16:57 16:58  
    Обухово 13:35    15:20 15:48  16:58 17:00  
    Буровая 13:37    15:22 15:50  16:59 17:02  
    Новое кладбище 13:38    15:23 15:51  17:00 17:03  
    Поворот на Стрелино 13:40    15:25 15:53  17:01 17:05  
    Завод Металлоизделий 13:41    15:26 15:54  17:02 17:06  
    Поворот на ЦМИС 13:42    15:27 15:55  17:03 17:07  
    Школа №8 13:43    15:28 15:56  17:04 17:08  
    Гараж 13:44    15:29 15:57  17:05 17:09  
    Ул. Горького 13:45    15:30 15:58  17:06 17:10  
    Ул.Рабухина (по треб 13:46    15:31 15:59  17:07 17:11  
    2-я Володарская 13:47    15:32 16:00  17:08 17:12  
    Галантерея 13:49    15:33 16:02  17:09 17:14  
    Автостанция г.Солнеч 13:50    15:34 16:03  17:10 17:15  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 16:55 17:45 18:25 19:15 20:15  21:15  
    Дворец единоборств 16:57 17:48 18:27 19:18 20:18  21:18  
    Стекловолокно 16:59 17:50 18:28 19:20 20:20  21:19  
    Андреевка 17:00 17:51 18:29 19:21 20:21  21:20  
    Голубое 17:01 17:53 18:31 19:23 20:23  21:22  
    Госпиталь 17:02 17:55 18:33 19:25 20:25  21:24  
    Жилино 17:03 17:57 18:35 19:27 20:27  21:26  
    Питомник Жилино 17:05 17:59 18:37 19:29 20:29  21:28  
    Дубрава 17:06 18:01 18:39 19:31 20:31  21:30  
    ж/д переезд 17:08 18:03 18:41 19:33 20:32  21:32  
    Родник 17:11 18:06 18:44 19:36 20:33  21:35  
    Пост ДПС-2 17:13 18:08 18:45 19:38 20:35  21:37  
    Пост ДПС 17:14 18:09 18:46 19:39 20:36  21:38  
    Марьино 17:16 18:12 18:49 19:42 20:39  21:41  
    Питомник Лыткино 17:18 18:14 18:50 19:44 20:40  21:42  
    Троицкое 17:19 18:15 18:51 19:45 20:41  21:43  
    Лыткино 17:20 18:16 18:52 19:46 20:42  21:44  
    Тибеньки 17:24 18:21 18:56 19:51 20:47  21:49  
    Дачи 17:28 18:25 18:57 19:55 20:49  21:53  
    Соколово 17:30 18:27 18:58 19:57 20:51 21:00 21:55 23:00
    Поворот на Трусово 17:31 18:28 18:59 19:58 20:52 21:01 21:56 23:01
    Сторожка 17:34 18:31 19:00 20:01 20:55 21:04 21:59 23:04
    Геофизика 17:35 18:32 19:01 20:02 20:56 21:05 22:00 23:05
    Лопотово 17:42 18:40 19:02 20:10 21:04    
    По требованию 17:43 18:42 19:03 20:12 21:06    
    Полежайки -2 17:45 18:45 19:04 20:13 21:09    
    Полежайки 17:46 18:46 19:05 20:14 21:10 21:07 22:03 23:07
    Новая деревня 17:49 18:49 19:06 20:15 21:12 21:09 22:06 23:09
    с/з Лесное озеро 17:50 18:50  20:16 21:13 21:10 22:07 23:10
    Курилово 17:52 18:52  20:17 21:14 21:12 22:09 23:12
    Лесничество 17:55 18:55  20:18 21:15 21:14 22:12 23:15
    Мелечкино 17:56 18:56  20:19 21:16 21:15 22:13 23:16
    Поворот на Лесное оз 17:57 18:57  20:20 21:17 21:16 22:14 23:18
    Ёлочки 17:58 18:58  20:21 21:18 21:18 22:16 23:20
    Коньково 18:00 19:00  20:22 21:19 21:20 22:18 23:22
    Меленки-2 18:01 19:01  20:23 21:20 21:21 22:19 23:23
    Меленки-1 18:02 19:02  20:24 21:21 21:22 22:20 23:24
    Меленки 18:03 19:03  20:25 21:22 21:23 22:21 23:25
    Обухово 18:05 19:05  20:26 21:23 21:25 22:23 23:27
    Буровая 18:07 19:07  20:27 21:24 21:27 22:25 23:29
    Новое кладбище 18:08 19:08  20:28 21:25 21:28 22:26 23:30
    Поворот на Стрелино 18:10 19:10  20:29 21:26 21:30 22:28 23:32
    Завод Металлоизделий 18:11 19:11  20:30 21:27 21:31 22:29 23:33
    Поворот на ЦМИС 18:12 19:12  20:31 21:28 21:32 22:30 23:34
    Школа №8 18:13 19:13  20:32 21:29 21:33 22:31 23:35
    Гараж 18:14 19:14  20:33 21:30 21:34 22:32 23:36
    Ул. Горького 18:15 19:15  20:34 21:31 21:35 22:33 23:37
    Ул.Рабухина (по треб 18:16 19:16  20:35 21:32 21:36 22:34 23:38
    2-я Володарская 18:17 19:17  20:36 21:33 21:37 22:35 23:39
    Галантерея 18:19 19:18  20:37 21:34 21:38 22:37 23:41
    Автостанция г.Солнеч 18:20 19:19  20:38 21:35 21:39 22:38 23:42

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!