ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №59 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №59 Краснозаводск – ЦРБ
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Возрождение 06:42 09:41 14:10 18:30
    Техникум 06:44 09:43 14:12 18:32
    Заводоуправление 06:46 09:45 14:14 18:34
    Ателье 06:48 09:47 14:16 18:36
    дворец культуры 06:50 09:49 14:18 18:38
    Памятник 06:52 09:51 14:20 18:40
    Мирный 06:53 09:52 14:21 18:41
    По требованию 06:54 09:53 14:22 18:42
    Зеленый поселок 06:55 09:54 14:23 18:43
    Рогачево 06:57 09:56 14:25 18:45
    Пионер. Лагерь 06:59 09:58 14:27 18:47
    Кладбище 07:00 09:59 14:28 18:48
    Пов.на Бужаниново 07:01 10:00 14:29 18:49
    Игнатьевский поворот 07:03 10:02 14:31 18:51
    Игнатьево 07:04 10:03 14:32 18:52
    Воинская часть 07:05 10:04 14:33 18:53
    Лесная ул 07:07 10:06 14:35 18:55
    ул. Королева 07:08 10:07 14:36 18:56
    Площадь 07:14 10:14 14:42 19:02
    Рынок 07:12 10:11 11:40 19:00
    Больница 07:16 10:15 14:44 19:04
    Техникум 07:18 10:16 14:46 19:06
    Коврово 07:20 10:19 14:48 19:08
    Сады 07:22 10:21 14:50 19:10
    пов на Красную Сторо 07:24 10:23 14:52 19:12
    Красная Сторожка 07:26 10:25 14:54 19:14
    Крапивино 07:28 10:27 14:56 19:16
    Мишутино 2 07:30 10:29 14:58 19:18
    Мишутино 1 07:31 10:30 14:59 19:19
    Роддом 07:32 10:31 15:00 19:20
    Маньково 07:34 10:33 15:02 19:22
    Деулино 2 07:36 10:35 15:04 19:24
    Деулино 1 07:38 10:37 15:06 19:26
    Деулинский переезд 07:40 10:39 15:08 19:28
    Вещевой рынок 07:42 10:41 15:10 19:30
    ЦРБ 07:44 10:43 15:12 19:32


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ЦРБ 08:30 13:00 17:12 20:00
    Вещевой рынок 08:32 13:02 17:14 20:02
    Деулинский переезд 08:34 13:04 17:16 20:04
    Деулино 1 08:36 13:06 17:18 20:06
    Деулино 2 08:38 13:08 17:20 20:08
    Маньково 08:40 13:10 17:22 20:10
    Роддом 08:42 13:12 17:24 20:12
    Мишутино 1 08:43 13:13 17:25 20:13
    Мишутино 2 08:44 13:14 17:26 20:14
    Крапивино 08:46 13:16 17:28 20:16
    Красная Сторожка 08:48 13:18 17:30 20:18
    пов на Красную Сторо 08:50 13:20 17:32 20:20
    Сады 08:52 13:22 17:34 20:22
    Коврово 08:54 13:24 17:36 20:24
    Техникум 08:57 13:27 17:39 20:27
    Больница     
    Рынок 09:01 13:31 17:43 20:31
    Площадь 09:03 13:33 17:45 20:33
    ул. Королева 09:05 13:35 17:47 20:35
    Лесная ул 09:06 13:36 17:48 20:36
    Воинская часть 09:08 13:38 17:50 20:38
    Игнатьево 09:09 13:39 17:51 20:39
    Игнатьевский поворот 09:10 13:40 17:52 20:40
    Пов.на Бужаниново 09:12 13:42 17:54 20:42
    Кладбище 09:13 13:43 17:55 20:43
    Пионер. Лагерь 09:14 13:44 17:56 20:44
    Рогачево 09:16 13:46 17:58 20:46
    Зеленый поселок 09:18 13:48 18:00 20:48
    По требованию 09:19 13:49 18:01 20:49
    Мирный 09:20 13:50 18:02 20:50
    Памятник 09:21 13:51 18:03 20:51
    дворец культуры 09:23 13:53 18:05 20:53
    Ателье 09:25 13:55 18:07 20:55
    Заводоуправление 09:27 13:57 18:09 20:57
    Техникум 09:29 13:59 18:11 20:59
    Возрождение 09:31 14:01 18:14 21:01

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!