ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №476 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №476 Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 06:11 06:38 06:47 07:00 07:10 07:15 07:32 07:39 07:50 07:55
    Панфиловский пр-кт 06:13 06:39 06:49 07:01 07:11 07:17 07:34 07:40 07:51 07:57
    Октябрьская 06:14 06:40 06:50 07:02 07:12 07:18 07:35 07:41 07:52 07:58
    12 мкрн 06:16 06:42 06:52 07:04 07:14 07:20 07:37 07:43 07:54 08:00
    Березовая аллея 06:18 06:44 06:54 07:06 07:16 07:22 07:39 07:45 07:56 08:02
    Дом мебели 06:19 06:46 06:55 07:08 07:18 07:23 07:40 07:47 07:58 08:03
    1 мкрн 06:21 06:48 06:57 07:10 07:20 07:25 07:42 07:49 08:00 08:05
    Ленинградское ш 06:22 06:49 06:58 07:11 07:21 07:26 07:44 07:50 08:01 08:07
    Курсы ВЦСПС 06:24 06:51 07:00 07:13 07:23 07:28 07:46 07:52 08:03 08:09
    ВНИИФТРИ 06:26 06:52 07:02 07:14 07:24 07:30 07:48 07:53 08:04 08:11
    Менделеево 06:28 06:53 07:04 07:15 07:25 07:32 07:50 07:54 08:05 08:13
    Кантри по треб.  06:54  07:16 07:26  07:51 07:55 08:06 08:14
    Башни  06:55  07:17 07:27  07:52 07:56 08:07 08:15
    Левобережная 06:30  07:06   07:34     
    Льялово 06:33  07:09   07:37     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 08:05 08:10 08:15 08:22 08:30 08:35 08:45 08:52 09:05 09:10
    Панфиловский пр-кт 08:06 08:12 08:16 08:24 08:31 08:37 08:46 08:54 09:06 09:12
    Октябрьская 08:07 08:13 08:17 08:25 08:32 08:38 08:47 08:55 09:07 09:13
    12 мкрн 08:09 08:15 08:18 08:27 08:34 08:40 08:49 08:57 09:09 09:15
    Березовая аллея 08:11 08:17 08:19 08:29 08:36 08:42 08:51 08:59 09:11 09:17
    Дом мебели 08:13 08:18 08:21 08:30 08:38 08:43 08:53 09:00 09:13 09:18
    1 мкрн 08:15 08:20 08:23 08:32 08:40 08:45 08:55 09:02 09:15 09:20
    Ленинградское ш 08:16 08:22 08:24 08:34 08:41 08:46 08:56 09:04 09:16 09:22
    Курсы ВЦСПС 08:18 08:24 08:26 08:36 08:43 08:48 08:58 09:06 09:18 09:24
    ВНИИФТРИ 08:19 08:26 08:27 08:38 08:44 08:50 08:59 09:08 09:19 09:26
    Менделеево 08:20 08:28 08:28 08:40 08:45 08:52 09:00 09:10 09:20 09:28
    Кантри по треб. 08:21 08:29 08:29 08:41 08:46  09:01 09:11 09:21 09:29
    Башни 08:22 08:30 08:30 08:42 08:47  09:02 09:12 09:22 09:30
    Левобережная      08:54     
    Льялово      08:57     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 09:20 09:32 09:40 09:48 10:00 10:07 10:15 10:45 10:55 11:05
    Панфиловский пр-кт 09:21 09:34 09:41 09:50 10:01 10:09 10:16 10:47 10:56 11:07
    Октябрьская 09:22 09:35 09:42 09:51 10:02 10:10 10:17 10:48 10:57 11:08
    12 мкрн 09:24 09:37 09:44 09:53 10:04 10:12 10:19 10:50 10:59 11:10
    Березовая аллея 09:26 09:39 09:46 09:55 10:06 10:14 10:21 10:52 11:01 11:12
    Дом мебели 09:28 09:40 09:48 09:56 10:08 10:15 10:23 10:53 11:03 11:13
    1 мкрн 09:30 09:42 09:50 09:58 10:10 10:17 10:25 10:55 11:05 11:15
    Ленинградское ш 09:31 09:43 09:51 10:00 10:11 10:19 10:26 10:57 11:06 11:17
    Курсы ВЦСПС 09:33 09:45 09:53 10:02 10:13 10:21 10:28 10:59 11:08 11:19
    ВНИИФТРИ 09:34 09:47 09:54 10:04 10:14 10:23 10:29 11:01 11:09 11:21
    Менделеево 09:35 09:49 09:55 10:06 10:15 10:25 10:30 11:03 11:10 11:23
    Кантри по треб. 09:36  09:56 10:07 10:16 10:26 10:31 11:04 11:11 11:24
    Башни 09:37  09:57 10:08 10:17 10:27 10:32 11:05 11:12 11:25
    Левобережная  09:51         
    Льялово  09:54         

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 11:35 11:35 11:48 11:55 12:00 12:31 12:35 12:52 13:05 13:22
    Панфиловский пр-кт 11:36 11:36 11:50 11:56 12:02 12:33 12:36 12:54 13:06 13:24
    Октябрьская 11:37 11:37 11:51 11:57 12:03 12:34 12:37 12:55 13:07 13:25
    12 мкрн 11:39 11:39 11:53 11:58 12:05 12:36 12:39 12:57 13:09 13:27
    Березовая аллея 11:41 11:41 11:55 11:59 12:07 12:38 12:41 12:59 13:11 13:29
    Дом мебели 11:42 11:43 11:56 12:00 12:08 12:39 12:43 13:00 13:13 13:30
    1 мкрн 11:43 11:45 11:58 12:01 12:10 12:41 12:45 13:02 13:15 13:32
    Ленинградское ш 11:44 11:46 12:00 12:02 12:11 12:43 12:46 13:04 13:16 13:33
    Курсы ВЦСПС 11:46 11:48 12:02 12:04 12:13 12:45 12:48 13:06 13:18 13:35
    ВНИИФТРИ 11:47 11:49 12:04 12:05 12:15 12:47 12:49 13:08 13:19 13:37
    Менделеево 11:48 11:50 12:06 12:06 12:17 12:49 12:50 13:10 13:20 13:39
    Кантри по треб.  11:51 12:07 12:07  12:50 12:51 13:11 13:21  
    Башни  11:52 12:08 12:08  12:51 12:52 13:12 13:22  
    Левобережная 11:49    12:19     13:41
    Льялово 11:51    12:22     13:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 13:30 13:50 14:00 14:02 14:30 14:35 14:45 14:55 15:04 15:05
    Панфиловский пр-кт 13:31 13:51 14:01 14:04 14:31 14:37 14:46 14:56 15:06 15:07
    Октябрьская 13:32 13:52 14:02 14:05 14:32 14:38 14:47 14:57 15:07 15:08
    12 мкрн 13:34 13:54 14:04 14:07 14:34 14:40 14:48 14:59 15:09 15:10
    Березовая аллея 13:36 13:56 14:06 14:09 14:36 14:42 14:49 15:01 15:11 15:12
    Дом мебели 13:38 13:58 14:08 14:10 14:38 14:43 14:51 15:03 15:12 15:13
    1 мкрн 13:40 14:00 14:10 14:12 14:40 14:45 14:53 15:05 15:14 15:15
    Ленинградское ш 13:41 14:01 14:11 14:13 14:41 14:47 14:54 15:06 15:16 15:16
    Курсы ВЦСПС 13:43 14:03 14:13 14:15 14:43 14:49 14:56 15:08 15:18 15:18
    ВНИИФТРИ 13:44 14:04 14:14 14:17 14:44 14:51 14:57 15:09 15:20 15:20
    Менделеево 13:45 14:05 14:15 14:19 14:45 14:53 14:58 15:10 15:22 15:22
    Кантри по треб. 13:46 14:06 14:16  14:46 14:54 14:59 15:11 15:23  
    Башни 13:47 14:07 14:17  14:47 14:55 15:00 15:12 15:24  
    Левобережная    14:21      15:24
    Льялово    14:24      15:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 15:15 15:15 15:25 15:31 15:45 16:00 16:15 16:17 16:22 16:30
    Панфиловский пр-кт 15:17 15:16 15:27 15:33 15:46 16:02 16:16 16:19 16:24 16:31
    Октябрьская 15:18 15:17 15:28 15:34 15:47 16:03 16:17 16:20 16:25 16:32
    12 мкрн 15:20 15:19 15:30 15:36 15:49 16:05 16:19 16:22 16:27 16:34
    Березовая аллея 15:22 15:21 15:32 15:38 15:51 16:07 16:21 16:24 16:29 16:36
    Дом мебели 15:23 15:23 15:33 15:39 15:53 16:08 16:23 16:25 16:30 16:38
    1 мкрн 15:25 15:25 15:35 15:41 15:55 16:10 16:25 16:27 16:32 16:40
    Ленинградское ш 15:26 15:26 15:36 15:43 15:56 16:12 16:26 16:29 16:33 16:41
    Курсы ВЦСПС 15:28 15:28 15:38 15:45 15:58 16:14 16:28 16:31 16:35 16:43
    ВНИИФТРИ 15:30 15:29 15:40 15:47 15:59 16:16 16:29 16:33 16:37 16:44
    Менделеево 15:32 15:30 15:42 15:49 16:00 16:18 16:30 16:35 16:39 16:45
    Кантри по треб. 15:33 15:31  15:50 16:01 16:19 16:31 16:36  16:46
    Башни 15:34 15:32  15:51 16:02 16:20 16:32 16:37  16:47
    Левобережная   15:44      16:41  
    Льялово   15:47      16:44  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 16:40 17:00 17:10 17:17 17:25 17:35 17:50 18:03 18:10 18:19
    Панфиловский пр-кт 16:42 17:02 17:11 17:19 17:26 17:37 17:52 18:05 18:11 18:21
    Октябрьская 16:43 17:03 17:12 17:20 17:27 17:38 17:53 18:06 18:12 18:22
    12 мкрн 16:45 17:05 17:14 17:22 17:29 17:40 17:55 18:08 18:14 18:24
    Березовая аллея 16:47 17:07 17:16 17:24 17:31 17:42 17:57 18:10 18:16 18:26
    Дом мебели 16:48 17:08 17:18 17:25 17:33 17:43 17:58 18:11 18:18 18:27
    1 мкрн 16:50 17:10 17:20 17:27 17:35 17:45 18:00 18:13 18:20 18:29
    Ленинградское ш 16:52 17:12 17:21 17:29 17:36 17:46 18:02 18:15 18:21 18:31
    Курсы ВЦСПС 16:54 17:14 17:23 17:31 17:38 17:48 18:04 18:17 18:23 18:33
    ВНИИФТРИ 16:56 17:16 17:24 17:33 17:39 17:50 18:06 18:19 18:24 18:35
    Менделеево 16:58 17:18 17:25 17:35 17:40 17:52 18:08 18:21 18:25 18:37
    Кантри по треб. 16:59 17:19 17:26 17:36 17:41  18:09 18:22 18:26 18:38
    Башни 17:00 17:20 17:27 17:37 17:42  18:10 18:23 18:27 18:39
    Левобережная      17:54     
    Льялово      17:57     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 18:28 18:30 18:45 18:50 18:57 19:10 19:17 19:30 19:35 19:50
    Панфиловский пр-кт 18:30 18:31 18:46 18:51 18:59 19:11 19:19 19:31 19:37 19:51
    Октябрьская 18:31 18:32 18:47 18:52 19:00 19:12 19:20 19:32 19:38 19:52
    12 мкрн 18:33 18:34 18:49 18:54 19:02 19:14 19:22 19:34 19:40 19:54
    Березовая аллея 18:35 18:36 18:51 18:56 19:04 19:16 19:24 19:36 19:42 19:56
    Дом мебели 18:36 18:38 18:53 18:58 19:05 19:18 19:25 19:38 19:43 19:58
    1 мкрн 18:38 18:40 18:55 19:00 19:07 19:20 19:27 19:40 19:45 20:00
    Ленинградское ш 18:40 18:41 18:56 19:01 19:09 19:21 19:29 19:41 19:46 20:01
    Курсы ВЦСПС 18:42 18:43 18:58 19:03 19:11 19:23 19:31 19:43 19:48 20:03
    ВНИИФТРИ 18:44 18:44 18:59 19:04 19:13 19:24 19:33 19:44 19:50 20:04
    Менделеево 18:46 18:45 19:00 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:52 20:05
    Кантри по треб. 18:47 18:46 19:01 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46  20:06
    Башни 18:48 18:47 19:02 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47  20:07
    Левобережная 18:52        19:54  
    Льялово 18:55        19:57  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 20:00 20:05 20:15 20:30 20:40 21:00 21:20 22:03 22:20 23:15
    Панфиловский пр-кт 20:01 20:07 20:16 20:31 20:42 21:02 21:21 22:05 22:21 23:17
    Октябрьская 20:02 20:08 20:17 20:32 20:43 21:03 21:22 22:06 22:22 23:18
    12 мкрн 20:04 20:10 20:19 20:34 20:45 21:05 21:24 22:08 22:24 23:20
    Березовая аллея 20:06 20:12 20:21 20:36 20:47 21:07 21:26 22:10 22:26 23:22
    Дом мебели 20:08 20:13 20:23 20:38 20:48 21:08 21:28 22:11 22:28 23:23
    1 мкрн 20:10 20:15 20:25 20:40 20:50 21:10 21:30 22:13 22:30 23:25
    Ленинградское ш 20:11 20:17 20:26 20:41 20:51 21:12 21:31 22:14 22:31 23:27
    Курсы ВЦСПС 20:13 20:19 20:28 20:43 20:53 21:14 21:33 22:16 22:33 23:29
    ВНИИФТРИ 20:14 20:21 20:29 20:44 20:55 21:16 21:34 22:18 22:34 23:31
    Менделеево 20:15 20:23 20:30 20:45 20:57 21:18 21:35 22:20 22:35 23:33
    Кантри по треб. 20:16 20:24 20:31 20:46  21:19 21:36  22:36 23:34
    Башни 20:17 20:25 20:32 20:47  21:20 21:37  22:37 23:35
    Левобережная     20:59   22:22   
    Льялово     21:02   22:25   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово  06:05  06:34     07:18  
    Левобережная  06:08  06:37     07:21  
    Башни 05:45 06:12 06:15  06:35 06:50 07:05 07:15 07:25 07:25
    Кантри по треб. 05:46 06:13 06:16  06:36 06:51 07:06 07:16 07:26 07:26
    Менделеево 05:47 06:14 06:17 06:39 06:37 06:52 07:07 07:17 07:27 07:27
    ВНИИФТРИ 05:49 06:16 06:18 06:41 06:38 06:53 07:09 07:18 07:29 07:28
    Курсы ВЦСПС 05:51 06:18 06:19 06:43 06:39 06:54 07:11 07:19 07:31 07:29
    Ленинградское ш 05:53 06:20 06:21 06:45 06:41 06:56 07:13 07:21 07:33 07:31
    1 мкрн 05:55 06:22 06:22 06:46 06:42 06:57 07:15 07:22 07:35 07:32
    Дом мебели 05:57 06:24 06:24 06:48 06:44 06:59 07:17 07:24 07:37 07:34
    Березовая аллея 05:58 06:25 06:26 06:49 06:46 07:01 07:18 07:26 07:38 07:36
    12 мкрн 06:00 06:27 06:28 06:51 06:48 07:03 07:20 07:28 07:40 07:38
    Октябрьская 06:02 06:29 06:30 06:53 06:50 07:05 07:22 07:30 07:42 07:40
    Панфиловский пр-кт 06:03 06:30 06:31 06:54 06:51 07:06 07:23 07:31 07:43 07:41
    Ст.Крюково 06:05 06:32 06:32 06:56 06:52 07:07 07:25 07:32 07:45 07:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово   07:47        
    Левобережная   07:50        
    Башни 07:35 07:40  07:48 08:00 08:05 08:20 08:25 08:35 08:40
    Кантри по треб. 07:36 07:41  07:49 08:01 08:06 08:21 08:26 08:36 08:41
    Менделеево 07:37 07:42 07:52 07:50 08:02 08:07 08:22 08:27 08:37 08:42
    ВНИИФТРИ 07:38 07:44 07:54 07:51 08:03 08:09 08:23 08:29 08:38 08:44
    Курсы ВЦСПС 07:39 07:46 07:56 07:52 08:04 08:11 08:24 08:31 08:39 08:46
    Ленинградское ш 07:41 07:48 07:58 07:54 08:06 08:13 08:26 08:33 08:41 08:48
    1 мкрн 07:42 07:50 07:59 07:55 08:07 08:15 08:27 08:35 08:42 08:50
    Дом мебели 07:44 07:52 08:01 07:57 08:09 08:17 08:29 08:37 08:44 08:52
    Березовая аллея 07:46 07:53 08:02 07:59 08:11 08:18 08:31 08:38 08:46 08:53
    12 мкрн 07:48 07:55 08:04 08:01 08:13 08:20 08:33 08:40 08:48 08:55
    Октябрьская 07:50 07:57 08:06 08:03 08:15 08:22 08:35 08:42 08:50 08:57
    Панфиловский пр-кт 07:51 07:58 08:07 08:04 08:16 08:23 08:36 08:43 08:51 08:58
    Ст.Крюково 07:52 08:00 08:09 08:05 08:17 08:25 08:37 08:45 08:52 09:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово   09:15     10:10   
    Левобережная   09:18     10:13   
    Башни 09:00 09:05  09:15 09:30 09:40 09:50  10:10 10:45
    Кантри по треб. 09:01 09:06  09:16 09:31 09:41 09:51  10:11 10:46
    Менделеево 09:02 09:07 09:20 09:17 09:32 09:42 09:52 10:15 10:12 10:47
    ВНИИФТРИ 09:03 09:09 09:22 09:18 09:33 09:44 09:53 10:17 10:13 10:49
    Курсы ВЦСПС 09:04 09:11 09:24 09:19 09:34 09:46 09:54 10:19 10:14 10:51
    Ленинградское ш 09:06 09:13 09:26 09:21 09:36 09:48 09:56 10:21 10:16 10:53
    1 мкрн 09:07 09:15 09:27 09:22 09:37 09:50 09:57 10:22 10:17 10:55
    Дом мебели 09:09 09:17 09:29 09:24 09:39 09:52 09:59 10:24 10:19 10:57
    Березовая аллея 09:11 09:18 09:30 09:26 09:41 09:53 10:01 10:25 10:21 10:58
    12 мкрн 09:13 09:20 09:32 09:28 09:43 09:55 10:03 10:27 10:23 11:00
    Октябрьская 09:15 09:22 09:34 09:30 09:45 09:57 10:05 10:29 10:25 11:02
    Панфиловский пр-кт 09:16 09:23 09:35 09:31 09:46 09:58 10:06 10:30 10:26 11:03
    Ст.Крюково 09:17 09:25 09:37 09:32 09:47 10:00 10:07 10:32 10:27 11:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово      12:03   12:35  
    Левобережная      12:06   12:38  
    Башни 11:12 11:15 11:20 11:37 11:40  12:10 12:25 12:42 12:40
    Кантри по треб. 11:13 11:16 11:21 11:38 11:41  12:11 12:26  12:41
    Менделеево 11:14 11:17 11:22 11:39 11:42 12:08 12:12 12:27  12:42
    ВНИИФТРИ 11:16 11:18 11:24 11:40 11:44 12:10 12:13 12:29  12:43
    Курсы ВЦСПС 11:18 11:19 11:26 11:41 11:46 12:12 12:14 12:31  12:44
    Ленинградское ш 11:20 11:21 11:28 11:43 11:48 12:14 12:16 12:33  12:46
    1 мкрн 11:22 11:22 11:30 11:44 11:50 12:15 12:17 12:35  12:47
    Дом мебели 11:24 11:24 11:32 11:46 11:52 12:17 12:19 12:37  12:49
    Березовая аллея 11:25 11:26 11:33 11:48 11:53 12:18 12:21 12:38  12:51
    12 мкрн 11:27 11:28 11:35 11:50 11:55 12:20 12:23 12:40  12:53
    Октябрьская 11:29 11:30 11:37 11:52 11:57 12:22 12:25 12:42  12:55
    Панфиловский пр-кт 11:30 11:31 11:38 11:53 11:58 12:23 12:26 12:43  12:56
    Ст.Крюково 11:32 11:32 11:40 11:54 12:00 12:25 12:27 12:45  12:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово      13:57   14:33  
    Левобережная      14:00   14:36  
    Башни 12:55 13:00 13:10 13:30 13:35 14:04 14:12 14:20  14:35
    Кантри по треб. 12:56 13:01 13:11 13:31 13:36 14:05 14:13 14:21  14:36
    Менделеево 12:57 13:02 13:12 13:32 13:37 14:06 14:14 14:22 14:38 14:37
    ВНИИФТРИ 12:59 13:03 13:13 13:33 13:39 14:08 14:15 14:23 14:40 14:38
    Курсы ВЦСПС 13:01 13:04 13:14 13:34 13:41 14:10 14:16 14:24 14:42 14:39
    Ленинградское ш 13:03 13:06 13:16 13:36 13:43 14:12 14:18 14:26 14:44 14:41
    1 мкрн 13:05 13:07 13:17 13:37 13:45 14:14 14:19 14:27 14:45 14:42
    Дом мебели 13:07 13:09 13:19 13:39 13:47 14:16 14:21 14:29 14:47 14:44
    Березовая аллея 13:08 13:11 13:21 13:41 13:48 14:17 14:23 14:31 14:48 14:46
    12 мкрн 13:10 13:13 13:23 13:43 13:50 14:19 14:25 14:33 14:50 14:48
    Октябрьская 13:12 13:15 13:25 13:45 13:52 14:21 14:27 14:35 14:52 14:50
    Панфиловский пр-кт 13:13 13:16 13:26 13:46 13:53 14:22 14:28 14:36 14:53 14:51
    Ст.Крюково 13:15 13:17 13:27 13:47 13:55 14:24 14:29 14:37 14:55 14:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово       15:35    
    Левобережная       15:38    
    Башни 14:42 14:55 14:59 15:08 15:15 15:32  15:38 15:45 15:54
    Кантри по треб. 14:43 14:56 15:00 15:09 15:16 15:33  15:39 15:46 15:55
    Менделеево 14:44 14:57 15:01 15:10 15:17 15:34 15:40 15:40 15:47 15:56
    ВНИИФТРИ 14:46 14:58 15:03 15:12 15:18 15:36 15:42 15:42 15:48 15:58
    Курсы ВЦСПС 14:48 14:59 15:05 15:14 15:19 15:38 15:44 15:44 15:49 16:00
    Ленинградское ш 14:50 15:01 15:07 15:16 15:21 15:40 15:46 15:46 15:51 16:02
    1 мкрн 14:52 15:02 15:09 15:18 15:22 15:42 15:47 15:47 15:52 16:04
    Дом мебели 14:54 15:04 15:11 15:20 15:24 15:44 15:49 15:49 15:54 16:06
    Березовая аллея 14:55 15:06 15:12 15:21 15:26 15:45 15:50 15:50 15:56 16:07
    12 мкрн 14:57 15:08 15:14 15:23 15:28 15:47 15:52 15:52 15:58 16:09
    Октябрьская 14:59 15:10 15:16 15:25 15:30 15:49 15:54 15:54 16:00 16:11
    Панфиловский пр-кт 15:00 15:11 15:17 15:26 15:31 15:50 15:55 15:55 16:01 16:12
    Ст.Крюково 15:02 15:12 15:19 15:28 15:32 15:52 15:57 15:57 16:02 16:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово  16:07     17:04    
    Левобережная  16:10     17:07    
    Башни 16:05  16:30 16:45 16:50 17:00  17:21 17:35 17:45
    Кантри по треб. 16:06  16:31 16:46 16:51 17:01  17:22 17:36 17:46
    Менделеево 16:07 16:12 16:32 16:47 16:52 17:02 17:09 17:23 17:37 17:47
    ВНИИФТРИ 16:08 16:14 16:34 16:48 16:54 17:03 17:11 17:25 17:39 17:48
    Курсы ВЦСПС 16:09 16:16 16:36 16:49 16:56 17:04 17:13 17:27 17:41 17:49
    Ленинградское ш 16:11 16:18 16:38 16:51 16:58 17:06 17:15 17:29 17:43 17:51
    1 мкрн 16:12 16:19 16:40 16:52 17:00 17:07 17:16 17:31 17:45 17:52
    Дом мебели 16:14 16:21 16:42 16:54 17:02 17:09 17:18 17:33 17:47 17:54
    Березовая аллея 16:16 16:22 16:43 16:56 17:03 17:11 17:19 17:34 17:48 17:56
    12 мкрн 16:18 16:24 16:45 16:58 17:05 17:13 17:21 17:36 17:50 17:58
    Октябрьская 16:20 16:26 16:47 17:00 17:07 17:15 17:23 17:38 17:52 18:00
    Панфиловский пр-кт 16:21 16:27 16:48 17:01 17:08 17:16 17:24 17:39 17:53 18:01
    Ст.Крюково 16:22 16:29 16:50 17:02 17:10 17:17 17:26 17:41 17:55 18:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово   18:06        
    Левобережная   18:09        
    Башни 17:51 18:00  18:20 18:27 18:30 18:40 18:50 19:00 19:05
    Кантри по треб. 17:52 18:01  18:21 18:28 18:31 18:41 18:51 19:01 19:06
    Менделеево 17:53 18:02 18:11 18:22 18:29 18:32 18:42 18:52 19:02 19:07
    ВНИИФТРИ 17:55 18:03 18:13 18:23 18:30 18:34 18:43 18:54 19:03 19:09
    Курсы ВЦСПС 17:57 18:04 18:15 18:24 18:31 18:36 18:44 18:56 19:04 19:11
    Ленинградское ш 17:59 18:06 18:17 18:26 18:33 18:38 18:46 18:58 19:06 19:13
    1 мкрн 18:01 18:07 18:18 18:27 18:34 18:40 18:47 19:00 19:07 19:15
    Дом мебели 18:03 18:09 18:20 18:29 18:36 18:42 18:49 19:02 19:09 19:17
    Березовая аллея 18:04 18:11 18:21 18:31 18:38 18:43 18:51 19:03 19:11 19:18
    12 мкрн 18:06 18:13 18:23 18:33 18:40 18:45 18:53 19:05 19:13 19:20
    Октябрьская 18:08 18:15 18:25 18:35 18:42 18:47 18:55 19:07 19:15 19:22
    Панфиловский пр-кт 18:09 18:16 18:26 18:36 18:43 18:48 18:56 19:08 19:16 19:23
    Ст.Крюково 18:11 18:17 18:28 18:37 18:44 18:50 18:57 19:10 19:17 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Льялово      20:04     
    Левобережная      20:07     
    Башни 19:15 19:30 19:33 19:45 20:00 20:11 20:27 20:42 21:30 21:40
    Кантри по треб. 19:16 19:31 19:34 19:46 20:01 20:12 20:28 20:43 21:31 21:41
    Менделеево 19:17 19:32 19:35 19:47 20:02 20:13 20:29 20:44 21:32 21:42
    ВНИИФТРИ 19:18 19:33 19:37 19:48 20:03 20:15 20:31 20:45 21:34 21:43
    Курсы ВЦСПС 19:19 19:34 19:39 19:49 20:04 20:17 20:33 20:46 21:36 21:44
    Ленинградское ш 19:21 19:36 19:41 19:51 20:06 20:19 20:35 20:48 21:38 21:46
    1 мкрн 19:22 19:37 19:43 19:52 20:07 20:21 20:37 20:49 21:40 21:47
    Дом мебели 19:24 19:39 19:45 19:54 20:09 20:23 20:39 20:51 21:42 21:49
    Березовая аллея 19:26 19:41 19:46 19:56 20:11 20:24 20:40 20:53 21:43 21:51
    12 мкрн 19:28 19:43 19:48 19:58 20:13 20:26 20:42 20:55 21:45 21:53
    Октябрьская 19:30 19:45 19:50 20:00 20:15 20:28 20:44 20:57 21:47 21:55
    Панфиловский пр-кт 19:31 19:46 19:51 20:01 20:16 20:29 20:45 20:58 21:48 21:56
    Ст.Крюково 19:32 19:47 19:53 20:02 20:17 20:31 20:47 20:59 21:50 21:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Льялово 22:34
    Левобережная 22:37
    Башни 22:41
    Кантри по треб. 22:42
    Менделеево 22:43
    ВНИИФТРИ 22:45
    Курсы ВЦСПС 22:47
    Ленинградское ш 22:49
    1 мкрн 22:51
    Дом мебели 22:53
    Березовая аллея 22:54
    12 мкрн 22:56
    Октябрьская 22:58
    Панфиловский пр-кт 22:59
    Ст.Крюково 23:01

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!