ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №357 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №357 Баранцево – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 06:15 07:05 07:55 08:45 09:40 10:15 11:05 11:55 12:50 13:45
    Дворец единоборств 06:18 07:08 07:58 08:48 09:43 10:18 11:08 11:58 12:53 13:48
    Дом №12 06:19 07:09 08:00 08:50 09:45 10:20 11:10 12:00 12:55 13:50
    Стекловолокно 06:20 07:10 08:02 08:51 09:46 10:21 11:11 12:01 12:56 13:51
    Андреевка 06:21 07:12 08:04 08:52 09:47 10:22 11:12 12:02 12:57 13:52
    Голубое 06:23 07:14 08:07 08:54 09:49 10:24 11:14 12:04 12:59 13:54
    Госпиталь 06:25 07:15 08:09 08:56 09:51 10:26 11:16 12:06 13:01 13:56
    Жилино 06:28 07:18 08:12 08:59 09:54 10:29 11:19 12:09 13:04 13:59
    Горетовка 06:32 07:22 08:16 09:03 09:57 10:33 11:23 12:13 13:08 14:03
    Баранцево 06:35 07:25 08:19 09:05 09:59 10:35 11:25 12:15 13:10 14:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 14:45 15:40 16:35 17:30 18:25 18:55 19:50 20:55 21:50 22:50
    Дворец единоборств 14:48 15:43 16:38 17:32 18:29 18:59 19:54 20:59 21:54 22:54
    Дом №12 14:50 15:45 16:40 17:33 18:30 19:00 19:55 21:00 21:55 22:55
    Стекловолокно 14:51 15:46 16:41 17:34 18:31 19:01 19:56 21:01 21:56 22:56
    Андреевка 14:52 15:47 16:42 17:35 18:32 19:02 19:57 21:02 21:57 22:57
    Голубое 14:54 15:49 16:44 17:38 18:35 19:05 20:00 21:05 22:00 23:00
    Госпиталь 14:56 15:51 16:46 17:40 18:37 19:07 20:02 21:07 22:02 23:02
    Жилино 14:59 15:54 16:49 17:43 18:40 19:10 20:05 21:10 22:05 23:05
    Горетовка 15:03 15:58 16:53 17:47 18:43 19:13 20:08 21:13 22:08 23:08
    Баранцево 15:05 16:00 16:55 17:50 18:45 19:15 20:10 21:15 22:10 23:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Баранцево 05:50 06:40 07:30 08:20 09:20 09:50 10:40 11:30 12:25 13:20
    Горетовка 05:52 06:42 07:32 08:22 09:22 09:52 10:42 11:32 12:27 13:22
    Жилино 05:54 06:44 07:35 08:25 09:25 09:56 10:46 11:36 12:30 13:25
    Госпиталь 05:56 06:46 07:38 08:28 09:28 09:59 10:49 11:39 12:33 13:28
    Голубое 05:57 06:47 07:40 08:30 09:30 10:01 10:51 11:41 12:35 13:30
    Андреевка 05:58 06:48 07:42 08:32 09:32 10:03 10:53 11:43 12:37 13:32
    Стекловолокно 06:00 06:50 07:44 08:33 09:33 10:04 10:54 11:44 12:38 13:33
    Дом №12 06:02 06:52 07:46 08:34 09:34 10:05 10:55 11:45 12:39 13:34
    Дворец единоборств 06:04 06:54 07:48 08:37 09:37 10:07 10:57 11:47 12:42 13:37
    Ст.Крюково 06:10 07:00 07:54 08:40 09:39 10:10 11:00 11:50 12:45 13:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Баранцево 14:20 15:07 16:05 17:00 17:55 18:25 19:25 20:20 21:20 22:20
    Горетовка 14:22 15:09 16:07 17:02 17:58 18:27 19:27 20:23 21:22 22:22
    Жилино 14:26 15:13 16:11 17:06 18:02 18:31 19:31 20:28 21:26 22:26
    Госпиталь 14:29 15:16 16:14 17:09 18:05 18:34 19:34 20:32 21:29 22:29
    Голубое 14:31 15:18 16:16 17:11 18:07 18:36 19:36 20:35 21:31 22:31
    Андреевка 14:33 15:20 16:18 17:13 18:10 18:39 19:39 20:39 21:34 22:34
    Стекловолокно 14:34 15:21 16:19 17:14 18:11 18:40 19:40 20:40 21:35 22:35
    Дом №12 14:35 15:22 16:20 17:15 18:12 18:41 19:41 20:41 21:36 22:36
    Дворец единоборств 14:37 15:24 16:22 17:17 18:13 18:42 19:42 20:42 21:37 22:37
    Ст.Крюково 14:40 15:27 16:25 17:20 18:17 18:46 19:46 20:46 21:41 22:41

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!