ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №366 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 05:30 06:10 06:40 07:20 07:50 08:30 09:05 10:00 10:10 10:50
    Кутузово 05:35 06:14 06:44 07:24 07:54 08:34 09:09 10:04 10:14 10:54
    п/л «Спутник» 05:38 06:16 06:46 07:26 07:56 08:36 09:11 10:06 10:16 10:56
    Рузино 05:40 06:18 06:48 07:28 07:58 08:38 09:13 10:08 10:18 10:58
    Рузино-2 05:41 06:19 06:49 07:29 07:59 08:39 09:14 10:09 10:19 10:59
    Рузино-3 05:42 06:20 06:50 07:30 08:00 08:40 09:15 10:10 10:20 11:00
    Брехово 05:44 06:22 06:52 07:32 08:02 08:42 09:17 10:12 10:22 11:02
    Брехово-2 05:45 06:23 06:53 07:33 08:03 08:43 09:18 10:13 10:23 11:03
    Вахнеевка 05:46 06:25 06:55 07:35 08:05 08:45 09:20 10:15 10:25 11:05
    Лесная сторожка 05:48 06:28 06:58 07:38 08:08 08:48 09:23 10:18 10:28 11:08
    Сан.Энергия 05:49 06:29 06:59 07:39 08:09 08:49 09:24 10:19 10:29 11:09
    Благовещенка 05:51 06:31 07:01 07:41 08:11 08:51 09:26 10:21 10:31 11:11
    Федоровка 05:53 06:33 07:03 07:43 08:13 08:53 09:28 10:23 10:33 11:13
    Дачи 05:54 06:34 07:04 07:44 08:14 08:54 09:29 10:24 10:34 11:14
    Юрлово 05:56 06:36 07:06 07:46 08:16 08:56 09:31 10:26 10:36 11:16
    Школа 05:58 06:38 07:08 07:48 08:18 08:58 09:33 10:28 10:38 11:18
    Гараж 06:00 06:40 07:10 07:50 08:20 09:00 09:35 10:30 10:40 11:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 11:20 12:00 12:30 13:10 14:20 15:05 15:35 16:15 16:45 17:40
    Кутузово 11:24 12:04 12:34 13:14 14:24 15:09 15:39 16:19 16:49 17:44
    п/л «Спутник» 11:26 12:06 12:36 13:16 14:26 15:11 15:41 16:21 16:51 17:46
    Рузино 11:28 12:08 12:38 13:18 14:28 15:13 15:43 16:23 16:53 17:48
    Рузино-2 11:29 12:09 12:39 13:19 14:29 15:14 15:44 16:24 16:54 17:49
    Рузино-3 11:30 12:10 12:40 13:20 14:30 15:15 15:45 16:25 16:55 17:50
    Брехово 11:32 12:12 12:42 13:22 14:32 15:17 15:47 16:27 16:57 17:52
    Брехово-2 11:33 12:13 12:43 13:23 14:33 15:18 15:48 16:28 16:58 17:53
    Вахнеевка 11:35 12:15 12:45 13:25 14:35 15:20 15:50 16:30 17:00 17:55
    Лесная сторожка 11:38 12:18 12:48 13:28 14:38 15:23 15:53 16:33 17:03 17:58
    Сан.Энергия 11:39 12:19 12:49 13:29 14:39 15:24 15:54 16:34 17:04 17:59
    Благовещенка 11:41 12:21 12:51 13:31 14:41 15:26 15:56 16:36 17:06 18:01
    Федоровка 11:43 12:23 12:53 13:33 14:43 15:28 15:58 16:38 17:08 18:03
    Дачи 11:44 12:24 12:54 13:34 14:44 15:29 15:59 16:39 17:09 18:04
    Юрлово 11:46 12:26 12:56 13:36 14:46 15:31 16:01 16:41 17:11 18:06
    Школа 11:48 12:28 12:58 13:38 14:48 15:33 16:03 16:43 17:13 18:08
    Гараж 11:50 12:30 13:00 13:40 14:50 15:35 16:05 16:45 17:15 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 18:10 18:38 19:38 20:50 22:00
    Кутузово 18:14 18:42 19:42 20:54 22:04
    п/л «Спутник» 18:16 18:44 19:44 20:56 22:06
    Рузино 18:18 18:46 19:46 20:58 22:08
    Рузино-2 18:19 18:47 19:47 20:59 22:09
    Рузино-3 18:20 18:48 19:48 21:00 22:10
    Брехово 18:22 18:50 19:50 21:02 22:12
    Брехово-2 18:23 18:51 19:51 21:03 22:13
    Вахнеевка 18:25 18:53 19:53 21:05 22:15
    Лесная сторожка 18:28 18:56 19:56 21:08 22:18
    Сан.Энергия 18:29 18:57 19:57 21:09 22:19
    Благовещенка 18:31 18:59 19:59 21:11 22:20
    Федоровка 18:33 19:00 20:01 21:13 22:21
    Дачи 18:34 19:01 20:02 21:14 22:22
    Юрлово 18:36 19:02 20:04 21:16 22:23
    Школа 18:38 19:03 20:06 21:18 22:24
    Гараж 18:40 19:04 20:08 21:20 22:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гараж 06:05 06:45 07:15 07:55 08:23 09:05 09:38 10:32 10:45 11:25
    Школа 06:07 06:47 07:17 07:57 08:25 09:07 09:40 10:34 10:47 11:27
    Юрлово 06:09 06:49 07:19 07:59 08:27 09:09 09:42 10:36 10:49 11:29
    Дачи 06:11 06:51 07:21 08:01 08:29 09:11 09:44 10:38 10:51 11:31
    Федоровка 06:12 06:52 07:22 08:02 08:30 09:12 09:45 10:39 10:52 11:32
    Благовещенка 06:14 06:54 07:24 08:04 08:32 09:14 09:47 10:41 10:54 11:34
    Сан.Энергия 06:16 06:56 07:26 08:06 08:34 09:16 09:49 10:43 10:56 11:36
    Лесная сторожка 06:17 06:57 07:27 08:07 08:35 09:17 09:50 10:44 10:57 11:37
    Вахнеевка 06:20 07:00 07:30 08:10 08:38 09:20 09:53 10:47 11:00 11:40
    Брехово-2 06:22 07:02 07:32 08:12 08:40 09:22 09:55 10:49 11:02 11:42
    Брехово 06:23 07:03 07:33 08:13 08:41 09:23 09:56 10:50 11:03 11:43
    Рузино-3 06:25 07:05 07:35 08:15 08:43 09:25 09:58 10:52 11:05 11:45
    Рузино-2 06:26 07:06 07:36 08:16 08:44 09:26 09:59 10:53 11:06 11:46
    Рузино 06:27 07:07 07:37 08:17 08:45 09:27 10:00 10:54 11:07 11:47
    п/л «Спутник» 06:29 07:09 07:39 08:19 08:47 09:28 10:02 10:56 11:09 11:49
    Кутузово 06:31 07:11 07:41 08:21 08:49 09:29 10:04 10:58 11:11 11:51
    Ст.Крюково 06:35 07:15 07:45 08:25 08:50 09:30 10:08 11:02 11:15 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гараж 11:55 12:35 13:05 13:45 14:55 15:40 16:10 16:50 17:20 18:15
    Школа 11:57 12:37 13:07 13:47 14:57 15:42 16:12 16:52 17:22 18:17
    Юрлово 11:59 12:39 13:09 13:49 14:59 15:44 16:14 16:54 17:24 18:19
    Дачи 12:01 12:41 13:11 13:51 15:02 15:46 16:16 16:56 17:26 18:21
    Федоровка 12:02 12:42 13:12 13:52 15:04 15:47 16:17 16:57 17:27 18:22
    Благовещенка 12:04 12:44 13:14 13:54 15:06 15:49 16:19 16:59 17:29 18:24
    Сан.Энергия 12:06 12:46 13:16 13:56 15:09 15:51 16:21 17:01 17:31 18:26
    Лесная сторожка 12:07 12:47 13:17 13:57 15:11 15:52 16:22 17:02 17:32 18:27
    Вахнеевка 12:10 12:50 13:20 14:00 15:16 15:55 16:25 17:05 17:35 18:30
    Брехово-2 12:12 12:52 13:22 14:02 15:19 15:57 16:27 17:07 17:37 18:32
    Брехово 12:13 12:53 13:23 14:03 15:23 15:58 16:28 17:08 17:38 18:33
    Рузино-3 12:15 12:55 13:25 14:05 15:25 16:00 16:30 17:10 17:40 18:35
    Рузино-2 12:16 12:56 13:26 14:06 15:27 16:01 16:31 17:11 17:41 18:36
    Рузино 12:17 12:57 13:27 14:07 15:29 16:02 16:32 17:12 17:42 18:37
    п/л «Спутник» 12:19 12:59 13:29 14:09 15:32 16:04 16:34 17:14 17:44 18:39
    Кутузово 12:21 13:01 13:31 14:11 15:35 16:06 16:36 17:16 17:46 18:41
    Ст.Крюково 12:25 13:05 13:35 14:15 15:40 16:10 16:40 17:20 17:50 18:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Гараж 18:45 19:06 20:13 21:25 22:26
    Школа 18:47 19:08 20:15 21:27 22:28
    Юрлово 18:49 19:10 20:17 21:29 22:30
    Дачи 18:51 19:12 20:19 21:31 22:32
    Федоровка 18:52 19:13 20:20 21:32 22:33
    Благовещенка 18:54 19:15 20:22 21:34 22:35
    Сан.Энергия 18:56 19:17 20:24 21:36 22:37
    Лесная сторожка 18:57 19:18 20:25 21:37 22:38
    Вахнеевка 19:00 19:21 20:28 21:40 22:41
    Брехово-2 19:02 19:23 20:30 21:42 22:43
    Брехово 19:03 19:24 20:31 21:43 22:44
    Рузино-3 19:05 19:26 20:33 21:45 22:46
    Рузино-2 19:06 19:27 20:34 21:46 22:47
    Рузино 19:07 19:28 20:35 21:47 22:48
    п/л «Спутник» 19:09 19:30 20:37 21:49 22:50
    Кутузово 19:11 19:32 20:39 21:51 22:52
    Ст.Крюково 19:15 19:36 20:43 21:55 22:56

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!