ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №366 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №366 Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 05:30 06:10 06:23 06:40 06:52 07:20 07:27 07:50 07:57 08:30
    Кутузово 05:35 06:14 06:27 06:44 06:56 07:24 07:31 07:54 08:01 08:34
    п/л «Спутник» 05:38 06:16 06:29 06:46 06:58 07:26 07:33 07:56 08:03 08:36
    Рузино 05:40 06:18 06:31 06:48 07:00 07:28 07:35 07:58 08:05 08:38
    Рузино-2 05:41 06:19 06:32 06:49 07:01 07:29 07:36 07:59 08:06 08:39
    Рузино-3 05:42 06:20 06:33 06:50 07:02 07:30 07:37 08:00 08:07 08:40
    Брехово 05:44 06:22 06:35 06:52 07:04 07:32 07:39 08:02 08:09 08:42
    Брехово-2 05:45 06:23 06:36 06:53 07:05 07:33 07:40 08:03 08:10 08:43
    Вахнеевка 05:46 06:25 06:38 06:55 07:07 07:35 07:42 08:05 08:12 08:45
    Лесная сторожка 05:48 06:28 06:41 06:58 07:10 07:38 07:45 08:08 08:15 08:48
    Сан.Энергия 05:49 06:29 06:42 06:59 07:11 07:39 07:46 08:09 08:16 08:49
    Благовещенка 05:51 06:31 06:44 07:01 07:13 07:41 07:48 08:11 08:18 08:51
    Федоровка 05:53 06:33 06:46 07:03 07:15 07:43 07:50 08:13 08:20 08:53
    Дачи 05:54 06:34 06:47 07:04 07:16 07:44 07:51 08:14 08:21 08:54
    Юрлово 05:56 06:36 06:49 07:06 07:18 07:46 07:53 08:16 08:23 08:56
    Школа 05:58 06:38 06:51 07:08 07:20 07:48 07:55 08:18 08:25 08:58
    Гараж 06:00 06:40 06:53 07:10 07:22 07:50 07:57 08:20 08:27 09:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 09:05 09:45 10:10 10:50 11:20 12:00 12:30 12:45 13:10 13:12
    Кутузово 09:09 09:49 10:14 10:54 11:24 12:04 12:34 12:49 13:14 13:16
    п/л «Спутник» 09:11 09:51 10:16 10:56 11:26 12:06 12:36 12:51 13:16 13:18
    Рузино 09:13 09:53 10:18 10:58 11:28 12:08 12:38 12:53 13:18 13:20
    Рузино-2 09:14 09:54 10:19 10:59 11:29 12:09 12:39 12:54 13:19 13:21
    Рузино-3 09:15 09:55 10:20 11:00 11:30 12:10 12:40 12:55 13:20 13:22
    Брехово 09:17 09:57 10:22 11:02 11:32 12:12 12:42 12:57 13:22 13:24
    Брехово-2 09:18 09:58 10:23 11:03 11:33 12:13 12:43 12:58 13:23 13:25
    Вахнеевка 09:20 10:00 10:25 11:05 11:35 12:15 12:45 13:00 13:25 13:27
    Лесная сторожка 09:23 10:03 10:28 11:08 11:38 12:18 12:48 13:03 13:28 13:30
    Сан.Энергия 09:24 10:04 10:29 11:09 11:39 12:19 12:49 13:04 13:29 13:31
    Благовещенка 09:26 10:06 10:31 11:11 11:41 12:21 12:51 13:06 13:31 13:33
    Федоровка 09:28 10:08 10:33 11:13 11:43 12:23 12:53 13:08 13:33 13:35
    Дачи 09:29 10:09 10:34 11:14 11:44 12:24 12:54 13:09 13:34 13:36
    Юрлово 09:31 10:11 10:36 11:16 11:46 12:26 12:56 13:11 13:36 13:38
    Школа 09:33 10:13 10:38 11:18 11:48 12:28 12:58 13:13 13:38 13:40
    Гараж 09:35 10:15 10:40 11:20 11:50 12:30 13:00 13:15 13:40 13:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 14:20 14:45 15:05 15:25 15:35 16:15 16:33 16:45 17:40 18:10
    Кутузово 14:24 14:49 15:09 15:29 15:39 16:19 16:37 16:49 17:44 18:14
    п/л «Спутник» 14:26 14:51 15:11 15:31 15:41 16:21 16:39 16:51 17:46 18:16
    Рузино 14:28 14:53 15:13 15:33 15:43 16:23 16:41 16:53 17:48 18:18
    Рузино-2 14:29 14:54 15:14 15:34 15:44 16:24 16:42 16:54 17:49 18:19
    Рузино-3 14:30 14:55 15:15 15:35 15:45 16:25 16:43 16:55 17:50 18:20
    Брехово 14:32 14:57 15:17 15:37 15:47 16:27 16:45 16:57 17:52 18:22
    Брехово-2 14:33 14:58 15:18 15:38 15:48 16:28 16:46 16:58 17:53 18:23
    Вахнеевка 14:35 15:00 15:20 15:40 15:50 16:30 16:48 17:00 17:55 18:25
    Лесная сторожка 14:38 15:03 15:23 15:43 15:53 16:33 16:51 17:03 17:58 18:28
    Сан.Энергия 14:39 15:04 15:24 15:44 15:54 16:34 16:52 17:04 17:59 18:29
    Благовещенка 14:41 15:06 15:26 15:46 15:56 16:36 16:54 17:06 18:01 18:31
    Федоровка 14:43 15:08 15:28 15:48 15:58 16:38 16:56 17:08 18:03 18:33
    Дачи 14:44 15:09 15:29 15:49 15:59 16:39 16:57 17:09 18:04 18:34
    Юрлово 14:46 15:11 15:31 15:51 16:01 16:41 16:59 17:11 18:06 18:36
    Школа 14:48 15:13 15:33 15:53 16:03 16:43 17:01 17:13 18:08 18:38
    Гараж 14:50 15:15 15:35 15:55 16:05 16:45 17:03 17:15 18:10 18:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Крюково 18:34 18:38 19:38 20:50 22:00
    Кутузово 18:38 18:42 19:42 20:54 22:04
    п/л «Спутник» 18:40 18:44 19:44 20:56 22:06
    Рузино 18:42 18:46 19:46 20:58 22:08
    Рузино-2 18:43 18:47 19:47 20:59 22:09
    Рузино-3 18:44 18:48 19:48 21:00 22:10
    Брехово 18:46 18:50 19:50 21:02 22:12
    Брехово-2 18:47 18:51 19:51 21:03 22:13
    Вахнеевка 18:49 18:53 19:53 21:05 22:15
    Лесная сторожка 18:52 18:56 19:56 21:08 22:18
    Сан.Энергия 18:53 18:57 19:57 21:09 22:19
    Благовещенка 18:55 18:59 19:59 21:11 22:20
    Федоровка 18:57 19:00 20:01 21:13 22:21
    Дачи 18:58 19:01 20:02 21:14 22:22
    Юрлово 19:00 19:02 20:04 21:16 22:23
    Школа 19:02 19:03 20:06 21:18 22:24
    Гараж 19:04 19:04 20:08 21:20 22:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гараж 06:02 06:05 06:45 06:55 07:15 07:25 07:55 08:23 08:30 09:05
    Школа 06:04 06:07 06:47 06:57 07:17 07:27 07:57 08:25 08:31 09:07
    Юрлово 06:06 06:09 06:49 06:59 07:19 07:29 07:59 08:27 08:32 09:09
    Дачи 06:08 06:11 06:51 07:01 07:21 07:31 08:01 08:29 08:33 09:11
    Федоровка 06:10 06:12 06:52 07:02 07:22 07:32 08:02 08:30 08:34 09:12
    Благовещенка 06:12 06:14 06:54 07:04 07:24 07:34 08:04 08:32 08:35 09:14
    Сан.Энергия 06:14 06:16 06:56 07:06 07:26 07:36 08:06 08:34 08:36 09:16
    Лесная сторожка 06:16 06:17 06:57 07:07 07:27 07:37 08:07 08:35 08:37 09:17
    Вахнеевка 06:18 06:20 07:00 07:10 07:30 07:40 08:10 08:38 08:40 09:20
    Брехово-2 06:20 06:22 07:02 07:12 07:32 07:42 08:12 08:40 08:42 09:22
    Брехово 06:21 06:23 07:03 07:13 07:33 07:43 08:13 08:41 08:43 09:23
    Рузино-3 06:23 06:25 07:05 07:15 07:35 07:45 08:15 08:43 08:45 09:25
    Рузино-2 06:24 06:26 07:06 07:16 07:36 07:46 08:16 08:44 08:46 09:26
    Рузино 06:25 06:27 07:07 07:17 07:37 07:47 08:17 08:45 08:47 09:27
    п/л «Спутник» 06:26 06:29 07:09 07:19 07:39 07:49 08:19 08:47 08:49 09:28
    Кутузово 06:27 06:31 07:11 07:21 07:41 07:51 08:21 08:49 08:51 09:29
    Ст.Крюково 06:30 06:35 07:15 07:25 07:45 07:55 08:25 08:50 08:55 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гараж 09:38 10:25 10:45 11:25 11:55 12:12 12:35 12:40 13:05 13:45
    Школа 09:40 10:27 10:47 11:27 11:57 12:14 12:37 12:42 13:07 13:47
    Юрлово 09:42 10:29 10:49 11:29 11:59 12:16 12:39 12:44 13:09 13:49
    Дачи 09:44 10:31 10:51 11:31 12:01 12:18 12:41 12:46 13:11 13:51
    Федоровка 09:45 10:32 10:52 11:32 12:02 12:19 12:42 12:47 13:12 13:52
    Благовещенка 09:47 10:34 10:54 11:34 12:04 12:21 12:44 12:49 13:14 13:54
    Сан.Энергия 09:49 10:36 10:56 11:36 12:06 12:23 12:46 12:51 13:16 13:56
    Лесная сторожка 09:50 10:37 10:57 11:37 12:07 12:24 12:47 12:52 13:17 13:57
    Вахнеевка 09:53 10:40 11:00 11:40 12:10 12:27 12:50 12:55 13:20 14:00
    Брехово-2 09:55 10:42 11:02 11:42 12:12 12:29 12:52 12:57 13:22 14:02
    Брехово 09:56 10:43 11:03 11:43 12:13 12:30 12:53 12:58 13:23 14:03
    Рузино-3 09:58 10:45 11:05 11:45 12:15 12:32 12:55 13:00 13:25 14:05
    Рузино-2 09:59 10:46 11:06 11:46 12:16 12:33 12:56 13:01 13:26 14:06
    Рузино 10:00 10:47 11:07 11:47 12:17 12:34 12:57 13:02 13:27 14:07
    п/л «Спутник» 10:02 10:49 11:09 11:49 12:19 12:36 12:59 13:04 13:29 14:09
    Кутузово 10:04 10:51 11:11 11:51 12:21 12:38 13:01 13:06 13:31 14:11
    Ст.Крюково 10:08 10:55 11:15 11:55 12:25 12:42 13:05 13:10 13:35 14:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гараж 14:12 14:50 14:55 15:40 16:00 16:10 16:50 17:07 17:20 17:50
    Школа 14:14 14:52 14:57 15:42 16:02 16:12 16:52 17:09 17:22 17:52
    Юрлово 14:16 14:54 14:59 15:44 16:04 16:14 16:54 17:11 17:24 17:54
    Дачи 14:18 14:56 15:01 15:46 16:06 16:16 16:56 17:13 17:26 17:56
    Федоровка 14:19 14:57 15:02 15:47 16:07 16:17 16:57 17:14 17:27 17:58
    Благовещенка 14:21 14:59 15:04 15:49 16:09 16:19 16:59 17:16 17:29 18:01
    Сан.Энергия 14:23 15:01 15:06 15:51 16:11 16:21 17:01 17:18 17:31 18:03
    Лесная сторожка 14:24 15:02 15:07 15:52 16:12 16:22 17:02 17:19 17:32 18:04
    Вахнеевка 14:27 15:05 15:10 15:55 16:15 16:25 17:05 17:22 17:35 18:06
    Брехово-2 14:29 15:07 15:12 15:57 16:17 16:27 17:07 17:24 17:37 18:08
    Брехово 14:30 15:08 15:13 15:58 16:18 16:28 17:08 17:25 17:38 18:09
    Рузино-3 14:32 15:10 15:15 16:00 16:20 16:30 17:10 17:27 17:40 18:11
    Рузино-2 14:33 15:11 15:16 16:01 16:21 16:31 17:11 17:28 17:41 18:13
    Рузино 14:34 15:12 15:17 16:02 16:22 16:32 17:12 17:29 17:42 18:14
    п/л «Спутник» 14:36 15:14 15:19 16:04 16:24 16:34 17:14 17:31 17:44 18:15
    Кутузово 14:38 15:16 15:21 16:06 16:26 16:36 17:16 17:33 17:46 18:16
    Ст.Крюково 14:42 15:20 15:25 16:10 16:30 16:40 17:20 17:37 17:50 18:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Гараж 18:15 18:45 19:06 20:13 21:25 22:26
    Школа 18:17 18:47 19:08 20:15 21:27 22:28
    Юрлово 18:19 18:49 19:10 20:17 21:29 22:30
    Дачи 18:21 18:51 19:12 20:19 21:31 22:32
    Федоровка 18:22 18:52 19:13 20:20 21:32 22:33
    Благовещенка 18:24 18:54 19:15 20:22 21:34 22:35
    Сан.Энергия 18:26 18:56 19:17 20:24 21:36 22:37
    Лесная сторожка 18:27 18:57 19:18 20:25 21:37 22:38
    Вахнеевка 18:30 19:00 19:21 20:28 21:40 22:41
    Брехово-2 18:32 19:02 19:23 20:30 21:42 22:43
    Брехово 18:33 19:03 19:24 20:31 21:43 22:44
    Рузино-3 18:35 19:05 19:26 20:33 21:45 22:46
    Рузино-2 18:36 19:06 19:27 20:34 21:46 22:47
    Рузино 18:37 19:07 19:28 20:35 21:47 22:48
    п/л «Спутник» 18:39 19:09 19:30 20:37 21:49 22:50
    Кутузово 18:41 19:11 19:32 20:39 21:51 22:52
    Ст.Крюково 18:45 19:15 19:36 20:43 21:55 22:56

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!