ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №377 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №377 Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 08.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. «Крюково»  06:05  06:45 07:15 07:55 08:30  09:00 09:35
    Октябрьская  06:06  06:47 07:17 07:57 08:32  09:02 09:36
    12 мкрн  06:08  06:49 07:19 07:59 08:34  09:04 09:38
    Березовая аллея  06:09  06:50 07:20 08:00 08:35  09:05 09:39
    Дом мебели  06:10  06:51 07:21 08:01 08:36  09:06 09:40
    1 мкрн  06:11  06:52 07:22 08:02 08:37  09:07 09:41
    Монумент  06:12  06:53 07:23 08:03 08:38  09:08 09:42
    Берёзка           
    Автокомбинат           
    Пов.на Крюково  06:14  06:55 07:25 08:05 08:40  09:10 09:43
    Кооп.дома  06:16  06:57 07:27 08:07 08:42  09:12 09:44
    43 км  06:18  06:59 07:29 08:09 08:44  09:14 09:46
    Чашниково  06:20  07:02 07:32 08:12 08:46  09:17 09:47
    Дурыкино  06:24  07:06 07:36 08:16 08:50  09:21 09:50
    Пов. на Волоколамско  06:26  07:08 07:38 08:18 08:52  09:23 09:52
    Берсеневка  06:28  07:11 07:41 08:21 08:54  09:26 09:54
    49 км 05:40 06:29 06:10 07:12 07:42 08:22 08:55 08:30 09:27 09:55
    Пов.на Майдарово 05:42 06:33 06:12 07:16 07:46 08:26 08:59 08:32 09:31 09:58
    с/з Майдарово  06:34  07:18 07:48 08:28 09:01  09:33 09:59
    Бухарово 05:44 06:37 06:14 07:23 07:53 08:32 09:06 08:34 09:38 10:02
    Кочугино 05:45 06:38 06:15 07:25 07:55 08:34 09:07 08:35 09:40 10:04
    Литвиново 05:46 06:39 06:16 07:27 07:57 08:36 09:08 08:36 09:41 10:06
    Хоругвино 05:48 06:40 06:18 07:30 08:00 08:39 09:09 08:37 09:43 10:09
    Городок 05:49  06:20 07:33 08:05 08:45 09:10 08:40 09:45  
    Холмы  06:41        10:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. «Крюково» 10:35 11:22 12:05 12:40 13:15 13:55 14:40 15:03 15:45 16:20
    Октябрьская 10:37 11:24 12:07 12:42 13:17 13:57 14:42 15:05 15:47 16:22
    12 мкрн 10:39 11:26 12:09 12:44 13:19 13:59 14:44 15:07 15:49 16:24
    Березовая аллея 10:40 11:27 12:10 12:45 13:20 14:00 14:45 15:08 15:50 16:25
    Дом мебели 10:41 11:28 12:11 12:46 13:21 14:01 14:46 15:09 15:51 16:26
    1 мкрн 10:42 11:29 12:12 12:47 13:22 14:02  15:10  16:27
    Монумент 10:43 11:30 12:13 12:48 13:23 14:03 14:41 15:11  16:28
    Берёзка         15:52  
    Автокомбинат         15:53  
    Пов.на Крюково 10:45 11:31 12:15 12:50 13:25 14:05 14:43 15:13 15:54 16:30
    Кооп.дома 10:47 11:32 12:17 12:52 13:27 14:07 14:45 15:15 15:55 16:32
    43 км 10:49 11:34 12:19 12:54 13:29 14:10 14:47 15:17 15:57 16:34
    Чашниково 10:52 11:36 12:22 12:57 13:32 14:14 14:50 15:20 15:59 16:37
    Дурыкино 10:56 11:39 12:26 13:01 13:36 14:19 14:54 15:25 16:02 16:41
    Пов. на Волоколамско 10:58 11:40 12:28 13:03 13:38 14:21 14:56 15:28 16:04 16:43
    Берсеневка 11:01 11:43 12:31 13:06 13:41 14:24 14:59 15:32 16:06 16:46
    49 км 11:02 11:44 12:32 13:07 13:42 14:25 15:00 15:33 16:07 16:47
    Пов.на Майдарово 11:06 11:47 12:36 13:11 13:46 14:29 15:04 15:37 16:10 16:51
    с/з Майдарово 11:08 11:49 12:38 13:13 13:48 14:30 15:06 15:38 16:12 16:53
    Бухарово 11:12 11:53 12:43 13:18 13:52  15:11  16:16 16:58
    Кочугино 11:14 11:54 12:45 13:20 13:54  15:13  16:18 17:00
    Литвиново 11:16 11:55 12:47 13:22 13:56  15:15  16:20 17:02
    Хоругвино 11:19 11:57 12:50 13:25 13:59  15:18  16:24 17:05
    Городок 11:25 12:00 12:54 13:30 14:01  15:30  16:26 17:09
    Холмы         16:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст. «Крюково» 17:00 17:42 18:10 19:15 20:25 22:10
    Октябрьская 17:02 17:44 18:12 19:17 20:27 22:12
    12 мкрн 17:04 17:46 18:14 19:19 20:29 22:14
    Березовая аллея 17:05 17:47 18:15 19:20 20:30 22:15
    Дом мебели 17:06 17:48 18:16 19:22 20:31 22:16
    1 мкрн 17:07 17:49  19:23  22:17
    Монумент 17:08 17:50  19:24  22:18
    Берёзка   18:17  20:32  
    Автокомбинат   18:18  20:33  
    Пов.на Крюково 17:10 17:51 18:20 19:26 20:34 22:19
    Кооп.дома 17:12 17:52 18:22 19:28 20:35 22:20
    43 км 17:14 17:54 18:24 19:30 20:37 22:22
    Чашниково 17:17 17:56 18:26 19:33 20:38 22:24
    Дурыкино 17:21 17:59 18:30 19:37 20:41 22:27
    Пов. на Волоколамско 17:23 18:01 18:32 19:39 20:43 22:29
    Берсеневка 17:26 18:04 18:34 19:41 20:45 22:32
    49 км 17:27 18:06 18:35 19:42 20:46 22:33
    Пов.на Майдарово 17:31 18:09 18:39 19:44 20:50 22:37
    с/з Майдарово 17:33 18:11 18:41 19:45 20:52 22:39
    Бухарово 17:37 18:15 18:46 19:46 20:56 22:43
    Кочугино 17:39 18:17 18:48 19:48 20:58 22:45
    Литвиново 17:41 18:19 18:49 19:50 21:00 22:47
    Хоругвино 17:44 18:22 18:52 19:53 21:04 22:50
    Городок 17:46 18:32 18:56 19:57 21:06 22:55
    Холмы   19:10  21:18  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Холмы    06:47     10:25  
    Городок  05:52 06:22 07:01 07:38 08:07 08:42 09:40 10:35 11:10
    Хоругвино  05:54 06:24 07:05 07:40 08:09 08:43 09:42 10:37 11:12
    Литвиново  05:56 06:26 07:09 07:42 08:11 08:44 09:44 10:39 11:14
    Кочугино  05:58 06:28 07:11 07:44 08:13 08:46 09:46 10:41 11:16
    Бухарово  06:00 06:30 07:13 07:46 08:15 08:48 09:48 10:43 11:18
    с/з Майдарово 05:25 06:04 06:35 07:18 07:50 08:20 08:52 09:53 10:46 11:23
    Пов.на Майдарово 05:27 06:06 06:37 07:20 07:52 08:22 08:54 09:55 10:47 11:25
    49 км 05:30 06:09 06:41 07:24 07:55 08:26 08:59 09:58 10:51 11:29
    Берсеневка 05:31 06:10 06:42 07:25 07:56 08:27 09:01 09:59 10:52 11:30
    Пов. на Волоколамско 05:33 06:12 06:45 07:27 07:58 08:30 09:04 10:01 10:54 11:32
    Дурыкино 05:35 06:14 06:47 07:29 08:00 08:32 09:06 10:03 10:56 11:34
    Чашниково 05:38 06:17 06:51 07:33 08:03 08:36 09:10 10:06 10:59 11:37
    43 км 05:40 06:20 06:54 07:35 08:06 08:39 09:12 10:08 11:00 11:40
    Кооп.дома 05:42 06:22 06:56 07:37 08:08 08:41 09:14 10:10 11:01 11:42
    Пов.на Крюково 05:44 06:24 06:58 07:39 08:10 08:43 09:15 10:13 11:02 11:44
    Автокомбинат 05:46 06:28 07:03 07:41 08:14 08:47 09:19 10:18 11:04 11:48
    Берёзка 05:47 06:29 07:05 07:42 08:15 08:48 09:20 10:19 11:05 11:49
    Монумент           
    1 мкрн           
    Дом мебели 05:49 06:30 07:06 07:43 08:16 08:49 09:21 10:20 11:06 11:50
    Березовая аллея 05:51 06:31 07:07 07:44 08:18 08:51 09:22 10:21 11:07 11:51
    12 мкрн 05:53 06:33 07:08 07:45 08:19 08:53 09:23 10:22 11:08 11:52
    Октябрьская 05:56 06:36 07:10 07:47 08:21 08:55 09:25 10:24 11:10 11:54
    Ст. «Крюково» 05:58 06:38 07:12 07:50 08:23 08:57 09:27 10:28 11:12 11:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Холмы         16:50  
    Городок 11:45 12:20 13:00 13:35 14:08 14:50    17:15
    Хоругвино 11:47 12:22 13:02 13:37 14:10 14:51   16:56 17:17
    Литвиново 11:49 12:24 13:04 13:39 14:12 14:52   16:58 17:19
    Кочугино 11:51 12:26 13:06 13:41 14:14 14:54   17:00 17:21
    Бухарово 11:54 12:28 13:08 13:43 14:16 14:56   17:02 17:23
    с/з Майдарово 12:00 12:33 13:12 13:48 14:21 14:59 15:40 16:20 17:04 17:28
    Пов.на Майдарово 12:02 12:35 13:15 13:50 14:23 15:01 15:41 16:22 17:06 17:30
    49 км 12:06 12:38 13:19 13:54 14:26 15:05 15:44 16:25 17:10 17:34
    Берсеневка 12:07 12:39 13:20 13:55 14:27 15:06 15:45 16:26 17:11 17:35
    Пов. на Волоколамско 12:10 12:41 13:22 13:58 14:29 15:09 15:47 16:28 17:13 17:38
    Дурыкино 12:12 12:43 13:24 14:00 14:31 15:11 15:49 16:30 17:15 17:40
    Чашниково 12:16 12:46 13:27 14:05 14:34 15:15 15:52 16:33 17:19 17:44
    43 км 12:19 12:48 13:30 14:09 14:36 15:17 15:55 16:35 17:20 17:47
    Кооп.дома 12:21 12:51 13:32 14:11 14:38 15:20 15:57 16:37 17:22 17:49
    Пов.на Крюково 12:23 12:54 13:34 14:13 14:40 15:22 15:59 16:39 17:23 17:52
    Автокомбинат 12:27 12:58 13:38 14:17 14:44 15:26 16:01 16:41  17:57
    Берёзка 12:28 12:59 13:39 14:18 14:45 15:27 16:02 16:42  17:58
    Монумент         17:25  
    1 мкрн         17:26  
    Дом мебели 12:29 13:00 13:40 14:19 14:46 15:28 16:03 16:43 17:27 17:59
    Березовая аллея 12:30 13:01 13:41 14:20 14:47 15:29 16:05 16:44 17:28 18:00
    12 мкрн 12:31 13:02 13:42 14:21 14:48 15:30 16:07 16:45 17:29 18:01
    Октябрьская 12:33 13:04 13:44 14:23 14:50 15:32 16:09 16:48 17:31 18:03
    Ст. «Крюково» 12:35 13:07 13:46 14:25 14:56 15:33 16:11 16:53 17:32 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Холмы   19:11   21:28  
    Городок 17:51 18:00  19:30 19:57  23:01
    Хоругвино 17:53 18:02 19:17 19:31 19:59 21:31 23:02
    Литвиново 17:55 18:04 19:19 19:32 20:01 21:32 23:03
    Кочугино 17:56 18:06 19:20 19:34 20:02 21:33 23:04
    Бухарово 17:57 18:08 19:22 19:36 20:03 21:34 23:05
    с/з Майдарово  18:12  19:40  21:36  
    Пов.на Майдарово 17:58 18:14 19:23 19:42 20:05 21:38 23:07
    49 км 18:01 18:17 19:25 19:46 20:07 21:40 23:10
    Берсеневка  18:18  19:48  21:41  
    Пов. на Волоколамско  18:20  19:52  21:43  
    Дурыкино  18:22  19:54  21:44  
    Чашниково  18:25  19:58  21:46  
    43 км  18:28  20:00  21:47  
    Кооп.дома  18:30  20:02  21:49  
    Пов.на Крюково  18:32  20:03  21:50  
    Автокомбинат  18:36  20:07    
    Берёзка  18:37  20:08    
    Монумент      21:52  
    1 мкрн      21:53  
    Дом мебели  18:38  20:09  21:54  
    Березовая аллея  18:40  20:10  21:55  
    12 мкрн  18:42  20:11  21:56  
    Октябрьская  18:44  20:13  21:58  
    Ст. «Крюково»  18:46  20:14  22:00  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!