ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №390 Солнечногорское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №390 ВНИИПП – Зеленоград (ст. Крюково)
    маршрут обслуживает Солнечногорское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково    06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:00
    Октябрьская    06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:01
    12 мкрн    06:40 06:55 07:09 07:25 07:40 07:54 08:03
    Березовая аллея    06:42 06:57 07:10 07:27 07:42 07:56 08:04
    Дом мебели    06:44 06:59 07:12 07:29 07:44 07:58 08:05
    1 мкрн    06:46 07:01 07:14 07:31 07:46 08:00 08:06
    ВНИИПП 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:04 08:10
    Птицефабрика 06:06 06:22 06:37 06:51 07:06 07:22 07:36 07:51 08:05 08:12
    Дом №15 06:07 06:23 06:38 06:52 07:07 07:23 07:37 07:52 08:06 08:13
    Школа 06:08 06:24 06:39 06:53 07:08 07:24 07:38 07:53 08:07 08:14
    Спорт площадка 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:08 08:15
    1 мкрн 06:17 06:31 06:48 07:02 07:16 07:33 07:46 08:01 08:13 08:23
    Дом мебели 06:19 06:33 06:50 07:04 07:18 07:35 07:48 08:03 08:15 08:25
    Березовая аллея 06:22 06:36 06:52 07:07 07:21 07:37 07:51 08:06 08:17 08:27
    12 мкрн 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:53 08:09 08:20 08:29
    Октябрьская 06:28 06:43 06:57 07:13 07:28 07:42 07:58 08:13 08:24 08:32
    Крюково 06:30 06:44 07:00 07:15 07:29 07:45 08:00 08:14 08:30 08:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 08:00 08:10 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05
    Октябрьская 08:02 08:12 08:22 08:36 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07
    12 мкрн 08:03 08:15 08:25 08:39 08:53 09:10 09:25 09:39 09:55 10:09
    Березовая аллея 08:04 08:17 08:27 08:41 08:54 09:12 09:27 09:41 09:57 10:11
    Дом мебели 08:05 08:19 08:29 08:43 08:56 09:14 09:29 09:43 09:59 10:13
    1 мкрн 08:06 08:21 08:31 08:45 08:58 09:16 09:31 09:45 10:01 10:15
    ВНИИПП 08:10 08:25 08:35 08:47 09:02 09:20 09:35 09:49 10:05 10:20
    Птицефабрика 08:12 08:26 08:36 08:48 09:03 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21
    Дом №15 08:13 08:27 08:37 08:49 09:04 09:22 09:37 09:53 10:07 10:22
    Школа 08:14 08:28 08:38 08:50 09:05 09:23 09:38 09:54 10:08 10:23
    Спорт площадка 08:15 08:30 08:40 08:51 09:07 09:25 09:39 09:55 10:09 10:25
    1 мкрн 08:23 08:33 08:46 08:55 09:15 09:27 09:45 09:56 10:14 10:29
    Дом мебели 08:25 08:35 08:48 08:57 09:17 09:28 09:47 09:57 10:16 10:31
    Березовая аллея 08:27 08:37 08:51 08:58 09:19 09:31 09:50 10:00 10:19 10:33
    12 мкрн 08:29 08:40 08:54 09:00 09:21 09:35 09:53 10:01 10:22 10:35
    Октябрьская 08:32 08:44 08:58 09:03 09:24 09:37 09:57 10:02 10:26 10:38
    Крюково 08:35 08:50 08:59 09:05 09:27 09:45 10:00 10:05 10:28 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35
    Октябрьская 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 12:37
    12 мкрн 10:24 10:39 10:55 11:10 11:24 11:40 11:54 12:10 12:25 12:40
    Березовая аллея 10:27 10:41 10:57 11:12 11:26 11:42 11:56 12:12 12:27 12:42
    Дом мебели 10:29 10:43 10:59 11:14 11:28 11:44 11:58 12:14 12:29 12:44
    1 мкрн 10:31 10:45 11:01 11:16 11:30 11:46 12:00 12:16 12:31 12:46
    ВНИИПП 10:35 10:49 11:05 11:20 11:34 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50
    Птицефабрика 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:07 12:21 12:36 12:51
    Дом №15 10:37 10:53 11:07 11:22 11:38 11:52 12:08 12:23 12:37 12:52
    Школа 10:38 10:54 11:08 11:23 11:39 11:53 12:09 12:24 12:38 12:53
    Спорт площадка 10:40 10:54 11:10 11:25 11:39 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55
    1 мкрн 10:47 11:00 11:17 11:32 11:45 12:02 12:16 12:32 12:46 13:01
    Дом мебели 10:49 11:02 11:19 11:34 11:47 12:04 12:18 12:34 12:48 13:03
    Березовая аллея 10:52 11:04 11:22 11:36 11:49 12:07 12:21 12:36 12:51 13:06
    12 мкрн 10:54 11:07 11:24 11:38 11:52 12:09 12:24 12:39 12:54 13:09
    Октябрьская 10:57 11:11 11:27 11:42 11:56 12:13 12:27 12:43 12:58 13:13
    Крюково 11:00 11:13 11:30 11:45 11:58 12:15 12:29 12:45 13:00 13:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:35 14:45 15:00 15:15
    Октябрьская 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07 14:37 14:47 15:02 15:17
    12 мкрн 12:54 13:10 13:25 13:39 13:55 14:10 14:39 14:49 15:04 15:20
    Березовая аллея 12:56 13:12 13:27 13:41 13:57 14:12 14:41 14:51 15:06 15:22
    Дом мебели 12:58 13:14 13:29 13:43 13:59 14:14 14:43 14:53 15:08 15:24
    1 мкрн 13:00 13:16 13:31 13:45 14:01 14:16 14:45 14:55 15:10 15:26
    ВНИИПП 13:04 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:49 14:59 15:15 15:30
    Птицефабрика 13:05 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:50 15:01 15:16 15:31
    Дом №15 13:06 13:22 13:37 13:52 14:07 14:22 14:52 15:02 15:17 15:32
    Школа 13:07 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:53 15:03 15:18 15:33
    Спорт площадка 13:08 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:55 15:04 15:20 15:35
    1 мкрн 13:14 13:32 13:46 14:02 14:16  15:02 15:09 15:28  
    Дом мебели 13:16 13:34 13:48 14:04 14:18  15:04 15:11 15:30  
    Березовая аллея 13:18 13:36 13:51 14:07 14:21  15:06 15:13 15:33  
    12 мкрн 13:21 13:39 13:54 14:09 14:23  15:08 15:16 15:35  
    Октябрьская 13:24 13:43 13:58 14:13 14:27  15:12 15:20 15:37  
    Крюково 13:26 13:45 13:59 14:20 14:30  15:13 15:22 15:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 15:30 15:45 15:55 16:10 16:20 16:40 17:05 17:30 17:40 17:50
    Октябрьская 15:32 15:47 15:57 16:12 16:22 16:42 17:07 17:32 17:42 17:52
    12 мкрн 15:34 15:49 16:00 16:15 16:24 16:45 17:10 17:35 17:44 17:55
    Березовая аллея 15:36 15:51 16:02 16:17 16:26 16:47 17:12 17:37 17:46 17:57
    Дом мебели 15:38 15:53 16:04 16:19 16:28 16:49 17:14 17:39 17:48 17:59
    1 мкрн 15:40 15:55 16:06 16:21 16:30 16:51 17:16 17:41 17:50 18:01
    ВНИИПП 15:44 16:00 16:10 16:25 16:34 16:55 17:20 17:45 17:54 18:05
    Птицефабрика 15:45 16:01 16:11 16:26 16:35 16:56 17:21 17:46 17:56 18:06
    Дом №15 15:47 16:02 16:12 16:27 16:37 16:57 17:22 17:47 17:57 18:07
    Школа 15:48 16:03 16:13 16:28 16:38 16:58 17:23 17:48 17:58 18:08
    Спорт площадка 15:49 16:05 16:15 16:30 16:39 17:00 17:24 17:50 18:00 18:10
    1 мкрн 15:55 16:12 16:21  16:46 17:06 17:31 17:58 18:06  
    Дом мебели 15:57 16:14 16:23  16:48 17:08 17:33 18:00 18:08  
    Березовая аллея 15:59 16:16 16:26  16:50 17:11 17:35 18:02 18:11  
    12 мкрн 16:02 16:19 16:29  16:53 17:14 17:38 18:04 18:14  
    Октябрьская 16:06 16:23 16:33  16:57 17:18 17:42 18:07 18:18  
    Крюково 16:06 16:25 16:34  16:59 17:20 17:44 18:10 18:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 18:00 18:15 18:25 18:30 18:45 19:00 19:10 19:20 19:30 19:45
    Октябрьская 18:02 18:17 18:27 18:32 18:47 19:02 19:12 19:22 19:31 19:47
    12 мкрн 18:04 18:19 18:30 18:34 18:49 19:04 19:15 19:25 19:33 19:50
    Березовая аллея 18:06 18:21 18:32 18:36 18:51 19:06 19:17 19:27 19:35 19:52
    Дом мебели 18:08 18:23 18:34 18:37 18:53 19:08 19:19 19:29 19:37 19:54
    1 мкрн 18:10 18:25 18:36 18:39 18:55 19:10 19:21 19:31 19:39 19:56
    ВНИИПП 18:14 18:26 18:40 18:40 18:59 19:14 19:25 19:35 19:43 20:00
    Птицефабрика 18:15 18:28 18:42 18:42 19:00 19:15 19:26 19:36 19:44 20:01
    Дом №15 18:16 18:30 18:43 18:44 19:01 19:16 19:27 19:37 19:45 20:02
    Школа 18:17 18:33 18:44 18:46 19:02 19:17 19:28 19:38 19:46 20:03
    Спорт площадка 18:18 18:35 18:45 18:47 19:03 19:20 19:30 19:40 19:48 20:05
    1 мкрн 18:23 18:43 18:53  19:08  19:36 19:46 19:52 20:11
    Дом мебели 18:25 18:45 18:55  19:10  19:38 19:48 19:54 20:13
    Березовая аллея 18:28 18:47 18:57  19:13  19:41 19:51 19:56 20:16
    12 мкрн 18:30 18:49 18:59  19:15  19:44 19:54 19:59 20:18
    Октябрьская 18:34 18:52 19:02  19:19  19:48 19:58 20:03 20:22
    Крюково 18:36 18:55 19:05  19:21  19:50 20:00 20:05 20:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково 19:55 20:05 20:15 20:30 20:50 21:15 21:50 22:35 23:27
    Октябрьская 19:57 20:07 20:17 20:32 20:52 21:17 21:52 22:37 23:29
    12 мкрн 20:00 20:10 20:20 20:35 20:55 21:20 21:54 22:40 23:31
    Березовая аллея 20:02 20:12 20:22 20:37 20:57 21:22 21:56 22:42 23:33
    Дом мебели 20:04 20:14 20:24 20:39 20:59 21:24 21:58 22:44 23:35
    1 мкрн 20:06 20:16 20:26 20:41 21:01 21:26 22:00 22:46 23:37
    ВНИИПП 20:10 20:20 20:30 20:45 21:05 21:30 22:04 22:50 23:41
    Птицефабрика 20:11 20:21 20:31 20:46 21:06 21:31 22:05 22:51 23:42
    Дом №15 20:12 20:22 20:32 20:47 21:07 21:32 22:06 22:52 23:43
    Школа 20:13 20:23 20:33 20:48 21:08 21:33 22:07 22:53 23:44
    Спорт площадка 20:15 20:25 20:35 20:50 21:10 21:35 22:08 22:54 23:47
    1 мкрн 20:21 20:31  20:56  21:40 22:13 22:59  
    Дом мебели 20:23 20:33  20:58  21:42 22:15 23:01  
    Березовая аллея 20:26 20:36  21:01  21:45 22:17 23:04  
    12 мкрн 20:29 20:39  21:04  21:47 22:20 23:07  
    Октябрьская 20:33 20:43  21:08  21:51 22:24 23:11  
    Крюково 20:35 20:45  21:10  21:55 22:26 23:13  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Крюково       
    Октябрьская       
    12 мкрн       
    Березовая аллея       
    Дом мебели       
    1 мкрн       
    Спорт площадка 15:25 17:15 17:35 18:50 19:20 21:25
    Школа       
    Дом №15       
    Птицефабрика       
    ВНИИПП       
    1 мкрн 15:33 17:23 17:40 19:01 19:25 21:31
    Дом мебели 15:35 17:25 17:42 19:03 19:27 21:33
    Березовая аллея 15:37 17:27 17:45 19:06 19:30 21:36
    12 мкрн 15:39 17:29 17:48 19:09 19:33 21:39
    Октябрьская 15:41 17:32 17:52 19:13 19:37 21:43
    Крюково 15:43 17:35 17:54 19:15 19:40 21:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!