ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 платф. Кратово – платф. Отдых
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория  06:35 06:48 07:25 07:49 08:20 08:39 09:29 11:02 11:50
    Кратово           
    Санаторий  06:38 06:51 07:28 07:52 08:23 08:42 09:32 11:05 11:53
    Магазин  06:39 06:52 07:29 07:53 08:24 08:43 09:33 11:06 11:54
    Школа           
    Панфилова           
    Лесничество  06:45 06:58 07:35 07:59 08:30 08:49 09:39 11:12 12:00
    Мира 06:20          
    П/л.Дубки  06:45 06:58 07:35 07:59 08:30 08:49 09:39 11:12 12:00
    д/о Кратово  06:46 06:59 07:36 08:00 08:31 08:50 09:40 11:13 12:01
    ул. Чапаева 06:21          
    Победы ул 06:22          
    ул. Энгельса 06:24 06:55 07:08 07:45 08:09 08:40 08:59 09:49 11:22 12:10
    Гидроагрегат 06:25          
    ул. Чкалова           
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 06:27 06:58 07:11 07:48 08:12 08:43 09:02 09:52 11:25 12:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 12:41 13:09 14:07 15:39 16:39 17:34 18:02 18:35 19:01 19:29
    Кратово           
    Санаторий 12:44 13:12 14:10 15:42 16:42 17:37 18:05 18:38 19:04 19:32
    Магазин 12:45 13:13 14:11 15:43 16:43 17:38 18:06 18:39 19:05 19:33
    Школа           
    Панфилова           
    Лесничество 12:51 13:19 14:17 15:49 16:49 17:44 18:12 18:45 19:11 19:39
    Мира           
    П/л.Дубки 12:51 13:19 14:17 15:49 16:49 17:44 18:12 18:45 19:11 19:39
    д/о Кратово 12:52 13:20 14:18 15:50 16:50 17:45 18:13 18:46 19:12 19:40
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса 13:01 13:29 14:27 15:59 16:59 17:54 18:22 18:55 19:21 19:49
    Гидроагрегат           
    ул. Чкалова           
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 13:04 13:32 14:30 16:02 17:02 17:57 18:25 18:58 19:24 19:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Амбулатория 19:59 20:20
    Кратово   
    Санаторий 20:02 20:23
    Магазин 20:03 20:24
    Школа   
    Панфилова   
    Лесничество 20:09 20:30
    Мира   
    П/л.Дубки 20:09 20:30
    д/о Кратово 20:10 20:31
    ул. Чапаева   
    Победы ул   
    ул. Энгельса 20:19 20:40
    Гидроагрегат   
    ул. Чкалова   
    Шоссейная ул   
    платф. Отдых (Л) 20:22 20:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)  06:28 07:01 07:13 07:55 08:16 08:44 09:06 09:56 11:29
    Шоссейная ул           
    ул. Чкалова           
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  06:29 07:02 07:14 07:56 08:17 08:45 09:07 09:57 11:30
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    д/о Кратово  06:34 07:07 07:19 08:01 08:22 08:50 09:12 10:02 11:35
    П/л.Дубки           
    Мира 06:20          
    Лесничество  06:37 07:10 07:22 08:04 08:25 08:53 09:15 10:05 11:38
    Панфилова           
    Школа 06:29          
    Магазин  06:43 07:16 07:28 08:10 08:31 08:59 09:21 10:11 11:44
    Санаторий 06:30 06:44 07:17 07:29 08:11 08:32 09:00 09:22 10:12 11:45
    Кратово 06:31          
    Амбулатория 06:32 06:47 07:20 07:32 08:14 08:35 09:02 09:25 10:15 11:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 12:17 13:14 13:35 14:33 16:10 17:13 18:00 18:31 19:05 19:35
    Шоссейная ул           
    ул. Чкалова           
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса 12:18 13:15 13:36 14:34 16:11 17:14 18:01 18:32 19:06 19:36
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    д/о Кратово 12:23 13:20 13:41 14:39 16:16 17:19 18:06 18:37 19:11 19:41
    П/л.Дубки           
    Мира           
    Лесничество 12:26 13:23 13:44 14:42 16:19 17:22 18:09 18:40 19:14 19:44
    Панфилова           
    Школа           
    Магазин 12:32 13:29 13:50 14:48 16:25 17:28 18:15 18:46 19:20 19:50
    Санаторий 12:33 13:30 13:51 14:49 16:26 17:29 18:16 18:47 19:21 19:51
    Кратово           
    Амбулатория 12:36 13:33 13:54 14:52 16:29 17:32 18:19 18:50 19:24 19:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 19:58 20:32 20:43
    Шоссейная ул    
    ул. Чкалова    
    Гидроагрегат    
    ул. Энгельса 19:59 20:33 20:44
    Победы ул    
    ул. Чапаева    
    д/о Кратово 20:04 20:38 20:49
    П/л.Дубки    
    Мира    
    Лесничество 20:07 20:41 20:52
    Панфилова    
    Школа    
    Магазин 20:13 20:47 20:58
    Санаторий 20:14 20:48 20:59
    Кратово    
    Амбулатория 20:17 20:51 21:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!