ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 платф. Кратово – платф. Отдых
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 15:39  06:35 06:35 06:48 06:48 07:25 07:25 07:49 07:49
    Кратово   06:36   06:49  07:26  07:50
    Санаторий 15:42  06:38 06:38 06:51 06:51 07:28 07:28 07:52 07:52
    Магазин 15:43  06:39 06:39 06:52 06:52 07:29 07:29 07:53 07:53
    Школа   06:40   06:53  07:30  07:54
    Панфилова 05:45  06:41   06:54  07:31  07:55
    Лесничество 15:49  06:45 06:45 06:58 06:58 07:35 07:35 07:59 07:59
    Мира  06:20         
    П/л.Дубки 15:49  06:45 06:45 06:58 06:58 07:35 07:35 07:59 07:59
    д/о Кратово 15:50  06:46 06:46 06:59 06:59 07:36 07:36 08:00 08:00
    ул. Чапаева  06:21         
    Победы ул  06:22         
    ул. Энгельса 15:59 06:24 06:55 06:55 07:08 07:08 07:45 07:45 08:09 08:09
    Гидроагрегат  06:25         
    ул. Чкалова           
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 16:02 06:27 06:58 06:58 07:11 07:11 07:48 07:48 08:12 08:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 08:20 08:20 08:39 08:39 09:29 09:29 11:02 11:02 11:50 11:50
    Кратово  08:21  08:40 09:30   11:03 11:51  
    Санаторий 08:23 08:23 08:42 08:42 09:32 09:32 11:05 11:05 11:53 11:53
    Магазин 08:24 08:24 08:43 08:43 09:33 09:33 11:06 11:06 11:54 11:54
    Школа  08:25  08:44 09:34   11:07 11:55  
    Панфилова  08:26  08:45 09:35   11:08 11:56  
    Лесничество 08:30 08:30 08:49 08:49 09:39 09:39 11:12 11:12 12:00 12:00
    Мира           
    П/л.Дубки 08:30 08:30 08:49 08:49 09:39 09:39 11:12 11:12 12:00 12:00
    д/о Кратово 08:31 08:31 08:50 08:50 09:40 09:40 11:13 11:13 12:01 12:01
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса 08:40 08:40 08:59 08:59 09:49 09:49 11:22 11:22 12:10 12:10
    Гидроагрегат           
    ул. Чкалова           
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 08:43 08:43 09:02 09:02 09:52 09:52 11:25 11:25 12:13 12:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 12:41 12:41 13:09 13:09 14:07 14:07 15:39 16:39 16:39 17:34
    Кратово  12:42 13:10  14:08  15:40 16:40  17:35
    Санаторий 12:44 12:44 13:12 13:12 14:10 14:10 15:42 16:42 16:42 17:37
    Магазин 12:45 12:45 13:13 13:13 14:11 14:11 15:43 16:43 16:43 17:38
    Школа  12:46 13:14  14:12  15:44 16:44  17:39
    Панфилова  12:47 13:15  14:13  15:45 16:45 16:45 17:40
    Лесничество 12:51 12:51 13:19 13:19 14:17 14:17 15:49 16:49 16:49 17:44
    Мира           
    П/л.Дубки 12:51 12:51 13:19 13:19 14:17 14:17 15:49 16:49 16:49 17:44
    д/о Кратово 12:52 12:52 13:20 13:20 14:18 14:18 15:50 16:50 16:50 17:45
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса 13:01 13:01 13:29 13:29 14:27 14:27 15:59 16:59 16:59 17:54
    Гидроагрегат           
    ул. Чкалова           
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 13:04 13:04 13:32 13:32 14:30 14:30 16:02 17:02 17:02 17:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 17:34 18:02 18:02 18:35 18:35 19:01 19:01 19:29 19:29 19:59
    Кратово   18:02  18:36 19:02   19:30 20:00
    Санаторий 17:37 18:05 18:05 18:38 18:38 19:04 19:04 19:32 19:32 20:02
    Магазин 17:38 18:06 18:06 18:39 18:39 19:05 19:05 19:33 19:33 20:03
    Школа   18:07  18:40 19:06   19:34 20:04
    Панфилова   18:08  18:41 19:07   19:35 20:05
    Лесничество 17:44 18:12 18:12 18:45 18:45 19:11 19:11 19:39 19:39 20:09
    Мира           
    П/л.Дубки 17:44 18:12 18:12 18:45 18:45 19:11 19:11 19:39 19:39 20:09
    д/о Кратово 17:45 18:13 18:13 18:46 18:46 19:12 19:12 19:40 19:40 20:10
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса 17:54 18:22 18:22 18:55 18:55 19:21 19:21 19:49 19:49 20:19
    Гидроагрегат           
    ул. Чкалова           
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 17:57 18:25 18:25 18:58 18:58 19:24 19:24 19:52 19:52 20:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Амбулатория 19:59 20:20 20:20
    Кратово  20:21  
    Санаторий 20:02 20:23 20:23
    Магазин 20:03 20:24 20:24
    Школа  20:25  
    Панфилова  20:26  
    Лесничество 20:09 20:30 20:30
    Мира    
    П/л.Дубки 20:09 20:30 20:30
    д/о Кратово 20:10 20:31 20:31
    ул. Чапаева    
    Победы ул    
    ул. Энгельса 20:19 20:40 20:40
    Гидроагрегат    
    ул. Чкалова    
    Шоссейная ул    
    платф. Отдых (Л) 20:22 20:43 20:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)   06:28 06:28 07:01 07:01 07:13 07:13 07:55 07:55
    Шоссейная ул    06:31 07:04   07:16 07:58  
    ул. Чкалова    06:32 07:05   07:17 07:59  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    д/о Кратово   06:34 06:34 07:07 07:07 07:19 07:19 08:01 08:01
    П/л.Дубки           
    Мира 06:20 06:20  06:36 07:09   07:21 08:03  
    Лесничество   06:37 06:37 07:10 07:10 07:22 07:22 08:04 08:04
    Панфилова           
    Школа 06:29 06:29  06:42 07:15   07:27 08:09  
    Магазин   06:43 06:43 07:16 07:16 07:28 07:28 08:10 08:10
    Санаторий 06:30 06:30 06:44 06:44 07:17 07:17 07:29 07:29 08:11 08:11
    Кратово 06:31   06:45 17:18   07:30 08:12  
    Амбулатория 06:32 06:32 06:47 06:47 07:20 07:20 07:32 07:32 08:14 08:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 08:16 08:16 08:44 08:44 09:06 09:06 09:56 09:56 11:29 11:29
    Шоссейная ул 08:19   08:47 09:12  09:59  11:32  
    ул. Чкалова 08:20   08:48 09:13  10:00  11:33  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    д/о Кратово 08:22 08:22 08:50 08:50 09:12 09:12 10:02 10:02 11:35 11:35
    П/л.Дубки           
    Мира 08:24   08:52 09:14  10:04  11:37  
    Лесничество 08:25 08:25 08:53 08:53 09:15 09:15 10:05 10:05 11:38 11:38
    Панфилова           
    Школа 08:30   08:58 09:20  10:10  11:43  
    Магазин 08:31 08:31 08:59 08:59 09:21 09:21 10:11 10:11 11:44 11:44
    Санаторий 08:32 08:32 09:00 09:00 09:22 09:22 10:12 10:12 11:45 11:45
    Кратово 08:33   09:01 09:23  10:13  11:46  
    Амбулатория 08:35 08:35 09:02 09:02 09:25 09:25 10:15 10:15 11:48 11:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 12:17 12:17 13:14 13:14 13:35 13:35 14:33 14:33 16:10 16:10
    Шоссейная ул  12:20 13:17  13:38   14:36  16:13
    ул. Чкалова  12:21 13:18  13:39   14:37  16:14
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    д/о Кратово 12:23 12:23 13:20 13:20 13:41 13:41 14:39 14:39 16:16 16:16
    П/л.Дубки           
    Мира  12:25 13:22  13:43   14:41  16:18
    Лесничество 12:26 12:26 13:23 13:23 13:44 13:44 14:42 14:42 16:19 16:19
    Панфилова           
    Школа  12:31 13:28  13:49   14:47  16:24
    Магазин 12:32 12:32 13:29 13:29 13:50 13:50 14:48 14:48 16:25 16:25
    Санаторий 12:33 12:33 13:30 13:30 13:51 13:51 14:49 14:49 16:26 16:26
    Кратово  12:34 13:31  13:51   14:50  16:27
    Амбулатория 12:36 12:36 13:33 13:33 13:54 13:54 14:52 14:52 16:29 16:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 17:13 17:13 18:00 18:00 18:31 18:31 19:05 19:05 19:35 19:35
    Шоссейная ул  17:16  18:03  18:34 19:08  19:38  
    ул. Чкалова  17:17  18:04  18:35 19:09  19:39  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    д/о Кратово 17:19 17:19 18:06 18:06 18:37 18:37 19:11 19:11 19:41 19:41
    П/л.Дубки           
    Мира  17:21  18:08  18:39 19:13  19:43  
    Лесничество 17:22 17:22 18:09 18:09 18:40 18:40 19:14 19:14 19:44 19:44
    Панфилова           
    Школа  17:27  18:14  18:45 19:19  19:49  
    Магазин 17:28 17:28 18:15 18:15 18:46 18:46 19:20 19:20 19:50 19:50
    Санаторий 17:29 17:29 18:16 18:16 18:47 18:47 19:21 19:21 19:51 19:51
    Кратово  17:30  18:17  18:48 19:22  19:52  
    Амбулатория 17:32 17:32 18:19 18:19 18:50 18:50 19:24 19:24 19:54 19:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 19:58 19:58 20:32 20:32 20:43 20:43
    Шоссейная ул  20:01 20:35  20:46  
    ул. Чкалова  20:02 20:36  20:47  
    Гидроагрегат       
    ул. Энгельса       
    Победы ул       
    ул. Чапаева       
    д/о Кратово 20:04 20:04 20:38 20:38 20:49 20:49
    П/л.Дубки       
    Мира  20:06 20:40  20:51  
    Лесничество 20:07 20:07 20:41 20:41 20:52 20:52
    Панфилова       
    Школа  20:12 20:46  20:57  
    Магазин 20:13 20:13 20:47 20:47 20:58 20:58
    Санаторий 20:14 20:14 20:48 20:48 20:59 20:59
    Кратово  20:15 20:49  21:00  
    Амбулатория 20:17 20:17 20:51 20:51 21:02 21:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!