ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 платф. Кратово – платф. Отдых
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория   06:35     06:48 06:55  
    Кратово   06:36     06:49 06:56  
    Санаторий   06:38     06:51 06:58  
    Магазин   06:38     06:51 06:58  
    Школа   06:39     06:52 06:59  
    Панфилова   06:40     06:53 07:00  
    Лесничество   06:42 06:42 06:45 06:45 06:45 06:55 07:02 06:58
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки   06:43 06:43    06:56 07:03  
    Мира 06:20 06:20   06:49 06:49 06:50   07:02
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева 06:21 06:21   06:50 06:50 06:51   07:03
    Победы ул 06:22 06:22   06:52 06:52 06:52   07:05
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 06:24 06:24   06:55 06:53 06:53   07:07
    Гидроагрегат 06:26 06:25   06:57 06:55 06:55   07:09
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 06:27 06:27   06:59 06:57 06:57   07:11
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово   06:43 06:44    06:57 07:04  
    Лесничество   06:44     06:58 07:05  
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория    07:25    07:49 07:49 07:49
    Кратово    07:26    07:50 07:50 07:50
    Санаторий    07:28    07:52 07:52 07:52
    Магазин    07:28    07:52 07:52 07:53
    Школа    07:29    07:53 07:53 07:54
    Панфилова    07:30    07:54 07:54 07:55
    Лесничество 07:05 07:05 07:06 07:32 07:35 07:35 07:35 07:56 07:56 07:57
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки    07:33    07:57 07:57 07:58
    Мира 07:10 07:10 07:11  07:40 07:39 07:39    
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева 07:11 07:11 07:12  07:41 07:40 07:40    
    Победы ул 07:13 07:13 07:13  07:42 07:42 07:42    
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 07:16 07:16 07:15  07:43 07:43 07:45    
    Гидроагрегат 07:18 07:18 07:16  07:45 07:45 07:47    
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 07:16 07:20 07:18  07:47 07:47 07:49    
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово    07:34    07:58 07:58 08:01
    Лесничество    07:35     07:59 08:02
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 07:53     08:20    08:39
    Кратово 07:54     08:21    08:40
    Санаторий 07:55     08:23    08:42
    Магазин 07:56     08:23    08:42
    Школа 07:57     08:24    08:43
    Панфилова 07:58     08:25    08:44
    Лесничество 07:59 07:59 08:00 08:02 08:02 08:27 08:30 08:30 08:30 08:46
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки 08:00     08:28    08:47
    Мира  08:04 08:05 08:04 08:04  08:34 08:35 08:34  
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева  08:05 08:06 08:05 08:05  08:35 08:36 08:35  
    Победы ул  08:07 08:07 08:07 08:07  08:37 08:37 08:37  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса  08:10 08:10 08:08 08:10  08:40 08:38 08:38  
    Гидроагрегат  08:12 08:11 08:10 08:12  08:42 08:40 08:40  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л)  08:14 08:12 08:12 08:14  08:44 08:42 08:42  
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово 08:01     08:28    08:48
    Лесничество 08:02     08:29    08:49
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория    09:29   10:15  11:02  
    Кратово    09:30   10:16  11:03  
    Санаторий    09:32   10:18  11:05  
    Магазин    09:32   10:18  11:05  
    Школа    09:33   10:19  11:06  
    Панфилова    09:34   10:20  11:07  
    Лесничество 08:50 08:50 08:50 09:36 09:40 09:40 10:22 10:25 11:09 11:12
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки    09:37   10:23  11:10  
    Мира 08:55 08:54 08:54  09:45 09:44  10:29  11:16
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева 08:56 08:55 08:55  09:46 09:45  10:30  11:17
    Победы ул 08:57 08:57 08:57  09:47 09:47  10:32  11:19
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 08:59 09:00 08:58  09:49 09:50  10:34  11:22
    Гидроагрегат 09:01 09:02 09:00  09:51 09:52  10:35  11:24
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 09:02 09:04 09:02  09:52 09:54  10:36  11:26
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово    09:38   10:23  11:10  
    Лесничество    09:39   10:24  11:11  
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория  11:50   12:10  12:41   13:09
    Кратово  11:51   12:11  12:42   13:10
    Санаторий  11:53   12:13  12:44   13:12
    Магазин  11:53   12:13  12:44   13:12
    Школа  11:54   12:14  12:45   13:13
    Панфилова  11:55   12:15  12:46   13:14
    Лесничество 11:12 11:57 12:00 12:00 12:17 12:20 12:48 12:51 12:51 13:16
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки  11:58   12:18  12:49   13:17
    Мира 11:17  12:05 12:04  12:24  12:55 12:56  
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева 11:18  12:06 12:05  12:25  12:56 12:57  
    Победы ул 11:19  12:07 12:07  12:27  12:58 12:58  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 11:20  12:10 12:10  12:30  13:00 13:00  
    Гидроагрегат 11:22  12:12 12:12  12:32  13:02 13:02  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 11:24  12:13 12:14  12:34  13:04 13:03  
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово  11:58   12:19  12:49   13:18
    Лесничество  11:59   12:20  12:50   13:19
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория   14:07   15:39   16:39  
    Кратово   14:08   15:40   16:40  
    Санаторий   14:10   15:42   16:42  
    Магазин   14:10   15:42   16:42  
    Школа   14:11   15:43   16:43  
    Панфилова   14:12   15:44   16:44  
    Лесничество 13:20 13:20 14:14 14:17 14:18 15:46 15:49 15:49 16:46 16:49
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки   14:15   15:47   16:47  
    Мира 13:24 13:24  14:21 14:23  15:53 15:54  16:53
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева 13:25 13:25  14:22 14:24  15:54 15:55  16:54
    Победы ул 13:26 13:26  14:24 14:25  15:56 15:57  16:56
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 13:27 13:29  14:27 14:26  15:59 15:59  16:59
    Гидроагрегат 13:29 13:31  14:29 14:28  16:01 16:01  17:01
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 13:31 13:33  14:31 14:30  16:03 16:03  17:03
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово   14:16   15:47   16:47  
    Лесничество   14:17   15:48   16:48  
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 17:00  17:34   17:48 18:02   18:35
    Кратово 17:01  17:35   17:49 18:03   18:36
    Санаторий 17:03  17:37   17:51 18:05   18:38
    Магазин 17:03  17:37   17:51 18:05   18:38
    Школа 17:04  17:38   17:52 18:06   18:39
    Панфилова 17:05  17:39   17:53 18:07   18:40
    Лесничество 17:07 17:10 17:41 17:44 17:44 17:55 18:09 18:12 18:12 18:42
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки 17:08  17:42   17:56 18:10   18:43
    Мира  17:14  17:49 17:50   18:17 18:16  
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева  17:15  17:50 17:51   18:18 18:17  
    Победы ул  17:17  17:52 17:52   18:19 18:19  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса  17:20  17:55 17:53   18:20 18:22  
    Гидроагрегат  17:22  17:57 17:55   18:22 18:24  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л)  17:24  17:59 17:57   18:24 18:26  
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово 17:09  17:42   17:56 18:10   18:43
    Лесничество 17:09  17:43    18:11   18:44
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория   19:01   19:29 19:29    
    Кратово   19:02   19:30 19:30    
    Санаторий   19:04   19:32 19:32    
    Магазин   19:04   19:32 19:32    
    Школа   19:05   19:33 19:33    
    Панфилова   19:06   19:34 19:34    
    Лесничество 18:45 18:45 19:07 19:10 19:10 19:36 19:36 19:39 19:39 19:46
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки   19:08   19:37 19:37   19:47
    Мира 18:50 18:49  19:15 19:14   19:44 19:43  
    Лесничество           
    Мира           
    ул. Чапаева 18:51 18:50  19:16 19:15   19:45 19:44  
    Победы ул 18:52 18:52  19:17 19:17   19:46 19:46  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 18:53 18:55  19:19 19:19   19:47 19:49  
    Гидроагрегат 18:55 18:57  19:21 19:21   19:49 19:51  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 18:57 18:59  19:22 19:22   19:51 19:53  
    П/л.Дубки           
    д/о Кратово   19:08   19:37 19:37   19:48
    Лесничество   19:09    19:38    
    Мира           
    ул. Чапаева           
    Победы ул           
    ул. Энгельса           
    Гидроагрегат           
    платф. Отдых (Л)           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория 19:59 19:59    21:02   
    Кратово 20:00 20:00    21:03   
    Санаторий 20:02 20:02    21:05   
    Магазин 20:02 20:02    21:05   
    Школа 20:03 20:03    21:06   
    Панфилова 20:04 20:04    21:07   
    Лесничество 20:06 20:06 20:10 20:10 20:43 21:09 21:13 21:13
    д/о Кратово         
    П/л.Дубки 20:07 20:07   20:44 21:10   
    Мира   20:15 20:14   21:17 21:18
    Лесничество         
    Мира         
    ул. Чапаева   20:16 20:15   21:18 21:19
    Победы ул   20:17 20:17   21:20 21:20
    ул. Чкалова         
    ул. Энгельса   20:20 20:20   21:23 21:21
    Гидроагрегат   20:20 20:22   21:25 21:23
    Шоссейная ул         
    платф. Отдых (Л)   20:22 20:24   21:27 21:25
    П/л.Дубки         
    д/о Кратово 20:08 20:08   20:45 21:11   
    Лесничество 20:09 20:10    21:12   
    Мира  20:14       
    ул. Чапаева  20:15       
    Победы ул  20:17       
    ул. Энгельса  20:20       
    Гидроагрегат  20:22       
    платф. Отдых (Л)  20:24       


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)   06:28 06:32 06:32    07:01 07:13
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 06:25 06:27    06:40 06:44 06:44   
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул   06:31 06:35 06:35    07:04 07:16
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса   06:33 06:37 06:37    07:06 07:18
    ул. Чкалова   06:33 06:37 06:37    07:06 07:18
    Победы ул   06:34 06:38 06:38    07:07 07:19
    ул. Чапаева   06:34 06:38 06:38    07:07 07:19
    Мира   06:35 06:39 06:39    07:08 07:20
    Лесничество 06:26 06:28 06:38 06:42 06:42 06:41 06:45 06:45 07:11 07:23
    Мира           
    П/л.Дубки   06:39 06:43     07:12 07:24
    д/о Кратово   06:40 06:44     07:13 07:25
    Лесничество           
    Панфилова 06:27 06:29    06:42 06:46 06:45   
    Школа 06:27 06:30    06:43 06:46 06:46   
    Магазин 06:28 06:31    06:44 06:47 06:47   
    Санаторий 06:29 06:32    06:45 06:48 06:48   
    Кратово 06:30 06:33    06:46 06:49 06:49   
    Амбулатория 06:31 06:33    06:46 06:50 06:50   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)   07:18 07:23 07:23      
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 07:13 07:14    07:25 07:31 07:35 07:35 07:37
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул   07:22 07:26 07:26      
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса   07:24 07:28 07:28      
    ул. Чкалова   07:24 07:28 07:28      
    Победы ул   07:25 07:29 07:29      
    ул. Чапаева   07:25 07:29 07:29      
    Мира   07:26 07:30 07:30      
    Лесничество 07:14 07:15 07:28 07:33 07:34 07:26 07:32 07:36 07:36 07:38
    Мира           
    П/л.Дубки   07:29 07:34 07:35      
    д/о Кратово   07:30 07:35 07:36      
    Лесничество           
    Панфилова 07:15 07:16    07:27 07:33 07:37 07:37 07:39
    Школа 07:15 07:17    07:27 07:34 07:38 07:37 07:40
    Магазин 07:16 07:18    07:28 07:35 07:38 07:38 07:41
    Санаторий 07:17 07:19    07:29 07:36 07:39 07:39 07:42
    Кратово 07:18 07:21    07:30 07:37 07:40 07:40 07:44
    Амбулатория 07:19 07:21    07:31 07:38 07:42 07:42 07:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 07:55 07:55    08:16 08:16    
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово   07:58 08:08 08:09   08:28 08:28 08:30
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул 07:58 07:58    08:19 08:19    
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса 08:00 08:00    08:21 08:21    
    ул. Чкалова 08:00 08:00    08:21 08:21    
    Победы ул 08:01 08:01    08:22 08:22    
    ул. Чапаева 08:01 08:01    08:22 08:22    
    Мира 08:02 08:02    08:23 08:23    
    Лесничество 08:06 08:06 07:59 08:09 08:10 08:26 08:27 08:29 08:29 08:31
    Мира           
    П/л.Дубки 08:08 08:07    08:27 08:28    
    д/о Кратово 08:08 08:08    08:28 08:29    
    Лесничество           
    Панфилова    08:10 08:11   08:30 08:30 08:32
    Школа    08:10 08:12   08:31 08:30 08:33
    Магазин    08:11 08:13   08:31 08:31 08:34
    Санаторий    08:12 08:14   08:32 08:32 08:35
    Кратово    08:13 08:16   08:33 08:33 08:37
    Амбулатория    08:14 08:17   08:34 08:34 08:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 08:44 08:46 08:46     09:06 09:06 09:06
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово    08:55 08:56 08:59 09:00    
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул 08:47 08:49 08:47     09:09 09:09 09:09
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса 08:51 08:51 08:48     09:11 09:11 09:11
    ул. Чкалова 08:51 08:51 08:48     09:12 09:11 09:11
    Победы ул 08:52 08:52 08:49     09:13 09:12 09:12
    ул. Чапаева 08:52 08:52 08:50     09:14 09:12 09:12
    Мира 08:51 08:53 08:51     09:15 09:13 09:13
    Лесничество 08:53 08:57 08:53 08:56 08:57 09:00 09:01 09:16 09:16 09:17
    Мира           
    П/л.Дубки 08:54 08:58 08:54     09:17 09:17 09:18
    д/о Кратово 08:55 08:59 08:54     09:18 09:18 09:19
    Лесничество           
    Панфилова    08:57 08:58 09:01 09:02    
    Школа    08:58 08:58 09:02 09:03    
    Магазин    08:59 08:59 09:03 09:04    
    Санаторий    09:00 09:00 09:03 09:05    
    Кратово    09:01 09:01 09:04 09:07    
    Амбулатория    09:02 09:02 09:05 09:08    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)    09:56 09:56 09:56 09:56    
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 09:18 09:18 09:20     10:04 10:05 10:08
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул    09:58 09:59 09:59 09:59    
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса    09:58 10:01 10:01 10:01    
    ул. Чкалова    09:59 10:01 10:01 10:01    
    Победы ул    10:00 10:02 10:00 10:02    
    ул. Чапаева    10:01 10:02 10:00 10:02    
    Мира    10:01 10:03 10:01 10:03    
    Лесничество 09:19 09:19 09:21 10:03 10:06 10:02 10:07 10:05 10:06 10:09
    Мира           
    П/л.Дубки    10:04 10:07 10:03 10:08    
    д/о Кратово    10:04 10:08 10:04 10:09    
    Лесничество           
    Панфилова 09:20 09:20 09:22     10:06 10:06 10:10
    Школа 09:21 09:20 09:23     10:07 10:07 10:10
    Магазин 09:22 09:21 09:24     10:08 10:08 10:11
    Санаторий 09:23 09:22 09:25     10:09 10:09 10:12
    Кратово 09:24 09:23 09:27     10:13 10:09 10:13
    Амбулатория 09:25 09:24 09:28     10:15 10:10 10:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)  10:38  11:29   12:17 12:17   
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 10:10  10:52  11:41 11:42   12:29 12:31
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул  10:41  11:32   12:20 12:20   
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  10:43  11:34   12:22 12:22   
    ул. Чкалова  10:43  11:34   12:22 12:22   
    Победы ул  10:44  11:35   12:23 12:23   
    ул. Чапаева  10:44  11:35   12:23 12:23   
    Мира  10:45  11:36   12:24 12:24   
    Лесничество 10:11 10:49 10:53 11:40 11:42 11:43 12:28 12:27 12:30 12:32
    Мира           
    П/л.Дубки  10:50  11:41   12:29 12:28   
    д/о Кратово  10:51  11:41   12:30 12:29   
    Лесничество           
    Панфилова 10:12  10:54  11:43 11:44   12:31 12:33
    Школа 10:13  10:55  11:43 11:45   12:31 12:34
    Магазин 10:14  10:56  11:44 11:46   12:32 12:35
    Санаторий 10:15  10:57  11:45 11:47   12:33 12:36
    Кратово 10:17  10:59  11:46 11:48   12:34 12:38
    Амбулатория 10:18  11:00  11:47 11:49   12:35 12:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 12:44 12:44  13:14 13:14    13:44 13:44
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово   12:58   13:26 13:27 13:28   
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул 12:47 12:47  13:17 13:17    13:47 13:47
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса 12:49 12:49  13:19 13:19    13:49 13:49
    ул. Чкалова 12:49 12:50  13:19 13:19    13:49 13:49
    Победы ул 12:50 12:51  13:20 13:20    13:50 13:50
    ул. Чапаева 12:50 12:52  13:20 13:20    13:50 13:50
    Мира 12:51 12:53  13:21 13:21    13:51 13:51
    Лесничество 12:55 12:55 12:59 13:25 13:24 13:27 13:28 13:29 13:54 13:55
    Мира           
    П/л.Дубки 12:56 12:56  13:26 13:25    13:55 13:56
    д/о Кратово 12:57 12:57  13:27 13:26    13:56 13:56
    Лесничество           
    Панфилова   13:00   13:28 13:28 13:30   
    Школа   13:01   13:28 13:29 13:31   
    Магазин   13:03   13:29 13:30 13:32   
    Санаторий   13:04   13:30 13:31 13:33   
    Кратово   13:06   13:31 13:31 13:36   
    Амбулатория   13:07   13:32 13:32 13:37   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)   14:33 14:33    16:10 16:10  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 13:56 13:57   14:45 14:46 14:47   16:22
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул   14:36 14:36    16:13 16:13  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса   14:38 14:38    16:15 16:15  
    ул. Чкалова   14:38 14:38    16:15 16:15  
    Победы ул   14:39 14:39    16:16 16:16  
    ул. Чапаева   14:39 14:39    16:16 16:16  
    Мира   14:40 14:40    16:17 16:17  
    Лесничество 13:57 13:58 14:43 14:44 14:46 14:47 14:48 16:21 16:20 16:24
    Мира           
    П/л.Дубки   14:44 14:45    16:22 16:21  
    д/о Кратово   14:45 14:46    16:23 16:22  
    Лесничество           
    Панфилова 13:58 13:59   14:47 14:47 14:49   16:25
    Школа 13:58 14:00   14:47 14:48 14:50   16:26
    Магазин 13:59 14:01   14:48 14:49 14:51   16:27
    Санаторий 14:00 14:02   14:49 14:50 14:52   16:28
    Кратово 14:01 14:04   14:50 14:51 14:54   16:29
    Амбулатория 14:02 14:05   14:51 14:51 14:55   16:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)  17:13  17:26    17:59 18:00  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 16:24  17:25  17:26 17:40 17:56   18:13
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул  17:16  17:29    18:02 18:03  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  17:18  17:31    18:04 18:05  
    ул. Чкалова  17:18  17:31    18:04 18:05  
    Победы ул  17:19  17:32    18:05 18:06  
    ул. Чапаева  17:19  17:32    18:05 18:06  
    Мира  17:20  17:33    18:06 18:07  
    Лесничество 16:25 17:24 17:26 17:37 17:27 17:41 17:57 18:10 18:11 18:14
    Мира           
    П/л.Дубки  17:25  17:38    18:11 18:12  
    д/о Кратово  17:25  17:39    18:11 18:13  
    Лесничество           
    Панфилова 16:26  17:27  17:28 17:42 17:58   18:15
    Школа 16:27  17:27  17:29 17:43 17:59   18:15
    Магазин 16:28  17:28  17:30 17:44 18:00   18:16
    Санаторий 16:29  17:29  17:31 17:45 18:01   18:17
    Кратово 16:31  17:30  17:32 17:47 18:02   18:18
    Амбулатория 16:32  17:31  17:33 17:48 18:02   18:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)   18:31 18:31   19:03 19:05 19:05  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 18:14 18:14   18:43 18:45    19:17
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул   18:34 18:34   19:06 19:08 19:06  
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса   18:36 18:36   19:08 19:10 19:08  
    ул. Чкалова   18:36 18:36   19:08 19:10 19:08  
    Победы ул   18:37 18:37   19:09 19:11 19:09  
    ул. Чапаева   18:37 18:37   19:09 19:11 19:09  
    Мира   18:38 18:38   19:10 19:12 19:10  
    Лесничество 18:15 18:15 18:42 18:41 18:45 18:47 19:14 19:14 19:14 19:18
    Мира           
    П/л.Дубки   18:43 18:42   19:15 19:15 19:15  
    д/о Кратово   18:44 18:43   19:16 19:16 19:16  
    Лесничество           
    Панфилова 18:16 18:16   18:46 18:48    19:19
    Школа 18:17 18:17   18:46 18:49    19:19
    Магазин 18:18 18:18   18:47 18:50    19:20
    Санаторий 18:19 18:19   18:48 18:51    19:21
    Кратово 18:22 18:21   18:49 18:53    19:22
    Амбулатория 18:23 18:22   18:50 18:54    19:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л)  19:35 19:35 19:35 19:35    19:58 20:32
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса           
    Победы ул           
    ул. Чапаева           
    Мира           
    Лесничество           
    д/о Кратово 19:17     19:37 19:47 19:49   
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)           
    Шоссейная ул  19:38 19:38 19:38 19:38    20:01 20:35
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  19:40 19:40 19:40 19:40    20:03 20:37
    ул. Чкалова  19:40 19:40 19:40 19:40    20:03 20:37
    Победы ул  19:41 19:41 19:41 19:41    20:04 20:38
    ул. Чапаева  19:41 19:41 19:41 19:41    20:04 20:38
    Мира  19:42 19:42 19:42 19:42    20:05 20:39
    Лесничество 19:18 19:46 19:45 19:45 19:46 19:38 19:48 19:50  20:43
    Мира           
    П/л.Дубки  19:47 19:46  19:47     20:44
    д/о Кратово  19:48 19:47  19:49     20:45
    Лесничество     19:50      
    Панфилова 19:19    19:51  19:49 19:51   
    Школа 19:20    19:52  19:49 19:52   
    Магазин 19:20    19:53  19:50 19:53   
    Санаторий 19:21    19:54  19:51 19:54   
    Кратово 19:22    19:56  19:52 19:56   
    Амбулатория 19:23    19:57  19:53 19:57   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 20:32 20:32 20:32   21:40
    Гидроагрегат       
    ул. Энгельса       
    Победы ул       
    ул. Чапаева       
    Мира       
    Лесничество       
    д/о Кратово    20:44 20:46  
    П/л.Дубки       
    платф. Отдых (Л)       
    Шоссейная ул 20:35 20:35 20:35   21:43
    Гидроагрегат       
    ул. Энгельса 20:37 20:37 20:37   21:45
    ул. Чкалова 20:37 20:37 20:37   21:45
    Победы ул 20:38 20:38 20:38   21:46
    ул. Чапаева 20:38 20:38 20:38   21:46
    Мира 20:39 20:39 20:39   21:47
    Лесничество 20:43 20:42 20:42 20:45 20:47  
    Мира 20:47      
    П/л.Дубки  20:43     
    д/о Кратово  20:44     
    Лесничество       
    Панфилова    20:46 20:48  
    Школа    20:46 20:49  
    Магазин    20:47 20:50  
    Санаторий    20:48 20:51  
    Кратово    20:49 20:53  
    Амбулатория    20:50 20:54  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!