ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 платф. Кратово – платф. Отдых
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория  06:35  06:48  07:25  07:49  08:20
    Кратово  06:36  06:49  07:26  07:50  08:21
    Санаторий  06:38  06:51  07:28  07:52  08:23
    Магазин  06:38  06:51  07:28  07:53  08:23
    Школа  06:39  06:52  07:29  07:54  08:24
    Панфилова  06:40  06:53  07:30  07:55  08:25
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки           
    Лесничество  06:42 06:45 06:55 06:58 07:32 07:35 07:57 08:02 08:27
    Мира 06:20  06:50  07:02  07:40  08:04  
    ул. Чапаева 06:21  06:51  07:03  07:41  08:05  
    Победы ул 06:22  06:52  07:05  07:42  08:07  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 06:24  06:53  07:07  07:43  08:08  
    Гидроагрегат 06:25  06:55  07:09  07:45  08:10  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 06:27  06:57  07:11  07:47  08:12  
    П/л.Дубки  06:43  06:56  07:33  07:58  08:28
    д/о Кратово  06:43  06:57  07:34  08:01  08:28
    Лесничество  06:44  06:58  07:35  08:02  08:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория  08:39  09:29  11:02  11:50  12:41
    Кратово  08:40  09:30  11:03  11:51  12:42
    Санаторий  08:42  09:32  11:05  11:53  12:44
    Магазин  08:42  09:32  11:05  11:53  12:44
    Школа  08:43  09:33  11:06  11:54  12:45
    Панфилова  08:44  09:34  11:07  11:55  12:46
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки           
    Лесничество 08:30 08:46 08:50 09:36 09:40 11:09 11:12 11:57 12:00 12:48
    Мира 08:35  08:54  09:44  11:17  12:05  
    ул. Чапаева 08:36  08:55  09:45  11:18  12:06  
    Победы ул 08:37  08:57  09:47  11:19  12:07  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 08:38  08:58  09:50  11:20  12:10  
    Гидроагрегат 08:40  09:00  09:52  11:22  12:12  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 08:42  09:02  09:54  11:24  12:13  
    П/л.Дубки  08:47  09:37  11:10  11:58  12:49
    д/о Кратово  08:48  09:38  11:10  11:58  12:49
    Лесничество  08:49  09:39  11:11  11:59  12:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория  13:09  14:07  15:39  16:39  17:34
    Кратово  13:10  14:08  15:40  16:40  17:35
    Санаторий  13:12  14:10  15:42  16:42  17:37
    Магазин  13:12  14:10  15:42  16:42  17:37
    Школа  13:13  14:11  15:43  16:43  17:38
    Панфилова  13:14  14:12  15:44  16:44  17:39
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки           
    Лесничество 12:51 13:16 13:20 14:14 14:18 15:46 15:49 16:46 16:49 17:41
    Мира 12:56  13:24  14:23  15:54  16:53  
    ул. Чапаева 12:57  13:25  14:24  15:55  16:54  
    Победы ул 12:58  13:26  14:25  15:57  16:56  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 13:00  13:27  14:26  15:59  16:59  
    Гидроагрегат 13:02  13:29  14:28  16:01  17:01  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 13:03  13:31  14:30  16:03  17:03  
    П/л.Дубки  13:17  14:15  15:47  16:47  17:42
    д/о Кратово  13:18  14:16  15:47  16:47  17:42
    Лесничество  13:19  14:17  15:48  16:48  17:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Амбулатория  18:02  18:35  19:01  19:29  19:59
    Кратово  18:03  18:36  19:02  19:30  20:00
    Санаторий  18:05  18:38  19:04  19:32  20:02
    Магазин  18:05  18:38  19:04  19:32  20:02
    Школа  18:06  18:39  19:05  19:33  20:03
    Панфилова  18:07  18:40  19:06  19:34  20:04
    д/о Кратово           
    П/л.Дубки           
    Лесничество 17:44 18:09 18:12 18:42 18:45 19:07 19:10 19:36 19:39 20:06
    Мира 17:50  18:17  18:50  19:15  19:44  
    ул. Чапаева 17:51  18:18  18:51  19:16  19:45  
    Победы ул 17:52  18:19  18:52  19:17  19:46  
    ул. Чкалова           
    ул. Энгельса 17:53  18:20  18:53  19:19  19:47  
    Гидроагрегат 17:55  18:22  18:55  19:21  19:49  
    Шоссейная ул           
    платф. Отдых (Л) 17:57  18:24  18:57  19:22  19:51  
    П/л.Дубки  18:10  18:43  19:08  19:37  20:07
    д/о Кратово  18:10  18:43  19:08  19:37  20:08
    Лесничество  18:11  18:44  19:09  19:38  20:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Амбулатория  21:02  
    Кратово  21:03  
    Санаторий  21:05  
    Магазин  21:05  
    Школа  21:06  
    Панфилова  21:07  
    д/о Кратово    
    П/л.Дубки    
    Лесничество 20:10 21:09 21:13
    Мира 20:15  21:18
    ул. Чапаева 20:16  21:19
    Победы ул 20:17  21:20
    ул. Чкалова    
    ул. Энгельса 20:20  21:21
    Гидроагрегат 20:20  21:23
    Шоссейная ул    
    платф. Отдых (Л) 20:22  21:25
    П/л.Дубки  21:10  
    д/о Кратово  21:11  
    Лесничество  21:12  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесничество           
    д/о Кратово 06:25  06:40   07:13 07:25  08:08  
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)  06:28  07:01 07:13   07:55  08:16
    Шоссейная ул  06:31  07:04 07:16   07:58  08:19
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  06:33  07:06 07:18   08:00  08:21
    ул. Чкалова  06:33  07:06 07:18   08:00  08:21
    Победы ул  06:34  07:07 07:19   08:01  08:22
    ул. Чапаева  06:34  07:07 07:19   08:01  08:22
    Мира  06:35  07:08 07:20   08:02  08:23
    Лесничество 06:26 06:38 06:41 07:11 07:23 07:14 07:26 08:06 08:09 08:26
    П/л.Дубки  06:39  07:12 07:24   08:07  08:27
    д/о Кратово  06:40  07:13 07:25   08:08  08:28
    Панфилова 06:27  06:42   07:15 07:27  08:10  
    Школа 06:27  06:43   07:15 07:27  08:10  
    Магазин 06:28  06:44   07:16 07:28  08:11  
    Санаторий 06:29  06:45   07:17 07:29  08:12  
    Кратово 06:30  06:46   07:18 07:30  08:13  
    Амбулатория 06:31  06:46   07:19 07:31  08:14  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесничество           
    д/о Кратово 08:28  08:56  09:18  10:08  11:41  
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)  08:44  09:06  09:56  11:29  12:17
    Шоссейная ул  08:47  09:09  09:59  11:32  12:20
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  08:51  09:11  10:01  11:34  12:22
    ул. Чкалова  08:51  09:11  10:01  11:34  12:22
    Победы ул  08:52  09:12  10:02  11:35  12:23
    ул. Чапаева  08:52  09:12  10:02  11:35  12:23
    Мира  08:51  09:13  10:03  11:36  12:24
    Лесничество 08:29 08:53 08:57 09:16 09:19 10:06 10:09 11:40 11:42 12:27
    П/л.Дубки  08:54  09:17  10:07  11:41  12:28
    д/о Кратово  08:55  09:18  10:08  11:41  12:29
    Панфилова 08:30  08:58  09:20  10:10  11:43  
    Школа 08:30  08:58  09:20  10:10  11:43  
    Магазин 08:31  08:59  09:21  10:11  11:44  
    Санаторий 08:32  09:00  09:22  10:12  11:45  
    Кратово 08:33  09:01  09:23  10:13  11:46  
    Амбулатория 08:34  09:02  09:24  10:15  11:47  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесничество           
    д/о Кратово 12:29  13:26  13:56  14:45  16:22  
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)  13:14  13:44  14:33  16:10  17:13
    Шоссейная ул  13:17  13:47  14:36  16:13  17:16
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  13:19  13:49  14:38  16:15  17:18
    ул. Чкалова  13:19  13:49  14:38  16:15  17:18
    Победы ул  13:20  13:50  14:39  16:16  17:19
    ул. Чапаева  13:20  13:50  14:39  16:16  17:19
    Мира  13:21  13:51  14:40  16:17  17:20
    Лесничество 12:30 13:24 13:27 13:54 13:57 14:43 14:46 16:20 16:24 17:24
    П/л.Дубки  13:25  13:55  14:44  16:21  17:25
    д/о Кратово  13:26  13:56  14:45  16:22  17:25
    Панфилова 12:31  13:28  13:58  14:47  16:25  
    Школа 12:31  13:28  13:58  14:47  16:26  
    Магазин 12:32  13:29  13:59  14:48  16:27  
    Санаторий 12:33  13:30  14:00  14:49  16:28  
    Кратово 12:34  13:31  14:01  14:50  16:29  
    Амбулатория 12:35  13:32  14:02  14:51  16:30  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесничество           
    д/о Кратово 17:25  18:13  18:43  19:17  19:47  
    П/л.Дубки           
    платф. Отдых (Л)  18:00  18:31  19:05  19:35  19:58
    Шоссейная ул  18:03  18:34  19:08  19:38  20:01
    Гидроагрегат           
    ул. Энгельса  18:05  18:36  19:10  19:40  20:03
    ул. Чкалова  18:05  18:36  19:10  19:40  20:03
    Победы ул  18:06  18:37  19:11  19:41  20:04
    ул. Чапаева  18:06  18:37  19:11  19:41  20:04
    Мира  18:07  18:38  19:12  19:42  20:05
    Лесничество 17:26 18:11 18:14 18:41 18:45 19:14 19:18 19:45 19:48  
    П/л.Дубки  18:12  18:42  19:15  19:46   
    д/о Кратово  18:13  18:43  19:16  19:47   
    Панфилова 17:27  18:15  18:46  19:19  19:49  
    Школа 17:27  18:15  18:46  19:19  19:49  
    Магазин 17:28  18:16  18:47  19:20  19:50  
    Санаторий 17:29  18:17  18:48  19:21  19:51  
    Кратово 17:30  18:18  18:49  19:22  19:52  
    Амбулатория 17:31  18:19  18:50  19:23  19:53  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Лесничество    
    д/о Кратово  20:44  
    П/л.Дубки    
    платф. Отдых (Л) 20:32  21:40
    Шоссейная ул 20:35  21:43
    Гидроагрегат    
    ул. Энгельса 20:37  21:45
    ул. Чкалова 20:37  21:45
    Победы ул 20:38  21:46
    ул. Чапаева 20:38  21:46
    Мира 20:39  21:47
    Лесничество 20:42 20:45  
    П/л.Дубки 20:43   
    д/о Кратово 20:44   
    Панфилова  20:46  
    Школа  20:46  
    Магазин  20:47  
    Санаторий  20:48  
    Кратово  20:49  
    Амбулатория  20:50  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!