ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №11 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №11 пос. Щорса – сан. Сосны
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны   06:10 06:10 07:07 07:07 07:50 07:51 08:30 08:33
    Фабрика   06:11 06:11 07:08 07:08 07:51 07:52 08:31 08:34
    Парижская   06:12 06:12 07:09 07:09 07:52 07:53 08:32 08:35
    Больница   06:13 06:13 07:11 07:10 07:53 07:55 08:33 08:37
    Советская   06:14 06:15 07:13 07:12 07:55 07:57 08:35 08:39
    Опаринская   06:15 06:16 07:14 07:13 07:56 07:58 08:36 08:40
    ст. Быково 05:40 05:41 06:17 06:19 07:17 07:16 07:59 08:01 08:39 08:43
    ул. Станционная 05:41 05:42 06:18 06:20 07:18 07:17 08:00 08:02 08:40 08:44
    ул. Прудовая 05:42 05:43 06:19 06:21 07:19 07:18 08:01 08:03 08:41 08:45
    Школьный тупик 05:43 05:44 06:20 06:22 07:20 07:19 08:02 08:04 08:42 08:46
    Школа 05:44 05:45 06:21 06:23 07:21 07:20 08:03 08:05 08:43 08:47
    Вялковский пер 05:45 05:46 06:22 06:23 07:22 07:21 08:04 08:06 08:44 08:48
    Пушкинская ул 05:46 05:47 06:23 06:23 07:23 07:22 08:05 08:07 08:45 08:49
    Карла Маркса 05:47 05:48 06:24 06:23 07:24 07:23 08:06 08:08 08:46 08:50
    ул. Щорса 05:48 05:49 06:25 06:25 07:26 07:25 08:08 08:10 08:48 08:52
    Пос.Щорса 05:49 05:50 06:26 06:26 07:27 07:26 08:09 08:11 08:49 08:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны 09:13 09:55 10:36 11:20 11:53 12:00 12:37 12:40 13:20 14:00
    Фабрика 09:14 09:56 10:37 11:21 11:54 12:01 12:38 12:41 13:21 14:01
    Парижская 09:15 09:57 10:38 11:22 11:55 12:02 12:39 12:42 13:22 14:02
    Больница 09:16 09:58 10:39 11:23 11:56 12:03 12:40 12:43 13:23 14:03
    Советская 09:18 10:00 10:41 11:25 11:58 12:05 12:42 12:45 13:25 14:05
    Опаринская 09:19 10:01 10:42 11:26 11:59 12:06 12:43 12:46 13:26 14:06
    ст. Быково 09:22 10:04 10:45 11:29 12:02 12:09 12:46 12:49 13:29 14:09
    ул. Станционная 09:23 10:05 10:46 11:30 12:03 12:10 12:47 12:50 13:30 14:10
    ул. Прудовая 09:24 10:06 10:47 11:31 12:04 12:11 12:48 12:51 13:31 14:11
    Школьный тупик 09:25 10:07 10:48 11:32 12:05 12:12 12:49 12:52 13:32 14:12
    Школа 09:26 10:08 10:49 11:33 12:06 12:13 12:50 12:53 13:33 14:13
    Вялковский пер 09:27 10:09 10:50 11:34 12:07 12:14 12:51 12:54 13:34 14:14
    Пушкинская ул 09:28 10:10 10:51 11:35 12:08 12:15 12:52 12:55 13:35 14:15
    Карла Маркса 09:29 10:11 10:52 11:36 12:09 12:16 12:53 12:56 13:36 14:16
    ул. Щорса 09:31 10:13 10:54 11:38 12:11 12:18 12:55 12:58 13:38 14:18
    Пос.Щорса 09:32 10:14 10:55 11:39 12:12 12:19 12:56 12:59 13:39 14:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны 14:43 15:25 16:10 16:45 16:50 17:36 17:43 18:25 19:13 20:13
    Фабрика 14:44 15:26 16:11 16:46 16:51 17:37 17:44 18:26 19:14 20:14
    Парижская 14:45 15:27 16:12 16:47 16:52 17:38 17:45 18:27 19:15 20:15
    Больница 14:46 15:28 16:13 16:48 16:53 17:39 17:46 18:28 19:16 20:16
    Советская 14:48 15:30 16:15 16:50 16:55 17:41 17:48 18:30 19:18 20:18
    Опаринская 14:49 15:31 16:16 16:51 16:56 17:42 17:49 18:31 19:19 20:19
    ст. Быково 14:52 15:34 16:19 16:54 16:59 17:45 17:52 18:34 19:27 20:22
    ул. Станционная 14:53 15:35 16:20 16:55 17:00 17:46 17:53 18:35 19:28 20:23
    ул. Прудовая 14:54 15:36 16:21 16:56 17:01 17:47 17:54 18:36 19:29 20:24
    Школьный тупик 14:55 15:37 16:22 16:57 17:02 17:48 17:55 18:37 19:30 20:25
    Школа 14:56 15:38 16:23 16:58 17:03 17:49 17:56 18:38 19:31 20:26
    Вялковский пер 14:57 15:39 16:24 16:59 17:04 17:50 17:57 18:39 19:32 20:27
    Пушкинская ул 14:58 15:40 16:25 17:00 17:05 17:51 17:58 18:40 19:33 20:28
    Карла Маркса 14:59 15:41 16:26 17:01 17:06 17:52 17:59 18:41 19:34 20:29
    ул. Щорса 15:01 15:43 16:28 17:03 17:08 17:54 18:01 18:43 19:36 20:31
    Пос.Щорса 15:02 15:44 16:29 17:04 17:09 17:55 18:02 18:44 19:37 20:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    сан. Сосны 21:10 21:12 21:54 22:42
    Фабрика 21:11 21:12 21:55 22:43
    Парижская 21:12 21:12 21:56 22:44
    Больница 21:13 21:13 21:57 22:45
    Советская 21:15 21:15 21:59 22:47
    Опаринская 21:16 21:16 22:00 22:48
    ст. Быково 21:19 21:19 22:03 22:51
    ул. Станционная 21:20 21:20 22:04 22:52
    ул. Прудовая 21:21 21:21 22:05 22:53
    Школьный тупик 21:22 21:22 22:06 22:54
    Школа 21:23 21:23 22:07 22:55
    Вялковский пер 21:24 21:24 22:08 22:56
    Пушкинская ул 21:25 21:25 22:09 22:57
    Карла Маркса 21:26 21:26 22:10 22:58
    ул. Щорса 21:28 21:28 22:12 23:00
    Пос.Щорса 21:29 21:29 22:13 23:01


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 05:30 05:52 05:52 06:28 06:28 07:30 07:30 08:10 08:12 08:51
    ул. Щорса 05:31 05:53 05:53 06:29 06:29 07:31 07:31 08:11 08:13 08:52
    Карла Маркса 05:31 05:55 05:55 06:31 06:31 07:33 07:33 08:13 08:15 08:54
    Пушкинская ул 05:32 05:56 05:57 06:33 06:33 07:35 07:35 08:15 08:17 08:56
    Вялковский пер 05:33 05:57 05:58 06:34 06:34 07:36 07:36 08:16 08:18 08:57
    Школа 05:34 05:58 05:59 06:35 06:35 07:37 07:37 08:17 08:19 08:58
    Школьный тупик 05:36 05:59 06:00 06:37 06:36 07:39 07:38 08:18 08:21 08:59
    ул. Прудовая 05:37 06:00 06:01 06:38 06:37 07:40 07:39 08:19 08:22 09:00
    ул. Станционная 05:38 06:01 06:02 06:39 06:38 07:41 07:40 08:20 08:23 09:01
    ст. Быково 05:39 06:02 06:03 06:40 06:39 07:42 07:41 08:21 08:24 09:02
    Опаринская  06:03 06:04 06:42 06:41 07:44 07:43 08:23 08:26 09:04
    Советская  06:04 06:04 06:43 06:42 07:45 07:44 08:24 08:27 09:05
    Больница  06:05 06:06 06:45 06:44 07:47 07:46 08:26 08:29 09:07
    Парижская  06:06 06:07 06:46 06:45 07:48 07:47 08:27 08:30 09:08
    Фабрика  06:07 06:07 06:47 06:46 07:49 07:48 08:28 08:31 09:09
    сан. Сосны  06:08 06:08 06:48 06:47 07:50 07:49 08:29 08:32 09:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 08:54 09:35 09:38 10:16 10:56 11:40 12:13 12:20 12:57 13:00
    ул. Щорса 08:55 09:36 09:39 10:17 10:57 11:41 12:14 12:21 12:58 13:01
    Карла Маркса 08:57 09:38 09:41 10:19 10:59 11:43 12:16 12:23 13:00 13:03
    Пушкинская ул 08:59 09:40 09:43 10:21 11:01 11:45 12:18 12:25 13:02 13:05
    Вялковский пер 09:00 09:41 09:44 10:22 11:02 11:46 12:19 12:26 13:03 13:06
    Школа 09:01 09:42 09:45 10:23 11:03 11:47 12:20 12:27 13:04 13:07
    Школьный тупик 09:03 09:43 09:46 10:24 11:04 11:48 12:21 12:28 13:05 13:08
    ул. Прудовая 09:04 09:44 09:47 10:25 11:05 11:49 12:22 12:29 13:06 13:09
    ул. Станционная 09:05 09:45 09:48 10:26 11:06 11:50 12:23 12:30 13:07 13:10
    ст. Быково 09:06 09:46 09:49 10:27 11:07 11:51 12:24 12:31 13:08 13:11
    Опаринская 09:08 09:48 09:51 10:29 11:09 11:53 12:26 12:33 13:10 13:13
    Советская 09:09 09:49 09:52 10:30 11:10 11:54 12:27 12:34 13:11 13:14
    Больница 09:11 09:51 09:54 10:32 11:12 11:56 12:29 12:36 13:13 13:16
    Парижская 09:12 09:52 09:55 10:33 11:13 11:57 12:30 12:37 13:14 13:17
    Фабрика 09:13 09:53 09:56 10:34 11:14 11:58 12:31 12:38 13:15 13:18
    сан. Сосны 09:14 09:54 09:57 10:35 11:15 11:59 12:32 12:39 13:16 13:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 13:45 14:20 15:03 15:50 16:30 17:05 17:12 18:00 18:04 18:50
    ул. Щорса 13:46 14:21 15:04 15:51 16:31 17:06 17:13 18:01 18:05 18:51
    Карла Маркса 13:48 14:23 15:06 15:53 16:33 17:08 17:15 18:03 18:07 18:53
    Пушкинская ул 13:50 14:25 15:08 15:55 16:35 17:10 17:17 18:05 18:09 18:55
    Вялковский пер 13:51 14:26 15:09 15:56 16:36 17:11 17:18 18:06 18:10 18:56
    Школа 13:52 14:27 15:10 15:57 16:37 17:12 17:19 18:07 18:11 18:57
    Школьный тупик 13:53 14:28 15:11 15:58 16:38 17:13 17:20 18:08 18:12 18:58
    ул. Прудовая 13:54 14:29 15:12 15:59 16:39 17:14 17:21 18:09 18:13 18:59
    ул. Станционная 13:55 14:30 15:13 16:00 16:40 17:15 17:22 18:10 18:14 19:00
    ст. Быково 13:56 14:31 15:14 16:01 16:41 17:16 17:23 18:11 18:15 19:01
    Опаринская 13:58 14:33 15:16 16:03 16:43 17:18 17:25 18:13 18:17 19:03
    Советская 13:59 14:34 15:17 16:04 16:44 17:19 17:26 18:14 18:18 19:04
    Больница 14:01 14:36 15:19 16:06 16:46 17:21 17:28 18:16 18:20 19:06
    Парижская 14:02 14:37 15:20 16:07 16:47 17:22 17:29 18:17 18:21 19:07
    Фабрика 14:03 14:38 15:21 16:08 16:48 17:23 17:30 18:18 18:22 19:08
    сан. Сосны 14:04 14:39 15:22 16:09 16:49 17:24 17:31 18:19 18:23 19:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 19:38 20:38 21:32 22:19
    ул. Щорса 19:39 20:39 21:33 22:20
    Карла Маркса 19:41 20:41 21:35 22:22
    Пушкинская ул 19:43 20:43 21:37 22:24
    Вялковский пер 19:44 20:44 21:38 22:25
    Школа 19:45 20:45 21:39 22:26
    Школьный тупик 19:46 20:46 21:40 22:27
    ул. Прудовая 19:47 20:47 21:41 22:28
    ул. Станционная 19:48 20:48 21:42 22:29
    ст. Быково 19:52 20:49 21:43 22:30
    Опаринская 19:54 20:51 21:45 22:32
    Советская 19:55 20:52 21:46 22:33
    Больница 19:57 20:54 21:48 22:35
    Парижская 19:58 20:55 21:49 22:36
    Фабрика 19:59 20:56 21:50 22:37
    сан. Сосны 20:02 20:57 21:51 22:38

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!