ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №11 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №11 пос. Щорса – сан. Сосны
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны    06:10 06:10 07:07 07:50 07:50 07:50 08:30
    Фабрика    06:11 06:12 07:09 07:52 07:52 07:52 08:32
    Парижская    06:12 06:13 07:10 07:53 07:53 07:53 08:33
    Больница    06:13 06:15 07:12 07:55 07:55 07:55 08:35
    Советская    06:15 06:16 07:13 07:56 07:56 07:56 08:36
    Опаринская    06:16 06:17 07:14 07:57 07:57 07:57 08:37
    ст. Быково 05:40 05:40  06:17 06:19 07:16 07:59 07:59 07:59 08:39
    ул. Станционная 05:41 05:41 05:40 06:18 06:20 07:17 08:00 08:00 08:00 08:40
    ул. Прудовая 05:42 05:42 05:41 06:19 06:21 07:18 08:01 08:01 08:01 08:41
    Школьный тупик 05:43 05:44 05:42 06:20 06:22 07:19 08:02 08:02 08:02 08:42
    Школа 05:45 05:43 05:44 06:21 06:23 07:21 08:04 08:04 08:04 08:44
    Вялковский пер 05:46 05:45 05:45 06:22 06:24 07:22 08:05 08:05 08:05 08:45
    Пушкинская ул 05:47 05:46 05:46 06:23 06:25 07:23 08:06 08:06 08:06 08:46
    Карла Маркса 05:48 05:47 05:47 06:24 06:26 07:24 08:07 08:07 08:07 08:47
    ул. Щорса 05:50 05:48 05:49 06:25 06:27 07:26 08:09 08:08 08:09 08:49
    Пос.Щорса 05:51 05:49 05:50 06:26 06:28 07:27 08:10 08:09 08:09 08:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны 09:13 09:52 10:36 11:20 11:20 11:20 11:50 11:52 11:59 12:37
    Фабрика 09:15 09:54 10:38 11:21 11:22 11:22 11:52 11:53 12:01 12:39
    Парижская 09:16 09:55 10:39 11:22 11:23 11:23 11:53 11:54 12:02 12:40
    Больница 09:18 09:57 10:41 11:24 11:25 11:25 11:55 11:55 12:04 12:42
    Советская 09:19 09:58 10:42 11:25 11:26 11:26 11:56 11:56 12:05 12:43
    Опаринская 09:20 09:59 10:43 11:26 11:27 11:27 11:57 11:57 12:06 12:44
    ст. Быково 09:22 10:01 10:45 11:28 11:29 11:29 11:59 11:59 12:08 12:46
    ул. Станционная 09:23 10:02 10:46 11:29 11:30 11:30 12:00 12:00 12:09 12:47
    ул. Прудовая 09:24 10:03 10:47 11:30 11:31 11:31 12:01 12:01 12:10 12:48
    Школьный тупик 09:25 10:04 10:48 11:31 11:32 11:32 12:02 12:02 12:11 12:49
    Школа 09:27 10:06 10:50 11:33 11:34 11:34 12:04 12:04 12:12 12:51
    Вялковский пер 09:28 10:07 10:51 11:34 11:35 11:35 12:05 12:05 12:13 12:52
    Пушкинская ул 09:29 10:08 10:52 11:35 11:36 11:36 12:06 12:06 12:14 12:53
    Карла Маркса 09:30 10:09 10:53 11:36 11:37 11:37 12:07 12:07 12:15 12:54
    ул. Щорса 09:32 10:11 10:55 11:38 11:38 11:39 12:09 12:09 12:16 12:56
    Пос.Щорса 09:33 10:12 10:56 11:39 11:39 11:40 12:10 12:10 12:17 12:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны 12:38 12:38 13:20 14:00 14:43 15:25 15:25 16:10 16:10 16:48
    Фабрика 12:39 12:40 13:22 14:02 14:45 15:27 15:26 16:12 16:11 16:50
    Парижская 12:40 12:41 13:23 14:03 14:46 15:28 15:27 16:13 16:12 16:51
    Больница 12:42 12:43 13:25 14:05 14:48 15:30 15:29 16:15 16:14 16:53
    Советская 12:43 12:44 13:26 14:06 14:49 15:31 15:30 16:16 16:15 16:54
    Опаринская 12:44 12:45 13:27 14:07 14:50 15:32 15:31 16:17 16:16 16:55
    ст. Быково 12:46 12:47 13:29 14:09 14:52 15:34 15:33 16:19 16:18 16:57
    ул. Станционная 12:47 12:48 13:30 14:10 14:53 15:35 15:34 16:20 16:19 16:58
    ул. Прудовая 12:48 12:49 13:31 14:11 14:54 15:36 15:35 16:21 16:20 16:59
    Школьный тупик 12:49 12:50 13:32 14:12 14:55 15:37 15:36 16:22 16:21 17:00
    Школа 12:51 12:52 13:34 14:14 14:57 15:39 15:38 16:24 16:23 17:01
    Вялковский пер 12:52 12:53 13:35 14:15 14:58 15:40 15:39 16:25 16:24 17:02
    Пушкинская ул 12:53 12:54 13:36 14:16 14:59 15:41 15:40 16:26 16:25 17:03
    Карла Маркса 12:54 12:55 13:37 14:17 15:00 15:42 15:41 16:27 16:26 17:04
    ул. Щорса 12:56 12:56 13:39 14:19 15:02 15:44 15:43 16:29 16:28 17:05
    Пос.Щорса 12:57 12:57 13:40 14:20 15:03 15:45 15:44 16:30 16:29 17:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны 16:49 16:49 17:36 17:36 17:43 18:25 19:13 20:13 20:13 21:10
    Фабрика 16:51 16:50 17:38 17:38 17:45 18:27 19:15 20:15 20:14 21:12
    Парижская 16:52 16:51 17:39 17:39 17:46 18:28 19:16 20:16 20:15 21:13
    Больница 16:54 16:53 17:41 17:41 17:48 18:30 19:18 20:18 20:17 21:15
    Советская 16:55 16:54 17:42 17:42 17:49 18:31 19:19 20:19 20:18 21:16
    Опаринская 16:56 16:55 17:43 17:43 17:50 18:32 19:20 20:20 20:19 21:17
    ст. Быково 16:58 16:57 17:45 17:45 17:52 18:34 19:22 20:22 20:21 21:19
    ул. Станционная 16:59 16:58 17:46 17:46 17:53 18:35 19:23 20:23 20:22 21:20
    ул. Прудовая 17:00 16:59 17:47 17:47 17:54 18:36 19:24 20:24 20:23 21:21
    Школьный тупик 17:01 17:00 17:48 17:48 17:55 18:37 19:25 20:25 20:24 21:22
    Школа 17:03 17:02 17:50 17:50 17:57 18:39 19:27 20:27 20:26 21:24
    Вялковский пер 17:04 17:03 17:51 17:51 17:58 18:40 19:28 20:28 20:27 21:25
    Пушкинская ул 17:05 17:04 17:52 17:52 17:59 18:41 19:29 20:29 20:28 21:26
    Карла Маркса 17:06 17:05 17:53 17:53 18:00 18:42 19:30 20:30 20:29 21:27
    ул. Щорса 17:08 17:07 17:55 17:55 18:02 18:44 19:32 20:32 20:31 21:29
    Пос.Щорса 17:09 17:08 17:56 17:57 18:03 18:45 19:33 20:33 20:32 21:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    сан. Сосны 21:54 21:54 21:54 22:42 22:42 22:42
    Фабрика 21:56 21:55 21:56 22:44 22:44 22:44
    Парижская 21:57 21:57 21:57 22:45 22:45 22:45
    Больница 21:59 21:59 21:59 22:47 22:47 22:47
    Советская 22:00 22:02 22:00 22:48 22:48 22:48
    Опаринская 22:01 22:04 22:01 22:49 22:49 22:49
    ст. Быково 22:03 22:06 22:04 22:51 22:51 22:50
    ул. Станционная 22:04 22:08 22:05 22:52 22:52 22:52
    ул. Прудовая 22:05 22:09 22:06 22:53 22:53 22:53
    Школьный тупик 22:06 22:10 22:07 22:54 22:54 22:54
    Школа 22:08 22:12 22:09 22:55 22:56 22:55
    Вялковский пер 22:09 22:13 22:10 22:56 22:57 22:56
    Пушкинская ул 22:10 22:15 22:12 22:57 22:58 22:57
    Карла Маркса 22:11 22:16 22:13 22:58 22:59 22:58
    ул. Щорса 22:13 22:17 22:15 22:59 23:01 23:00
    Пос.Щорса 22:14 22:18 22:17 23:00 23:02 23:01


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 05:30 05:30 05:30 05:52 05:52 06:28 06:29 07:30 08:10 08:10
    ул. Щорса 05:31 05:31 05:31 05:53 05:53 06:29 06:30 07:31 08:11 08:11
    Карла Маркса 05:32 05:33 05:33 05:55 05:54 06:31 06:32 07:33 08:13 08:13
    Пушкинская ул 05:33 05:34 05:34 05:56 05:55 06:32 06:33 07:34 08:14 08:14
    Вялковский пер 05:35 05:35 05:35 05:57 05:56 06:33 06:34 07:35 08:15 08:15
    Школа 05:37 05:36 05:36 05:58 05:57 06:34 06:35 07:36 08:16 08:16
    Школьный тупик 05:36 05:37 05:38 06:00 05:58 06:36 06:37 07:38 08:18 08:18
    ул. Прудовая 05:37 05:38 05:39 06:01 05:59 06:37 06:38 07:39 08:19 08:19
    ул. Станционная 05:39 05:39 05:40 06:02 06:00 06:38 06:39 07:40 08:20 08:20
    ст. Быково 05:40 05:40  06:03 06:01 06:39 06:40 07:41 08:21 08:21
    Опаринская    06:04 06:02 06:41 06:42 07:43 08:23 08:23
    Советская    06:05 06:03 06:42 06:43 07:44 08:24 08:24
    Больница    06:06 06:05 06:43 06:44 07:45 08:25 08:25
    Парижская    06:07 06:06 06:45 06:46 07:47 08:27 08:27
    Фабрика    06:08 06:07 06:46 06:47 07:48 08:28 08:28
    сан. Сосны    06:09 06:08 06:48 06:49 07:49 08:30 08:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 08:51 08:51 09:38 09:38 09:38 09:38 10:16 10:56 11:40 11:40
    ул. Щорса 08:52 08:52 09:39 09:39 09:39 09:39 10:17 10:57 11:41 11:41
    Карла Маркса 08:54 08:54 09:40 09:40 09:41 09:40 10:19 10:59 11:42 11:43
    Пушкинская ул 08:55 08:55 09:41 09:41 09:42 09:41 10:20 11:00 11:43 11:44
    Вялковский пер 08:56 08:56 09:42 09:42 09:43 09:42 10:21 11:01 11:44 11:45
    Школа 08:57 08:57 09:43 09:43 09:44 09:43 10:22 11:02 11:45 11:46
    Школьный тупик 08:59 08:59 09:44 09:44 09:46 09:44 10:24 11:04 11:46 11:48
    ул. Прудовая 09:00 09:00 09:47 09:45 09:47 09:45 10:25 11:05 11:47 11:49
    ул. Станционная 09:01 09:01 09:48 09:46 09:48 09:46 10:26 11:06 11:48 11:50
    ст. Быково 09:02 09:02 09:49 09:47 09:49 09:47 10:27 11:07 11:49 11:51
    Опаринская 09:04 09:04 09:50 09:48 09:51 09:48 10:29 11:09 11:51 11:53
    Советская 09:05 09:05 09:51 09:49 09:52 09:49 10:30 11:10 11:52 11:54
    Больница 09:06 09:06 09:52 09:51 09:53 09:50 10:31 11:11 11:53 11:55
    Парижская 09:08 09:08 09:53 09:52 09:55 09:51 10:33 11:13 11:55 11:57
    Фабрика 09:09 09:09 09:54 09:53 09:56 09:52 10:34 11:14 11:56 11:58
    сан. Сосны 09:10 09:11 09:55 09:55 09:58 09:52 10:36 11:16 11:58 12:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 12:12 12:18 12:18 12:57 13:00 13:45 14:20 15:03 15:50 15:50
    ул. Щорса 12:13 12:19 12:19 12:58 13:01 13:46 14:21 15:04 15:51 15:51
    Карла Маркса 12:15 12:21 12:20 13:00 13:03 13:48 14:23 15:06 15:53 15:53
    Пушкинская ул 12:16 12:22 12:21 13:01 13:04 13:49 14:24 15:07 15:54 15:54
    Вялковский пер 12:17 12:23 12:22 13:02 13:05 13:50 14:25 15:08 15:55 15:55
    Школа 12:18 12:24 12:23 13:03 13:06 13:51 14:26 15:09 15:56 15:56
    Школьный тупик 12:20 12:26 12:25 13:05 13:08 13:53 14:28 15:11 15:58 15:58
    ул. Прудовая 12:21 12:27 12:26 13:06 13:09 13:54 14:29 15:12 15:59 15:59
    ул. Станционная 12:22 12:28 12:27 13:07 13:10 13:55 14:30 15:13 16:00 16:00
    ст. Быково 12:23 12:29 12:28 13:08 13:11 13:56 14:31 15:14 16:01 16:01
    Опаринская 12:25 12:31 12:30 13:10 13:13 13:58 14:33 15:16 16:03 16:03
    Советская 12:26 12:32 12:31 13:11 13:14 13:59 14:34 15:17 16:04 16:04
    Больница 12:27 12:33 12:32 13:12 13:15 14:00 14:35 15:18 16:05 16:05
    Парижская 12:29 12:35 12:34 13:14 13:17 14:02 14:37 15:20 16:07 16:07
    Фабрика 12:30 12:36 12:35 13:15 13:18 14:03 14:38 15:21 16:08 16:08
    сан. Сосны 12:32 12:37 12:37 13:17 13:20 14:05 14:40 15:23 16:09 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 15:50 16:30 16:30 16:30 17:06 17:12 18:00 18:04 18:50 18:50
    ул. Щорса 15:51 16:31 16:31 16:31 17:07 17:13 18:01 18:05 18:50 18:51
    Карла Маркса 15:52 16:33 16:32 16:33 17:09 17:15 18:03 18:07 18:52 18:53
    Пушкинская ул 15:53 16:34 16:33 16:34 17:10 17:16 18:04 18:08 18:53 18:54
    Вялковский пер 15:54 16:35 16:34 16:35 17:11 17:17 18:05 18:09 18:54 18:55
    Школа 15:55 16:36 16:35 16:36 17:12 17:18 18:06 18:10 18:55 18:56
    Школьный тупик 15:57 16:38 16:36 16:38 17:14 17:20 18:08 18:12 18:57 18:58
    ул. Прудовая 15:58 16:39 16:37 16:39 17:15 17:21 18:09 18:13 18:58 18:59
    ул. Станционная 15:59 16:40 16:38 16:40 17:16 17:22 18:10 18:14 18:59 19:00
    ст. Быково 16:00 16:41 16:39 16:41 17:17 17:23 18:11 18:15 19:00 19:01
    Опаринская 16:02 16:43 16:41 16:43 17:19 17:25 18:13 18:17 19:02 19:03
    Советская 16:03 16:44 16:42 16:44 17:20 17:26 18:14 18:18 19:03 19:04
    Больница 16:04 16:45 16:43 16:45 17:21 17:27 18:15 18:19 19:04 19:05
    Парижская 16:06 16:47 16:45 16:46 17:22 17:29 18:17 18:21 19:06 19:07
    Фабрика 16:07 16:48 16:46 16:47 17:23 17:30 18:18 18:22 19:07 19:08
    сан. Сосны 16:09 16:50 16:48 16:48 17:24 17:32 18:20 18:24 19:09 19:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Пос.Щорса 18:50 19:38 20:38 20:38 21:32 22:18 22:19 22:19
    ул. Щорса 18:51 19:39 20:39 20:39 21:33 22:19 22:20 22:20
    Карла Маркса 18:53 19:41 20:41 20:41 21:35 22:21 22:22 22:22
    Пушкинская ул 18:54 19:42 20:42 20:42 21:36 22:22 22:23 22:23
    Вялковский пер 18:55 19:43 20:43 20:43 21:37 22:23 22:24 22:24
    Школа 18:56 19:44 20:44 20:44 21:38 22:24 22:25 22:25
    Школьный тупик 18:58 19:46 20:46 20:46 21:40 22:26 22:27 22:27
    ул. Прудовая 18:59 19:47 20:47 20:47 21:41 22:27 22:28 22:28
    ул. Станционная 19:00 19:48 20:48 20:48 21:42 22:28 22:29 22:29
    ст. Быково 19:01 19:49 20:49 20:49 21:43 22:29 22:30 22:30
    Опаринская 19:03 19:51 20:51 20:51 21:45 22:31 22:32 22:32
    Советская 19:04 19:52 20:52 20:52 21:46 22:32 22:33 22:33
    Больница 19:05 19:53 20:53 20:53 21:47 22:33 22:34 22:34
    Парижская 19:07 19:55 20:55 20:55 21:49 22:35 22:36 22:36
    Фабрика 19:08 19:56 20:56 20:58 21:50 22:36 22:37 22:38
    сан. Сосны 19:10 19:58 20:58 20:59 21:52 22:38 22:39 22:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!