ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №36 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №36 ст. Раменское – 49 км
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:00 05:55 06:40 07:30 08:20 09:45 10:25 11:40 12:38 13:22
    Магазин "Антей" 05:01 05:56 06:41 07:31 08:21 09:46 10:26 11:41 12:39 13:23
    Военкомат 05:02 05:57 06:42 07:32 08:22 09:47 10:27 11:42 12:40 13:24
    Школа №21           
    АТС 05:03 05:59 06:47 07:34 08:24 09:49 10:29 11:44 12:42 13:26
    Рынок           
    д/к Орбита 05:04 06:00 06:48 07:35 08:25 09:50 10:30 11:45 12:43 13:27
    ул. Дергаевская 05:05 06:01 06:50 07:36 08:26 09:51 10:31 11:46 12:44 13:28
    Ленинская ул 05:05 06:02 06:54 07:37 08:27 09:52 10:32 11:47 12:45 13:29
    Совхоз 05:06 06:03 06:56 07:38 08:28 09:53 10:33 11:48 12:46 13:30
    Полигон 05:08 06:05 06:59 07:40 08:30 09:55 10:35 11:50 12:48 13:32
    Кладбище 05:09 06:06 07:01 07:41 08:31 09:56 10:36 11:51 12:49 13:33
    Пов.на Дементьево 05:10 06:08 07:03 07:43 08:33 09:58 10:38 11:53 12:51 13:35
    Игумново 05:12 06:10 07:05 07:45 08:35 10:00 10:40 11:55 12:53 13:37
    в/ч Донино 05:13 06:12 07:07 07:47 08:37 10:02 10:42 11:57 12:55 13:39
    По требованию 05:15 06:14 07:10 07:49 08:39 10:04 10:44 11:59 12:57 13:41
    Донино 05:16 06:15 07:12 07:50 08:40 10:05 10:45 12:00 12:58 13:42
    Донино 2 05:17 06:16 07:14 07:51 08:41 10:06 10:46 12:01 12:59 13:43
    Больница 05:18 06:17 07:15 07:52 08:42 10:07 10:47 12:02 13:00 13:44
    Электрик 05:20 06:19 07:17 07:54 08:44 10:09 10:49 12:04 13:02 13:46
    52 км 05:23 06:22 07:20 07:57 08:47 10:12 10:52 12:07 13:05 13:49
    Обухово 05:26 06:25 07:23 08:00 08:50 10:15 10:55 12:10 13:08 13:52
    Гжель 05:28 06:27 07:25 08:02 08:52 10:17 10:57 12:12 13:10 13:54
    Гжель 2 05:30 06:30 07:28 08:05 08:55 10:20 11:00 12:15 13:13 13:57
    Трошково 05:32 06:32 07:30 08:07 08:57 10:22 11:02 12:17 13:15 13:59
    Дор.отдел 05:34 06:34 07:32 08:09 08:59 10:24 11:04 12:19 13:17 14:01
    Известковый з-д 05:35 06:35 07:34 08:10 09:00 10:25 11:05 12:20 13:18 14:02
    пов. на ст. Гжель 05:36 06:36 07:35 08:11 09:01 10:26 11:06 12:21 13:19 14:03
    Почта 05:37 06:37 07:37 08:12 09:02 10:27 11:07 12:22 13:20 14:04
    Фарфоровый з-д 05:38 06:38 07:39 08:13 09:03 10:28 11:08 12:23 13:21 14:05
    Совхоз 05:40 06:40 07:41 08:15 09:05 10:30 11:10 12:25 13:23 14:07
    Больница 05:42 06:42 07:43 08:17 09:07 10:32 11:12 12:27 13:25 14:09
    Художественный инсти 05:43 06:43 07:45 08:18 09:08 10:33 11:13 12:28 13:26 14:10
    Рабочий поселок 05:44 06:44 07:46 08:19 09:09 10:34 11:14 12:29 13:27 14:11
    Ново-Харитоново 05:45 06:45 07:48 08:20 09:10 10:35 11:15 12:30 13:28 14:12
    Бахтеево 05:46 06:46 07:49 08:21 09:11 10:36 11:16 12:31 13:29 14:13
    По требованию 05:48 06:48 07:52 08:23 09:13 10:38 11:18 12:33 13:31  
    Жирово          14:15
    Кузяево          14:16
    Завод          14:18
    Карпово 1 05:50 06:50 07:54 08:25 09:15 10:40 11:20 12:35 13:33 14:24
    Карпово 2 05:51 06:51 07:55 08:26 09:16 10:41 11:21 12:36 13:34 14:26
    Антоново 05:53 06:53 07:57 08:28 09:18 10:43 11:23 12:38 13:36 14:30
    Аринино 05:55 06:55 07:59 08:30 09:20 10:45 11:25 12:40 13:38 14:34
    49 км 05:58 06:58 08:03 08:33 09:23 10:48 11:28 12:43 13:41 14:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 14:00 14:40 15:05 16:02 16:45 17:25 17:56 18:43 20:00 20:52
    Магазин "Антей" 14:01 14:41 15:06 16:03 16:46 17:26 17:57 18:44 20:01 20:53
    Военкомат 14:02 14:42 15:07 16:04 16:47 17:27 17:58 18:45 20:02 20:54
    Школа №21           
    АТС 14:04 14:44 15:09 16:06 16:49 17:29 18:00 18:47 20:04 20:56
    Рынок           
    д/к Орбита 14:05 14:45 15:10 16:07 16:50 17:30 18:01 18:48 20:05 20:57
    ул. Дергаевская 14:06 14:46 15:11 16:08 16:51 17:31 18:02 18:49 20:06 20:58
    Ленинская ул 14:07 14:47 15:12 16:09 16:52 17:32 18:03 18:50 20:07 20:59
    Совхоз 14:08 14:48 15:13 16:10 16:53 17:33 18:04 18:51 20:08 21:00
    Полигон 14:10 14:50 15:15 16:12 16:55 17:35 18:06 18:53 20:10 21:02
    Кладбище 14:11 14:51 15:16 16:13 16:56 17:36 18:07 18:54 20:11 21:03
    Пов.на Дементьево 14:13 14:53 15:18 16:15 16:58 17:38 18:09 18:56 20:13 21:05
    Игумново 14:15 14:55 15:20 16:17 17:00 17:40 18:11 18:58 20:15 21:07
    в/ч Донино 14:17 14:57 15:22 16:19 17:02 17:42 18:13 19:00 20:17 21:09
    По требованию 14:19 14:59 15:24 16:21 17:04 17:44 18:15 19:02 20:19 21:11
    Донино 14:20 15:00 15:25 16:22 17:05 17:45 18:16 19:03 20:20 21:12
    Донино 2 14:21 15:01 15:26 16:23 17:06 17:46 18:17 19:04 20:21 21:13
    Больница 14:22 15:02 15:27 16:24 17:07 17:47 18:18 19:05 20:22 21:14
    Электрик 14:24 15:04 15:29 16:26 17:09 17:49 18:20 19:07 20:24 21:16
    52 км 14:27 15:07 15:32 16:29 17:12 17:52 18:23 19:10 20:27 21:19
    Обухово 14:30 15:10 15:35 16:32 17:15 17:55 18:26 19:13 20:30 21:22
    Гжель 14:32 15:12 15:37 16:34 17:17 17:57 18:28 19:15 20:32 21:24
    Гжель 2 14:35 15:15 15:40 16:37 17:20 18:00 18:31 19:18 20:35 21:27
    Трошково 14:37 15:17 15:42 16:39 17:22 18:02 18:33 19:20 20:37 21:29
    Дор.отдел 14:39 15:19 15:44 16:41 17:24 18:04 18:35 19:22 20:39 21:31
    Известковый з-д 14:40 15:20 15:45 16:42 17:25 18:05 18:36 19:23 20:40 21:32
    пов. на ст. Гжель 14:41 15:21 15:46 16:43 17:26 18:06 18:37 19:24 20:41 21:33
    Почта 14:42 15:22 15:47 16:44 17:27 18:07 18:38 19:25 20:42 21:34
    Фарфоровый з-д 14:43 15:23 15:48 16:45 17:28 18:08 18:39 19:26 20:43 21:35
    Совхоз 14:45 15:25 15:50 16:47 17:30 18:10 18:41 19:28 20:45 21:37
    Больница 14:47 15:27 15:52 16:49 17:32 18:12 18:43 19:30 20:47 21:39
    Художественный инсти 14:48 15:28 15:53 16:50 17:33 18:13 18:44 19:31 20:48 21:40
    Рабочий поселок 14:49 15:29 15:54 16:51 17:34 18:14 18:45 19:32 20:49 21:41
    Ново-Харитоново 14:50 15:30 15:55 16:52 17:35 18:15 18:46 19:33 20:50 21:42
    Бахтеево 14:51 15:31 15:56 16:53 17:36 18:16 18:47 19:34 20:51 21:43
    По требованию 14:53 15:33 15:58 16:55 17:38 18:18 18:49 19:36   
    Жирово         20:53 21:45
    Кузяево         20:54 21:46
    Завод         20:56 21:48
    Карпово 1 14:55 15:35 16:00 16:57 17:40 18:20 18:51 19:38 21:02 21:54
    Карпово 2 14:56 15:36 16:01 16:58 17:41 18:21 18:52 19:39 21:04 21:56
    Антоново 14:58 15:38 16:03 17:00 17:43 18:23 18:54 19:41 21:07 21:59
    Аринино 15:00 15:40 16:05 17:02 17:45 18:25 18:56 19:43 21:10 22:02
    49 км 15:03 15:43 16:08 17:05 17:48 18:28 18:59 19:46 21:13 22:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    49 км 06:03 07:00 08:07 08:37 09:27 11:05 11:37 12:47 13:47 14:42
    Аринино 06:06 07:03 08:10 08:40 09:30 11:08 11:40 12:50 13:50 14:45
    Антоново 06:08 07:05 08:12 08:42 09:32 11:10 11:42 12:52 13:52 14:47
    Карпово 2 06:10 07:07 08:14 08:44 09:34 11:12 11:44 12:54 13:54 14:49
    Карпово 1 06:11 07:08 08:15 08:45 09:35 11:13 11:45 12:55 13:55 14:50
    Завод           
    Кузяево           
    Жирово           
    По требованию 06:12 07:10 08:17 08:47 09:37 11:15 11:47 12:57 13:57 14:52
    Бахтеево 06:14 07:12 08:19 08:49 09:39 11:17 11:49 12:59 13:59 14:54
    Ново-Харитоново 06:15 07:13 08:20 08:50 09:40 11:18 11:50 13:00 14:00 14:55
    Рабочий поселок 06:16 07:14 08:21 08:51 09:41 11:19 11:51 13:01 14:01 14:56
    Художественный инсти 06:17 07:15 08:22 08:52 09:42 11:20 11:52 13:02 14:02 14:57
    Больница 06:18 07:16 08:23 08:53 09:43 11:21 11:53 13:03 14:03 14:58
    Совхоз 06:20 07:18 08:25 08:55 09:45 11:23 11:55 13:05 14:05 15:00
    Фарфоровый з-д 06:22 07:20 08:27 08:57 09:47 11:25 11:57 13:07 14:07 15:02
    Почта 06:23 07:21 08:28 08:58 09:48 11:26 11:58 13:08 14:08 15:03
    пов. на ст. Гжель 06:24 07:22 08:29 08:59 09:49 11:27 11:59 13:09 14:09 15:04
    Известковый з-д 06:25 07:23 08:30 09:00 09:50 11:28 12:00 13:10 14:10 15:05
    Дор.отдел 06:26 07:24 08:31 09:01 09:51 11:29 12:01 13:11 14:11 15:06
    Трошково 06:28 07:26 08:33 09:03 09:53 11:31 12:03 13:13 14:13 15:08
    Гжель 2 06:30 07:28 08:35 09:05 09:55 11:33 12:05 13:15 14:15 15:10
    Гжель 06:33 07:31 08:38 09:08 09:58 11:36 12:08 13:18 14:18 15:13
    Обухово 06:35 07:33 08:40 09:10 10:00 11:38 12:10 13:20 14:20 15:15
    52 км 06:38 07:36 08:43 09:13 10:03 11:41 12:13 13:23 14:23 15:18
    Электрик 06:41 07:39 08:46 09:16 10:06 11:44 12:16 13:26 14:26 15:21
    Больница 06:43 07:41 08:48 09:18 10:08 11:46 12:18 13:28 14:28 15:23
    Донино 2 06:44 07:42 08:49 09:19 10:09 11:47 12:19 13:29 14:29 15:24
    Донино 06:45 07:43 08:50 09:20 10:10 11:48 12:20 13:30 14:30 15:25
    По требованию 06:46 07:44 08:51 09:21 10:11 11:49 12:21 13:31 14:31 15:26
    в/ч Донино 06:48 07:46 08:53 09:23 10:13 11:51 12:23 13:33 14:33 15:28
    Игумново 06:50 07:48 08:55 09:25 10:15 11:53 12:25 13:35 14:35 15:30
    Пов.на Дементьево 06:52 07:50 08:57 09:27 10:17 11:55 12:27 13:37 14:37 15:32
    Кладбище 06:54 07:52 08:59 09:29 10:19 11:57 12:29 13:39 14:39 15:34
    Полигон 06:55 07:53 09:00 09:30 10:20 11:58 12:30 13:40 14:40 15:35
    Совхоз 06:58 07:56 09:03 09:33 10:23 12:01 12:33 13:43 14:43 15:38
    Ленинская ул 06:59 07:57 09:04 09:34 10:24 12:02 12:34 13:44 14:44 15:39
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 07:00 07:58 09:05 09:35 10:25 12:03 12:35 13:45 14:45 15:40
    АТС 07:01 07:59 09:06 09:36 10:26 12:04 12:36 13:46 14:46 15:41
    Школа №21 07:02 08:00 09:07 09:37 10:27 12:05 12:37 13:47 14:47 15:42
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 07:04 08:03 09:09 09:39 10:29 12:07 12:39 13:49 14:49 15:44
    Автовокзал 07:05 08:05 09:10 09:40 10:30 12:08 12:40 13:50 14:50 15:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    49 км 15:07 15:45 16:12 17:07 17:57 18:30 19:07 19:50 21:15 22:06
    Аринино 15:10 15:48 16:15 17:10 18:00 18:33 19:10 19:53 21:18 22:09
    Антоново 15:12 15:50 16:17 17:12 18:02 18:35 19:12 19:55 21:20 22:11
    Карпово 2 15:14 15:52 16:19 17:14 18:04 18:37 19:14 19:57 21:22 22:13
    Карпово 1 15:15 15:53 16:20 17:15 18:05 18:38 19:15 19:58 21:23 22:14
    Завод           
    Кузяево           
    Жирово           
    По требованию 15:17 15:55 16:22 17:17 18:07 18:39 19:17 20:00 21:24 22:15
    Бахтеево 15:19 15:57 16:24 17:19 18:09 18:41 19:19 20:02 21:26 22:17
    Ново-Харитоново 15:20 15:58 16:25 17:20 18:10 18:42 19:20 20:03 21:27 22:18
    Рабочий поселок 15:21 15:59 16:26 17:21 18:11 18:43 19:21 20:04 21:27 22:19
    Художественный инсти 15:22 16:00 16:27 17:22 18:12 18:44 19:22 20:05 21:28 22:20
    Больница 15:23 16:01 16:28 17:23 18:13 18:45 19:23 20:06 21:29 22:20
    Совхоз 15:25 16:03 16:30 17:25 18:15 18:47 19:25 20:08 21:31 22:21
    Фарфоровый з-д 15:27 16:05 16:32 17:27 18:17 18:49 19:27 20:10 21:32 22:22
    Почта 15:28 16:06 16:33 17:28 18:18 18:50 19:28 20:11 21:33 22:23
    пов. на ст. Гжель 15:29 16:07 16:34 17:29 18:19 18:50 19:29 20:12 21:33 22:24
    Известковый з-д 15:30 16:08 16:35 17:30 18:20 18:51 19:30 20:13 21:34 22:25
    Дор.отдел 15:31 16:09 16:36 17:31 18:21 18:51 19:31 20:14 21:35 22:25
    Трошково 15:33 16:11 16:38 17:33 18:23 18:53 19:33 20:16 21:36 22:26
    Гжель 2 15:35 16:13 16:40 17:35 18:25 18:55 19:35 20:18 21:38 22:28
    Гжель 15:38 16:16 16:43 17:38 18:28 18:58 19:38 20:21 21:41 22:31
    Обухово 15:40 16:18 16:45 17:40 18:30 19:00 19:40 20:23 21:43 22:33
    52 км 15:43 16:21 16:48 17:43 18:33 19:03 19:43 20:26 21:46 22:36
    Электрик 15:46 16:24 16:51 17:46 18:36 19:06 19:46 20:29 21:49 22:39
    Больница 15:48 16:26 16:53 17:48 18:38 19:08 19:48 20:31 21:51 22:41
    Донино 2 15:49 16:27 16:54 17:49 18:39 19:09 19:49 20:32 21:51 22:41
    Донино 15:50 16:28 16:55 17:50 18:40 19:10 19:50 20:33 21:52 22:42
    По требованию 15:51 16:29 16:56 17:51 18:41 19:11 19:51 20:34 21:53 22:43
    в/ч Донино 15:53 16:31 16:58 17:53 18:43 19:13 19:53 20:36 21:55 22:45
    Игумново 15:55 16:33 17:00 17:55 18:45 19:15 19:55 20:38 21:57 22:47
    Пов.на Дементьево 15:57 16:35 17:02 17:57 18:47 19:17 19:57 20:40 21:59 22:49
    Кладбище 15:59 16:37 17:04 17:59 18:49 19:19 19:59 20:42 22:00 22:50
    Полигон 16:00 16:38 17:05 18:00 18:50 19:20 20:00 20:43 22:00 22:51
    Совхоз 16:03 16:41 17:08 18:04 18:53 19:23 20:03 20:46 22:03 22:54
    Ленинская ул 16:04 16:42 17:09 18:06 18:54 19:24 20:04 20:47 22:04 22:56
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 16:05 16:43 17:10 18:08 18:55 19:25 20:05 20:48 22:05 22:57
    АТС 16:06 16:44 17:11 18:10 18:56 19:26 20:06 20:49 22:05 22:57
    Школа №21 16:07 16:45 17:12 18:12 18:57 19:27 20:07 20:50 22:06 22:57
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 16:09 16:47 17:14 18:15 18:59 19:29 20:09 20:52 22:08 22:59
    Автовокзал 16:10 16:48 17:15 18:16 19:00 19:30 20:10 20:53 22:09 23:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!