ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №37 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №37 Малаховка (ул. Парковая Роща) – Копнино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Малаховка 06:10 06:30 07:00 07:20 07:50 08:12 08:40 10:05 10:55 11:45
    Пожарная 06:12 06:32 07:02 07:22 07:52 08:14 08:42 10:07 10:57 11:47
    Санаторий 06:13 06:33 07:03 07:23 07:53 08:15 08:43 10:08 10:58 11:48
    Саратовское шоссе 06:14 06:34 07:04 07:24 07:54 08:16 08:44 10:09 10:59 11:49
    Строительный рынок 06:16 06:36 07:06 07:26 07:56 08:18 08:46 10:11 11:01 11:51
    Опытный з-д 06:17 06:37 07:07 07:27 07:57 08:19 08:47 10:12 11:02 11:52
    Овражки 06:19 06:39 07:09 07:29 07:59 08:21 08:49 10:14 11:04 11:54
    Родники 06:20 06:40 07:10 07:30 08:00 08:22 08:50 10:15 11:05 11:55
    платф. Родники 06:22 06:42 07:12 07:32 08:02 08:24 08:52 10:17 11:07 11:57
    Вялки 1 06:24 06:44 07:14 07:34 08:04 08:26 08:54 10:19 11:09 11:59
    Вялки 2 06:26 06:46 07:16 07:36 08:06 08:28 08:56 10:21 11:11 12:01
    пов на Зюзино 06:27 06:47 07:17 07:37 08:07 08:29 08:57 10:22 11:12 12:02
    По требованию 06:29 06:49 07:19 07:39 08:09 08:31 08:59 10:24 11:14 12:04
    Зюзино 06:30 06:50 07:20 07:40 08:10 08:32 09:00 10:25 11:15 12:05
    Копнино 06:32 06:52 07:22 07:42 08:12 08:34 09:02 10:27 11:17 12:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Малаховка 12:35 13:04 14:00 14:50 16:20 16:47 17:10 17:35 18:25 18:50
    Пожарная 12:37 13:06 14:02 14:52 16:22 16:49 17:12 17:37 18:27 18:52
    Санаторий 12:38 13:07 14:03 14:53 16:23 16:50 17:13 17:38 18:28 18:53
    Саратовское шоссе 12:39 13:08 14:04 14:54 16:24 16:51 17:14 17:39 18:29 18:54
    Строительный рынок 12:41 13:10 14:06 14:56 16:26 16:53 17:16 17:41 18:31 18:56
    Опытный з-д 12:42 13:11 14:07 14:57 16:27 16:54 17:17 17:42 18:32 18:57
    Овражки 12:44 13:13 14:09 14:59 16:29 16:56 17:19 17:44 18:34 18:59
    Родники 12:45 13:14 14:10 15:00 16:30 16:57 17:20 17:45 18:35 19:00
    платф. Родники 12:47 13:16 14:12 15:02 16:32 16:59 17:22 17:47 18:37 19:02
    Вялки 1 12:49 13:18 14:14 15:04 16:34 17:01 17:24 17:49 18:39 19:04
    Вялки 2 12:51 13:20 14:16 15:06 16:36 17:03 17:26 17:51 18:41 19:06
    пов на Зюзино 12:52 13:21 14:17 15:07 16:37 17:04 17:27 17:52 18:42 19:07
    По требованию 12:54 13:23 14:19 15:09 16:39 17:06 17:29 17:54 18:44 19:09
    Зюзино 12:55 13:24 14:20 15:10 16:40 17:07 17:30 17:55 18:45 19:10
    Копнино 12:57 13:26 14:22 15:12 16:42 17:09 17:32 17:57 18:47 19:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща       
    Малаховка 19:15 19:40 20:10 21:00 21:50 22:40
    Пожарная 19:17 19:42 20:12 21:02 21:52 22:42
    Санаторий 19:18 19:43 20:13 21:03 21:53 22:43
    Саратовское шоссе 19:19 19:44 20:14 21:04 21:54 22:44
    Строительный рынок 19:21 19:46 20:16 21:06 21:56 22:46
    Опытный з-д 19:22 19:47 20:17 21:07 21:57 22:47
    Овражки 19:24 19:49 20:19 21:09 21:59 22:49
    Родники 19:25 19:50 20:20 21:10 22:00 22:50
    платф. Родники 19:27 19:52 20:22 21:12 22:02 22:52
    Вялки 1 19:29 19:54 20:24 21:14 22:04 22:54
    Вялки 2 19:31 19:56 20:26 21:16 22:06 22:56
    пов на Зюзино 19:32 19:57 20:27 21:17 22:07 22:57
    По требованию 19:34 19:59 20:29 21:19 22:09 22:59
    Зюзино 19:35 20:00 20:30 21:20 22:10 23:00
    Копнино 19:37 20:02 20:32 21:22 22:12 23:02


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Копнино 05:45 06:05 06:35 06:55 07:25 07:47 08:15 08:50 09:40 10:30
    Зюзино 05:47 06:07 06:37 06:57 07:27 07:49 08:17 08:52 09:42 10:32
    По требованию 05:48 06:08 06:38 06:58 07:28 07:50 08:18 08:53 09:43 10:33
    пов на Зюзино 05:50 06:10 06:40 07:00 07:30 07:52 08:20 08:55 09:45 10:35
    Вялки 2 05:51 06:11 06:41 07:01 07:31 07:53 08:21 08:56 09:46 10:36
    Вялки 1 05:53 06:13 06:43 07:03 07:33 07:55 08:23 08:58 09:48 10:38
    платф. Родники 05:55 06:15 06:45 07:05 07:35 07:57 08:25 09:00 09:50 10:40
    Родники 05:57 06:17 06:47 07:07 07:37 07:59 08:27 09:02 09:52 10:42
    Овражки 05:58 06:18 06:48 07:08 07:38 08:00 08:28 09:03 09:53 10:43
    Опытный з-д 06:00 06:20 06:50 07:10 07:40 08:02 08:30 09:05 09:55 10:45
    Строительный рынок 06:01 06:21 06:51 07:11 07:41 08:03 08:31 09:06 09:56 10:46
    Саратовское шоссе 06:03 06:23 06:53 07:13 07:43 08:05 08:33 09:08 09:58 10:48
    Санаторий 06:04 06:24 06:54 07:14 07:44 08:06 08:34 09:09 09:59 10:49
    Пожарная 06:05 06:25 06:55 07:15 07:45 08:07 08:35 09:10 10:00 10:50
    Малаховка 06:07 06:27 06:57 07:17 07:47 08:09 08:37 09:12 10:02 10:52
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Копнино 11:20 12:10 13:00 13:35 14:25 15:15 15:55 16:45 17:11 17:35
    Зюзино 11:22 12:12 13:02 13:37 14:27 15:17 15:57 16:47 17:13 17:37
    По требованию 11:23 12:13 13:03 13:38 14:28 15:18 15:58 16:48 17:14 17:38
    пов на Зюзино 11:25 12:15 13:05 13:40 14:30 15:20 16:00 16:50 17:16 17:40
    Вялки 2 11:26 12:16 13:06 13:41 14:31 15:21 16:01 16:51 17:17 17:41
    Вялки 1 11:28 12:18 13:08 13:43 14:33 15:23 16:03 16:53 17:19 17:43
    платф. Родники 11:30 12:20 13:10 13:45 14:35 15:25 16:05 16:55 17:21 17:45
    Родники 11:32 12:22 13:12 13:47 14:37 15:27 16:07 16:57 17:23 17:47
    Овражки 11:33 12:23 13:13 13:48 14:38 15:28 16:08 16:58 17:24 17:48
    Опытный з-д 11:35 12:25 13:15 13:50 14:40 15:30 16:10 17:00 17:26 17:50
    Строительный рынок 11:36 12:26 13:16 13:51 14:41 15:31 16:11 17:01 17:27 17:51
    Саратовское шоссе 11:38 12:28 13:18 13:53 14:43 15:33 16:13 17:03 17:29 17:53
    Санаторий 11:39 12:29 13:19 13:54 14:44 15:34 16:14 17:04 17:30 17:54
    Пожарная 11:40 12:30 13:20 13:55 14:45 15:35 16:15 17:05 17:31 17:55
    Малаховка 11:42 12:32 13:22 13:57 14:47 15:37 16:17 17:07 17:33 17:57
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Копнино 18:00 18:50 19:15 19:40 20:05 21:25 22:15
    Зюзино 18:02 18:52 19:17 19:42 20:07 21:27 22:17
    По требованию 18:03 18:53 19:18 19:43 20:08 21:28 22:18
    пов на Зюзино 18:05 18:55 19:20 19:45 20:10 21:30 22:20
    Вялки 2 18:06 18:56 19:21 19:46 20:11 21:31 22:21
    Вялки 1 18:08 18:58 19:23 19:48 20:13 21:33 22:23
    платф. Родники 18:10 19:00 19:25 19:50 20:15 21:35 22:25
    Родники 18:12 19:02 19:27 19:52 20:17 21:37 22:27
    Овражки 18:13 19:03 19:28 19:53 20:18 21:38 22:28
    Опытный з-д 18:15 19:05 19:30 19:55 20:20 21:40 22:30
    Строительный рынок 18:16 19:06 19:31 19:56 20:21 21:41 22:31
    Саратовское шоссе 18:18 19:08 19:33 19:58 20:23 21:43 22:33
    Санаторий 18:19 19:09 19:34 19:59 20:24 21:44 22:34
    Пожарная 18:20 19:10 19:35 20:00 20:25 21:45 22:35
    Малаховка 18:22 19:12 19:37 20:02 20:27 21:47 22:37
    ул. Парковая Роща        

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!