ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №37 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №37 Малаховка (ул. Парковая Роща) – Копнино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.08.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Малаховка 06:10 06:30 07:00 07:20 07:50 08:12 08:15 08:40 09:05 09:40
    Пожарная 06:12 06:32 07:02 07:22 07:52 08:14 08:17 08:42 09:07 09:42
    Санаторий 06:13 06:33 07:03 07:23 07:53 08:15 08:18 08:43 09:08 09:43
    Саратовское шоссе 06:14 06:34 07:04 07:24 07:54 08:16 08:19 08:44 09:09 09:44
    Строительный рынок 06:16 06:36 07:06 07:26 07:56 08:18 08:21 08:46 09:11 09:46
    Опытный з-д 06:17 06:37 07:07 07:27 07:57 08:19 08:22 08:47 09:12 09:47
    Овражки 06:19 06:39 07:09 07:29 07:59 08:21 08:24 08:49 09:14 09:49
    Родники 06:20 06:40 07:10 07:30 08:00 08:22 08:25 08:50 09:15 09:50
    платф. Родники 06:22 06:42 07:12 07:32 08:02 08:24 08:27 08:52 09:17 09:52
    Вялки 1 06:24 06:44 07:14 07:34 08:04 08:26 08:29 08:54 09:19 09:54
    Вялки 2 06:26 06:46 07:16 07:36 08:06 08:28 08:31 08:56 09:21 09:56
    пов на Зюзино 06:27 06:47 07:17 07:37 08:07 08:29 08:32 08:57 09:22 09:57
    По требованию 06:29 06:49 07:19 07:39 08:09 08:31 08:34 08:59 09:24 09:59
    Зюзино 06:30 06:50 07:20 07:40 08:10 08:32 08:35 09:00 09:25 10:00
    Копнино 06:32 06:52 07:22 07:42 08:12 08:34 08:37 09:02 09:27 10:02
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Малаховка 10:00 10:05 10:35 10:50 10:55 11:35 11:40 11:45 12:35 12:40
    Пожарная 10:02 10:07 10:37 10:52 10:57 11:37 11:42 11:47 12:37 12:42
    Санаторий 10:03 10:08 10:38 10:53 10:58 11:38 11:43 11:48 12:38 12:43
    Саратовское шоссе 10:04 10:09 10:39 10:54 10:59 11:39 11:44 11:49 12:39 12:44
    Строительный рынок 10:06 10:11 10:41 10:56 11:01 11:41 11:46 11:51 12:41 12:46
    Опытный з-д 10:07 10:12 10:42 10:57 11:02 11:42 11:47 11:52 12:42 12:47
    Овражки 10:09 10:14 10:44 10:59 11:04 11:44 11:49 11:54 12:44 12:49
    Родники 10:10 10:15 10:45 11:00 11:05 11:45 11:50 11:55 12:45 12:50
    платф. Родники 10:12 10:17 10:47 11:02 11:07 11:47 11:52 11:57 12:47 12:52
    Вялки 1 10:14 10:19 10:49 11:04 11:09 11:49 11:54 11:59 12:49 12:54
    Вялки 2 10:16 10:21 10:51 11:06 11:11 11:51 11:56 12:01 12:51 12:56
    пов на Зюзино 10:17 10:22 10:52 11:07 11:12 11:52 11:57 12:02 12:52 12:57
    По требованию 10:19 10:24 10:54 11:09 11:14 11:54 11:59 12:04 12:54 12:59
    Зюзино 10:20 10:25 10:55 11:10 11:15 11:55 12:00 12:05 12:55 13:00
    Копнино 10:22 10:27 10:57 11:12 11:17 11:57 12:02 12:07 12:57 13:02
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Малаховка 13:04 13:40 14:00 14:10 14:35 14:50 15:10 15:25 16:20 16:47
    Пожарная 13:06 13:42 14:02 14:12 14:37 14:52 15:12 15:27 16:22 16:49
    Санаторий 13:07 13:43 14:03 14:13 14:38 14:53 15:13 15:28 16:23 16:50
    Саратовское шоссе 13:08 13:44 14:04 14:14 14:39 14:54 15:14 15:29 16:24 16:51
    Строительный рынок 13:10 13:46 14:06 14:16 14:41 14:56 15:16 15:31 16:26 16:53
    Опытный з-д 13:11 13:47 14:07 14:17 14:42 14:57 15:17 15:32 16:27 16:54
    Овражки 13:13 13:49 14:09 14:19 14:44 14:59 15:19 15:34 16:29 16:56
    Родники 13:14 13:50 14:10 14:20 14:45 15:00 15:20 15:35 16:30 16:57
    платф. Родники 13:16 13:52 14:12 14:22 14:47 15:02 15:22 15:37 16:32 16:59
    Вялки 1 13:18 13:54 14:14 14:24 14:49 15:04 15:24 15:39 16:34 17:01
    Вялки 2 13:20 13:56 14:16 14:26 14:51 15:06 15:26 15:41 16:36 17:03
    пов на Зюзино 13:21 13:57 14:17 14:27 14:52 15:07 15:27 15:42 16:37 17:04
    По требованию 13:23 13:59 14:19 14:29 14:54 15:09 15:29 15:44 16:39 17:06
    Зюзино 13:24 14:00 14:20 14:30 14:55 15:10 15:30 15:45 16:40 17:07
    Копнино 13:26 14:02 14:22 14:32 14:57 15:12 15:32 15:47 16:42 17:09
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Малаховка 17:10 17:25 17:35 18:25 18:50 19:15 19:40 19:50 20:10 20:50
    Пожарная 17:12 17:27 17:37 18:27 18:52 19:17 19:42 19:52 20:12 20:52
    Санаторий 17:13 17:28 17:38 18:28 18:53 19:18 19:43 19:53 20:13 20:53
    Саратовское шоссе 17:14 17:29 17:39 18:29 18:54 19:19 19:44 19:54 20:14 20:54
    Строительный рынок 17:16 17:31 17:41 18:31 18:56 19:21 19:46 19:56 20:16 20:56
    Опытный з-д 17:17 17:32 17:42 18:32 18:57 19:22 19:47 19:57 20:17 20:57
    Овражки 17:19 17:34 17:44 18:34 18:59 19:24 19:49 19:59 20:19 20:59
    Родники 17:20 17:35 17:45 18:35 19:00 19:25 19:50 20:00 20:20 21:00
    платф. Родники 17:22 17:37 17:47 18:37 19:02 19:27 19:52 20:02 20:22 21:02
    Вялки 1 17:24 17:39 17:49 18:39 19:04 19:29 19:54 20:04 20:24 21:04
    Вялки 2 17:26 17:41 17:51 18:41 19:06 19:31 19:56 20:06 20:26 21:06
    пов на Зюзино 17:27 17:42 17:52 18:42 19:07 19:32 19:57 20:07 20:27 21:07
    По требованию 17:29 17:44 17:54 18:44 19:09 19:34 19:59 20:09 20:29 21:09
    Зюзино 17:30 17:45 17:55 18:45 19:10 19:35 20:00 20:10 20:30 21:10
    Копнино 17:32 17:47 17:57 18:47 19:12 19:37 20:02 20:12 20:32 21:12
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща     
    Малаховка 20:50 21:00 21:50 22:40
    Пожарная 20:52 21:02 21:52 22:42
    Санаторий 20:53 21:03 21:53 22:43
    Саратовское шоссе 20:54 21:04 21:54 22:44
    Строительный рынок 20:56 21:06 21:56 22:46
    Опытный з-д 20:57 21:07 21:57 22:47
    Овражки 20:59 21:09 21:59 22:49
    Родники 21:00 21:10 22:00 22:50
    платф. Родники 21:02 21:12 22:02 22:52
    Вялки 1 21:04 21:14 22:04 22:54
    Вялки 2 21:06 21:16 22:06 22:56
    пов на Зюзино 21:07 21:17 22:07 22:57
    По требованию 21:09 21:19 22:09 22:59
    Зюзино 21:10 21:20 22:10 23:00
    Копнино 21:12 21:22 22:12 23:02
    ул. Парковая Роща 22:02    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Копнино 05:45 06:05 06:35 06:55 07:25 07:45 07:47 08:15 08:40 08:50
    Зюзино 05:47 06:07 06:37 06:57 07:27 07:47 07:49 08:17 08:42 08:52
    По требованию 05:48 06:08 06:38 06:58 07:28 07:48 07:50 08:18 08:43 08:53
    пов на Зюзино 05:50 06:10 06:40 07:00 07:30 07:50 07:52 08:20 08:45 08:55
    Вялки 2 05:51 06:11 06:41 07:01 07:31 07:51 07:53 08:21 08:46 08:56
    Вялки 1 05:53 06:13 06:43 07:03 07:33 07:53 07:55 08:23 08:48 08:58
    платф. Родники 05:55 06:15 06:45 07:05 07:35 07:55 07:57 08:25 08:50 09:00
    Родники 05:57 06:17 06:47 07:07 07:37 07:57 07:59 08:27 08:52 09:02
    Овражки 05:58 06:18 06:48 07:08 07:38 07:58 08:00 08:28 08:53 09:03
    Опытный з-д 06:00 06:20 06:50 07:10 07:40 08:00 08:02 08:30 08:55 09:05
    Строительный рынок 06:01 06:21 06:51 07:11 07:41 08:01 08:03 08:31 08:56 09:06
    Саратовское шоссе 06:03 06:23 06:53 07:13 07:43 08:03 08:05 08:33 08:58 09:08
    Санаторий 06:04 06:24 06:54 07:14 07:44 08:04 08:06 08:34 08:59 09:09
    Пожарная 06:05 06:25 06:55 07:15 07:45 08:05 08:07 08:35 09:00 09:10
    Малаховка 06:07 06:27 06:57 07:17 07:47 08:07 08:09 08:37 09:02 09:12
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Копнино 09:30 09:40 10:10 10:25 10:30 11:05 11:15 11:20 12:05 12:10
    Зюзино 09:32 09:42 10:12 10:27 10:32 11:07 11:17 11:22 12:07 12:12
    По требованию 09:33 09:43 10:13 10:28 10:33 11:08 11:18 11:23 12:08 12:13
    пов на Зюзино 09:35 09:45 10:15 10:30 10:35 11:10 11:20 11:25 12:10 12:15
    Вялки 2 09:36 09:46 10:16 10:31 10:36 11:11 11:21 11:26 12:11 12:16
    Вялки 1 09:38 09:48 10:18 10:33 10:38 11:13 11:23 11:28 12:13 12:18
    платф. Родники 09:40 09:50 10:20 10:35 10:40 11:15 11:25 11:30 12:15 12:20
    Родники 09:42 09:52 10:22 10:37 10:42 11:17 11:27 11:32 12:17 12:22
    Овражки 09:43 09:53 10:23 10:38 10:43 11:18 11:28 11:33 12:18 12:23
    Опытный з-д 09:45 09:55 10:25 10:40 10:45 11:20 11:30 11:35 12:20 12:25
    Строительный рынок 09:46 09:56 10:26 10:41 10:46 11:21 11:31 11:36 12:21 12:26
    Саратовское шоссе 09:48 09:58 10:28 10:43 10:48 11:23 11:33 11:38 12:23 12:28
    Санаторий 09:49 09:59 10:29 10:44 10:49 11:24 11:34 11:39 12:24 12:29
    Пожарная 09:50 10:00 10:30 10:45 10:50 11:25 11:35 11:40 12:25 12:30
    Малаховка 09:52 10:02 10:32 10:47 10:52 11:27 11:37 11:42 12:27 12:32
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Копнино 13:00 13:10 13:35 14:10 14:25 14:40 15:00 15:15 15:50 15:55
    Зюзино 13:02 13:12 13:37 14:12 14:27 14:42 15:02 15:17 15:52 15:57
    По требованию 13:03 13:13 13:38 14:13 14:28 14:43 15:03 15:18 15:53 15:58
    пов на Зюзино 13:05 13:15 13:40 14:15 14:30 14:45 15:05 15:20 15:55 16:00
    Вялки 2 13:06 13:16 13:41 14:16 14:31 14:46 15:06 15:21 15:56 16:01
    Вялки 1 13:08 13:18 13:43 14:18 14:33 14:48 15:08 15:23 15:58 16:03
    платф. Родники 13:10 13:20 13:45 14:20 14:35 14:50 15:10 15:25 16:00 16:05
    Родники 13:12 13:22 13:47 14:22 14:37 14:52 15:12 15:27 16:02 16:07
    Овражки 13:13 13:23 13:48 14:23 14:38 14:53 15:13 15:28 16:03 16:08
    Опытный з-д 13:15 13:25 13:50 14:25 14:40 14:55 15:15 15:30 16:05 16:10
    Строительный рынок 13:16 13:26 13:51 14:26 14:41 14:56 15:16 15:31 16:06 16:11
    Саратовское шоссе 13:18 13:28 13:53 14:28 14:43 14:58 15:18 15:33 16:08 16:13
    Санаторий 13:19 13:29 13:54 14:29 14:44 14:59 15:19 15:34 16:09 16:14
    Пожарная 13:20 13:30 13:55 14:30 14:45 15:00 15:20 15:35 16:10 16:15
    Малаховка 13:22 13:32 13:57 14:32 14:47 15:02 15:22 15:37 16:12 16:17
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща           
    Копнино 16:45 16:50 17:11 17:35 17:50 18:00 18:50 19:15 19:20 19:40
    Зюзино 16:47 16:52 17:13 17:37 17:52 18:02 18:52 19:17 19:22 19:42
    По требованию 16:48 16:53 17:14 17:38 17:53 18:03 18:53 19:18 19:23 19:43
    пов на Зюзино 16:50 16:55 17:16 17:40 17:55 18:05 18:55 19:20 19:25 19:45
    Вялки 2 16:51 16:56 17:17 17:41 17:56 18:06 18:56 19:21 19:26 19:46
    Вялки 1 16:53 16:58 17:19 17:43 17:58 18:08 18:58 19:23 19:28 19:48
    платф. Родники 16:55 17:00 17:21 17:45 18:00 18:10 19:00 19:25 19:30 19:50
    Родники 16:57 17:02 17:23 17:47 18:02 18:12 19:02 19:27 19:32 19:52
    Овражки 16:58 17:03 17:24 17:48 18:03 18:13 19:03 19:28 19:33 19:53
    Опытный з-д 17:00 17:05 17:26 17:50 18:05 18:15 19:05 19:30 19:35 19:55
    Строительный рынок 17:01 17:06 17:27 17:51 18:06 18:16 19:06 19:31 19:36 19:56
    Саратовское шоссе 17:03 17:08 17:29 17:53 18:08 18:18 19:08 19:33 19:38 19:58
    Санаторий 17:04 17:09 17:30 17:54 18:09 18:19 19:09 19:34 19:39 19:59
    Пожарная 17:05 17:10 17:31 17:55 18:10 18:20 19:10 19:35 19:40 20:00
    Малаховка 17:07 17:12 17:33 17:57 18:12 18:22 19:12 19:37 19:42 20:02
    ул. Парковая Роща           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща     
    Копнино 20:05 20:20 21:25 22:15
    Зюзино 20:07 20:22 21:27 22:17
    По требованию 20:08 20:23 21:28 22:18
    пов на Зюзино 20:10 20:25 21:30 22:20
    Вялки 2 20:11 20:26 21:31 22:21
    Вялки 1 20:13 20:28 21:33 22:23
    платф. Родники 20:15 20:30 21:35 22:25
    Родники 20:17 20:32 21:37 22:27
    Овражки 20:18 20:33 21:38 22:28
    Опытный з-д 20:20 20:35 21:40 22:30
    Строительный рынок 20:21 20:36 21:41 22:31
    Саратовское шоссе 20:23 20:38 21:43 22:33
    Санаторий 20:24 20:39 21:44 22:34
    Пожарная 20:25 20:40 21:45 22:35
    Малаховка 20:27 20:42 21:47 22:37
    ул. Парковая Роща     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!