ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №37 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №37 Малаховка (ул. Парковая Роща) – Копнино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 28.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща 06:11 06:31 07:03 07:24 07:55 08:17 08:47 10:05 10:57 11:32
    Малаховка 06:14 06:34 07:06 07:27 07:58 08:22 08:50 10:08 11:00 11:37
    Пожарная 06:16 06:36 07:08 07:29 08:00 08:24 08:52 10:10 11:02 11:39
    Санаторий 06:17 06:37 07:09 07:30 08:01 08:25 08:53 10:11 11:03 11:40
    Саратовское шоссе 06:18 06:38 07:10 07:31 08:02 08:26 08:54 10:12 11:04 11:41
    Строительный рынок 06:18 06:38 07:10 07:31 08:02 08:26 08:54 10:12 11:04 11:41
    Опытный з-д 06:18 06:38 07:10 07:31 08:02 08:26 08:54 10:12 11:04 11:41
    Овражки 06:20 06:40 07:12 07:33 08:04 08:28 08:56 10:14 11:06 11:43
    Родники 06:22 06:42 07:14 07:35 08:06 08:30 08:58 10:16 11:08 11:45
    платф. Родники 06:24 06:44 07:16 07:37 08:08 08:32 09:00 10:18 11:10 11:47
    Вялки 1 06:24 06:44 07:16 07:37 08:08 08:32 09:00 10:18 11:10 11:47
    Вялки 2 06:27 06:47 07:19 07:40 08:11 08:35 09:03 10:21 11:13 11:50
    пов на Зюзино 06:28 06:48 07:20 07:41 08:12 08:36 09:04 10:22 11:14 11:51
    По требованию 06:31 06:51 07:23 07:44 08:15 08:39 09:06 10:25 11:17 11:54
    Зюзино 06:34 06:54 07:26 07:47 08:18 08:42 09:08 10:28 11:20 11:57
    Копнино 06:36 06:56 07:28 07:49 08:20 08:44 09:09 10:30 11:22 11:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща 12:35 13:05 14:05 14:57 15:39 16:14 16:52 17:10 17:44 18:25
    Малаховка 12:40 13:10 14:10 15:02 15:44 16:19 16:57 17:13 17:49 18:28
    Пожарная 12:42 13:12 14:12 15:04 15:46 16:21 16:59 17:15 17:51 18:30
    Санаторий 12:43 13:13 14:13 15:05 15:47 16:22 17:00 17:16 17:52 18:31
    Саратовское шоссе 12:44 13:14 14:14 15:06 15:48 16:23 17:01 17:17 17:53 18:32
    Строительный рынок 12:44 13:14 14:14 15:06 15:48 16:23 17:01 17:17 17:53 18:32
    Опытный з-д 12:44 13:14 14:14 15:06 15:48 16:23 17:01 17:17 17:53 18:32
    Овражки 12:46 13:16 14:16 15:08 15:50 16:25 17:03 17:19 17:55 18:34
    Родники 12:48 13:18 14:18 15:10 15:52 16:27 17:05 17:21 17:57 18:36
    платф. Родники 12:50 13:20 14:20 15:12 15:54 16:29 17:07 17:23 17:59 18:38
    Вялки 1 12:50 13:20 14:20 15:12 15:54 16:29 17:07 17:23 17:59 18:38
    Вялки 2 12:53 13:23 14:23 15:15 15:57 16:32 17:10 17:26 18:02 18:41
    пов на Зюзино 12:54 13:24 14:24 15:16 15:58 16:33 17:11 17:27 18:03 18:42
    По требованию 12:57 13:27 14:27 15:19 16:01 16:35 17:13 17:30 18:05 18:45
    Зюзино 13:00 13:30 14:30 15:22 16:04 16:37 17:15 17:33 18:07 18:48
    Копнино 13:02 13:32 14:32 15:24 16:06 16:39 17:17 17:35 18:09 18:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Парковая Роща 18:50 19:20 19:40 20:26 21:15 22:01 22:57
    Малаховка 18:55 19:23 19:43 20:29 21:18 22:04 23:00
    Пожарная 18:57 19:25 19:45 20:31 21:20 22:06 23:02
    Санаторий 18:58 19:26 19:46 20:32 21:21 22:07 23:03
    Саратовское шоссе 18:59 19:27 19:47 20:33 21:22 22:08 23:04
    Строительный рынок 18:59 19:27 19:47 20:33 21:22 22:08 23:04
    Опытный з-д 18:59 19:27 19:47 20:33 21:22 22:08 23:04
    Овражки 19:01 19:29 19:49 20:35 21:24 22:10 23:06
    Родники 19:03 19:31 19:51 20:37 21:26 22:12 23:08
    платф. Родники 19:05 19:33 19:53 20:39 21:28 22:14 23:10
    Вялки 1 19:05 19:33 19:53 20:39 21:28 22:14 23:10
    Вялки 2 19:08 19:36 19:56 20:42 21:31 22:17 23:13
    пов на Зюзино 19:09 19:37 19:57 20:43 21:32 22:18 23:14
    По требованию 19:11 19:40 19:59 20:46 21:34 22:20 23:15
    Зюзино 19:13 19:43 20:01 20:49 21:36 22:22 23:18
    Копнино 19:15 19:45 20:02 20:51 21:37 22:23 23:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Копнино 05:45 06:00 06:37 06:58 07:29 07:50 08:21 08:50 09:39 10:31
    Зюзино 05:48 06:03 06:40 07:01 07:32 07:53 08:24 08:53 09:42 10:34
    По требованию 05:51 06:06 06:43 07:04 07:35 07:56 08:27 08:56 09:45 10:37
    пов на Зюзино 05:54 06:09 06:46 07:07 07:38 07:59 08:30 08:59 09:48 10:40
    Вялки 2 05:55 06:10 06:47 07:08 07:39 08:00 08:31 09:00 09:49 10:41
    Вялки 1 05:57 06:12 06:49 07:10 07:41 08:02 08:33 09:02 09:51 10:43
    платф. Родники 05:57 06:12 06:49 07:10 07:41 08:02 08:33 09:02 09:51 10:43
    Родники 05:59 06:14 06:51 07:12 07:43 08:04 08:35 09:04 09:53 10:45
    Овражки 06:01 06:16 06:53 07:14 07:45 08:06 08:37 09:06 09:55 10:47
    Опытный з-д 06:03 06:18 06:55 07:16 07:47 08:08 08:39 09:08 09:57 10:49
    Строительный рынок 06:03 06:18 06:55 07:16 07:47 08:08 08:39 09:08 09:57 10:49
    Саратовское шоссе 06:03 06:18 06:55 07:16 07:47 08:08 08:39 09:08 09:57 10:49
    Санаторий 06:04 06:19 06:56 07:17 07:48 08:09 08:40 09:09 09:58 10:50
    Пожарная 06:05 06:20 06:57 07:18 07:49 08:10 08:41 09:10 09:59 10:51
    Малаховка 06:07 06:27 06:59 07:20 07:51 08:12 08:43 09:12 10:01 10:53
    ул. Парковая Роща 06:10 06:30 07:02 07:23 07:54 08:15 08:46 09:17 10:04 10:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Копнино 12:05 12:35 13:35 14:25 15:05 15:40 16:18 16:42 17:18 17:58
    Зюзино 12:08 12:38 13:38 14:28 15:08 15:43 16:21 16:45 17:21 18:01
    По требованию 12:11 12:41 13:41 14:31 15:11 15:46 16:24 16:48 17:24 18:04
    пов на Зюзино 12:14 12:44 13:44 14:34 15:14 15:49 16:27 16:51 17:27 18:07
    Вялки 2 12:15 12:45 13:45 14:35 15:15 15:50 16:28 16:52 17:28 18:08
    Вялки 1 12:17 12:47 13:47 14:37 15:17 15:52 16:30 16:54 17:30 18:10
    платф. Родники 12:17 12:47 13:47 14:37 15:17 15:52 16:30 16:54 17:30 18:10
    Родники 12:19 12:49 13:49 14:39 15:19 15:54 16:32 16:56 17:32 18:12
    Овражки 12:21 12:51 13:51 14:41 15:21 15:56 16:34 16:58 17:34 18:14
    Опытный з-д 12:23 12:53 13:53 14:43 15:23 15:58 16:36 17:00 17:36 18:16
    Строительный рынок 12:23 12:53 13:53 14:43 15:23 15:58 16:36 17:00 17:36 18:16
    Саратовское шоссе 12:23 12:53 13:53 14:43 15:23 15:58 16:36 17:00 17:36 18:16
    Санаторий 12:24 12:54 13:54 14:44 15:24 15:59 16:37 17:01 17:37 18:17
    Пожарная 12:25 12:55 13:55 14:45 15:25 16:00 16:38 17:02 17:38 18:18
    Малаховка 12:27 12:57 13:57 14:47 15:27 16:02 16:40 17:04 17:40 18:20
    ул. Парковая Роща 12:32 13:02 14:02 14:52 15:32 16:07 16:45 17:07 17:43 18:23

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Копнино 18:20 18:51 19:14 20:03 20:52 21:38 22:25
    Зюзино 18:23 18:54 19:17 20:05 20:54 21:41 22:27
    По требованию 18:26 18:57 19:20 20:07 20:56 21:43 22:29
    пов на Зюзино 18:29 19:00 19:23 20:10 20:59 21:46 22:32
    Вялки 2 18:30 19:01 19:24 20:11 21:00 21:47 22:33
    Вялки 1 18:32 19:03 19:26 20:13 21:02 21:49 22:35
    платф. Родники 18:32 19:03 19:26 20:13 21:02 21:49 22:35
    Родники 18:34 19:05 19:28 20:15 21:04 21:51 22:37
    Овражки 18:36 19:07 19:30 20:17 21:06 21:53 22:39
    Опытный з-д 18:38 19:09 19:32 20:19 21:08 21:55 22:41
    Строительный рынок 18:38 19:09 19:32 20:19 21:08 21:55 22:41
    Саратовское шоссе 18:38 19:09 19:32 20:19 21:08 21:55 22:41
    Санаторий 18:39 19:10 19:33 20:20 21:09 21:56 22:42
    Пожарная 18:40 19:11 19:34 20:21 21:10 21:57 22:43
    Малаховка 18:42 19:13 19:36 20:22 21:11 21:57 22:44
    ул. Парковая Роща 18:45 19:16 19:39 20:25 21:14 22:00 22:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!