ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Раменское – Бронницы
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:25 05:50 06:10 06:17  06:33 06:40 06:47 06:57  
    Магазин "Антей" 05:26 05:51 06:11 06:18  06:34 06:41 06:48 06:58  
    Детский мир 05:28 05:53 06:13 06:20  06:35 06:43 06:50 07:00  
    РПЗ 05:29 05:54 06:14 06:21  06:36 06:44 06:51 07:01  
    Механический з-д 05:30 05:55 06:15 06:22  06:37 06:45 06:52 07:02  
    Милиция 05:32 05:57 06:17 06:24  06:39 06:47 06:54 07:04  
    По требованию 05:33 05:58 06:18 06:25  06:40 06:48 06:55 07:05  
    Тарный склад 05:34 05:59 06:19 06:26  06:41 06:49 06:56 07:06  
    Сафоново 05:35 06:00 06:20 06:27  06:42 06:50 06:57 07:07  
    с/т "Родник" 05:43 06:08 06:28 06:35  06:50 06:58 07:05 07:15  
    Черный мост 05:45 06:10 06:30 06:37  06:52 07:00 07:07 07:17  
    База связи 05:46 06:11 06:31 06:38  06:53 07:01 07:08 07:18  
    Петровское 05:47 06:12 06:32 06:39  06:54 07:02 07:09 07:19  
    Петровское 2 05:48 06:13 06:33 06:40  06:55 07:03 07:10 07:20  
    Бояркино 05:51 06:16 06:36 06:43  06:58 07:06 07:13 07:23  
    Пов.на Торопово 05:53 06:18 06:38 06:45  07:00 07:08 07:15 07:25  
    Совхоз 05:55 06:20 06:40 06:47  07:02 07:10 07:17 07:27  
    Москворечье 05:58 06:23 06:43 06:50  07:05 07:13 07:20 07:30  
    Новые Дома 06:01 06:26 06:46 06:53  07:07 07:16 07:23 07:33  
    Стадион 06:03 06:28 06:48 06:55  07:08 07:18 07:25 07:35  
    Бронницы 06:05 06:30 06:50 06:56 06:32 07:10 07:20 07:27 07:37 07:18
    Совхоз     06:39     07:26
    Торопово     06:43     07:30
    Никулино     06:47     07:34
    Колупаево     06:50     07:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 07:25 07:42 07:50 08:00 08:35 08:45 09:05 09:25  10:20
    Магазин "Антей" 07:26 07:43 07:51 08:01 08:36 08:46 09:06 09:26  10:21
    Детский мир 07:28 07:45 07:53 08:02 08:38 08:48 09:08 09:28  10:23
    РПЗ 07:29 07:46 07:54 08:03 08:39 08:49 09:09 09:29  10:24
    Механический з-д 07:30 07:47 07:55 08:04 08:40 08:50 09:10 09:30  10:25
    Милиция 07:32 07:49 07:57 08:05 08:42 08:52 09:12 09:32  10:27
    По требованию 07:33 07:50 07:58 08:06 08:43 08:53 09:13 09:33  10:28
    Тарный склад 07:34 07:51 07:59 08:07 08:44 08:54 09:14 09:34  10:29
    Сафоново 07:35 07:52 08:00 08:08 08:45 08:55 09:15 09:35  10:30
    с/т "Родник" 07:43 08:00 08:08 08:16 08:53 09:03 09:23 09:43  10:38
    Черный мост 07:45 08:02 08:10 08:18 08:55 09:05 09:25 09:45  10:40
    База связи 07:46 08:03 08:11 08:19 08:56 09:06 09:26 09:46  10:41
    Петровское 07:47 08:04 08:12 08:20 08:57 09:07 09:27 09:47  10:42
    Петровское 2 07:48 08:05 08:13 08:21 08:58 09:08 09:28 09:48  10:43
    Бояркино 07:51 08:08 08:16 08:24 09:01 09:11 09:31 09:51  10:46
    Пов.на Торопово 07:53 08:10 08:18 08:26 09:03 09:13 09:33 09:53  10:48
    Совхоз 07:55 08:12 08:20 08:28 09:05 09:15 09:35 09:55  10:50
    Москворечье 07:58 08:15 08:23 08:31 09:08 09:18 09:38 09:58  10:53
    Новые Дома 08:01 08:18 08:26 08:34 09:11 09:21 09:41 10:01  10:56
    Стадион 08:03 08:20 08:28 08:36 09:13 09:23 09:42 10:03  10:58
    Бронницы 08:05 08:22 08:30 08:38 09:15 09:25 09:43 10:05 09:45 11:00
    Совхоз         09:53  
    Торопово         09:57  
    Никулино         10:01  
    Колупаево         10:02  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 10:35 11:00 11:20 11:45  11:55 12:15  12:30 12:45
    Магазин "Антей" 10:36 11:01 11:21 11:46  11:56 12:16  12:31 12:46
    Детский мир 10:38 11:03 11:23 11:48  11:58 12:18  12:33 12:48
    РПЗ 10:39 11:04 11:24 11:49  11:59 12:19  12:34 12:49
    Механический з-д 10:40 11:05 11:25 11:50  12:00 12:20  12:35 12:50
    Милиция 10:42 11:07 11:27 11:52  12:02 12:22  12:37 12:52
    По требованию 10:43 11:08 11:28 11:53  12:03 12:23  12:38 12:53
    Тарный склад 10:44 11:09 11:29 11:54  12:04 12:24  12:39 12:54
    Сафоново 10:45 11:10 11:30 11:55  12:05 12:25  12:40 12:55
    с/т "Родник" 10:53 11:18 11:38 12:03  12:13 12:33  12:48 13:03
    Черный мост 10:55 11:20 11:40 12:05  12:15 12:35  12:50 13:05
    База связи 10:56 11:21 11:41 12:06  12:16 12:36  12:51 13:06
    Петровское 10:57 11:22 11:42 12:07  12:17 12:37  12:52 13:07
    Петровское 2 10:58 11:23 11:43 12:08  12:18 12:38  12:53 13:08
    Бояркино 11:01 11:26 11:46 12:11  12:21 12:41  12:56 13:11
    Пов.на Торопово 11:03 11:28 11:48 12:13  12:23 12:43  12:58 13:13
    Совхоз 11:05 11:30 11:50 12:15  12:25 12:45  13:00 13:15
    Москворечье 11:08 11:33 11:53 12:18  12:28 12:48  13:03 13:18
    Новые Дома 11:11 11:36 11:56 12:21  12:31 12:51  13:06 13:21
    Стадион 11:13 11:38 11:58 12:23  12:33 12:53  13:08 13:23
    Бронницы 11:15 11:40 12:00 12:25 11:47 12:35 12:55 12:30 13:10 13:25
    Совхоз     11:55   12:38   
    Торопово     11:59   12:42   
    Никулино     12:03   12:46   
    Колупаево     12:05   12:48   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 13:25 13:40 14:00  14:35 15:00 15:15  15:30 15:55
    Магазин "Антей" 13:26 13:41 14:01  14:36 15:01 15:16  15:31 15:56
    Детский мир 13:28 13:43 14:03  14:38 15:03 15:18  15:33 15:58
    РПЗ 13:29 13:44 14:04  14:39 15:04 15:19  15:34 15:59
    Механический з-д 13:30 13:45 14:05  14:40 15:05 15:20  15:35 16:00
    Милиция 13:32 13:47 14:07  14:42 15:07 15:22  15:37 16:02
    По требованию 13:33 13:48 14:08  14:43 15:08 15:23  15:38 16:03
    Тарный склад 13:34 13:49 14:09  14:44 15:09 15:24  15:39 16:04
    Сафоново 13:35 13:50 14:10  14:45 15:10 15:25  15:40 16:05
    с/т "Родник" 13:43 13:58 14:18  14:53 15:18 15:33  15:48 16:13
    Черный мост 13:45 14:00 14:20  14:55 15:20 15:35  15:50 16:15
    База связи 13:46 14:01 14:21  14:56 15:21 15:36  15:51 16:16
    Петровское 13:47 14:02 14:22  14:57 15:22 15:37  15:52 16:17
    Петровское 2 13:48 14:03 14:23  14:58 15:23 15:38  15:53 16:18
    Бояркино 13:51 14:06 14:26  15:01 15:26 15:41  15:56 16:21
    Пов.на Торопово 13:53 14:08 14:28  15:03 15:28 15:43  15:58 16:23
    Совхоз 13:55 14:10 14:30  15:05 15:30 15:45  16:00 16:25
    Москворечье 13:58 14:13 14:33  15:08 15:33 15:48  16:03 16:28
    Новые Дома 14:01 14:16 14:36  15:11 15:36 15:51  16:06 16:31
    Стадион 14:03 14:18 14:38  15:13 15:38 15:53  16:08 16:33
    Бронницы 14:05 14:20 14:40 14:13 15:15 15:40 15:55 15:25 16:10 16:35
    Совхоз    14:21    15:33   
    Торопово    14:25    15:37   
    Никулино    14:29    15:41   
    Колупаево    14:31    15:43   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 16:15 16:30 16:40 16:47 17:05  17:25 17:35 17:52 18:10
    Магазин "Антей" 16:16 16:31 16:41 16:48 17:06  17:26 17:36 17:53 18:11
    Детский мир 16:18 16:33 16:43 16:50 17:08  17:28 17:38 17:55 18:13
    РПЗ 16:19 16:34 16:44 16:51 17:09  17:29 17:39 17:56 18:14
    Механический з-д 16:20 16:35 16:45 16:52 17:10  17:30 17:40 17:57 18:15
    Милиция 16:22 16:37 16:47 16:54 17:12  17:32 17:42 17:59 18:17
    По требованию 16:23 16:38 16:48 16:55 17:13  17:33 17:43 18:00 18:18
    Тарный склад 16:24 16:39 16:49 16:56 17:14  17:34 17:44 18:01 18:19
    Сафоново 16:25 16:40 16:50 16:57 17:15  17:35 17:45 18:02 18:20
    с/т "Родник" 16:33 16:48 16:58 17:05 17:23  17:43 17:53 18:10 18:28
    Черный мост 16:35 16:50 17:00 17:07 17:25  17:45 17:55 18:12 18:30
    База связи 16:36 16:51 17:01 17:08 17:26  17:46 17:56 18:13 18:31
    Петровское 16:37 16:52 17:02 17:09 17:27  17:47 17:57 18:14 18:32
    Петровское 2 16:38 16:53 17:03 17:10 17:28  17:48 17:58 18:15 18:33
    Бояркино 16:41 16:56 17:06 17:13 17:31  17:51 18:01 18:18 18:36
    Пов.на Торопово 16:43 16:58 17:08 17:15 17:33  17:53 18:03 18:20 18:38
    Совхоз 16:45 17:00 17:10 17:17 17:35  17:55 18:05 18:22 18:40
    Москворечье 16:48 17:03 17:13 17:20 17:38  17:58 18:08 18:25 18:43
    Новые Дома 16:51 17:06 17:16 17:23 17:41  18:01 18:11 18:28 18:46
    Стадион 16:53 17:08 17:18 17:25 17:43  18:03 18:13 18:30 18:48
    Бронницы 16:55 17:10 17:20 17:27 17:45 17:06 18:05 18:15 18:32 18:50
    Совхоз      17:14     
    Торопово      17:18     
    Никулино      17:22     
    Колупаево      17:24     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 18:20 18:45 19:15 19:30  19:55 21:05 22:35
    Магазин "Антей" 18:21 18:46 19:16 19:31  19:56 21:06 22:36
    Детский мир 18:23 18:48 19:18 19:33  19:58 21:08 22:38
    РПЗ 18:24 18:49 19:19 19:34  19:59 21:09 22:39
    Механический з-д 18:25 18:50 19:20 19:35  20:00 21:10 22:40
    Милиция 18:27 18:52 19:22 19:37  20:02 21:12 22:42
    По требованию 18:28 18:53 19:23 19:38  20:03 21:13 22:43
    Тарный склад 18:29 18:54 19:24 19:39  20:04 21:14 22:44
    Сафоново 18:30 18:55 19:25 19:40  20:05 21:15 22:45
    с/т "Родник" 18:38 19:03 19:33 19:48  20:13 21:23 22:53
    Черный мост 18:40 19:05 19:35 19:50  20:15 21:25 22:55
    База связи 18:41 19:06 19:36 19:51  20:16 21:26 22:56
    Петровское 18:42 19:07 19:37 19:52  20:17 21:27 22:57
    Петровское 2 18:43 19:08 19:38 19:53  20:18 21:28 22:58
    Бояркино 18:46 19:11 19:41 19:56  20:21 21:31 23:01
    Пов.на Торопово 18:48 19:13 19:43 19:57  20:23 21:33 23:03
    Совхоз 18:50 19:15 19:45 19:58  20:25 21:35 23:05
    Москворечье 18:52 19:18 19:48 20:01  20:28 21:38 23:08
    Новые Дома 18:54 19:21 19:51 20:04  20:31 21:41 23:11
    Стадион 18:56 19:23 19:53 20:06  20:33 21:43 23:13
    Бронницы 18:58 19:25 19:55 20:08 19:30 20:35 21:45 23:15
    Совхоз     19:38    
    Торопово     19:42    
    Никулино     19:46    
    Колупаево     19:48    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево   06:51     07:38   
    Никулино   06:53     07:40   
    Торопово   06:57     07:44   
    Совхоз   07:01     07:48   
    Бронницы 06:10 06:35 07:09 06:58 07:05 07:20 07:32 07:56 07:40 07:45
    Стадион 06:12 06:37  07:00 07:07 07:22 07:34  07:42 07:47
    Новые Дома 06:14 06:39  07:02 07:09 07:24 07:36  07:44 07:49
    Москворечье 06:17 06:42  07:05 07:12 07:27 07:39  07:47 07:52
    Совхоз 06:20 06:45  07:08 07:15 07:30 07:42  07:50 07:55
    Пов.на Торопово 06:22 06:47  07:10 07:17 07:32 07:44  07:52 07:57
    Бояркино 06:24 06:49  07:12 07:19 07:34 07:46  07:54 07:59
    Петровское 2 06:27 06:52  07:15 07:22 07:37 07:49  07:57 08:02
    Петровское 06:28 06:53  07:16 07:23 07:38 07:50  07:58 08:03
    База связи 06:29 06:54  07:17 07:24 07:39 07:51  07:59 08:04
    Черный мост 06:30 06:55  07:18 07:25 07:40 07:52  08:00 08:05
    с/т "Родник" 06:32 06:57  07:20 07:27 07:42 07:54  08:02 08:07
    Сафоново 06:40 07:05  07:28 07:35 07:50 08:02  08:10 08:15
    Тарный склад 06:41 07:06  07:29 07:36 07:51 08:03  08:11 08:16
    По требованию 06:42 07:07  07:30 07:37 07:52 08:04  08:12 08:17
    Милиция 06:43 07:08  07:31 07:38 07:53 08:05  08:13 08:18
    Механический з-д 06:45 07:10  07:33 07:40 07:54 08:07  08:15 08:20
    РПЗ 06:46 07:11  07:34 07:41 07:55 08:08  08:16 08:21
    Детский мир 06:47 07:12  07:35 07:42 07:56 08:09  08:17 08:22
    Магазин "Антей" 06:49 07:14  07:37 07:44 07:57 08:11  08:19 08:24
    Автовокзал 06:50 07:15  07:38 07:45 07:58 08:12  08:20 08:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево        10:03   
    Никулино        10:05   
    Торопово        10:09   
    Совхоз        10:13   
    Бронницы 08:00 08:20 08:30 08:40 08:50 09:18 09:40 10:21 10:25 11:20
    Стадион 08:02 08:22 08:32 08:42 08:52 09:20 09:42  10:27 11:22
    Новые Дома 08:04 08:24 08:34 08:44 08:54 09:22 09:44  10:29 11:24
    Москворечье 08:07 08:27 08:37 08:47 08:57 09:25 09:47  10:32 11:27
    Совхоз 08:10 08:30 08:40 08:50 09:00 09:28 09:50  10:35 11:30
    Пов.на Торопово 08:12 08:32 08:42 08:52 09:02 09:30 09:52  10:37 11:32
    Бояркино 08:14 08:34 08:44 08:54 09:04 09:32 09:54  10:39 11:34
    Петровское 2 08:17 08:37 08:47 08:57 09:07 09:35 09:57  10:42 11:37
    Петровское 08:18 08:38 08:48 08:58 09:08 09:36 09:58  10:43 11:38
    База связи 08:19 08:39 08:49 08:59 09:09 09:37 09:59  10:44 11:39
    Черный мост 08:20 08:40 08:50 09:00 09:10 09:38 10:00  10:45 11:40
    с/т "Родник" 08:22 08:42 08:52 09:02 09:12 09:40 10:02  10:47 11:42
    Сафоново 08:30 08:50 09:00 09:10 09:20 09:48 10:10  10:55 11:50
    Тарный склад 08:31 08:51 09:01 09:11 09:21 09:49 10:11  10:56 11:51
    По требованию 08:32 08:52 09:02 09:12 09:22 09:50 10:12  10:57 11:52
    Милиция 08:33 08:53 09:03 09:13 09:23 09:51 10:13  10:58 11:53
    Механический з-д 08:35 08:55 09:05 09:15 09:25 09:53 10:15  11:00 11:55
    РПЗ 08:36 08:56 09:06 09:16 09:26 09:54 10:16  11:01 11:56
    Детский мир 08:37 08:57 09:07 09:17 09:27 09:55 10:17  11:02 11:57
    Магазин "Антей" 08:39 08:59 09:09 09:19 09:29 09:57 10:19  11:04 11:59
    Автовокзал 08:40 09:00 09:10 09:20 09:30 09:58 10:20  11:05 12:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево  12:11    12:54     
    Никулино  12:13    12:56     
    Торопово  12:17    13:00     
    Совхоз  12:21    13:04     
    Бронницы 12:05 12:29 12:15 12:35 12:40 13:12 13:05 13:20 13:30 14:20
    Стадион 12:07  12:17 12:37 12:42  13:07 13:22 13:32 14:22
    Новые Дома 12:09  12:19 12:39 12:44  13:09 13:24 13:34 14:24
    Москворечье 12:12  12:22 12:42 12:47  13:12 13:27 13:37 14:27
    Совхоз 12:15  12:25 12:45 12:50  13:15 13:30 13:40 14:30
    Пов.на Торопово 12:17  12:27 12:47 12:52  13:17 13:32 13:42 14:32
    Бояркино 12:19  12:29 12:49 12:54  13:19 13:34 13:44 14:34
    Петровское 2 12:22  12:32 12:52 12:57  13:22 13:37 13:47 14:37
    Петровское 12:23  12:33 12:53 12:58  13:23 13:38 13:48 14:38
    База связи 12:24  12:34 12:54 12:59  13:24 13:39 13:49 14:39
    Черный мост 12:25  12:35 12:55 13:00  13:25 13:40 13:50 14:40
    с/т "Родник" 12:27  12:37 12:57 13:02  13:27 13:42 13:52 14:42
    Сафоново 12:35  12:45 13:05 13:10  13:35 13:50 14:00 14:50
    Тарный склад 12:36  12:46 13:06 13:11  13:36 13:51 14:01 14:51
    По требованию 12:37  12:47 13:07 13:12  13:37 13:52 14:02 14:52
    Милиция 12:38  12:48 13:08 13:13  13:38 13:53 14:03 14:53
    Механический з-д 12:40  12:50 13:10 13:15  13:40 13:55 14:05 14:55
    РПЗ 12:41  12:51 13:11 13:16  13:41 13:56 14:06 14:56
    Детский мир 12:42  12:52 13:12 13:17  13:42 13:57 14:07 14:57
    Магазин "Антей" 12:44  12:54 13:14 13:19  13:44 13:59 14:09 14:59
    Автовокзал 12:45  12:55 13:15 13:20  13:45 14:00 14:10 15:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево  14:40   15:44      
    Никулино  14:42   15:46      
    Торопово  14:46   15:50      
    Совхоз  14:50   15:54      
    Бронницы 14:35 14:58 14:50 15:35 16:02 15:45 16:10 16:20 16:45 17:10
    Стадион 14:37  14:52 15:37  15:47 16:12 16:22 16:47 17:12
    Новые Дома 14:39  14:54 15:39  15:49 16:14 16:24 16:49 17:14
    Москворечье 14:42  14:57 15:42  15:52 16:17 16:27 16:52 17:17
    Совхоз 14:45  15:00 15:45  15:55 16:20 16:30 16:55 17:20
    Пов.на Торопово 14:47  15:02 15:47  15:57 16:22 16:32 16:57 17:22
    Бояркино 14:49  15:04 15:49  15:59 16:24 16:34 16:59 17:24
    Петровское 2 14:52  15:07 15:52  16:02 16:27 16:37 17:02 17:27
    Петровское 14:53  15:08 15:53  16:03 16:28 16:38 17:03 17:28
    База связи 14:54  15:09 15:54  16:04 16:29 16:39 17:04 17:29
    Черный мост 14:55  15:10 15:55  16:05 16:30 16:40 17:05 17:30
    с/т "Родник" 14:57  15:12 15:57  16:07 16:32 16:42 17:07 17:32
    Сафоново 15:05  15:20 16:05  16:15 16:40 16:50 17:15 17:40
    Тарный склад 15:06  15:21 16:06  16:16 16:41 16:51 17:16 17:41
    По требованию 15:07  15:22 16:07  16:17 16:42 16:52 17:17 17:42
    Милиция 15:08  15:23 16:08  16:18 16:43 16:53 17:18 17:43
    Механический з-д 15:10  15:25 16:10  16:20 16:45 16:55 17:20 17:45
    РПЗ 15:11  15:26 16:11  16:21 16:46 16:56 17:21 17:46
    Детский мир 15:12  15:27 16:12  16:22 16:47 16:57 17:22 17:47
    Магазин "Антей" 15:14  15:29 16:14  16:24 16:49 16:59 17:24 17:49
    Автовокзал 15:15  15:30 16:15  16:25 16:50 17:00 17:25 17:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево  17:25         
    Никулино  17:27         
    Торопово  17:31         
    Совхоз  17:35         
    Бронницы 17:20 17:43 17:30 17:40 17:55 18:05 18:10 18:35 19:00 19:10
    Стадион 17:22  17:32 17:42 17:57 18:07 18:12 18:37 19:02 19:12
    Новые Дома 17:24  17:34 17:44 17:59 18:09 18:14 18:39 19:04 19:14
    Москворечье 17:27  17:37 17:47 18:02 18:12 18:17 18:42 19:07 19:17
    Совхоз 17:30  17:40 17:50 18:05 18:15 18:20 18:45 19:10 19:20
    Пов.на Торопово 17:32  17:42 17:52 18:07 18:17 18:22 18:47 19:12 19:22
    Бояркино 17:34  17:44 17:54 18:09 18:19 18:24 18:49 19:14 19:24
    Петровское 2 17:37  17:47 17:57 18:12 18:22 18:27 18:52 19:17 19:27
    Петровское 17:38  17:48 17:58 18:13 18:23 18:28 18:53 19:18 19:28
    База связи 17:39  17:49 17:59 18:14 18:24 18:29 18:54 19:19 19:29
    Черный мост 17:40  17:50 18:00 18:15 18:25 18:30 18:55 19:20 19:30
    с/т "Родник" 17:42  17:52 18:02 18:17 18:27 18:32 18:57 19:22 19:32
    Сафоново 17:50  18:00 18:10 18:25 18:35 18:40 19:05 19:30 19:40
    Тарный склад 17:51  18:01 18:11 18:26 18:36 18:41 19:06 19:31 19:41
    По требованию 17:52  18:02 18:12 18:27 18:37 18:42 19:07 19:32 19:42
    Милиция 17:53  18:03 18:13 18:28 18:38 18:43 19:08 19:33 19:43
    Механический з-д 17:55  18:05 18:15 18:30 18:40 18:45 19:10 19:35 19:45
    РПЗ 17:56  18:06 18:16 18:31 18:41 18:46 19:11 19:36 19:46
    Детский мир 17:57  18:07 18:17 18:32 18:42 18:47 19:12 19:37 19:47
    Магазин "Антей" 17:59  18:09 18:19 18:34 18:44 18:49 19:14 19:39 19:49
    Автовокзал 18:00  18:10 18:20 18:35 18:45 18:50 19:15 19:40 19:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Колупаево 19:53      
    Никулино 19:55      
    Торопово 19:59      
    Совхоз 20:03      
    Бронницы 20:11 20:00 20:10 20:45 21:50 23:20
    Стадион  20:02 20:12 20:47 21:52 23:22
    Новые Дома  20:04 20:14 20:49 21:54 23:24
    Москворечье  20:07 20:17 20:52 21:57 23:27
    Совхоз  20:10 20:20 20:55 22:00 23:30
    Пов.на Торопово  20:12 20:22 20:57 22:02 23:32
    Бояркино  20:14 20:24 20:59 22:04 23:34
    Петровское 2  20:17 20:27 21:02 22:07 23:37
    Петровское  20:18 20:28 21:03 22:08 23:38
    База связи  20:19 20:29 21:04 22:09 23:39
    Черный мост  20:20 20:30 21:05 22:10 23:40
    с/т "Родник"  20:22 20:32 21:07 22:12 23:42
    Сафоново  20:30 20:40 21:15 22:20 23:50
    Тарный склад  20:31 20:41 21:16 22:21 23:51
    По требованию  20:32 20:42 21:17 22:22 23:52
    Милиция  20:33 20:43 21:18 22:23 23:53
    Механический з-д  20:35 20:45 21:20 22:25 23:55
    РПЗ  20:36 20:46 21:21 22:26 23:56
    Детский мир  20:37 20:47 21:22 22:27 23:57
    Магазин "Антей"  20:39 20:49 21:24 22:29 23:59
    Автовокзал  20:40 20:50 21:25 22:30 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!