ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Раменское – Бронницы
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:25 05:50 06:10 06:17 06:17 06:33 06:33 06:40 06:47 06:57
    Магазин "Антей" 05:26 05:51 06:11 06:18 06:18 06:34 06:34 06:41 06:48 06:58
    Детский мир 05:28 05:53 06:13 06:20 06:20 06:36 06:36 06:43 06:50 07:00
    РПЗ 05:29 05:54 06:14 06:21 06:21 06:37 06:37 06:44 06:51 07:01
    Механический з-д 05:30 05:55 06:15 06:22 06:22 06:38 06:38 06:45 06:52 07:02
    Милиция 05:32 05:57 06:17 06:24 06:24 06:40 06:40 06:47 06:54 07:04
    По требованию 05:33 05:58 06:18 06:25 06:25 06:41 06:41 06:48 06:55 07:05
    Тарный склад 05:34 05:59 06:19 06:26 06:26 06:42 06:42 06:49 06:56 07:06
    Сафоново 05:35 06:00 06:20 06:27 06:27 06:43 06:43 06:50 06:57 07:07
    с/т "Родник" 05:43 06:08 06:28 06:35 06:35 06:51 06:51 06:58 07:05 07:15
    Черный мост 05:45 06:10 06:30 06:37 06:37 06:53 06:53 07:00 07:07 07:17
    База связи 05:46 06:11 06:31 06:38 06:38 06:54 06:54 07:01 07:08 07:18
    Петровское 05:47 06:12 06:32 06:39 06:39 06:55 06:55 07:02 07:09 07:19
    Петровское 2 05:48 06:13 06:33 06:40 06:40 06:56 06:56 07:03 07:10 07:20
    Бояркино 05:51 06:16 06:36 06:43 06:43 06:59 06:59 07:06 07:13 07:23
    Пов.на Торопово 05:53 06:18 06:38 06:45 06:45 07:01 07:01 07:08 07:15 07:25
    Совхоз 05:55 06:20 06:40 06:47 06:47 07:03 07:03 07:10 07:17 07:27
    Москворечье 05:58 06:23 06:43 06:50 06:48 07:06 07:04 07:13 07:20 07:30
    Новые Дома 06:01 06:26 06:46 06:53 06:50 07:09 07:06 07:16 07:23 07:33
    Стадион 06:03 06:28 06:48 06:55 06:51 07:11 07:08 07:18 07:25 07:35
    Бронницы 06:05 06:30 06:50 06:57 06:53 07:13 07:10 07:20 07:27 07:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:57  07:25 07:42  07:50 08:00 08:00 08:15 08:30
    Магазин "Антей" 06:58  07:26 07:43  07:51 08:01 08:01 08:16 08:31
    Детский мир 07:00  07:28 07:45  07:53 08:03 08:03 08:18 08:33
    РПЗ 07:01  07:29 07:46  07:54 08:04 08:04 08:19 08:34
    Механический з-д 07:02  07:30 07:47  07:55 08:05 08:05 08:20 08:35
    Милиция 07:04  07:32 07:49  07:57 08:07 08:07 08:22 08:37
    По требованию 07:05  07:33 07:50  07:58 08:08 08:08 08:23 08:38
    Тарный склад 07:06  07:34 07:51  07:59 08:09 08:09 08:24 08:39
    Сафоново 07:07  07:35 07:52  08:00 08:10 08:10 08:25 08:40
    с/т "Родник" 07:15  07:43 08:00  08:08 08:18 08:18 08:33 08:48
    Черный мост 07:17  07:45 08:02  08:10 08:20 08:20 08:35 08:50
    База связи 07:18  07:46 08:03  08:11 08:21 08:21 08:36 08:51
    Петровское 07:19  07:47 08:04  08:12 08:22 08:22 08:37 08:52
    Петровское 2 07:20  07:48 08:05  08:13 08:23 08:23 08:38 08:53
    Бояркино 07:23  07:51 08:08  08:16 08:26 08:26 08:41 08:56
    Пов.на Торопово 07:25  07:53 08:10  08:18 08:27 08:28 08:43 08:58
    Совхоз 07:27 06:59 07:55 08:12 07:46 08:20 08:28 08:30 08:45 09:00
    Москворечье 07:29 07:02 07:58 08:15 07:49 08:23 08:30 08:33 08:48 09:03
    Новые Дома 07:33 07:05 08:01 08:18 07:52 08:26 08:32 08:36 08:51 09:06
    Стадион 07:34 07:07 08:03 08:20 07:54 08:28 08:34 08:38 08:53 09:08
    Бронницы 07:35 07:09 08:05 08:22 07:56 08:30 08:36 08:40 08:55 09:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 08:40 09:05 09:25 09:50 10:00 10:20 11:00 11:20 11:45 11:52
    Магазин "Антей" 08:41 09:06 09:26 09:51 10:01 10:21 11:01 11:21 11:46 11:53
    Детский мир 08:43 09:08 09:28 09:53 10:03 10:23 11:03 11:23 11:48 11:55
    РПЗ 08:44 09:09 09:29 09:54 10:04 10:24 11:04 11:24 11:49 11:56
    Механический з-д 08:45 09:10 09:30 09:55 10:05 10:25 11:05 11:25 11:50 11:57
    Милиция 08:47 09:12 09:32 09:57 10:07 10:27 11:07 11:27 11:52 11:59
    По требованию 08:48 09:13 09:33 09:58 10:08 10:28 11:08 11:28 11:53 12:00
    Тарный склад 08:49 09:14 09:34 09:59 10:09 10:29 11:09 11:29 11:54 12:01
    Сафоново 08:50 09:15 09:35 10:00 10:10 10:30 11:10 11:30 11:55 12:02
    с/т "Родник" 08:58 09:23 09:43 10:08 10:18 10:38 11:18 11:38 12:03 12:10
    Черный мост 09:00 09:25 09:45 10:10 10:20 10:40 11:20 11:40 12:05 12:12
    База связи 09:01 09:26 09:46 10:11 10:21 10:41 11:21 11:41 12:06 12:13
    Петровское 09:02 09:27 09:47 10:12 10:22 10:42 11:22 11:42 12:07 12:14
    Петровское 2 09:03 09:28 09:48 10:13 10:23 10:43 11:23 11:43 12:08 12:15
    Бояркино 09:06 09:31 09:51 10:16 10:26 10:46 11:26 11:46 12:11 12:18
    Пов.на Торопово 09:08 09:33 09:53 10:18 10:28 10:48 11:28 11:48 12:13 12:20
    Совхоз 09:10 09:35 09:55 10:20 10:30 10:50 11:30 11:50 12:15 12:22
    Москворечье 09:13 09:37 09:58 10:23 10:33 10:53 11:33 11:53 12:18 12:25
    Новые Дома 09:16 09:39 10:01 10:26 10:36 10:56 11:36 11:56 12:21 12:28
    Стадион 09:18 09:41 10:03 10:28 10:38 10:58 11:38 11:58 12:23 12:30
    Бронницы 09:20 09:43 10:05 10:30 10:40 11:00 11:40 12:00 12:25 12:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 11:55 12:15  12:30 12:45  13:25 13:35 13:50 14:00
    Магазин "Антей" 11:56 12:16  12:31 12:46  13:26 13:36 13:51 14:01
    Детский мир 11:58 12:18  12:33 12:48  13:28 13:38 13:53 14:03
    РПЗ 11:59 12:19  12:34 12:49  13:29 13:39 13:54 14:04
    Механический з-д 12:00 12:20  12:35 12:50  13:30 13:40 13:55 14:05
    Милиция 12:02 12:22  12:37 12:52  13:32 13:42 13:57 14:07
    По требованию 12:03 12:23  12:38 12:53  13:33 13:43 13:58 14:08
    Тарный склад 12:04 12:24  12:39 12:54  13:34 13:44 13:59 14:09
    Сафоново 12:05 12:25  12:40 12:55  13:35 13:45 14:00 14:10
    с/т "Родник" 12:13 12:33  12:48 13:03  13:43 13:53 14:08 14:18
    Черный мост 12:15 12:35  12:50 13:05  13:45 13:55 14:10 14:20
    База связи 12:16 12:36  12:51 13:06  13:46 13:56 14:11 14:21
    Петровское 12:17 12:37  12:52 13:07  13:47 13:57 14:12 14:22
    Петровское 2 12:18 12:38  12:53 13:08  13:48 13:58 14:13 14:23
    Бояркино 12:21 12:41  12:56 13:11  13:51 14:01 14:16 14:26
    Пов.на Торопово 12:23 12:43  12:58 13:13  13:53 14:03 14:18 14:28
    Совхоз 12:25 12:45 12:19 13:00 13:15 13:02 13:55 14:05 14:20 14:30
    Москворечье 12:28 12:48 12:22 13:03 13:18 13:05 13:58 14:08 14:23 14:33
    Новые Дома 12:31 12:51 12:24 13:06 13:21 13:08 14:01 14:11 14:26 14:36
    Стадион 12:33 12:53 12:26 13:08 13:23 13:10 14:03 14:13 14:28 14:38
    Бронницы 12:35 12:55 12:28 13:10 13:25 13:12 14:05 14:15 14:30 14:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 14:35  15:00 15:15 15:30  15:55 16:05 16:15 16:30
    Магазин "Антей" 14:36  15:01 15:16 15:31  15:56 16:06 16:16 16:31
    Детский мир 14:38  15:03 15:18 15:33  15:58 16:08 16:18 16:33
    РПЗ 14:39  15:04 15:19 15:34  15:59 16:09 16:19 16:34
    Механический з-д 14:40  15:05 15:20 15:35  16:00 16:10 16:20 16:35
    Милиция 14:42  15:07 15:22 15:37  16:02 16:12 16:22 16:37
    По требованию 14:43  15:08 15:23 15:38  16:03 16:13 16:23 16:38
    Тарный склад 14:44  15:09 15:24 15:39  16:04 16:14 16:24 16:39
    Сафоново 14:45  15:10 15:25 15:40  16:05 16:15 16:25 16:40
    с/т "Родник" 14:53  15:18 15:33 15:48  16:13 16:23 16:33 16:48
    Черный мост 14:55  15:20 15:35 15:50  16:15 16:25 16:35 16:50
    База связи 14:56  15:21 15:36 15:51  16:16 16:26 16:36 16:51
    Петровское 14:57  15:22 15:37 15:52  16:17 16:27 16:37 16:52
    Петровское 2 14:58  15:23 15:38 15:53  16:18 16:28 16:38 16:53
    Бояркино 15:01  15:26 15:41 15:56  16:21 16:31 16:41 16:56
    Пов.на Торопово 15:03  15:28 15:43 15:58  16:23 16:33 16:43 16:58
    Совхоз 15:05 14:48 15:30 15:45 16:00 15:52 16:25 16:35 16:45 17:00
    Москворечье 15:08 14:51 15:33 15:48 16:03 15:55 16:28 16:38 16:48 17:03
    Новые Дома 15:11 14:54 15:36 15:51 16:06 15:58 16:31 16:41 16:51 17:06
    Стадион 15:13 14:56 15:38 15:53 16:08 16:00 16:33 16:43 16:53 17:08
    Бронницы 15:15 14:58 15:40 15:55 16:10 16:02 16:35 16:45 16:55 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 16:40 16:47 17:00 17:22 17:30  17:52 18:10 18:20 18:20
    Магазин "Антей" 16:41 16:48 17:01 17:23 17:31  17:53 18:11 18:21 18:21
    Детский мир 16:43 16:50 17:03 17:25 17:33  17:55 18:13 18:23 18:23
    РПЗ 16:44 16:51 17:04 17:26 17:34  17:56 18:14 18:24 18:24
    Механический з-д 16:45 16:52 17:05 17:27 17:35  17:57 18:15 18:25 18:25
    Милиция 16:47 16:54 17:07 17:29 17:37  17:59 18:17 18:27 18:27
    По требованию 16:48 16:55 17:08 17:30 17:38  18:00 18:18 18:28 18:28
    Тарный склад 16:49 16:56 17:09 17:31 17:39  18:01 18:19 18:29 18:29
    Сафоново 16:50 16:57 17:10 17:32 17:40  18:02 18:20 18:30 18:30
    с/т "Родник" 16:58 17:05 17:18 17:40 17:48  18:10 18:28 18:38 18:38
    Черный мост 17:00 17:07 17:20 17:42 17:50  18:12 18:30 18:40 18:40
    База связи 17:01 17:08 17:21 17:43 17:51  18:13 18:31 18:41 18:41
    Петровское 17:02 17:09 17:22 17:44 17:52  18:14 18:32 18:42 18:42
    Петровское 2 17:03 17:10 17:23 17:45 17:53  18:15 18:33 18:43 18:43
    Бояркино 17:06 17:13 17:26 17:48 17:56  18:18 18:36 18:46 18:46
    Пов.на Торопово 17:08 17:15 17:28 17:50 17:58  18:20 18:38 18:48 18:48
    Совхоз 17:10 17:17 17:30 17:52 18:00 17:33 18:22 18:40 18:50 18:50
    Москворечье 17:13 17:20 17:33 17:55 18:03 17:36 18:25 18:43 18:52 18:53
    Новые Дома 17:16 17:23 17:36 17:58 18:06 17:39 18:28 18:46 18:54 18:56
    Стадион 17:18 17:25 17:38 18:00 18:08 17:41 18:30 18:48 18:56 18:58
    Бронницы 17:20 17:27 17:40 18:02 18:10 17:43 18:32 18:50 18:58 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 18:40 19:00 19:20 19:30 19:30 19:55  20:30 21:05 22:35
    Магазин "Антей" 18:41 19:01 19:21 19:31 19:31 19:56  20:31 21:06 22:36
    Детский мир 18:43 19:03 19:23 19:33 19:33 19:58  20:33 21:08 22:38
    РПЗ 18:44 19:04 19:24 19:34 19:34 19:59  20:34 21:09 22:39
    Механический з-д 18:45 19:05 19:25 19:35 19:35 20:00  20:35 21:10 22:40
    Милиция 18:47 19:07 19:27 19:37 19:37 20:02  20:37 21:12 22:42
    По требованию 18:48 19:08 19:28 19:38 19:38 20:03  20:38 21:13 22:43
    Тарный склад 18:49 19:09 19:29 19:39 19:39 20:04  20:39 21:14 22:44
    Сафоново 18:50 19:10 19:30 19:40 19:40 20:05  20:40 21:15 22:45
    с/т "Родник" 18:58 19:18 19:38 19:48 19:48 20:13  20:48 21:23 22:53
    Черный мост 19:00 19:20 19:40 19:50 19:50 20:15  20:50 21:25 22:55
    База связи 19:01 19:21 19:41 19:51 19:51 20:16  20:51 21:26 22:56
    Петровское 19:02 19:22 19:42 19:52 19:52 20:17  20:52 21:27 22:57
    Петровское 2 19:03 19:23 19:43 19:53 19:53 20:18  20:53 21:28 22:58
    Бояркино 19:06 19:26 19:46 19:56 19:56 20:21  20:56 21:31 23:01
    Пов.на Торопово 19:08 19:28 19:48 19:58 19:58 20:23  20:58 21:33 23:03
    Совхоз 19:10 19:30 19:50 20:00 20:00 20:25 20:01 21:00 21:35 23:05
    Москворечье 19:13 19:33 19:53 20:02 20:03 20:28 20:04 21:03 21:38 23:08
    Новые Дома 19:16 19:36 19:56 20:04 20:06 20:31 20:07 21:06 21:41 23:11
    Стадион 19:18 19:38 19:58 20:06 20:08 20:33 20:09 21:08 21:43 23:13
    Бронницы 19:20 19:40 20:00 20:09 20:10 20:35 20:11 21:10 21:45 23:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 06:10 06:32 06:35 06:58 07:05 07:18 07:20 07:20 07:32 07:40
    Стадион 06:12 06:34 06:37 07:00 07:07 07:20 07:22 07:22 07:34 07:42
    Новые Дома 06:14 06:36 06:39 07:02 07:09 07:22 07:24 07:24 07:36 07:44
    Москворечье 06:17 06:39 06:42 07:05 07:12 07:25 07:27 07:27 07:39 07:47
    Совхоз 06:20 06:42 06:45 07:08 07:15 07:28 07:30 07:30 07:42 07:50
    Пов.на Торопово 06:22  06:47 07:10 07:17  07:32 07:32 07:44 07:52
    Бояркино 06:24  06:49 07:12 07:19  07:34 07:34 07:46 07:54
    Петровское 2 06:27  06:52 07:15 07:22  07:37 07:37 07:49 07:57
    Петровское 06:28  06:53 07:16 07:23  07:38 07:38 07:50 07:58
    База связи 06:29  06:54 07:17 07:24  07:39 07:39 07:51 07:59
    Черный мост 06:30  06:55 07:18 07:25  07:40 07:40 07:52 08:00
    с/т "Родник" 06:32  06:57 07:20 07:27  07:42 07:42 07:54 08:02
    Сафоново 06:40  07:05 07:28 07:35  07:46 07:50 08:02 08:10
    Тарный склад 06:41  07:06 07:29 07:36  07:47 07:51 08:03 08:11
    По требованию 06:42  07:07 07:30 07:37  07:48 07:52 08:04 08:12
    Милиция 06:43  07:08 07:31 07:38  07:52 07:53 08:05 08:13
    Механический з-д 06:45  07:10 07:33 07:40  07:53 07:55 08:07 08:15
    РПЗ 06:46  07:11 07:34 07:41  07:54 07:56 08:08 08:16
    Детский мир 06:47  07:12 07:35 07:42  07:54 07:57 08:09 08:17
    Магазин "Антей" 06:49  07:14 07:37 07:44  07:55 07:59 08:11 08:19
    Автовокзал 06:50  07:15 07:38 07:45  07:56 08:00 08:12 08:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 07:45 08:00 08:20 08:30 08:40 08:50 09:05 09:15 09:25 10:25
    Стадион 07:47 08:02 08:22 08:32 08:42 08:52 09:07 09:17 09:27 10:27
    Новые Дома 07:49 08:04 08:24 08:34 08:44 08:54 09:09 09:19 09:29 10:29
    Москворечье 07:52 08:07 08:27 08:37 08:47 08:57 09:12 09:22 09:32 10:32
    Совхоз 07:55 08:10 08:30 08:40 08:50 09:00 09:15 09:25 09:35 10:35
    Пов.на Торопово 07:57 08:12 08:32 08:42 08:52 09:02 09:17 09:27 09:37 10:37
    Бояркино 07:59 08:14 08:34 08:44 08:54 09:04 09:19 09:29 09:39 10:39
    Петровское 2 08:02 08:17 08:37 08:47 08:57 09:07 09:22 09:32 09:42 10:42
    Петровское 08:03 08:18 08:38 08:48 08:58 09:08 09:23 09:33 09:43 10:43
    База связи 08:04 08:19 08:39 08:49 08:59 09:09 09:24 09:34 09:44 10:44
    Черный мост 08:05 08:20 08:40 08:50 09:00 09:10 09:25 09:35 09:45 10:45
    с/т "Родник" 08:07 08:22 08:42 08:52 09:02 09:12 09:27 09:37 09:47 10:47
    Сафоново 08:15 08:30 08:50 09:00 09:10 09:20 09:35 09:45 09:55 10:55
    Тарный склад 08:16 08:31 08:51 09:01 09:11 09:21 09:36 09:46 09:56 10:56
    По требованию 08:17 08:32 08:52 09:02 09:12 09:22 09:37 09:47 09:57 10:57
    Милиция 08:18 08:33 08:53 09:03 09:13 09:23 09:38 09:48 09:58 10:58
    Механический з-д 08:20 08:35 08:55 09:05 09:15 09:25 09:40 09:50 10:00 11:00
    РПЗ 08:21 08:36 08:56 09:06 09:16 09:26 09:41 09:51 10:01 11:01
    Детский мир 08:22 08:37 08:57 09:07 09:17 09:27 09:42 09:52 10:02 11:02
    Магазин "Антей" 08:24 08:39 08:59 09:09 09:19 09:29 09:44 09:54 10:04 11:04
    Автовокзал 08:25 08:40 09:00 09:10 09:20 09:30 09:45 09:55 10:05 11:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 10:40 10:48 11:20 11:47 12:05 12:15 12:30 12:35 12:40 13:05
    Стадион 10:42 10:50 11:22 11:49 12:07 12:17 12:32 12:37 12:42 13:07
    Новые Дома 10:44 10:52 11:24 11:51 12:09 12:19 12:34 12:39 12:44 13:09
    Москворечье 10:47 10:55 11:27 11:54 12:12 12:22 12:37 12:42 12:47 13:12
    Совхоз 10:50 10:58 11:30 11:57 12:15 12:25 12:40 12:45 12:50 13:15
    Пов.на Торопово 10:52 11:00 11:32  12:17 12:27  12:47 12:52 13:17
    Бояркино 10:54 11:02 11:34  12:19 12:29  12:49 12:54 13:19
    Петровское 2 10:57 11:05 11:37  12:22 12:32  12:52 12:57 13:22
    Петровское 10:58 11:06 11:38  12:23 12:33  12:53 12:58 13:23
    База связи 10:59 11:07 11:39  12:24 12:34  12:54 12:59 13:24
    Черный мост 11:00 11:08 11:40  12:25 12:35  12:55 13:00 13:25
    с/т "Родник" 11:02 11:10 11:42  12:27 12:37  12:57 13:02 13:27
    Сафоново 11:10 11:18 11:50  12:35 12:45  13:05 13:10 13:35
    Тарный склад 11:11 11:19 11:51  12:36 12:46  13:06 13:11 13:36
    По требованию 11:12 11:20 11:52  12:37 12:47  13:07 13:12 13:37
    Милиция 11:13 11:21 11:53  12:38 12:48  13:08 13:13 13:38
    Механический з-д 11:15 11:23 11:55  12:40 12:50  13:10 13:15 13:40
    РПЗ 11:16 11:24 11:56  12:41 12:51  13:11 13:16 13:41
    Детский мир 11:17 11:25 11:57  12:42 12:52  13:12 13:17 13:42
    Магазин "Антей" 11:19 11:27 11:59  12:44 12:54  13:14 13:19 13:44
    Автовокзал 11:20 11:28 12:00  12:45 12:55  13:15 13:20 13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 13:20 13:30 14:13 14:20 14:30 14:35 14:45 15:25 15:35 15:45
    Стадион 13:22 13:32 14:15 14:22 14:32 14:37 14:47 15:27 15:37 15:47
    Новые Дома 13:24 13:34 14:17 14:24 14:34 14:39 14:49 15:29 15:39 15:49
    Москворечье 13:27 13:37 14:20 14:27 14:37 14:42 14:52 15:32 15:42 15:52
    Совхоз 13:30 13:40 14:23 14:30 14:40 14:45 14:55 15:35 15:45 15:55
    Пов.на Торопово 13:32 13:42  14:32 14:42 14:47 14:57  15:47 15:57
    Бояркино 13:34 13:44  14:34 14:44 14:49 14:59  15:49 15:59
    Петровское 2 13:37 13:47  14:37 14:47 14:52 15:02  15:52 16:02
    Петровское 13:38 13:48  14:38 14:48 14:53 15:03  15:53 16:03
    База связи 13:39 13:49  14:39 14:49 14:54 15:04  15:54 16:04
    Черный мост 13:40 13:50  14:40 14:50 14:55 15:05  15:55 16:05
    с/т "Родник" 13:42 13:52  14:42 14:52 14:57 15:07  15:57 16:07
    Сафоново 13:50 14:00  14:50 15:00 15:05 15:15  16:05 16:15
    Тарный склад 13:51 14:01  14:51 15:01 15:06 15:16  16:06 16:16
    По требованию 13:52 14:02  14:52 15:02 15:07 15:17  16:07 16:17
    Милиция 13:53 14:03  14:53 15:03 15:08 15:18  16:08 16:18
    Механический з-д 13:55 14:05  14:55 15:05 15:10 15:20  16:10 16:20
    РПЗ 13:56 14:06  14:56 15:06 15:11 15:21  16:11 16:21
    Детский мир 13:57 14:07  14:57 15:07 15:12 15:22  16:12 16:22
    Магазин "Антей" 13:59 14:09  14:59 15:09 15:14 15:24  16:14 16:24
    Автовокзал 14:00 14:10  15:00 15:10 15:15 15:25  16:15 16:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 16:10 16:20 16:45 16:55 17:06 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50
    Стадион 16:12 16:22 16:47 16:57 17:08 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52
    Новые Дома 16:14 16:24 16:49 16:59 17:10 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54
    Москворечье 16:17 16:27 16:52 17:02 17:13 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57
    Совхоз 16:20 16:30 16:55 17:05 17:16 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00
    Пов.на Торопово 16:22 16:32 16:57 17:07  17:22 17:32 17:42 17:52 18:02
    Бояркино 16:24 16:34 16:59 17:09  17:24 17:34 17:44 17:54 18:04
    Петровское 2 16:27 16:37 17:02 17:12  17:27 17:37 17:47 17:57 18:07
    Петровское 16:28 16:38 17:03 17:13  17:28 17:38 17:48 17:58 18:08
    База связи 16:29 16:39 17:04 17:14  17:29 17:39 17:49 17:59 18:09
    Черный мост 16:30 16:40 17:05 17:15  17:30 17:40 17:50 18:00 18:10
    с/т "Родник" 16:32 16:42 17:07 17:17  17:32 17:42 17:52 18:02 18:12
    Сафоново 16:40 16:50 17:15 17:25  17:40 17:50 18:00 18:10 18:20
    Тарный склад 16:41 16:51 17:16 17:26  17:41 17:51 18:01 18:11 18:21
    По требованию 16:42 16:52 17:17 17:27  17:42 17:52 18:02 18:12 18:22
    Милиция 16:43 16:53 17:18 17:28  17:43 17:53 18:03 18:13 18:23
    Механический з-д 16:45 16:55 17:20 17:30  17:45 17:55 18:05 18:15 18:25
    РПЗ 16:46 16:56 17:21 17:31  17:46 17:56 18:06 18:16 18:26
    Детский мир 16:47 16:57 17:22 17:32  17:47 17:57 18:07 18:17 18:27
    Магазин "Антей" 16:49 16:59 17:24 17:34  17:49 17:59 18:09 18:19 18:29
    Автовокзал 16:50 17:00 17:25 17:35  17:50 18:00 18:10 18:20 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 18:00 18:05 18:30 18:35 19:00 19:10 19:30 19:45 20:09 20:10
    Стадион 18:02 18:07 18:32 18:37 19:02 19:12 19:32 19:47 20:11 20:12
    Новые Дома 18:04 18:09 18:34 18:39 19:04 19:14 19:34 19:49 20:13 20:14
    Москворечье 18:07 18:12 18:37 18:42 19:07 19:17 19:37 19:52 20:16 20:17
    Совхоз 18:10 18:15 18:40 18:45 19:10 19:20 19:40 19:55 20:19 20:20
    Пов.на Торопово 18:12 18:17 18:42 18:47 19:12 19:22  19:57 20:21 20:22
    Бояркино 18:14 18:19 18:44 18:49 19:14 19:24  19:59 20:23 20:24
    Петровское 2 18:17 18:22 18:47 18:52 19:17 19:27  20:02 20:26 20:27
    Петровское 18:18 18:23 18:48 18:53 19:18 19:28  20:03 20:27 20:28
    База связи 18:19 18:24 18:49 18:54 19:19 19:29  20:04 20:28 20:29
    Черный мост 18:20 18:25 18:50 18:55 19:20 19:30  20:05 20:29 20:30
    с/т "Родник" 18:22 18:27 18:52 18:57 19:22 19:32  20:07 20:31 20:32
    Сафоново 18:30 18:35 19:00 19:05 19:30 19:40  20:15 20:39 20:40
    Тарный склад 18:31 18:36 19:01 19:06 19:31 19:41  20:16 20:40 20:41
    По требованию 18:32 18:37 19:02 19:07 19:32 19:42  20:17 20:41 20:42
    Милиция 18:33 18:38 19:03 19:08 19:33 19:43  20:18 20:42 20:43
    Механический з-д 18:35 18:40 19:05 19:10 19:35 19:45  20:20 20:44 20:45
    РПЗ 18:36 18:41 19:06 19:11 19:36 19:46  20:21 20:45 20:46
    Детский мир 18:37 18:42 19:07 19:12 19:37 19:47  20:22 20:46 20:47
    Магазин "Антей" 18:39 18:44 19:09 19:14 19:39 19:49  20:24 20:48 20:49
    Автовокзал 18:40 18:45 19:10 19:15 19:40 19:50  20:25 20:50 20:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 20:20 20:45 21:15 21:50 23:20
    Стадион 20:22 20:47 21:17 21:52 23:22
    Новые Дома 20:24 20:49 21:19 21:54 23:24
    Москворечье 20:27 20:52 21:22 21:57 23:27
    Совхоз 20:30 20:55 21:25 22:00 23:30
    Пов.на Торопово 20:32 20:57 21:27 22:02 23:32
    Бояркино 20:34 20:59 21:29 22:04 23:34
    Петровское 2 20:37 21:02 21:32 22:07 23:37
    Петровское 20:38 21:03 21:33 22:08 23:38
    База связи 20:39 21:04 21:34 22:09 23:39
    Черный мост 20:40 21:05 21:35 22:10 23:40
    с/т "Родник" 20:42 21:07 21:37 22:12 23:42
    Сафоново 20:50 21:15 21:45 22:20 23:50
    Тарный склад 20:51 21:16 21:46 22:21 23:51
    По требованию 20:52 21:17 21:47 22:22 23:52
    Милиция 20:53 21:18 21:48 22:23 23:53
    Механический з-д 20:55 21:20 21:50 22:25 23:55
    РПЗ 20:56 21:21 21:51 22:26 23:56
    Детский мир 20:57 21:22 21:52 22:27 23:57
    Магазин "Антей" 20:59 21:24 21:54 22:29 23:59
    Автовокзал 21:00 21:25 21:55 22:30 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!