ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №38 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №38 Раменское – Бронницы
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогдогсоцсоцдогсоц
    Автовокзал 05:25 05:25 05:40 05:50 05:55 06:05 06:10 06:15 06:15 06:17
    Магазин "Антей" 05:26 05:26 05:41 05:51 05:56 06:06 06:11 06:16 06:16 06:18
    Детский мир 05:28 05:28 05:43 05:53 05:58 06:08 06:13 06:17 06:18 06:20
    РПЗ 05:29 05:29 05:44 05:54 05:59 06:09 06:14 06:18 06:19 06:21
    Механический з-д 05:30 05:30 05:45 05:55 06:00 06:10 06:15 06:19 06:20 06:22
    Милиция 05:32 05:32 05:47 05:57 06:02 06:12 06:17 06:20 06:22 06:24
    По требованию 05:33 05:33 05:48 05:58 06:03 06:13 06:18 06:21 06:23 06:25
    Тарный склад 05:34 05:34 05:49 05:59 06:04 06:14 06:19 06:22 06:24 06:26
    Сафоново 05:35 05:35 05:50 06:00 06:05 06:15 06:20 06:23 06:25 06:27
    с/т "Родник" 05:43 05:43 05:58 06:08 06:13 06:23 06:28 06:24 06:33 06:35
    Черный мост 05:45 05:45 06:00 06:10 06:15 06:25 06:30 06:25 06:35 06:37
    База связи 05:46 05:46 06:01 06:11 06:16 06:26 06:31 06:26 06:36 06:38
    Петровское 05:47 05:47 06:02 06:12 06:17 06:27 06:32 06:27 06:37 06:39
    Петровское 2 05:48 05:48 06:03 06:13 06:18 06:28 06:33 06:28 06:38 06:40
    Бояркино 05:51 05:51 06:06 06:16 06:21 06:31 06:36 06:29 06:41 06:43
    Пов.на Торопово 05:53 05:53 06:08 06:18 06:23 06:33 06:38 06:30 06:43 06:45
    Совхоз 05:55 05:55 06:10 06:20 06:25 06:35 06:40 06:31 06:45 06:47
    Москворечье 05:58 05:58 06:13 06:23 06:28 06:38 06:43 06:32 06:48 06:48
    Новые Дома 06:01 06:01 06:16 06:26 06:31 06:41 06:46 06:33 06:51 06:50
    Стадион 06:03 06:03 06:18 06:28 06:33 06:43 06:48 06:34 06:53 06:51
    Бронницы 06:05 06:05 06:20 06:30 06:35 06:45 06:50 06:35 06:55 06:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогсоцдогсоцдогсоцдог
    Автовокзал 06:17 06:25 06:33 06:33 06:40 06:45 06:47 06:47 06:57 06:57
    Магазин "Антей" 06:18 06:26 06:34 06:34 06:41 06:46 06:48 06:48 06:58 06:58
    Детский мир 06:20 06:28 06:36 06:36 06:43 06:48 06:50 06:50 07:00 07:00
    РПЗ 06:21 06:29 06:37 06:37 06:44 06:49 06:51 06:51 07:01 07:01
    Механический з-д 06:22 06:30 06:38 06:38 06:45 06:50 06:52 06:52 07:02 07:02
    Милиция 06:24 06:32 06:40 06:40 06:47 06:52 06:54 06:54 07:04 07:04
    По требованию 06:25 06:33 06:41 06:41 06:48 06:53 06:55 06:55 07:05 07:05
    Тарный склад 06:26 06:34 06:42 06:42 06:49 06:54 06:56 06:56 07:06 07:06
    Сафоново 06:27 06:35 06:43 06:43 06:50 06:55 06:57 06:57 07:07 07:07
    с/т "Родник" 06:35 06:43 06:51 06:51 06:58 07:03 07:05 07:05 07:15 07:15
    Черный мост 06:37 06:45 06:53 06:53 07:00 07:05 07:07 07:07 07:17 07:17
    База связи 06:38 06:46 06:54 06:54 07:01 07:06 07:08 07:08 07:18 07:18
    Петровское 06:39 06:47 06:55 06:55 07:02 07:07 07:09 07:09 07:19 07:19
    Петровское 2 06:40 06:48 06:56 06:56 07:03 07:08 07:10 07:10 07:20 07:20
    Бояркино 06:43 06:51 06:59 06:59 07:06 07:11 07:13 07:13 07:23 07:23
    Пов.на Торопово 06:45 06:53 07:01 07:01 07:08 07:13 07:15 07:15 07:25 07:25
    Совхоз 06:47 06:55 07:03 07:03 07:10 07:15 07:17 07:17 07:27 07:27
    Москворечье 06:50 06:58 07:04 07:06 07:13 07:18 07:20 07:20 07:29 07:30
    Новые Дома 06:53 07:01 07:06 07:09 07:16 07:21 07:23 07:23 07:33 07:33
    Стадион 06:55 07:03 07:08 07:11 07:18 07:23 07:25 07:25 07:34 07:35
    Бронницы 06:57 07:05 07:10 07:13 07:20 07:25 07:27 07:27 07:35 07:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцдогдогсоцдогсоцдогсоцсоцдог
    Автовокзал  07:10 07:21 07:25 07:29 07:42 07:42  07:50 07:54
    Магазин "Антей"  07:11 07:22 07:26 07:30 07:43 07:43  07:51 07:55
    Детский мир  07:13 07:24 07:28 07:32 07:45 07:45  07:53 07:57
    РПЗ  07:14 07:25 07:29 07:33 07:46 07:46  07:54 07:58
    Механический з-д  07:15 07:26 07:30 07:34 07:47 07:47  07:55 07:59
    Милиция  07:17 07:28 07:32 07:36 07:49 07:49  07:57 08:01
    По требованию  07:18 07:29 07:33 07:37 07:50 07:50  07:58 08:02
    Тарный склад  07:19 07:30 07:34 07:38 07:51 07:51  07:59 08:03
    Сафоново  07:20 07:31 07:35 07:39 07:52 07:52  08:00 08:04
    с/т "Родник"  07:28 07:39 07:43 07:47 08:00 08:00  08:08 08:12
    Черный мост  07:30 07:41 07:45 07:49 08:02 08:02  08:10 08:14
    База связи  07:31 07:42 07:46 07:50 08:03 08:03  08:11 08:15
    Петровское  07:32 07:43 07:47 07:51 08:04 08:04  08:12 08:16
    Петровское 2  07:33 07:44 07:48 07:52 08:05 08:05  08:13 08:17
    Бояркино  07:36 07:47 07:51 07:55 08:08 08:08  08:16 08:20
    Пов.на Торопово  07:38 07:49 07:53 07:57 08:10 08:10  08:18 08:22
    Совхоз 06:59 07:40 07:51 07:55 07:59 08:12 08:12 07:46 08:20 08:24
    Москворечье 07:02 07:43 07:54 07:58 08:02 08:15 08:15 07:49 08:23 08:27
    Новые Дома 07:05 07:46 07:57 08:01 08:05 08:18 08:18 07:52 08:26 08:30
    Стадион 07:07 07:48 07:59 08:03 08:07 08:20 08:20 07:54 08:28 08:32
    Бронницы 07:09 07:50 08:01 08:05 08:09 08:22 08:22 07:56 08:30 08:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцдогсоцдогсоцсоц
    Автовокзал 08:00 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:40 08:45 09:05 09:05
    Магазин "Антей" 08:01 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:41 08:46 09:06 09:06
    Детский мир 08:03 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:43 08:48 09:08 09:08
    РПЗ 08:04 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:44 08:49 09:09 09:09
    Механический з-д 08:05 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:45 08:50 09:10 09:10
    Милиция 08:07 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:47 08:52 09:12 09:12
    По требованию 08:08 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:48 08:53 09:13 09:13
    Тарный склад 08:09 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:49 08:54 09:14 09:14
    Сафоново 08:10 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 08:50 08:55 09:15 09:15
    с/т "Родник" 08:18 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 08:58 09:03 09:23 09:23
    Черный мост 08:20 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:00 09:05 09:25 09:25
    База связи 08:21 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:01 09:06 09:26 09:26
    Петровское 08:22 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:02 09:07 09:27 09:27
    Петровское 2 08:23 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:03 09:08 09:28 09:28
    Бояркино 08:26 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:06 09:11 09:31 09:31
    Пов.на Торопово 08:28 08:27 08:38 08:48 08:58 09:08 09:08 09:13 09:33 09:33
    Совхоз 08:30 08:28 08:40 08:50 09:00 09:10 09:10 09:15 09:35 09:35
    Москворечье 08:33 08:30 08:43 08:53 09:03 09:13 09:13 09:18 09:38 09:37
    Новые Дома 08:36 08:32 08:46 08:56 09:06 09:16 09:16 09:21 09:41 09:39
    Стадион 08:38 08:34 08:48 08:58 09:08 09:18 09:18 09:23 09:43 09:41
    Бронницы 08:40 08:36 08:50 09:00 09:10 09:20 09:20 09:25 09:45 09:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Автовокзал 09:06 09:25 09:30 10:00  10:20 10:20 10:35 10:35 11:00
    Магазин "Антей" 09:07 09:26 09:31 10:01  10:21 10:21 10:36 10:36 11:01
    Детский мир 09:09 09:28 09:33 10:03  10:23 10:23 10:38 10:38 11:03
    РПЗ 09:10 09:29 09:34 10:04  10:24 10:24 10:39 10:39 11:04
    Механический з-д 09:11 09:30 09:35 10:05  10:25 10:25 10:40 10:40 11:05
    Милиция 09:13 09:32 09:37 10:07  10:27 10:27 10:42 10:42 11:07
    По требованию 09:14 09:33 09:38 10:08  10:28 10:28 10:43 10:43 11:08
    Тарный склад 09:15 09:34 09:39 10:09  10:29 10:29 10:44 10:44 11:09
    Сафоново 09:16 09:35 09:40 10:10  10:30 10:30 10:45 10:45 11:10
    с/т "Родник" 09:24 09:43 09:48 10:18  10:38 10:38 10:53 10:53 11:18
    Черный мост 09:26 09:45 09:50 10:20  10:40 10:40 10:55 10:55 11:20
    База связи 09:27 09:46 09:51 10:21  10:41 10:41 10:56 10:56 11:21
    Петровское 09:28 09:47 09:52 10:22  10:42 10:42 10:57 10:57 11:22
    Петровское 2 09:29 09:48 09:53 10:23  10:43 10:43 10:58 10:58 11:23
    Бояркино 09:32 09:51 09:56 10:26  10:46 10:46 11:01 11:01 11:26
    Пов.на Торопово 09:34 09:53 09:58 10:28  10:48 10:48 11:03 11:03 11:28
    Совхоз 09:36 09:55 10:00 10:30 10:10 10:50 10:50 11:05 11:05 11:30
    Москворечье 09:39 09:58 10:03 10:33 10:13 10:53 10:53 11:08 11:08 11:33
    Новые Дома 09:42 10:01 10:06 10:36 10:16 10:56 10:56 11:11 11:11 11:36
    Стадион 09:44 10:03 10:08 10:38 10:18 10:58 10:58 11:13 11:13 11:38
    Бронницы 09:46 10:05 10:10 10:40 10:20 11:00 11:00 11:15 11:15 11:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогдогсоцдогдогсоцдог
    Автовокзал 11:00 11:20 11:20 11:22 11:30 11:45 11:50 11:52 11:55 12:05
    Магазин "Антей" 11:01 11:21 11:21 11:23 11:31 11:46 11:51 11:53 11:56 12:06
    Детский мир 11:03 11:23 11:23 11:25 11:33 11:48 11:53 11:55 11:58 12:08
    РПЗ 11:04 11:24 11:24 11:26 11:34 11:49 11:54 11:56 11:59 12:09
    Механический з-д 11:05 11:25 11:25 11:27 11:35 11:50 11:55 11:57 12:00 12:10
    Милиция 11:07 11:27 11:27 11:29 11:37 11:52 11:57 11:59 12:02 12:12
    По требованию 11:08 11:28 11:28 11:30 11:38 11:53 11:58 12:00 12:03 12:13
    Тарный склад 11:09 11:29 11:29 11:31 11:39 11:54 11:59 12:01 12:04 12:14
    Сафоново 11:10 11:30 11:30 11:32 11:40 11:55 12:00 12:02 12:05 12:15
    с/т "Родник" 11:18 11:38 11:38 11:40 11:48 12:03 12:08 12:10 12:13 12:23
    Черный мост 11:20 11:40 11:40 11:42 11:50 12:05 12:10 12:12 12:15 12:25
    База связи 11:21 11:41 11:41 11:43 11:51 12:06 12:11 12:13 12:16 12:26
    Петровское 11:22 11:42 11:42 11:44 11:52 12:07 12:12 12:14 12:17 12:27
    Петровское 2 11:23 11:43 11:43 11:45 11:53 12:08 12:13 12:15 12:18 12:28
    Бояркино 11:26 11:46 11:46 11:48 11:56 12:11 12:16 12:18 12:21 12:31
    Пов.на Торопово 11:28 11:48 11:48 11:50 11:58 12:13 12:18 12:20 12:23 12:33
    Совхоз 11:30 11:50 11:50 11:52 12:00 12:15 12:20 12:22 12:25 12:35
    Москворечье 11:33 11:53 11:53 11:55 12:03 12:18 12:23 12:25 12:28 12:38
    Новые Дома 11:36 11:56 11:56 11:58 12:06 12:21 12:26 12:28 12:31 12:41
    Стадион 11:38 11:58 11:58 12:00 12:08 12:23 12:28 12:30 12:33 12:43
    Бронницы 11:40 12:00 12:00 12:02 12:10 12:25 12:30 12:32 12:35 12:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцсоцдогсоцдогсоц
    Автовокзал 12:10 12:15 12:15   12:30 12:40 12:45 12:45  
    Магазин "Антей" 12:11 12:16 12:16   12:31 12:41 12:46 12:46  
    Детский мир 12:13 12:18 12:18   12:33 12:43 12:48 12:48  
    РПЗ 12:14 12:19 12:19   12:34 12:44 12:49 12:49  
    Механический з-д 12:15 12:20 12:20   12:35 12:45 12:50 12:50  
    Милиция 12:17 12:22 12:22   12:37 12:47 12:52 12:52  
    По требованию 12:18 12:23 12:23   12:38 12:48 12:53 12:53  
    Тарный склад 12:19 12:24 12:24   12:39 12:49 12:54 12:54  
    Сафоново 12:20 12:25 12:25   12:40 12:50 12:55 12:55  
    с/т "Родник" 12:28 12:33 12:33   12:48 12:58 13:03 13:03  
    Черный мост 12:30 12:35 12:35   12:50 13:00 13:05 13:05  
    База связи 12:31 12:36 12:36   12:51 13:01 13:06 13:06  
    Петровское 12:32 12:37 12:37   12:52 13:02 13:07 13:07  
    Петровское 2 12:33 12:38 12:38   12:53 13:03 13:08 13:08  
    Бояркино 12:36 12:41 12:41   12:56 13:06 13:11 13:11  
    Пов.на Торопово 12:38 12:43 12:43   12:58 13:08 13:13 13:13  
    Совхоз 12:40 12:45 12:45 12:19 12:19 13:00 13:10 13:15 13:15 13:02
    Москворечье 12:43 12:48 12:48 12:22 12:22 13:03 13:13 13:18 13:18 13:05
    Новые Дома 12:46 12:51 12:51 12:25 12:24 13:06 13:16 13:21 13:21 13:08
    Стадион 12:48 12:53 12:53 12:27 12:26 13:08 13:18 13:23 13:23 13:10
    Бронницы 12:50 12:55 12:55 12:29 12:28 13:10 13:20 13:25 13:25 13:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогдогсоцдогсоцдог
    Автовокзал 13:10 13:25 13:30 13:35 13:35 13:50 13:55 14:00 14:00 14:30
    Магазин "Антей" 13:11 13:26 13:31 13:36 13:36 13:51 13:58 14:01 14:01 14:31
    Детский мир 13:13 13:28 13:33 13:38 13:38 13:53 14:01 14:03 14:03 14:33
    РПЗ 13:14 13:29 13:34 13:39 13:39 13:54 14:03 14:04 14:04 14:34
    Механический з-д 13:15 13:30 13:35 13:40 13:40 13:55 14:07 14:05 14:05 14:35
    Милиция 13:17 13:32 13:37 13:42 13:42 13:57 14:09 14:07 14:07 14:37
    По требованию 13:18 13:33 13:38 13:43 13:43 13:58 14:13 14:08 14:08 14:38
    Тарный склад 13:19 13:34 13:39 13:44 13:44 13:59 14:16 14:09 14:09 14:39
    Сафоново 13:20 13:35 13:40 13:45 13:45 14:00 14:20 14:10 14:10 14:40
    с/т "Родник" 13:28 13:43 13:48 13:53 13:53 14:08 14:24 14:18 14:18 14:48
    Черный мост 13:30 13:45 13:50 13:55 13:55 14:10 14:30 14:20 14:20 14:50
    База связи 13:31 13:46 13:51 13:56 13:56 14:11 14:34 14:21 14:21 14:51
    Петровское 13:32 13:47 13:52 13:57 13:57 14:12 14:37 14:22 14:22 14:52
    Петровское 2 13:33 13:48 13:53 13:58 13:58 14:13 14:40 14:23 14:23 14:53
    Бояркино 13:36 13:51 13:56 14:01 14:01 14:16 14:45 14:26 14:26 14:56
    Пов.на Торопово 13:38 13:53 13:58 14:03 14:03 14:18 14:49 14:28 14:28 14:58
    Совхоз 13:40 13:55 14:00 14:05 14:05 14:20 14:53 14:30 14:30 15:00
    Москворечье 13:43 13:58 14:03 14:08 14:08 14:23 14:57 14:33 14:33 15:03
    Новые Дома 13:46 14:01 14:06 14:11 14:11 14:26 15:00 14:36 14:36 15:06
    Стадион 13:48 14:03 14:08 14:13 14:13 14:28 15:05 14:38 14:38 15:08
    Бронницы 13:50 14:05 14:10 14:15 14:15 14:30 15:10 14:40 14:40 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцдогсоцдогсоцдог
    Автовокзал 14:35 14:45  15:00 15:00 15:10 15:15 15:20 15:30 15:30
    Магазин "Антей" 14:36 14:46  15:01 15:01 15:11 15:16 15:21 15:31 15:31
    Детский мир 14:38 14:48  15:03 15:03 15:13 15:18 15:23 15:33 15:33
    РПЗ 14:39 14:49  15:04 15:04 15:14 15:19 15:24 15:34 15:34
    Механический з-д 14:40 14:50  15:05 15:05 15:15 15:20 15:25 15:35 15:35
    Милиция 14:42 14:52  15:07 15:07 15:17 15:22 15:27 15:37 15:37
    По требованию 14:43 14:53  15:08 15:08 15:18 15:23 15:28 15:38 15:38
    Тарный склад 14:44 14:54  15:09 15:09 15:19 15:24 15:29 15:39 15:39
    Сафоново 14:45 14:55  15:10 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:40
    с/т "Родник" 14:53 15:03  15:18 15:18 15:28 15:33 15:38 15:48 15:48
    Черный мост 14:55 15:05  15:20 15:20 15:30 15:35 15:40 15:50 15:50
    База связи 14:56 15:06  15:21 15:21 15:31 15:36 15:41 15:51 15:51
    Петровское 14:57 15:07  15:22 15:22 15:32 15:37 15:42 15:52 15:52
    Петровское 2 14:58 15:08  15:23 15:23 15:33 15:38 15:43 15:53 15:53
    Бояркино 15:01 15:11  15:26 15:26 15:36 15:41 15:46 15:56 15:56
    Пов.на Торопово 15:03 15:13  15:28 15:28 15:38 15:43 15:48 15:58 15:58
    Совхоз 15:05 15:15 14:48 15:30 15:30 15:40 15:45 15:50 16:00 16:00
    Москворечье 15:08 15:18 14:51 15:33 15:33 15:43 15:48 15:53 16:03 16:03
    Новые Дома 15:11 15:21 14:54 15:36 15:36 15:46 15:51 15:56 16:06 16:06
    Стадион 15:13 15:23 14:56 15:38 15:38 15:48 15:53 15:58 16:08 16:08
    Бронницы 15:15 15:25 14:58 15:40 15:40 15:50 15:55 16:00 16:10 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогдогдогсоцсоцдогдог
    Автовокзал 15:45  15:55 16:00 16:05 16:15 16:15 16:30 16:30 16:40
    Магазин "Антей" 15:46  15:56 16:01 16:06 16:16 16:16 16:31 16:31 16:41
    Детский мир 15:48  15:58 16:03 16:08 16:18 16:18 16:33 16:33 16:43
    РПЗ 15:49  15:59 16:04 16:09 16:19 16:19 16:34 16:34 16:44
    Механический з-д 15:50  16:00 16:05 16:10 16:20 16:20 16:35 16:35 16:45
    Милиция 15:52  16:02 16:07 16:12 16:22 16:22 16:37 16:37 16:47
    По требованию 15:53  16:03 16:08 16:13 16:23 16:23 16:38 16:38 16:48
    Тарный склад 15:54  16:04 16:09 16:14 16:24 16:24 16:39 16:39 16:49
    Сафоново 15:55  16:05 16:10 16:15 16:25 16:25 16:40 16:40 16:50
    с/т "Родник" 16:03  16:13 16:18 16:23 16:33 16:33 16:48 16:48 16:58
    Черный мост 16:05  16:15 16:20 16:25 16:35 16:35 16:50 16:50 17:00
    База связи 16:06  16:16 16:21 16:26 16:36 16:36 16:51 16:51 17:01
    Петровское 16:07  16:17 16:22 16:27 16:37 16:37 16:52 16:52 17:02
    Петровское 2 16:08  16:18 16:23 16:28 16:38 16:38 16:53 16:53 17:03
    Бояркино 16:11  16:21 16:26 16:31 16:41 16:41 16:56 16:56 17:06
    Пов.на Торопово 16:13  16:23 16:28 16:33 16:43 16:43 16:58 16:58 17:08
    Совхоз 16:15 15:52 16:25 16:30 16:35 16:45 16:45 17:00 17:00 17:10
    Москворечье 16:18 15:55 16:28 16:33 16:38 16:48 16:48 17:03 17:03 17:13
    Новые Дома 16:21 15:58 16:31 16:36 16:41 16:51 16:51 17:06 17:06 17:16
    Стадион 16:23 16:00 16:33 16:38 16:43 16:53 16:53 17:08 17:08 17:18
    Бронницы 16:25 16:02 16:35 16:40 16:45 16:55 16:55 17:10 17:10 17:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцдогсоцдогдогсоц
    Автовокзал 16:40 16:47 16:47 17:00 17:00 17:20 17:22 17:22 17:25 17:30
    Магазин "Антей" 16:41 16:48 16:48 17:01 17:01 17:21 17:23 17:23 17:26 17:31
    Детский мир 16:43 16:50 16:50 17:03 17:03 17:23 17:25 17:25 17:28 17:33
    РПЗ 16:44 16:51 16:51 17:04 17:04 17:24 17:26 17:26 17:29 17:34
    Механический з-д 16:45 16:52 16:52 17:05 17:05 17:25 17:27 17:27 17:30 17:35
    Милиция 16:47 16:54 16:54 17:07 17:07 17:27 17:29 17:29 17:32 17:37
    По требованию 16:48 16:55 16:55 17:08 17:08 17:28 17:30 17:30 17:33 17:38
    Тарный склад 16:49 16:56 16:56 17:09 17:09 17:29 17:31 17:31 17:34 17:39
    Сафоново 16:50 16:57 16:57 17:10 17:10 17:30 17:32 17:32 17:35 17:40
    с/т "Родник" 16:58 17:05 17:05 17:18 17:18 17:38 17:40 17:40 17:43 17:48
    Черный мост 17:00 17:07 17:07 17:20 17:20 17:40 17:42 17:42 17:45 17:50
    База связи 17:01 17:08 17:08 17:21 17:21 17:41 17:43 17:43 17:46 17:51
    Петровское 17:02 17:09 17:09 17:22 17:22 17:42 17:44 17:44 17:47 17:52
    Петровское 2 17:03 17:10 17:10 17:23 17:23 17:43 17:45 17:45 17:48 17:53
    Бояркино 17:06 17:13 17:13 17:26 17:26 17:46 17:48 17:48 17:51 17:56
    Пов.на Торопово 17:08 17:15 17:15 17:28 17:28 17:48 17:50 17:50 17:53 17:58
    Совхоз 17:10 17:17 17:17 17:30 17:30 17:50 17:52 17:52 17:55 18:00
    Москворечье 17:13 17:20 17:20 17:33 17:33 17:53 17:55 17:55 17:58 18:03
    Новые Дома 17:16 17:23 17:23 17:36 17:36 17:56 17:58 17:58 18:01 18:06
    Стадион 17:18 17:25 17:25 17:38 17:38 17:58 18:00 18:00 18:03 18:08
    Бронницы 17:20 17:27 17:27 17:40 17:40 18:00 18:02 18:02 18:05 18:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогсоцдогдогсоцсоц
    Автовокзал  17:45 17:52 17:52 18:00 18:10 18:15 18:20 18:20 18:40
    Магазин "Антей"  17:46 17:53 17:53 18:01 18:11 18:16 18:21 18:21 18:41
    Детский мир  17:48 17:55 17:55 18:03 18:13 18:18 18:23 18:23 18:43
    РПЗ  17:49 17:56 17:56 18:04 18:14 18:19 18:24 18:24 18:44
    Механический з-д  17:50 17:57 17:57 18:05 18:15 18:20 18:25 18:25 18:45
    Милиция  17:52 17:59 17:59 18:07 18:17 18:22 18:27 18:27 18:47
    По требованию  17:53 18:00 18:00 18:08 18:18 18:23 18:28 18:28 18:48
    Тарный склад  17:54 18:01 18:01 18:09 18:19 18:24 18:29 18:29 18:49
    Сафоново  17:55 18:02 18:02 18:10 18:20 18:25 18:30 18:30 18:50
    с/т "Родник"  18:03 18:10 18:10 18:18 18:28 18:33 18:38 18:38 18:58
    Черный мост  18:05 18:12 18:12 18:20 18:30 18:35 18:40 18:40 19:00
    База связи  18:06 18:13 18:13 18:21 18:31 18:36 18:41 18:41 19:01
    Петровское  18:07 18:14 18:14 18:22 18:32 18:37 18:42 18:42 19:02
    Петровское 2  18:08 18:15 18:15 18:23 18:33 18:38 18:43 18:43 19:03
    Бояркино  18:11 18:18 18:18 18:26 18:36 18:41 18:46 18:46 19:06
    Пов.на Торопово  18:13 18:20 18:20 18:28 18:38 18:43 18:48 18:48 19:08
    Совхоз 17:33 18:15 18:22 18:22 18:30 18:40 18:45 18:50 18:50 19:10
    Москворечье 17:36 18:18 18:25 18:25 18:33 18:43 18:48 18:53 18:52 19:13
    Новые Дома 17:39 18:21 18:28 18:28 18:36 18:46 18:51 18:56 18:54 19:16
    Стадион 17:41 18:23 18:30 18:30 18:38 18:48 18:53 18:58 18:56 19:18
    Бронницы 17:43 18:25 18:32 18:32 18:40 18:50 18:55 19:00 18:58 19:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогдогсоцдогсоцсоцдог
    Автовокзал 18:45 19:00 19:20 19:25 19:30 19:30 19:40 19:55  20:15
    Магазин "Антей" 18:46 19:01 19:21 19:26 19:31 19:31 19:41 19:56  20:16
    Детский мир 18:48 19:03 19:23 19:28 19:33 19:33 19:43 19:58  20:18
    РПЗ 18:49 19:04 19:24 19:29 19:34 19:34 19:44 19:59  20:19
    Механический з-д 18:50 19:05 19:25 19:30 19:35 19:35 19:45 20:00  20:20
    Милиция 18:52 19:07 19:27 19:32 19:37 19:37 19:47 20:02  20:22
    По требованию 18:53 19:08 19:28 19:33 19:38 19:38 19:48 20:03  20:23
    Тарный склад 18:54 19:09 19:29 19:34 19:39 19:39 19:49 20:04  20:24
    Сафоново 18:55 19:10 19:30 19:35 19:40 19:40 19:50 20:05  20:25
    с/т "Родник" 19:03 19:18 19:38 19:43 19:48 19:48 19:58 20:13  20:33
    Черный мост 19:05 19:20 19:40 19:45 19:50 19:50 20:00 20:15  20:35
    База связи 19:06 19:21 19:41 19:46 19:51 19:51 20:01 20:16  20:36
    Петровское 19:07 19:22 19:42 19:47 19:52 19:52 20:02 20:17  20:37
    Петровское 2 19:08 19:23 19:43 19:48 19:53 19:53 20:03 20:18  20:38
    Бояркино 19:11 19:26 19:46 19:51 19:56 19:56 20:06 20:21  20:41
    Пов.на Торопово 19:13 19:28 19:48 19:53 19:58 19:58 20:08 20:23  20:43
    Совхоз 19:15 19:30 19:50 19:55 20:00 20:00 20:10 20:25 20:01 20:45
    Москворечье 19:18 19:33 19:53 19:58 20:03 20:02 20:13 20:28 20:04 20:48
    Новые Дома 19:21 19:36 19:56 20:01 20:06 20:04 20:16 20:31 20:07 20:51
    Стадион 19:23 19:38 19:58 20:03 20:08 20:06 20:18 20:33 20:09 20:53
    Бронницы 19:25 19:40 20:00 20:05 20:10 20:09 20:20 20:35 20:11 20:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 20:35 20:50 21:05 22:20 22:35
    Магазин "Антей" 20:36 20:51 21:06 22:21 22:36
    Детский мир 20:38 20:53 21:08 22:23 22:38
    РПЗ 20:39 20:54 21:09 22:24 22:39
    Механический з-д 20:40 20:55 21:10 22:25 22:40
    Милиция 20:42 20:57 21:12 22:27 22:42
    По требованию 20:43 20:58 21:13 22:28 22:43
    Тарный склад 20:44 20:59 21:14 22:29 22:44
    Сафоново 20:45 21:00 21:15 22:30 22:45
    с/т "Родник" 20:53 21:08 21:23 22:38 22:53
    Черный мост 20:55 21:10 21:25 22:40 22:55
    База связи 20:56 21:11 21:26 22:41 22:56
    Петровское 20:57 21:12 21:27 22:42 22:57
    Петровское 2 20:58 21:13 21:28 22:43 22:58
    Бояркино 21:01 21:16 21:31 22:46 23:01
    Пов.на Торопово 21:03 21:18 21:33 22:48 23:03
    Совхоз 21:05 21:20 21:35 22:50 23:05
    Москворечье 21:08 21:23 21:38 22:53 23:08
    Новые Дома 21:11 21:26 21:41 22:56 23:11
    Стадион 21:13 21:28 21:43 22:58 23:13
    Бронницы 21:15 21:30 21:45 23:00 23:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцсоцсоцдогдогсоц
    Бронницы 06:10 06:10 06:21 06:32 06:32 06:35 06:35 06:40 06:48 06:58
    Стадион 06:12 06:12 06:23 06:34 06:34 06:37 06:36 06:42 06:50 07:00
    Новые Дома 06:14 06:14 06:25 06:36 06:36 06:39 06:37 06:44 06:52 07:02
    Москворечье 06:17 06:17 06:28 06:39 06:38 06:42 06:38 06:47 06:55 07:05
    Совхоз 06:20 06:20 06:31 06:42 06:42 06:45 06:39 06:50 06:58 07:08
    Пов.на Торопово 06:22 06:22 06:33   06:47 06:40 06:52 07:00 07:10
    Бояркино 06:24 06:24 06:35   06:49 06:41 06:54 07:02 07:12
    Петровское 2 06:27 06:27 06:38   06:52 06:42 06:57 07:05 07:15
    Петровское 06:28 06:28 06:39   06:53 06:43 06:58 07:06 07:16
    База связи 06:29 06:29 06:40   06:54 06:44 06:59 07:07 07:17
    Черный мост 06:30 06:30 06:41   06:55 06:45 07:00 07:08 07:18
    с/т "Родник" 06:32 06:32 06:43   06:57 06:46 07:02 07:10 07:20
    Сафоново 06:40 06:40 06:51   07:05 06:47 07:10 07:18 07:28
    Тарный склад 06:41 06:41 06:52   07:06 06:48 07:11 07:19 07:29
    По требованию 06:42 06:42 06:53   07:07 06:49 07:12 07:20 07:30
    Милиция 06:43 06:43 06:54   07:08 06:50 07:13 07:21 07:31
    Механический з-д 06:45 06:45 06:56   07:10 06:51 07:15 07:23 07:33
    РПЗ 06:46 06:46 06:57   07:11 06:52 07:16 07:24 07:34
    Детский мир 06:47 06:47 06:58   07:12 06:53 07:17 07:25 07:35
    Магазин "Антей" 06:49 06:49 07:00   07:14 06:54 07:19 07:27 07:37
    Автовокзал 06:50 06:50 07:01   07:15 06:55 07:20 07:28 07:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогсоцдогсоцдогсоцдог
    Бронницы 06:58 07:00 07:05 07:09 07:18 07:18 07:18 07:20 07:20 07:30
    Стадион 07:00 07:02 07:07 07:11 07:20 07:20 07:20 07:22 07:22 07:32
    Новые Дома 07:02 07:04 07:09 07:13 07:22 07:22 07:22 07:24 07:24 07:34
    Москворечье 07:05 07:07 07:12 07:16 07:25 07:25 07:26 07:27 07:27 07:37
    Совхоз 07:08 07:10 07:15 07:19 07:28 07:28 07:28 07:30 07:30 07:40
    Пов.на Торопово 07:10 07:12 07:17 07:21  07:30  07:32 07:32 07:42
    Бояркино 07:12 07:14 07:19 07:23  07:32  07:34 07:34 07:44
    Петровское 2 07:15 07:17 07:22 07:26  07:35  07:37 07:37 07:47
    Петровское 07:16 07:18 07:23 07:27  07:36  07:38 07:38 07:48
    База связи 07:17 07:19 07:24 07:28  07:37  07:39 07:39 07:49
    Черный мост 07:18 07:20 07:25 07:29  07:38  07:40 07:40 07:50
    с/т "Родник" 07:20 07:22 07:27 07:31  07:40  07:42 07:42 07:52
    Сафоново 07:28 07:30 07:35 07:39  07:48  07:50 07:46 08:00
    Тарный склад 07:29 07:31 07:36 07:40  07:49  07:51 07:47 08:01
    По требованию 07:30 07:32 07:37 07:41  07:50  07:52 07:48 08:02
    Милиция 07:31 07:33 07:38 07:42  07:51  07:53 07:52 08:03
    Механический з-д 07:33 07:35 07:40 07:44  07:53  07:55 07:53 08:05
    РПЗ 07:34 07:36 07:41 07:45  07:54  07:56 07:54 08:06
    Детский мир 07:35 07:37 07:42 07:46  07:55  07:57 07:54 08:07
    Магазин "Антей" 07:37 07:39 07:44 07:48  07:57  07:59 07:55 08:09
    Автовокзал 07:38 07:40 07:45 07:49  07:58  08:00 07:56 08:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцдогсоцдогдог
    Бронницы 07:32 07:32 07:40 07:40 07:41 07:45 07:51 08:00 08:02 08:11
    Стадион 07:34 07:34 07:42 07:42 07:43 07:47 07:53 08:02 08:04 08:13
    Новые Дома 07:36 07:36 07:44 07:44 07:45 07:49 07:55 08:04 08:06 08:15
    Москворечье 07:39 07:39 07:47 07:47 07:48 07:52 07:58 08:07 08:09 08:18
    Совхоз 07:42 07:42 07:50 07:50 07:51 07:55 08:01 08:10 08:12 08:21
    Пов.на Торопово 07:44 07:44 07:52 07:52 07:53 07:57 08:03 08:12 08:14 08:23
    Бояркино 07:46 07:46 07:54 07:54 07:55 07:59 08:05 08:14 08:16 08:25
    Петровское 2 07:49 07:49 07:57 07:57 07:58 08:02 08:08 08:17 08:19 08:28
    Петровское 07:50 07:50 07:58 07:58 07:59 08:03 08:09 08:18 08:20 08:29
    База связи 07:51 07:51 07:59 07:59 08:00 08:04 08:10 08:19 08:21 08:30
    Черный мост 07:52 07:52 08:00 08:00 08:01 08:05 08:11 08:20 08:22 08:31
    с/т "Родник" 07:54 07:54 08:02 08:02 08:03 08:07 08:13 08:22 08:24 08:33
    Сафоново 08:02 08:02 08:10 08:10 08:11 08:15 08:21 08:30 08:32 08:41
    Тарный склад 08:03 08:03 08:11 08:11 08:12 08:16 08:22 08:31 08:33 08:42
    По требованию 08:04 08:04 08:12 08:12 08:13 08:17 08:23 08:32 08:34 08:43
    Милиция 08:05 08:05 08:13 08:13 08:14 08:18 08:24 08:33 08:35 08:44
    Механический з-д 08:07 08:07 08:15 08:15 08:16 08:20 08:26 08:35 08:37 08:46
    РПЗ 08:08 08:08 08:16 08:16 08:17 08:21 08:27 08:36 08:38 08:47
    Детский мир 08:09 08:09 08:17 08:17 08:18 08:22 08:28 08:37 08:39 08:48
    Магазин "Антей" 08:11 08:11 08:19 08:19 08:20 08:24 08:30 08:39 08:41 08:50
    Автовокзал 08:12 08:12 08:20 08:20 08:21 08:25 08:31 08:40 08:42 08:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогдогсоцсоцдогдог
    Бронницы 08:20 08:23 08:30 08:30 08:35 08:40 08:40 08:50 08:55 09:10
    Стадион 08:22 08:25 08:32 08:32 08:37 08:42 08:42 08:52 08:57 09:12
    Новые Дома 08:24 08:27 08:34 08:34 08:39 08:44 08:44 08:54 08:59 09:14
    Москворечье 08:27 08:30 08:37 08:37 08:42 08:47 08:47 08:57 09:02 09:17
    Совхоз 08:30 08:33 08:40 08:40 08:45 08:50 08:50 09:00 09:05 09:20
    Пов.на Торопово 08:32 08:35 08:42 08:42 08:47 08:52 08:52 09:02 09:07 09:22
    Бояркино 08:34 08:37 08:44 08:44 08:49 08:54 08:54 09:04 09:09 09:24
    Петровское 2 08:37 08:40 08:47 08:47 08:52 08:57 08:57 09:07 09:12 09:27
    Петровское 08:38 08:41 08:48 08:48 08:53 08:58 08:58 09:08 09:13 09:28
    База связи 08:39 08:42 08:49 08:49 08:54 08:59 08:59 09:09 09:14 09:29
    Черный мост 08:40 08:43 08:50 08:50 08:55 09:00 09:00 09:10 09:15 09:30
    с/т "Родник" 08:42 08:45 08:52 08:52 08:57 09:02 09:02 09:12 09:17 09:32
    Сафоново 08:50 08:53 09:00 09:00 09:05 09:10 09:10 09:20 09:25 09:40
    Тарный склад 08:51 08:54 09:01 09:01 09:06 09:11 09:11 09:21 09:26 09:41
    По требованию 08:52 08:55 09:02 09:02 09:07 09:12 09:12 09:22 09:27 09:42
    Милиция 08:53 08:56 09:03 09:03 09:08 09:13 09:13 09:23 09:28 09:43
    Механический з-д 08:55 08:58 09:05 09:05 09:10 09:15 09:15 09:25 09:30 09:45
    РПЗ 08:56 08:59 09:06 09:06 09:11 09:16 09:16 09:26 09:31 09:46
    Детский мир 08:57 09:00 09:07 09:07 09:12 09:17 09:17 09:27 09:32 09:47
    Магазин "Антей" 08:59 09:02 09:09 09:09 09:14 09:19 09:19 09:29 09:34 09:49
    Автовокзал 09:00 09:03 09:10 09:10 09:15 09:20 09:20 09:30 09:35 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцдогдогсоцдогдог
    Бронницы 09:15 09:25 09:25 09:30 09:45 09:47 10:15 10:25 10:41 10:48
    Стадион 09:17 09:27 09:27 09:32 09:47 09:49 10:17 10:27 10:43 10:50
    Новые Дома 09:19 09:29 09:29 09:34 09:49 09:51 10:19 10:29 10:45 10:52
    Москворечье 09:22 09:32 09:32 09:37 09:51 09:54 10:22 10:32 10:48 10:55
    Совхоз 09:25 09:35 09:35 09:40 09:55 09:57 10:25 10:35 10:51 10:58
    Пов.на Торопово 09:27 09:37 09:37 09:42  09:59 10:27 10:37 10:53 11:00
    Бояркино 09:29 09:39 09:39 09:44  10:01 10:29 10:39 10:55 11:02
    Петровское 2 09:32 09:42 09:42 09:47  10:04 10:32 10:42 10:58 11:05
    Петровское 09:33 09:43 09:43 09:48  10:05 10:33 10:43 10:59 11:06
    База связи 09:34 09:44 09:44 09:49  10:06 10:34 10:44 11:00 11:07
    Черный мост 09:35 09:45 09:45 09:50  10:07 10:35 10:45 11:01 11:08
    с/т "Родник" 09:37 09:47 09:47 09:52  10:09 10:37 10:47 11:03 11:10
    Сафоново 09:45 09:55 09:55 10:00  10:17 10:45 10:55 11:11 11:18
    Тарный склад 09:46 09:56 09:56 10:01  10:18 10:46 10:56 11:12 11:19
    По требованию 09:47 09:57 09:57 10:02  10:19 10:47 10:57 11:13 11:20
    Милиция 09:48 09:58 09:58 10:03  10:20 10:48 10:58 11:14 11:21
    Механический з-д 09:50 10:00 10:00 10:05  10:22 10:50 11:00 11:16 11:23
    РПЗ 09:51 10:01 10:01 10:06  10:23 10:51 11:01 11:17 11:24
    Детский мир 09:52 10:02 10:02 10:07  10:24 10:52 11:02 11:18 11:25
    Магазин "Антей" 09:54 10:04 10:04 10:09  10:26 10:54 11:04 11:20 11:27
    Автовокзал 09:55 10:05 10:05 10:10  10:27 10:55 11:05 11:21 11:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцдогдогсоцсоцдог
    Бронницы 11:10 11:20 11:25 11:47 11:47 11:50 12:05 12:05 12:15 12:20
    Стадион 11:12 11:22 11:27 11:49 11:49 11:52 12:07 12:07 12:17 12:22
    Новые Дома 11:14 11:24 11:29 11:51 11:51 11:54 12:09 12:09 12:19 12:24
    Москворечье 11:17 11:27 11:32 11:53 11:54 11:57 12:12 12:12 12:22 12:27
    Совхоз 11:20 11:30 11:35 11:57 11:57 12:00 12:15 12:15 12:25 12:30
    Пов.на Торопово 11:22 11:32 11:37   12:02 12:17 12:17 12:27 12:32
    Бояркино 11:24 11:34 11:39   12:04 12:19 12:19 12:29 12:34
    Петровское 2 11:27 11:37 11:42   12:07 12:22 12:22 12:32 12:37
    Петровское 11:28 11:38 11:43   12:08 12:23 12:23 12:33 12:38
    База связи 11:29 11:39 11:44   12:09 12:24 12:24 12:34 12:39
    Черный мост 11:30 11:40 11:45   12:10 12:25 12:25 12:35 12:40
    с/т "Родник" 11:32 11:42 11:47   12:12 12:27 12:27 12:37 12:42
    Сафоново 11:40 11:50 11:55   12:20 12:35 12:35 12:45 12:50
    Тарный склад 11:41 11:51 11:56   12:21 12:36 12:36 12:46 12:51
    По требованию 11:42 11:52 11:57   12:22 12:37 12:37 12:47 12:52
    Милиция 11:43 11:53 11:58   12:23 12:38 12:38 12:48 12:53
    Механический з-д 11:45 11:55 12:00   12:25 12:40 12:40 12:50 12:55
    РПЗ 11:46 11:56 12:01   12:26 12:41 12:41 12:51 12:56
    Детский мир 11:47 11:57 12:02   12:27 12:42 12:42 12:52 12:57
    Магазин "Антей" 11:49 11:59 12:04   12:29 12:44 12:44 12:54 12:59
    Автовокзал 11:50 12:00 12:05   12:30 12:45 12:45 12:55 13:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцсоцдогсоцсоцдогдог
    Бронницы 12:30 12:30 12:35 12:35 12:40 12:50 12:55 13:05 13:05 13:10
    Стадион 12:32 12:32 12:37 12:37 12:42 12:52 12:57 13:07 13:07 13:12
    Новые Дома 12:34 12:34 12:39 12:39 12:44 12:54 12:59 13:09 13:09 13:14
    Москворечье 12:37 12:36 12:42 12:42 12:47 12:57 13:02 13:12 13:12 13:17
    Совхоз 12:40 12:38 12:45 12:45 12:50 13:00 13:05 13:15 13:15 13:20
    Пов.на Торопово   12:47 12:47 12:52 13:02 13:07 13:17 13:17 13:22
    Бояркино   12:49 12:49 12:54 13:04 13:09 13:19 13:19 13:24
    Петровское 2   12:52 12:52 12:57 13:07 13:12 13:22 13:22 13:27
    Петровское   12:53 12:53 12:58 13:08 13:13 13:23 13:23 13:28
    База связи   12:54 12:54 12:59 13:09 13:14 13:24 13:24 13:29
    Черный мост   12:55 12:55 13:00 13:10 13:15 13:25 13:25 13:30
    с/т "Родник"   12:57 12:57 13:02 13:12 13:17 13:27 13:27 13:32
    Сафоново   13:05 13:05 13:10 13:20 13:25 13:35 13:35 13:40
    Тарный склад   13:06 13:06 13:11 13:21 13:26 13:36 13:36 13:41
    По требованию   13:07 13:07 13:12 13:22 13:27 13:37 13:37 13:42
    Милиция   13:08 13:08 13:13 13:23 13:28 13:38 13:38 13:43
    Механический з-д   13:10 13:10 13:15 13:25 13:30 13:40 13:40 13:45
    РПЗ   13:11 13:11 13:16 13:26 13:31 13:41 13:41 13:46
    Детский мир   13:12 13:12 13:17 13:27 13:32 13:42 13:42 13:47
    Магазин "Антей"   13:14 13:14 13:19 13:29 13:34 13:44 13:44 13:49
    Автовокзал   13:15 13:15 13:20 13:30 13:35 13:45 13:45 13:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогдогсоцсоцсоцдогдогсоц
    Бронницы 13:20 13:30 13:30 14:05 14:13 14:13 14:20 14:25 14:30 14:30
    Стадион 13:22 13:32 13:32 14:07 14:15 14:15 14:22 14:27 14:32 14:32
    Новые Дома 13:24 13:34 13:34 14:09 14:17 14:17 14:24 14:29 14:34 14:34
    Москворечье 13:27 13:37 13:37 14:12 14:20 14:19 14:27 14:32 14:37 14:37
    Совхоз 13:30 13:40 13:40 14:15 14:23 14:23 14:30 14:35 14:40 14:40
    Пов.на Торопово 13:32 13:42 13:42 14:17   14:32 14:37 14:42 14:42
    Бояркино 13:34 13:44 13:44 14:19   14:34 14:39 14:44 14:44
    Петровское 2 13:37 13:47 13:47 14:22   14:37 14:42 14:47 14:47
    Петровское 13:38 13:48 13:48 14:23   14:38 14:43 14:48 14:48
    База связи 13:39 13:49 13:49 14:24   14:39 14:44 14:49 14:49
    Черный мост 13:40 13:50 13:50 14:25   14:40 14:45 14:50 14:50
    с/т "Родник" 13:42 13:52 13:52 14:27   14:42 14:47 14:52 14:52
    Сафоново 13:50 14:00 14:00 14:35   14:50 14:55 15:00 15:00
    Тарный склад 13:51 14:01 14:01 14:36   14:51 14:56 15:01 15:01
    По требованию 13:52 14:02 14:02 14:37   14:52 14:57 15:02 15:02
    Милиция 13:53 14:03 14:03 14:38   14:53 14:58 15:03 15:03
    Механический з-д 13:55 14:05 14:05 14:40   14:55 15:00 15:05 15:05
    РПЗ 13:56 14:06 14:06 14:41   14:56 15:01 15:06 15:06
    Детский мир 13:57 14:07 14:07 14:42   14:57 15:02 15:07 15:07
    Магазин "Антей" 13:59 14:09 14:09 14:44   14:59 15:04 15:09 15:09
    Автовокзал 14:00 14:10 14:10 14:45   15:00 15:05 15:10 15:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогдогсоцсоцсоцдогсоц
    Бронницы 14:40 14:45 14:45 14:55 15:15 15:25 15:30 15:35 15:35 15:45
    Стадион 14:42 14:47 14:47 14:57 15:17 15:27 15:37 15:37 15:37 15:47
    Новые Дома 14:44 14:49 14:49 14:59 15:19 15:29 15:39 15:39 15:39 15:49
    Москворечье 14:47 14:52 14:52 15:02 15:22 15:32 15:42 15:42 15:42 15:52
    Совхоз 14:50 14:55 14:55 15:05 15:25 15:35 15:45 15:45 15:45 15:55
    Пов.на Торопово 14:52 14:57 14:57 15:07 15:27  15:47 15:47 15:47 15:57
    Бояркино 14:54 14:59 14:59 15:09 15:29  15:49 15:49 15:49 15:59
    Петровское 2 14:57 15:02 15:02 15:12 15:32  15:52 15:52 15:52 16:02
    Петровское 14:58 15:03 15:03 15:13 15:33  15:53 15:53 15:53 16:03
    База связи 14:59 15:04 15:04 15:14 15:34  15:54 15:54 15:54 16:04
    Черный мост 15:00 15:05 15:05 15:15 15:35  15:55 15:55 15:55 16:05
    с/т "Родник" 15:02 15:07 15:07 15:17 15:37  15:57 15:57 15:57 16:07
    Сафоново 15:10 15:15 15:15 15:25 15:45  16:05 16:05 16:05 16:15
    Тарный склад 15:11 15:16 15:16 15:26 15:46  16:06 16:06 16:06 16:16
    По требованию 15:12 15:17 15:17 15:27 15:47  16:07 16:07 16:07 16:17
    Милиция 15:13 15:18 15:18 15:28 15:48  16:08 16:08 16:08 16:18
    Механический з-д 15:15 15:20 15:20 15:30 15:50  16:10 16:10 16:10 16:20
    РПЗ 15:16 15:21 15:21 15:31 15:51  16:11 16:11 16:11 16:21
    Детский мир 15:17 15:22 15:22 15:32 15:52  16:12 16:12 16:12 16:22
    Магазин "Антей" 15:19 15:24 15:24 15:34 15:54  16:14 16:14 16:14 16:24
    Автовокзал 15:20 15:25 15:25 15:35 15:55  16:15 16:15 16:15 16:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогсоцдогдогсоцдогдог
    Бронницы 15:45 16:05 16:10 16:10 16:20 16:20 16:26 16:45 16:50 17:00
    Стадион 15:47 16:07 16:12 16:12 16:22 16:22 16:28 16:47 16:52 17:02
    Новые Дома 15:49 16:09 16:14 16:14 16:24 16:24 16:30 16:49 16:54 17:04
    Москворечье 15:52 16:12 16:17 16:17 16:27 16:27 16:33 16:52 16:57 17:07
    Совхоз 15:55 16:15 16:20 16:20 16:30 16:30 16:36 16:55 17:00 17:10
    Пов.на Торопово 15:57 16:17 16:22 16:22 16:32 16:32 16:38 16:57 17:02 17:12
    Бояркино 15:59 16:19 16:24 16:24 16:34 16:34 16:40 16:59 17:04 17:14
    Петровское 2 16:02 16:22 16:27 16:27 16:37 16:37 16:43 17:02 17:07 17:17
    Петровское 16:03 16:23 16:28 16:28 16:38 16:38 16:44 17:03 17:08 17:18
    База связи 16:04 16:24 16:29 16:29 16:39 16:39 16:45 17:04 17:09 17:19
    Черный мост 16:05 16:25 16:30 16:30 16:40 16:40 16:46 17:05 17:10 17:20
    с/т "Родник" 16:07 16:27 16:32 16:32 16:42 16:42 16:48 17:07 17:12 17:22
    Сафоново 16:15 16:35 16:40 16:40 16:50 16:50 16:56 17:15 17:20 17:30
    Тарный склад 16:16 16:36 16:41 16:41 16:51 16:51 16:57 17:16 17:21 17:31
    По требованию 16:17 16:37 16:42 16:42 16:52 16:52 16:58 17:17 17:22 17:32
    Милиция 16:18 16:38 16:43 16:43 16:53 16:53 16:59 17:18 17:23 17:33
    Механический з-д 16:20 16:40 16:45 16:45 16:55 16:55 17:01 17:20 17:25 17:35
    РПЗ 16:21 16:41 16:46 16:46 16:56 16:56 17:02 17:21 17:26 17:36
    Детский мир 16:22 16:42 16:47 16:47 16:57 16:57 17:03 17:22 17:27 17:37
    Магазин "Антей" 16:24 16:44 16:49 16:49 16:59 16:59 17:05 17:24 17:29 17:39
    Автовокзал 16:25 16:45 16:50 16:50 17:00 17:00 17:06 17:25 17:30 17:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцсоцдогдогсоцсоцсоц
    Бронницы 17:06 17:06 17:10 17:10 17:20 17:20 17:30 17:30 17:40 17:50
    Стадион 17:08 17:08 17:12 17:12 17:22 17:22 17:32 17:32 17:42 17:52
    Новые Дома 17:10 17:10 17:14 17:14 17:24 17:24 17:34 17:34 17:44 17:54
    Москворечье 17:12 17:13 17:17 17:17 17:27 17:27 17:37 17:37 17:47 17:57
    Совхоз 17:16 17:16 17:20 17:20 17:30 17:30 17:40 17:40 17:50 18:00
    Пов.на Торопово   17:22 17:22 17:32 17:32 17:42 17:42 17:52 18:02
    Бояркино   17:24 17:24 17:34 17:34 17:44 17:44 17:54 18:04
    Петровское 2   17:27 17:27 17:37 17:37 17:47 17:47 17:57 18:07
    Петровское   17:28 17:28 17:38 17:38 17:48 17:48 17:58 18:08
    База связи   17:29 17:29 17:39 17:39 17:49 17:49 17:59 18:09
    Черный мост   17:30 17:30 17:40 17:40 17:50 17:50 18:00 18:10
    с/т "Родник"   17:32 17:32 17:42 17:42 17:52 17:52 18:02 18:12
    Сафоново   17:40 17:40 17:50 17:50 18:00 18:00 18:10 18:20
    Тарный склад   17:41 17:41 17:51 17:51 18:01 18:01 18:11 18:21
    По требованию   17:42 17:42 17:52 17:52 18:02 18:02 18:12 18:22
    Милиция   17:43 17:43 17:53 17:53 18:03 18:03 18:13 18:23
    Механический з-д   17:45 17:45 17:55 17:55 18:05 18:05 18:15 18:25
    РПЗ   17:46 17:46 17:56 17:56 18:06 18:06 18:16 18:26
    Детский мир   17:47 17:47 17:57 17:57 18:07 18:07 18:17 18:27
    Магазин "Антей"   17:49 17:49 17:59 17:59 18:09 18:09 18:19 18:29
    Автовокзал   17:50 17:50 18:00 18:00 18:10 18:10 18:20 18:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогсоцсоцдогдогсоц
    Бронницы 17:55 18:00 18:05 18:05 18:20 18:30 18:35 18:35 18:45 19:00
    Стадион 17:57 18:02 18:07 18:07 18:22 18:32 18:37 18:37 18:47 19:02
    Новые Дома 17:59 18:04 18:09 18:09 18:24 18:34 18:39 18:39 18:49 19:04
    Москворечье 18:02 18:07 18:12 18:12 18:27 18:37 18:42 18:42 18:52 19:07
    Совхоз 18:05 18:10 18:15 18:15 18:30 18:40 18:45 18:45 18:55 19:10
    Пов.на Торопово 18:07 18:12 18:17 18:17 18:32 18:42 18:47 18:47 18:57 19:12
    Бояркино 18:09 18:14 18:19 18:19 18:34 18:44 18:49 18:49 18:59 19:14
    Петровское 2 18:12 18:17 18:22 18:22 18:37 18:47 18:52 18:52 19:02 19:17
    Петровское 18:13 18:18 18:23 18:23 18:38 18:48 18:53 18:53 19:03 19:18
    База связи 18:14 18:19 18:24 18:24 18:39 18:49 18:54 18:54 19:04 19:19
    Черный мост 18:15 18:20 18:25 18:25 18:40 18:50 18:55 18:55 19:05 19:20
    с/т "Родник" 18:17 18:22 18:27 18:27 18:42 18:52 18:57 18:57 19:07 19:22
    Сафоново 18:25 18:30 18:35 18:35 18:50 19:00 19:05 19:05 19:15 19:30
    Тарный склад 18:26 18:31 18:36 18:36 18:51 19:01 19:06 19:06 19:16 19:31
    По требованию 18:27 18:32 18:37 18:37 18:52 19:02 19:07 19:07 19:17 19:32
    Милиция 18:28 18:33 18:38 18:38 18:53 19:03 19:08 19:08 19:18 19:33
    Механический з-д 18:30 18:35 18:40 18:40 18:55 19:05 19:10 19:10 19:20 19:35
    РПЗ 18:31 18:36 18:41 18:41 18:56 19:06 19:11 19:11 19:21 19:36
    Детский мир 18:32 18:37 18:42 18:42 18:57 19:07 19:12 19:12 19:22 19:37
    Магазин "Антей" 18:34 18:39 18:44 18:44 18:59 19:09 19:14 19:14 19:24 19:39
    Автовокзал 18:35 18:40 18:45 18:45 19:00 19:10 19:15 19:15 19:25 19:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцдогдогсоцдогсоц
    Бронницы 19:00 19:10 19:15 19:30 19:30 19:45 19:50 20:09 20:10 20:20
    Стадион 19:02 19:12 19:17 19:32 19:37 19:47 19:52 20:11 20:12 20:22
    Новые Дома 19:04 19:14 19:19 19:34 19:38 19:49 19:54 20:13 20:14 20:24
    Москворечье 19:07 19:17 19:22 19:37 19:39 19:52 19:57 20:16 20:17 20:27
    Совхоз 19:10 19:20 19:25 19:40 19:40 19:55 20:00 20:19 20:20 20:30
    Пов.на Торопово 19:12 19:22 19:27   19:57 20:02 20:21 20:22 20:32
    Бояркино 19:14 19:24 19:29   19:59 20:04 20:23 20:24 20:34
    Петровское 2 19:17 19:27 19:32   20:02 20:07 20:26 20:27 20:37
    Петровское 19:18 19:28 19:33   20:03 20:08 20:27 20:28 20:38
    База связи 19:19 19:29 19:34   20:04 20:09 20:28 20:29 20:39
    Черный мост 19:20 19:30 19:35   20:05 20:10 20:29 20:30 20:40
    с/т "Родник" 19:22 19:32 19:37   20:07 20:12 20:31 20:32 20:42
    Сафоново 19:30 19:40 19:45   20:15 20:20 20:39 20:40 20:50
    Тарный склад 19:31 19:41 19:46   20:16 20:21 20:40 20:41 20:51
    По требованию 19:32 19:42 19:47   20:17 20:22 20:41 20:42 20:52
    Милиция 19:33 19:43 19:48   20:18 20:23 20:42 20:43 20:53
    Механический з-д 19:35 19:45 19:50   20:20 20:25 20:44 20:45 20:55
    РПЗ 19:36 19:46 19:51   20:21 20:26 20:45 20:46 20:56
    Детский мир 19:37 19:47 19:52   20:22 20:27 20:46 20:47 20:57
    Магазин "Антей" 19:39 19:49 19:54   20:24 20:29 20:48 20:49 20:59
    Автовокзал 19:40 19:50 19:55   20:25 20:30 20:50 20:50 21:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцсоцсоцсоц
    Бронницы 20:30 20:45 20:56 21:16 21:35 21:50 23:05 23:20
    Стадион 20:32 20:47 20:58 21:18 21:37 21:52 23:07 23:22
    Новые Дома 20:34 20:49 21:00 21:20 21:39 21:54 23:09 23:24
    Москворечье 20:37 20:52 21:03 21:23 21:42 21:57 23:12 23:27
    Совхоз 20:40 20:55 21:06 21:26 21:45 22:00 23:15 23:30
    Пов.на Торопово 20:42 20:57 21:08 21:28 21:47 22:02 23:17 23:32
    Бояркино 20:44 20:59 21:10 21:30 21:49 22:04 23:19 23:34
    Петровское 2 20:47 21:02 21:13 21:33 21:52 22:07 23:22 23:37
    Петровское 20:48 21:03 21:14 21:34 21:53 22:08 23:23 23:38
    База связи 20:49 21:04 21:15 21:35 21:54 22:09 23:24 23:39
    Черный мост 20:50 21:05 21:16 21:36 21:55 22:10 23:25 23:40
    с/т "Родник" 20:52 21:07 21:18 21:38 21:57 22:12 23:27 23:42
    Сафоново 21:00 21:15 21:26 21:46 22:05 22:20 23:35 23:50
    Тарный склад 21:01 21:16 21:27 21:47 22:06 22:21 23:36 23:51
    По требованию 21:02 21:17 21:28 21:48 22:07 22:22 23:37 23:52
    Милиция 21:03 21:18 21:29 21:49 22:08 22:23 23:38 23:53
    Механический з-д 21:05 21:20 21:31 21:51 22:10 22:25 23:40 23:55
    РПЗ 21:06 21:21 21:32 21:52 22:11 22:26 23:41 23:56
    Детский мир 21:07 21:22 21:33 21:53 22:12 22:27 23:42 23:57
    Магазин "Антей" 21:09 21:24 21:35 21:55 22:14 22:29 23:44 23:59
    Автовокзал 21:10 21:25 21:36 21:56 22:15 22:30 23:45 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!