ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №40 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №40 платф. Малаховка – Аксеново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 28.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аксеново 2 05:15 06:15 07:07 08:35 10:12 11:25 12:10 12:55 15:50 16:55
    Аксеново 05:17 06:17 07:09 08:37 10:14 11:27 12:12 12:57 15:52 16:57
    Залесье 05:18 06:18 07:10 08:38 10:15 11:28 12:13 12:58 15:53 16:58
    Сады 05:20 06:20 07:12 08:40 10:17 11:30 12:15 13:00 15:55 17:00
    Кладбище 05:23 06:23 07:15 08:43 10:20 11:33 12:18 13:03 15:58 17:03
    Лужки 05:24 06:24 07:16 08:44 10:21 11:34 12:19 13:04 15:59 17:04
    Строкино 05:26 06:26 07:18 08:46 10:23 11:36 12:21 13:06 16:01 17:06
    Дубки 05:27 06:27 07:19 08:47 10:24 11:37 12:22 13:07 16:02 17:07
    Власово 2 05:29 06:29 07:21 08:49 10:26 11:39 12:24 13:09 16:04 17:09
    Власово 05:30 06:30 07:22 08:50 10:27 11:40 12:25 13:10 16:05 17:10
    Школа 05:30 06:30 07:22 08:50 10:27 11:40 12:25 13:10 16:05 17:10
    Устиновка 2 05:31 06:31 07:23 08:51 10:28 11:41 12:26 13:11 16:06 17:11
    Устиновка 05:32 06:32 07:24 08:52 10:29 11:42 12:27 13:12 16:07 17:12
    Капустино 05:34 06:34 07:26 08:54 10:31 11:44 12:29 13:14 16:09 17:14
    пов на Капустино 05:35 06:35 07:27 08:55 10:32 11:45 12:30 13:15 16:10 17:15
    Осеченки 05:38 06:38 07:30 08:58 10:35 11:48 12:33 13:18 16:13 17:18
    пов на Зюзино 05:39 06:39 07:31 08:59 10:36 11:49 12:34 13:19 16:14 17:19
    Вялки 2 05:40 06:40 07:32 09:00 10:37 11:50 12:35 13:20 16:15 17:20
    Вялки 1 05:43 06:43 07:35 09:03 10:40 11:53 12:38 13:23 16:18 17:23
    платф. Родники 05:43 06:43 07:35 09:03 10:40 11:53 12:38 13:23 16:18 17:23
    Родники 05:45 06:45 07:37 09:05 10:42 11:55 12:40 13:25 16:20 17:25
    Овражки 05:47 06:47 07:39 09:07 10:44 11:57 12:42 13:27 16:22 17:27
    Опытный з-д 05:49 06:49 07:41 09:09 10:46 11:59 12:44 13:29 16:24 17:29
    Строительный рынок 05:50 06:50 07:42 09:10 10:47 12:00 12:45 13:30 16:25 17:30
    Саратовское шоссе 05:51 06:51 07:43 09:11 10:48 12:01 12:46 13:31 16:26 17:31
    Санаторий 05:52 06:52 07:44 09:12 10:49 12:02 12:47 13:32 16:27 17:32
    Пожарная 05:53 06:53 07:45 09:13 10:50 12:03 12:48 13:33 16:28 17:33
    Малаховка 05:55 06:57 07:50 09:15 10:52 12:05 12:50 13:35 16:30 17:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Аксеново 2 17:40 18:50 20:30 22:20
    Аксеново 17:42 18:52 20:32 22:22
    Залесье 17:43 18:53 20:33 22:23
    Сады 17:45 18:55 20:35 22:25
    Кладбище 17:48 18:58 20:38 22:28
    Лужки 17:49 18:59 20:39 22:29
    Строкино 17:51 19:01 20:41 22:31
    Дубки 17:52 19:02 20:42 22:32
    Власово 2 17:54 19:04 20:44 22:34
    Власово 17:55 19:05 20:45 22:35
    Школа 17:55 19:05 20:45 22:35
    Устиновка 2 17:56 19:06 20:46 22:36
    Устиновка 17:57 19:07 20:47 22:37
    Капустино 17:59 19:09 20:49 22:39
    пов на Капустино 18:00 19:10 20:50 22:40
    Осеченки 18:03 19:13 20:53 22:41
    пов на Зюзино 18:04 19:14 20:54 22:42
    Вялки 2 18:05 19:15 20:55 22:43
    Вялки 1 18:08 19:18 20:58 22:46
    платф. Родники 18:08 19:18 20:58 22:46
    Родники 18:10 19:20 21:00 22:47
    Овражки 18:12 19:22 21:02 22:49
    Опытный з-д 18:14 19:24 21:04 22:50
    Строительный рынок 18:15 19:25 21:05 22:51
    Саратовское шоссе 18:16 19:26 21:06 22:52
    Санаторий 18:17 19:27 21:07 22:53
    Пожарная 18:18 19:28 21:08 22:54
    Малаховка 18:20 19:30 21:10 22:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малаховка 06:20 07:45 09:30 10:30 11:20 12:10 13:40 15:00 16:00 16:50
    Пожарная 06:23 07:48 09:33 10:33 11:23 12:13 13:43 15:03 16:03 16:53
    Санаторий 06:24 07:49 09:34 10:34 11:24 12:14 13:44 15:04 16:04 16:54
    Саратовское шоссе 06:25 07:50 09:35 10:35 11:25 12:15 13:45 15:05 16:05 16:55
    Строительный рынок 06:26 07:51 09:36 10:36 11:26 12:16 13:46 15:06 16:06 16:56
    Опытный з-д 06:26 07:51 09:36 10:36 11:26 12:16 13:46 15:06 16:06 16:56
    Овражки 06:28 07:53 09:38 10:38 11:28 12:18 13:48 15:08 16:08 16:58
    Родники 06:30 07:55 09:40 10:40 11:30 12:20 13:50 15:10 16:10 17:00
    платф. Родники 06:32 07:57 09:42 10:42 11:32 12:22 13:52 15:12 16:12 17:02
    Вялки 1 06:32 07:57 09:42 10:42 11:32 12:22 13:52 15:12 16:12 17:02
    Вялки 2 06:34 07:59 09:44 10:44 11:34 12:24 13:54 15:14 16:14 17:04
    пов на Зюзино 06:35 08:00 09:45 10:45 11:35 12:25 13:55 15:15 16:15 17:05
    Осеченки 06:36 08:01 09:46 10:46 11:36 12:26 13:56 15:16 16:16 17:06
    пов на Капустино 06:38 08:03 09:48 10:48 11:38 12:28 13:58 15:18 16:18 17:08
    Капустино 06:39 08:04 09:49 10:49 11:39 12:29 13:59 15:19 16:19 17:09
    Устиновка 06:41 08:06 09:51 10:51 11:41 12:31 14:01 15:21 16:21 17:11
    Устиновка 2 06:42 08:07 09:52 10:52 11:42 12:32 14:02 15:22 16:22 17:12
    Школа 06:42 08:07 09:52 10:52 11:42 12:32 14:02 15:22 16:22 17:12
    Власово 06:43 08:08 09:53 10:53 11:43 12:33 14:03 15:23 16:23 17:13
    Власово 2 06:44 08:09 09:54 10:54 11:44 12:34 14:04 15:24 16:24 17:14
    Дубки 06:46 08:11 09:56 10:56 11:46 12:36 14:06 15:26 16:26 17:16
    Строкино 06:47 08:12 09:57 10:57 11:47 12:37 14:07 15:27 16:27 17:17
    Лужки 06:49 08:14 09:59 10:59 11:49 12:39 14:09 15:29 16:29 17:19
    Кладбище 06:51 08:16 10:01 11:01 11:51 12:41 14:11 15:31 16:31 17:21
    Сады 06:55 08:20 10:05 11:05 11:55 12:45 14:15 15:35 16:35 17:25
    Залесье 06:57 08:22 10:07 11:07 11:57 12:47 14:17 15:37 16:37 17:27
    Аксеново 06:58 08:23 10:08 11:08 11:58 12:48 14:18 15:38 16:38 17:28
    Аксеново 2 07:00 08:25 10:10 11:10 12:00 12:50 14:20 15:40 16:40 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Малаховка 18:05 19:45 21:40 23:00
    Пожарная 18:08 19:48 21:42 23:03
    Санаторий 18:09 19:49 21:43 23:04
    Саратовское шоссе 18:10 19:50 21:44 23:05
    Строительный рынок 18:11 19:51 21:45 23:06
    Опытный з-д 18:11 19:51 21:45 23:06
    Овражки 18:13 19:53 21:47 23:08
    Родники 18:15 19:55 21:48 23:10
    платф. Родники 18:17 19:57 21:49 23:12
    Вялки 1 18:17 19:57 21:49 23:12
    Вялки 2 18:19 19:59 21:50 23:14
    пов на Зюзино 18:20 20:00 21:51 23:15
    Осеченки 18:21 20:01 21:52 23:16
    пов на Капустино 18:23 20:03 21:53 23:18
    Капустино 18:24 20:04 21:54 23:19
    Устиновка 18:26 20:06 21:56 23:21
    Устиновка 2 18:27 20:07 21:57 23:22
    Школа 18:27 20:07 21:57 23:22
    Власово 18:28 20:08 21:58 23:23
    Власово 2 18:29 20:09 21:59 23:24
    Дубки 18:31 20:11 22:01 23:26
    Строкино 18:32 20:12 22:02 23:27
    Лужки 18:34 20:14 22:04 23:29
    Кладбище 18:36 20:16 22:06 23:31
    Сады 18:40 20:20 22:10 23:35
    Залесье 18:42 20:22 22:12 23:37
    Аксеново 18:43 20:23 22:13 23:38
    Аксеново 2 18:45 20:25 22:15 23:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!