ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №40 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №40 платф. Малаховка – Аксеново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аксеново 2 06:30 07:15 08:05 10:40 11:30 12:40 13:25 15:10 16:00 16:50
    Аксеново 06:32 07:17 08:07 10:42 11:32 12:42 13:27 15:12 16:02 16:52
    Залесье 06:33 07:18 08:08 10:43 11:33 12:43 13:28 15:13 16:03 16:53
    Сады 06:35 07:20 08:10 10:45 11:35 12:45 13:30 15:15 16:05 16:55
    Кладбище 06:38 07:23 08:13 10:48 11:38 12:48 13:33 15:18 16:08 16:58
    Лужки 06:39 07:24 08:14 10:49 11:39 12:49 13:34 15:19 16:09 16:59
    Строкино 06:41 07:26 08:16 10:51 11:41 12:51 13:36 15:21 16:11 17:01
    Дубки 06:43 07:27 08:17 10:52 11:42 12:52 13:37 15:22 16:12 17:02
    Власово 2 06:45 07:29 08:19 10:54 11:44 12:54 13:39 15:24 16:14 17:04
    Власово 06:46 07:30 08:20 10:55 11:45 12:55 13:40 15:25 16:15 17:05
    Школа 06:47 07:31 08:21 10:56 11:46 12:56 13:41 15:26 16:16 17:06
    Устиновка 2 06:48 07:32 08:22 10:57 11:47 12:57 13:42 15:27 16:17 17:07
    Устиновка 06:50 07:33 08:23 10:58 11:48 12:58 13:43 15:28 16:18 17:08
    Капустино 06:52 07:35 08:25 11:00 11:50 13:00 13:45 15:30 16:20 17:10
    пов на Капустино 06:53 07:36 08:26 11:01 11:51 13:01 13:46 15:31 16:21 17:11
    Осеченки 06:56 07:39 08:29 11:04 11:54 13:04 13:49 15:34 16:24 17:14
    пов на Зюзино 06:58 07:40 08:30 11:05 11:55 13:05 13:50 15:35 16:25 17:15
    Вялки 2 06:59 07:41 08:31 11:06 11:56 13:06 13:51 15:36 16:26 17:16
    Вялки 1 07:00 07:42 08:32 11:07 11:57 13:07 13:52 15:37 16:27 17:17
    платф. Родники 07:02 07:44 08:34 11:09 11:59 13:09 13:54 15:39 16:29 17:19
    Родники 07:04 07:46 08:36 11:11 12:01 13:11 13:56 15:41 16:31 17:21
    Овражки 07:06 07:48 08:38 11:13 12:03 13:13 13:58 15:43 16:33 17:23
    Опытный з-д 07:08 07:49 08:39 11:14 12:04 13:14 13:59 15:44 16:34 17:24
    Строительный рынок 07:09 07:50 08:40 11:15 12:05 13:15 14:00 15:45 16:35 17:25
    Саратовское шоссе 07:11 07:51 08:41 11:16 12:06 13:16 14:01 15:46 16:36 17:26
    Санаторий 07:12 07:52 08:42 11:17 12:07 13:17 14:02 15:47 16:37 17:27
    Пожарная 07:13 07:53 08:43 11:18 12:08 13:18 14:03 15:48 16:38 17:28
    Малаховка 07:15 07:55 08:45 11:20 12:10 13:20 14:05 15:50 16:40 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Аксеново 2 17:40
    Аксеново 17:42
    Залесье 17:43
    Сады 17:45
    Кладбище 17:48
    Лужки 17:49
    Строкино 17:51
    Дубки 17:52
    Власово 2 17:54
    Власово 17:55
    Школа 17:56
    Устиновка 2 17:57
    Устиновка 17:58
    Капустино 18:00
    пов на Капустино 18:01
    Осеченки 18:04
    пов на Зюзино 18:05
    Вялки 2 18:06
    Вялки 1 18:07
    платф. Родники 18:09
    Родники 18:11
    Овражки 18:13
    Опытный з-д 18:14
    Строительный рынок 18:15
    Саратовское шоссе 18:16
    Санаторий 18:17
    Пожарная 18:18
    Малаховка 18:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Малаховка 06:20 07:15 09:55 10:45 11:40 12:30 14:20 15:05 16:00 16:50
    Пожарная 06:22 07:17 09:57 10:47 11:42 12:32 14:22 15:07 16:02 16:52
    Санаторий 06:23 07:18 09:58 10:48 11:43 12:33 14:23 15:08 16:03 16:53
    Саратовское шоссе 06:24 07:19 09:59 10:49 11:44 12:34 14:24 15:09 16:04 16:54
    Строительный рынок 06:25 07:20 10:00 10:50 11:45 12:35 14:25 15:10 16:05 16:55
    Опытный з-д 06:26 07:21 10:01 10:51 11:46 12:36 14:26 15:11 16:06 16:56
    Овражки 06:27 07:22 10:02 10:52 11:47 12:37 14:27 15:12 16:07 16:57
    Родники 06:29 07:24 10:04 10:54 11:49 12:39 14:29 15:14 16:09 16:59
    платф. Родники 06:31 07:26 10:06 10:56 11:51 12:41 14:31 15:16 16:11 17:01
    Вялки 1 06:33 07:28 10:08 10:58 11:53 12:43 14:33 15:18 16:13 17:03
    Вялки 2 06:34 07:29 10:09 10:59 11:54 12:44 14:34 15:19 16:14 17:04
    пов на Зюзино 06:35 07:30 10:10 11:00 11:55 12:45 14:35 15:20 16:15 17:05
    Осеченки 06:36 07:31 10:11 11:01 11:56 12:46 14:36 15:21 16:16 17:06
    пов на Капустино 06:39 07:34 10:14 11:04 11:59 12:49 14:39 15:24 16:19 17:09
    Капустино 06:40 07:35 10:15 11:05 12:00 12:50 14:40 15:25 16:20 17:10
    Устиновка 06:42 07:37 10:17 11:07 12:02 12:52 14:42 15:27 16:22 17:12
    Устиновка 2 06:43 07:38 10:18 11:08 12:03 12:53 14:43 15:28 16:23 17:13
    Школа 06:44 07:39 10:19 11:09 12:04 12:54 14:44 15:29 16:24 17:14
    Власово 06:45 07:40 10:20 11:10 12:05 12:55 14:45 15:30 16:25 17:15
    Власово 2 06:46 07:41 10:21 11:11 12:06 12:56 14:46 15:31 16:26 17:16
    Дубки 06:48 07:43 10:23 11:13 12:08 12:58 14:48 15:33 16:28 17:18
    Строкино 06:49 07:44 10:24 11:14 12:09 12:59 14:49 15:34 16:29 17:19
    Лужки 06:51 07:46 10:26 11:16 12:11 13:01 14:51 15:36 16:31 17:21
    Кладбище 06:52 07:47 10:27 11:17 12:12 13:02 14:52 15:37 16:32 17:22
    Сады 06:55 07:50 10:30 11:20 12:15 13:05 14:55 15:40 16:35 17:25
    Залесье 06:57 07:52 10:32 11:22 12:17 13:07 14:57 15:42 16:37 17:27
    Аксеново 06:58 07:53 10:33 11:23 12:18 13:08 14:58 15:43 16:38 17:28
    Аксеново 2 07:00 07:55 10:35 11:25 12:20 13:10 15:00 15:45 16:40 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Малаховка 18:30 19:20
    Пожарная 18:32 19:22
    Санаторий 18:33 19:23
    Саратовское шоссе 18:34 19:24
    Строительный рынок 18:35 19:25
    Опытный з-д 18:36 19:26
    Овражки 18:37 19:28
    Родники 18:39 19:30
    платф. Родники 18:41 19:32
    Вялки 1 18:43 19:34
    Вялки 2 18:44 19:35
    пов на Зюзино 18:45 19:36
    Осеченки 18:46 19:38
    пов на Капустино 18:49 19:41
    Капустино 18:50 19:42
    Устиновка 18:52 19:44
    Устиновка 2 18:53 19:46
    Школа 18:54 19:47
    Власово 18:55 19:48
    Власово 2 18:56 19:49
    Дубки 18:58 19:51
    Строкино 18:59 19:53
    Лужки 19:01 19:55
    Кладбище 19:02 19:56
    Сады 19:05 19:59
    Залесье 19:07 20:02
    Аксеново 19:08 20:03
    Аксеново 2 19:10 20:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!