ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 Кратово (платф. Отдых) – Аксеново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 08:15 12:45 14:45 16:45 18:30
    Шоссейная ул 08:17 12:47 14:47 16:47 18:32
    ул. Энгельса 08:18 12:48 14:48 16:48 18:33
    ул. Чкалова 08:19 12:49 14:49 16:49 18:34
    Победы ул 08:20 12:50 14:50 16:50 18:35
    ул. Чапаева 08:21 12:51 14:51 16:51 18:36
    Дачи 08:24 12:54 14:54 16:54 18:39
    Хрипань 08:27 12:57 14:57 16:57 18:42
    Магазин 08:31 13:01 15:01 17:01 18:46
    Шмеленки 08:36 13:06 15:06 17:06 18:51
    пов на Капустино 08:39 13:09 15:09 17:09 18:54
    Капустино 08:40 13:10 15:10 17:10 18:55
    Устиновка 08:41 13:11 15:11 17:11 18:56
    Устиновка 2 08:42 13:12 15:12 17:12 18:57
    Школа 08:43 13:13 15:13 17:13 18:58
    Власово 08:44 13:14 15:14 17:14 18:59
    Власово 2 08:46 13:16 15:16 17:16 19:01
    Дубки 08:47 13:17 15:17 17:17 19:02
    Строкино 08:49 13:19 15:19 17:19 19:04
    Лужки 08:51 13:21 15:21 17:21 19:06
    Кладбище 08:53 13:23 15:23 17:23 19:08
    Сады 08:55 13:25 15:25 17:25 19:10
    Залесье 08:57 13:27 15:27 17:27 19:12
    Аксеново 08:58 13:28 15:28 17:28 19:13
    Аксеново 2 08:59 13:29 15:29 17:29 19:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аксеново 2 07:10 09:00 13:30 15:30 17:30 19:17
    Аксеново 07:11 09:01 13:31 15:31 17:31 19:18
    Залесье 07:12 09:02 13:32 15:32 17:32 19:19
    Сады 07:14 09:04 13:34 15:34 17:34 19:21
    Кладбище 07:17 09:07 13:37 15:37 17:37 19:24
    Лужки 07:19 09:09 13:39 15:39 17:39 19:26
    Строкино 07:21 09:11 13:41 15:41 17:41 19:28
    Дубки 07:23 09:13 13:43 15:43 17:43 19:30
    Власово 2 07:24 09:14 13:44 15:44 17:44 19:31
    Власово 07:26 09:16 13:46 15:46 17:46 19:33
    Школа 07:27 09:17 13:47 15:47 17:47 19:34
    Устиновка 2 07:28 09:18 13:48 15:48 17:48 19:35
    Устиновка 07:29 09:19 13:49 15:49 17:49 19:36
    Капустино 07:30 09:20 13:50 15:50 17:50 19:37
    пов на Капустино 07:31 09:21 13:51 15:51 17:51 19:38
    Шмеленки 07:34 09:24 13:54 15:54 17:54 19:41
    Магазин 07:39 09:29 13:59 15:59 17:59 19:46
    Хрипань 07:41 09:31 14:01 16:01 18:01 19:48
    Дачи 07:44 09:34 14:04 16:04 18:04 19:51
    ул. Чапаева 07:47 09:37 14:07 16:07 18:07 19:54
    Победы ул 07:48 09:38 14:08 16:08 18:08 19:55
    ул. Чкалова 07:49 09:39 14:09 16:09 18:09 19:56
    ул. Энгельса 07:50 09:40 14:10 16:10 18:10 19:57
    Шоссейная ул 07:51 09:41 14:11 16:11 18:11 19:58
    платф. Отдых (Л) 07:53 09:45 14:14 16:14 18:14 20:01

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!