ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 Кратово (платф. Отдых) – Аксеново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 08:15 12:45 14:45 16:45 18:30
    Шоссейная ул 08:17 12:47 14:47 16:47 18:32
    ул. Энгельса 08:19 12:49 14:49 16:48 18:34
    ул. Чкалова 08:20 12:50 14:50 16:49 18:35
    Победы ул 08:21 12:51 14:51 16:50 18:36
    ул. Чапаева 08:22 12:52 14:52 16:51 18:37
    Дачи 08:24 12:54 14:54 16:53 18:39
    Хрипань 08:26 12:56 14:56 16:55 18:41
    Магазин 08:28 12:58 14:58 16:57 18:43
    Шмеленки 08:34 13:04 15:04 17:03 18:49
    пов на Капустино 08:36 13:06 15:06 17:05 18:51
    Капустино 08:37 13:07 15:07 17:06 18:52
    Устиновка 08:40 13:10 15:10 17:09 18:55
    Устиновка 2 08:42 13:12 15:12 17:11 18:57
    Школа 08:43 13:13 15:13 17:12 18:58
    Власово 08:45 13:15 15:15 17:14 19:00
    Власово 2 08:46 13:16 15:16 17:15 19:01
    Дубки 08:48 13:18 15:18 17:17 19:03
    Строкино 08:49 13:19 15:19 17:18 19:04
    Лужки 08:51 13:21 15:21 17:20 19:06
    Кладбище 08:52 13:22 15:22 17:21 19:07
    Сады 08:55 13:25 15:25 17:24 19:10
    Залесье 08:57 13:27 15:27 17:26 19:12
    Аксеново 08:58 13:28 15:28 17:27 19:14
    Аксеново 2 08:59 13:29 15:29 17:29 19:14


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аксеново 2 07:10 09:00 09:00 13:30 13:30 15:30 15:30 17:30 17:30 19:17
    Аксеново 07:12 09:02 09:02 13:32 13:32 15:32 15:32 17:32 17:32 19:19
    Залесье 07:14 09:04 09:04 13:34 13:34 15:34 15:34 17:34 17:34 19:21
    Сады 07:16 09:06 09:06 13:36 13:36 15:36 15:36 17:36 17:36 19:23
    Кладбище 07:19 09:09 09:09 13:38 13:38 15:38 15:38 17:39 17:39 19:26
    Лужки 07:21 09:11 09:11 13:40 13:40 15:40 15:40 17:41 17:41 19:28
    Строкино 07:23 09:13 09:13 13:42 13:42 15:42 15:42 17:43 17:43 19:30
    Дубки 07:24 09:14 09:14 13:43 13:43 15:43 15:43 17:44 17:44 19:31
    Власово 2 07:26 09:16 09:16 13:45 13:45 15:45 15:44 17:46 17:46 19:33
    Власово 07:27 09:17 09:17 13:46 13:46 15:46 15:46 17:47 17:47 19:34
    Школа 07:28 09:18 09:18 13:47 13:47 15:47 15:47 17:48 17:48 19:35
    Устиновка 2 07:29 09:19 09:19 13:48 13:48 15:48 15:48 17:49 17:49 19:36
    Устиновка 07:31 09:21 09:21 13:50 13:50 15:50 15:50 17:51 17:51 19:38
    Капустино 07:33 09:23 09:23 13:52 13:50 15:52 15:52 17:53 17:53 19:40
    пов на Капустино 07:34 09:24 09:24 13:53 13:53 15:53 15:53 17:54 17:54 19:41
    Шмеленки 07:35 09:26 09:26 13:55 13:55 15:55 15:55 17:56 17:56 19:43
    Магазин 07:39 09:31 09:31 14:00 14:00 16:00 16:00 18:01 18:01 19:48
    Хрипань 07:41 09:33 09:33 14:02 14:02 16:02 16:02 18:03 18:03 19:50
    Дачи 07:43 09:35 09:35 14:04 14:04 16:04 16:04 18:05 18:05 19:52
    ул. Чапаева 07:45 09:37 09:37 14:06 14:06 16:06 16:06 18:07 18:07 19:54
    Победы ул 07:46 09:38 09:38 14:07 14:07 16:07 16:07 18:08 18:08 19:55
    ул. Чкалова 07:47 09:39 09:39 14:08 14:08 16:08 16:08 18:09 18:09 19:56
    ул. Энгельса 07:48 09:40 09:40 14:09 14:09 16:09 16:09 18:10 18:10 19:57
    Шоссейная ул 07:50 09:40 09:42 14:11 14:11 16:11 16:11 18:12 18:12 19:59
    платф. Отдых (Л) 07:53 09:45 09:45 14:14 14:14 16:14 16:14 18:14 18:15 20:01

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!