ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №43 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №43 Кратово (платф. Отдых) – Аксеново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    платф. Отдых (Л) 08:15 12:45 14:44 16:45 18:30
    Шоссейная ул 08:17 12:47 14:46 16:46 18:32
    ул. Энгельса 08:19 12:49 14:48 16:47 18:34
    ул. Чкалова 08:20 12:50 14:49 16:48 18:35
    Победы ул 08:21 12:51 14:50 16:49 18:36
    ул. Чапаева 08:22 12:52 14:51 16:50 18:37
    Дачи 08:24 12:54 14:53 16:52 18:39
    Хрипань 08:26 12:56 14:55 16:54 18:41
    Магазин 08:28 12:58 14:57 16:56 18:43
    Шмеленки 08:34 13:03 15:02 17:01 18:48
    пов на Капустино 08:36 13:05 15:04 17:03 18:50
    Капустино 08:37 13:06 15:05 17:04 18:51
    Устиновка 08:40 13:08 15:07 17:06 18:53
    Устиновка 2 08:42 13:10 15:09 17:08 18:55
    Школа 08:43 13:11 15:10 17:09 18:56
    Власово 08:45 13:12 15:11 17:10 18:57
    Власово 2 08:46 13:13 15:12 17:11 18:58
    Дубки 08:48 13:15 15:14 17:13 19:00
    Строкино 08:49 13:17 15:16 17:15 19:02
    Лужки 08:51 13:19 15:18 17:17 19:04
    Кладбище 08:52 13:21 15:20 17:19 19:06
    Сады 08:55 13:24 15:23 17:22 19:09
    Залесье 08:57 13:26 15:25 17:24 19:11
    Аксеново 08:58 13:27 15:26 17:25 19:12
    Аксеново 2 08:59 13:29 15:28 17:28 19:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аксеново 2 07:10 09:00 13:30 15:30 17:30 19:17
    Аксеново 07:11 09:01 13:32 15:32 17:32 19:19
    Залесье 07:12 09:02 13:33 15:33 17:33 19:20
    Сады 07:14 09:04 13:35 15:35 17:35 19:22
    Кладбище 07:17 09:07 13:38 15:38 17:38 19:25
    Лужки 07:18 09:09 13:40 15:40 17:40 19:27
    Строкино 07:20 09:10 13:42 15:42 17:42 19:29
    Дубки 07:21 09:11 13:44 15:44 17:44 19:31
    Власово 2 07:23 09:13 13:46 15:46 17:46 19:33
    Власово 07:24 09:14 13:47 15:47 17:47 19:34
    Школа 07:25 09:16 13:48 15:48 17:48 19:35
    Устиновка 2 07:27 09:18 13:49 15:49 17:49 19:36
    Устиновка 07:29 09:20 13:51 15:51 17:51 19:38
    Капустино 07:32 09:22 13:53 15:53 17:53 19:40
    пов на Капустино 07:33 09:23 13:54 15:54 17:54 19:41
    Шмеленки 07:36 09:26 13:56 15:56 17:56 19:43
    Магазин 07:42 09:32 14:01 16:01 18:01 19:48
    Хрипань 07:44 09:34 14:03 16:03 18:03 19:50
    Дачи 07:46 09:36 14:05 16:05 18:05 19:52
    ул. Чапаева 07:48 09:38 14:07 16:07 18:07 19:54
    Победы ул 07:49 09:39 14:08 16:08 18:08 19:55
    ул. Чкалова 07:50 09:40 14:09 16:09 18:09 19:56
    ул. Энгельса 07:51 09:41 14:10 16:10 18:10 19:57
    Шоссейная ул 07:52 09:43 14:12 16:12 18:12 19:59
    платф. Отдых (Л) 07:53 09:45 14:14 16:14 18:15 20:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!