ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №45 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №45 ст. Бронницы – Надеждино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 16.04.2018-14.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 06:22 06:22 07:20 07:20 07:31 08:56 08:56 08:56 10:00 10:43
    Юрово 06:25 06:25 07:24 07:23 07:35 08:59 09:00 08:59 10:04 10:47
    Школа 06:27 06:26 07:26 07:24 07:36 09:01 09:02 09:00 10:06 10:50
    Лесная 06:31 06:29 07:28 07:27 07:39 09:05 09:05 09:04 10:10 10:51
    Пов.на Чайку 06:32 06:30 07:29 07:28 07:41 09:07 09:07 09:06 10:12 10:53
    Пов.на Пласкинико 06:33 06:31 07:30 07:29 07:42 09:08 09:08 09:07 10:14 10:54
    Пласкинино 06:34 06:32 07:31 07:30 07:44 09:10 09:10 09:09 10:16 10:56
    Пласкинино 2 06:35 06:34 07:32 07:32 07:46 09:12 09:21 09:11 10:18 10:57
    Бисерово 1 06:36 06:36 07:33 07:34 07:47 09:14 09:24 09:13 10:20 10:59
    Бисерово 2 06:37 06:37 07:34 07:35 07:48 09:15 09:25 09:14 10:22 11:00
    Бисерово 3 06:38 06:38 07:35 07:36 07:49 09:16 09:26 09:16 10:24 11:01
    Бисерово 4 06:39 06:39 07:36 07:37 07:50 09:17 09:27 09:18 10:26 11:03
    По требованию 06:40 06:40 07:38 07:38 07:51 09:19 09:29 09:20 10:28 11:05
    Сады 06:41 06:41 07:39 07:38 07:52 09:20 09:30 09:21 10:29 11:06
    Надеждино 06:42 06:42 07:40 07:40 07:53 09:21 09:32 09:22 10:30 11:07
    Сады           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 11:40 11:50 12:00 13:00 13:45 14:00 15:00 15:00 17:00 17:00
    Юрово 11:44 11:54 12:04 13:04 13:49 14:04 15:04 15:04 17:04 17:05
    Школа 11:47 11:56 12:06 13:06 13:51 14:06 15:07 15:06 17:06 17:07
    Лесная 11:51 11:59 12:10 13:10 13:54 14:10 15:10 15:09 17:09 17:11
    Пов.на Чайку 11:53 12:01 12:12 13:12 13:56 14:12 15:12 15:11 17:11 17:13
    Пов.на Пласкинико 11:54 12:02 12:14 13:14 13:57 14:14 15:13 15:12 17:12 17:14
    Пласкинино 11:56 12:04 12:16 13:16 13:59 14:16 15:15 15:14 17:14 17:16
    Пласкинино 2 11:58 12:06 12:18 13:18 14:01 14:18 15:18 15:16 17:16 17:17
    Бисерово 1 12:00 12:08 12:20 13:20 14:03 14:20 15:19 15:18 17:18 17:18
    Бисерово 2 12:01 12:09 12:22 13:22 14:04 14:22 15:20 15:19 17:19 17:19
    Бисерово 3 12:02 12:10 12:24 13:24 14:05 14:24 15:21 15:20 17:20 17:20
    Бисерово 4 12:03 12:11 12:26 13:26 14:06 14:26 15:22 15:21 17:21 17:21
    По требованию 12:04 12:13 12:28 13:28 14:08 14:28 15:24 15:23 17:22 17:22
    Сады 12:05 12:14 12:29 13:29 14:09 14:29 15:25 15:24 17:23 17:23
    Надеждино 12:06 12:15 12:30 13:30 14:10 14:30 15:26 15:25 17:24 17:24
    Сады           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 17:00 18:40 18:40 19:50 19:50
    Юрово 17:04 18:45 18:44 19:55 19:54
    Школа 17:06 18:47 18:46 19:57 19:56
    Лесная 17:09 18:51 18:49 20:01 19:59
    Пов.на Чайку 17:11 18:53 18:51 20:03 20:01
    Пов.на Пласкинико 17:12 18:54 18:52 20:04 20:02
    Пласкинино 17:14 18:56 18:54 20:06 20:04
    Пласкинино 2 17:16 18:58 18:56 20:08 20:06
    Бисерово 1 17:18 19:00 18:58 20:10 20:08
    Бисерово 2 17:19 19:01 18:59 20:11 20:09
    Бисерово 3 17:20 19:02 19:00 20:12 20:10
    Бисерово 4 17:21 19:03 19:01 20:13 20:11
    По требованию 17:23 19:04 19:03 20:14 20:13
    Сады 17:24 19:05 19:04 20:15 20:14
    Надеждино 17:25 19:06 19:05 20:16 20:15
    Сады    20:18  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады           
    Надеждино 06:44 06:44 06:44 07:41 07:41 07:55 09:25 09:32 09:33 10:35
    Сады 06:46 06:45 06:45 07:42 07:43 07:56 09:26 09:34 09:34 10:36
    По требованию 06:48 06:46 06:46 07:43 07:45 07:57 09:27 09:35 09:35 10:37
    Бисерово 4 06:50 06:48 06:47 07:45 07:47 07:59 09:29 09:37 09:36 10:38
    Бисерово 3 06:51 06:49 06:48 07:46 07:48 08:00 09:30 09:39 09:37 10:39
    Бисерово 2 06:53 06:50 06:49 07:47 07:50 08:01 09:31 09:40 09:38 10:40
    Бисерово 1 06:54 06:51 06:50 07:48 07:51 08:02 09:32 09:41 09:39 10:41
    Пласкинино 2 06:56 06:53 06:52 07:51 07:53 08:04 09:34 09:43 09:40 10:43
    Пласкинино 06:58 06:55 06:53 07:53 07:55 08:06 09:36 09:44 09:42 10:45
    Пов.на Пласкинико 07:00 06:58 06:55 07:55 07:57 08:08 09:38 09:46 09:43 10:47
    Пов.на Чайку 07:01 06:59 06:56 07:56 07:58 08:09 09:39 09:47 09:44 10:48
    Лесная 07:03 07:01 06:58 07:58 08:00 08:11 09:41 09:49 09:46 10:50
    Школа 07:05 07:05 07:03 08:03 08:03 08:15 09:44 09:50 09:48 10:54
    Юрово 07:06 07:06 07:06 08:04 08:05 08:16 09:46 09:51 09:50 10:55
    Ст.Бронницы 07:10 07:10 07:10 08:08 08:08 08:21 09:50 09:54 09:54 10:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады           
    Надеждино 11:08 12:07 12:17 12:35 13:35 14:12 14:12 15:00 15:35 15:35
    Сады 11:09 12:08 12:18 12:36 13:36 14:13 14:13 15:01 15:36 15:37
    По требованию 11:10 12:09 12:19 12:37 13:37 14:14 14:14 15:02 15:37 15:38
    Бисерово 4 11:11 12:10 12:21 12:38 13:38 14:16 14:15 15:03 15:39 15:40
    Бисерово 3 11:12 12:11 12:22 12:39 13:39 14:17 14:16 15:04 15:40 15:41
    Бисерово 2 11:13 12:12 12:23 12:40 13:40 14:18 14:17 15:05 15:41 15:42
    Бисерово 1 11:14 12:13 12:24 12:41 13:41 14:19 14:18 15:06 15:42 15:43
    Пласкинино 2 11:16 12:15 12:27 12:43 13:43 14:20 14:20 15:08 15:44 15:44
    Пласкинино 11:18 12:17 12:29 12:45 13:45 14:22 14:22 15:10 15:46 15:45
    Пов.на Пласкинико 11:20 12:19 12:31 12:47 13:47 14:24 14:24 15:12 15:48 15:48
    Пов.на Чайку 11:21 12:20 12:32 12:48 13:48 14:25 14:25 15:13 15:49 15:50
    Лесная 11:23 12:22 12:34 12:50 13:50 14:27 14:27 15:15 15:51 15:52
    Школа 11:27 12:26 12:39 12:54 13:54 14:30 14:30 15:19 15:54 15:55
    Юрово 11:28 12:27 12:40 12:55 13:55 14:32 14:32 15:20 15:56 15:57
    Ст.Бронницы 11:32 12:31 12:45 12:59 13:59 14:35 14:35 15:24 16:00 16:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады       
    Надеждино 17:25 17:25 17:27 19:07 19:07 20:16
    Сады 17:27 17:26 17:28 19:09 19:08 20:18
    По требованию 17:28 17:27 17:29 19:10 19:09 20:20
    Бисерово 4 17:30 17:29 17:31 19:12 19:11 20:22
    Бисерово 3 17:31 17:30 17:32 19:13 19:12 20:24
    Бисерово 2 17:32 17:31 17:33 19:14 19:13 20:26
    Бисерово 1 17:33 17:32 17:34 19:15 19:14 20:27
    Пласкинино 2 17:35 17:34 17:47 19:17 19:16 20:29
    Пласкинино 17:36 17:36 17:49 19:19 19:18 20:31
    Пов.на Пласкинико 17:38 17:38 17:51 19:21 19:20 20:33
    Пов.на Чайку 17:39 17:39 17:52 19:22 19:21  
    Лесная 17:41 17:41 17:54 19:24 19:23  
    Школа 17:45 17:44 17:57 19:27 19:26  
    Юрово 17:47 17:46 17:59 19:29 19:28  
    Ст.Бронницы 17:50 17:50 18:03 19:33 19:33  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!