ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №45 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №45 ст. Бронницы – Надеждино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 12.04.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал           
    Глебово           
    Фенино 4           
    Фенино 3           
    Фенино 2           
    Фенино 1           
    ст. Бронницы 06:22 07:20 08:56 10:45 11:40 13:45 15:00 17:00 18:40 19:50
    Юрово 06:25 07:23 09:00 10:49 11:44 13:49 15:04 17:04 18:44 19:54
    Школа 06:27 07:25 09:02 10:51 11:46 13:51 15:06 17:06 18:46 19:56
    Лесная 06:31 07:29 09:06 10:55 11:50 13:55 15:10 17:10 18:50 20:00
    Пов.на Чайку 06:33 07:31 09:08 10:57 11:52 13:57 15:12 17:12 18:52 20:02
    пов. на Пласкинино 06:33 07:31 09:09 10:58 11:53 13:58 15:13 17:13 18:53 20:03
    Пласкинино 06:34 07:32 09:10 10:59 11:54 13:59 15:14 17:14 18:54 20:04
    С/т.Юбилейный           
    С/т.Лесное           
    Пласкинино 2 06:36 07:34 09:12 11:01 11:56 14:01 15:16 17:16 18:56 20:06
    Бисерово 1 06:36 07:34 09:13 11:02 11:57 14:02 15:17 17:17 18:57 20:07
    Бисерово 2 06:38 07:36 09:15 11:04 11:59 14:04 15:19 17:19 18:59 20:09
    Бисерово 3 06:40 07:38 09:17 11:06 12:01 14:06 15:21 17:21 19:01 20:11
    Бисерово 4 06:40 07:38 09:18 11:07 12:02 14:07 15:22 17:22 19:02 20:12
    По требованию 06:41 07:39 09:19 11:08 12:03 14:08 15:23 17:23 19:03 20:13
    Сады 06:41 07:39 09:20 11:09 12:04 14:09 15:24 17:24 19:04 20:14
    Надеждино 06:42 07:40 09:21 11:10 12:05 14:10 15:25 17:25 19:05 20:15
    Фенино 1          20:32
    Фенино 2          20:33
    Фенино 3          20:34
    Фенино 4          20:35
    Глебово          20:38
    Автовокзал          20:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал          
    Глебово          
    Фенино 4          
    Фенино 3          
    Фенино 2          
    Фенино 1          
    Надеждино 06:45 07:42 09:33 11:11 12:10 14:12 15:35 17:30 19:07
    Сады 06:46 07:43 09:33 11:12 12:11 14:13 15:36 17:31 19:08
    По требованию 06:47 07:44 09:34 11:13 12:12 14:14 15:37 17:32 19:09
    Бисерово 4 06:48 07:45 09:35 11:14 12:13 14:15 15:38 17:33 19:10
    Бисерово 3 06:49 07:46 09:35 11:15 12:14 14:16 15:39 17:34 19:11
    Бисерово 2 06:50 07:47 09:36 11:16 12:15 14:17 15:40 17:35 19:12
    Бисерово 1 06:52 07:49 09:38 11:18 12:17 14:19 15:42 17:37 19:14
    Пласкинино 2 06:53 07:50 09:38 11:19 12:18 14:20 15:43 17:38 19:15
    С/т.Лесное          
    С/т.Юбилейный          
    Пласкинино 06:54 07:52 09:39 11:20 12:19 14:21 15:44 17:39 19:16
    пов. на Пласкинино 06:55 07:53 09:40 11:21 12:20 14:22 15:45 17:40 19:17
    Пов.на Чайку 06:56 07:54 09:40 11:22 12:21 14:23 15:46 17:41 19:18
    Лесная 06:58 07:56 09:42 11:24 12:23 14:25 15:48 17:43 19:20
    Школа 07:03 08:02 09:47 11:29 12:28 14:30 15:53 17:48 19:25
    Юрово 07:05 08:05 09:49 11:31 12:30 14:32 15:55 17:50 19:27
    ст. Бронницы 07:10 08:11 09:54 11:36 12:35 14:37 16:00 17:55 19:32
    Фенино 1          
    Фенино 2          
    Фенино 3          
    Фенино 4          
    Глебово          
    Автовокзал          

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!