ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №45 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №45 ст. Бронницы – Надеждино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 16.10.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 07:31 08:56 10:00 12:00 13:00 14:00 17:00 18:40 19:50
    Юрово 07:35 09:00 10:04 12:04 13:04 14:04 17:04 18:44 19:54
    Школа 07:36 09:02 10:06 12:06 13:06 14:06 17:06 18:46 19:56
    Лесная 07:39 09:05 10:10 12:10 13:10 14:10 17:09 18:49 19:59
    Пов.на Чайку 07:41 09:07 10:12 12:12 13:12 14:12 17:11 18:51 20:01
    Пов.на Пласкинико 07:42 09:08 10:14 12:14 13:14 14:14 17:12 18:52 20:02
    Пласкинино 07:44 09:10 10:16 12:16 13:16 14:16 17:14 18:54 20:04
    Пласкинино 2 07:46 09:21 10:18 12:18 13:18 14:18 17:16 18:56 20:06
    Бисерово 1 07:47 09:24 10:20 12:20 13:20 14:20 17:18 18:58 20:08
    Бисерово 2 07:48 09:25 10:22 12:22 13:22 14:22 17:19 18:59 20:09
    Бисерово 3 07:49 09:26 10:24 12:24 13:24 14:24 17:20 19:00 20:10
    Бисерово 4 07:50 09:27 10:26 12:26 13:26 14:26 17:21 19:01 20:11
    По требованию 07:51 09:29 10:28 12:28 13:28 14:28 17:23 19:03 20:13
    Сады 07:52 09:30 10:29 12:29 13:29 14:29 17:24 19:04 20:14
    Надеждино 07:53 09:32 10:30 12:30 13:30 14:30 17:25 19:05 20:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Надеждино 06:44 07:55 09:33 10:35 12:35 13:35 15:00 17:27 19:07 20:16
    Сады 06:45 07:56 09:34 10:36 12:36 13:36 15:01 17:28 19:08 20:18
    По требованию 06:46 07:57 09:35 10:37 12:37 13:37 15:02 17:29 19:09 20:20
    Бисерово 4 06:47 07:59 09:36 10:38 12:38 13:38 15:03 17:31 19:11 20:22
    Бисерово 3 06:48 08:00 09:37 10:39 12:39 13:39 15:04 17:32 19:12 20:24
    Бисерово 2 06:49 08:01 09:38 10:40 12:40 13:40 15:05 17:33 19:13 20:26
    Бисерово 1 06:50 08:02 09:39 10:41 12:41 13:41 15:06 17:34 19:14 20:27
    Пласкинино 2 06:52 08:04 09:40 10:43 12:43 13:43 15:08 17:47 19:16 20:29
    Пласкинино 06:53 08:06 09:42 10:45 12:45 13:45 15:10 17:49 19:18 20:31
    Пов.на Пласкинико 06:55 08:08 09:43 10:47 12:47 13:47 15:12 17:51 19:20 20:33
    Пов.на Чайку 06:56 08:09 09:44 10:48 12:48 13:48 15:13 17:52 19:21  
    Лесная 06:58 08:11 09:46 10:50 12:50 13:50 15:15 17:54 19:23  
    Школа 07:03 08:15 09:48 10:54 12:54 13:54 15:19 17:57 19:26  
    Юрово 07:06 08:16 09:50 10:55 12:55 13:55 15:20 17:59 19:28  
    Ст.Бронницы 07:10 08:21 09:54 10:59 12:59 13:59 15:24 18:03 19:33  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!