ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №45 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №45 ст. Бронницы – Надеждино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 15.04.2017-15.10.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 06:22 07:20 07:31 08:20 08:56 09:39 10:43 11:09 11:40 12:10
    Юрово 06:25 07:24 07:34 08:23 08:59 09:43 10:47 11:13 11:44 12:14
    Школа 06:27 07:26 07:36 08:25 09:01 09:45 10:50 11:15 11:47 12:16
    Лесная 06:31 07:28 07:40 08:29 09:05 09:49 10:51 11:19 11:51 12:20
    Пов.на Чайку 06:32 07:29 07:42 08:31 09:07 09:51 10:53 11:21 11:53 12:22
    Пов.на Пласкинико 06:33 07:30 07:43 08:32 09:08 09:53 10:54 11:23 11:54 12:24
    Пласкинино 06:34 07:31 07:45 08:34 09:10 09:55 10:56 11:25 11:56 12:26
    Пласкинино 2 06:35 07:32 07:47 08:36 09:12 09:57 10:57 11:27 11:58 12:28
    Бисерово 1 06:36 07:33 07:49 08:38 09:14 09:59 10:59 11:29 12:00 12:30
    Бисерово 2 06:37 07:34 07:50 08:39 09:15 10:01 11:00 11:31 12:01 12:32
    Бисерово 3 06:38 07:35 07:51 08:40 09:16 10:03 11:01 11:33 12:02 12:34
    Бисерово 4 06:39 07:36 07:52 08:41 09:17 10:05 11:03 11:35 12:03 12:36
    По требованию 06:40 07:38 07:54 08:43 09:19 10:07 11:05 11:37 12:04 12:38
    Сады 06:41 07:39 07:55 08:44 09:20 10:08 11:06 11:38 12:05 12:39
    Надеждино 06:42 07:40 07:56 08:45 09:21 10:09 11:07 11:39 12:06 12:40
    Сады           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ст.Бронницы 13:45 14:43 15:00 17:00 17:01 18:40 18:41 19:50 19:51
    Юрово 13:49 14:47 15:04 17:05 17:05 18:45 18:45 19:55 19:55
    Школа 13:51 14:49 15:07 17:07 17:07 18:47 18:47 19:57 19:57
    Лесная 13:54 14:53 15:10 17:11 17:11 18:51 18:51 20:01 20:01
    Пов.на Чайку 13:56 14:55 15:12 17:13 17:13 18:53 18:53 20:03 20:03
    Пов.на Пласкинико 13:57 14:57 15:13 17:14 17:14 18:54 18:54 20:04 20:04
    Пласкинино 13:59 14:59 15:15 17:16 17:16 18:56 18:56 20:06 20:06
    Пласкинино 2 14:01 15:01 15:18 17:17 17:17 18:58 18:58 20:08 20:08
    Бисерово 1 14:03 15:03 15:19 17:18 17:19 19:00 19:00 20:10 20:10
    Бисерово 2 14:04 15:05 15:20 17:19 17:20 19:01 19:01 20:11 20:11
    Бисерово 3 14:05 15:07 15:21 17:20 17:21 19:02 19:02 20:12 20:12
    Бисерово 4 14:06 15:09 15:22 17:21 17:22 19:03 19:03 20:13 20:13
    По требованию 14:08 15:11 15:24 17:22 17:23 19:04 19:05 20:14 20:15
    Сады 14:09 15:12 15:25 17:23 17:24 19:05 19:06 20:15 20:16
    Надеждино 14:10 15:13 15:26 17:24 17:25 19:06 19:07 20:16 20:17
    Сады        20:18  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады           
    Надеждино 06:44 07:41 07:57 09:15 09:32 10:10 11:08 11:43 12:07 12:42
    Сады 06:46 07:43 07:58 09:16 09:34 10:11 11:09 11:44 12:08 12:43
    По требованию 06:48 07:45 07:59 09:17 09:35 10:12 11:10 11:45 12:09 12:44
    Бисерово 4 06:50 07:47 08:00 09:18 09:37 10:13 11:11 11:46 12:10 12:45
    Бисерово 3 06:51 07:48 08:01 09:19 09:39 10:14 11:12 11:47 12:11 12:46
    Бисерово 2 06:53 07:50 08:02 09:20 09:40 10:15 11:13 11:48 12:12 12:47
    Бисерово 1 06:54 07:51 08:03 09:21 09:41 10:16 11:14 11:49 12:13 12:48
    Пласкинино 2 06:56 07:53 08:05 09:23 09:43 10:18 11:16 11:51 12:15 12:50
    Пласкинино 06:58 07:55 08:07 09:25 09:44 10:20 11:18 11:53 12:17 12:52
    Пов.на Пласкинико 07:00 07:57 08:09 09:27 09:46 10:22 11:20 11:55 12:19 12:54
    Пов.на Чайку 07:01 07:58 08:10 09:28 09:47 10:23 11:21 11:56 12:20 12:55
    Лесная 07:03 08:00 08:12 09:30 09:49 10:25 11:23 11:58 12:22 12:57
    Школа 07:05 08:03 08:16 09:34 09:50 10:29 11:27 12:02 12:26 13:01
    Юрово 07:06 08:05 08:18 09:36 09:51 10:30 11:28 12:03 12:27 13:02
    Ст.Бронницы 07:10 08:08 08:19 09:38 09:54 10:34 11:32 12:07 12:31 13:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады        
    Надеждино 14:12 15:20 15:35 17:25 17:26 19:07 19:08
    Сады 14:13 15:21 15:37 17:27 17:27 19:09 19:09
    По требованию 14:14 15:22 15:38 17:28 17:28 19:10 19:10
    Бисерово 4 14:16 15:23 15:40 17:30 17:30 19:12 19:12
    Бисерово 3 14:17 15:24 15:41 17:31 17:31 19:13 19:13
    Бисерово 2 14:18 15:25 15:42 17:32 17:32 19:14 19:14
    Бисерово 1 14:19 15:26 15:43 17:33 17:33 19:15 19:15
    Пласкинино 2 14:20 15:28 15:44 17:35 17:35 19:17 19:17
    Пласкинино 14:22 15:30 15:45 17:36 17:36 19:19 19:19
    Пов.на Пласкинико 14:24 15:32 15:48 17:38 17:38 19:21 19:21
    Пов.на Чайку 14:25 15:33 15:50 17:39 17:39 19:22 19:22
    Лесная 14:27 15:35 15:52 17:41 17:41 19:24 19:24
    Школа 14:30 15:39 15:55 17:45 17:45 19:27 19:27
    Юрово 14:32 15:40 15:57 17:47 17:47 19:29 19:29
    Ст.Бронницы 14:35 15:44 16:00 17:50 17:51 19:33 19:34

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!