ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №46 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №46 ст. Раменское – Игумново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:32 07:10 07:26 08:15 08:30 09:11 10:20 11:25 12:30 13:00
    Магазин "Антей" 06:33 07:11 07:27 08:16 08:31 09:12 10:21 11:26 12:31 13:01
    Военкомат 06:34 07:12 07:28 08:17 08:32 09:13 10:22 11:27 12:32 13:02
    Школа №21           
    АТС 06:36 07:14 07:30 08:19 08:34 09:15 10:24 11:29 12:34 13:04
    Рынок           
    д/к Орбита 06:37 07:16 07:32 08:21 08:36 09:17 10:25 11:30 12:35 13:05
    Ул. Дергаевская 06:38 07:18 07:34 08:23 08:38 09:19 10:26 11:31 12:36 13:06
    Ленинская ул 06:39 07:20 07:36 08:25 08:40 09:21 10:27 11:32 12:37 13:07
    Совхоз 06:41 07:22 07:38 08:27 08:42 09:23 10:29 11:34 12:39 13:09
    Полигон 06:44 07:25 07:41 08:30 08:45 09:26 10:32 11:37 12:42 13:12
    Кладбище 06:45 07:26 07:42 08:31 08:46 09:27 10:33 11:38 12:43 13:13
    Пов.на Дементьево 06:47 07:28 07:44 08:33 08:48 09:29 10:35 11:40 12:45 13:15
    Дементьево 1 06:49 07:30 07:46 08:35 08:50 09:31 10:37 11:42 12:47 13:17
    Дементьево 2 06:51 07:31 07:48 08:37 08:52 09:33 10:39 11:44 12:49 13:19
    Игумново 1 06:52 07:32 07:49 08:38 08:53 09:34 10:40 11:45 12:50 13:20
    Ателье 06:54 07:33 07:51 08:40 08:55 09:36 10:42 11:47 12:52 13:22
    Игумново 2 06:56 07:34 07:53 08:42 08:57 09:38 10:44 11:49 12:54 13:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 13:25 14:00 14:30 16:05 17:05 18:09 19:10 20:10
    Магазин "Антей" 13:26 14:01 14:31 16:06 17:06 18:10 19:11 20:11
    Военкомат 13:27 14:02 14:32 16:07 17:07 18:11 19:12 20:12
    Школа №21         
    АТС 13:29 14:04 14:34 16:09 17:09 18:13 19:14 20:14
    Рынок         
    д/к Орбита 13:30 14:05 14:35 16:10 17:11 18:15 19:16 20:15
    Ул. Дергаевская 13:31 14:06 14:36 16:11 17:13 18:17 19:18 20:16
    Ленинская ул 13:32 14:07 14:37 16:12 17:15 18:19 19:20 20:17
    Совхоз 13:34 14:09 14:39 16:14 17:17 18:21 19:22 20:19
    Полигон 13:37 14:12 14:42 16:17 17:20 18:24 19:25 20:22
    Кладбище 13:38 14:13 14:43 16:18 17:21 18:25 19:26 20:23
    Пов.на Дементьево 13:40 14:15 14:45 16:20 17:23 18:27 19:28 20:25
    Дементьево 1 13:42 14:17 14:47 16:22 17:25 18:29 19:30 20:27
    Дементьево 2 13:44 14:19 14:49 16:24 17:27 18:31 19:32 20:29
    Игумново 1 13:45 14:20 14:50 16:25 17:28 18:32 19:33 20:30
    Ателье 13:47 14:22 14:52 16:27 17:30 18:34 19:35 20:32
    Игумново 2 13:49 14:24 14:54 16:29 17:32 18:36 19:37 20:34


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Игумново 2 05:50 06:58 07:35 07:54 08:43 08:59 09:39 10:50 11:53 12:57
    Ателье 05:52 07:00 07:37 07:56 08:45 09:01 09:41 10:52 11:55 12:59
    Игумново 1 05:54 07:02 07:39 07:58 08:47 09:03 09:43 10:54 11:57 13:01
    Дементьево 2 05:55 07:03 07:40 07:59 08:48 09:04 09:44 10:55 11:58 13:02
    Дементьево 1 05:57 07:05 07:42 08:02 08:51 09:07 09:46 10:57 12:00 13:04
    Пов.на Дементьево 05:59 07:07 07:44 08:05 08:54 09:10 09:48 10:59 12:02 13:06
    Кладбище 06:01 07:09 07:46 08:07 08:56 09:12 09:50 11:01 12:04 13:08
    Полигон 06:03 07:11 07:48 08:10 08:59 09:15 09:52 11:03 12:06 13:10
    Совхоз 06:06 07:14 07:51 08:13 09:02 09:18 09:55 11:06 12:08 13:13
    Ленинская ул 06:07 07:15 07:52 08:15 09:04 09:20 09:56 11:07 12:09 13:14
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 06:10 07:18 07:55 08:17 09:06 09:22 09:59 11:10 12:11 13:17
    АТС 06:11 07:19 07:56 08:18 09:07 09:23 10:00 11:11 12:12 13:18
    Школа №21 06:12 07:20 07:57 08:19 09:08 09:24 10:01 11:12 12:13 13:19
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 06:13 07:21 07:58 08:20 09:09 09:25 10:02 11:13 12:14 13:20
    Автовокзал 06:14 07:22 07:59 08:21 09:10 09:26 10:03 11:14 12:15 13:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Игумново 2 13:30 14:00 14:30 15:00 16:33 17:33 18:38 19:38 20:37
    Ателье 13:32 14:02 14:32 15:02 16:35 17:35 18:40 19:40 20:39
    Игумново 1 13:34 14:04 14:34 15:04 16:37 17:37 18:42 19:42 20:41
    Дементьево 2 13:35 14:05 14:35 15:05 16:38 17:38 18:43 19:43 20:42
    Дементьево 1 13:37 14:07 14:37 15:07 16:40 17:41 18:46 19:45 20:44
    Пов.на Дементьево 13:39 14:09 14:39 15:09 16:42 17:44 18:49 19:47 20:46
    Кладбище 13:41 14:11 14:41 15:11 16:44 17:46 18:51 19:49 20:48
    Полигон 13:43 14:13 14:43 15:13 16:46 17:49 18:54 19:51 20:50
    Совхоз 13:46 14:16 14:46 15:16 16:49 17:52 18:57 19:54 20:53
    Ленинская ул 13:47 14:17 14:47 15:17 16:50 17:54 18:59 19:55 20:54
    Ул. Дергаевская          
    д/к Орбита          
    Рынок 13:50 14:20 14:50 15:20 16:53 17:56 19:01 19:58 20:57
    АТС 13:51 14:21 14:51 15:21 16:54 17:57 19:02 19:59 20:58
    Школа №21 13:52 14:22 14:52 15:22 16:55 17:58 19:03 20:00 20:59
    Военкомат          
    Магазин "Антей" 13:53 14:23 14:53 15:23 16:56 17:59 19:04 20:01 21:00
    Автовокзал 13:54 14:24 14:54 15:24 16:57 18:00 19:05 20:02 21:01

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!