ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №46 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №46 ст. Раменское – Игумново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:32 07:10 07:26 08:15 08:30 09:10 10:20 11:25 12:30 13:00
    Магазин "Антей" 06:33 07:11 07:27 08:16 08:31 09:11 10:21 11:26 12:31 13:01
    Военкомат 06:35 07:13 07:29 08:18 08:33 09:13 10:23 11:28 12:33 13:03
    Школа №21           
    АТС 06:37 07:15 07:31 08:20 08:35 09:15 10:25 11:30 12:35 13:05
    Рынок           
    д/к Орбита 06:38 07:16 07:32 08:21 08:36 09:16 10:26 11:31 12:36 13:06
    ул. Дергаевская 06:39 07:17 07:33 08:22 08:37 09:17 10:27 11:32 12:37 13:07
    Ленинская ул 06:40 07:18 07:34 08:23 08:38 09:18 10:28 11:33 12:38 13:08
    Совхоз 06:42 07:20 07:36 08:25 08:40 09:20 10:30 11:35 12:40 13:10
    Полигон 06:46 07:24 07:40 08:29 08:44 09:24 10:34 11:39 12:44 13:14
    Кладбище 06:47 07:25 07:41 08:30 08:45 09:25 10:35 11:40 12:45 13:15
    Пов.на Дементьево 06:49 07:27 07:43 08:32 08:47 09:27 10:37 11:42 12:47 13:17
    Дементьево 1 06:50 07:28 07:44 08:33 08:48 09:28 10:38 11:43 12:48 13:18
    Дементьево 2 06:51 07:29 07:45 08:34 08:49 09:29 10:39 11:44 12:49 13:19
    Игумново 1 06:52 07:30 07:46 08:35 08:50 09:30 10:40 11:45 12:50 13:20
    Ателье 06:55 07:33 07:49 08:38 08:53 09:33 10:43 11:48 12:53 13:23
    Игумново 2 06:56 07:34 07:50 08:39 08:54 09:34 10:44 11:49 12:54 13:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 13:25 14:00 14:30 16:05 17:05 18:09 19:10 20:10
    Магазин "Антей" 13:26 14:01 14:31 16:06 17:06 18:10 19:11 20:11
    Военкомат 13:28 14:03 14:33 16:08 17:08 18:12 19:13 20:13
    Школа №21         
    АТС 13:30 14:05 14:35 16:10 17:10 18:14 19:15 20:15
    Рынок         
    д/к Орбита 13:31 14:06 14:36 16:11 17:11 18:15 19:16 20:16
    ул. Дергаевская 13:32 14:07 14:37 16:12 17:12 18:16 19:17 20:17
    Ленинская ул 13:33 14:08 14:38 16:13 17:13 18:17 19:18 20:18
    Совхоз 13:35 14:10 14:40 16:15 17:15 18:19 19:20 20:20
    Полигон 13:39 14:14 14:44 16:19 17:19 18:23 19:24 20:24
    Кладбище 13:40 14:15 14:45 16:20 17:20 18:24 19:25 20:25
    Пов.на Дементьево 13:42 14:17 14:47 16:22 17:22 18:26 19:27 20:27
    Дементьево 1 13:43 14:18 14:48 16:23 17:23 18:27 19:28 20:28
    Дементьево 2 13:44 14:19 14:49 16:24 17:24 18:28 19:29 20:29
    Игумново 1 13:45 14:20 14:50 16:25 17:25 18:29 19:30 20:30
    Ателье 13:48 14:23 14:53 16:28 17:28 18:32 19:33 20:33
    Игумново 2 13:49 14:24 14:54 16:29 17:29 18:33 19:34 20:34


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Игумново 2 05:50 06:58 07:35 07:53 08:40 08:59 09:36 10:50 11:53 12:57
    Ателье 05:51 06:59 07:36 07:54 08:41 09:00 09:37 10:51 11:54 12:58
    Игумново 1 05:54 07:02 07:39 07:57 08:44 09:03 09:40 10:54 11:57 13:01
    Дементьево 2 05:55 07:03 07:40 07:58 08:45 09:04 09:41 10:55 11:58 13:02
    Дементьево 1 05:57 07:04 07:41 07:59 08:46 09:05 09:42 10:57 11:59 13:03
    Пов.на Дементьево 05:58 07:05 07:42 08:00 08:47 09:06 09:43 10:58 12:00 13:04
    Кладбище 06:00 07:06 07:43 08:01 08:48 09:07 09:44 11:00 12:01 13:05
    Полигон 06:02 07:08 07:45 08:03 08:50 09:09 09:46 11:02 12:03 13:07
    Совхоз 06:06 07:12 07:49 08:07 08:54 09:13 09:50 11:06 12:07 13:11
    Ленинская ул 06:08 07:14 07:51 08:09 08:56 09:15 09:52 11:08 12:09 13:13
    ул. Дергаевская  07:15 07:52 08:10 08:57 09:16 09:53  12:10 13:14
    д/к Орбита           
    Рынок 06:10 07:17 07:54 08:12 08:59 09:18 09:55 11:10 12:12 13:16
    АТС 06:11 07:18 07:55 08:13 09:00 09:19 09:56 11:11 12:13 13:17
    Школа №21 06:13 07:19 07:56 08:14 09:01 09:20 09:57 11:13 12:14 13:18
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 06:15 07:21 07:58 08:16 09:03 09:22 09:59 11:15 12:16 13:20
    Автовокзал 06:17 07:22 07:59 08:17 09:04 09:23 10:00 11:17 12:17 13:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Игумново 2 13:30 14:00 14:30 15:00 16:33 17:33 18:38 19:37 20:37
    Ателье 13:31 14:01 14:31 15:01 16:34 17:34 18:39 19:38 20:38
    Игумново 1 13:34 14:04 14:34 15:04 16:37 17:37 18:42 19:41 20:41
    Дементьево 2 13:35 14:05 14:35 15:05 16:38 17:38 18:43 19:42 20:42
    Дементьево 1 13:37 14:06 14:37 15:06 16:39 17:39 18:45 19:44 20:44
    Пов.на Дементьево 13:38 14:07 14:38 15:07 16:40 17:40 18:46 19:45 20:45
    Кладбище 13:40 14:08 14:40 15:08 16:41 17:41 18:48 19:47 20:47
    Полигон 13:42 14:10 14:42 15:10 16:43 17:43 18:50 19:49 20:49
    Совхоз 13:46 14:14 14:46 15:14 16:47 17:47 18:54 19:53 20:53
    Ленинская ул 13:48 14:16 14:48 15:16 16:49 17:49 18:56 19:55 20:55
    ул. Дергаевская  14:17  15:17 16:50 17:50    
    д/к Орбита          
    Рынок 13:50 14:19 14:50 15:19 16:52 17:52 18:58 19:57 20:57
    АТС 13:51 14:20 14:51 15:20 16:53 17:53 18:59 19:58 20:58
    Школа №21 13:53 14:21 14:53 15:21 16:54 17:54 19:01 20:00 21:00
    Военкомат          
    Магазин "Антей" 13:55 14:23 14:55 15:23 16:56 17:56 19:03 20:02 21:02
    Автовокзал 13:57 14:24 14:57 15:24 16:57 17:57 19:05 20:04 21:04

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!