ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №46 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №46 ст. Раменское – Игумново
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:32 07:10 07:26 07:26 08:15 08:30 08:30 09:10 10:20 11:25
    Магазин "Антей" 06:33 07:11 07:27 07:27 08:16 08:31 08:31 09:11 10:21 11:26
    Военкомат 06:35 07:13 07:29 07:29 08:18 08:33 08:33 09:13 10:23 11:28
    Школа №21           
    АТС 06:37 07:15 07:31 07:31 08:20 08:35 08:35 09:15 10:25 11:30
    Рынок           
    д/к Орбита 06:38 07:16 07:32 07:32 08:21 08:36 08:36 09:16 10:26 11:31
    ул. Дергаевская 06:39 07:17 07:33 07:33 08:22 08:37 08:37 09:17 10:27 11:32
    Ленинская ул 06:40 07:18 07:34 07:34 08:23 08:38 08:38 09:18 10:28 11:33
    Совхоз 06:45 07:20 07:39 07:36 08:25 08:40 08:43 09:20 10:30 11:35
    Полигон 06:46 07:24 07:40 07:40 08:29 08:44 08:44 09:24 10:34 11:39
    Кладбище 06:48 07:25 07:42 07:41 08:30 08:45 08:46 09:25 10:35 11:40
    Пов.на Дементьево 06:50 07:27 07:44 07:43 08:32 08:47 08:48 09:27 10:37 11:42
    Дементьево 1 06:52 07:28 07:46 07:44 08:33 08:48 08:50 09:28 10:38 11:43
    Дементьево 2 06:53 07:29 07:47 07:45 08:34 08:49 08:51 09:29 10:39 11:44
    Игумново 1 06:54 07:30 07:48 07:46 08:35 08:50 08:52 09:30 10:40 11:45
    Ателье 06:56 07:33 07:50 07:49 08:38 08:53 08:54 09:33 10:43 11:48
    Игумново 2 06:56 07:34 07:50 07:50 08:39 08:54 08:54 09:34 10:44 11:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 11:25 12:30 12:30 13:00 13:25 13:25 14:00 14:30 14:30 16:05
    Магазин "Антей" 11:26 12:31 12:31 13:01 13:26 13:26 14:01 14:31 14:31 16:06
    Военкомат 11:28 12:33 12:33 13:03 13:28 13:28 14:03 14:33 14:33 16:08
    Школа №21           
    АТС 11:30 12:35 12:35 13:05 13:30 13:30 14:05 14:35 14:35 16:10
    Рынок           
    д/к Орбита 11:31 12:36 12:36 13:06 13:31 13:31 14:06 14:36 14:36 16:11
    ул. Дергаевская 11:32 12:37 12:37 13:07 13:32 13:32 14:07 14:37 14:37 16:12
    Ленинская ул 11:33 12:38 12:38 13:08 13:33 13:33 14:08 14:38 14:38 16:13
    Совхоз 11:35 12:40 12:43 13:10 13:38 13:35 14:10 14:40 14:43 16:15
    Полигон 11:39 12:44 12:44 13:14 13:39 13:39 14:14 14:44 14:44 16:19
    Кладбище 11:41 12:45 12:46 13:15 13:41 13:40 14:15 14:45 14:46 16:20
    Пов.на Дементьево 11:43 12:47 12:48 13:17 13:43 13:42 14:17 14:47 14:48 16:22
    Дементьево 1 11:45 12:48 12:50 13:18 13:45 13:43 14:18 14:48 14:50 16:23
    Дементьево 2 11:46 12:49 12:51 13:19 13:46 13:44 14:19 14:49 14:51 16:24
    Игумново 1 11:47 12:50 12:52 13:20 13:47 13:45 14:20 14:50 14:52 16:25
    Ателье 11:49 12:53 12:54 13:23 13:49 13:48 14:23 14:53 14:54 16:28
    Игумново 2 11:49 12:54 12:54 13:24 13:49 13:49 14:24 14:54 14:54 16:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 16:05 17:05 17:05 18:09 19:10 20:10
    Магазин "Антей" 16:06 17:06 17:06 18:10 19:11 20:11
    Военкомат 16:08 17:08 17:08 18:12 19:13 20:13
    Школа №21       
    АТС 16:10 17:10 17:10 18:14 19:15 20:15
    Рынок       
    д/к Орбита 16:11 17:11 17:11 18:15 19:16 20:16
    ул. Дергаевская 16:12 17:12 17:12 18:16 19:17 20:17
    Ленинская ул 16:13 17:13 17:13 18:17 19:18 20:18
    Совхоз 16:18 17:15 17:18 18:19 19:20 20:20
    Полигон 16:19 17:19 17:19 18:23 19:24 20:24
    Кладбище 16:21 17:20 17:21 18:24 19:25 20:25
    Пов.на Дементьево 16:23 17:22 17:23 18:26 19:27 20:27
    Дементьево 1 16:25 17:23 17:25 18:27 19:28 20:28
    Дементьево 2 16:26 17:24 17:26 18:28 19:29 20:29
    Игумново 1 16:27 17:25 17:27 18:29 19:30 20:30
    Ателье 16:29 17:28 17:29 18:32 19:33 20:33
    Игумново 2 16:29 17:29 17:29 18:33 19:34 20:34


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Игумново 2 05:50 06:58 06:58 07:35 07:53 07:53 08:40 08:59 08:59 09:36
    Ателье 05:52 06:59 07:02 07:36 07:54 07:57 08:41 09:03 09:00 09:37
    Игумново 1 05:54 07:02 07:03 07:39 07:57 07:58 08:44 09:04 09:03 09:40
    Дементьево 2 05:55 07:03 07:05 07:40 07:58 08:00 08:45 09:06 09:04 09:41
    Дементьево 1 05:57 07:04 07:07 07:41 07:59 08:02 08:46 09:08 09:05 09:42
    Пов.на Дементьево 05:59 07:05 07:09 07:42 08:00 08:04 08:47 09:10 09:06 09:43
    Кладбище 06:01 07:06 07:11 07:43 08:01 08:06 08:48 09:12 09:07 09:44
    Полигон 06:02 07:08 07:14 07:45 08:03 08:09 08:50 09:15 09:09 09:46
    Совхоз 06:05 07:12 07:15 07:49 08:07 08:10 08:54 09:16 09:13 09:50
    Ленинская ул 06:06 07:14 07:17 07:51 08:09 08:12 08:56 09:18 09:15 09:52
    ул. Дергаевская 06:09 07:15 07:18 07:52 08:10 08:13 08:57 09:19 09:16 09:53
    д/к Орбита           
    Рынок 06:10 07:17 07:19 07:54 08:12 08:14 08:59 09:20 09:18 09:55
    АТС 06:12 07:18 07:20 07:55 08:13 08:15 09:00 09:21 09:19 09:56
    Школа №21 06:14 07:19 07:21 07:56 08:14 08:16 09:01 09:22 09:20 09:57
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 06:15 07:21 07:22 07:58 08:16 08:17 09:03 09:23 09:22 09:59
    Автовокзал 06:17 07:22 07:22 07:59 08:17 08:17 09:04 09:23 09:23 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Игумново 2 10:50 11:53 11:53 12:57 12:57 13:30 14:00 14:00 14:30 15:00
    Ателье 10:51 11:57 11:54 12:58 13:01 13:31 14:01 14:04 14:31 15:04
    Игумново 1 10:54 11:58 11:57 13:01 13:02 13:34 14:04 14:05 14:34 15:05
    Дементьево 2 10:55 12:00 11:58 13:02 13:04 13:35 14:05 14:07 14:35 15:07
    Дементьево 1 10:57 12:02 11:59 13:03 13:04 13:37 14:06 14:09 14:37 15:09
    Пов.на Дементьево 10:58 12:04 12:00 13:04 13:08 13:38 14:07 14:11 14:38 15:11
    Кладбище 11:00 12:06 12:01 13:05 13:10 13:40 14:08 14:13 14:40 15:13
    Полигон 11:02 12:09 12:03 13:07 13:13 13:42 14:10 14:16 14:42 15:16
    Совхоз 11:06 12:10 12:07 13:11 13:14 13:46 14:14 14:17 14:46 15:17
    Ленинская ул 11:08 12:12 12:09 13:13 13:16 13:48 14:16 14:19 14:48 15:19
    ул. Дергаевская  12:13 12:10 13:14 13:17  14:17 14:20  15:20
    д/к Орбита           
    Рынок 11:10 12:14 12:12 13:16 13:18 13:50 14:19 14:21 14:50 15:21
    АТС 11:11 12:15 12:13 13:17 13:19 13:51 14:20 14:22 14:51 15:22
    Школа №21 11:13 12:16 12:14 13:18 13:20 13:53 14:21 14:23 14:53 15:23
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 11:15 12:17 12:16 13:20 13:21 13:55 14:23 14:24 14:55 15:24
    Автовокзал 11:17 12:17 12:17 13:21 13:21 13:57 14:24 14:24 14:57 15:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Игумново 2 15:00 16:33 16:33 17:33 18:38 19:37 20:37
    Ателье 15:01 16:34 16:37 17:34 18:39 19:38 20:38
    Игумново 1 15:04 16:37 16:38 17:37 18:42 19:41 20:41
    Дементьево 2 15:05 16:38 16:40 17:38 18:43 19:42 20:42
    Дементьево 1 15:06 16:39 16:42 17:39 18:45 19:44 20:44
    Пов.на Дементьево 15:07 16:40 16:44 17:40 18:46 19:45 20:45
    Кладбище 15:08 16:41 16:46 17:41 18:48 19:47 20:47
    Полигон 15:10 16:43 16:49 17:43 18:50 19:49 20:49
    Совхоз 15:14 16:47 16:50 17:47 18:54 19:53 20:53
    Ленинская ул 15:16 16:49 16:52 17:49 18:56 19:55 20:55
    ул. Дергаевская 15:17 16:50 16:53 17:50    
    д/к Орбита        
    Рынок 15:19 16:52 16:54 17:52 18:58 19:57 20:57
    АТС 15:20 16:53 16:55 17:53 18:59 19:58 20:58
    Школа №21 15:21 16:54 16:56 17:54 19:01 20:00 21:00
    Военкомат        
    Магазин "Антей" 15:23 16:56 16:57 17:56 19:03 20:02 21:02
    Автовокзал 15:24 16:57 16:57 17:57 19:05 20:04 21:04

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!