ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №47 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №47 Раменское – Рыбхоз
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:20 07:23 07:53 08:24 08:54 09:50 10:55 11:55 12:50 13:20
    Магазин "Антей" 06:21 07:24 07:54 08:25 08:55 09:51 10:56 11:56 12:51 13:21
    Военкомат 06:22 07:25 07:55 08:26 08:56 09:52 10:57 11:57 12:52 13:22
    Школа №21           
    АТС 06:24 07:27 07:57 08:28 08:58 09:54 10:59 11:59 12:54 13:24
    Рынок           
    д/к Орбита 06:25 07:28 07:58 08:29 08:59 09:55 11:00 12:00 12:55 13:25
    ул. Дергаевская 06:26 07:29 07:59 08:30 09:00 09:56 11:01 12:01 12:56 13:26
    Ленинская ул 06:27 07:30 08:00 08:31 09:01 09:57 11:02 12:02 12:57 13:27
    Совхоз           
    Дергаево 06:30 07:33 08:03 08:34 09:04 10:00 11:05 12:05 13:00 13:30
    Дергаево 2 06:31 07:34 08:04 08:35 09:05 10:01 11:06 12:06 13:01 13:31
    По требованию 06:33 07:36 08:06 08:37 09:07 10:03 11:08 12:08 13:03 13:33
    Поповка 1 06:34 07:37 08:07 08:38 09:08 10:04 11:09 12:09 13:04 13:34
    Поповка 2 06:35 07:38 08:08 08:39 09:09 10:05 11:10 12:10 13:05 13:35
    Старково 06:40 07:43 08:13 08:44 09:14 10:10 11:15 12:15 13:10 13:40
    Рыбхоз 06:42 07:45 08:15 08:46 09:16 10:12 11:17 12:17 13:12 13:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 14:15 15:10 15:40 16:40 17:15 17:40 18:37 19:30 20:55
    Магазин "Антей" 14:16 15:11 15:41 16:41 17:16 17:41 18:38 19:31 20:56
    Военкомат 14:17 15:12 15:42 16:42 17:17 17:42 18:39 19:32 20:57
    Школа №21          
    АТС 14:19 15:14 15:44 16:44 17:19 17:44 18:41 19:34 20:59
    Рынок          
    д/к Орбита 14:20 15:15 15:45 16:45 17:20 17:45 18:42 19:35 21:00
    ул. Дергаевская 14:21 15:16 15:46 16:46 17:21 17:46 18:43 19:36 21:01
    Ленинская ул 14:22 15:17 15:47 16:47 17:22 17:47 18:44 19:37 21:02
    Совхоз          
    Дергаево 14:25 15:20 15:50 16:50 17:25 17:50 18:47 19:40 21:05
    Дергаево 2 14:26 15:21 15:51 16:51 17:26 17:51 18:48 19:41 21:06
    По требованию 14:28 15:23 15:53 16:53 17:28 17:53 18:50 19:43 21:08
    Поповка 1 14:29 15:24 15:54 16:54 17:29 17:54 18:51 19:44 21:09
    Поповка 2 14:30 15:25 15:55 16:55 17:30 17:55 18:52 19:45 21:10
    Старково 14:35 15:30 16:00 17:00 17:35 18:00 18:57 19:50 21:15
    Рыбхоз 14:37 15:32 16:02 17:02 17:37 18:02 18:59 19:52 21:17


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Рыбхоз 05:50 06:44 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 10:15 11:22 11:22
    Старково 05:52 06:46 07:22 07:52 08:22 08:52 09:22 10:17 11:24 11:24
    Поповка 2 05:55 06:49 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 10:20 11:26 11:26
    Поповка 1 05:57 06:51 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 10:22 11:28 11:28
    По требованию 05:58 06:53 07:28 07:58 08:28 08:58 09:28 10:23 11:30 11:29
    Дергаево 2 06:00 06:55 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:25 11:32 11:31
    Дергаево 06:01 06:57 07:31 08:01 08:31 09:01 09:31 10:26 11:33 11:32
    Совхоз 06:04 07:00 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:29 11:36 11:35
    Ленинская ул 06:05 07:02 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:30 11:37 11:36
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 06:07 07:04 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:32 11:39 11:38
    АТС 06:08 07:05 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:33 11:40 11:39
    Школа №21 06:10 07:07 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:35 11:42 11:41
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 06:11 07:10 07:41 08:11 08:41 09:11 09:41 10:36 11:43 11:42
    Автовокзал 06:12 07:12 07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:37 11:44 11:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Рыбхоз 12:20 13:15 13:43 14:42 15:38 16:11 17:12 17:46 17:46 18:07
    Старково 12:22 13:17 13:45 14:44 15:40 16:13 17:14 17:48 17:48 18:09
    Поповка 2 12:25 13:20 13:48 14:47 15:43 16:16 17:17 17:51 17:51 18:12
    Поповка 1 12:27 13:22 13:50 14:49 15:45 16:18 17:19 17:53 17:53 18:14
    По требованию 12:28 13:23 13:51 14:50 15:46 16:19 17:20 17:53 17:54 18:15
    Дергаево 2 12:30 13:25 13:53 14:52 15:48 16:21 17:22 17:55 17:56 18:17
    Дергаево 12:31 13:26 13:54 14:53 15:49 16:22 17:23 17:56 17:57 18:18
    Совхоз 12:34 13:29 13:57 14:56 15:52 16:25 17:26 17:59 18:00 18:21
    Ленинская ул 12:35 13:30 13:58 14:57 15:53 16:26 17:27 18:00 18:01 18:22
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 12:37 13:32 14:00 14:59 15:55 16:28 17:29 18:02 18:03 18:24
    АТС 12:38 13:33 14:01 15:00 15:56 16:29 17:30 18:03 18:04 18:25
    Школа №21 12:40 13:35 14:03 15:02 15:58 16:31 17:32 18:05 18:06 18:27
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 12:41 13:36 14:04 15:03 15:59 16:32 17:33 18:06 18:07 18:28
    Автовокзал 12:42 13:37 14:05 15:04 16:00 16:33 17:34 18:07 18:08 18:29

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Рыбхоз 19:01 20:00 21:20
    Старково 19:03 20:02 21:22
    Поповка 2 19:06 20:05 21:25
    Поповка 1 19:08 20:07 21:26
    По требованию 19:09 20:08 21:27
    Дергаево 2 19:11 20:10 21:28
    Дергаево 19:12 20:11 21:29
    Совхоз 19:15 20:14 21:32
    Ленинская ул 19:16 20:15 21:33
    ул. Дергаевская    
    д/к Орбита    
    Рынок 19:18 20:17 21:35
    АТС 19:19 20:18 21:36
    Школа №21 19:21 20:20 21:38
    Военкомат    
    Магазин "Антей" 19:22 20:21 21:39
    Автовокзал 19:23 20:22 21:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!