ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №47 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №47 Раменское – Рыбхоз
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:20 07:23 07:53 08:24 08:54 09:50 10:55 11:05 11:55 12:50
    Магазин "Антей" 06:21 07:24 07:54 08:25 08:55 09:51 10:56 11:06 11:56 12:51
    Военкомат 06:22 07:25 07:55 08:26 08:56 09:52 10:57 11:07 11:57 12:52
    Школа №21           
    АТС 06:24 07:26 07:56 08:27 08:57 09:53 10:59 11:08 11:59 12:54
    Рынок           
    д/к Орбита 06:25 07:28 07:58 08:29 08:59 09:55 11:00 11:09 12:00 12:55
    Ул. Дергаевская 06:26 07:30 08:00 08:31 09:01 09:57 11:01 11:10 12:01 12:56
    Ленинская ул 06:27 07:32 08:02 08:33 09:03 09:59 11:02 11:11 12:02 12:57
    Совхоз           
    Дергаево 06:31 07:37 08:07 08:38 09:08 10:04 11:06 11:12 12:06 13:01
    Дергаево 2 06:32 07:38 08:08 08:39 09:09 10:05 11:07 11:13 12:07 13:02
    По требованию 06:34 07:39 08:09 08:40 09:10 10:06 11:09 11:14 12:09 13:04
    Поповка 1 06:35 07:41 08:11 08:42 09:12 10:08 11:10 11:15 12:10 13:05
    Поповка 2 06:37 07:43 08:13 08:44 09:14 10:10 11:12 11:16 12:12 13:06
    Старково 06:40 07:46 08:16 08:47 09:17 10:13 11:15 11:18 12:15 13:09
    Рыбхоз 06:41 07:48 08:18 08:49 09:19 10:15 11:17 11:20 12:17 13:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 13:20 14:15 15:10 15:40 16:40 17:15 17:40 18:35 19:30 20:45
    Магазин "Антей" 13:21 14:16 15:11 15:41 16:41 17:16 17:41 18:36 19:31 20:46
    Военкомат 13:22 14:17 15:12 15:42 16:42 17:17 17:42 18:37 19:32 20:47
    Школа №21           
    АТС 13:24 14:19 15:14 15:44 16:44 17:18 17:43 18:38 19:33 20:49
    Рынок           
    д/к Орбита 13:25 14:20 15:15 15:45 16:45 17:20 17:45 18:40 19:35 20:50
    Ул. Дергаевская 13:26 14:21 15:16 15:46 16:46 17:22 17:47 18:42 19:37 20:51
    Ленинская ул 13:27 14:22 15:17 15:47 16:47 17:24 17:49 18:44 19:39 20:52
    Совхоз           
    Дергаево 13:31 14:26 15:21 15:51 16:51 17:29 17:54 18:49 19:44 20:56
    Дергаево 2 13:32 14:27 15:22 15:52 16:52 17:30 17:55 18:50 19:45 20:57
    По требованию 13:34 14:29 15:24 15:54 16:54 17:31 17:56 18:51 19:46 20:59
    Поповка 1 13:35 14:30 15:25 15:55 16:55 17:33 17:58 18:53 19:48 21:00
    Поповка 2 13:36 14:32 15:27 15:57 16:57 17:35 18:00 18:55 19:50 21:02
    Старково 13:39 14:35 15:30 16:00 17:00 17:38 18:03 18:58 19:53 21:05
    Рыбхоз 13:41 14:37 15:32 16:02 17:02 17:40 18:05 19:00 19:55 21:07


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Рыбхоз 05:50 06:44 07:20 07:50 08:20 08:49 08:50 09:20 10:15 11:22
    Старково 05:52 06:48 07:22 07:52 08:22 08:51 08:52 09:22 10:17 11:24
    Поповка 2 05:55 06:51 07:25 07:55 08:25 08:53 08:55 09:25 10:20 11:27
    Поповка 1 05:56 06:53 07:27 07:57 08:27 08:54 08:57 09:27 10:22 11:29
    По требованию 05:57 06:54 07:28 07:58 08:28 08:55 08:58 09:28 10:23 11:30
    Дергаево 2 05:59 06:56 07:31 08:01 08:31 08:57 09:01 09:30 10:25 11:32
    Дергаево 06:00 06:57 07:33 08:03 08:33 08:58 09:03 09:31 10:26 11:33
    Совхоз 06:03 07:00 07:36 08:06 08:36 08:59 09:06 09:34 10:29 11:36
    Ленинская ул 06:04 07:01 07:38 08:08 08:38 09:00 09:08 09:35 10:30 11:37
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 06:06 07:03 07:40 08:10 08:40 09:01 09:10 09:37 10:33 11:39
    АТС 06:07 07:05 07:41 08:11 08:41 09:02 09:11 09:38 10:35 11:40
    Школа №21 06:09 07:08 07:43 08:13 08:43 09:03 09:13 09:40 10:37 11:42
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 06:10 07:10 07:44 08:14 08:44 09:04 09:14 09:41 10:38 11:43
    Автовокзал 06:11 07:12 07:45 08:15 08:45 09:05 09:15 09:42 10:40 11:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Рыбхоз 12:20 13:15 13:43 14:42 15:38 16:11 17:12 17:46 18:07 19:01
    Старково 12:22 13:17 13:45 14:44 15:40 16:13 17:14 17:48 18:09 19:03
    Поповка 2 12:25 13:20 13:48 14:47 15:43 16:16 17:17 17:51 18:12 19:06
    Поповка 1 12:27 13:22 13:50 14:49 15:45 16:18 17:19 17:53 18:14 19:08
    По требованию 12:28 13:23 13:51 14:50 15:46 16:19 17:20 17:54 18:15 19:09
    Дергаево 2 12:30 13:25 13:53 14:51 15:48 16:21 17:22 17:57 18:18 19:12
    Дергаево 12:31 13:26 13:54 14:52 15:49 16:22 17:23 17:59 18:20 19:14
    Совхоз 12:34 13:29 13:57 14:55 15:52 16:25 17:26 18:02 18:23 19:17
    Ленинская ул 12:35 13:30 13:58 14:56 15:53 16:26 17:27 18:04 18:25 19:19
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 12:37 13:32 14:00 14:58 15:55 16:28 17:29 18:06 18:27 19:21
    АТС 12:38 13:33 14:01 14:59 15:56 16:29 17:30 18:07 18:28 19:22
    Школа №21 12:40 13:35 14:03 15:01 15:58 16:31 17:32 18:09 18:30 19:24
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 12:41 13:36 14:04 15:02 15:59 16:32 17:33 18:10 18:31 19:25
    Автовокзал 12:42 13:37 14:06 15:03 16:00 16:33 17:34 18:11 18:32 19:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Рыбхоз 20:00 21:20
    Старково 20:02 21:22
    Поповка 2 20:05 21:25
    Поповка 1 20:07 21:27
    По требованию 20:08 21:28
    Дергаево 2 20:11 21:30
    Дергаево 20:13 21:31
    Совхоз 20:16 21:34
    Ленинская ул 20:18 21:35
    Ул. Дергаевская   
    д/к Орбита   
    Рынок 20:20 21:37
    АТС 20:21 21:38
    Школа №21 20:23 21:40
    Военкомат   
    Магазин "Антей" 20:24 21:41
    Автовокзал 20:25 21:42

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!