ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №49 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №49 Раменское (платф. Фабричная) – Заболотье
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцдогдогдогсоцдог
    Фабричная 05:55 06:33 06:40 07:00 07:10 07:20 07:38 07:56 08:02 08:17
    Старый Рынок 05:56 06:34 06:41 07:01 07:11 07:21 07:39 07:57 08:03 08:18
    Красный Октябрь 06:00 06:38 06:45 07:05 07:15 07:25 07:43 08:01 08:07 08:22
    ул. Тракторная 06:01 06:39 06:46 07:06 07:16 07:26 07:44 08:02 08:08 08:23
    Школа 06:02 06:40 06:47 07:07 07:17 07:27 07:45 08:03 08:09 08:24
    ул. Зеленая 06:04 06:42 06:49 07:09 07:19 07:29 07:47 08:05 08:11 08:26
    Новое село 06:05 06:43 06:50 07:10 07:20 07:30 07:48 08:06 08:12 08:27
    ПМК-17 06:06 06:44 06:51 07:11 07:21 07:31 07:49 08:07 08:13 08:28
    по требованию 06:08 06:46 06:53 07:13 07:23 07:33 07:51 08:09 08:15 08:30
    Советская ул 06:10 06:48 06:55 07:15 07:25 07:35 07:53 08:11 08:17 08:32
    Заболотье 06:12 06:50 06:57 07:17 07:27 07:37 07:55 08:13 08:19 08:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогдогдогдогсоцдогсоцдог
    Фабричная 08:33 08:40 08:55 09:11 09:35 10:15 11:14 12:02 12:25 12:40
    Старый Рынок 08:34 08:41 08:56 09:12 09:36 10:16 11:15 12:03 12:26 12:41
    Красный Октябрь 08:38 08:45 09:00 09:16 09:40 10:20 11:19 12:07 12:30 12:45
    ул. Тракторная 08:39 08:46 09:01 09:17 09:41 10:21 11:20 12:08 12:31 12:46
    Школа 08:40 08:47 09:02 09:18 09:42 10:22 11:21 12:09 12:32 12:47
    ул. Зеленая 08:42 08:49 09:04 09:20 09:44 10:24 11:23 12:11 12:34 12:49
    Новое село 08:43 08:50 09:05 09:21 09:45 10:25 11:24 12:12 12:35 12:50
    ПМК-17 08:44 08:51 09:06 09:22 09:46 10:26 11:25 12:13 12:36 12:51
    по требованию 08:46 08:53 09:08 09:24 09:48 10:28 11:27 12:15 12:38 12:53
    Советская ул 08:48 08:55 09:10 09:26 09:50 10:30 11:29 12:17 12:40 12:55
    Заболотье 08:50 08:57 09:12 09:28 09:52 10:32 11:31 12:19 12:42 12:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцдогдогсоцдогдогсоцдогдогдог
    Фабричная 13:01 13:07 13:20 13:43 13:50 14:25 14:42 15:00 15:40 15:57
    Старый Рынок 13:02 13:08 13:21 13:44 13:51 14:26 14:43 15:01 15:41 15:58
    Красный Октябрь 13:06 13:12 13:25 13:48 13:55 14:30 14:47 15:05 15:45 16:02
    ул. Тракторная 13:07 13:13 13:26 13:49 13:56 14:31 14:48 15:06 15:46 16:03
    Школа 13:08 13:14 13:27 13:50 13:57 14:32 14:49 15:07 15:47 16:04
    ул. Зеленая 13:10 13:16 13:29 13:52 13:59 14:34 14:51 15:09 15:49 16:06
    Новое село 13:11 13:17 13:30 13:53 14:00 14:35 14:52 15:10 15:50 16:07
    ПМК-17 13:12 13:18 13:31 13:54 14:01 14:36 14:53 15:11 15:51 16:08
    по требованию 13:14 13:20 13:33 13:56 14:03 14:38 14:55 15:13 15:53 16:10
    Советская ул 13:16 13:22 13:35 13:58 14:05 14:40 14:57 15:15 15:55 16:12
    Заболотье 13:18 13:24 13:37 14:00 14:07 14:42 14:59 15:17 15:57 16:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогсоцдогсоцдогсоцдогдогсоц
    Фабричная 16:12 16:35 16:51 17:15 17:35 17:55 18:13 18:20 18:35 18:55
    Старый Рынок 16:13 16:36 16:52 17:16 17:36 17:56 18:14 18:21 18:36 18:56
    Красный Октябрь 16:17 16:40 16:56 17:20 17:40 18:00 18:18 18:25 18:40 19:00
    ул. Тракторная 16:18 16:41 16:57 17:21 17:41 18:01 18:19 18:26 18:41 19:01
    Школа 16:19 16:42 16:58 17:22 17:42 18:02 18:20 18:27 18:42 19:02
    ул. Зеленая 16:21 16:44 17:00 17:24 17:44 18:04 18:22 18:29 18:44 19:04
    Новое село 16:22 16:45 17:01 17:25 17:45 18:05 18:23 18:30 18:45 19:05
    ПМК-17 16:23 16:46 17:02 17:26 17:46 18:06 18:24 18:31 18:46 19:06
    по требованию 16:25 16:48 17:04 17:28 17:48 18:08 18:26 18:33 18:48 19:08
    Советская ул 16:27 16:50 17:06 17:30 17:50 18:10 18:28 18:35 18:50 19:10
    Заболотье 16:29 16:52 17:08 17:32 17:52 18:12 18:30 18:37 18:52 19:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогдогдогдог
    Фабричная 19:05 19:27 19:35 19:40 20:04 20:18 20:55
    Старый Рынок 19:06 19:28 19:36 19:41 20:05 20:19 20:56
    Красный Октябрь 19:10 19:32 19:40 19:45 20:09 20:23 21:00
    ул. Тракторная 19:11 19:33 19:41 19:46 20:10 20:24 21:01
    Школа 19:12 19:34 19:42 19:47 20:11 20:25 21:02
    ул. Зеленая 19:14 19:36 19:44 19:49 20:13 20:27 21:04
    Новое село 19:15 19:37 19:45 19:50 20:14 20:28 21:05
    ПМК-17 19:16 19:38 19:46 19:51 20:15 20:29 21:06
    по требованию 19:18 19:40 19:48 19:53 20:17 20:31 21:08
    Советская ул 19:20 19:42 19:50 19:55 20:19 20:33 21:10
    Заболотье 19:22 19:44 19:52 19:57 20:21 20:35 21:12


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцдогдогсоцдогдогсоцдогдог
    Заболотье 05:35 06:05 06:15 06:43 06:51 07:00 07:20 07:29 07:38 07:58
    Советская ул 05:37 06:07 06:17 06:45 06:53 07:02 07:22 07:31 07:40 08:00
    по требованию 05:39 06:08 06:19 06:47 06:55 07:04 07:24 07:33 07:42 08:02
    ПМК-17 05:41 06:09 06:21 06:49 06:57 07:06 07:26 07:35 07:44 08:04
    Новое село 05:42 06:10 06:22 06:50 06:58 07:07 07:27 07:36 07:45 08:05
    ул. Зеленая 05:43 06:11 06:23 06:51 06:59 07:08 07:28 07:37 07:46 08:06
    Школа 05:45 06:13 06:25 06:53 07:01 07:10 07:30 07:39 07:48 08:08
    ул. Тракторная 05:46 06:14 06:26 06:54 07:02 07:11 07:31 07:40 07:49 08:09
    Красный Октябрь 05:47 06:15 06:27 06:55 07:03 07:12 07:32 07:41 07:50 08:10
    Старый Рынок 05:51 06:19 06:31 06:59 07:07 07:16 07:36 07:45 07:54 08:14
    Фабричная 05:52 06:20 06:32 07:00 07:08 07:17 07:37 07:46 07:55 08:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    догсоцдогдогсоцдогдогдогдогсоц
    Заболотье 08:15 08:21 08:36 08:51 09:00 09:15 09:30 09:55 10:35 11:32
    Советская ул 08:17 08:23 08:38 08:53 09:02 09:17 09:32 09:57 10:37 11:34
    по требованию 08:19 08:25 08:40 08:55 09:04 09:19 09:34 09:59 10:39 11:36
    ПМК-17 08:21 08:27 08:42 08:57 09:06 09:21 09:36 10:01 10:41 11:38
    Новое село 08:22 08:28 08:43 08:58 09:07 09:22 09:37 10:02 10:42 11:39
    ул. Зеленая 08:23 08:29 08:44 08:59 09:08 09:23 09:38 10:03 10:43 11:40
    Школа 08:25 08:31 08:46 09:01 09:10 09:25 09:40 10:05 10:45 11:42
    ул. Тракторная 08:26 08:32 08:47 09:02 09:11 09:26 09:41 10:06 10:46 11:43
    Красный Октябрь 08:27 08:33 08:48 09:03 09:12 09:27 09:42 10:07 10:47 11:44
    Старый Рынок 08:31 08:37 08:52 09:07 09:16 09:31 09:46 10:11 10:51 11:48
    Фабричная 08:32 08:38 08:53 09:08 09:17 09:32 09:47 10:12 10:52 11:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцдогдогдогсоцдогсоц
    Заболотье 12:20 12:43 13:00 13:19 13:25 13:40 14:07 14:23 14:42 15:05
    Советская ул 12:22 12:45 13:02 13:21 13:27 13:42 14:09 14:25 14:44 15:07
    по требованию 12:24 12:47 13:04 13:23 13:29 13:44 14:11 14:27 14:46 15:09
    ПМК-17 12:26 12:49 13:06 13:25 13:31 13:46 14:13 14:29 14:48 15:11
    Новое село 12:27 12:50 13:07 13:26 13:32 13:47 14:14 14:30 14:49 15:12
    ул. Зеленая 12:28 12:51 13:08 13:27 13:33 13:48 14:15 14:31 14:50 15:13
    Школа 12:30 12:53 13:10 13:29 13:35 13:50 14:17 14:33 14:52 15:15
    ул. Тракторная 12:31 12:54 13:11 13:30 13:36 13:51 14:18 14:34 14:53 15:16
    Красный Октябрь 12:32 12:55 13:12 13:31 13:37 13:52 14:19 14:35 14:54 15:17
    Старый Рынок 12:36 12:59 13:16 13:35 13:41 13:56 14:23 14:39 14:58 15:21
    Фабричная 12:37 13:00 13:17 13:36 13:42 13:57 14:24 14:40 14:59 15:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Заболотье 15:20 16:00 16:15 16:30 16:55 17:09 17:35 17:53 18:15 18:32
    Советская ул 15:22 16:02 16:17 16:32 16:57 17:11 17:37 17:55 18:17 18:34
    по требованию 15:24 16:04 16:19 16:34 16:59 17:13 17:39 17:57 18:19 18:36
    ПМК-17 15:26 16:06 16:21 16:36 17:01 17:15 17:41 17:59 18:21 18:38
    Новое село 15:27 16:07 16:22 16:37 17:02 17:16 17:42 18:00 18:22 18:39
    ул. Зеленая 15:28 16:08 16:23 16:38 17:03 17:17 17:43 18:01 18:23 18:40
    Школа 15:30 16:10 16:25 16:40 17:05 17:19 17:45 18:03 18:25 18:42
    ул. Тракторная 15:31 16:11 16:26 16:41 17:06 17:20 17:46 18:04 18:26 18:43
    Красный Октябрь 15:32 16:12 16:27 16:42 17:07 17:21 17:47 18:05 18:27 18:44
    Старый Рынок 15:36 16:16 16:31 16:46 17:11 17:25 17:51 18:09 18:31 18:48
    Фабричная 15:37 16:17 16:32 16:47 17:12 17:26 17:52 18:10 18:32 18:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцдогдогдогдогдог
    Заболотье 18:40 18:55 19:13 19:22 19:45 20:00 20:36 21:13
    Советская ул 18:42 18:57 19:15 19:24 19:47 20:02 20:38 21:15
    по требованию 18:44 18:59 19:17 19:26 19:49 20:04 20:40 21:17
    ПМК-17 18:46 19:01 19:19 19:28 19:51 20:06 20:42 21:19
    Новое село 18:47 19:02 19:20 19:29 19:52 20:07 20:43 21:20
    ул. Зеленая 18:48 19:03 19:21 19:30 19:53 20:08 20:44 21:21
    Школа 18:50 19:05 19:23 19:32 19:55 20:10 20:46 21:23
    ул. Тракторная 18:51 19:06 19:24 19:33 19:56 20:11 20:47 21:24
    Красный Октябрь 18:52 19:07 19:25 19:34 19:57 20:12 20:48 21:25
    Старый Рынок 18:56 19:11 19:29 19:38 20:01 20:16 20:52 21:29
    Фабричная 18:57 19:12 19:30 19:39 20:02 20:17 20:53 21:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!