ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №49 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №49 Раменское (платф. Фабричная) – Заболотье
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогсоцдогдогсоцдогдогдогдог
    Фабричная 06:10 06:17 06:33 06:44 06:51 07:10 07:18 07:25 07:52 07:59
    Старый Рынок 06:11 06:18 06:34 06:45 06:52 07:11 07:19 07:26 07:53 08:00
    Красный Октябрь 06:13 06:20 06:36 06:47 06:54 07:13 07:21 07:28 07:55 08:02
    Ул.Тракторная 06:14 06:21 06:38 06:48 06:55 07:15 07:22 07:29 07:56 08:03
    Школа 06:15 06:22 06:40 06:49 06:56 07:17 07:23 07:30 07:57 08:04
    Ул.Зеленая 06:16 06:23 06:41 06:50 06:57 07:18 07:24 07:31 07:58 08:05
    Новое село 06:17 06:24 06:43 06:51 06:58 07:20 07:25 07:32 07:59 08:06
    ПМК-17 06:18 06:25 06:45 06:52 06:59 07:22 07:26 07:33 08:00 08:07
    по требованию 06:20 06:27 06:46 06:54 07:01 07:23 07:28 07:35 08:02 08:09
    Советская ул 06:21 06:28 06:48 06:55 07:02 07:25 07:29 07:36 08:03 08:10
    Заболотье 06:22 06:29 06:50 06:56 07:03 07:27 07:30 07:37 08:04 08:11

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогдогдогдогсоцдог
    Фабричная 08:02 08:26 08:33 08:40 09:00 09:04 09:35 10:10 11:34 12:05
    Старый Рынок 08:03 08:27 08:34 08:41 09:01 09:05 09:36 10:11 11:35 12:06
    Красный Октябрь 08:05 08:29 08:36 08:43 09:03 09:07 09:38 10:13 11:37 12:08
    Ул.Тракторная 08:07 08:30 08:37 08:45 09:04 09:08 09:39 10:14 11:38 12:09
    Школа 08:09 08:31 08:38 08:47 09:05 09:09 09:40 10:15 11:40 12:10
    Ул.Зеленая 08:10 08:32 08:39 08:48 09:06 09:10 09:41 10:16 11:41 12:11
    Новое село 08:12 08:33 08:40 08:50 09:07 09:11 09:42 10:17 11:42 12:12
    ПМК-17 08:14 08:34 08:41 08:52 09:08 09:12 09:43 10:18 11:44 12:13
    по требованию 08:15 08:36 08:43 08:53 09:10 09:14 09:45 10:20 11:45 12:14
    Советская ул 08:17 08:37 08:44 08:55 09:11 09:15 09:46 10:21 11:46 12:15
    Заболотье 08:19 08:38 08:45 08:57 09:12 09:16 09:47 10:22 11:48 12:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ ______в
    соцсоцдогдогсоцсоцдогдогсоцсоц
    Фабричная 12:15 12:15 12:37 12:40 12:55 12:55 13:09 13:13 13:43 13:43
    Старый Рынок 12:16 12:16 12:38 12:41 12:56 12:56 13:10 13:14 13:44 13:44
    Красный Октябрь 12:18 12:17 12:40 12:43 12:57 12:58 13:12 13:16 13:46 13:45
    Ул.Тракторная 12:19 12:18 12:41 12:44 12:58 12:59 13:13 13:17 13:47 13:46
    Школа 12:21 12:20 12:42 12:45 13:00 13:01 13:14 13:18 13:49 13:48
    Ул.Зеленая 12:22 12:21 12:43 12:46 13:01 13:02 13:15 13:19 13:50 13:49
    Новое село 12:23 12:22 12:44 12:47 13:02 13:03 13:16 13:20 13:51 13:50
    ПМК-17 12:25 12:24 12:45 12:48 13:04 13:05 13:17 13:21 13:53 13:52
    по требованию 12:26 12:25 12:46 12:49 13:05 13:06 13:18 13:22 13:54 13:53
    Советская ул 12:27 12:26 12:47 12:50 13:06 13:07 13:19 13:23 13:55 13:54
    Заболотье 12:29 12:28 12:48 12:51 13:08 13:09 13:20 13:24 13:57 13:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогсоцсоцдогдогдогсоцдог
    Фабричная 13:45 14:17 14:35 14:42 14:42 15:09 15:40 15:43 16:12 16:12
    Старый Рынок 13:46 14:18 14:36 14:43 14:43 15:10 15:41 15:44 16:13 16:13
    Красный Октябрь 13:48 14:20 14:38 14:45 14:44 15:12 15:43 15:46 16:15 16:15
    Ул.Тракторная 13:49 14:21 14:39 14:46 14:45 15:13 15:44 15:47 16:17 16:16
    Школа 13:50 14:22 14:40 14:48 14:47 15:14 15:45 15:48 16:19 16:17
    Ул.Зеленая 13:51 14:23 14:41 14:49 14:48 15:15 15:46 15:49 16:20 16:18
    Новое село 13:52 14:24 14:42 14:50 14:49 15:16 15:47 15:50 16:22 16:19
    ПМК-17 13:53 14:25 14:43 14:52 14:51 15:17 15:48 15:51 16:24 16:20
    по требованию 13:54 14:26 14:45 14:53 14:52 15:19 15:49 15:53 16:25 16:22
    Советская ул 13:55 14:27 14:46 14:54 14:53 15:20 15:50 15:54 16:27 16:23
    Заболотье 13:56 14:28 14:47 14:56 14:55 15:21 15:51 15:55 16:29 16:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогсоцдогдогдогсоцдогсоцдог
    Фабричная 16:17 16:45 16:51 16:51 17:17 17:25 17:35 17:59 18:13 18:40
    Старый Рынок 16:18 16:46 16:52 16:52 17:18 17:26 17:36 18:00 18:14 18:41
    Красный Октябрь 16:20 16:48 16:54 16:54 17:20 17:28 17:38 18:02 18:16 18:43
    Ул.Тракторная 16:21 16:49 16:56 16:55 17:21 17:29 17:40 18:03 18:18 18:44
    Школа 16:22 16:50 16:58 16:56 17:22 17:30 17:42 18:04 18:20 18:45
    Ул.Зеленая 16:23 16:51 16:59 16:57 17:23 17:31 17:43 18:05 18:21 18:46
    Новое село 16:24 16:52 17:01 16:58 17:24 17:32 17:45 18:06 18:23 18:47
    ПМК-17 16:25 16:53 17:03 16:59 17:25 17:33 17:47 18:07 18:25 18:48
    по требованию 16:27 16:54 17:04 17:01 17:26 17:35 17:48 18:09 18:26 18:50
    Советская ул 16:28 16:55 17:06 17:02 17:27 17:36 17:50 18:10 18:28 18:51
    Заболотье 16:29 16:56 17:08 17:03 17:28 17:37 17:52 18:11 18:30 18:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогдогсоцдогдог
    Фабричная 18:55 19:14 19:30 19:35 19:50 20:02
    Старый Рынок 18:56 19:15 19:31 19:36 19:51 20:03
    Красный Октябрь 18:58 19:17 19:33 19:38 19:53 20:05
    Ул.Тракторная 19:00 19:18 19:34 19:40 19:54 20:06
    Школа 19:02 19:19 19:35 19:42 19:55 20:07
    Ул.Зеленая 19:03 19:20 19:36 19:43 19:56 20:08
    Новое село 19:05 19:21 19:37 19:45 19:57 20:09
    ПМК-17 19:07 19:22 19:38 19:47 19:58 20:10
    по требованию 19:08 19:24 19:39 19:48 20:00 20:11
    Советская ул 19:10 19:25 19:40 19:50 20:01 20:12
    Заболотье 19:12 19:26 19:41 19:52 20:02 20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцдогдогсоцдогдогсоцдогдогдог
    Заболотье 06:05 06:27 06:34 06:51 07:01 07:08 07:29 07:35 07:42 08:09
    Советская ул 06:07 06:28 06:35 06:53 07:02 07:09 07:31 07:36 07:43 08:10
    по требованию 06:09 06:30 06:37 06:55 07:04 07:11 07:33 07:38 07:45 08:12
    ПМК-17 06:10 06:31 06:38 06:56 07:05 07:12 07:34 07:39 07:46 08:13
    Новое село 06:12 06:32 06:39 06:58 07:06 07:13 07:36 07:40 07:47 08:14
    Ул.Зеленая 06:13 06:33 06:40 07:00 07:07 07:14 07:38 07:41 07:48 08:15
    Школа 06:14 06:34 06:41 07:01 07:08 07:15 07:39 07:42 07:49 08:16
    Ул.Тракторная 06:15 06:35 06:42 07:03 07:09 07:16 07:41 07:43 07:50 08:17
    Красный Октябрь 06:17 06:37 06:44 07:05 07:11 07:18 07:43 07:45 07:52 08:19
    Старый Рынок 06:19 06:38 06:45 07:07 07:12 07:19 07:45 07:46 07:53 08:20
    Фабричная 06:20 06:39 06:46 07:08 07:13 07:20 07:46 07:47 07:54 08:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогдогсоцдогдогдогдогдог
    Заболотье 08:16 08:21 08:43 08:47 09:00 09:17 09:18 09:52 09:52 10:27
    Советская ул 08:17 08:23 08:44 08:48 09:02 09:18 09:19 09:53 09:53 10:28
    по требованию 08:19 08:25 08:46 08:50 09:04 09:20 09:21 09:55 09:55 10:30
    ПМК-17 08:20 08:26 08:47 08:51 09:05 09:21 09:22 09:56 09:56 10:31
    Новое село 08:21 08:28 08:48 08:52 09:07 09:22 09:23 09:57 09:57 10:32
    Ул.Зеленая 08:22 08:30 08:49 08:53 09:09 09:23 09:24 09:58 09:58 10:33
    Школа 08:23 08:31 08:50 08:54 09:10 09:24 09:25 09:59 09:59 10:34
    Ул.Тракторная 08:24 08:33 08:51 08:55 09:12 09:25 09:26 10:00 10:00 10:35
    Красный Октябрь 08:26 08:35 08:53 08:57 09:14 09:27 09:28 10:02 10:02 10:37
    Старый Рынок 08:27 08:37 08:54 08:58 09:16 09:28 09:29 10:03 10:03 10:38
    Фабричная 08:28 08:38 08:55 08:59 09:17 09:29 09:30 10:04 10:05 10:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогсоцдогдогсоцдогдогдогсоц
    Заболотье 11:52 12:21 12:33 12:53 12:56 13:13 13:25 13:29 14:01 14:23
    Советская ул 11:54 12:22 12:35 12:54 12:57 13:15 13:26 13:30 14:02 14:25
    по требованию 11:55 12:23 12:36 12:55 12:59 13:16 13:27 13:31 14:03 14:26
    ПМК-17 11:56 12:24 12:37 12:56 13:00 13:17 13:28 13:32 14:04 14:27
    Новое село 11:57 12:25 12:38 12:57 13:01 13:18 13:29 13:33 14:05 14:28
    Ул.Зеленая 11:58 12:26 12:39 12:58 13:02 13:19 13:30 13:34 14:06 14:29
    Школа 11:59 12:27 12:40 12:59 13:03 13:20 13:31 13:35 14:07 14:30
    Ул.Тракторная 12:01 12:28 12:42 13:00 13:04 13:22 13:32 13:36 14:08 14:32
    Красный Октябрь 12:02 12:30 12:43 13:02 13:06 13:23 13:33 13:38 14:10 14:33
    Старый Рынок 12:04 12:31 12:45 13:03 13:07 13:25 13:34 13:39 14:11 14:35
    Фабричная 12:05 12:32 12:46 13:04 13:08 13:26 13:35 13:40 14:12 14:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогсоцдогдогдогдогсоцдогдог
    Заболотье 14:29 14:52 15:05 15:26 15:56 16:00 16:29 16:30 16:34 17:01
    Советская ул 14:30 14:53 15:07 15:27 15:57 16:01 16:30 16:32 16:35 17:02
    по требованию 14:31 14:55 15:08 15:29 15:58 16:03 16:31 16:34 16:37 17:03
    ПМК-17 14:32 14:56 15:09 15:30 15:59 16:04 16:32 16:35 16:38 17:04
    Новое село 14:33 14:57 15:10 15:31 16:00 16:05 16:33 16:37 16:39 17:05
    Ул.Зеленая 14:34 14:58 15:11 15:32 16:01 16:06 16:34 16:39 16:40 17:06
    Школа 14:35 14:59 15:12 15:33 16:02 16:07 16:35 16:40 16:41 17:07
    Ул.Тракторная 14:36 15:00 15:15 15:34 16:03 16:08 16:36 16:42 16:42 17:08
    Красный Октябрь 14:38 15:02 15:18 15:36 16:05 16:10 16:38 16:44 16:44 17:10
    Старый Рынок 14:39 15:03 15:21 15:37 16:06 16:11 16:39 16:46 16:45 17:11
    Фабричная 14:40 15:04 15:22 15:38 16:07 16:12 16:40 16:47 16:46 17:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогдогсоцдогсоцдогсоцдог
    Заболотье 17:08 17:09 17:29 17:42 17:53 18:16 18:32 18:57 19:13 19:31
    Советская ул 17:09 17:11 17:30 17:43 17:55 18:17 18:34 18:58 19:15 19:32
    по требованию 17:11 17:13 17:31 17:45 17:57 18:19 18:36 19:00 19:17 19:34
    ПМК-17 17:12 17:14 17:32 17:46 17:58 18:20 18:37 19:01 19:18 19:35
    Новое село 17:13 17:16 17:33 17:47 18:00 18:21 18:39 19:02 19:20 19:36
    Ул.Зеленая 17:14 17:18 17:34 17:48 18:02 18:22 18:41 19:03 19:22 19:37
    Школа 17:15 17:19 17:35 17:49 18:03 18:23 18:42 19:04 19:23 19:38
    Ул.Тракторная 17:16 17:21 17:36 17:50 18:05 18:25 18:44 19:05 19:25 19:39
    Красный Октябрь 17:18 17:23 17:38 17:52 18:07 18:27 18:46 19:07 19:27 19:41
    Старый Рынок 17:19 17:25 17:39 17:53 18:09 18:29 18:48 19:08 19:29 19:42
    Фабричная 17:20 17:26 17:40 17:54 18:10 18:30 18:49 19:09 19:30 19:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдог
    Заболотье 19:46 20:07 20:18
    Советская ул 19:47 20:08 20:19
    по требованию 19:48 20:10 20:20
    ПМК-17 19:49 20:11 20:21
    Новое село 19:50 20:12 20:22
    Ул.Зеленая 19:51 20:13 20:23
    Школа 19:52 20:14 20:24
    Ул.Тракторная 19:53 20:15 20:25
    Красный Октябрь 19:55 20:17 20:27
    Старый Рынок 19:56 20:19 20:29
    Фабричная 19:57 20:20 20:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!