ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №49 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №49 Раменское (платф. Фабричная) – Заболотье
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогсоцдогдогдогдогсоцдог
    Фабричная 06:10 06:17 06:17 06:33 06:44 06:51 06:51 07:05 07:10 07:18
    Старый Рынок 06:11 06:18 06:18 06:34 06:45 06:52 06:52 07:06 07:11 07:19
    Красный Октябрь 06:13 06:20 06:20 06:36 06:47 06:54 06:54 07:08 07:13 07:21
    Ул.Тракторная 06:14 06:21 06:21 06:38 06:48 06:55 06:55 07:10 07:15 07:22
    Школа 06:15 06:22 06:23 06:40 06:49 06:57 06:56 07:12 07:17 07:23
    Ул.Зеленая 06:16 06:23 06:24 06:41 06:50 06:58 06:57 07:13 07:18 07:24
    Новое село 06:17 06:24 06:25 06:43 06:51 06:59 06:58 07:15 07:20 07:25
    ПМК-17 06:18 06:25 06:27 06:45 06:52 07:01 06:59 07:17 07:22 07:26
    по требованию 06:20 06:27 06:28 06:46 06:54 07:02 07:01 07:18 07:23 07:28
    Советская ул 06:21 06:28 06:30 06:48 06:55 07:04 07:02 07:19 07:25 07:29
    Заболотье 06:22 06:29 06:32 06:50 06:56 07:06 07:03 07:20 07:27 07:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогсоцдогдогдог
    Фабричная 07:25 07:25 07:52 07:53 07:59 08:00 08:02 08:26 08:29 08:33
    Старый Рынок 07:26 07:26 07:53 07:54 08:00 08:01 08:03 08:27 08:30 08:34
    Красный Октябрь 07:28 07:28 07:55 07:56 08:02 08:03 08:05 08:29 08:32 08:36
    Ул.Тракторная 07:29 07:29 07:56 07:58 08:03 08:04 08:07 08:30 08:34 08:37
    Школа 07:30 07:31 07:57 08:00 08:04 08:06 08:09 08:31 08:36 08:38
    Ул.Зеленая 07:31 07:32 07:58 08:01 08:05 08:07 08:10 08:32 08:37 08:39
    Новое село 07:32 07:33 07:59 08:03 08:06 08:08 08:12 08:33 08:39 08:40
    ПМК-17 07:33 07:35 08:00 08:05 08:07 08:10 08:14 08:34 08:41 08:41
    по требованию 07:35 07:36 08:02 08:06 08:09 08:11 08:15 08:36 08:42 08:43
    Советская ул 07:36 07:38 08:03 08:08 08:10 08:13 08:17 08:37 08:44 08:44
    Заболотье 07:37 07:40 08:04 08:10 08:11 08:15 08:19 08:38 08:46 08:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогдогдогдогдогдогдогдог
    Фабричная 08:34 08:40 09:00 09:04 09:10 09:12 09:35 09:46 09:50 10:10
    Старый Рынок 08:35 08:41 09:01 09:05 09:11 09:13 09:36 09:47 09:51 10:11
    Красный Октябрь 08:37 08:43 09:03 09:07 09:13 09:15 09:38 09:49 09:53 10:13
    Ул.Тракторная 08:38 08:45 09:04 09:08 09:15 09:16 09:39 09:51 09:54 10:14
    Школа 08:40 08:47 09:05 09:09 09:17 09:18 09:40 09:53 09:56 10:15
    Ул.Зеленая 08:41 08:48 09:06 09:10 09:18 09:19 09:41 09:54 09:57 10:16
    Новое село 08:42 08:50 09:07 09:11 09:20 09:20 09:42 09:56 09:58 10:17
    ПМК-17 08:44 08:52 09:08 09:12 09:22 09:22 09:43 09:58 10:00 10:18
    по требованию 08:45 08:53 09:10 09:14 09:23 09:23 09:45 09:59 10:01 10:20
    Советская ул 08:47 08:55 09:11 09:15 09:25 09:25 09:46 10:01 10:03 10:21
    Заболотье 08:49 08:57 09:12 09:16 09:27 09:27 09:47 10:03 10:05 10:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__
    догдогсоцдогдогдогсоцсоцдогдог
    Фабричная 10:22 11:30 11:34 12:05 12:05 12:10 12:15 12:15 12:37 12:40
    Старый Рынок 10:23 11:31 11:35 12:06 12:06 12:11 12:16 12:16 12:38 12:41
    Красный Октябрь 10:25 11:33 11:37 12:08 12:08 12:13 12:17 12:18 12:40 12:43
    Ул.Тракторная 10:27 11:34 11:38 12:10 12:09 12:14 12:18 12:19 12:41 12:44
    Школа 10:29 11:36 11:40 12:12 12:10 12:16 12:20 12:21 12:42 12:45
    Ул.Зеленая 10:30 11:37 11:41 12:13 12:11 12:17 12:21 12:22 12:43 12:46
    Новое село 10:32 11:38 11:42 12:15 12:12 12:18 12:22 12:23 12:44 12:47
    ПМК-17 10:34 11:40 11:44 12:17 12:13 12:20 12:24 12:25 12:45 12:48
    по требованию 10:35 11:41 11:45 12:18 12:14 12:21 12:25 12:26 12:46 12:49
    Советская ул 10:37 11:43 11:46 12:20 12:15 12:23 12:26 12:27 12:47 12:50
    Заболотье 10:39 11:45 11:48 12:22 12:16 12:25 12:28 12:29 12:48 12:51

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчп__ пвсчп__
    догсоцсоцдогдогдогсоцсоцдогдог
    Фабричная 12:41 12:55 12:55 13:09 13:13 13:17 13:43 13:43 13:45 13:53
    Старый Рынок 12:42 12:56 12:56 13:10 13:14 13:18 13:44 13:44 13:46 13:54
    Красный Октябрь 12:44 12:57 12:58 13:12 13:16 13:20 13:46 13:45 13:48 13:56
    Ул.Тракторная 12:46 12:58 12:59 13:13 13:17 13:22 13:47 13:46 13:49 13:58
    Школа 12:48 13:00 13:01 13:14 13:18 13:24 13:49 13:48 13:50 14:00
    Ул.Зеленая 12:49 13:01 13:02 13:15 13:19 13:25 13:50 13:49 13:51 14:01
    Новое село 12:51 13:02 13:03 13:16 13:20 13:27 13:51 13:50 13:52 14:03
    ПМК-17 12:53 13:04 13:05 13:17 13:21 13:29 13:53 13:52 13:53 14:05
    по требованию 12:54 13:05 13:06 13:18 13:22 13:30 13:54 13:53 13:54 14:06
    Советская ул 12:56 13:06 13:07 13:19 13:23 13:32 13:55 13:54 13:55 14:08
    Заболотье 12:58 13:08 13:09 13:20 13:24 13:34 13:57 13:56 13:56 14:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догдогсоцсоцдогдогдогдогдогдог
    Фабричная 14:17 14:35 14:42 14:42 14:43 15:09 15:19 15:40 15:43 15:55
    Старый Рынок 14:18 14:36 14:43 14:43 14:44 15:10 15:20 15:41 15:44 15:56
    Красный Октябрь 14:20 14:38 14:44 14:45 14:46 15:12 15:22 15:43 15:46 15:58
    Ул.Тракторная 14:21 14:39 14:45 14:46 14:48 15:13 15:24 15:44 15:47 16:00
    Школа 14:22 14:40 14:47 14:48 14:50 15:14 15:26 15:45 15:48 16:02
    Ул.Зеленая 14:23 14:41 14:48 14:49 14:51 15:15 15:27 15:46 15:49 16:03
    Новое село 14:24 14:42 14:49 14:50 14:53 15:16 15:29 15:47 15:50 16:05
    ПМК-17 14:25 14:43 14:51 14:52 14:55 15:17 15:31 15:48 15:51 16:07
    по требованию 14:26 14:45 14:52 14:53 14:56 15:19 15:32 15:49 15:53 16:08
    Советская ул 14:27 14:46 14:53 14:54 14:58 15:20 15:34 15:50 15:54 16:10
    Заболотье 14:28 14:47 14:55 14:56 15:00 15:21 15:36 15:51 15:55 16:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогдогдогдогдогдогсоцдогдог
    Фабричная 16:12 16:12 16:17 16:30 16:31 16:45 16:51 16:51 17:02 17:05
    Старый Рынок 16:13 16:13 16:18 16:31 16:32 16:46 16:52 16:52 17:03 17:06
    Красный Октябрь 16:15 16:15 16:20 16:33 16:34 16:48 16:54 16:54 17:05 17:08
    Ул.Тракторная 16:17 16:16 16:21 16:35 16:36 16:49 16:55 16:56 17:07 17:09
    Школа 16:19 16:17 16:22 16:37 16:38 16:50 16:56 16:58 17:09 17:11
    Ул.Зеленая 16:20 16:18 16:23 16:38 16:39 16:51 16:57 16:59 17:10 17:12
    Новое село 16:22 16:19 16:24 16:40 16:41 16:52 16:58 17:01 17:12 17:13
    ПМК-17 16:24 16:20 16:25 16:42 16:42 16:53 16:59 17:03 17:14 17:15
    по требованию 16:25 16:22 16:27 16:43 16:43 16:54 17:01 17:04 17:15 17:16
    Советская ул 16:27 16:23 16:28 16:44 16:44 16:55 17:02 17:06 17:16 17:18
    Заболотье 16:29 16:24 16:29 16:45 16:45 16:56 17:03 17:08 17:17 17:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогсоцдогдогдогсоцдогдог
    Фабричная 17:17 17:25 17:34 17:35 17:45 17:59 18:06 18:13 18:24 18:38
    Старый Рынок 17:18 17:26 17:35 17:36 17:46 18:00 18:07 18:14 18:25 18:39
    Красный Октябрь 17:20 17:28 17:37 17:38 17:48 18:02 18:09 18:16 18:27 18:41
    Ул.Тракторная 17:21 17:29 17:39 17:40 17:49 18:03 18:11 18:18 18:28 18:43
    Школа 17:22 17:30 17:41 17:42 17:51 18:04 18:13 18:20 18:30 18:45
    Ул.Зеленая 17:23 17:31 17:42 17:43 17:52 18:05 18:14 18:21 18:31 18:46
    Новое село 17:24 17:32 17:44 17:45 17:53 18:06 18:16 18:23 18:32 18:48
    ПМК-17 17:25 17:33 17:46 17:47 17:55 18:07 18:18 18:25 18:34 18:50
    по требованию 17:26 17:35 17:47 17:48 17:56 18:09 18:19 18:26 18:35 18:51
    Советская ул 17:27 17:36 17:48 17:50 17:58 18:10 18:20 18:28 18:37 18:52
    Заболотье 17:28 17:37 17:49 17:52 18:00 18:11 18:21 18:30 18:39 18:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцдогдогдогдогсоцдогдогдог
    Фабричная 18:40 18:55 19:02 19:10 19:14 19:30 19:35 19:42 19:50 20:02
    Старый Рынок 18:41 18:56 19:03 19:11 19:15 19:31 19:36 19:43 19:51 20:03
    Красный Октябрь 18:43 18:58 19:05 19:13 19:17 19:33 19:38 19:45 19:53 20:05
    Ул.Тракторная 18:44 19:00 19:06 19:15 19:18 19:34 19:40 19:47 19:54 20:06
    Школа 18:45 19:02 19:08 19:17 19:19 19:35 19:42 19:49 19:55 20:07
    Ул.Зеленая 18:46 19:03 19:09 19:18 19:20 19:36 19:43 19:50 19:56 20:08
    Новое село 18:47 19:05 19:10 19:20 19:21 19:37 19:45 19:52 19:57 20:09
    ПМК-17 18:48 19:07 19:12 19:22 19:22 19:38 19:47 19:54 19:58 20:10
    по требованию 18:50 19:08 19:13 19:23 19:24 19:39 19:48 19:55 20:00 20:11
    Советская ул 18:51 19:10 19:15 19:24 19:25 19:40 19:50 19:57 20:01 20:12
    Заболотье 18:52 19:12 19:17 19:25 19:26 19:41 19:52 19:59 20:02 20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцдогдогдогсоцдогдогдогсоцдог
    Заболотье 06:05 06:27 06:34 06:34 06:51 07:01 07:08 07:08 07:29 07:35
    Советская ул 06:07 06:28 06:36 06:35 06:53 07:02 07:09 07:10 07:31 07:36
    по требованию 06:09 06:30 06:38 06:37 06:55 07:04 07:11 07:12 07:33 07:38
    ПМК-17 06:10 06:31 06:39 06:38 06:56 07:05 07:12 07:13 07:34 07:39
    Новое село 06:12 06:32 06:41 06:39 06:58 07:06 07:13 07:15 07:36 07:40
    Ул.Зеленая 06:13 06:33 06:42 06:40 07:00 07:07 07:14 07:16 07:38 07:41
    Школа 06:14 06:34 06:43 06:41 07:01 07:08 07:15 07:17 07:39 07:42
    Ул.Тракторная 06:15 06:35 06:45 06:42 07:03 07:09 07:16 07:19 07:41 07:43
    Красный Октябрь 06:17 06:37 06:46 06:44 07:05 07:11 07:18 07:20 07:43 07:45
    Старый Рынок 06:19 06:38 06:48 06:45 07:07 07:12 07:19 07:22 07:45 07:46
    Фабричная 06:20 06:39 06:49 06:46 07:08 07:13 07:20 07:23 07:46 07:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдогсоцдогдог
    Заболотье 07:35 07:42 07:42 08:09 08:11 08:16 08:17 08:21 08:43 08:47
    Советская ул 07:37 07:43 07:44 08:10 08:13 08:17 08:19 08:23 08:44 08:48
    по требованию 07:39 07:45 07:46 08:12 08:15 08:19 08:21 08:25 08:46 08:50
    ПМК-17 07:40 07:46 07:47 08:13 08:16 08:20 08:22 08:26 08:47 08:51
    Новое село 07:42 07:47 07:49 08:14 08:18 08:21 08:24 08:28 08:48 08:52
    Ул.Зеленая 07:44 07:48 07:50 08:15 08:20 08:22 08:25 08:30 08:49 08:53
    Школа 07:45 07:49 07:51 08:16 08:21 08:23 08:26 08:31 08:50 08:54
    Ул.Тракторная 07:47 07:50 07:53 08:17 08:23 08:24 08:28 08:33 08:51 08:55
    Красный Октябрь 07:49 07:52 07:54 08:19 08:25 08:26 08:29 08:35 08:53 08:57
    Старый Рынок 07:51 07:53 07:56 08:20 08:27 08:27 08:31 08:37 08:54 08:58
    Фабричная 07:52 07:54 07:57 08:21 08:28 08:28 08:32 08:38 08:55 08:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    догдогсоцдогдогдогдогдогдогдог
    Заболотье 08:47 08:53 09:00 09:17 09:18 09:28 09:32 09:52 09:52 10:04
    Советская ул 08:49 08:55 09:02 09:18 09:19 09:30 09:34 09:53 09:53 10:06
    по требованию 08:51 08:57 09:04 09:20 09:21 09:32 09:36 09:55 09:55 10:08
    ПМК-17 08:52 08:58 09:05 09:21 09:22 09:33 09:37 09:56 09:56 10:09
    Новое село 08:54 09:00 09:07 09:22 09:23 09:35 09:39 09:57 09:57 10:11
    Ул.Зеленая 08:56 09:01 09:09 09:23 09:24 09:37 09:40 09:58 09:58 10:13
    Школа 08:57 09:02 09:10 09:24 09:25 09:38 09:41 09:59 09:59 10:14
    Ул.Тракторная 08:59 09:04 09:12 09:25 09:26 09:40 09:43 10:00 10:00 10:16
    Красный Октябрь 09:01 09:05 09:14 09:27 09:28 09:42 09:44 10:02 10:02 10:18
    Старый Рынок 09:03 09:07 09:16 09:28 09:29 09:44 09:46 10:03 10:03 10:20
    Фабричная 09:04 09:08 09:17 09:29 09:30 09:45 09:47 10:04 10:05 10:21

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догдогдогдогсоцдогдогсоцдогдог
    Заболотье 10:27 10:40 11:05 11:50 11:52 12:21 12:23 12:33 12:53 12:56
    Советская ул 10:28 10:42 11:07 11:52 11:54 12:22 12:25 12:35 12:54 12:57
    по требованию 10:30 10:44 11:09 11:54 11:55 12:23 12:27 12:36 12:55 12:59
    ПМК-17 10:31 10:45 11:10 11:55 11:56 12:24 12:28 12:37 12:56 13:00
    Новое село 10:32 10:47 11:12 11:57 11:57 12:25 12:30 12:38 12:57 13:01
    Ул.Зеленая 10:33 10:49 11:13 11:58 11:58 12:26 12:32 12:39 12:58 13:02
    Школа 10:34 10:50 11:14 11:59 11:59 12:27 12:33 12:40 12:59 13:03
    Ул.Тракторная 10:35 10:52 11:16 12:01 12:01 12:28 12:35 12:42 13:00 13:04
    Красный Октябрь 10:37 10:54 11:17 12:02 12:02 12:30 12:37 12:43 13:02 13:06
    Старый Рынок 10:38 10:56 11:19 12:04 12:04 12:31 12:39 12:45 13:03 13:07
    Фабричная 10:40 10:57 11:20 12:05 12:05 12:32 12:40 12:46 13:04 13:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогдогдогдогдогсоцдогдог
    Заболотье 12:59 13:13 13:25 13:29 13:35 14:01 14:11 14:23 14:25 14:29
    Советская ул 13:01 13:15 13:26 13:30 13:37 14:02 14:13 14:25 14:27 14:30
    по требованию 13:03 13:16 13:27 13:31 13:39 14:03 14:15 14:26 14:28 14:31
    ПМК-17 13:04 13:17 13:28 13:32 13:40 14:04 14:16 14:27 14:29 14:32
    Новое село 13:06 13:18 13:29 13:33 13:42 14:05 14:18 14:28 14:30 14:33
    Ул.Зеленая 13:08 13:19 13:30 13:34 13:44 14:06 14:20 14:29 14:31 14:34
    Школа 13:09 13:20 13:31 13:35 13:45 14:07 14:21 14:30 14:32 14:35
    Ул.Тракторная 13:11 13:22 13:32 13:36 13:47 14:08 14:23 14:32 14:34 14:36
    Красный Октябрь 13:13 13:23 13:33 13:38 13:49 14:10 14:25 14:33 14:35 14:38
    Старый Рынок 13:15 13:25 13:34 13:39 13:51 14:11 14:27 14:35 14:37 14:39
    Фабричная 13:16 13:26 13:35 13:40 13:52 14:12 14:28 14:36 14:38 14:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогсоцдогдогдогдогдогдогсоц
    Заболотье 14:52 15:01 15:05 15:26 15:37 15:56 16:00 16:13 16:29 16:30
    Советская ул 14:53 15:03 15:07 15:27 15:39 15:57 16:01 16:15 16:30 16:32
    по требованию 14:55 15:05 15:08 15:29 15:41 15:58 16:03 16:17 16:31 16:34
    ПМК-17 14:56 15:06 15:09 15:30 15:42 15:59 16:04 16:18 16:32 16:35
    Новое село 14:57 15:08 15:10 15:31 15:44 16:00 16:05 16:20 16:33 16:37
    Ул.Зеленая 14:58 15:10 15:11 15:32 15:46 16:01 16:06 16:22 16:34 16:39
    Школа 14:59 15:11 15:12 15:33 15:47 16:02 16:07 16:23 16:35 16:40
    Ул.Тракторная 15:00 15:13 15:15 15:34 15:49 16:03 16:08 16:25 16:36 16:42
    Красный Октябрь 15:02 15:15 15:18 15:36 15:51 16:05 16:10 16:27 16:38 16:44
    Старый Рынок 15:03 15:17 15:21 15:37 15:53 16:06 16:11 16:29 16:39 16:46
    Фабричная 15:04 15:18 15:22 15:38 15:54 16:07 16:12 16:30 16:40 16:47

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдогсоцдогдогдогдог
    Заболотье 16:34 16:45 16:46 17:01 17:08 17:09 17:18 17:25 17:29 17:42
    Советская ул 16:35 16:47 16:48 17:02 17:09 17:11 17:20 17:27 17:30 17:43
    по требованию 16:37 16:49 16:50 17:03 17:11 17:13 17:22 17:29 17:31 17:45
    ПМК-17 16:38 16:50 16:51 17:04 17:12 17:14 17:23 17:30 17:32 17:46
    Новое село 16:39 16:52 16:53 17:05 17:13 17:16 17:25 17:32 17:33 17:47
    Ул.Зеленая 16:40 16:54 16:55 17:06 17:14 17:18 17:27 17:33 17:34 17:48
    Школа 16:41 16:55 16:56 17:07 17:15 17:19 17:28 17:34 17:35 17:49
    Ул.Тракторная 16:42 16:57 16:58 17:08 17:16 17:21 17:30 17:36 17:36 17:50
    Красный Октябрь 16:44 16:59 16:59 17:10 17:18 17:23 17:31 17:37 17:38 17:52
    Старый Рынок 16:45 17:01 17:00 17:11 17:19 17:25 17:32 17:39 17:39 17:53
    Фабричная 16:46 17:02 17:01 17:12 17:20 17:26 17:33 17:40 17:40 17:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    догсоцдогдогдогсоцдогдогдогсоц
    Заболотье 17:50 17:53 18:05 18:16 18:22 18:32 18:43 18:54 18:57 19:13
    Советская ул 17:52 17:55 18:07 18:17 18:24 18:34 18:45 18:56 18:58 19:15
    по требованию 17:54 17:57 18:09 18:19 18:26 18:36 18:47 18:58 19:00 19:17
    ПМК-17 17:55 17:58 18:10 18:20 18:27 18:37 18:48 18:59 19:01 19:18
    Новое село 17:57 18:00 18:12 18:21 18:29 18:39 18:50 19:01 19:02 19:20
    Ул.Зеленая 17:59 18:02 18:13 18:22 18:31 18:41 18:51 19:03 19:03 19:22
    Школа 18:00 18:03 18:14 18:23 18:32 18:42 18:52 19:04 19:04 19:23
    Ул.Тракторная 18:02 18:05 18:16 18:25 18:34 18:44 18:54 19:06 19:05 19:25
    Красный Октябрь 18:03 18:07 18:17 18:27 18:35 18:46 18:55 19:07 19:07 19:27
    Старый Рынок 18:04 18:09 18:19 18:29 18:36 18:48 18:57 19:08 19:08 19:29
    Фабричная 18:05 18:10 18:20 18:30 18:37 18:49 18:58 19:09 19:09 19:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    догдогдогдогдог
    Заболотье 19:26 19:31 19:46 20:07 20:18
    Советская ул 19:28 19:32 19:47 20:08 20:19
    по требованию 19:30 19:34 19:48 20:10 20:20
    ПМК-17 19:31 19:35 19:49 20:11 20:21
    Новое село 19:33 19:36 19:50 20:12 20:22
    Ул.Зеленая 19:35 19:37 19:51 20:13 20:23
    Школа 19:36 19:38 19:52 20:14 20:24
    Ул.Тракторная 19:38 19:39 19:53 20:15 20:25
    Красный Октябрь 19:39 19:41 19:55 20:17 20:27
    Старый Рынок 19:40 19:42 19:56 20:19 20:29
    Фабричная 19:41 19:43 19:57 20:20 20:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!