ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №49 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №49 Раменское (платф. Фабричная) – Заболотье
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 01.06.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчп__ ______в пвсчпс_
    соцсоцдогсоцсоцсоцсоцдогсоцсоц
    Фабричная 05:50 05:50 05:55 06:20 06:20 06:33 06:40 06:40 06:42 06:42
    Старый Рынок 05:51 05:51 05:56 06:21 06:21 06:34 06:41 06:41 06:43 06:43
    Красный Октябрь 05:53 05:53 06:00 06:23 06:23 06:38 06:43 06:45 06:45 06:45
    ул. Тракторная 05:54 05:54 06:01 06:24 06:24 06:39 06:44 06:46 06:46 06:46
    Школа 05:54 05:55 06:02 06:25 06:24 06:40 06:45 06:47 06:46 06:46
    ул. Зеленая 05:55 05:56 06:04 06:26 06:25 06:42 06:46 06:49 06:47 06:47
    Новое село 05:56 05:56 06:05 06:26 06:26 06:43 06:47 06:50 06:47 06:47
    ПМК-17 05:57 05:57 06:06 06:27 06:27 06:44 06:48 06:51 06:48 06:48
    по требованию 05:57 05:57 06:08 06:27 06:27 06:46 06:49 06:53 06:48 06:48
    Советская ул 05:58 05:58 06:10 06:28 06:28 06:48 06:50 06:55 06:49 06:49
    Заболотье 05:59 05:59 06:12 06:29 06:29 06:50 06:52 06:57 06:49 06:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ ______в пвсчпс_
    соцдогсоцсоцсоцсоцсоцдогсоцсоц
    Фабричная 06:53 07:00 07:02 07:02 07:10 07:12 07:15 07:20 07:22 07:22
    Старый Рынок 06:54 07:01 07:03 07:03 07:11 07:13 07:16 07:21 07:23 07:23
    Красный Октябрь 06:56 07:05 07:05 07:05 07:15 07:15 07:18 07:25 07:25 07:25
    ул. Тракторная 06:57 07:06 07:06 07:06 07:16 07:16 07:19 07:26 07:26 07:26
    Школа 06:57 07:07 07:06 07:06 07:17 07:16 07:20 07:27 07:26 07:26
    ул. Зеленая 06:58 07:09 07:07 07:07 07:19 07:17 07:21 07:29 07:27 07:27
    Новое село 06:58 07:10 07:07 07:07 07:20 07:17 07:22 07:30 07:27 07:27
    ПМК-17 06:59 07:11 07:08 07:08 07:21 07:18 07:23 07:31 07:28 07:28
    по требованию 06:59 07:13 07:08 07:08 07:23 07:18 07:24 07:33 07:28 07:28
    Советская ул 07:00 07:15 07:09 07:09 07:25 07:19 07:25 07:35 07:29 07:29
    Заболотье 07:00 07:17 07:10 07:09 07:27 07:19 07:27 07:37 07:29 07:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцсоцсоцдогсоцсоцсоцдог
    Фабричная 07:38 07:40 07:55 07:55 07:55 07:56 08:02 08:05 08:10 08:17
    Старый Рынок 07:39 07:41 07:56 07:56 07:56 07:57 08:03 08:06 08:11 08:18
    Красный Октябрь 07:43 07:43 07:58 07:58 07:58 08:01 08:07 08:08 08:13 08:22
    ул. Тракторная 07:44 07:44 07:59 07:59 07:59 08:02 08:08 08:09 08:14 08:23
    Школа 07:45 07:45 07:59 08:00 07:59 08:03 08:09 08:10 08:15 08:24
    ул. Зеленая 07:47 07:46 08:00 08:01 08:00 08:05 08:11 08:12 08:16 08:26
    Новое село 07:48 07:47 08:01 08:02 08:01 08:06 08:12 08:13 08:17 08:27
    ПМК-17 07:49 07:48 08:02 08:03 08:02 08:07 08:13 08:14 08:18 08:28
    по требованию 07:51 07:49 08:02 08:04 08:03 08:09 08:15 08:15 08:18 08:30
    Советская ул 07:53 07:50 08:03 08:05 08:04 08:11 08:17 08:17 08:19 08:32
    Заболотье 07:55 07:52 08:05 08:05 08:05 08:13 08:19 08:19 08:19 08:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_
    соцсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоц
    Фабричная 08:30 08:30 08:30 08:33 08:40 08:45 08:55 09:10 09:11 09:20
    Старый Рынок 08:31 08:31 08:31 08:34 08:41 08:46 08:56 09:11 09:12 09:21
    Красный Октябрь 08:33 08:33 08:33 08:38 08:45 08:48 09:00 09:13 09:16 09:22
    ул. Тракторная 08:34 08:34 08:34 08:39 08:46 08:49 09:01 09:14 09:17 09:23
    Школа 08:35 08:35 08:35 08:40 08:47 08:50 09:02 09:15 09:18 09:24
    ул. Зеленая 08:36 08:36 08:36 08:42 08:49 08:52 09:04 09:16 09:20 09:26
    Новое село 08:37 08:37 08:36 08:43 08:50 08:53 09:05 09:17 09:21 09:27
    ПМК-17 08:38 08:38 08:37 08:44 08:51 08:55 09:06 09:18 09:22 09:28
    по требованию 08:39 08:38 08:38 08:46 08:53 08:56 09:08 09:19 09:24 09:29
    Советская ул 08:40 08:39 08:39 08:48 08:55 08:58 09:10 09:20 09:26 09:30
    Заболотье 08:40 08:40 08:40 08:50 08:57 09:00 09:12 09:22 09:28 09:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 09:35 09:40 10:05 10:15 10:45 11:10 11:10 11:14 11:40 11:40
    Старый Рынок 09:36 09:41 10:06 10:16 10:46 11:12 11:11 11:15 11:41 11:41
    Красный Октябрь 09:40 09:43 10:08 10:20 10:48 11:14 11:14 11:19 11:43 11:44
    ул. Тракторная 09:41 09:44 10:09 10:21 10:49 11:15 11:15 11:20 11:44 11:45
    Школа 09:42 09:45 10:10 10:22 10:50 11:16 11:16 11:21 11:45 11:46
    ул. Зеленая 09:44 09:46 10:11 10:24 10:51 11:17 11:17 11:23 11:46 11:47
    Новое село 09:45 09:47 10:12 10:25 10:51 11:18 11:18 11:24 11:47 11:48
    ПМК-17 09:46 09:48 10:13 10:26 10:52 11:19 11:19 11:25 11:48 11:49
    по требованию 09:48 09:49 10:14 10:28 10:53 11:20 11:20 11:27 11:49 11:50
    Советская ул 09:50 09:50 10:15 10:30 10:54 11:21 11:21 11:29 11:50 11:51
    Заболотье 09:52 09:52 10:15 10:32 10:55 11:22 11:22 11:31 11:52 11:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцсоцсоцдогсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 12:02 12:10 12:10 12:20 12:25 12:40 12:50 12:50 13:00 13:01
    Старый Рынок 12:03 12:11 12:11 12:21 12:26 12:41 12:51 12:51 13:01 13:02
    Красный Октябрь 12:07 12:13 12:14 12:23 12:30 12:45 12:53 12:54 13:03 13:06
    ул. Тракторная 12:08 12:14 12:15 12:24 12:31 12:46 12:54 12:55 13:04 13:07
    Школа 12:09 12:15 12:16 12:26 12:32 12:47 12:55 12:56 13:06 13:08
    ул. Зеленая 12:11 12:16 12:17 12:28 12:34 12:49 12:56 12:57 13:08 13:10
    Новое село 12:12 12:17 12:18 12:29 12:35 12:50 12:57 12:58 13:09 13:11
    ПМК-17 12:13 12:19 12:19 12:30 12:36 12:51 12:58 12:59 13:10 13:12
    по требованию 12:15 12:19 12:20 12:31 12:38 12:53 12:59 13:00 13:11 13:14
    Советская ул 12:17 12:21 12:21 12:33 12:40 12:55 13:00 13:01 13:13 13:16
    Заболотье 12:19 12:22 12:22 12:35 12:42 12:57 13:02 13:02 13:15 13:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    догдогсоцсоцсоцдогсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 13:07 13:20 13:30 13:30 13:43 13:50 13:50 14:00 14:15 14:15
    Старый Рынок 13:08 13:21 13:31 13:31 13:44 13:51 13:51 14:01 14:16 14:16
    Красный Октябрь 13:12 13:25 13:33 13:34 13:48 13:55 13:53 14:03 14:19 14:18
    ул. Тракторная 13:13 13:26 13:34 13:35 13:49 13:56 13:54 14:04 14:20 14:19
    Школа 13:14 13:27 13:35 13:36 13:50 13:57 13:55 14:06 14:21 14:20
    ул. Зеленая 13:16 13:29 13:36 13:37 13:52 13:59 13:57 14:08 14:22 14:21
    Новое село 13:17 13:30 13:37 13:38 13:53 14:00 13:58 14:09 14:23 14:23
    ПМК-17 13:18 13:31 13:38 13:39 13:54 14:01 13:59 14:10 14:24 14:24
    по требованию 13:20 13:33 13:39 13:40 13:56 14:03 14:00 14:11 14:25 14:25
    Советская ул 13:22 13:35 13:40 13:41 13:58 14:05 14:01 14:13 14:26 14:26
    Заболотье 13:24 13:37 13:42 13:42 14:00 14:07 14:02 14:15 14:27 14:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцсоцсоцсоцдогсоцдогсоцдог
    Фабричная 14:25 14:30 14:42 14:50 15:00 15:00 15:25 15:40 15:55 15:57
    Старый Рынок 14:26 14:31 14:43 14:51 15:01 15:01 15:26 15:41 15:56 15:58
    Красный Октябрь 14:30 14:33 14:47 14:53 15:03 15:05 15:28 15:45 15:58 16:02
    ул. Тракторная 14:31 14:34 14:48 14:54 15:04 15:06 15:29 15:46 15:59 16:03
    Школа 14:32 14:35 14:49 14:55 15:06 15:07 15:30 15:47 16:00 16:04
    ул. Зеленая 14:34 14:36 14:51 14:57 15:08 15:09 15:32 15:49 16:02 16:06
    Новое село 14:35 14:37 14:52 14:58 15:09 15:10 15:33 15:50 16:03 16:07
    ПМК-17 14:36 14:38 14:53 14:59 15:10 15:11 15:34 15:51 16:04 16:08
    по требованию 14:38 14:39 14:55 15:00 15:11 15:13 15:35 15:53 16:05 16:10
    Советская ул 14:40 14:40 14:57 15:01 15:13 15:15 15:36 15:55 16:06 16:12
    Заболотье 14:42 14:40 14:59 15:02 15:15 15:17 15:37 15:57 16:07 16:14

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцдогсоцсоцсоцсоцсоц
    Фабричная 16:10 16:10 16:12 16:20 16:35 16:35 16:51 16:53 16:53 17:00
    Старый Рынок 16:12 16:12 16:13 16:22 16:36 16:36 16:52 16:55 16:54 17:02
    Красный Октябрь 16:15 16:14 16:17 16:24 16:40 16:38 16:56 16:57 16:57 17:04
    ул. Тракторная 16:18 16:16 16:18 16:25 16:41 16:39 16:57 16:58 16:58 17:05
    Школа 16:19 16:18 16:19 16:26 16:42 16:40 16:58 16:59 16:59 17:06
    ул. Зеленая 16:20 16:20 16:21 16:28 16:44 16:42 17:00 17:01 17:01 17:08
    Новое село 16:21 16:22 16:22 16:29 16:45 16:43 17:01 17:02 17:02 17:09
    ПМК-17 16:22 16:24 16:23 16:30 16:46 16:44 17:02 17:04 17:03 17:10
    по требованию 16:23 16:25 16:25 16:31 16:48 16:45 17:04 17:05 17:04 17:11
    Советская ул 16:24 16:27 16:27 16:33 16:50 16:46 17:06 17:07 17:06 17:13
    Заболотье 16:25 16:28 16:29 16:35 16:52 16:47 17:08 17:08 17:08 17:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцдогсоцсоцсоцсоцдогсоцсоцсоц
    Фабричная 17:15 17:15 17:33 17:33 17:35 17:40 17:55 18:13 18:13 18:13
    Старый Рынок 17:16 17:16 17:34 17:35 17:36 17:41 17:56 18:14 18:14 18:15
    Красный Октябрь 17:18 17:20 17:37 17:37 17:40 17:43 18:00 18:18 18:17 18:18
    ул. Тракторная 17:19 17:21 17:38 17:38 17:41 17:44 18:01 18:19 18:18 18:20
    Школа 17:20 17:22 17:39 17:40 17:42 17:46 18:02 18:20 18:19 18:21
    ул. Зеленая 17:22 17:24 17:41 17:41 17:44 17:48 18:04 18:22 18:21 18:23
    Новое село 17:23 17:25 17:42 17:42 17:45 17:49 18:05 18:23 18:22 18:23
    ПМК-17 17:24 17:26 17:43 17:43 17:46 17:50 18:06 18:24 18:23 18:25
    по требованию 17:25 17:28 17:44 17:45 17:48 17:51 18:08 18:26 18:24 18:26
    Советская ул 17:26 17:30 17:46 17:46 17:50 17:53 18:10 18:28 18:26 18:27
    Заболотье 17:27 17:32 17:48 17:48 17:52 17:55 18:12 18:30 18:28 18:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогдогсоцсоцсоцсоцсоцдогсоц
    Фабричная 18:20 18:20 18:35 18:35 18:53 18:53 18:55 19:00 19:05 19:20
    Старый Рынок 18:21 18:21 18:36 18:36 18:55 18:54 18:56 19:01 19:06 19:21
    Красный Октябрь 18:23 18:25 18:40 18:38 18:57 18:57 19:00 19:03 19:10 19:23
    ул. Тракторная 18:24 18:26 18:41 18:39 18:59 18:58 19:01 19:04 19:11 19:24
    Школа 18:25 18:27 18:42 18:40 18:59 18:59 19:02 19:05 19:12 19:25
    ул. Зеленая 18:27 18:29 18:44 18:42 19:01 19:01 19:04 19:07 19:14 19:27
    Новое село 18:28 18:30 18:45 18:43 19:02 19:02 19:05 19:08 19:15 19:28
    ПМК-17 18:30 18:31 18:46 18:44 19:04 19:03 19:06 19:10 19:16 19:29
    по требованию 18:31 18:33 18:48 18:45 19:05 19:04 19:08 19:11 19:18 19:30
    Советская ул 18:33 18:35 18:50 18:46 19:07 19:06 19:10 19:13 19:20 19:31
    Заболотье 18:35 18:37 18:52 18:47 19:08 19:08 19:12 19:15 19:22 19:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцсоцдогсоцсоцдогсоцдог
    Фабричная 19:27 19:33 19:33 19:35 19:40 19:40 19:50 20:04 20:10 20:18
    Старый Рынок 19:28 19:34 19:34 19:36 19:41 19:42 19:51 20:05 20:11 20:19
    Красный Октябрь 19:32 19:36 19:36 19:40 19:45 19:44 19:53 20:09 20:13 20:23
    ул. Тракторная 19:33 19:37 19:37 19:41 19:46 19:45 19:54 20:10 20:14 20:24
    Школа 19:34 19:38 19:38 19:42 19:47 19:46 19:54 20:11 20:15 20:25
    ул. Зеленая 19:36 19:39 19:39 19:44 19:49 19:48 19:55 20:13 20:17 20:27
    Новое село 19:37 19:39 19:40 19:45 19:50 19:49 19:56 20:14 20:18 20:28
    ПМК-17 19:38 19:40 19:41 19:46 19:51 19:50 19:57 20:15 20:19 20:29
    по требованию 19:40 19:41 19:42 19:48 19:53 19:51 19:58 20:17 20:20 20:31
    Советская ул 19:42 19:42 19:43 19:50 19:55 19:53 19:59 20:19 20:21 20:33
    Заболотье 19:44 19:43 19:43 19:52 19:57 19:55 20:00 20:21 20:22 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоц
    Фабричная 20:40 20:55 21:10 21:30
    Старый Рынок 20:41 20:56 21:11 21:31
    Красный Октябрь 20:43 21:00 21:13 21:33
    ул. Тракторная 20:44 21:01 21:14 21:34
    Школа 20:45 21:02 21:15 21:35
    ул. Зеленая 20:47 21:04 21:16 21:36
    Новое село 20:48 21:05 21:17 21:37
    ПМК-17 20:49 21:06 21:18 21:38
    по требованию 20:50 21:08 21:18 21:38
    Советская ул 20:51 21:10 21:19 21:39
    Заболотье 20:52 21:12 21:20 21:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцдогсоц
    Заболотье 05:35 05:35 05:35 06:00 06:00 06:00 06:05 06:08 06:15 06:30
    Советская ул 05:36 05:37 05:36 06:01 06:01 06:01 06:07 06:10 06:17 06:31
    по требованию 05:37 05:39 05:37 06:02 06:02 06:02 06:08 06:11 06:19 06:32
    ПМК-17 05:38 05:41 05:38 06:03 06:03 06:03 06:09 06:12 06:21 06:33
    Новое село 05:39 05:42 05:39 06:04 06:04 06:04 06:10 06:13 06:22 06:34
    ул. Зеленая 05:40 05:43 05:40 06:05 06:05 06:05 06:11 06:14 06:23 06:35
    Школа 05:41 05:45 05:41 06:07 06:06 06:06 06:13 06:15 06:25 06:36
    ул. Тракторная 05:42 05:46 05:42 06:08 06:07 06:07 06:14 06:16 06:26 06:37
    Красный Октябрь 05:45 05:47 05:44 06:10 06:09 06:10 06:15 06:18 06:27 06:39
    Старый Рынок 05:46 05:51 05:45 06:11 06:10 06:11 06:19 06:19 06:31 06:40
    Фабричная 05:47 05:52 05:47 06:12 06:12 06:12 06:20 06:20 06:32 06:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцдогсоцсоцдогсоц
    Заболотье 06:42 06:43 06:50 06:51 06:53 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20
    Советская ул 06:43 06:45 06:51 06:53 06:55 07:02 07:01 07:11 07:22 07:22
    по требованию 06:43 06:47 06:52 06:55 06:56 07:04 07:02 07:12 07:24 07:23
    ПМК-17 06:44 06:49 06:53 06:57 06:58 07:06 07:03 07:13 07:26 07:24
    Новое село 06:45 06:50 06:54 06:58 07:00 07:07 07:04 07:14 07:27 07:25
    ул. Зеленая 06:46 06:51 06:55 06:59 07:02 07:08 07:05 07:15 07:28 07:26
    Школа 06:47 06:53 06:56 07:01 07:03 07:10 07:06 07:16 07:30 07:27
    ул. Тракторная 06:48 06:54 06:57 07:02 07:04 07:11 07:07 07:17 07:31 07:28
    Красный Октябрь 06:49 06:55 06:59 07:03 07:06 07:12 07:09 07:19 07:32 07:30
    Старый Рынок 06:50 06:59 07:00 07:07 07:07 07:16 07:10 07:20 07:36 07:31
    Фабричная 06:51 07:00 07:01 07:08 07:08 07:17 07:11 07:21 07:37 07:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчп__
    соцсоцсоцсоцдогсоцдогсоцсоцдог
    Заболотье 07:29 07:30 07:30 07:33 07:38 07:55 07:58 08:10 08:10 08:15
    Советская ул 07:31 07:31 07:32 07:35 07:40 07:56 08:00 08:11 08:12 08:17
    по требованию 07:33 07:32 07:33 07:37 07:42 07:58 08:02 08:12 08:13 08:19
    ПМК-17 07:35 07:33 07:34 07:38 07:44 07:59 08:04 08:13 08:14 08:21
    Новое село 07:36 07:34 07:35 07:39 07:45 08:00 08:05 08:14 08:15 08:22
    ул. Зеленая 07:37 07:35 07:36 07:40 07:46 08:01 08:06 08:15 08:16 08:23
    Школа 07:39 07:36 07:37 07:42 07:48 08:03 08:08 08:16 08:17 08:25
    ул. Тракторная 07:40 07:37 07:38 07:43 07:49 08:04 08:09 08:17 08:18 08:26
    Красный Октябрь 07:41 07:39 07:40 07:44 07:50 08:05 08:10 08:19 08:20 08:27
    Старый Рынок 07:45 07:40 07:41 07:47 07:54 08:06 08:14 08:20 08:21 08:31
    Фабричная 07:46 07:42 07:42 07:48 07:55 08:07 08:15 08:22 08:22 08:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцдогдогсоцсоцсоцсоцсоц
    Заболотье 08:20 08:21 08:25 08:36 08:51 08:58 08:58 08:58 09:00 09:05
    Советская ул 08:21 08:23 08:27 08:38 08:53 08:59 08:58 08:58 09:02 09:06
    по требованию 08:23 08:25 08:29 08:40 08:55 08:59 08:59 08:59 09:04 09:07
    ПМК-17 08:24 08:27 08:30 08:42 08:57 09:00 08:59 08:59 09:06 09:08
    Новое село 08:25 08:28 08:31 08:43 08:58 09:01 09:00 09:00 09:07 09:09
    ул. Зеленая 08:26 08:29 08:32 08:44 08:59 09:01 09:00 09:01 09:08 09:10
    Школа 08:28 08:31 08:34 08:46 09:01 09:02 09:01 09:01 09:10 09:12
    ул. Тракторная 08:29 08:32 08:35 08:47 09:02 09:03 09:01 09:02 09:11 09:13
    Красный Октябрь 08:30 08:33 08:36 08:48 09:03 09:04 09:03 09:03 09:12 09:14
    Старый Рынок 08:31 08:37 08:39 08:52 09:07 09:05 09:04 09:04 09:16 09:16
    Фабричная 08:32 08:38 08:40 08:53 09:08 09:05 09:05 09:05 09:17 09:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
    догсоцдогсоцсоцдогсоцдогсоцсоц
    Заболотье 09:15 09:25 09:30 09:35 09:55 09:55 10:15 10:35 10:55 10:55
    Советская ул 09:17 09:27 09:32 09:36 09:56 09:57 10:15 10:37 10:56 10:57
    по требованию 09:19 09:28 09:34 09:37 09:57 09:59 10:16 10:39 10:57 10:58
    ПМК-17 09:21 09:29 09:36 09:38 09:58 10:01 10:16 10:41 10:58 10:59
    Новое село 09:22 09:30 09:37 09:39 09:59 10:02 10:17 10:42 10:59 11:00
    ул. Зеленая 09:23 09:31 09:38 09:40 10:00 10:03 10:17 10:43 11:00 11:01
    Школа 09:25 09:32 09:40 09:42 10:01 10:05 10:18 10:45 11:01 11:02
    ул. Тракторная 09:26 09:33 09:41 09:43 10:02 10:06 10:18 10:46 11:02 11:04
    Красный Октябрь 09:27 09:35 09:42 09:44 10:03 10:07 10:19 10:47 11:04 11:05
    Старый Рынок 09:31 09:36 09:46 09:47 10:04 10:11 10:20 10:51 11:05 11:06
    Фабричная 09:32 09:37 09:47 09:48 10:05 10:12 10:20 10:52 11:07 11:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцдогсоцсоцсоц
    Заболотье 10:55 11:25 11:25 11:32 11:55 11:55 12:20 12:30 12:30 12:40
    Советская ул 10:57 11:26 11:27 11:34 11:56 11:57 12:22 12:31 12:32 12:42
    по требованию 10:58 11:27 11:28 11:36 11:57 11:58 12:24 12:32 12:33 12:44
    ПМК-17 10:59 11:28 11:29 11:38 11:58 11:59 12:26 12:33 12:34 12:45
    Новое село 11:00 11:29 11:30 11:39 11:59 12:00 12:27 12:34 12:35 12:46
    ул. Зеленая 11:01 11:30 11:31 11:40 12:00 12:01 12:28 12:35 12:36 12:47
    Школа 11:02 11:31 11:32 11:42 12:01 12:02 12:30 12:36 12:37 12:49
    ул. Тракторная 11:03 11:32 11:33 11:43 12:02 12:03 12:31 12:37 12:38 12:50
    Красный Октябрь 11:05 11:34 11:35 11:44 12:04 12:05 12:32 12:39 12:40 12:51
    Старый Рынок 11:06 11:35 11:36 11:48 12:05 12:06 12:36 12:40 12:41 12:54
    Фабричная 11:07 11:37 11:37 11:49 12:07 12:07 12:37 12:42 12:42 12:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_
    соцдогсоцсоцсоцсоцдогдогсоцсоц
    Заболотье 12:43 13:00 13:10 13:10 13:19 13:20 13:25 13:40 13:47 13:47
    Советская ул 12:45 13:02 13:12 13:11 13:21 13:22 13:27 13:42 13:49 13:48
    по требованию 12:47 13:04 13:13 13:12 13:23 13:24 13:29 13:44 13:50 13:49
    ПМК-17 12:49 13:06 13:14 13:13 13:25 13:25 13:31 13:46 13:51 13:50
    Новое село 12:50 13:07 13:15 13:14 13:26 13:26 13:32 13:47 13:52 13:51
    ул. Зеленая 12:51 13:08 13:16 13:15 13:27 13:27 13:33 13:48 13:53 13:52
    Школа 12:53 13:10 13:17 13:16 13:29 13:29 13:35 13:50 13:54 13:53
    ул. Тракторная 12:54 13:11 13:18 13:17 13:30 13:30 13:36 13:51 13:55 13:54
    Красный Октябрь 12:55 13:12 13:20 13:19 13:31 13:31 13:37 13:52 13:57 13:56
    Старый Рынок 12:59 13:16 13:21 13:20 13:35 13:34 13:41 13:56 13:58 13:57
    Фабричная 13:00 13:17 13:22 13:22 13:36 13:35 13:42 13:57 13:59 13:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцсоцсоцсоцсоцдогсоцсоц
    Заболотье 14:07 14:10 14:20 14:23 14:30 14:30 14:40 14:42 15:05 15:10
    Советская ул 14:09 14:12 14:22 14:25 14:31 14:31 14:41 14:44 15:07 15:12
    по требованию 14:11 14:13 14:24 14:27 14:32 14:32 14:42 14:46 15:09 15:13
    ПМК-17 14:13 14:14 14:25 14:29 14:33 14:33 14:43 14:48 15:11 15:14
    Новое село 14:14 14:15 14:26 14:30 14:34 14:34 14:44 14:49 15:12 15:15
    ул. Зеленая 14:15 14:16 14:27 14:31 14:35 14:35 14:45 14:50 15:13 15:16
    Школа 14:17 14:17 14:29 14:33 14:36 14:36 14:46 14:52 15:15 15:17
    ул. Тракторная 14:18 14:18 14:30 14:34 14:37 14:36 14:47 14:53 15:16 15:18
    Красный Октябрь 14:19 14:20 14:31 14:35 14:38 14:38 14:48 14:54 15:17 15:20
    Старый Рынок 14:23 14:21 14:34 14:39 14:39 14:39 14:49 14:58 15:21 15:21
    Фабричная 14:24 14:22 14:35 14:40 14:40 14:40 14:50 14:59 15:22 15:22

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцдогсоцсоцсоцсоц
    Заболотье 15:20 15:20 15:40 16:00 16:10 16:15 16:30 16:30 16:30 16:40
    Советская ул 15:22 15:22 15:42 16:02 16:12 16:17 16:32 16:32 16:31 16:42
    по требованию 15:24 15:24 15:43 16:04 16:13 16:19 16:34 16:33 16:32 16:44
    ПМК-17 15:26 15:25 15:44 16:06 16:14 16:21 16:36 16:34 16:33 16:45
    Новое село 15:27 15:26 15:45 16:07 16:15 16:22 16:37 16:35 16:34 16:46
    ул. Зеленая 15:28 15:27 15:46 16:08 16:16 16:23 16:38 16:36 16:35 16:47
    Школа 15:30 15:29 15:47 16:10 16:17 16:25 16:40 16:37 16:36 16:49
    ул. Тракторная 15:31 15:30 15:48 16:11 16:18 16:26 16:41 16:38 16:37 16:50
    Красный Октябрь 15:32 15:31 15:50 16:12 16:20 16:27 16:42 16:40 16:39 16:51
    Старый Рынок 15:36 15:34 15:51 16:16 16:21 16:31 16:46 16:41 16:40 16:54
    Фабричная 15:37 15:35 15:52 16:17 16:22 16:32 16:47 16:42 16:42 16:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцсоцсоцдогсоцсоц
    Заболотье 16:50 16:55 17:09 17:10 17:10 17:20 17:30 17:35 17:50 17:50
    Советская ул 16:51 16:57 17:11 17:11 17:12 17:22 17:31 17:37 17:51 17:52
    по требованию 16:52 16:59 17:13 17:12 17:13 17:24 17:32 17:39 17:52 17:53
    ПМК-17 16:53 17:01 17:15 17:13 17:14 17:25 17:33 17:41 17:53 17:54
    Новое село 16:54 17:02 17:16 17:14 17:15 17:26 17:34 17:42 17:54 17:55
    ул. Зеленая 16:55 17:03 17:17 17:15 17:16 17:27 17:35 17:43 17:55 17:56
    Школа 16:56 17:05 17:19 17:16 17:17 17:29 17:36 17:45 17:56 17:57
    ул. Тракторная 16:57 17:06 17:20 17:17 17:18 17:30 17:37 17:46 17:57 17:58
    Красный Октябрь 16:58 17:07 17:21 17:19 17:20 17:31 17:39 17:47 17:59 18:00
    Старый Рынок 17:01 17:11 17:25 17:20 17:21 17:34 17:40 17:51 18:00 18:01
    Фабричная 17:02 17:12 17:26 17:22 17:22 17:35 17:41 17:52 18:02 18:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцдогсоцсоцсоцдогсоцсоцдог
    Заболотье 17:53 18:00 18:15 18:30 18:30 18:32 18:40 18:40 18:50 18:55
    Советская ул 17:55 18:02 18:17 18:32 18:31 18:34 18:42 18:42 18:51 18:57
    по требованию 17:57 18:04 18:19 18:33 18:32 18:36 18:44 18:44 18:53 18:59
    ПМК-17 17:59 18:05 18:21 18:34 18:33 18:38 18:46 18:45 18:54 19:01
    Новое село 18:00 18:06 18:22 18:35 18:34 18:39 18:47 18:46 18:55 19:02
    ул. Зеленая 18:01 18:07 18:23 18:36 18:35 18:40 18:48 18:47 18:56 19:03
    Школа 18:03 18:09 18:25 18:37 18:36 18:42 18:50 18:49 18:58 19:05
    ул. Тракторная 18:04 18:10 18:26 18:38 18:37 18:43 18:51 18:50 18:59 19:06
    Красный Октябрь 18:05 18:11 18:27 18:40 18:39 18:44 18:52 18:51 19:00 19:07
    Старый Рынок 18:09 18:14 18:31 18:41 18:40 18:48 18:56 18:54 19:01 19:11
    Фабричная 18:10 18:15 18:32 18:42 18:42 18:49 18:57 18:55 19:02 19:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    Заболотье 19:10 19:10 19:13 19:20 19:22 19:35 19:45 20:00 20:00 20:23
    Советская ул 19:11 19:12 19:15 19:22 19:24 19:36 19:47 20:01 20:02 20:24
    по требованию 19:12 19:13 19:17 19:24 19:26 19:38 19:49 20:02 20:04 20:25
    ПМК-17 19:13 19:14 19:19 19:25 19:28 19:39 19:51 20:03 20:06 20:26
    Новое село 19:14 19:15 19:20 19:26 19:29 19:40 19:52 20:04 20:07 20:27
    ул. Зеленая 19:15 19:16 19:21 19:27 19:30 19:41 19:53 20:05 20:08 20:28
    Школа 19:16 19:17 19:23 19:29 19:32 19:43 19:55 20:06 20:10 20:29
    ул. Тракторная 19:17 19:18 19:24 19:30 19:33 19:44 19:56 20:07 20:11 20:30
    Красный Октябрь 19:19 19:20 19:25 19:31 19:34 19:45 19:57 20:08 20:12 20:31
    Старый Рынок 19:20 19:21 19:29 19:34 19:38 19:46 20:01 20:09 20:16 20:32
    Фабричная 19:22 19:22 19:30 19:35 19:39 19:47 20:02 20:10 20:17 20:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоц
    Заболотье 20:36 20:53 21:13 21:20
    Советская ул 20:38 20:54 21:15 21:21
    по требованию 20:40 20:55 21:17 21:22
    ПМК-17 20:42 20:56 21:19 21:23
    Новое село 20:43 20:57 21:20 21:24
    ул. Зеленая 20:44 20:58 21:21 21:25
    Школа 20:46 20:59 21:23 21:26
    ул. Тракторная 20:47 21:00 21:24 21:27
    Красный Октябрь 20:48 21:01 21:25 21:28
    Старый Рынок 20:52 21:02 21:29 21:29
    Фабричная 20:53 21:03 21:30 21:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!