ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №50 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №50 ст. Раменское – Захарово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:43 06:44 08:50 12:12 12:12 12:44 13:55 15:24 17:15 18:25
    Магазин "Антей" 05:45 06:45 08:51 12:13 12:14 12:45 13:56 15:25 17:16 18:26
    Военкомат 05:47 06:46 08:52 12:14 12:15 12:46 13:57 15:26 17:17 18:27
    Школа №21           
    АТС 05:49 06:48 08:54 12:15 12:17 12:48 13:58 15:28 17:19 18:29
    Рынок           
    д/к Орбита 05:50 06:49 08:55 12:16 12:18 12:49 13:59 15:29 17:20 18:30
    ул. Дергаевская 05:51 06:50 08:56 12:17 12:20 12:50 14:00 15:30 17:21 18:31
    Ленинская ул 05:52 06:51 08:57 12:18 12:21 12:51 14:01 15:31 17:22 18:32
    Совхоз 05:53 06:52 08:59 12:19 12:22 12:53 14:02 15:33 17:23 18:33
    Полигон 05:55 06:53 09:02 12:24 12:24 12:56 14:04 15:36 17:25 18:35
    Кладбище 05:56 06:55 09:03 12:25 12:26 12:57 14:05 15:37 17:26 18:36
    Пов.на Дементьево 05:58 06:56 09:05 12:27 12:28 12:59 14:07 15:39 17:28 18:38
    Игумново 06:00 06:58 09:07 12:29 12:29 13:01 14:09 15:41 17:30 18:40
    в/ч Донино 06:02 07:00 09:09 12:30 12:31 13:03 14:11 15:42 17:32 18:42
    По требованию 06:04 07:01 09:12 12:33 12:33 13:06 14:13 15:43 17:34 18:44
    Донино 06:05 07:03 09:14 12:33 12:34 13:08 14:14 15:45 17:35 18:45
    пов. на Захарово 06:06 07:05 09:15 12:34 12:35 13:09 14:15 15:47 17:36 18:46
    Захарово 06:10 07:07 09:17 12:36 12:37 13:11 14:17 15:49 17:40 18:50
    Магазин 06:12 07:09 09:18 12:37 12:38 13:12 14:18 15:50 17:42 18:52
    Захарово 2 06:14 07:11 09:19 12:40 12:40 13:13 14:19 15:53 17:44 18:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Автовокзал 19:32
    Магазин "Антей" 19:33
    Военкомат 19:34
    Школа №21  
    АТС 19:36
    Рынок  
    д/к Орбита 19:37
    ул. Дергаевская 19:38
    Ленинская ул 19:39
    Совхоз 19:40
    Полигон 19:42
    Кладбище 19:43
    Пов.на Дементьево 19:45
    Игумново 19:47
    в/ч Донино 19:49
    По требованию 19:51
    Донино 19:52
    пов. на Захарово 19:53
    Захарово 19:57
    Магазин 19:59
    Захарово 2 20:01


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово 2 05:10 06:16 07:15 09:20 12:41 12:41 13:20 14:27 15:54 17:46
    Магазин 05:12 06:17 07:17 09:22 12:42 12:44 13:22 14:29 15:56 17:48
    Захарово 05:14 06:19 07:19 09:24 12:43 12:46 13:24 14:31 15:58 17:50
    пов. на Захарово 05:18 06:23 07:23 09:28 12:45 12:49 13:28 14:35 16:02 17:54
    Донино 05:19 06:24 07:25 09:29 12:46 12:50 13:29 14:36 16:03 17:55
    По требованию 05:20 06:25 07:27 09:30 12:47 12:52 13:30 14:37 16:04 17:56
    в/ч Донино 05:22 06:27 07:29 09:32 12:50 12:54 13:32 14:39 16:06 17:58
    Игумново 05:24 06:28 07:31 09:34 12:52 12:56 13:34 14:41 16:08 18:00
    Пов.на Дементьево 05:26 06:30 07:33 09:36 12:54 12:58 13:36 14:43 16:10 18:02
    Кладбище 05:28 06:31 07:35 09:38 12:55 12:59 13:38 14:45 16:12 18:04
    Полигон 05:29 06:32 07:36 09:39 12:58 13:00 13:39 14:46 16:13 18:05
    Совхоз 05:31 06:34 07:38 09:41 13:00 13:02 13:41 14:48 16:15 18:07
    Ленинская ул 05:32 06:35 07:39 09:42 13:02 13:04 13:42 14:49 16:16 18:08
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 05:34 06:37 07:40 09:44 13:04 13:06 13:43 14:52 16:18 18:10
    АТС 05:35 06:38 07:41 09:45 13:05 13:07 13:44 14:54 16:19 18:11
    Школа №21 05:37 06:40 07:42 09:47 13:06 13:08 13:45 14:56 16:21 18:13
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 05:38 06:41 07:43 09:48 13:07 13:09 13:48 14:58 16:22 18:14
    Автовокзал 05:39 06:42 07:44 09:49 13:10 13:10 13:49 14:59 16:23 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Захарово 2 18:56 20:03
    Магазин 18:58 20:04
    Захарово 19:00 20:06
    пов. на Захарово 19:04 20:09
    Донино 19:05 20:10
    По требованию 19:06 20:11
    в/ч Донино 19:08 20:14
    Игумново 19:10 20:16
    Пов.на Дементьево 19:12 20:19
    Кладбище 19:14 20:20
    Полигон 19:15 20:21
    Совхоз 19:17 20:24
    Ленинская ул 19:18 20:26
    ул. Дергаевская   
    д/к Орбита   
    Рынок 19:20 20:27
    АТС 19:21 20:28
    Школа №21 19:23 20:29
    Военкомат   
    Магазин "Антей" 19:24 20:30
    Автовокзал 19:25 20:31

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!