ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №50 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №50 ст. Раменское – Захарово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:43 05:45 06:44 06:44 07:52 08:50 09:00 10:00 12:00 12:12
    Магазин "Антей" 05:45 05:46 06:45 06:45 07:53 08:51 09:01 10:01 12:13 12:13
    Военкомат 05:47 05:47 06:46 06:46 07:54 08:52 09:02 10:02 12:14 12:14
    Школа №21           
    АТС 05:49 05:49 06:48 06:48 07:56 08:54 09:04 10:04 12:16 12:16
    Рынок           
    д/к Орбита 05:50 05:50 06:49 06:49 07:57 08:55 09:05 10:05 12:17 12:17
    ул. Дергаевская 05:51 05:51 06:50 06:50 07:58 08:56 09:06 10:06 12:18 12:18
    Ленинская ул 05:52 05:52 06:51 06:51 07:59 08:57 09:07 10:07 12:19 12:19
    Совхоз 05:53 05:53 06:52 06:53 08:01 08:59 09:09 10:09 12:20 12:21
    Полигон 05:55 05:55 06:53 06:56 08:04 09:02 09:12 10:12 12:22 12:24
    Кладбище 05:56 05:56 06:55 06:57 08:05 09:03 09:13 10:13 12:23 12:25
    Пов.на Дементьево 05:58 05:58 06:56 06:59 08:07 09:05 09:15 10:15 12:25 12:27
    Игумново 06:00 06:00 06:58 07:01 08:09 09:07 09:17 10:17 12:27 12:29
    в/ч Донино 06:02 06:02 07:00 07:03 08:11 09:09 09:19 10:19 12:29 12:31
    По требованию 06:04 06:04 07:01 07:06 08:13 09:12 09:22 10:21 12:31 12:33
    Донино 06:05 06:05 07:03 07:08 08:15 09:14 09:24 10:23 12:32 12:34
    пов. на Захарово 06:06 06:06 07:05 07:09 08:17 09:15 09:25 10:25 12:33 12:35
    Захарово 06:10 06:10 07:07 07:13 08:21 09:17 09:29 10:27 12:37 12:38
    Магазин 06:12 06:12 07:09 07:15 08:23 09:18 09:31 10:28 12:39 12:40
    Захарово 2 06:14 06:14 07:11 07:17 08:25 09:19 09:33 10:29 12:40 12:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 13:12 13:38 13:55 15:16 15:24 17:15 18:25 19:32 19:32 19:32
    Магазин "Антей" 13:13 13:39 13:39 15:17 15:25 17:16 18:26 19:33 19:33 19:33
    Военкомат 13:14 13:40 13:40 15:18 15:26 17:17 18:27 19:34 19:34 19:34
    Школа №21           
    АТС 13:16 13:42 13:42 15:20 15:28 17:19 18:29 19:36 19:36 19:36
    Рынок           
    д/к Орбита 13:17 13:43 13:43 15:21 15:29 17:20 18:30 19:37 19:37 19:37
    ул. Дергаевская 13:18 13:44 13:44 15:22 15:30 17:21 18:31 19:38 19:38 19:38
    Ленинская ул 13:19 13:45 13:45 15:23 15:31 17:22 18:32 19:39 19:39 19:39
    Совхоз 13:21 13:46 13:46 15:24 15:33 17:23 18:33 19:40 19:40 19:40
    Полигон 13:24 13:48 13:48 15:26 15:36 17:25 18:35 19:42 19:42 19:42
    Кладбище 13:25 13:49 13:49 15:27 15:37 17:26 18:36 19:43 19:43 19:43
    Пов.на Дементьево 13:27 13:51 13:51 15:29 15:39 17:28 18:38 19:45 19:45 19:45
    Игумново 13:29 13:53 13:53 15:31 15:41 17:30 18:40 19:47 19:47 19:47
    в/ч Донино 13:31 13:55 13:55 15:33 15:43 17:32 18:42 19:49 19:49 19:49
    По требованию 13:33 13:57 13:57 15:35 15:45 17:34 18:44 19:51 19:51 19:51
    Донино 13:34 13:58 13:58 15:36 15:47 17:35 18:45 19:52 19:52 19:52
    пов. на Захарово 13:35 13:59 13:59 15:37 15:49 17:36 18:46 19:53 19:53 19:53
    Захарово 13:38 14:03 14:03 15:41 15:53 17:40 18:50 19:57 19:57 19:57
    Магазин 13:40 14:05 14:05 15:43 15:54 17:42 18:52 19:59  19:58
    Захарово 2 13:41 14:07 14:07 15:45 15:53 17:44 18:54 20:01  19:59


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово 2 05:10  06:16 07:15 07:18 08:26 09:20 09:34 10:31 12:41
    Магазин 05:12  06:17 07:17 07:20 08:28 09:22 09:36 10:33 12:43
    Захарово 05:14 05:20 06:19 07:19 07:22 08:30 09:24 09:38 10:35 12:45
    пов. на Захарово 05:18 05:24 06:23 07:23 07:26 08:34 09:28 09:42 10:39 12:49
    Донино 05:19 05:25 06:24 07:25 07:28 08:36 09:29 09:44 10:40 12:50
    По требованию 05:20 05:26 06:25 07:27 07:30 08:38 09:30 09:46 10:41 12:51
    в/ч Донино 05:22 05:28 06:27 07:29 07:32 08:40 09:32 09:48 10:43 12:53
    Игумново 05:24 05:30 06:28 07:31 07:34 08:42 09:34 09:50 10:45 12:55
    Пов.на Дементьево 05:26 05:32 06:30 07:33 07:36 08:44 09:36 09:52 10:47 12:57
    Кладбище 05:28 05:34 06:31 07:35 07:38 08:46 09:38 09:54 10:49 12:59
    Полигон 05:29 05:35 06:32 07:36 07:39 08:47 09:39 09:55 10:50 13:00
    Совхоз 05:31 05:37 06:34 07:38 07:42 08:50 09:41 09:58 10:52 13:02
    Ленинская ул 05:32 05:38 06:35 07:39 07:44 08:52 09:42 10:00 10:53 13:03
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 05:34 05:40 06:37 07:40 07:46 08:54 09:44 10:02 10:55 13:05
    АТС 05:35 05:41 06:38 07:41 07:47 08:55 09:45 10:03 10:56 13:06
    Школа №21 05:37 05:43 06:40 07:42 07:49 08:57 09:47 10:05 10:57 13:08
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 05:38 05:44 06:41 07:43 07:50 08:58 09:48 10:06 10:59 13:09
    Автовокзал 05:39 05:45 06:42 07:44 07:51 08:59 09:49 10:07 11:00 13:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово 2 12:42 14:27 14:27 15:54 17:46 18:56  19:59 20:03
    Магазин 12:43 14:29 14:29 15:56 17:48 18:58  20:00 20:04
    Захарово 12:45 14:31 14:31 15:58 17:50 19:00 19:58 20:01 20:06
    пов. на Захарово 12:48 14:35 14:35 16:02 17:54 19:04 20:02 20:02 20:09
    Донино 12:49 14:36 14:36 16:03 17:55 19:05 20:03 20:03 20:10
    По требованию 12:50 14:37 14:37 16:04 17:56 19:06 20:04 20:04 20:11
    в/ч Донино 12:53 14:39 14:39 16:06 17:58 19:08 20:06 20:06 20:14
    Игумново 12:55 14:41 14:41 16:08 18:00 19:10 20:08 20:08 20:16
    Пов.на Дементьево 12:58 14:43 14:43 16:10 18:02 19:12 20:10 20:10 20:19
    Кладбище 12:59 14:45 14:45 16:12 18:04 19:14 20:12 20:12 20:20
    Полигон 13:00 14:46 14:46 16:13 18:05 19:15 20:13 20:13 20:21
    Совхоз 13:03 14:48 14:48 16:15 18:07 19:17 20:15 20:15 20:24
    Ленинская ул 13:05 14:49 14:49 16:16 18:08 19:18 20:16 20:16 20:26
    ул. Дергаевская          
    д/к Орбита          
    Рынок 13:06 14:51 14:52 16:18 18:10 19:20 20:18 20:18 20:27
    АТС 13:07 14:52 14:54 16:19 18:11 19:21 20:19 20:19 20:28
    Школа №21 13:08 14:54 14:56 16:21 18:13 19:23 20:21 20:21 20:29
    Военкомат          
    Магазин "Антей" 13:09 14:55 14:58 16:22 18:14 19:24 20:22 20:22 20:30
    Автовокзал 13:10 14:56 14:59 16:23 18:15 19:25 20:23 20:23 20:31

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!