ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №50 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №50 ст. Раменское – Захарово
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 05:47 06:46 08:30 09:30 12:30 14:10 15:24 17:25 18:25 19:32
    Магазин "Антей" 05:48 06:47 08:31 09:31 12:31 14:11 15:25 17:26 18:26 19:33
    Военкомат 05:49 06:48 08:32 09:32 12:32 14:12 15:26 17:27 18:27 19:34
    Школа №21           
    АТС 05:51 06:50 08:34 09:34 12:34 14:14 15:28 17:29 18:29 19:36
    Рынок           
    д/к Орбита 05:52 06:51 08:35 09:35 12:35 14:15 15:29 17:30 18:30 19:37
    ул. Дергаевская 05:53 06:52 08:36 09:36 12:36 14:16 15:30 17:31 18:31 19:38
    Ленинская ул 05:54 06:53 08:37 09:37 12:37 14:17 15:31 17:32 18:32 19:39
    Совхоз 05:55 06:54 08:38 09:38 12:38 14:18 15:32 17:33 18:33 19:40
    Полигон 05:57 06:56 08:40 09:40 12:40 14:20 15:34 17:35 18:35 19:42
    Кладбище 05:58 06:57 08:41 09:41 12:41 14:21 15:35 17:36 18:36 19:43
    Пов.на Дементьево 06:00 06:59 08:43 09:43 12:43 14:23 15:37 17:38 18:38 19:45
    Игумново 06:02 07:01 08:45 09:45 12:45 14:25 15:39 17:40 18:40 19:47
    в/ч Донино 06:04 07:03 08:47 09:47 12:47 14:27 15:41 17:42 18:42 19:49
    По требованию 06:06 07:05 08:49 09:49 12:49 14:29 15:43 17:44 18:44 19:51
    Донино 06:07 07:06 08:50 09:50 12:50 14:30 15:44 17:45 18:45 19:52
    пов. на Захарово 06:08 07:07 08:51 09:51 12:51 14:31 15:45 17:46 18:46 19:53
    Захарово 06:12 07:11 08:55 09:55 12:55 14:35 15:49 17:50 18:50 19:57
    Магазин 06:13 07:13 08:57 09:57 12:57 14:37 15:51 17:52 18:52 19:59
    Захарово 2 06:15 07:15 08:59 09:59 12:59 14:39 15:53 17:54 18:54 20:01


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Захарово 2 05:10 06:16 07:16 09:00 10:00 13:00 14:40 15:54 17:55 18:56
    Магазин 05:12 06:18 07:18 09:02 10:02 13:02 14:42 15:56 17:57 18:58
    Захарово 05:14 06:20 07:20 09:04 10:04 13:04 14:44 15:58 17:59 19:00
    пов. на Захарово 05:18 06:24 07:24 09:08 10:08 13:08 14:48 16:02 18:03 19:04
    Донино 05:19 06:25 07:25 09:09 10:09 13:09 14:49 16:03 18:04 19:05
    По требованию 05:20 06:26 07:26 09:10 10:10 13:10 14:50 16:04 18:05 19:06
    в/ч Донино 05:22 06:28 07:28 09:12 10:12 13:12 14:52 16:06 18:07 19:08
    Игумново 05:24 06:30 07:30 09:14 10:14 13:14 14:54 16:08 18:09 19:10
    Пов.на Дементьево 05:26 06:32 07:32 09:16 10:16 13:16 14:56 16:10 18:11 19:12
    Кладбище 05:28 06:34 07:34 09:18 10:18 13:18 14:58 16:12 18:13 19:14
    Полигон 05:29 06:35 07:35 09:19 10:19 13:19 14:59 16:13 18:14 19:15
    Совхоз 05:31 06:37 07:37 09:21 10:21 13:21 15:01 16:15 18:16 19:17
    Ленинская ул 05:32 06:38 07:38 09:22 10:22 13:22 15:02 16:16 18:17 19:18
    ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 05:34 06:40 07:40 09:24 10:24 13:24 15:04 16:18 18:19 19:20
    АТС 05:35 06:41 07:41 09:25 10:25 13:25 15:05 16:19 18:20 19:21
    Школа №21 05:38 06:43 07:43 09:27 10:27 13:27 15:07 16:21 18:22 19:23
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 05:40 06:44 07:44 09:28 10:28 13:28 15:08 16:22 18:23 19:24
    Автовокзал 05:42 06:45 07:45 09:29 10:29 13:29 15:09 16:23 18:24 19:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Захарово 2 20:03
    Магазин 20:04
    Захарово 20:05
    пов. на Захарово 20:09
    Донино 20:10
    По требованию 20:11
    в/ч Донино 20:13
    Игумново 20:15
    Пов.на Дементьево 20:17
    Кладбище 20:19
    Полигон 20:20
    Совхоз 20:22
    Ленинская ул 20:23
    ул. Дергаевская  
    д/к Орбита  
    Рынок 20:25
    АТС 20:26
    Школа №21 20:28
    Военкомат  
    Магазин "Антей" 20:29
    Автовокзал 20:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!