ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №51 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №51 ст. Раменское – Кузяево
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 12.04.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 06:20 07:10 09:15 10:50 12:00 14:35 15:30 17:10 17:40
    Магазин "Антей" 06:21 07:11 09:16 10:51 12:01 14:36 15:31 17:11 17:41
    Военкомат 06:22 07:12 09:17 10:52 12:02 14:37 15:32 17:12 17:42
    Школа №21          
    АТС 06:24 07:14 09:19 10:54 12:04 14:39 15:34 17:14 17:44
    Рынок          
    д/к Орбита 06:25 07:15 09:20 10:55 12:05 14:40 15:35 17:15 17:45
    ул. Дергаевская 06:26 07:16 09:21 10:56 12:06 14:41 15:36 17:16 17:46
    Ленинская ул 06:27 07:17 09:22 10:57 12:07 14:42 15:37 17:17 17:47
    Совхоз 06:28 07:18 09:23 10:58 12:08 14:43 15:38 17:18 17:48
    Полигон 06:30 07:20 09:25 11:00 12:10 14:45 15:40 17:20 17:50
    Кладбище 06:31 07:21 09:26 11:01 12:11 14:46 15:41 17:21 17:51
    Пов.на Дементьево 06:33 07:23 09:28 11:03 12:13 14:48 15:43 17:23 17:53
    Игумново 06:35 07:25 09:30 11:05 12:15 14:50 15:45 17:25 17:55
    в/ч Донино 06:37 07:27 09:32 11:07 12:17 14:52 15:47 17:27 17:57
    По требованию 06:39 07:29 09:34 11:09 12:19 14:54 15:49 17:29 17:59
    Донино 06:40 07:30 09:35 11:10 12:20 14:55 15:50 17:30 18:00
    Донино 2 06:41 07:31 09:36 11:11 12:21 14:56 15:51 17:31 18:01
    Больница 06:42 07:32 09:37 11:12 12:22 14:57 15:52 17:32 18:02
    Электрик 06:44 07:34 09:39 11:14 12:24 14:59 15:54 17:34 18:04
    52 км 06:47 07:37 09:42 11:17 12:27 15:02 15:57 17:37 18:07
    Обухово 06:50 07:40 09:45 11:20 12:30 15:05 16:00 17:40 18:10
    Гжель 06:52 07:42 09:47 11:22 12:32 15:07 16:02 17:42 18:12
    Гжель 2 06:55 07:45 09:50 11:25 12:35 15:10 16:05 17:45 18:15
    Трошково 06:57 07:47 09:52 11:27 12:37 15:12 16:07 17:47 18:17
    Дор.отдел 06:59 07:49 09:54 11:29 12:39 15:14 16:09 17:49 18:19
    Известковый з-д 07:01 07:51 09:56 11:31 12:41 15:16 16:11 17:51 18:21
    пов. на ст. Гжель 07:02 07:52 09:57 11:32 12:42 15:17 16:12 17:52 18:22
    Почта 07:04 07:54 09:59 11:34 12:44 15:19 16:14 17:54 18:24
    з-д Фарфоровый 07:06 07:56 10:01 11:36 12:46 15:21 16:16 17:56 18:26
    Совхоз 07:08 07:58 10:03 11:38 12:48 15:23 16:18 17:58 18:28
    Больница 07:10 08:00 10:05 11:40 12:50 15:25 16:20 18:00 18:30
    Художественный инсти 07:12 08:02 10:07 11:42 12:52 15:27 16:22 18:02 18:32
    Рабочий поселок 07:13 08:03 10:08 11:43 12:53 15:28 16:23 18:03 18:33
    Ново-Харитоново 07:15 08:05 10:10 11:45 12:55 15:30 16:25 18:05 18:35
    Бахтеево 07:16 08:06 10:11 11:46 12:56 15:31 16:26 18:06 18:36
    По требованию 07:17 08:07 10:12 11:47 12:57 15:32 16:27 18:07 18:37
    Жирово 07:18 08:08 10:13 11:48 12:58 15:33 16:28 18:08 18:38
    Кузяево 07:21 08:11 10:16 11:51 13:01 15:36 16:31 18:11 18:41
    Завод 07:23 08:13 10:18 11:53 13:03 15:38 16:33 18:13 18:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Завод 07:42 07:42 08:25 08:25 10:37 10:37 12:00 12:00 13:17 13:17
    Кузяево 07:44 07:44 08:27 08:27 10:39 10:39 12:02 12:02 13:19 13:19
    Жирово 07:47 07:47 08:30 08:30 10:42 10:42 12:05 12:05 13:22 13:22
    По требованию 07:48 07:48 08:31 08:31 10:43 10:43 12:06 12:06 13:23 13:23
    Бахтеево 07:49 07:49 08:32 08:32 10:44 10:44 12:07 12:07 13:24 13:24
    Ново-Харитоново 07:50 07:50 08:33 08:33 10:45 10:45 12:08 12:08 13:25 13:25
    Рабочий поселок 07:52 07:52 08:35 08:35 10:47 10:47 12:10 12:10 13:27 13:27
    Художественный инсти 07:53 07:53 08:36 08:36 10:48 10:48 12:11 12:11 13:28 13:28
    Больница 07:55 07:55 08:38 08:38 10:50 10:50 12:13 12:13 13:30 13:30
    Совхоз 07:57 07:57 08:40 08:40 10:52 10:52 12:15 12:15 13:32 13:32
    з-д Фарфоровый 07:59 07:59 08:42 08:42 10:54 10:54 12:17 12:17 13:34 13:34
    Почта 08:01 08:01 08:44 08:44 10:56 10:56 12:19 12:19 13:36 13:36
    пов. на ст. Гжель 08:03 08:03 08:46 08:46 10:58 10:58 12:21 12:21 13:38 13:38
    Известковый з-д 08:04 08:04 08:47 08:47 10:59 10:59 12:22 12:22 13:39 13:39
    Дор.отдел 08:06 08:06 08:49 08:49 11:01 11:01 12:24 12:24 13:41 13:41
    Трошково 08:08 08:08 08:51 08:51 11:03 11:03 12:26 12:26 13:43 13:43
    Гжель 2 08:10 08:10 08:53 08:53 11:05 11:05 12:28 12:28 13:45 13:45
    Гжель 08:13 08:13 08:56 08:56 11:08 11:08 12:31 12:31 13:48 13:48
    Обухово 08:15 08:15 08:58 08:58 11:10 11:10 12:33 12:33 13:50 13:50
    52 км 08:18 08:18 09:01 09:01 11:13 11:13 12:36 12:36 13:53 13:53
    Электрик 08:21 08:21 09:04 09:04 11:16 11:16 12:39 12:39 13:56 13:56
    Больница 08:23 08:23 09:06 09:06 11:18 11:18 12:41 12:41 13:58 13:58
    Донино 2 08:24 08:24 09:07 09:07 11:19 11:19 12:42 12:42 13:59 13:59
    Донино 08:25 08:25 09:08 09:08 11:20 11:20 12:43 12:43 14:00 14:00
    По требованию 08:26 08:26 09:09 09:09 11:21 11:21 12:44 12:44 14:01 14:01
    в/ч Донино 08:28 08:28 09:11 09:11 11:23 11:23 12:46 12:46 14:03 14:03
    Игумново 08:30 08:30 09:13 09:13 11:25 11:25 12:48 12:48 14:05 14:05
    Пов.на Дементьево 08:32 08:32 09:15 09:15 11:27 11:27 12:50 12:50 14:07 14:07
    Кладбище 08:34 08:34 09:17 09:17 11:29 11:29 12:52 12:52 14:09 14:09
    Полигон 08:35 08:35 09:18 09:18 11:30 11:30 12:53 12:53 14:10 14:10
    Совхоз 08:38 08:38 09:21 09:21 11:33 11:33 12:56 12:56 14:13 14:13
    Ленинская ул 08:39 08:39 09:22 09:22 11:34 11:34 12:57 12:57 14:14 14:14
    ул. Дергаевская 08:40  09:23  11:35   12:58  14:15
    д/к Орбита           
    Рынок 08:41 08:41 09:24 09:24 11:36 11:36 12:59 12:59 14:16 14:16
    АТС 08:42 08:42 09:25 09:25 11:37 11:37 13:00 13:00 14:17 14:17
    Школа №21 08:43 08:43 09:26 09:26 11:38 11:38 13:01 13:01 14:18 14:18
    Военкомат           
    Магазин "Антей" 08:44 08:44 09:27 09:27 11:39 11:39 13:02 13:02 14:19 14:19
    Автовокзал 08:45 08:45 09:28 09:28 11:40 11:40 13:03 13:03 14:20 14:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Завод 15:55 15:55 16:45 16:45 18:25 18:55
    Кузяево 15:57 15:57 16:47 16:47 18:27 18:57
    Жирово 16:00 16:00 16:50 16:50 18:30 19:00
    По требованию 16:01 16:01 16:51 16:51 18:31 19:01
    Бахтеево 16:02 16:02 16:52 16:52 18:32 19:02
    Ново-Харитоново 16:03 16:03 16:53 16:53 18:33 19:03
    Рабочий поселок 16:05 16:05 16:55 16:55 18:35 19:05
    Художественный инсти 16:06 16:06 16:56 16:56 18:36 19:06
    Больница 16:08 16:08 16:58 16:58 18:38 19:08
    Совхоз 16:10 16:10 17:00 17:00 18:40 19:10
    з-д Фарфоровый 16:12 16:12 17:02 17:02 18:42 19:12
    Почта 16:14 16:14 17:04 17:04 18:44 19:14
    пов. на ст. Гжель 16:16 16:16 17:06 17:06 18:46 19:16
    Известковый з-д 16:17 16:17 17:07 17:07 18:47 19:17
    Дор.отдел 16:19 16:19 17:09 17:09 18:49 19:19
    Трошково 16:21 16:21 17:11 17:11 18:51 19:21
    Гжель 2 16:23 16:23 17:13 17:13 18:53 19:23
    Гжель 16:26 16:26 17:16 17:16 18:56 19:26
    Обухово 16:28 16:28 17:18 17:18 18:58 19:28
    52 км 16:31 16:31 17:21 17:21 19:01 19:31
    Электрик 16:34 16:34 17:24 17:24 19:04 19:34
    Больница 16:36 16:36 17:26 17:26 19:06 19:36
    Донино 2 16:37 16:37 17:27 17:27 19:07 19:37
    Донино 16:38 16:38 17:28 17:28 19:08 19:38
    По требованию 16:39 16:39 17:29 17:29 19:09 19:39
    в/ч Донино 16:41 16:41 17:31 17:31 19:11 19:41
    Игумново 16:43 16:43 17:33 17:33 19:13 19:43
    Пов.на Дементьево 16:45 16:45 17:35 17:35 19:15 19:45
    Кладбище 16:47 16:47 17:37 17:37 19:17 19:47
    Полигон 16:48 16:48 17:38 17:38 19:18 19:48
    Совхоз 16:51 16:51 17:41 17:41 19:21 19:51
    Ленинская ул 16:52 16:52 17:42 17:42 19:22 19:52
    ул. Дергаевская 16:53   17:43  19:53
    д/к Орбита       
    Рынок 16:54 16:54 17:44 17:44 19:24 19:54
    АТС 16:55 16:55 17:45 17:45 19:25 19:55
    Школа №21 16:56 16:56 17:46 17:46 19:26 19:56
    Военкомат       
    Магазин "Антей" 16:58 16:58 17:47 17:47 19:27 19:57
    Автовокзал 17:00 17:00 17:48 17:48 19:28 19:58

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!