ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №52 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №52 ст. Раменское – Коняшино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 07:10 09:33 10:51 13:30 15:20 18:10
    Магазин "Антей" 07:11 09:34 10:52 13:31 15:21 18:11
    Военкомат 07:12 09:35 10:53 13:32 15:22 18:12
    Школа №21       
    АТС 07:14 09:37 10:55 13:33 15:23 18:14
    Рынок       
    д/к Орбита 07:15 09:38 10:56 13:34 15:24 18:15
    Ул. Дергаевская 07:16 09:39 10:57 13:35 15:25 18:16
    Ленинская ул 07:17 09:40 10:58 13:36 15:26 18:17
    Совхоз 07:18 09:41 10:59 13:37 15:27 18:18
    Полигон 07:20 09:43 11:01 13:39 15:29 18:20
    Кладбище 07:21 09:44 11:02 13:40 15:30 18:21
    Пов.на Дементьево 07:23 09:46 11:04 13:42 15:32 18:23
    Игумново 07:25 09:48 11:06 13:44 15:34 18:25
    в/ч Донино 07:27 09:50 11:08 13:45 15:35 18:27
    По требованию 07:29 09:52 11:10 13:47 15:37 18:29
    Донино 07:30 09:53 11:11 13:48 15:38 18:30
    Донино 2 07:32 09:55 11:13 13:49 15:39 18:32
    Больница 07:33 09:56 11:14 13:50 15:40 18:33
    Электрик 07:35 09:58 11:16 13:52 15:42 18:35
    52 км 07:38 10:01 11:19 13:55 15:45 18:38
    Кошерово 1 07:43 10:06 11:24 13:59 15:49 18:43
    Кошерово 2 07:44 10:07 11:25 14:00 15:50 18:44
    Григорово 07:46 10:09 11:27 14:02 15:52 18:46
    Минино 1 07:48 10:11 11:29 14:03 15:53 18:48
    Минино 2 07:50 10:13 11:31 14:05 15:55 18:50
    Коняшино 1 07:54 10:17 11:35 14:09 15:59 18:54
    Коняшино 2 07:56 10:19 11:37 14:10 16:00 18:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Коняшино 2 06:20 08:05 10:21 11:47 14:20 16:10 18:58
    Коняшино 1 06:22 08:07 10:23 11:49 14:21 16:11 19:00
    Минино 2 06:26 08:11 10:27 11:53 14:25 16:15 19:04
    Минино 1 06:28 08:13 10:29 11:55 14:27 16:17 19:06
    Григорово 06:30 08:15 10:31 11:57 14:28 16:18 19:08
    Кошерово 2 06:32 08:17 10:33 11:59 14:30 16:20 19:10
    Кошерово 1 06:33 08:18 10:34 12:00 14:31 16:21 19:11
    52 км 06:38 08:23 10:39 12:05 14:36 16:26 19:16
    Электрик 06:41 08:26 10:42 12:08 14:38 16:28 19:19
    Больница 06:43 08:28 10:44 12:10 14:40 16:30 19:21
    Донино 2 06:44 08:29 10:45 12:11 14:41 16:31 19:22
    Донино 06:46 08:31 10:47 12:13 14:42 16:32 19:24
    По требованию 06:47 08:32 10:48 12:14 14:43 16:33 19:25
    в/ч Донино 06:49 08:34 10:50 12:16 14:45 16:35 19:27
    Игумново 06:51 08:36 10:52 12:18 14:47 16:37 19:29
    Пов.на Дементьево 06:53 08:38 10:54 12:20 14:49 16:39 19:31
    Кладбище 06:55 08:40 10:56 12:22 14:51 16:41 19:33
    Полигон 06:56 08:41 10:57 12:23 14:52 16:42 19:34
    Совхоз 06:59 08:44 11:00 12:26 14:54 16:44 19:37
    Ленинская ул 07:00 08:45 11:01 12:27 14:55 16:45 19:38
    Ул. Дергаевская        
    д/к Орбита        
    Рынок 07:01 08:46 11:02 12:28 14:59 16:49 19:39
    АТС 07:02 08:47 11:03 12:29 15:00 16:50 19:40
    Школа №21 07:04 08:49 11:05 12:31 15:02 16:53 19:42
    Военкомат        
    Магазин "Антей" 07:05 08:50 11:06 12:32 15:05 16:55 19:43
    Автовокзал 07:06 08:51 11:07 12:33 15:06 16:56 19:44

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!