ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №52 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №52 ст. Раменское – Коняшино
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автовокзал 07:10 09:10 13:30 15:20 18:10
    Магазин "Антей" 07:11 09:11 13:31 15:21 18:11
    Военкомат 07:12 09:12 13:32 15:22 18:12
    Школа №21      
    АТС 07:13 09:13 13:33 15:23 18:13
    Рынок      
    д/к Орбита 07:14 09:14 13:34 15:24 18:14
    ул. Дергаевская 07:15 09:15 13:35 15:25 18:15
    Ленинская ул 07:15 09:15 13:35 15:25 18:15
    Совхоз 07:17 09:17 13:37 15:27 18:17
    Полигон 07:21 09:21 13:41 15:31 18:21
    Кладбище 07:22 09:22 13:42 15:32 18:22
    Пов.на Дементьево 07:24 09:24 13:44 15:34 18:24
    Игумново 07:26 09:26 13:46 15:36 18:26
    в/ч Донино 07:28 09:28 13:48 15:38 18:28
    По требованию 07:31 09:31 13:51 15:41 18:31
    Донино 07:32 09:32 13:52 15:42 18:32
    Донино 2 07:33 09:33 13:53 15:43 18:33
    Больница 07:34 09:34 13:54 15:44 18:34
    Электрик 07:36 09:36 13:56 15:46 18:36
    52 км 07:39 09:39 13:59 15:49 18:39
    Кошерово 1 07:45 09:45 14:05 15:55 18:45
    Кошерово 2 07:46 09:46 14:06 15:56 18:46
    Григорово 07:48 09:48 14:08 15:58 18:48
    Минино 1 07:49 09:49 14:09 15:59 18:49
    Минино 2 07:51 09:51 14:11 16:01 18:51
    Коняшино 1 07:55 09:55 14:15 16:05 18:55
    Коняшино 2 07:56 09:56 14:16 16:06 18:56


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Коняшино 2 06:20 08:05 09:58 14:20 16:10 18:58
    Коняшино 1 06:22 08:07 10:00 14:22 16:12 19:00
    Минино 2 06:26 08:11 10:04 14:26 16:16 19:04
    Минино 1 06:28 08:13 10:06 14:28 16:18 19:06
    Григорово 06:30 08:15 10:08 14:30 16:20 19:08
    Кошерово 2 06:32 08:17 10:10 14:32 16:22 19:10
    Кошерово 1 06:33 08:18 10:11 14:33 16:23 19:11
    52 км 06:38 08:23 10:16 14:38 16:28 19:16
    Электрик 06:41 08:26 10:19 14:41 16:31 19:19
    Больница 06:43 08:28 10:21 14:43 16:33 19:21
    Донино 2 06:44 08:29 10:22 14:44 16:34 19:22
    Донино 06:46 08:31 10:24 14:46 16:36 19:24
    По требованию 06:47 08:32 10:25 14:47 16:37 19:25
    в/ч Донино 06:49 08:34 10:27 14:49 16:39 19:27
    Игумново 06:51 08:36 10:29 14:51 16:41 19:29
    Пов.на Дементьево 06:53 08:38 10:31 14:53 16:43 19:31
    Кладбище 06:55 08:40 10:33 14:55 16:45 19:33
    Полигон 06:56 08:41 10:34 14:56 16:46 19:34
    Совхоз 06:59 08:44 10:37 14:59 16:49 19:37
    Ленинская ул 07:00 08:45 10:38 15:00 16:50 19:38
    ул. Дергаевская       
    д/к Орбита       
    Рынок 07:01 08:46 10:39 15:01 16:51 19:39
    АТС 07:02 08:47 10:40 15:02 16:52 19:40
    Школа №21 07:04 08:49 10:42 15:04 16:54 19:42
    Военкомат       
    Магазин "Антей" 07:05 08:50 10:43 15:05 16:55 19:43
    Автовокзал 07:06 08:51 10:44 15:06 16:56 19:44

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!