ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №42 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №42 платф. Удельная – платф. Быково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Удельная 06:31 07:16 07:16 07:58 08:04 08:52 09:40 13:28 14:13 15:00
    Магазин 06:33 07:17 07:18 07:59 08:06 08:54 09:42 13:30 14:15 15:02
    Родники 06:34 07:18 07:20 08:00 08:08 08:56 09:44 13:31 14:16 15:03
    Торговый центр 06:35 07:19 07:21 08:01 08:09 08:57 09:45 13:32 14:17 15:04
    Школа 06:36 07:20 07:22 08:02 08:10 08:58 09:46 13:33 14:18 15:05
    по требованию 06:37 07:21 07:23 08:03 08:11 08:59 09:47 13:34 14:19 15:06
    платф. Родники 06:38 07:22 07:24 08:04 08:12 09:00 09:48 13:35 14:20 15:07
    Дачи 1 06:39 07:23 07:26 08:05 08:14 09:02 09:50 13:37 14:22 15:09
    Дачи 2 06:40 07:24 07:27 08:06 08:15 09:03 09:51 13:38 14:23 15:10
    Кладбище 06:41 07:25 07:28 08:07 08:16 09:04 09:52 13:39 14:24 15:11
    поворот 06:43 07:26 07:30 08:08 08:18 09:06 09:54 13:40 14:25 15:12
    Пушкинская ул 06:44 07:27 07:32 08:09 08:20 09:08 09:56 13:41 14:26 15:13
    Вялковский пер 06:45 07:28 07:33 08:10 08:21 09:09 09:57 13:42 14:27 15:14
    Школа 06:46 07:29 07:34 08:11 08:22 09:10 09:58 13:43 14:28 15:15
    Школьный тупик 06:47 07:30 07:36 08:12 08:24 09:12 10:00 13:44 14:29 15:16
    ул. Прудовая 06:48 07:31 07:37 08:13 08:25 09:13 10:01 13:45 14:30 15:17
    ул. Станционная 06:49 07:32 07:38 08:14 08:26 09:14 10:02 13:46 14:31 15:18
    ст. Быково 06:50 07:33 07:39 08:15 08:27 09:15 10:03 13:47 14:32 15:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    платф. Удельная 16:00 17:20 18:10 19:09 20:02
    Магазин 16:02 17:22 18:12 19:11 20:04
    Родники 16:03 17:24 18:14 19:13 20:06
    Торговый центр 16:04 17:25 18:15 19:14 20:07
    Школа 16:05 17:26 18:16 19:15 20:08
    по требованию 16:06 17:27 18:17 19:16 20:09
    платф. Родники 16:07 17:28 18:18 19:17 20:10
    Дачи 1 16:09 17:30 18:20 19:19 20:11
    Дачи 2 16:10 17:31 18:21 19:20 20:12
    Кладбище 16:11 17:32 18:22 19:21 20:12
    поворот 16:12 17:34 18:24 19:23 20:14
    Пушкинская ул 16:13 17:36 18:26 19:25 20:15
    Вялковский пер 16:14 17:37 18:27 19:26 20:16
    Школа 16:15 17:38 18:28 19:27 20:17
    Школьный тупик 16:16 17:40 18:30 19:29 20:18
    ул. Прудовая 16:17 17:41 18:31 19:30 20:19
    ул. Станционная 16:18 17:42 18:32 19:31 20:20
    ст. Быково 16:19 17:43 18:33 19:32 20:21


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Быково  06:51 07:40 07:40 08:20 08:28 09:16 13:06 13:50 14:33
    ул. Станционная  06:52 07:41 07:42 08:21 08:30 09:18 13:07 13:52 14:35
    ул. Прудовая  06:53 07:42 07:43 08:22 08:31 09:19 13:08 13:53 14:36
    Школьный тупик  06:54 07:43 07:44 08:23 08:32 09:20 13:09 13:54 14:37
    Школа  06:56 07:44 07:45 08:24 08:33 09:21 13:10 13:55 14:38
    Вялковский пер  06:57 07:45 07:46 08:25 08:34 09:22 13:11 13:56 14:39
    Пушкинская ул  06:58 07:46 07:47 08:26 08:35 09:23 13:12 13:57 14:40
    поворот  06:59 07:47 07:48 08:27 08:36 09:24 13:13 13:58 14:41
    Кладбище  07:01 07:48 07:50 08:28 08:38 09:26 13:15 14:00 14:43
    Дачи 2  07:02 07:49 07:51 08:29 08:39 09:27 13:15 14:01 14:44
    Дачи 1  07:03 07:50 07:52 08:30 08:40 09:28 13:16 14:02 14:45
    платф. Родники 06:19 07:04 07:51 07:54 08:31 08:42 09:30 13:17 14:03 14:46
    по требованию 06:20 07:05 07:52 07:55 08:32 08:43 09:31 13:18 14:04 14:47
    Школа 06:21 07:06 07:53 07:57 08:33 08:45 09:33 13:19 14:05 14:48
    Торговый центр 06:22 07:07 07:54 07:58 08:34 08:46 09:34 13:20 14:06 14:49
    Родники 06:23 07:08 07:55 07:59 08:35 08:47 09:35 13:21 14:07 14:50
    Магазин 06:25 07:09 07:56 08:01 08:36 08:49 09:37 13:23 14:08 14:51
    платф. Удельная 06:28 07:10 07:57 08:03 08:37 08:51 09:39 13:25 14:09 14:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Быково 15:27 16:20 17:43 18:39 19:32
    ул. Станционная 15:29 16:22 17:45 18:41 19:34
    ул. Прудовая 15:30 16:23 17:46 18:42 19:35
    Школьный тупик 15:31 16:24 17:47 18:43 19:36
    Школа 15:32 16:25 17:48 18:44 19:37
    Вялковский пер 15:33 16:26 17:49 18:45 19:38
    Пушкинская ул 15:34 16:27 17:50 18:46 19:39
    поворот 15:35 16:28 17:51 18:47 19:40
    Кладбище 15:37 16:30 17:53 18:49 19:42
    Дачи 2 15:38 16:31 17:54 18:50 19:43
    Дачи 1 15:39 16:32 17:55 18:51 19:44
    платф. Родники 15:40 16:33 17:57 18:53 19:46
    по требованию 15:41 16:34 17:58 18:54 19:47
    Школа 15:42 16:35 18:00 18:56 19:49
    Торговый центр 15:43 16:36 18:01 18:57 19:50
    Родники 15:44 16:37 18:02 18:58 19:51
    Магазин 15:45 16:38 18:04 19:00 19:53
    платф. Удельная 15:46 16:39 18:06 19:02 19:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!