ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №42 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №42 платф. Удельная – платф. Быково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Удельная 06:31 06:31 07:16 07:16 07:58 08:03 08:04 08:47 08:52 09:35
    Магазин 06:32 06:33 07:18 07:17 07:59 08:04 08:06 08:48 08:54 09:36
    Родники 06:33 06:34 07:20 07:18 08:00 08:05 08:08 08:49 08:56 09:37
    Торговый центр 06:34 06:35 07:21 07:19 08:01 08:06 08:09 08:50 08:57 09:38
    Школа 06:35 06:36 07:22 07:20 08:02 08:07 08:10 08:51 08:58 09:39
    по требованию 06:36 06:37 07:23 07:21 08:03 08:08 08:11 08:52 08:59 09:40
    платф. Родники 06:37 06:38 07:24 07:22 08:04 08:09 08:12 08:53 09:00 09:41
    Дачи 1 06:38 06:39 07:26 07:23 08:05 08:10 08:14 08:54 09:02 09:42
    Дачи 2 06:39 06:40 07:27 07:24 08:06 08:11 08:15 08:55 09:03 09:43
    Кладбище 06:40 06:41 07:28 07:25 08:07 08:12 08:16 08:56 09:04 09:44
    поворот 06:41 06:43 07:30 07:26 08:08 08:13 08:18 08:57 09:06 09:45
    Пушкинская ул 06:42 06:44 07:32 07:27 08:09 08:14 08:20 08:58 09:08 09:46
    Вялковский пер 06:43 06:45 07:33 07:28 08:10 08:15 08:21 08:59 09:09 09:47
    Школа 06:44 06:46 07:34 07:29 08:11 08:16 08:22 09:00 09:10 09:48
    Школьный тупик 06:45 06:47 07:36 07:30 08:12 08:17 08:24 09:01 09:12 09:49
    ул. Прудовая 06:46 06:48 07:37 07:31 08:13 08:18 08:25 09:02 09:13 09:50
    ул. Станционная 06:47 06:49 07:38 07:32 08:14 08:19 08:26 09:03 09:14 09:51
    ст. Быково 06:48 06:50 07:39 07:33 08:15 08:20 08:27 09:04 09:15 09:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Удельная 09:40 13:28 13:28 14:13 14:13 15:00 15:00 16:00 16:00 17:20
    Магазин 09:42 13:30 13:29 14:14 14:15 15:01 15:02 16:01 16:02 17:22
    Родники 09:44 13:31 13:30 14:15 14:16 15:02 15:03 16:02 16:03 17:24
    Торговый центр 09:45 13:32 13:31 14:16 14:17 15:03 15:04 16:03 16:04 17:25
    Школа 09:46 13:33 13:32 14:17 14:18 15:04 15:05 16:04 16:05 17:26
    по требованию 09:47 13:34 13:33 14:18 14:19 15:05 15:06 16:05 16:06 17:27
    платф. Родники 09:48 13:35 13:34 14:19 14:20 15:06 15:07 16:06 16:07 17:28
    Дачи 1 09:50 13:37 13:35 14:20 14:22 15:07 15:09 16:07 16:09 17:30
    Дачи 2 09:51 13:38 13:36 14:21 14:23 15:08 15:10 16:08 16:10 17:31
    Кладбище 09:52 13:39 13:37 14:22 14:24 15:09 15:11 16:09 16:11 17:32
    поворот 09:54 13:40 13:38 14:23 14:25 15:10 15:12 16:10 16:12 17:34
    Пушкинская ул 09:56 13:41 13:39 14:24 14:26 15:11 15:13 16:11 16:13 17:36
    Вялковский пер 09:57 13:42 13:40 14:25 14:27 15:12 15:14 16:12 16:14 17:37
    Школа 09:58 13:43 13:41 14:26 14:28 15:13 15:15 16:13 16:15 17:38
    Школьный тупик 10:00 13:44 13:42 14:27 14:29 15:14 15:16 16:14 16:16 17:40
    ул. Прудовая 10:01 13:45 13:43 14:28 14:30 15:15 15:17 16:15 16:17 17:41
    ул. Станционная 10:02 13:46 13:44 14:29 14:31 15:16 15:18 16:16 16:18 17:42
    ст. Быково 10:03 13:47 13:45 14:30 14:32 15:17 15:19 16:17 16:19 17:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Удельная 17:20 18:10 18:10 19:09 19:09 20:02 20:02
    Магазин 17:21 18:11 18:12 19:11 19:10 20:03 20:04
    Родники 17:22 18:12 18:14 19:13 19:11 20:04 20:06
    Торговый центр 17:23 18:13 18:15 19:14 19:12 20:04 20:07
    Школа 17:24 18:14 18:16 19:15 19:13 20:05 20:08
    по требованию 17:25 18:15 18:17 19:16 19:14 20:06 20:09
    платф. Родники 17:26 18:16 18:18 19:17 19:15 20:07 20:10
    Дачи 1 17:27 18:17 18:20 19:19 19:16 20:08 20:11
    Дачи 2 17:28 18:18 18:21 19:20 19:17 20:09 20:12
    Кладбище 17:29 18:19 18:22 19:21 19:18 20:10 20:12
    поворот 17:30 18:20 18:24 19:23 19:19 20:11 20:14
    Пушкинская ул 17:31 18:21 18:26 19:25 19:20 20:12 20:15
    Вялковский пер 17:32 18:22 18:27 19:26 19:21 20:13 20:16
    Школа 17:33 18:23 18:28 19:27 19:22 20:14 20:17
    Школьный тупик 17:34 18:24 18:30 19:29 19:23 20:15 20:18
    ул. Прудовая 17:35 18:25 18:31 19:30 19:24 20:16 20:19
    ул. Станционная 17:36 18:26 18:32 19:31 19:25 20:17 20:20
    ст. Быково 17:37 18:27 18:33 19:32 19:26 20:18 20:21


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Быково  06:51 06:51 07:40 07:40 08:20 08:25 08:28 09:10 09:16
    ул. Станционная  06:52 06:52 07:41 07:42 08:21 08:26 08:30 09:11 09:18
    ул. Прудовая  06:53 06:53 07:42 07:43 08:22 08:27 08:31 09:12 09:19
    Школьный тупик  06:54 06:54 07:43 07:44 08:23 08:28 08:32 09:13 09:20
    Школа  06:56 06:55 07:44 07:45 08:24 08:29 08:33 09:14 09:21
    Вялковский пер  06:57 06:56 07:45 07:46 08:25 08:30 08:34 09:15 09:22
    Пушкинская ул  06:58 06:57 07:46 07:47 08:26 08:31 08:35 09:16 09:23
    поворот  06:59 06:58 07:47 07:48 08:27 08:32 08:36 09:17 09:24
    Кладбище  07:01 06:59 07:48 07:50 08:28 08:33 08:38 09:18 09:26
    Дачи 2  07:02 07:00 07:49 07:51 08:29 08:34 08:39 09:19 09:27
    Дачи 1  07:03 07:01 07:50 07:52 08:30 08:35 08:40 09:20 09:28
    платф. Родники 06:19 07:04 07:02 07:51 07:54 08:31 08:36 08:42 09:21 09:30
    по требованию 06:20 07:05 07:03 07:52 07:55 08:32 08:37 08:43 09:22 09:31
    Школа 06:21 07:06 07:04 07:53 07:57 08:33 08:38 08:45 09:23 09:33
    Торговый центр 06:22 07:07 07:05 07:54 07:58 08:34 08:39 08:46 09:24 09:34
    Родники 06:23 07:08 07:06 07:55 07:59 08:35 08:40 08:47 09:25 09:35
    Магазин 06:25 07:09 07:07 07:56 08:01 08:36 08:41 08:49 09:26 09:37
    платф. Удельная 06:28 07:10 07:08 07:57 08:03 08:37 08:42 08:51 09:27 09:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Быково 13:06 13:06 13:50 13:50 14:33 14:33 15:27 15:27 16:20 16:20
    ул. Станционная 13:07 13:07 13:51 13:52 14:35 14:34 15:28 15:29 16:21 16:22
    ул. Прудовая 13:08 13:08 13:52 13:53 14:36 14:35 15:29 15:30 16:22 16:23
    Школьный тупик 13:09 13:09 13:53 13:54 14:37 14:36 15:30 15:31 16:23 16:24
    Школа 13:10 13:10 13:54 13:55 14:38 14:37 15:31 15:32 16:24 16:25
    Вялковский пер 13:11 13:11 13:55 13:56 14:39 14:38 15:32 15:33 16:25 16:26
    Пушкинская ул 13:12 13:12 13:56 13:57 14:40 14:39 15:33 15:34 16:26 16:27
    поворот 13:13 13:13 13:57 13:58 14:41 14:40 15:34 15:35 16:27 16:28
    Кладбище 13:14 13:15 13:58 14:00 14:43 14:41 15:35 15:37 16:28 16:30
    Дачи 2 13:15 13:15 13:59 14:01 14:44 14:42 15:36 15:38 16:29 16:31
    Дачи 1 13:16 13:16 14:00 14:02 14:45 14:43 15:37 15:39 16:30 16:32
    платф. Родники 13:17 13:17 14:01 14:03 14:46 14:44 15:38 15:40 16:31 16:33
    по требованию 13:18 13:18 14:02 14:04 14:47 14:45 15:39 15:41 16:32 16:34
    Школа 13:19 13:19 14:03 14:05 14:48 14:46 15:40 15:42 16:33 16:35
    Торговый центр 13:20 13:20 14:04 14:06 14:49 14:47 15:41 15:43 16:34 16:36
    Родники 13:21 13:21 14:05 14:07 14:50 14:48 15:42 15:44 16:35 16:37
    Магазин 13:22 13:23 14:06 14:08 14:51 14:49 15:43 15:45 16:36 16:38
    платф. Удельная 13:23 13:25 14:07 14:09 14:52 14:50 15:44 15:46 16:38 16:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Быково 17:43 17:44 18:39 18:39 19:30 19:32
    ул. Станционная 17:45 17:45 18:40 18:41 19:31 19:34
    ул. Прудовая 17:46 17:46 18:41 18:42 19:32 19:35
    Школьный тупик 17:47 17:47 18:42 18:43 19:33 19:36
    Школа 17:48 17:48 18:43 18:44 19:34 19:37
    Вялковский пер 17:49 17:49 18:44 18:45 19:35 19:38
    Пушкинская ул 17:50 17:50 18:45 18:46 19:36 19:39
    поворот 17:51 17:51 18:46 18:47 19:37 19:40
    Кладбище 17:53 17:52 18:47 18:49 19:38 19:42
    Дачи 2 17:54 17:53 18:48 18:50 19:39 19:43
    Дачи 1 17:55 17:54 18:49 18:51 19:40 19:44
    платф. Родники 17:57 17:55 18:50 18:53 19:41 19:46
    по требованию 17:58 17:56 18:51 18:54 19:42 19:47
    Школа 18:00 17:57 18:52 18:56 19:43 19:49
    Торговый центр 18:01 17:58 18:53 18:57 19:44 19:50
    Родники 18:02 17:59 18:54 18:58 19:45 19:51
    Магазин 18:04 18:00 18:55 19:00 19:46 19:53
    платф. Удельная 18:06 18:01 18:56 19:02 19:47 19:55

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!