ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №42 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №42 платф. Удельная – платф. Быково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Удельная 06:31 07:16 08:03 08:50 09:35 13:28 14:13 15:00 17:20 18:10
    Магазин 06:33 07:18 08:05 08:52 09:37 13:30 14:15 15:02 17:22 18:12
    Родники 06:35 07:20 08:07 08:54 09:39 13:32 14:17 15:04 17:24 18:14
    Торговый центр 06:35 07:20 08:07 08:54 09:39 13:32 14:17 15:04 17:24 18:14
    Школа 06:36 07:21 08:08 08:55 09:40 13:33 14:18 15:05 17:25 18:15
    по требованию 06:37 07:22 08:09 08:56 09:41 13:34 14:19 15:06 17:26 18:16
    платф. Родники 06:38 07:23 08:10 08:57 09:42 13:35 14:20 15:07 17:27 18:17
    Дачи 1 06:39 07:24 08:11 08:58 09:43 13:36 14:21 15:08 17:28 18:18
    Дачи 2 06:40 07:25 08:12 08:59 09:44 13:37 14:22 15:09 17:29 18:19
    Кладбище 06:41 07:26 08:13 09:00 09:45 13:38 14:23 15:10 17:30 18:20
    поворот 06:42 07:27 08:14 09:01 09:46 13:39 14:24 15:11 17:31 18:21
    Пушкинская ул 06:43 07:28 08:15 09:02 09:47 13:40 14:25 15:12 17:32 18:22
    Вялковский пер 06:44 07:29 08:16 09:03 09:48 13:41 14:26 15:13 17:33 18:23
    Школа 06:44 07:29 08:16 09:03 09:48 13:41 14:26 15:13 17:33 18:23
    Школьный тупик 06:45 07:30 08:17 09:04 09:49 13:42 14:27 15:14 17:34 18:24
    ул. Прудовая 06:46 07:31 08:18 09:05 09:50 13:43 14:28 15:15 17:35 18:25
    ул. Станционная 06:47 07:32 08:19 09:06 09:51 13:44 14:29 15:16 17:36 18:26
    ст. Быково 06:48 07:33 08:20 09:07 09:52 13:45 14:30 15:17 17:37 18:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    платф. Удельная 19:12 20:02
    Магазин 19:14 20:04
    Родники 19:16 20:06
    Торговый центр 19:16 20:06
    Школа 19:17 20:07
    по требованию 19:18 20:08
    платф. Родники 19:19 20:09
    Дачи 1 19:20 20:10
    Дачи 2 19:21 20:11
    Кладбище 19:22 20:12
    поворот 19:23 20:13
    Пушкинская ул 19:24 20:14
    Вялковский пер 19:25 20:15
    Школа 19:25 20:15
    Школьный тупик 19:26 20:16
    ул. Прудовая 19:27 20:17
    ул. Станционная 19:28 20:18
    ст. Быково 19:29 20:18


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Быково  06:51 07:40 08:25 09:10 13:06 13:50 14:33 15:27 17:44
    ул. Станционная  06:52 07:41 08:26 09:11 13:07 13:51 14:34 15:28 17:45
    ул. Прудовая  06:53 07:42 08:27 09:12 13:08 13:52 14:35 15:29 17:46
    Школьный тупик  06:54 07:43 08:28 09:13 13:09 13:53 14:36 15:30 17:47
    Школа  06:54 07:43 08:28 09:13 13:09 13:53 14:36 15:30 17:47
    Вялковский пер  06:55 07:44 08:29 09:14 13:10 13:54 14:37 15:31 17:48
    Пушкинская ул  06:56 07:45 08:30 09:15 13:11 13:55 14:38 15:32 17:49
    поворот  06:57 07:46 08:31 09:16 13:12 13:56 14:39 15:33 17:50
    Кладбище  06:58 07:47 08:32 09:17 13:13 13:57 14:40 15:34 17:51
    Дачи 2  06:59 07:48 08:33 09:18 13:14 13:58 14:41 15:35 17:52
    Дачи 1  07:00 07:49 08:34 09:19 13:15 13:59 14:42 15:36 17:53
    платф. Родники 06:19 07:01 07:50 08:35 09:20 13:16 14:00 14:43 15:37 17:54
    по требованию 06:20 07:02 07:51 08:36 09:21 13:17 14:01 14:44 15:38 17:55
    Школа 06:22 07:03 07:52 08:37 09:22 13:18 14:02 14:45 15:39 17:56
    Торговый центр 06:24 07:04 07:53 08:38 09:23 13:19 14:03 14:46 15:40 17:57
    Родники 06:26 07:06 07:55 08:40 09:25 13:21 14:05 14:48 15:42 17:59
    Магазин 06:28 07:08 07:57 08:42 09:27 13:23 14:07 14:50 15:44 18:01
    платф. Удельная 06:28 07:08 07:57 08:42 09:27 13:23 14:07 14:50 15:44 18:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    ст. Быково 18:39 19:30
    ул. Станционная 18:40 19:31
    ул. Прудовая 18:41 19:32
    Школьный тупик 18:42 19:33
    Школа 18:42 19:33
    Вялковский пер 18:43 19:34
    Пушкинская ул 18:44 19:35
    поворот 18:45 19:36
    Кладбище 18:46 19:37
    Дачи 2 18:47 19:38
    Дачи 1 18:48 19:39
    платф. Родники 18:49 19:40
    по требованию 18:50 19:41
    Школа 18:51 19:42
    Торговый центр 18:52 19:43
    Родники 18:54 19:45
    Магазин 18:56 19:47
    платф. Удельная 18:56 19:47

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!