ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №3 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №3 Медицинский колледж – ЦРБ
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 06:40 07:05 07:42 08:07 08:56 09:10 10:13 10:13 10:57 11:58
    Гимназия 06:43 07:08 07:45 08:10 09:00 09:13 10:15 10:17 11:00 12:01
    ул. Левашова 06:46 07:12 07:49 08:14 09:02 09:17 10:19 10:19 11:04 12:05
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия 06:48 07:14 07:51 08:16 09:04 09:19 10:21 10:21 11:06 12:07
    3 квартал 06:50 07:16 07:53 08:18 09:06 09:21 10:23 10:23 11:08 12:09
    ул. Коммунистическая 06:51 07:17 07:54 08:19 09:07 09:22 10:24 10:24 11:09 12:10
    ул. Космонавтов 06:52 07:18 07:55 08:20 09:08 09:23 10:25 10:25 11:10 12:11
    бульвар Космонавтов 06:54 07:20 07:57 08:22 09:10 09:25 10:27 10:27 11:12 12:13
    Малое кольцо 06:55 07:21 07:58 08:23 09:11 09:26 10:28 10:28 11:13 12:14
    Маг.Мир инструментов 06:56 07:22 07:59 08:24 09:15 09:27 10:29 10:29 11:14 12:15
    ул. Гоголя 06:58 07:25 08:02 08:27 09:17 09:30 10:33 10:34 11:17 12:18
    2 Высоковольтная ул 07:00 07:27 08:04 08:29 09:18 09:32 10:35 10:35 11:19 12:20
    3 Высоковольтная ул 07:01 07:28 08:05 08:30 09:19 09:33 10:36 10:36 11:20 12:21
    ул. Тракторная 07:03 07:30 08:07 08:32 09:22 09:35 10:39 10:39 11:22 12:23
    Красный Октябрь 07:04 07:31 08:08 08:33 09:23 09:36 10:40 10:40 11:23 12:24
    Старый Рынок 07:06 07:33 08:10 08:35 09:25 09:38 10:42 10:42 11:25 12:26
    Фабричная 07:07 07:34 08:11 08:36 09:26 09:39 10:43 10:43 11:26 12:27
    Медицинский колледж 07:10 07:37 08:14 08:39  09:42   11:29 12:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 12:32 12:32 12:59 13:34 14:35 15:38 15:38 16:01 17:02 17:39
    Гимназия 12:35 12:35 13:03 13:37 14:38 15:40 15:40 16:04 17:05 17:41
    ул. Левашова 12:38 12:39 13:05 13:41 14:42 15:44 15:44 16:08 17:09 17:45
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия 12:40 12:41 13:07 13:43 14:44 15:46 15:46 16:10 17:11 17:47
    3 квартал 12:42 12:43 13:09 13:45 14:46 15:48 15:48 16:12 17:13 17:49
    ул. Коммунистическая 12:43 12:44 13:10 13:46 14:47 15:49 15:49 16:13 17:14 17:50
    ул. Космонавтов 12:44 12:45 13:11 13:47 14:48 15:50 15:50 16:14 17:15 17:51
    бульвар Космонавтов 12:46 12:47 13:13 13:49 14:50 15:52 15:52 16:16 17:17 17:53
    Малое кольцо 12:47 12:48 13:14 13:50 14:51 15:53 15:53 16:17 17:18 17:54
    Маг.Мир инструментов 12:49 12:49 13:18 13:51 14:52 15:54 15:57 16:18 17:19 17:55
    ул. Гоголя 12:51 12:52 13:20 13:54 14:55 15:58 15:59 16:21 17:22 17:59
    2 Высоковольтная ул 12:53 12:54 13:21 13:56 14:57 16:00 16:00 16:23 17:24 18:01
    3 Высоковольтная ул 12:54 12:55 13:22 13:57 14:58 16:01 16:01 16:24 17:25 18:02
    ул. Тракторная 12:56 12:57 13:25 13:59 15:00 16:04 16:04 16:26 17:27 18:05
    Красный Октябрь 12:58 12:58 13:26 14:00 15:01 16:05 16:05 16:27 17:28 18:06
    Старый Рынок 13:00 13:00 13:28 14:02 15:03 16:07 16:07 16:29 17:30 18:08
    Фабричная 13:01 13:01 13:29 14:03 15:04 16:08 16:08 16:30 17:31 18:09
    Медицинский колледж 13:04 13:04  14:06 15:07   16:33 17:34  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Больница 17:39 18:05 19:06 19:41
    Гимназия 17:43 18:08 19:09 19:44
    ул. Левашова 17:45 18:12 19:13 19:48
    Пенсионный фонд     
    Проходные комбината     
    Хлебокомбинат     
    Фабричная 2     
    Фабричная 1     
    ул. Чугунова     
    Завод Энергия 17:47 18:14 19:15 19:50
    3 квартал 17:49 18:16 19:17 19:52
    ул. Коммунистическая 17:50 18:17 19:18 19:53
    ул. Космонавтов 17:51 18:18 19:19 19:54
    бульвар Космонавтов 17:53 18:20 19:21 19:56
    Малое кольцо 17:54 18:21 19:22 19:57
    Маг.Мир инструментов 17:58 18:22 19:23 19:58
    ул. Гоголя 18:00 18:25 19:26 20:01
    2 Высоковольтная ул 18:01 18:27 19:28 20:03
    3 Высоковольтная ул 18:02 18:28 19:29 20:04
    ул. Тракторная 18:05 18:30 19:31 20:06
    Красный Октябрь 18:06 18:31 19:32 20:07
    Старый Рынок 18:08 18:33 19:34 20:09
    Фабричная 18:09 18:34 19:35 20:10
    Медицинский колледж  18:37 19:38 20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ _____с_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Медицинский колледж 07:14 07:39 07:39 08:28 08:42 08:42 09:45 09:45 10:30 10:30
    Фабричная         10:26  
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 07:15 07:40 07:41 08:29 08:44 08:44 09:47 09:46 10:32 10:32
    2 Высоковольтная ул 07:16 07:41 07:42 08:30 08:45 08:45 09:48 09:47 10:33 10:33
    ул. Гоголя 07:18 07:44 07:44 08:32 08:47 08:47 09:50 09:50 10:35 10:35
    Маг.Мир инструментов 07:20 07:46 07:48 08:34 08:49 08:51 09:54 09:52 10:37 10:37
    Малое кольцо 07:22 07:48 07:50 08:36 08:51 08:53 09:56 09:54 10:39 10:39
    бульвар Космонавтов 07:23 07:49 07:51 08:38 08:52 08:54 09:57 09:55 10:40 10:40
    ул. Космонавтов 07:24 07:50 07:52 08:39 08:53 08:55 09:58 09:56 10:41 10:41
    ул. Коммунистическая 07:25 07:51 07:53 08:40 08:54 08:56 09:59 09:57 10:42 10:42
    3 квартал 07:27 07:53 07:54 08:42 08:56 08:57 10:00 09:58 10:43 10:43
    Завод Энергия 07:29 07:55 07:56 08:44 08:58 08:59 10:02 10:01 10:45 10:45
    ул. Чугунова 07:32 07:58 07:59 08:48 09:01 09:02 10:05 10:04 10:48 10:48
    Фабричная 1 07:34 08:01 08:01 08:50 09:04 09:04 10:07 10:07 10:50 10:50
    Фабричная 2 07:35 08:02 08:02 08:51 09:05 09:05 10:08 10:08 10:51 10:51
    Хлебокомбинат 07:36 08:03 08:03 08:52 09:06 09:06 10:09 10:09 10:52 10:52
    Проходные комбината 07:37 08:04 08:04 08:53 09:07 09:07 10:10 10:10 10:53 10:53
    Пенсионный фонд 07:38 08:05 08:05 08:54 09:08 09:08 10:11 10:11 10:54 10:54
    ул. Левашова           
    Гимназия           
    Больница 07:39 08:06 08:06 08:55 09:09 09:09 10:12 10:12 10:55 10:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ _____с_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Медицинский колледж 11:31 12:05 12:05 12:32 13:07 13:07 14:08 14:08 15:11 15:11
    Фабричная  12:03         
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 11:32 12:07 12:07 12:33 13:08 13:09 14:10 14:09 15:13 15:13
    2 Высоковольтная ул 11:33 12:08 12:08 12:34 13:09 13:10 14:11 14:10 15:14 15:13
    ул. Гоголя 11:35 12:10 12:10 12:36 13:11 13:12 14:13 14:12 15:16 15:15
    Маг.Мир инструментов 11:37 12:12 12:12 12:38 13:13 13:14 14:15 14:14 15:18 15:17
    Малое кольцо 11:39 12:14 12:14 12:40 13:15 13:16 14:17 14:16 15:20 15:19
    бульвар Космонавтов 11:40 12:15 12:15 12:41 13:16 13:17 14:18 14:17 15:21 15:20
    ул. Космонавтов 11:41 12:16 12:16 12:42 13:17 13:18 14:19 14:18 15:22 15:21
    ул. Коммунистическая 11:42 12:17 12:17 12:43 13:18 13:19 14:20 14:19 15:23 15:22
    3 квартал 11:43 12:18 12:18 12:45 13:20 13:20 14:21 14:21 15:24 15:24
    Завод Энергия 11:45 12:20 12:20 12:47 13:22 13:22 14:23 14:23 15:26 15:26
    ул. Чугунова 11:49 12:23 12:23 12:50 13:25 13:25 14:26 14:26 15:29 15:29
    Фабричная 1 11:52 12:25 12:25 12:52 13:27 13:27 14:28 14:28 15:31 15:31
    Фабричная 2 11:53 12:26 12:26 12:53 13:28 13:28 14:29 14:29 15:32 15:32
    Хлебокомбинат 11:54 12:27 12:27 12:54 13:29 13:29 14:30 14:30 15:33 15:33
    Проходные комбината 11:55 12:28 12:28 12:55 13:30 13:30 14:31 14:31 15:34 15:34
    Пенсионный фонд 11:56 12:29 12:29 12:56 13:31 13:31 14:32 14:32 15:35 15:35
    ул. Левашова           
    Гимназия           
    Больница 11:56 12:30 12:30 12:57 13:32 13:32 14:33 14:33 15:36 15:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчпс_ пвсчпс_ _____с_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ _____с_ пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Медицинский колледж 15:34 15:34 16:35 17:12 17:12 17:37 18:38 19:14 19:14 19:14
    Фабричная 15:31   17:09    19:10   
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 15:36 15:36 16:36 17:14 17:14 17:38 18:39 19:16 19:16 19:16
    2 Высоковольтная ул 15:37 15:37 16:37 17:15 17:15 17:39 18:40 19:17 19:17 19:17
    ул. Гоголя 15:39 15:39 16:39 17:17 17:17 17:41 18:42 19:19 19:19 19:19
    Маг.Мир инструментов 15:41 15:41 16:41 17:19 17:19 17:43 18:44 19:21 19:21 19:21
    Малое кольцо 15:43 15:43 16:43 17:21 17:21 17:45 18:46 19:23 19:23 19:23
    бульвар Космонавтов 15:44 15:44 16:44 17:22 17:22 17:46 18:47 19:24 19:24 19:24
    ул. Космонавтов 15:45 15:45 16:45 17:23 17:23 17:47 18:48 19:25 19:25 19:25
    ул. Коммунистическая 15:46 15:46 16:46 17:24 17:24 17:48 18:49 19:26 19:26 19:26
    3 квартал 15:47 15:47 16:48 17:25 17:25 17:50 18:51 19:27 19:27 19:27
    Завод Энергия 15:49 15:49 16:50 17:27 17:27 17:52 18:53 19:29 19:29 19:29
    ул. Чугунова 15:52 15:52 16:53 17:30 17:30 17:55 18:56 19:31 19:31 19:32
    Фабричная 1 15:54 15:54 16:55 17:32 17:32 17:57 18:58 19:34 19:34 19:34
    Фабричная 2 15:55 15:55 16:56 17:33 17:33 17:58 18:59 19:35 19:35 19:35
    Хлебокомбинат 15:56 15:56 16:57 17:34 17:34 17:59 19:00 19:36 19:36 19:36
    Проходные комбината 15:57 15:57 16:58 17:35 17:35 18:00 19:01 19:37 19:37 19:37
    Пенсионный фонд 15:58 15:58 16:59 17:36 17:36 18:01 19:02 19:38 19:38 19:38
    ул. Левашова           
    Гимназия           
    Больница 15:59 15:59 17:00 17:37 17:37 18:02 19:03 19:39 19:39 19:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоц
    Медицинский колледж 19:39 20:14 20:14
    Фабричная    
    Старый Рынок    
    Красный Октябрь    
    ул. Тракторная    
    3 Высоковольтная ул 19:41 20:16 20:16
    2 Высоковольтная ул 19:42 20:17 20:17
    ул. Гоголя 19:44 20:19 20:19
    Маг.Мир инструментов 19:47 20:22 20:23
    Малое кольцо 19:49 20:24 20:25
    бульвар Космонавтов 19:50 20:25 20:26
    ул. Космонавтов 19:51 20:26 20:27
    ул. Коммунистическая 19:52 20:27 20:28
    3 квартал 19:53 20:28 20:29
    Завод Энергия 19:55 20:30 20:31
    ул. Чугунова 19:58 20:33 20:33
    Фабричная 1 20:00 20:35 20:35
    Фабричная 2 20:01 20:36 20:36
    Хлебокомбинат 20:02 20:37 20:37
    Проходные комбината    
    Пенсионный фонд    
    ул. Левашова    
    Гимназия    
    Больница    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!