ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №3 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №3 Роддом – ЦРБ
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 06:40  07:05  07:51  08:07  08:55  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 06:42 06:46 07:07 07:11 07:53 07:57 08:09 08:13 08:57 09:01
    Гимназия 06:44  07:09  07:55  08:11  08:59  
    ДС "Борисоглебский" 06:45  07:10  07:56  08:12  09:00  
    ул. Левашова  06:48  07:13  07:59  08:15  09:03
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  06:50  07:15  08:01  08:17  09:05
    3 квартал  06:52  07:17  08:03  08:19  09:07
    ул. Коммунистическая  06:53  07:18  08:04  08:20  09:08
    ул. Космонавтов  06:54  07:19  08:05  08:21  09:09
    бульвар Космонавтов  06:55  07:20  08:06  08:22  09:10
    Малое кольцо  06:56  07:21  08:07  08:23  09:11
    Маг.Мир инструментов  06:57  07:22  08:08  08:24  09:12
    ул. Гоголя  06:59  07:24  08:10  08:26  09:14
    2 Высоковольтная ул  07:01  07:26  08:12  08:28  09:16
    3 Высоковольтная ул  07:02  07:27  08:13  08:29  09:17
    ул. Тракторная  07:04  07:29  08:15  08:31  09:19
    Красный Октябрь  07:05  07:30  08:16  08:32  09:20
    Старый Рынок  07:07  07:32  08:18  08:34  09:22
    Фабричная  07:08  07:33  08:19  08:35  09:25
    Роддом  07:10  07:37  08:23  08:39   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 09:10  10:13   11:58   12:32  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 09:12 09:16 10:15 10:19  12:00  12:04 12:33 12:37
    Гимназия 09:14  10:17   12:02   12:35  
    ДС "Борисоглебский" 09:15  10:18   12:03   12:36  
    ул. Левашова  09:18  10:21    12:06  12:39
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  09:20  10:23    12:08  12:41
    3 квартал  09:22  10:25    12:10  12:43
    ул. Коммунистическая  09:23  10:26    12:11  12:44
    ул. Космонавтов  09:24  10:27    12:12  12:45
    бульвар Космонавтов  09:25  10:28    12:13  12:46
    Малое кольцо  09:26  10:29    12:14  12:47
    Маг.Мир инструментов  09:27  10:30    12:15  12:48
    ул. Гоголя  09:29  10:32    12:17  12:50
    2 Высоковольтная ул  09:31  10:34    12:19  12:52
    3 Высоковольтная ул  09:32  10:35    12:20  12:53
    ул. Тракторная  09:34  10:37    12:22  12:55
    Красный Октябрь  09:35  10:38    12:23  12:56
    Старый Рынок  09:37  10:40    12:25  12:58
    Фабричная  09:38  10:43 11:25  12:00 12:26  12:59
    Роддом  09:42   11:31  12:02 12:30  13:04

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 12:59   13:34  14:00  14:35   
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 13:01 13:05  13:36 13:40 14:02 14:06 14:35 14:39  
    Гимназия 13:03   13:38  14:04  14:37   
    ДС "Борисоглебский" 13:04   13:39  14:05  14:38   
    ул. Левашова  13:07   13:42  14:08  14:41  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  13:09   13:44  14:10  14:43  
    3 квартал  13:11   13:46  14:12  14:45  
    ул. Коммунистическая  13:12   13:47  14:13  14:46  
    ул. Космонавтов  13:13   13:48  14:14  14:47  
    бульвар Космонавтов  13:14   13:49  14:15  14:48  
    Малое кольцо  13:15   13:50  14:16  14:49  
    Маг.Мир инструментов  13:16   13:51  14:17  14:50  
    ул. Гоголя  13:18   13:53  14:19  14:52  
    2 Высоковольтная ул  13:20   13:55  14:21  14:54  
    3 Высоковольтная ул  13:21   13:56  14:22  14:55  
    ул. Тракторная  13:23   13:58  14:24  14:57  
    Красный Октябрь  13:24   13:59  14:25  14:58  
    Старый Рынок  13:26   14:01  14:27  15:00  
    Фабричная  13:27 13:05  14:02  14:30  15:01 15:30
    Роддом  13:31 13:07  14:06    15:08 15:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 15:38  16:01  17:02   17:39  18:04
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 15:40 15:44 16:03 16:07 17:03 17:07  17:41 17:45 18:06
    Гимназия 15:42  16:05  17:05   17:43  18:08
    ДС "Борисоглебский" 15:43  16:06  17:06   17:44  18:09
    ул. Левашова  15:46  16:09  17:09   17:47  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  15:48  16:11  17:11   17:49  
    3 квартал  15:50  16:13  17:13   17:51  
    ул. Коммунистическая  15:51  16:14  17:14   17:52  
    ул. Космонавтов  15:52  16:15  17:15   17:53  
    бульвар Космонавтов  15:53  16:16  17:16   17:54  
    Малое кольцо  15:54  16:17  17:17   17:55  
    Маг.Мир инструментов  15:55  16:18  17:18   17:56  
    ул. Гоголя  15:57  16:20  17:20   17:58  
    2 Высоковольтная ул  15:59  16:22  17:22   18:00  
    3 Высоковольтная ул  16:00  16:23  17:23   18:01  
    ул. Тракторная  16:02  16:25  17:25   18:03  
    Красный Октябрь  16:03  16:26  17:26   18:04  
    Старый Рынок  16:05  16:28  17:28   18:06  
    Фабричная  16:08  16:29  17:29 17:08  18:07  
    Роддом    16:33  17:34 17:10  18:11  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница  18:40  19:05  19:41  
    Пенсионный фонд        
    Проходные комбината        
    Хлебокомбинат        
    Фабричная 2        
    Фабричная 1        
    ДС "Борисоглебский" 18:10 18:42 18:46 19:06 19:11 19:43 19:46
    Гимназия  18:44  19:08  19:45  
    ДС "Борисоглебский"  18:45  19:09  19:46  
    ул. Левашова 18:12  18:48  19:13  19:48
    ул. Чугунова        
    Завод Энергия 18:14  18:50  19:15  19:50
    3 квартал 18:16  18:52  19:17  19:52
    ул. Коммунистическая 18:17  18:53  19:18  19:53
    ул. Космонавтов 18:18  18:54  19:19  19:54
    бульвар Космонавтов 18:19  18:55  19:20  19:55
    Малое кольцо 18:20  18:56  19:21  19:56
    Маг.Мир инструментов 18:21  18:57  19:22  19:57
    ул. Гоголя 18:23  18:59  19:24  19:59
    2 Высоковольтная ул 18:25  19:01  19:26  20:01
    3 Высоковольтная ул 18:26  19:02  19:27  20:02
    ул. Тракторная 18:28  19:04  19:29  20:04
    Красный Октябрь 18:29  19:05  19:30  20:05
    Старый Рынок 18:31  19:07  19:32  20:07
    Фабричная 18:32  19:08  19:33  20:08
    Роддом 18:36  19:12  19:37  20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом 07:24 07:39 08:28 08:42 09:45 11:31 12:05 12:32 13:07 13:07
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 07:25 07:41 08:29 08:44 09:47 11:33 12:06 12:33 13:08 13:08
    2 Высоковольтная ул 07:26 07:42 08:30 08:45 09:48 11:35 12:07 12:34 13:09 13:09
    ул. Гоголя 07:27 07:44 08:31 08:47 09:50 11:37 12:08 12:35 13:10 13:10
    Маг.Мир инструментов 07:30 07:46 08:34 08:49 09:52 11:39 12:11 12:38 13:13 13:13
    Малое кольцо 07:31 07:49 08:35 08:52 09:55 11:40 12:12 12:39 13:14 13:14
    бульвар Космонавтов 07:32 07:50 08:36 08:53 09:56 11:41 12:13 12:40 13:15 13:15
    ул. Космонавтов 07:33 07:51 08:37 08:54 09:57 11:42 12:14 12:41 13:16 13:16
    ул. Коммунистическая 07:34 07:52 08:38 08:55 09:58 11:43 12:15 12:42 13:17 13:17
    3 квартал 07:35 07:54 08:39 08:56 09:59 11:44 12:16 12:43 13:18 13:18
    Завод Энергия 07:37 07:55 08:41 08:58 10:01 11:45 12:18 12:45 13:20 13:20
    ул. Чугунова 07:40 07:58 08:44 09:01 10:04 11:48 12:21 12:48 13:23 13:23
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия           
    ДС "Борисоглебский"           
    Фабричная 1 07:41 07:59 08:45 09:02 10:05 11:50 12:22 12:49 13:24 13:24
    Фабричная 2 07:42 08:00 08:46 09:03 10:06 11:51 12:23 12:50 13:25 13:25
    Хлебокомбинат 07:43 08:03 08:47 09:04 10:07 11:52 12:24 12:51 13:26 13:26
    Проходные комбината 07:44 08:04 08:48 09:05 10:08 11:53 12:25 12:52 13:27 13:27
    Пенсионный фонд 07:45 08:05 08:49 09:06 10:09 11:54 12:26 12:53 13:28 13:30
    Больница 07:50 08:06 08:54 09:09 10:12 11:57 12:31 12:58 13:33 13:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом 13:33 14:08 15:11 15:34 16:35 17:12 17:37 18:13 18:38 19:14
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 13:34 14:09 15:12 15:35 16:36 17:13 17:38 18:14 18:39 19:15
    2 Высоковольтная ул 13:35 14:10 15:13 15:36 16:37 17:14 17:39 18:15 18:40 19:16
    ул. Гоголя 13:36 14:11 15:14 15:37 16:38 17:15 17:40 18:16 18:41 19:17
    Маг.Мир инструментов 13:39 14:14 15:17 15:40 16:41 17:18 17:43 18:19 18:44 19:20
    Малое кольцо 13:40 14:15 15:18 15:41 16:42 17:19 17:44 18:20 18:45 19:21
    бульвар Космонавтов 13:41 14:16 15:19 15:42 16:43 17:20 17:45 18:21 18:46 19:22
    ул. Космонавтов 13:42 14:17 15:20 15:43 16:44 17:21 17:46 18:22 18:47 19:23
    ул. Коммунистическая 13:43 14:18 15:21 15:44 16:45 17:22 17:47 18:23 18:48 19:24
    3 квартал 13:44 14:19 15:22 15:45 16:46 17:23 17:48 18:24 18:49 19:25
    Завод Энергия 13:46 14:21 15:24 15:47 16:48 17:25 17:50 18:26 18:51 19:27
    ул. Чугунова 13:49 14:24 15:27 15:50 16:51 17:28 17:53 18:29 18:54 19:30
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия           
    ДС "Борисоглебский"           
    Фабричная 1 13:50 14:25 15:28 15:51 16:52 17:29 17:54 18:30 18:55 19:31
    Фабричная 2 13:51 14:26 15:29 15:52 16:53 17:30 17:55 18:31 18:56 19:32
    Хлебокомбинат 13:52 14:27 15:30 15:53 16:54 17:31 17:56 18:32 18:57 19:33
    Проходные комбината 13:53 14:28 15:31 15:54 16:55 17:32 17:57 18:33 18:58 19:34
    Пенсионный фонд 13:54 14:29 15:32 15:55 16:56 17:33 17:58 18:34 18:59 19:35
    Больница 13:59 14:34 15:37 16:00 17:01 17:38 18:03 18:39 19:04 19:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоц
    Роддом 19:39 20:14
    Фабричная   
    Старый Рынок   
    Красный Октябрь   
    ул. Тракторная   
    3 Высоковольтная ул 19:40 20:15
    2 Высоковольтная ул 19:41 20:16
    ул. Гоголя 19:42 20:17
    Маг.Мир инструментов 19:45 20:20
    Малое кольцо 19:46 20:21
    бульвар Космонавтов 19:47 20:22
    ул. Космонавтов 19:48 20:23
    ул. Коммунистическая 19:49 20:24
    3 квартал 19:50 20:25
    Завод Энергия 19:52 20:27
    ул. Чугунова 19:55 20:30
    ул. Левашова   
    ДС "Борисоглебский"   
    Гимназия   
    ДС "Борисоглебский"   
    Фабричная 1 19:56 20:31
    Фабричная 2 19:57 20:32
    Хлебокомбинат 19:58 20:33
    Проходные комбината   
    Пенсионный фонд   
    Больница   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!