ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №3 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №3 Роддом – ЦРБ
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 06:40  07:05 07:05  07:51  08:07 08:07  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 06:42 06:46 07:07 07:07 07:11 07:53 07:57 08:09 08:09 08:13
    Гимназия 06:44  07:08 07:09  07:55  08:10 08:11  
    ДС "Борисоглебский" 06:45   07:10  07:56   08:12  
    ул. Левашова  06:48   07:13  07:59   08:15
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  06:50   07:15  08:01   08:17
    3 квартал  06:52   07:17  08:03   08:19
    ул. Коммунистическая  06:53   07:18  08:04   08:20
    ул. Космонавтов  06:54   07:19  08:05   08:21
    бульвар Космонавтов  06:55   07:20  08:06   08:22
    Малое кольцо  06:56   07:21  08:07   08:23
    Маг.Мир инструментов  06:57   07:22  08:08   08:24
    ул. Гоголя  06:59   07:24  08:10   08:26
    2 Высоковольтная ул  07:01   07:26  08:12   08:28
    3 Высоковольтная ул  07:02   07:27  08:13   08:29
    ул. Тракторная  07:04   07:29  08:15   08:31
    Красный Октябрь  07:05   07:30  08:16   08:32
    Старый Рынок  07:07   07:32  08:18   08:34
    Фабричная  07:08   07:33  08:19   08:35
    Роддом  07:10   07:37  08:23   08:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 08:55  09:10 09:10  10:13 10:13   10:57
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 08:57 09:01 09:12 09:12 09:16 10:15 10:15 10:19  10:59
    Гимназия 08:59  09:13 09:14  10:16 10:17   11:01
    ДС "Борисоглебский" 09:00   09:15   10:18   11:02
    ул. Левашова  09:03   09:18   10:21   
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  09:05   09:20   10:23   
    3 квартал  09:07   09:22   10:25   
    ул. Коммунистическая  09:08   09:23   10:26   
    ул. Космонавтов  09:09   09:24   10:27   
    бульвар Космонавтов  09:10   09:25   10:28   
    Малое кольцо  09:11   09:26   10:29   
    Маг.Мир инструментов  09:12   09:27   10:30   
    ул. Гоголя  09:14   09:29   10:32   
    2 Высоковольтная ул  09:16   09:31   10:34   
    3 Высоковольтная ул  09:17   09:32   10:35   
    ул. Тракторная  09:19   09:34   10:37   
    Красный Октябрь  09:20   09:35   10:38   
    Старый Рынок  09:22   09:37   10:40   
    Фабричная  09:25   09:38   10:43 10:25  
    Роддом     09:42    10:27  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница   11:58 11:58   12:32 12:32  12:59
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 11:03  12:00 12:00  12:04 12:33 12:33 12:37 13:01
    Гимназия   12:01 12:02   12:34 12:35  13:02
    ДС "Борисоглебский"    12:03    12:36   
    ул. Левашова 11:05     12:06   12:39  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия 11:07     12:08   12:41  
    3 квартал 11:09     12:10   12:43  
    ул. Коммунистическая 11:10     12:11   12:44  
    ул. Космонавтов 11:11     12:12   12:45  
    бульвар Космонавтов 11:12     12:13   12:46  
    Малое кольцо 11:13     12:14   12:47  
    Маг.Мир инструментов 11:14     12:15   12:48  
    ул. Гоголя 11:16     12:17   12:50  
    2 Высоковольтная ул 11:18     12:19   12:52  
    3 Высоковольтная ул 11:19     12:20   12:53  
    ул. Тракторная 11:21     12:22   12:55  
    Красный Октябрь 11:22     12:23   12:56  
    Старый Рынок 11:24     12:25   12:58  
    Фабричная 11:25 11:25   12:00 12:26   12:59  
    Роддом 11:29 11:31   12:02 12:30   13:04  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 12:59   13:34 13:34  14:00 14:00  14:35
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 13:01 13:05  13:36 13:36 13:40 14:02 14:02 14:06 14:35
    Гимназия 13:03   13:37 13:38  14:03 14:04  14:36
    ДС "Борисоглебский" 13:04    13:39   14:05   
    ул. Левашова  13:07    13:42   14:08  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  13:09    13:44   14:10  
    3 квартал  13:11    13:46   14:12  
    ул. Коммунистическая  13:12    13:47   14:13  
    ул. Космонавтов  13:13    13:48   14:14  
    бульвар Космонавтов  13:14    13:49   14:15  
    Малое кольцо  13:15    13:50   14:16  
    Маг.Мир инструментов  13:16    13:51   14:17  
    ул. Гоголя  13:18    13:53   14:19  
    2 Высоковольтная ул  13:20    13:55   14:21  
    3 Высоковольтная ул  13:21    13:56   14:22  
    ул. Тракторная  13:23    13:58   14:24  
    Красный Октябрь  13:24    13:59   14:25  
    Старый Рынок  13:26    14:01   14:27  
    Фабричная  13:27 13:05   14:02   14:30  
    Роддом  13:31 13:07   14:06     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 14:35   15:38 15:38  16:01 16:01  17:02
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 14:35 14:39  15:40 15:40 15:44 16:03 16:03 16:07 17:03
    Гимназия 14:37   15:42 15:41  16:05 16:04  17:04
    ДС "Борисоглебский" 14:38   15:43   16:06    
    ул. Левашова  14:41    15:46   16:09  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  14:43    15:48   16:11  
    3 квартал  14:45    15:50   16:13  
    ул. Коммунистическая  14:46    15:51   16:14  
    ул. Космонавтов  14:47    15:52   16:15  
    бульвар Космонавтов  14:48    15:53   16:16  
    Малое кольцо  14:49    15:54   16:17  
    Маг.Мир инструментов  14:50    15:55   16:18  
    ул. Гоголя  14:52    15:57   16:20  
    2 Высоковольтная ул  14:54    15:59   16:22  
    3 Высоковольтная ул  14:55    16:00   16:23  
    ул. Тракторная  14:57    16:02   16:25  
    Красный Октябрь  14:58    16:03   16:26  
    Старый Рынок  15:00    16:05   16:28  
    Фабричная  15:01 15:30   16:08   16:29  
    Роддом  15:08 15:32      16:33  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 17:02   17:39 17:39  18:04 18:04  18:40
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 17:03 17:07  17:41 17:41 17:45 18:06 18:06 18:10 18:42
    Гимназия 17:05   17:42 17:43  18:08 18:07  18:43
    ДС "Борисоглебский" 17:06    17:44  18:09    
    ул. Левашова  17:09    17:47   18:12  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  17:11    17:49   18:14  
    3 квартал  17:13    17:51   18:16  
    ул. Коммунистическая  17:14    17:52   18:17  
    ул. Космонавтов  17:15    17:53   18:18  
    бульвар Космонавтов  17:16    17:54   18:19  
    Малое кольцо  17:17    17:55   18:20  
    Маг.Мир инструментов  17:18    17:56   18:21  
    ул. Гоголя  17:20    17:58   18:23  
    2 Высоковольтная ул  17:22    18:00   18:25  
    3 Высоковольтная ул  17:23    18:01   18:26  
    ул. Тракторная  17:25    18:03   18:28  
    Красный Октябрь  17:26    18:04   18:29  
    Старый Рынок  17:28    18:06   18:31  
    Фабричная  17:29 17:08   18:07   18:32  
    Роддом  17:34 17:10   18:11   18:36  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 18:40  19:05 19:05  19:41 19:41  
    Пенсионный фонд         
    Проходные комбината         
    Хлебокомбинат         
    Фабричная 2         
    Фабричная 1         
    ДС "Борисоглебский" 18:42 18:46 19:06 19:06 19:11 19:43 19:43 19:46
    Гимназия 18:44  19:08 19:07  19:44 19:45  
    ДС "Борисоглебский" 18:45  19:09    19:46  
    ул. Левашова  18:48   19:13   19:48
    ул. Чугунова         
    Завод Энергия  18:50   19:15   19:50
    3 квартал  18:52   19:17   19:52
    ул. Коммунистическая  18:53   19:18   19:53
    ул. Космонавтов  18:54   19:19   19:54
    бульвар Космонавтов  18:55   19:20   19:55
    Малое кольцо  18:56   19:21   19:56
    Маг.Мир инструментов  18:57   19:22   19:57
    ул. Гоголя  18:59   19:24   19:59
    2 Высоковольтная ул  19:01   19:26   20:01
    3 Высоковольтная ул  19:02   19:27   20:02
    ул. Тракторная  19:04   19:29   20:04
    Красный Октябрь  19:05   19:30   20:05
    Старый Рынок  19:07   19:32   20:07
    Фабричная  19:08   19:33   20:08
    Роддом  19:12   19:37   20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом  07:24 07:39  08:28 08:42  09:45  10:30
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул  07:25 07:41  08:29 08:44  09:47  10:31
    2 Высоковольтная ул  07:26 07:42  08:30 08:45  09:48  10:32
    ул. Гоголя  07:27 07:44  08:31 08:47  09:50  10:33
    Маг.Мир инструментов  07:30 07:46  08:34 08:49  09:52  10:36
    Малое кольцо  07:31 07:49  08:35 08:52  09:55  10:37
    бульвар Космонавтов  07:32 07:50  08:36 08:53  09:56  10:38
    ул. Космонавтов  07:33 07:51  08:37 08:54  09:57  10:39
    ул. Коммунистическая  07:34 07:52  08:38 08:55  09:58  10:40
    3 квартал  07:35 07:54  08:39 08:56  09:59  10:41
    Завод Энергия  07:37 07:55  08:41 08:58  10:01  10:43
    ул. Чугунова  07:40 07:58  08:44 09:01  10:04  10:46
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия 07:09   08:11   09:14  10:17  
    ДС "Борисоглебский" 07:10   08:12   09:15  10:18  
    Фабричная 1  07:41 07:59  08:45 09:02  10:05  10:47
    Фабричная 2  07:42 08:00  08:46 09:03  10:06  10:48
    Хлебокомбинат  07:43 08:03  08:47 09:04  10:07  10:49
    Проходные комбината  07:44 08:04  08:48 09:05  10:08  10:50
    Пенсионный фонд  07:45 08:05  08:49 09:06  10:09  10:51
    Больница  07:50 08:06  08:54 09:09  10:12  10:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом 11:31  12:05 12:32   13:07 13:07 13:33  
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 11:33  12:06 12:33   13:08 13:08 13:34  
    2 Высоковольтная ул 11:35  12:07 12:34   13:09 13:09 13:35  
    ул. Гоголя 11:37  12:08 12:35   13:10 13:10 13:36  
    Маг.Мир инструментов 11:39  12:11 12:38   13:13 13:13 13:39  
    Малое кольцо 11:40  12:12 12:39   13:14 13:14 13:40  
    бульвар Космонавтов 11:41  12:13 12:40   13:15 13:15 13:41  
    ул. Космонавтов 11:42  12:14 12:41   13:16 13:16 13:42  
    ул. Коммунистическая 11:43  12:15 12:42   13:17 13:17 13:43  
    3 квартал 11:44  12:16 12:43   13:18 13:18 13:44  
    Завод Энергия 11:45  12:18 12:45   13:20 13:20 13:46  
    ул. Чугунова 11:48  12:21 12:48   13:23 13:23 13:49  
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия  12:02   12:35 13:03    13:38
    ДС "Борисоглебский"  12:03   12:36 13:04    13:39
    Фабричная 1 11:50  12:22 12:49   13:24 13:24 13:50  
    Фабричная 2 11:51  12:23 12:50   13:25 13:25 13:51  
    Хлебокомбинат 11:52  12:24 12:51   13:26 13:26 13:52  
    Проходные комбината 11:53  12:25 12:52   13:27 13:27 13:53  
    Пенсионный фонд 11:54  12:26 12:53   13:30 13:28 13:54  
    Больница 11:57  12:31 12:58   13:33 13:33 13:59  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом  14:08  15:11 15:34   16:35  17:12
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул  14:09  15:12 15:35   16:36  17:13
    2 Высоковольтная ул  14:10  15:13 15:36   16:37  17:14
    ул. Гоголя  14:11  15:14 15:37   16:38  17:15
    Маг.Мир инструментов  14:14  15:17 15:40   16:41  17:18
    Малое кольцо  14:15  15:18 15:41   16:42  17:19
    бульвар Космонавтов  14:16  15:19 15:42   16:43  17:20
    ул. Космонавтов  14:17  15:20 15:43   16:44  17:21
    ул. Коммунистическая  14:18  15:21 15:44   16:45  17:22
    3 квартал  14:19  15:22 15:45   16:46  17:23
    Завод Энергия  14:21  15:24 15:47   16:48  17:25
    ул. Чугунова  14:24  15:27 15:50   16:51  17:28
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия 14:04  14:37   15:42 16:05  17:05  
    ДС "Борисоглебский" 14:05  14:38   15:43 16:06  17:06  
    Фабричная 1  14:25  15:28 15:51   16:52  17:29
    Фабричная 2  14:26  15:29 15:52   16:53  17:30
    Хлебокомбинат  14:27  15:30 15:53   16:54  17:31
    Проходные комбината  14:28  15:31 15:54   16:55  17:32
    Пенсионный фонд  14:29  15:32 15:55   16:56  17:33
    Больница  14:34  15:37 16:00   17:01  17:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом 17:37   18:13 18:38   19:14 19:39  
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 17:38   18:14 18:39   19:15 19:40  
    2 Высоковольтная ул 17:39   18:15 18:40   19:16 19:41  
    ул. Гоголя 17:40   18:16 18:41   19:17 19:42  
    Маг.Мир инструментов 17:43   18:19 18:44   19:20 19:45  
    Малое кольцо 17:44   18:20 18:45   19:21 19:46  
    бульвар Космонавтов 17:45   18:21 18:46   19:22 19:47  
    ул. Космонавтов 17:46   18:22 18:47   19:23 19:48  
    ул. Коммунистическая 17:47   18:23 18:48   19:24 19:49  
    3 квартал 17:48   18:24 18:49   19:25 19:50  
    Завод Энергия 17:50   18:26 18:51   19:27 19:52  
    ул. Чугунова 17:53   18:29 18:54   19:30 19:55  
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия  17:43 18:08   18:44 19:08   19:45
    ДС "Борисоглебский"  17:44 18:09   18:45 19:09   19:46
    Фабричная 1 17:54   18:30 18:55   19:31 19:56  
    Фабричная 2 17:55   18:31 18:56   19:32 19:57  
    Хлебокомбинат 17:56   18:32 18:57   19:33 19:58  
    Проходные комбината 17:57   18:33 18:58   19:34   
    Пенсионный фонд 17:58   18:34 18:59   19:35   
    Больница 18:03   18:39 19:04   19:40   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Роддом 20:14
    Фабричная  
    Старый Рынок  
    Красный Октябрь  
    ул. Тракторная  
    3 Высоковольтная ул 20:15
    2 Высоковольтная ул 20:16
    ул. Гоголя 20:17
    Маг.Мир инструментов 20:20
    Малое кольцо 20:21
    бульвар Космонавтов 20:22
    ул. Космонавтов 20:23
    ул. Коммунистическая 20:24
    3 квартал 20:25
    Завод Энергия 20:27
    ул. Чугунова 20:30
    ул. Левашова  
    ДС "Борисоглебский"  
    Гимназия  
    ДС "Борисоглебский"  
    Фабричная 1 20:31
    Фабричная 2 20:32
    Хлебокомбинат 20:33
    Проходные комбината  
    Пенсионный фонд  
    Больница  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!