ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №3 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №3 Медицинский колледж – ЦРБ
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 06:40  07:05  07:41  08:07  08:55  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 06:42 06:46 07:07 07:11 07:43 07:57 08:09 08:13 08:57 09:01
    Гимназия 06:44  07:09  07:55  08:11  08:59  
    ДС "Борисоглебский" 06:45  07:10  07:56  08:12  09:00  
    ул. Левашова  06:49  07:13  07:59  08:15  09:03
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  06:51  07:15  08:01  08:17  09:05
    3 квартал  06:53  07:17  08:03  08:19  09:07
    ул. Коммунистическая  06:54  07:18  08:04  08:20  09:08
    ул. Космонавтов  06:55  07:19  08:05  08:21  09:09
    бульвар Космонавтов  06:56  07:20  08:06  08:22  09:10
    Малое кольцо  06:57  07:21  08:07  08:23  09:11
    Маг.Мир инструментов  06:58  07:22  08:08  08:24  09:12
    ул. Гоголя  07:00  07:24  08:10  08:26  09:14
    2 Высоковольтная ул  07:02  07:26  08:12  08:28  09:16
    3 Высоковольтная ул  07:03  07:27  08:13  08:29  09:17
    ул. Тракторная  07:05  07:29  08:15  08:31  09:19
    Красный Октябрь  07:07  07:30  08:16  08:32  09:20
    Старый Рынок  07:09  07:32  08:18  08:34  09:22
    Фабричная  07:10  07:33  08:19  08:35  09:25
    Роддом  07:12  07:37  08:23  08:39   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 09:10  10:13   11:58  12:59   
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 09:12 09:16 10:15 10:19  12:00 12:04 13:01 13:05  
    Гимназия 09:14  10:17   12:02  13:03   
    ДС "Борисоглебский" 09:15  10:18   12:03  13:04   
    ул. Левашова  09:18  10:21   12:06  13:07  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  09:20  10:23   12:08  13:09  
    3 квартал  09:22  10:25   12:10  13:11  
    ул. Коммунистическая  09:23  10:26   12:11  13:12  
    ул. Космонавтов  09:24  10:27   12:12  13:13  
    бульвар Космонавтов  09:25  10:28   12:13  13:14  
    Малое кольцо  09:26  10:29   12:14  13:15  
    Маг.Мир инструментов  09:27  10:30   12:15  13:16  
    ул. Гоголя  09:29  10:32   12:17  13:18  
    2 Высоковольтная ул  09:31  10:34   12:19  13:20  
    3 Высоковольтная ул  09:32  10:35   12:20  13:21  
    ул. Тракторная  09:34  10:37   12:22  13:23  
    Красный Октябрь  09:35  10:38   12:23  13:24  
    Старый Рынок  09:37  10:40   12:25  13:26  
    Фабричная  09:38  10:43 11:25  12:26  13:27 13:05
    Роддом  09:42   11:31  12:30  13:31 13:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница 13:34  14:00  14:35   15:38  16:01
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 13:36 13:40 14:02 14:06 14:35 14:39  15:40 15:44 16:03
    Гимназия 13:38  14:04  14:37   15:42  16:05
    ДС "Борисоглебский" 13:39  14:05  14:38   15:43  16:06
    ул. Левашова  13:42  14:08  14:41   15:46  
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия  13:44  14:10  14:43   15:48  
    3 квартал  13:46  14:12  14:45   15:50  
    ул. Коммунистическая  13:47  14:13  14:46   15:51  
    ул. Космонавтов  13:48  14:14  14:47   15:52  
    бульвар Космонавтов  13:49  14:15  14:48   15:53  
    Малое кольцо  13:50  14:16  14:49   15:54  
    Маг.Мир инструментов  13:51  14:17  14:50   15:55  
    ул. Гоголя  13:53  14:19  14:52   15:57  
    2 Высоковольтная ул  13:55  14:21  14:54   15:59  
    3 Высоковольтная ул  13:56  14:22  14:55   16:00  
    ул. Тракторная  13:58  14:24  14:57   16:02  
    Красный Октябрь  13:59  14:25  14:58   16:03  
    Старый Рынок  14:01  14:27  15:00   16:05  
    Фабричная  14:02  14:30  15:01 15:30  16:08  
    Роддом  14:06    15:08 15:32    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Больница  17:02   17:39  18:04  18:40  
    Пенсионный фонд           
    Проходные комбината           
    Хлебокомбинат           
    Фабричная 2           
    Фабричная 1           
    ДС "Борисоглебский" 16:07 17:03 17:07  17:41 17:45 18:06 18:10 18:42 18:46
    Гимназия  17:05   17:43  18:08  18:44  
    ДС "Борисоглебский"  17:06   17:44  18:09  18:45  
    ул. Левашова 16:09  17:09   17:47  18:12  18:48
    ул. Чугунова           
    Завод Энергия 16:11  17:11   17:49  18:14  18:50
    3 квартал 16:13  17:13   17:51  18:16  18:52
    ул. Коммунистическая 16:14  17:14   17:52  18:17  18:53
    ул. Космонавтов 16:15  17:15   17:53  18:18  18:54
    бульвар Космонавтов 16:16  17:16   17:54  18:19  18:55
    Малое кольцо 16:17  17:17   17:55  18:20  18:56
    Маг.Мир инструментов 16:18  17:18   17:56  18:21  18:57
    ул. Гоголя 16:20  17:20   17:58  18:23  18:59
    2 Высоковольтная ул 16:22  17:22   18:00  18:25  19:01
    3 Высоковольтная ул 16:23  17:23   18:01  18:26  19:02
    ул. Тракторная 16:25  17:25   18:03  18:28  19:04
    Красный Октябрь 16:26  17:26   18:04  18:29  19:05
    Старый Рынок 16:28  17:28   18:06  18:31  19:07
    Фабричная 16:29  17:29 17:08  18:07  18:32  19:08
    Роддом 16:33  17:34 17:10  18:11  18:36  19:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Больница 19:05  19:41  
    Пенсионный фонд     
    Проходные комбината     
    Хлебокомбинат     
    Фабричная 2     
    Фабричная 1     
    ДС "Борисоглебский" 19:06 19:11 19:43 19:46
    Гимназия 19:08  19:45  
    ДС "Борисоглебский" 19:09  19:46  
    ул. Левашова  19:13  19:48
    ул. Чугунова     
    Завод Энергия  19:15  19:50
    3 квартал  19:17  19:52
    ул. Коммунистическая  19:18  19:53
    ул. Космонавтов  19:19  19:54
    бульвар Космонавтов  19:20  19:55
    Малое кольцо  19:21  19:56
    Маг.Мир инструментов  19:22  19:57
    ул. Гоголя  19:24  19:59
    2 Высоковольтная ул  19:26  20:01
    3 Высоковольтная ул  19:27  20:02
    ул. Тракторная  19:29  20:04
    Красный Октябрь  19:30  20:05
    Старый Рынок  19:32  20:07
    Фабричная  19:33  20:08
    Роддом  19:37  20:13


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом 07:14 07:39 08:28 08:42 09:45 11:31 12:32 13:07 13:07 13:33
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 07:15 07:41 08:29 08:44 09:47 11:33 12:33 13:08 13:08 13:34
    2 Высоковольтная ул 07:16 07:42 08:30 08:45 09:48 11:35 12:34 13:09 13:09 13:35
    ул. Гоголя 07:17 07:44 08:31 08:47 09:50 11:37 12:35 13:10 13:10 13:36
    Маг.Мир инструментов 07:20 07:46 08:34 08:49 09:52 11:39 12:38 13:13 13:13 13:39
    Малое кольцо 07:21 07:49 08:35 08:52 09:55 11:40 12:39 13:14 13:14 13:40
    бульвар Космонавтов 07:22 07:50 08:36 08:53 09:56 11:41 12:40 13:15 13:15 13:41
    ул. Космонавтов 07:23 07:51 08:37 08:54 09:57 11:42 12:41 13:16 13:16 13:42
    ул. Коммунистическая 07:24 07:52 08:38 08:55 09:58 11:43 12:42 13:17 13:17 13:43
    3 квартал 07:25 07:54 08:39 08:56 09:59 11:44 12:43 13:18 13:18 13:44
    Завод Энергия 07:27 07:55 08:41 08:58 10:01 11:45 12:45 13:20 13:20 13:46
    ул. Чугунова 07:30 07:58 08:44 09:01 10:04 11:48 12:48 13:23 13:23 13:49
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия           
    ДС "Борисоглебский"           
    Фабричная 1 07:31 07:59 08:45 09:02 10:05 11:50 12:49 13:24 13:24 13:50
    Фабричная 2 07:32 08:00 08:46 09:03 10:06 11:51 12:50 13:25 13:25 13:51
    Хлебокомбинат 07:33 08:03 08:47 09:04 10:07 11:52 12:51 13:26 13:26 13:52
    Проходные комбината 07:34 08:04 08:48 09:05 10:08 11:53 12:52 13:27 13:27 13:53
    Пенсионный фонд 07:35 08:05 08:49 09:06 10:09 11:54 12:53 13:28 13:30 13:54
    Больница 07:40 08:06 08:54 09:09 10:12 11:57 12:58 13:33 13:33 13:59

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Роддом 14:08 15:11 15:34 16:35 17:12 17:37 18:13 18:38 19:14 19:39
    Фабричная           
    Старый Рынок           
    Красный Октябрь           
    ул. Тракторная           
    3 Высоковольтная ул 14:09 15:12 15:35 16:36 17:13 17:38 18:14 18:39 19:15 19:40
    2 Высоковольтная ул 14:10 15:13 15:36 16:37 17:14 17:39 18:15 18:40 19:16 19:41
    ул. Гоголя 14:11 15:14 15:37 16:38 17:15 17:40 18:16 18:41 19:17 19:42
    Маг.Мир инструментов 14:14 15:17 15:40 16:41 17:18 17:43 18:19 18:44 19:20 19:45
    Малое кольцо 14:15 15:18 15:41 16:42 17:19 17:44 18:20 18:45 19:21 19:46
    бульвар Космонавтов 14:16 15:19 15:42 16:43 17:20 17:45 18:21 18:46 19:22 19:47
    ул. Космонавтов 14:17 15:20 15:43 16:44 17:21 17:46 18:22 18:47 19:23 19:48
    ул. Коммунистическая 14:18 15:21 15:44 16:45 17:22 17:47 18:23 18:48 19:24 19:49
    3 квартал 14:19 15:22 15:45 16:46 17:23 17:48 18:24 18:49 19:25 19:50
    Завод Энергия 14:21 15:24 15:47 16:48 17:25 17:50 18:26 18:51 19:27 19:52
    ул. Чугунова 14:24 15:27 15:50 16:51 17:28 17:53 18:29 18:54 19:30 19:55
    ул. Левашова           
    ДС "Борисоглебский"           
    Гимназия           
    ДС "Борисоглебский"           
    Фабричная 1 14:25 15:28 15:51 16:52 17:29 17:54 18:30 18:55 19:31 19:56
    Фабричная 2 14:26 15:29 15:52 16:53 17:30 17:55 18:31 18:56 19:32 19:57
    Хлебокомбинат 14:27 15:30 15:53 16:54 17:31 17:56 18:32 18:57 19:33 19:58
    Проходные комбината 14:28 15:31 15:54 16:55 17:32 17:57 18:33 18:58 19:34  
    Пенсионный фонд 14:29 15:32 15:55 16:56 17:33 17:58 18:34 18:59 19:35  
    Больница 14:34 15:37 16:00 17:01 17:38 18:03 18:39 19:04 19:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Роддом 20:14
    Фабричная  
    Старый Рынок  
    Красный Октябрь  
    ул. Тракторная  
    3 Высоковольтная ул 20:15
    2 Высоковольтная ул 20:16
    ул. Гоголя 20:17
    Маг.Мир инструментов 20:20
    Малое кольцо 20:21
    бульвар Космонавтов 20:22
    ул. Космонавтов 20:23
    ул. Коммунистическая 20:24
    3 квартал 20:25
    Завод Энергия 20:27
    ул. Чугунова 20:30
    ул. Левашова  
    ДС "Борисоглебский"  
    Гимназия  
    ДС "Борисоглебский"  
    Фабричная 1 20:31
    Фабричная 2 20:32
    Хлебокомбинат 20:33
    Проходные комбината  
    Пенсионный фонд  
    Больница  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!