ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №30 Рузское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №30 Руза – Сычево
    маршрут обслуживает Рузское ПАТП

    Расписание действует 02.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Руза 06:03 11:00   16:45
    Северный микрорайон 06:04 11:01   16:48
    Таблово 06:08 11:06   16:51
    Родник 06:11 11:10   16:55
    Ново-Волково 06:14 11:14   16:59
    Котовское 06:15 11:16   17:02
    Ремяница 06:17 11:18   17:04
    Старо 06:21 11:23   17:08
    Развилка 06:25 11:34 13:10  17:13
    Ольховка 06:27 11:36 13:12  17:15
    Больница 06:29 11:38 13:15  17:17
    Покровское 06:31 11:41 13:18 14:30 17:25
    пов.на Нижнее Слядне 06:34 11:44 13:20 14:32 17:27
    Верхнее Сляднево 06:35 11:46 13:21 14:33 17:28
    Ивойлово 1 06:37 11:48 13:23 14:36 17:30
    Притыкино   13:25  17:33
    Немирово   13:28  17:36
    Самошкино   13:32  17:42
    Немирово     17:47
    Притыкино     17:49
    Ивойлово 1     17:52
    Ивойлово 2 06:39 11:50  14:38 17:54
    Щелканово 06:41 11:52  14:40 17:56
    Сычево 06:48 12:00  14:48 18:03


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Сычево 07:01 12:15  15:39 18:05
    Щелканово 07:10 12:23  15:46 18:12
    Ивойлово 2 07:13 12:25  15:48 18:15
    Ивойлово 1 07:16 12:27  15:50 18:17
    Притыкино 07:20     
    Немирово 07:22     
    Самошкино 07:30  13:42   
    Немирово 07:34  13:44   
    Притыкино 07:37  13:46   
    Ивойлово 1 07:39  13:50   
    Верхнее Сляднево 07:41 12:30 13:52 15:52 18:20
    пов.на Нижнее Слядне 07:43 12:32 13:53 15:53 18:21
    Покровское 07:50 12:34 13:56 15:57 18:25
    Больница 07:52 12:36  15:59 18:28
    Ольховка 07:54 12:38  16:01 18:30
    Развилка 07:56 12:40  16:03 18:32
    Старо 08:01   16:08 18:37
    Ремяница 08:05   16:12 18:42
    Котовское 08:07   16:14 18:44
    Ново-Волково 08:08   16:16 18:46
    Родник 08:11   16:20 18:50
    Таблово 08:15   16:23 18:54
    Северный микрорайон 08:19   16:28 18:58
    Руза 08:22   16:30 19:00