ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 Жучки – Хотьково – Дмитров
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв пвсчпсв ____псв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дмитров      12:15     
    Горсовет      12:17     
    Род.дом (по тредован           
    Стадион      12:22     
    Детский санаторий      12:24     
    ул. Космонавтов      12:26     
    Митькино      12:30     
    Ярово      12:33     
    Садовое товарищество      12:35     
    Дачи-44      12:37     
    Фёдоровское      12:39     
    Костинский лесхоз      12:42     
    Костино-2      12:44     
    д. Костино  06:55  08:30 09:48 12:45 13:35 15:05  16:10
    Щетнево  07:00  08:35 09:50 12:50 13:37 15:10  16:12
    С/Т Житниково  07:04  08:39 09:52 12:54 13:39 15:12  16:14
    Житниково  07:05  08:40 09:54 12:55 13:41 15:14  16:16
    Озерецкое  07:10  08:45 09:57 13:00 13:44 15:16  16:19
    Звездочка-1  07:12  08:47 09:59 13:02 13:46 15:18  16:21
    Звездочка  07:14  08:49 10:01 13:04 13:48 15:20  16:23
    Желтиково  07:15  08:50 10:04 13:05 13:51 15:23  16:26
    Развилка  07:17  08:52 10:06 13:07 13:53 15:25  16:28
    Мостовик 05:10 07:20  09:00 10:09 13:12 13:56 15:28  16:31
    ЖДП 05:13 07:23  09:03 10:12 13:15 13:59 15:31  16:34
    Шапилово 05:15 07:26  09:06 10:15 13:18 14:02 15:34  16:37
    Пионерлагерь (ОРГРЭС 05:16 07:30  09:09 10:17 13:21 14:04 15:37  16:39
    Садовые участки 05:17 07:32  09:12 10:19 13:24 14:06 15:40  16:41
    Гараж 05:18 07:33  09:13 10:21 13:25 14:08 15:41  16:43
    ул. Горбуновская 05:20 07:35  09:15 10:23 13:27 14:10 15:43  16:45
    ул. Лесная 05:21 07:36  09:16 10:25 13:28 14:12 15:44  16:47
    ст. Хотьково 05:25 07:38 08:00 09:18 10:34 13:39 14:20 15:45 15:45 16:55
    з-д Электроизолит 05:28  08:04 09:22 10:38 13:44 14:24  15:49 16:59
    Кинотеатр 05:29  08:06 09:24 10:40 13:47 14:26  15:51 17:01
    Хлебозавод 05:30  08:07 09:25 10:41 13:48 14:27  15:52 17:02
    Магазин 05:31  08:09 09:26 10:43 13:49 14:29  15:54 17:04
    ул. Лозо 05:32  08:10 09:27 10:44 13:50 14:30  15:55 17:05
    Детдом 05:33  08:12 09:28 10:46 13:51 14:32  15:57 17:07
    Жучки 05:35  08:15 09:30 10:49 13:53 14:35  16:00 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Дмитров 17:55   
    Горсовет 17:57   
    Род.дом (по тредован    
    Стадион 18:02   
    Детский санаторий 18:04   
    ул. Космонавтов 18:06   
    Митькино 18:10   
    Ярово 18:13   
    Садовое товарищество 18:15   
    Дачи-44 18:17   
    Фёдоровское 18:19   
    Костинский лесхоз 18:22   
    Костино-2 18:24   
    д. Костино 18:25 19:15 20:50
    Щетнево 18:28 19:17 20:55
    С/Т Житниково 18:32 19:19 20:59
    Житниково 18:33 19:21 21:00
    Озерецкое 18:38 19:24 21:04
    Звездочка-1 18:40 19:26 21:05
    Звездочка 18:42 19:28 21:06
    Желтиково 18:44 19:31 21:10
    Развилка 18:48 19:33 21:14
    Мостовик 18:50 19:36 21:15
    ЖДП 18:54 19:39  
    Шапилово 18:57 19:42  
    Пионерлагерь (ОРГРЭС 18:59 19:44  
    Садовые участки 19:00 19:46  
    Гараж 19:01 19:48  
    ул. Горбуновская 19:02 19:50  
    ул. Лесная 19:03 19:52  
    ст. Хотьково 19:10 19:54  
    з-д Электроизолит 19:14   
    Кинотеатр 19:16   
    Хлебозавод 19:17   
    Магазин 19:19   
    ул. Лозо 19:20   
    Детдом 19:22   
    Жучки 19:25   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жучки 05:50  08:35 10:00 12:20 14:00 15:10 16:05 18:10 19:50
    Детдом 05:54  08:37 10:04 12:22 14:04 15:12 16:08 18:12 19:52
    ул. Лозо 05:55  08:39 10:05 12:24 14:05 15:14 16:10 18:14 19:53
    Магазин 05:56  08:40 10:06 12:25 14:06 15:15 16:11 18:15 19:54
    Хлебозавод 05:57  08:41 10:07 12:26 14:07 15:16 16:12 18:16 19:55
    Кинотеатр 05:58  08:43 10:08 12:28 14:08 15:18 16:14 18:18 19:56
    з-д Электроизолит 06:00  08:45 10:10 12:30 14:10 15:20 16:16 18:20 19:57
    ст. Хотьково 06:08 07:44 09:00 10:25 12:45 14:20 15:25 16:24 18:25 20:15
    ул. Лесная 06:09 07:46 09:02 10:27 12:47 14:22 15:27 16:27 18:27 20:17
    ул. Горбуновская 06:11 07:47 09:03 10:28 12:48 14:23 15:28 16:28 18:28 20:18
    Гараж 06:12 07:48 09:05 10:29 12:50 14:24 15:30 16:29 18:30 20:19
    Садовые участки 06:13 07:50 09:07 10:31 12:52 14:26 15:32 16:31 18:32 20:20
    Пионерлагерь (ОРГРЭС 06:14 07:52 09:09 10:34 12:54 14:29 15:34 16:33 18:34 20:22
    Шапилово 06:16 07:55 09:11 10:37 12:56 14:32 15:36 16:36 18:36 20:24
    ЖДП 06:20 07:58 09:14 10:40 12:59 14:34 15:39 16:38 18:39 20:26
    Мостовик 06:25 08:01 09:17 10:42 13:02 14:36 15:42 16:40 18:42 20:30
    Развилка 06:26 08:03 09:19 10:46 13:04 14:40 15:44 16:42 18:44 20:31
    Желтиково 06:28 08:05 09:21 10:50 13:07 14:43 15:47 16:44 18:47 20:32
    Звездочка 06:29 08:07 09:24 10:52 13:09 14:45 15:49 16:48 18:49 20:34
    Звездочка-1 06:32 08:09 09:26 10:53 13:11 14:46 15:51 16:49 18:51 20:36
    Озерецкое 06:34 08:10 09:28 10:55 13:13 14:48 15:53 16:53 18:53 20:38
    Житниково 06:38 08:15 09:31 11:00 13:16 14:52 15:53 16:57 18:56 20:40
    С/Т Житниково 06:39 08:16 09:33 11:01 13:18 14:53 15:58 16:58 18:58 20:42
    Щетнево 06:42 08:20 09:35 11:05 13:20 14:55 16:00 17:01 19:00 20:45
    д. Костино 06:50 08:25 09:37 11:10 13:22 15:00 16:02 17:05 19:02 20:48
    Костино-2    11:11    17:06   
    Костинский лесхоз    11:13    17:08   
    Фёдоровское    11:16    17:12   
    Дачи-44    11:19    17:14   
    Садовое товарищество    11:20    17:15   
    Ярово    11:22    17:17   
    Митькино    11:25    17:20   
    ул. Космонавтов    11:28    17:23   
    Детский санаторий    11:30    17:25   
    Стадион    11:32    17:27   
    Род.дом (по тредован    11:34    17:28   
    Горсовет    11:38    17:33   
    Дмитров    11:40    17:35   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!