ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №44 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №44 Жучки – Хотьково – Дмитров
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.10.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дмитров    12:15   17:55  
    Горсовет    12:16   17:56  
    Род.дом (по тредован         
    Стадион    12:18   17:58  
    Детский санаторий    12:19   17:59  
    ул. Космонавтов    12:20   18:00  
    Митькино    12:25   18:05  
    Ярово    12:32   18:12  
    Садовое товарищество    12:35   18:15  
    Дачи-44    12:37   18:17  
    Фёдоровское    12:39   18:19  
    Костинский лесхоз    12:42   18:22  
    Костино-2    12:44   18:24  
    д. Костино  06:55 08:30 12:45 15:05  18:25 20:50
    Щетнево  07:00 08:35 12:50 15:10  18:28 20:55
    С/Т Житниково  07:04 08:39 12:54 15:14  18:32 20:59
    Житниково  07:05 08:40 12:55 15:15  18:33 21:00
    Озерецкое  07:10 08:45 13:00 15:20  18:38 21:04
    Звездочка-1  07:12 08:47 13:02 15:22  18:40 21:05
    Звездочка  07:14 08:49 13:04 15:24  18:42 21:06
    Желтиково  07:15 08:50 13:05 15:25  18:44 21:10
    Развилка  07:17 08:52 13:07 15:26  18:48 21:14
    Мостовик 05:10 07:20 09:00 13:12 15:28  18:50 21:15
    ЖДП 05:13 07:23 09:03 13:15 15:31  18:54  
    Шапилово 05:15 07:26 09:06 13:18 15:34  18:57  
    Пионерлагерь (ОРГРЭС 05:16 07:30 09:09 13:21 15:37  18:59  
    Садовые участки 05:17 07:32 09:12 13:24 15:40  19:00  
    Гараж 05:18 07:33 09:13 13:25 15:41  19:01  
    ул. Горбуновская 05:20 07:35 09:15 13:27 15:43  19:02  
    ул. Лесная 05:21 07:36 09:16 13:28 15:44  19:03  
    ст. Хотьково 05:25 07:38 09:18 13:39 15:45 15:45 19:10  
    з-д Электроизолит 05:28  09:22 13:44  15:49 19:14  
    Кинотеатр 05:29  09:24 13:47  15:51 19:16  
    Хлебозавод 05:30  09:25 13:48  15:52 19:17  
    Магазин 05:31  09:26 13:49  15:54 19:19  
    ул. Лозо 05:32  09:27 13:50  15:55 19:20  
    Детдом 05:33  09:28 13:51  15:57 19:22  
    Жучки 05:35  09:30 13:53  16:00 19:25  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Жучки 05:50  10:00 14:00 16:05 19:50
    Детдом 05:54  10:04 14:04 16:08 19:52
    ул. Лозо 05:55  10:05 14:05 16:10 19:53
    Магазин 05:56  10:06 14:06 16:11 19:54
    Хлебозавод 05:57  10:07 14:07 16:12 19:55
    Кинотеатр 05:58  10:08 14:08 16:14 19:56
    з-д Электроизолит 06:00  10:10 14:10 16:16 19:57
    ст. Хотьково 06:08 07:44 10:25 14:20 16:24 20:15
    ул. Лесная 06:09 07:46 10:27 14:22 16:27 20:17
    ул. Горбуновская 06:11 07:47 10:28 14:23 16:28 20:18
    Гараж 06:12 07:48 10:29 14:24 16:29 20:19
    Садовые участки 06:13 07:50 10:31 14:26 16:31 20:20
    Пионерлагерь (ОРГРЭС 06:14 07:52 10:34 14:29 16:33 20:22
    Шапилово 06:16 07:55 10:37 14:32 16:36 20:24
    ЖДП 06:20 07:58 10:40 14:34 16:38 20:26
    Мостовик 06:25 08:01 10:42 14:36 16:40 20:30
    Развилка 06:26 08:03 10:46 14:40 16:42 20:31
    Желтиково 06:28 08:05 10:50 14:43 16:44 20:32
    Звездочка 06:29 08:07 10:52 14:45 16:48 20:34
    Звездочка-1 06:32 08:09 10:53 14:46 16:49 20:36
    Озерецкое 06:34 08:10 10:55 14:48 16:53 20:38
    Житниково 06:38 08:15 11:00 14:53 16:57 20:40
    С/Т Житниково 06:39 08:16 11:01 14:54 16:58 20:42
    Щетнево 06:42 08:20 11:05 14:58 17:01 20:45
    д. Костино 06:50 08:25 11:10 15:00 17:05 20:48
    Костино-2   11:11  17:06  
    Костинский лесхоз   11:13  17:08  
    Фёдоровское   11:20  17:12  
    Дачи-44   11:22  17:14  
    Садовое товарищество   11:23  17:15  
    Ярово   11:25  17:20  
    Митькино   11:30  17:22  
    ул. Космонавтов   11:35  17:25  
    Детский санаторий   11:36  17:26  
    Стадион   11:37  17:28  
    Род.дом (по тредован   11:38  17:29  
    Горсовет   11:39  17:34  
    Дмитров   11:40  17:35  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!