ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №332 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №332 Радовицкий Мох – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 14.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п____с_ ____п__ ______в
    догдогдог
    Радовицкий Мох 04:10 13:10 15:00
    Обухово 04:22 13:22 15:12
    Дубровка 04:32 13:32 15:22
    Самойлиха 1 04:35 13:35 15:25
    Шарапово 1 04:47 13:47 15:37
    Кольцевая развилка 05:15 14:15 16:13
    Хотеичи 1 05:35 14:45 16:39
    Соболево 05:40 14:50 16:45
    Асташково 05:45 15:00 16:50
    Аринино 05:51 15:10 16:58
    Карпово 2 05:53 15:12 17:01
    Ново-Харитоново 05:57 15:16 17:06
    Речицы 06:00 15:20 17:09
    Гжель 06:05 15:25 17:15
    Обухово 06:10 15:30 17:23
    Донино 06:20 15:35 17:33
    Малаховка 06:50 15:50 18:08
    Красково 07:00 16:00 18:18
    Томилино 07:10 16:10 18:30
    Люберцы 07:15 16:15 18:40
    м. Котельники 07:30 16:30 19:00


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ п______ ____п__ ______в
    догдогдогдог
    м. Котельники 08:30 08:30 17:40 20:00
    Люберцы 08:50 08:45 18:00 20:10
    Томилино 08:58 08:50 18:08 20:14
    Красково 09:08 09:00 18:18 20:19
    Малаховка 09:15 09:10 18:28 20:24
    Донино 09:20 09:40 19:00 20:44
    Обухово 09:45 09:50 19:20 20:52
    Гжель 09:55 09:55 19:50 20:55
    Речицы 10:05 10:00 20:00 21:00
    Ново-Харитоново 10:11 10:03 20:06 21:03
    Карпово 2 10:17 10:07 20:12 21:08
    Аринино 10:22 10:09 20:17 21:13
    Асташково 10:29 10:15 20:27 21:19
    Соболево 10:35 10:20 20:35 21:24
    Хотеичи 1 10:40 10:25 20:40 21:29
    Кольцевая развилка 11:12 10:45 21:07 21:54
    Шарапово 1 11:48 11:13 21:43 22:24
    Самойлиха 1 12:00 11:25 21:55 22:34
    Дубровка 12:03 11:28 21:58 22:38
    Обухово 12:13 11:38 22:08 22:48
    Радовицкий Мох 12:25 11:50 22:20 23:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!