ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №332 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №332 Радовицкий Мох – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 13.06.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п____с_ ____п__ ______в
    догдогдог
    Радовицкий Мох 04:10 13:10 15:00
    Обухово 04:22 13:22 15:12
    Дубровка 04:32 13:32 15:22
    Самойлиха 1 04:35 13:35 15:25
    Шарапово 1 04:47 13:47 15:37
    Кольцевая развилка 05:15 14:15 16:13
    Хотеичи 1 05:35 14:45 16:39
    Соболево 05:40 14:50 16:45
    Асташково 05:45 15:00 16:50
    Аринино 05:51 15:10 16:58
    Карпово 2 05:53 15:12 17:01
    Ново-Харитоново 05:57 15:16 17:06
    Речицы 06:00 15:20 17:09
    Гжель 06:05 15:25 17:15
    Обухово 06:09 15:30 17:19
    Донино 06:14 15:34 17:25
    Малаховка 06:35 15:38 17:50
    Красково 06:39 15:57 17:54
    Томилино 06:44 16:06 18:00
    Люберцы 06:50 16:10 18:05
    м. Котельники 07:05 16:20 18:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п____с_ ____п__ ______в
    догдогдог
    м. Котельники 08:30 17:40 20:00
    Люберцы 08:39 17:50 20:10
    Томилино 08:42 17:53 20:14
    Красково 08:47 18:00 20:19
    Малаховка 08:51 18:10 20:24
    Донино 09:12 18:40 20:44
    Обухово 09:18 19:00 20:52
    Гжель 09:27 19:10 20:55
    Речицы 09:34 19:15 21:00
    Ново-Харитоново 09:37 19:18 21:03
    Карпово 2 09:41 19:20 21:08
    Аринино 09:43 19:25 21:13
    Асташково 09:50 19:32 21:19
    Соболево 09:55 19:40 21:24
    Хотеичи 1 10:00 19:45 21:29
    Кольцевая развилка 10:20 20:15 21:54
    Шарапово 1 10:55 20:40 22:24
    Самойлиха 1 11:05 20:55 22:34
    Дубровка 11:10 21:00 22:38
    Обухово 11:20 21:10 22:48
    Радовицкий Мох 11:30 21:25 23:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!