ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №332 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №332 Радовицкий Мох – м. Котельники
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 16.06.2018-03.11.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п____с_ ____п__ ______в
    догдогдог
    Радовицкий Мох 04:10 13:10 15:00
    Обухово 04:20 13:20 15:10
    Дубровка 04:30 13:30 15:20
    Самойлиха 1 04:33 13:33 15:23
    Шарапово 1 04:40 13:43 15:33
    Кольцевая развилка 05:10 14:19 16:05
    Хотеичи 1 05:30 14:45 16:23
    Соболево 05:35 14:50 16:28
    Асташково 05:40 14:55 16:32
    Аринино 06:46 15:03 16:38
    Карпово 2 05:48 15:06 16:40
    Ново-Харитоново 05:53 15:11 16:43
    Речицы 05:56 15:14 16:45
    Гжель 06:00 15:20 16:50
    Обухово 06:05 15:24 16:54
    Донино 06:10 15:31 16:58
    Малаховка 06:30 15:54 17:18
    Красково 06:35 15:59 17:28
    Томилино 06:45 16:06 17:38
    Люберцы 06:55 16:10 17:50
    м. Котельники 07:11 16:20 18:01


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    п____с_ ____п__ ______в
    догдогдог
    м. Котельники 08:30 17:40 20:00
    Люберцы 08:41 18:00 20:11
    Томилино 08:44 18:05 20:14
    Красково 08:49 18:17 20:19
    Малаховка 08:53 18:25 20:23
    Донино 09:10 19:00 20:40
    Обухово 09:14 19:10 20:44
    Гжель 09:20 19:20 20:50
    Речицы 09:24 19:25 20:53
    Ново-Харитоново 09:27 19:28 20:56
    Карпово 2 09:34 19:32 21:00
    Аринино 09:39 19:35 21:04
    Асташково 09:45 19:41 21:10
    Соболево 09:50 19:45 21:15
    Хотеичи 1 09:55 19:50 21:20
    Кольцевая развилка 10:25 20:10 21:40
    Шарапово 1 10:55 20:40 22:12
    Самойлиха 1 11:07 20:51 22:22
    Дубровка 11:10 20:54 22:25
    Обухово 11:20 21:02 22:35
    Радовицкий Мох 11:31 21:10 22:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!