ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №71 Ступинское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №71 Мещерино – Коломна (а/в Голутвин)
    маршрут обслуживает Ступинское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____с_ ____псв
    соцсоцсоц
    Городок 06:35 11:30 17:30
    Мещерино 06:41 11:36 17:36
    Сапроново 06:47 11:42 17:42
    Сады "Мечта" 06:50 11:45 17:45
    Булгаково 06:53 11:48 17:48
    Фоминское 07:00 11:55 17:55
    ост. 81 км 07:02 11:57 17:57
    Степанщино 07:08 12:03 18:03
    Непецино 07:18 12:13 18:13
    пл. 2-х Революций 07:34 12:29 18:29
    А/в "Коломна" 07:40 12:35 18:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп_в _____с_ _____с_ ____п_в
    соцсоцсоцсоцсоц
    А/в "Коломна" 09:00 09:00 14:00 19:30 19:30
    пл. 2-х Революций 09:06 09:06 14:04 19:36 19:36
    Непецино 09:22 09:22 14:16 19:52 19:52
    Степанщино 09:32 09:32 14:23 20:02 20:02
    ост. 81 км 09:38 09:38 14:27 20:08 20:08
    Фоминское 09:40 09:40 14:28 20:10 20:10
    Булгаково 09:47 09:47 14:35 20:17 20:17
    Сады "Мечта" 09:50 09:50 14:38 20:20 20:20
    Сапроново 09:53 09:53 14:41 20:23 20:23
    Мещерино 09:59 09:59 14:45 20:29 20:29
    Городок 10:04 10:05 14:49 20:34 20:35

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!