ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №71 Ступинское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №71 Мещерино – Коломна (а/в Голутвин)
    маршрут обслуживает Ступинское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-30.04.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ _____с_ ____п_в
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Мещерино 06:40 06:40 06:40 11:35 17:35 17:35
    Сапроново 06:44 06:44 06:45 11:39 17:39 17:40
    Сады "Мечта" 06:45 06:45 06:47 11:40 17:40 17:42
    Булгаково 06:46 06:46 06:49 11:41 17:41 17:44
    Фоминское 06:51 06:51 06:55 11:46 17:46 17:50
    ост. 81 км 06:53 06:53 06:57 11:48 17:48 17:52
    Степанщино 06:56 06:56 07:02 11:51 17:51 17:57
    Непецино 07:03 07:03 07:12 11:58 17:58 18:07
    пл. 2-х Революций 07:18 07:19 07:30 12:15 18:15 18:25
    А/в "Коломна" 07:25 07:26 07:35 12:22 18:22 18:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ ____п__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    А/в "Коломна" 09:00 09:00 09:00 14:00 19:30 19:30 19:30
    пл. 2-х Революций 09:07 09:07 09:05 14:07 19:37 19:37 19:35
    Непецино 09:23 09:22 09:21 14:22 19:53 19:52 19:53
    Степанщино 09:30 09:29 09:30 14:29 20:00 19:59 20:03
    ост. 81 км 09:33 09:32 09:34 14:32 20:03 20:02 20:08
    Фоминское 09:35 09:34 09:35 14:34 20:05 20:04 20:10
    Булгаково 09:40 09:39 09:40 14:39 20:10 20:09 20:16
    Сады "Мечта" 09:41 09:40 09:41 14:40 20:11 20:10 20:18
    Сапроново 09:42 09:41 09:42 14:41 20:12 20:11 20:20
    Мещерино 09:45 09:45 09:45 14:45 20:15 20:15 20:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!