ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №71 Ступинское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №71 Мещерино – Коломна (а/в Голутвин)
    маршрут обслуживает Ступинское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2018-30.09.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____с_ ____псв
    соцсоцсоцсоц
    Мещерино 06:40 06:40 11:35 17:35
    Сапроново 06:44 06:44 11:39 17:39
    Сады "Мечта" 06:45 06:45 11:40 17:40
    Булгаково 06:46 06:46 11:41 17:41
    Фоминское 06:51 06:51 11:46 17:46
    ост. 81 км 06:53 06:53 11:48 17:48
    Степанщино 06:56 06:58 11:51 17:51
    Непецино 07:03 07:05 11:58 17:58
    пл. 2-х Революций 07:18 07:20 12:13 18:13
    А/в "Коломна" 07:25 07:27 12:20 18:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в _____с_ пвсчп__ _____с_ ____п__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    А/в "Коломна" 09:00 09:00 09:00 14:00 19:30 19:30
    пл. 2-х Революций 09:07 09:07 09:07 14:07 19:37 19:37
    Непецино 09:23 09:22 09:22 14:22 19:52 19:52
    Степанщино 09:29 09:29 09:29 14:29 19:59 19:59
    ост. 81 км 09:32 09:32 09:32 14:32 20:02 20:02
    Фоминское 09:35 09:35 09:35 14:35 20:05 20:05
    Булгаково 09:40 09:40 09:40 14:40 20:11 20:10
    Сады "Мечта" 09:41 09:41 09:41 14:41 20:12 20:11
    Сапроново 09:42 09:42 09:41 14:42 20:12 20:12
    Мещерино 09:46 09:46 09:45 14:47 20:16 20:16

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!