ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №72 Ступинское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №72 Мещерино – Воскресенск
    маршрут обслуживает Ступинское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Городок 08:05 14:32 16:30
    Мещерино 08:11 14:38 16:36
    Сапроново 08:17 14:44 16:42
    Беспятово 08:19 14:46 16:44
    Сады "Мечта" 08:21 14:48 16:46
    Булгаково 08:23 14:50 16:48
    Фоминское 08:30 14:57 16:55
    ост. 81 км 08:31 14:58 16:56
    Федино 08:41 15:08 17:06
    Новлянский кв-л 08:46 15:13 17:11
    Автостанция 08:50 15:15 17:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____с_ пвсчп_в пвсчпс_ _____с_ пвсчп_в
    соцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 10:25 10:25 15:55 18:30 18:30
    Новлянский кв-л 10:29 10:29 15:59 18:34 18:34
    Федино 10:34 10:34 16:04 18:39 18:39
    ост. 81 км 10:44 10:44 16:14 18:49 18:49
    Фоминское 10:45 10:45 16:15 18:50 18:50
    Булгаково 10:52 10:52 16:22 18:57 18:57
    Сады "Мечта" 10:54 10:54 16:24 18:59 18:59
    Беспятово 10:56 10:56 16:26 19:01 19:01
    Сапроново 10:58 10:58 16:28 19:03 19:03
    Мещерино 11:04 11:04 16:34 19:09 19:09
    Городок 11:09 11:10 16:40 19:14 19:15

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!