ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №1 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №1 Комсомольская пл. – ул. Чехова – Мебельный комбинат
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 06:10 07:17      11:00   
    Школа           
    ул. Войкова           
    Комсомольская пл   07:42 07:55 08:47 08:55 10:20  11:07 11:45
    Мебельный комб           
    Брикетный           
    Гараж           
    Телеателье           
    ул. Войкова   07:44 07:57 08:49 08:57 10:22  11:09 11:47
    Школа   07:46 07:59 08:50 08:58 10:24  11:10 11:49
    Автостанция     08:52 09:00   11:12  
    Рынок 06:11  07:50 08:01   10:26   11:52
    Дорожная ул 06:12 07:20 07:52 08:03   10:30 11:03  11:55
    ДСУ 06:15 07:24 07:55 08:08   10:35 11:08  12:00
    ул. Садовая 06:16 07:26 07:57 08:10   10:37 11:10  12:02
    ул. Вокзальная 1 06:17 07:27 07:58 08:11   10:38 11:12  12:03
    ул. Вокзальная 2 06:19 07:28 08:00 08:13   10:40 11:13  12:05
    ул. Чехова 1 06:21  08:01 08:14   10:41   12:06
    ул. Чехова 06:24 07:30 08:02 08:15   10:42 11:15  12:08
    ул. Чехова 1 06:25  08:03        
    3-й проезд 06:26  08:05        
    ул. Октябрьская 1 06:27  08:06        
    ул. Октябрьская 2 06:28  08:07        
    Телеателье           
    Гараж 06:29  08:10        
    Брикетный 06:30  08:11        
    Мебельный комб 06:32  08:12        
    Брикетный 06:34          
    Гараж 06:36          
    ул. Октябрьская 1 06:39          
    ул. Чехова 06:45          
    ул. Чехова 1 06:46          

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция     15:45     18:25
    Школа           
    ул. Войкова           
    Комсомольская пл 11:45 12:30 12:55 14:10  16:25 16:50 17:10 17:42  
    Мебельный комб           
    Брикетный           
    Гараж           
    Телеателье           
    ул. Войкова 11:47 12:32 12:57 14:12  16:27 16:52 17:12 17:44  
    Школа 11:48 12:33 12:59 14:14  16:29 16:54 17:13 17:46  
    Автостанция 11:50 12:35      17:15   
    Рынок   13:01 14:16  16:31 16:57  17:49  
    Дорожная ул   13:03 14:18 15:48 16:33 17:00  17:52 18:28
    ДСУ   13:08 14:23 15:53 16:38 17:07  17:56 18:33
    ул. Садовая   13:10 14:25 15:55 16:40 17:09  17:57 18:35
    ул. Вокзальная 1   13:11 14:26 15:57 16:41 17:11  17:58 18:37
    ул. Вокзальная 2   13:13 14:28 15:58 16:43 17:12  18:00 18:38
    ул. Чехова 1   13:14 14:29  16:44 17:13  18:01  
    ул. Чехова   13:15 14:30 16:00 16:45 17:15  18:02 18:40
    ул. Чехова 1    14:31       
    3-й проезд    14:33       
    ул. Октябрьская 1    14:34       
    ул. Октябрьская 2    14:36       
    Телеателье           
    Гараж    14:39       
    Брикетный    14:41       
    Мебельный комб    14:42       
    Брикетный           
    Гараж           
    ул. Октябрьская 1           
    ул. Чехова           
    ул. Чехова 1           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    Автостанция   22:45
    Школа    
    ул. Войкова    
    Комсомольская пл 18:27 19:10  
    Мебельный комб    
    Брикетный    
    Гараж    
    Телеателье    
    ул. Войкова 18:29 19:12  
    Школа 18:31 19:13  
    Автостанция  19:15  
    Рынок 18:33   
    Дорожная ул 18:35  22:48
    ДСУ 18:40  22:50
    ул. Садовая 18:42  22:51
    ул. Вокзальная 1 18:43  22:52
    ул. Вокзальная 2 18:45  22:53
    ул. Чехова 1 18:46   
    ул. Чехова 18:47  22:55
    ул. Чехова 1    
    3-й проезд    
    ул. Октябрьская 1    
    ул. Октябрьская 2    
    Телеателье    
    Гараж    
    Брикетный    
    Мебельный комб    
    Брикетный    
    Гараж    
    ул. Октябрьская 1    
    ул. Чехова    
    ул. Чехова 1    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Чехова 1           
    ул. Чехова  07:32  08:32  10:45 11:20  12:10  
    ул. Октябрьская 1           
    Гараж           
    Брикетный           
    Мебельный комб 07:05  08:15        
    Брикетный 07:06  08:16        
    Гараж 07:08  08:18        
    Телеателье           
    ул. Октябрьская 2 07:11  08:21        
    ул. Октябрьская 1 07:12  08:22        
    3-й проезд 07:13  08:23        
    ул. Чехова 1 07:14 07:33 08:24 08:33  10:46 11:21  12:11  
    ул. Чехова 07:20  08:25        
    ул. Чехова 1 07:21  08:26        
    ул. Вокзальная 2 07:22 07:34 08:27 08:34  10:47 11:22  12:12  
    ул. Вокзальная 1 07:24 07:36 08:29 08:36  10:49 11:24  12:14  
    ул. Садовая 07:25 07:37 08:30 08:37  10:50 11:25  12:15  
    ДСУ 07:27 07:39 08:32 08:39  10:52 11:27  12:16  
    Дорожная ул 07:32 07:44 08:37 08:44  10:57 11:32  12:20  
    Рынок 07:34 07:46 08:39 08:46  10:59 11:34  12:22  
    Автостанция     10:10   11:38  12:45
    Школа 07:36 07:48 08:41 08:48 10:12 11:01 11:36 11:40 12:24 12:47
    ул. Войкова 07:38 07:50 08:43 08:50 10:13 11:03 11:38 11:41 12:26 12:48
    Телеателье           
    Гараж           
    Брикетный           
    Мебельный комб           
    Комсомольская пл 07:40 07:52 08:45 08:52 10:15 11:05 11:40 11:43 12:28 12:50
    ул. Войкова           
    Школа           
    Автостанция           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Чехова 1           
    ул. Чехова 13:20     16:02 16:47 17:17 18:05 18:45
    ул. Октябрьская 1           
    Гараж           
    Брикетный           
    Мебельный комб   14:45  16:00      
    Брикетный   14:46  16:01      
    Гараж   14:48  16:03      
    Телеателье   14:50        
    ул. Октябрьская 2     16:06      
    ул. Октябрьская 1     16:07      
    3-й проезд     16:08      
    ул. Чехова 1 13:21    16:09 16:03 16:48 17:18 18:06 18:46
    ул. Чехова     16:20      
    ул. Чехова 1     16:21      
    ул. Вокзальная 2 13:22    16:22 16:04 16:49 17:19 18:07 18:47
    ул. Вокзальная 1 13:24    16:24 16:06 16:51 17:20 18:09 18:49
    ул. Садовая 13:25    16:25 16:07 16:52 17:22 18:10 18:50
    ДСУ 13:27    16:27 16:09 16:54 17:24 18:12 18:52
    Дорожная ул 13:32    16:32 16:14 16:59 17:29 18:17 18:57
    Рынок 13:34    16:34 16:16 17:01 17:31 18:19 18:59
    Автостанция  14:00  15:45       
    Школа 13:36 14:02  15:47 16:36 16:18 17:03 17:33 18:21 19:01
    ул. Войкова 13:38 14:03 14:52 15:48 16:38 16:20 17:05 17:35 18:23 19:02
    Телеателье    15:50       
    Гараж    15:52       
    Брикетный    15:53       
    Мебельный комб    15:55       
    Комсомольская пл 13:42 14:05   16:40 16:22 17:07 17:37 18:25 19:05
    ул. Войкова 13:44         19:07
    Школа 13:45  14:54       19:08
    Автостанция 13:47  14:57       19:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__
    соцсоц
    ул. Чехова 1   
    ул. Чехова 18:50 23:05
    ул. Октябрьская 1   
    Гараж   
    Брикетный   
    Мебельный комб   
    Брикетный   
    Гараж   
    Телеателье   
    ул. Октябрьская 2   
    ул. Октябрьская 1   
    3-й проезд   
    ул. Чехова 1 18:51  
    ул. Чехова   
    ул. Чехова 1   
    ул. Вокзальная 2 18:52 23:07
    ул. Вокзальная 1 18:54 23:08
    ул. Садовая 18:55 23:09
    ДСУ 18:57 23:10
    Дорожная ул 19:02 23:13
    Рынок 19:04  
    Автостанция  23:15
    Школа 19:05  
    ул. Войкова 19:06  
    Телеателье   
    Гараж   
    Брикетный   
    Мебельный комб   
    Комсомольская пл 19:07  
    ул. Войкова   
    Школа   
    Автостанция   

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!