ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Дмитровский Погост – Шарапово
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дмитровский Погост 06:20 07:10 08:45 10:40 12:30 14:30 16:00 17:20 18:25 19:15
    Коробовская 1 06:23 07:13 08:48 10:43 12:33 14:33 16:03 17:22 18:28 19:18
    Коробовская 2 06:25 07:15 08:50 10:45 12:35 14:35 16:05 17:23 18:30 19:20
    Самойлиха 1 06:35 07:23 09:00 10:53 12:45 14:43 16:15 17:31 18:40 19:30
    Середниково 1 06:39 07:26 09:03 10:56 12:48 14:46 16:18 17:33 18:43 19:33
    Середниково 2 06:40 07:28 09:06 10:58 12:51 14:48 16:21 17:35 18:46 19:36
    Бармино  07:31  11:01  14:51  17:38   
    Терехово  07:33  11:03  14:53  17:39   
    По требованию  07:37  11:07  14:58  17:44   
    Шарапово  07:40  11:10  15:04  17:50   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Дмитровский Погост 20:05
    Коробовская 1 20:08
    Коробовская 2 20:10
    Самойлиха 1 20:20
    Середниково 1 20:23
    Середниково 2 20:26
    Бармино  
    Терехово  
    По требованию  
    Шарапово  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шарапово  07:42  11:12  15:20  17:52 17:52  
    По требованию  07:45  11:15  15:23  17:58 17:58  
    Терехово  07:49  11:19  15:27  18:03 18:03  
    Бармино  07:51  11:21  15:29  18:04 18:04  
    Середниково 2 06:44 07:54 09:09 11:24 13:14 15:32 16:23 18:07 18:02 18:48
    Середниково 1 06:47 07:56 09:12 11:26 13:17 15:34 16:26 18:09 18:05 18:51
    Самойлиха 1 06:50 07:59 09:15 11:29 13:20 15:37 16:29 18:11 18:08 18:54
    Коробовская 2 07:00 08:07 09:25 11:37 13:30 15:45 16:39 18:19 18:18 19:04
    Коробовская 1 07:02 08:09 09:27 11:39 13:32 15:47 16:41 18:20 18:20 19:06
    Дмитровский Погост 07:05 08:15 09:30 11:42 13:35 15:50 16:44 18:22 18:22 19:09

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Шарапово   
    По требованию   
    Терехово   
    Бармино   
    Середниково 2 19:38 20:28
    Середниково 1 19:41 20:31
    Самойлиха 1 19:44 20:34
    Коробовская 2 19:54 20:44
    Коробовская 1 19:56 20:46
    Дмитровский Погост 19:59 20:49

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!