ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Дмитровский Погост – Шарапово
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Дмитровский Погост 06:20 07:10 08:45 10:40 12:30 14:15 16:00 17:20 18:20 19:10
    Коробовская 1 06:23 07:13 08:48 10:43 12:33 14:18 16:03 17:23 18:23 19:13
    Коробовская 2 06:25 07:15 08:50 10:45 12:35 14:20 16:05 17:25 18:25 19:15
    Самойлиха 1 06:35 07:23 09:00 10:53 12:45 14:28 16:15 17:35 18:35 19:25
    Середниково 1 06:39 07:26 09:03 10:56 12:48 14:31 16:18 17:38 18:38 19:28
    Середниково 2 06:40 07:28 09:06 10:58 12:51 14:33 16:21 17:41 18:41 19:31
    Бармино  07:31  11:01  14:36     
    Терехово  07:33  11:03  14:38     
    По требованию  07:37  11:07  14:43     
    Шарапово  07:40  11:10  14:49     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Дмитровский Погост 20:00
    Коробовская 1 20:03
    Коробовская 2 20:05
    Самойлиха 1 20:15
    Середниково 1 20:18
    Середниково 2 20:21
    Бармино  
    Терехово  
    По требованию  
    Шарапово  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шарапово  07:42  11:12  15:20     
    По требованию  07:45  11:15  15:23     
    Терехово  07:49  11:19  15:27     
    Бармино  07:51  11:21  15:29     
    Середниково 2 06:44 07:54 09:09 11:24 13:14 15:32 16:23 17:49 18:43 19:33
    Середниково 1 06:47 07:56 09:12 11:26 13:17 15:34 16:26 17:52 18:46 19:36
    Самойлиха 1 06:50 07:59 09:15 11:29 13:20 15:37 16:29 17:55 18:49 19:39
    Коробовская 2 07:00 08:07 09:25 11:37 13:30 15:45 16:39 18:05 18:59 19:49
    Коробовская 1 07:02 08:09 09:27 11:39 13:32 15:47 16:41 18:07 19:01 19:51
    Дмитровский Погост 07:05 08:15 09:30 11:42 13:35 15:50 16:44 18:10 19:04 19:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Шарапово  
    По требованию  
    Терехово  
    Бармино  
    Середниково 2 20:23
    Середниково 1 20:26
    Самойлиха 1 20:29
    Коробовская 2 20:39
    Коробовская 1 20:41
    Дмитровский Погост 20:44

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!