ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №5 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №5 пр. Борзова – ГРЭС №5
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 07:30 11:50  17:05
    Рынок 07:31    
    Шашлычная 07:33  12:55  
    Маг.Мебельный 07:37    
    По требованию     
    ул. Строителей     
    Спортивная 07:39    
    Школьная ул 07:42  13:00  
    Универмаг 07:46  13:04  
    Школа  11:53   
    ул. Войкова 07:48 11:55 13:06  
    Комсомольская пл  11:57 13:08 17:12
    ГРЭС № 5 07:50 12:00 13:10 17:15


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    ГРЭС № 5 07:55 12:05 13:12 17:20
    Комсомольская пл 07:57 12:07 13:14 17:22
    ул. Войкова 07:58 12:09 13:15 17:24
    Школа 07:59  13:16  
    Универмаг  12:11  17:26
    Школьная ул  12:15  17:30
    Спортивная  12:17  17:33
    ул. Строителей  12:18   
    По требованию     
    Маг.Мебельный    17:35
    Шашлычная  12:20  17:37
    Рынок    17:39
    Автостанция 08:00  13:18 17:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!