ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №6 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №6 пр. Борзова – Комсомольская пл.
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоц
    Автостанция 07:20 10:05 12:30 15:15
    Маг.Мебельный     
    ул. Строителей     
    Дворец спорта     
    Дорожная 07:23    
    Дворец спорта 07:24    
    По требованию     
    ул. Строителей 07:25    
    Маг.Мебельный 07:27    
    Шашлычная     
    Рынок  10:06 12:31 15:16
    Дорожная  10:07 12:32 15:17
    Дворец спорта  10:09 12:34 15:19
    ул. Строителей  10:11 12:36 15:21
    Маг.Мебельный  10:15 12:40 15:25
    Шашлычная  10:16 12:41 15:26
    По требованию  10:17 12:42 15:27
    Дворец спорта  10:18 12:43 15:28
    Дорожная  10:20 12:45 15:30
    Рынок  10:22 12:47 15:32
    Школьная ул  10:25 12:50 15:35
    Больница  10:28 12:54 15:39
    Клуб  10:30 12:56 15:41
    Школа     
    ул. Войкова     
    Комсомольская пл  10:33 12:58 15:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Комсомольская пл 07:49 08:21 08:55 10:35 11:10 13:05 14:02 15:45 17:10 18:00
    ул. Войкова 07:51 08:23 08:56 10:37 11:12 13:07 14:04 15:47 17:12 18:02
    Школа 07:52 08:24 08:58 10:38 11:13 13:08 14:05 15:48 17:13 18:03
    Клуб           
    Больница           
    Школьная ул           
    Рынок 07:54 08:26  10:40  13:10  15:50 17:15 18:05
    Дорожная           
    Дворец спорта           
    По требованию           
    Шашлычная           
    Маг.Мебельный           
    ул. Строителей           
    Дворец спорта           
    Дорожная           
    Рынок           
    Шашлычная           
    Маг.Мебельный           
    ул. Строителей           
    По требованию           
    Дворец спорта           
    Дорожная 07:56 08:28  10:42  13:12  15:52 17:17 18:07
    Дворец спорта 07:57 08:29  10:43  13:13  15:53 17:18 18:08
    ул. Строителей 07:58 08:30  10:44  13:14  15:54 17:19 18:09
    Маг.Мебельный 07:59 08:31  10:45  13:15  15:55 17:20 18:10
    Автостанция   09:00  11:15  14:07    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__
    соц
    Комсомольская пл  
    ул. Войкова  
    Школа  
    Клуб  
    Больница  
    Школьная ул  
    Рынок  
    Дорожная  
    Дворец спорта  
    По требованию  
    Шашлычная  
    Маг.Мебельный 18:12
    ул. Строителей  
    Дворец спорта 18:16
    Дорожная 18:18
    Рынок  
    Шашлычная  
    Маг.Мебельный  
    ул. Строителей  
    По требованию  
    Дворец спорта  
    Дорожная  
    Дворец спорта  
    ул. Строителей  
    Маг.Мебельный  
    Автостанция 18:22

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!