ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №17 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №17 НИИОХ – ул. 4-я Парковая
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.07.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдог
    НИИОХ 06:50 08:30 11:00 12:40 14:30 16:45 19:09
    Сквер Стрекалова 06:51 08:31 11:01 12:41 14:31 16:46 19:10
    Детсад "Сказка" 06:52 08:32 11:02 12:42 14:32 16:47 19:11
    Музыкальная школа 06:53 08:33 11:03 12:43 14:33 16:48 19:12
    Театр "Фэст" 06:54 08:34 11:04 12:44 14:34 16:49 19:13
    Перловская баня        
    ул. Веры Волошиной        
    пл. Перловская        
    По требованию (ул. С        
    Институт им. Эрисман        
    Берёзовая роща        
    платф. Тайнинская        
    Рабочая улица        
    РДКД "Яуза"        
    По требованию        
    Парк культуры        
    Магазин "Рубин"        
    Храм Рождества Христ 06:56 08:36 11:06 12:46 14:36 16:51 19:15
    Театр "Огниво" 06:57 08:37 11:07 12:47 14:37 16:52 19:16
    ст. Мытищи 07:00 08:40 11:10 12:50 14:40 16:55 19:19
    БАМ        
    Мкрн. Шитикова 07:01 08:41 11:11 12:51 14:41 16:56 19:20
    Олимпийский проспект 07:04 08:44 11:14 12:54 14:44 16:59 19:23
    Владимирская церковь 07:07 08:47 11:17 12:57 14:47 17:02 19:26
    Фуражная улица 07:14 08:54 11:24 13:04 14:54 17:09 19:33
    Ярославское шоссе 07:16 08:56 11:26 13:06 14:56 17:11 19:35
    Ярославское ш 07:21 09:01 11:31 13:11 15:01 17:16 19:40
    Школа №12 07:22 09:02 11:32 13:12 15:02 17:17 19:41
    ул. 1-я Парковая 07:23 09:03 11:33 13:13 15:03 17:18 19:42
    3-я Парковая улица 07:24 09:04 11:34 13:14 15:04 17:19 19:43
    Стадион "Дружба" 07:25 09:05 11:35 13:15 15:05 17:20 19:44
    ул. 4-я Парковая 07:26 09:06 11:36 13:16 15:06 17:21 19:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догдогдогдогдогдогдог
    ул. 4-я Парковая 07:28 09:08 11:38 13:26 15:40 18:07 19:46
    Стадион "Дружба" 07:29 09:09 11:39 13:27 15:41 18:08 19:47
    3-я Парковая улица 07:30 09:10 11:40 13:28 15:42 18:09 19:48
    ул. 1-я Парковая 07:31 09:11 11:41 13:29 15:43 18:10 19:49
    Школа №12 07:32 09:12 11:42 13:30 15:44 18:11 19:50
    Ярославское ш        
    Ярославское шоссе        
    Фуражная улица 07:36 09:16 11:46 13:34 15:48 18:15 19:54
    Владимирская церковь        
    Олимпийский проспект 07:44 09:24 11:54 13:42 15:56 18:23 20:02
    Мкрн. Шитикова        
    БАМ 07:46 09:26 11:56 13:44 15:58 18:25 20:04
    ст. Мытищи 07:48 09:28 11:58 13:46 16:00 18:27 20:06
    Театр "Огниво" 07:49 09:29 11:59 13:47 16:01 18:28 20:07
    Храм Рождества Христ 07:50 09:30 12:00 13:48 16:02 18:29 20:08
    Магазин "Рубин" 07:51 09:31 12:01 13:49 16:03 18:30 20:09
    Парк культуры 07:52 09:32 12:02 13:50 16:04 18:31 20:10
    По требованию        
    РДКД "Яуза"        
    Рабочая улица        
    платф. Тайнинская        
    Берёзовая роща        
    Институт им. Эрисман        
    По требованию (ул. С        
    пл. Перловская        
    ул. Веры Волошиной        
    Перловская баня        
    Театр "Фэст" 07:54 09:34 12:04 13:52 16:06 18:32 20:12
    Музыкальная школа 07:56 09:36 12:06 13:54 16:08 18:34 20:14
    Детсад "Сказка" 07:58 09:38 12:08 13:56 16:10 18:36 20:16
    Сквер Стрекалова 08:00 09:40 12:10 13:58 16:12 18:38 20:18
    НИИОХ 08:01 09:42 12:11 13:59 16:13 18:40 20:19

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!