ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №7 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №7 пр. Борзова – Мебельный комбинат
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция          17:00
    Шашлычная           
    маг Мебельный 06:23 07:06 07:28 07:55 11:55 12:10 13:13 13:25 14:50  
    Шашлычная 06:25 07:08  07:56  12:12  13:26 14:51  
    Рынок 06:26 07:10  07:58  12:14   14:53  
    Автостанция        13:30   
    Школа 06:28 07:13  08:00  12:16   14:55 17:02
    Войкова ул 06:30 07:15  08:02  12:18   14:57 17:03
    Телеателье 06:32   08:04     14:59 17:05
    Гараж 06:34   08:06     15:01 17:07
    Брикетный 06:36   08:08     15:03 17:09
    Мебельный комб 06:38   08:10     15:05 17:10
    Комсомольская пл  07:16    12:20     
    НИЦ-ТЛ   07:33  12:00  13:17    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    Автостанция    
    Шашлычная    
    маг Мебельный 17:28 17:40 18:22
    Шашлычная  17:42 18:24
    Рынок  17:44  
    Автостанция   18:27
    Школа  17:47  
    Войкова ул  17:50  
    Телеателье    
    Гараж    
    Брикетный    
    Мебельный комб    
    Комсомольская пл  17:53  
    НИЦ-ТЛ 17:32   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    НИЦ-ТЛ    07:35  12:05  13:20   
    Комсомольская пл   07:18    13:00    
    Мебельный комб  06:40   08:12     15:50
    Брикетный  06:42   08:14     15:52
    Гараж  06:44   08:16     15:54
    Телеателье  06:46   08:17     15:56
    Войкова ул  06:48 07:20  08:19  13:02   15:58
    Школа  06:50 07:22  08:20  13:05   16:00
    Автостанция 06:15    11:50    14:40  
    Рынок  06:52 07:24    13:08   16:02
    Шашлычная 06:18 06:54 07:26  11:53  13:11  14:43 16:04
    маг Мебельный 06:20 06:57 07:28 07:40 11:55 12:10 13:12 13:24 14:45 16:08
    Шашлычная          16:10
    Автостанция          16:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоц
    НИЦ-ТЛ  17:35  
    Комсомольская пл   18:10
    Мебельный комб 17:13   
    Брикетный 17:15   
    Гараж 17:17   
    Телеателье 17:19   
    Войкова ул 17:21  18:12
    Школа 17:23  18:14
    Автостанция    
    Рынок 17:25  18:16
    Шашлычная 17:27  18:18
    маг Мебельный 17:28 17:40 18:20
    Шашлычная    
    Автостанция    

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!