ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №22 Шатурское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №22 Шатура – Осаново
    маршрут обслуживает Шатурское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:30 06:15 08:20 10:10 11:15 12:20 14:30 16:00 18:15 20:25
    Школа 05:32 06:17 08:22 10:12 11:17 12:22 14:32 16:02 18:17 20:27
    ул. Войкова 05:34 06:19 08:24 10:14 11:19 12:24 14:34 16:04 18:19 20:29
    Телеателье 05:35 06:20 08:25 10:15 11:20 12:25 14:35 16:05 18:20 20:30
    Гараж 05:37 06:22 08:27 10:17 11:22 12:27 14:37 16:07 18:22 20:32
    Брикетный 05:39 06:24 08:29 10:19 11:24 12:29 14:39 16:09 18:24 20:34
    Мебельный комб 05:40 06:25 08:30 10:20 11:25 12:30 14:40 16:10 18:25 20:35
    Ботино 1 05:41 06:26 08:31 10:21 11:26 12:31 14:41 16:11 18:26 20:36
    Ботино 2 05:42 06:27 08:32 10:22 11:27 12:32 14:42 16:12 18:27 20:37
    Новосидориха 05:44 06:30 08:35 10:25 11:30 12:35 14:45 16:15 18:30 20:40
    Никитинская 05:48 06:33 08:38 10:28 11:33 12:38 14:49 16:18 18:33 20:44
    Леспромхоз 05:50 06:35 08:40 10:30 11:35 12:40 14:51 16:20 18:35 20:46
    Стадион 05:51 06:36 08:41 10:31 11:36 12:41 14:52 16:21 18:36 20:47
    Кривандино 05:52 06:37 08:42 10:32 11:37 12:42 14:53 16:22 18:37 20:48
    Стройматериалы 05:53 06:38 08:43 10:33 11:38 12:43 14:55 16:23 18:38 20:50
    Инюшинская развилка 05:55 06:40 08:45 10:35 11:40 12:45 14:57 16:25 18:40 20:52
    ЦУС Мир 1       14:58   20:53
    ЦУС Мир 2       15:00   20:55
    ЦУС Мир 1       15:01   20:56
    Курьяниха 05:57 06:43 08:48 10:38 11:43 12:48 15:02 16:28 18:43 20:58
    Лузгарино 1 05:59 06:45 08:50 10:40 11:45 12:50 15:04 16:30 18:45 21:00
    Лузгарино 2 06:00 06:46 08:51 10:41 11:46 12:51 15:05 16:31 18:46 21:01
    Кирпичный 06:02 06:48 08:53 10:43 11:48 12:53 15:07 16:33 18:48 21:03
    Починки 06:05 06:51 08:56 10:46 11:51 12:56 15:11 16:36 18:51 21:06
    Семеновская развилка 06:08 06:55 09:00 10:50 11:55 13:00 15:15 16:40 18:55 21:10
    Семеновская 1 06:11 06:58 09:03 10:53 11:58 13:03 15:18 16:43 18:58 21:13
    Семеновская 2 06:12 06:59 09:04 10:54 11:59 13:04 15:19 16:44 18:59 21:14
    Переезд 06:13 07:00 09:05 10:55 12:00 13:05 15:20 16:45 19:00 21:15
    Осаново 06:15 07:02 09:07 10:57 12:02 13:07 15:22 16:47 19:02 21:17


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Осаново 06:30 07:10 09:15 11:00 12:05 13:10 15:30 16:50 19:05 21:20
    Переезд 06:32 07:12 09:17 11:02 12:07 13:12 15:32 16:52 19:07 21:22
    Семеновская 2 06:33 07:13 09:18 11:03 12:08 13:13 15:33 16:53 19:08 21:23
    Семеновская 1 06:34 07:14 09:19 11:04 12:09 13:14 15:34 16:54 19:09 21:24
    Семеновская развилка 06:37 07:17 09:22 11:07 12:12 13:18 15:37 16:57 19:12 21:27
    Починки 06:40 07:21 09:26 11:11 12:16 13:22 15:41 17:01 19:16 21:31
    Кирпичный 06:44 07:23 09:29 11:14 12:19 13:24 15:45 17:04 19:19 21:34
    Лузгарино 2 06:46 07:24 09:31 11:16 12:21 13:26 15:47 17:06 19:21 21:36
    Лузгарино 1 06:47 07:25 09:32 11:17 12:22 13:28 15:48 17:07 19:22 21:37
    Курьяниха 06:48 07:27 09:34 11:19 12:24 13:30 15:50 17:09 19:24 21:39
    ЦУС Мир 1  07:29         
    ЦУС Мир 2  07:30         
    ЦУС Мир 1  07:32         
    Инюшинская развилка 06:50 07:33 09:37 11:22 12:27 13:33 15:52 17:12 19:27 21:42
    Стройматериалы 06:52 07:35 09:39 11:24 12:29 13:37 15:54 17:14 19:29 21:44
    Кривандино 06:53 07:37 09:40 11:25 12:30 13:38 15:55 17:15 19:30 21:45
    Стадион 06:54 07:38 09:41 11:26 12:31 13:39 15:56 17:16 19:31 21:46
    Леспромхоз 06:55 07:39 09:42 11:27 12:32 13:40 15:57 17:17 19:32 21:47
    Никитинская 06:57 07:41 09:44 11:29 12:34 13:41 15:59 17:19 19:34 21:49
    Новосидориха 07:01 07:45 09:47 11:32 12:37 13:45 16:02 17:22 19:37 21:52
    Ботино 2 07:03 07:48 09:50 11:35 12:40 13:48 16:05 17:25 19:40 21:55
    Ботино 1 07:04 07:49 09:51 11:36 12:41 13:49 16:06 17:26 19:41 21:56
    Мебельный комб 07:05 07:50 09:52 11:37 12:42 13:50 16:07 17:27 19:42 21:57
    Брикетный 07:06 07:51 09:53 11:38 12:43 13:51 16:08 17:28 19:43 21:58
    Гараж 07:08 07:53 09:55 11:40 12:45 13:53 16:10 17:30 19:45 22:00
    Телеателье 07:10 07:55 09:57 11:42 12:47 13:55 16:12 17:32 19:47 22:02
    ул. Войкова 07:11 07:56 09:58 11:43 12:48 13:56 16:13 17:33 19:48 22:03
    Школа 07:13 07:58 10:00 11:45 12:50 13:58 16:15 17:35 19:50 22:05
    Автостанция 07:15 08:00 10:02 11:47 12:52 14:00 16:17 17:37 19:52 22:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!